16.08.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №26. грейпфрут

Флуд №26. грейпфрут

Сообщений 921 страница 960 из 1000

921

Как хорошо иметь... миллион обликов единовременно хдд

0

922

Яари написал(а):

Как хорошо иметь... миллион обликов единовременно хдд

мне столько не нада...

0

923

Шейр Локхони,

Мне тоже, однако стараюсь делать персов, облик которых не так сложно найти в инете.)

/любит менять аватар хотя бы раз в месяц/

Как Вы?

0

924

Яари, я не столь привередлив в смене авиков. есть пара-тройка  подходящих и славно.
да нормально. жив-здоров  и хорошо. в отпуске, пытаюсь отдыхать.

0

925

Шейр Локхони написал(а):

пытаюсь отдыхать.

Это явно не очень хорошо сочетается с отдыхать...

0

926

Энтропиус, тогда на колдуй мне авок.
Шейн, угу, они самые.
Шейр Локхони, а мне даже и подарить нечего, под образ мало что подходит.

0

927

Я оформил нам скрипт смены аватара под стиль форума... как смог, но это было сложновато

если полетел - скажите т_т

+2

928

Деладор Агварес, ой вы молодееец)
все красиво и работает х)

0

929

Астериум, мне пришлось скачивать текстовые скрипты в блокнот, править их и загружать в файлы...

короче для меня было жестко, а для дизайнера элементарно  :D

ну пашет и ладно)

0

930

Деладор Агварес написал(а):

Я оформил нам скрипт смены аватара под стиль форума... как смог, но это было сложновато

если полетел - скажите т_т

На планшете пашет *смеётся*
О пк узнаю лишь днем.

0

931

Яари, превосходно  8-)

0

932

норм) я уже опробовал) [AVA]http://s4.uploads.ru/f3svL.jpg[/AVA]

Отредактировано Габриэль (Суббота, 5 августа 07:32:58)

0

933

Габриэль, ага счастьерадость!  https://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small

+1

934

Деладор Агварес, *подбежал, обнял* Я соскучился, вот!

0

935

Принц Нирон, а где пропадаешь? Надеюсь все норм?  8-)

0

936

Деладор Агварес, да, все нормально. Просто на вторую работу устроился, потому теперь меньше времени на игру. То есть как, времени хватает, но устаю жутко с непривычки. А у вас  как делал?

0

937

Принц Нирон, оу, жесть, две работы это реально жесть... ты там держись...
по сравнению с тобой похоже, я вообще как сыр в масле.
а ты держись. в субботу и воскресение хоть есть время на отдых?

0

938

Деладор Агварес, да, суббота и воскресение у меня выходные. Держусь, а что еще делать, если у нас зарплаты маленькие.

0

939

Принц Нирон, и так по всей России  https://vk.com/images/stickers/896/64.png

0

940

На пк тоже стабильно. В лисе огненной. Вот.

Хотя я всё равно немного иначе меняю ав, ну да ладно хдд

Как вы тут?

0

941

Деладор Агварес, это да, тут не поспоришь. Но все же в больших городах шанс найти работу с нормальным заработком более высока.
Яари, привет.

0

942

Принц Нирон, именно, но мы с тобой походу живем в жопе мира, там где я живу вообще найти работу в принципе сложно (любую, даже с невысоким заработком)  https://vk.com/images/stickers/904/64.png

Яари, прекрасная новость, значит я не так уж безнадежен как дизайнер ахаха  https://vk.com/images/stickers/892/64.png

мы норм, а вы?)

0

943

Принц Нирон написал(а):

Но все же в больших городах шанс найти работу с нормальным заработком более высока.

Это Вы о тех... Кхм, детях, для которых места уже подготовлены?)

Принц Нирон,
Как оно?

Деладор Агварес,
Самокритично х)
Также, думаю.

Надо будет порекламить, дыа
А то алхимик и без камушков, шо за фигня

0

944

Яари написал(а):

Надо будет порекламить, дыа
А то алхимик и без камушков, шо за фигня

удачи с этим.  https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

945

Деладор Агварес, а не хотели бы скрипт на галерею для авов поставить? то есть, где предыдущие уже сохраняются и не надо их искать заново  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

946

Деладор Агварес,

НЕ НАДО НЕДООЦЕНИВАТЬ МОЮ МОЩЬ

0

947

Шейн, она у меня что-то не пашет, поэтому я не уверен в своих силах, поэтому их можно оформить галерей в карточке, но может я еще поторкаю скрипт, посмотрим)))

Яари, не-не, я как раз все дооцениваю)))

0

948

Деладор Агварес,

Ща как жахну 50 с лету, и мне запретят рекламить на месяц  https://c.icq.com/store/stickers/124/4/preview/small

0

949

Яари, неее, там не так, можно посмотреть сообщения выше, когда уже слишком много кристаллов получено за рекламу, я перестаю их выдавать, так как мы же собрались играть  https://c.icq.com/store/stickers/228/5/preview/small

0

950

Деладор Агварес, Значит надо за раз сделать тысячу! .D

0

951

Я тоже хочу много кристаллов  https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

0

952

Астериум, и я  https://c.icq.com/store/stickers/119/2/preview/small а кто не хочет эх

0

953

Астериум,
Могу поделиться .D
Осталось только нарекламить хддд

0

954

Деладор Агварес, давайте придумаем новый способ их легально зарабатывать)
Яари, никогда не любила рекламить...

0

955

Астериум, Я умею совмещать приятное с полезным.

0

956

Принц Нирон написал(а):

Но все же в больших городах шанс найти работу с нормальным заработком более высока.

В гигантах может быть.
Но даже в просто крупных, даже с промышленным уклоном - всё по блату или через родственников. Тех, кто не имеет ни блата, ни связей, выше 6-7 т.р. даже можно не надеется.

0

957

Яари написал(а):

Я умею совмещать приятное с полезным.

Это же надо было прочесть "совращать"

0

958

Яари написал(а):

Я умею совмещать приятное с полезным.

я чем только не занималась на форумках разных... и матчасть делала, и анкеты проверяла, и дизайн клепала (не одна, правда), и тд и тп
но пиар это самое буее

Кесрит Ваалду написал(а):

Это же надо было прочесть "совращать"

https://c.icq.com/store/stickers/124/4/preview/small

0

959

Астериум, если кристаллы можно легко заработать, то смысл тогда во всей системе, инфляция очень плохой знак )))

0

960

если кристаллы можно легко заработать, то смысл тогда во всей системе, инфляция очень плохой знак )))

да пусть их будет сложно зарабатывать, но хоть как нибудь еще))
начнется инфляция - поднимете цены на все \ выставите ограничение по кол-ву кристаллов в профиле, и все

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №26. грейпфрут