16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №26. грейпфрут

Флуд №26. грейпфрут

Сообщений 561 страница 600 из 1000

561

Марерум, я бы вас тоже обняла, но боюсь вам это может не понравиться. Но мне хочется.
Яари, они не донимают, они в гости приехали  и надо быть гостеприимной.)

Отредактировано Вивьен Нокс (Вторник, 25 июля 16:12:23)

0

562

https://c.icq.com/store/stickers/95/21/preview/small

0

563

Вивьен Нокс,

Никогда не понимал этого "надо".
Но решать конечно же лишь Вам.

Хантер, Чу такое?

0

564

Хантер, Что с тобой?
Яари, это нормы приличия.)

0

565

Яари, Вивьен Нокс, коньяк закончился...
https://c.icq.com/store/stickers/95/21/preview/small

0

566

когда-нибудь я дождусь сюда деоса пьянства, покровительствующего пьяницам и уйду от астериум к нему.

0

567

Вивьен Нокс,

Которые были Вам вдолблены в голову в детстве. И которые были просто-напросто кем-то придуманы.)

Хантер,
Оу. Я... Сочувствую. ММм. Купите ещё.)

0

568

Хантер, какой ужас...* погладила успокаивающе по руке* ты сможешь это пережить. Я верю.

0

569

Хантер написал(а):

когда-нибудь я дождусь сюда деоса пьянства, покровительствующего пьяницам и уйду от астериум к нему.

Он как раз зарегался, иди
\вышел\

0

570

Яари, двенадцатый час ночи, друг) ничего не выйдет.
Вивьен Нокс, неееет, мне завтра на работу. а я так люблю чаек с ложечкой коньячка... эх...

0

571

Астериум написал(а):

Он как раз зарегался, иди
\вышел\

https://c.icq.com/store/stickers/95/15/preview/small

0

572

Яари, если хорошее отношение ко мне с их стороны было вдалбливанием. То пусть так.)
Не вижу причин на добро не отвечать им же.)

0

573

Вивьен Нокс, почему  мне это не понравится?

Хантер написал(а):

:<
ну и иди

0

574

Хантер, Тогда спать надо х)

Вивьен Нокс, Ммм. Прошу прощенья, у меня с родичами всё плохо, так что я как-то... Далек от этого х)

0

575

Хантер, пей чай с лимоном. Полезней. Хилл рекомендует. https://vk.com/images/stickers/3914/64.png

0

576

Марерум написал(а):

:<
ну и иди

вы обе меня отправили.
супир.
Яари, спать слишком рано) в гробу высплюсь хд
как дела?
Вивьен Нокс, да, мам...

0

577

Хантер написал(а):

покровительствующего пьяницам и уйду от астериум к нему.

*достала большой шприц*
Марерум, лезут всякие рыжие докторши обжиматься * крепко-крепко обняла* не грусти милая.

0

578

Вивьен Нокс написал(а):

*достала большой шприц*

ооооууу) и что ты собираешься делать?)

0

579

Хантер написал(а):

в гробу высплюсь хд

Из раздела - сон для слабаков? хдд

Дела - средне. А Ваши?

0

580

Хантер написал(а):

Вивьен Нокс написал(а):

*достала большой шприц*

ооооууу) и что ты собираешься делать?)

*загадочно улыбается и намекающе двигает бровями*

0

581

Яари написал(а):

Из раздела - сон для слабаков? хдд

Дела - средне. А Ваши?

сон для здоровых, у которых нет бессонницы хд
ни че скоро, еще чуть-чуть и мой сон ко мне вернется и я буду спать как обычно. 12 часов в сутки хд

да чего на вы-то... :с
да нормально. часы только громко тикают... это мешает писать посты.

Шон Трейси написал(а):

*загадочно улыбается и намекающе двигает бровями*

не знаю, о чем ты подумал, но поверь, на любое твое предположение, я предложу способ практичней и удобней)

Отредактировано Хантер (Вторник, 25 июля 16:48:09)

0

582

Хантер, От алкоголизма лечить. Чтобы деоса не растраивал *улыбка и решительный блеск в глазах*
Шон Трейси, отвернитесь, неприлично подглчдывать.)

0

583

Хантер написал(а):

не знаю, о чем ты подумал, но поверь, на любое твое предположение, я предложу способ практичней и удобней)

Возможно. Согласен, в больших шприцах я разбираюсь довольно посредственно, если не сказать, что не разбираюсь вовсе)

0

584

Вивьен Нокс, да вы не переживайте. Интимные места вашего пациента меня совершенно не интересуют)

0

585

Хантер написал(а):

сон для здоровых, у которых нет бессонницы хд
ни че скоро, еще чуть-чуть и мой сон ко мне вернется и я буду спать как обычно. 12 часов в сутки хд

Тоже верно
Оу. Везет кому-то)

Хантер написал(а):

да чего на вы-то... :с
да нормально. часы только громко тикают... это мешает писать посты.

Я же тут без году неделя пара дней х)
Выключите их.

0

586

Вивьен Нокс, ну, если лечить меня будешь ты, то я на все согласен, рыженькая)

Шон Трейси написал(а):

Возможно. Согласен, в больших шприцах я разбираюсь довольно посредственно, если не сказать, что не разбираюсь вовсе)

он один
https://c.icq.com/store/stickers/95/7/preview/small
привет, куряка, как жизнь-матушка? на вейпчить не перешел?

Шон Трейси написал(а):

Интимные места вашего пациента меня совершенно не интересуют)

КАК ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ?!
я ж само совершенство

0

587

Яари написал(а):

Я же тут без году неделя пара дней х)
Выключите их.

я тут тоже не особо долго) впрочем, какая разница? меня пугает, когда ко мне на вы...
неее, я все понял хд это духовка тикает) я прост тут решил на ночь похавать куры... но думал, что тикают часы хд достал батарейки, а все равно тикает...

0

588

Хантер написал(а):

он один
https://c.icq.com/store/stickers/95/7/preview/small
привет, куряка, как жизнь-матушка? на вейпчить не перешел?

ы)
Дарова-дарова. Живее, мать его, всех живых. Вейпил как-то пол года назад, да вернулся на табак. Не то это. Хотя иногда попускать пар бывает прикольно.
Сам как? Отстрадался уже?

Хантер написал(а):

КАК ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ?!
я ж само совершенство

Не, ну ты чо, никто ж не спорит. Но сорян. Уот будь ты девушкой, то я бы очень серьезно над этим задумался.

0

589

Хантер написал(а):

еня пугает, когда ко мне на вы...

Простит... Прости.

Хантер написал(а):

это духовка тикает

/держит крест, несет святую воду/
ЧОООО?

0

590

Яари написал(а):

Хантер написал(а):

это духовка тикает

ЧОООО?

Shaslik has been planted.

0

591

Марерум, в таком случае, увы, все что мне остается это обнять тебя и сжать со всей божественной мощью!  https://c.icq.com/store/stickers/209/1/preview/small

0

592

Яари написал(а):

Я, нормально вполне.

тогда шикарно!  https://c.icq.com/store/stickers/95/22/preview/small

0

593

Шон Трейси написал(а):

Дарова-дарова. Живее, мать его, всех живых. Вейпил как-то пол года назад, да вернулся на табак. Не то это. Хотя иногда попускать пар бывает прикольно.
Сам как? Отстрадался уже?

А мне нравится ходить к вейперам и нюхать жижки хд А от вейпа трахею спазмирует так, что дышать невозможно. Поэтому сиги рулят.
Даааа... Почти) Посты жи. Это сложнее, чем экзы хд

Шон Трейси написал(а):

Не, ну ты чо, никто ж не спорит. Но сорян. Уот будь ты девушкой, то я бы очень серьезно над этим задумался.

АХАХАХАХАХАХАХ
интересно, а в энтеросе есть аналог тайланда
https://c.icq.com/store/stickers/95/23/preview/small

Яари написал(а):

Простит... Прости.

Это даже мило) Вместе с авой, такое прости)

Яари написал(а):

ЧОООО?

АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ
чувак, таймер на духовке тикает хд

0

594

Шон Трейси написал(а):

мотогонщик

ты научишь моего перса гонять на мото, дададада?
https://vk.com/images/stickers/352/64.png

0

595

Хантер написал(а):

А мне нравится ходить к вейперам и нюхать жижки хд А от вейпа трахею спазмирует так, что дышать невозможно. Поэтому сиги рулят.
Даааа... Почти) Посты жи. Это сложнее, чем экзы хд

Нюхать жижи? Блин, оригинально х) Рулят не сиги, а самокрутки, с нормальным табаком. Mac Baren Zware Shag например.

Хантер написал(а):

АХАХАХАХАХАХАХ
интересно, а в энтеросе есть аналог тайланда

Я сейчас, возможно, скажу лишнего, но ты описание расы деосов читал?

Хантер написал(а):

ты научишь моего перса гонять на мото, дададада?

Ну, раз такое дело... Только тебе надо сперва прилететь на Циркон и как-то сойтись с Шоном.

0

596

*потянулся* Всем вечера.

0

597

Шон Трейси написал(а):

Нюхать жижи? Блин, оригинально х) Рулят не сиги, а самокрутки, с нормальным табаком. Mac Baren Zware Shag например.

Типа за натуральные продукты?)

Шон Трейси написал(а):

Я сейчас, возможно, скажу лишнего, но ты описание расы деосов читал?

Я, черт возьми, лежу парализованный под деосом)  Я ж не деос, чтоб пол менять по своему желанию.
Просто интересно, имеют ли место быть операции... магические? радикальные? на энтеросе... И их популярность.

Шон Трейси написал(а):

Ну, раз такое дело... Только тебе надо сперва прилететь на Циркон и как-то сойтись с Шоном.

Кажется, на Циркон можно пойти работать без проблем хд
мать машины в плавках...

0

598

Аурелион, добродня... вечера..?)

0

599

Хантер, Если следовать моим внутренним часам, сейчас раннее утро. *Зевнул* Но если следовать мировому времени, ранний вечер.. так что, я не знаю, что вам на это ответить х)

0

600

Энтропиус, С:

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №26. грейпфрут