16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №26. грейпфрут

Флуд №26. грейпфрут

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Астериум написал(а):

начнется инфляция - поднимете цены на все \ выставите ограничение по кол-ву кристаллов в профиле, и все

и мне новая работка, которой придется заниматься, вместо игры в квестах ахах нэ-нэ, я уже имею достаточный опыт, чтобы ее себе не делать  https://c.icq.com/store/stickers/228/3/preview/small

0

962

Кесрит Ваалду написал(а):

Это же надо было прочесть "совращать"

*молча аплодирует*

Астериум написал(а):

я чем только не занималась на форумках разных... и матчасть делала, и анкеты проверяла, и дизайн клепала (не одна, правда), и тд и тп
но пиар это самое буее

У меня тоже опыт разный, но пиар никогда отвращения не вызывал.)
Наверное, потому меня и хватали быстро-быстро *ржет*

Астериум написал(а):

выставите ограничение по кол-ву кристаллов в профиле, и все

Ммм.
Я, может, хочу скопить, и купить разом МНОХА.

0

963

Деладор Агварес, хорошо :Д можете меня напрячь, если что, это ж я тут возникаю

0

964

Астериум написал(а):

но пиар это самое буее

50 шт в день... пара часов в трубу.

0

965

Шейн, спасибо, учту.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

966

Яари, Спасибо. Я признателен за одобрение.

0

967

https://vk.com/images/stickers/3113/64.png
\ушел в посты\
Шейн, о это око саурона на плече лол

0

968

Кесрит Ваалду,
Вы мне подарили новый ОТП хддд

0

969

Астериум написал(а):

\ушел в посты\

*шлет вдохновение*

0

970

Астериум написал(а):

о это око саурона на плече лол

по мне иллюминаты
типа загадка кек темные секреты

0

971

Шейн, смотрю кое-кто играет в мистик мессенджер

0

972

[AVA]http://se.uploads.ru/xLtbc.png[/AVA]
Добра всем  https://vk.com/images/stickers/3873/64.png

0

973

Марерум, если чесна нет
но я люблю примазываться туда, где мне не место)))00))
Вивьен Нокс, ты как и ты зачем
я не была готова
эта ава получилась на удивление хорошей, почему и как это получилось  https://vk.com/images/stickers/3117/64.png

0

974

Вивьен Нокс,

Здравия С:

0

975

Вивьен Нокс, Вивиии /обняла/
Шейн, Зен милашка оттуда :3

0

976

Марерум, да, он такой
правда я-таки осознала, шо этот панк с иллюминати как-то больше в образ вписывается, так что Я ТЕПЕРЬ РОЗОвАЯ, хотя бы чуть-чуть :з

0

977

Шейн, а что я? а как я? к чему не готова?о.о
да, она крута.) Я ее примеряла просто...кнопочку попробовала да.)
Думаю секрет в чьей-то природной обворожительности и ужасающей скромности https://vk.com/images/stickers/3872/64.png
Марерум, *жамк-жамк* как настроение?)
Яари, и вам его и побольше.)

Отредактировано Вивьен Нокс (Суббота, 5 августа 12:17:30)

0

978

Вивьен Нокс, ну вот к этому вот всему, я не думала, что ты ее наденешь :д хотя да, соблазну этой кнопки сложно противостоять
я бы назвала это другим словом :з

0

979

Шейн,
А как же?О.о
Вообщем со всеми этими артами и аватарами...пошла я порисую.

0

980

Деладор Агварес, у нас так же.
Яари, нет, почему же. Для сравнения, у нас в больнице санитары получают восемь тысяч рублей, в Москве сорок. Есть разница? И так везде.
Кесрит Ваалду, да ладно? Даже у нас зарплаты выше. По блату, это те места, где сидишь дурку гоняешь и получаешь деньги за это. А так, в принципе найти работу с нормальным заработком можно. Охранником в магазин например, или грузжиком, или водителем, или санитаром в больницу.

0

981

Принц Нирон написал(а):

Охранником в магазин например, или грузжиком, или водителем, или санитаром в больницу.

не спорю, можно. Но это еще смотря где находятся  больница, магазин, склад или организация, куда требуются водители.
у нас больше официальной минималки  не платят.

0

982

Вот как, должен выглядеть, злой рот? https://vk.com/images/stickers/3914/64.png

Шейр Локхони написал(а):

у нас больше официальной минималки  не платят.

остальное в конверте? или вообще не?

0

983

Вивьен Нокс написал(а):

остальное в конверте? или вообще не?

ну, где-то в конверте. а где-то не.
везде по разному.

0

984

Вивьен Нокс написал(а):

Вот как, должен выглядеть, злой рот?

Злобная ухмылка >:3

0

985

Шейр Локхони, ну минималка тоже разная и зависит от региона. Но у нас водители например или грузчики меньше 15 не получают.

0

986

Марерум, не ухмылка даже. А вот..злой х)
Я даже обьяснить это не могу о.о
Шейр Локхони,  у нас помоему только в банках без конвертов.
Но на минималку же нельзя прожить...это считай комунальные оплатить только и проезд...и все... Да уж...

0

987

Вивьен Нокс, покажи >:3

0

988

Марерум, картинки нет.
Это такой рот когда "Арррр"  https://vk.com/images/stickers/3915/64.png примерно такойОо"

0

989

Вивьен Нокс, а кого это волнует? Никого.

0

990

Яари написал(а):

Вы мне подарили новый ОТП хддд

Это каким таким невообразимым образом?

0

991

Принц Нирон написал(а):

Но у нас водители например или грузчики меньше 15 не получают.

У нас если 12 получают, и то ладно. Так ещё по месяцам могут задерживать.

На заводе, хотя и зп приличная, но могу не выплачивать едва ли не по 4 месяца. Реальные случаи.

0

992

Шейр Локхони, \протягивает стакан коньяка\ В выходные можно отдохнуть. Хоть немного.

0

993

Шейр Локхони, грустно это если задуматься....
Вот так вот лишь позитивными мыслями, да верой в светлое будущее, то и держимся.)
Минималка у нас 10...  но обычная уборщица получает примерно 16.
А так средняя зп по городу 25-30.
грузщики и те кто физически работает, получают нормально вроде. Монтажники у нас порой от 40 до 70, в зависимости от числа заказов. Но пашут как кони.

Отредактировано Вивьен Нокс (Суббота, 5 августа 16:37:22)

0

994

Вивьен Нокс, у нас минималка 10. Город маленький. Работу найти сложно. А цены московские..
Так что.... как можем так и выживаем.

0

995

Кесрит Ваалду, нет, у нас такого нет. Поскольку сейчас с этим очень строго. Можно коллективную жалобу в суд написать и выиграть этот суд. Поэтому у нас если и задерживают зарплату, то дня на три, не больше.

0

996

Вивьен Нокс, а из какого вы города?

0

997

Шейр Локхони, у нас цены..ну смотря на что. Недвижимость стоит почти как в Москве, не на много дешевле. А продукты дороже чем в Москве или Питере. Особенно овощи и фрукты....вы видели помидоры, российские по 400р за килошку?  Хотя  овощи фрукты у нас это китай и редко что-то нашенское, по дикой цене..
Так  же техника бытовая вся дороже чем в центре.
Оно и понятно, далеко мы, вроде как за транспортные расходы накрутка. Вообще Владивосток дорогой город, но непонятно почему...
Принц Нирон, Владивосток

0

998

Вивьен Нокс, о, так это значит к вам тайфун японский движется.

0

999

Принц Нирон, ага.  Говорят будет сильнее чем был Лайнрок до этого.

0

1000

Вивьен Нокс, про это я не слышал, просто вчера прогноз погоды видел. Я вообще телек редко смотрю. А вчера пока ужинал новости застал.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №26. грейпфрут