Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Ну, короче, дело было так. Мы от тебя улетели. Летим, летим, значит, над горами и тут от тебя смс-ка приходит. Ну, мы там, на горку присели, её прочитали и отправились искать этого вашего чокнутого дифинета. Летим мы это, кликаем, чтоб...
Отправляйся по следу, Реос, но будь осторожен. А я пока что попробую раздобыть немного информации. Мне почему-то кажется, что ребёнок как-то связан с этим местом. Следовательно, чем больше узнаю о нём, тем лучше. К тому же...
Удар пришелся вне-запно, один из тех, самую малость картин-ных ударов в стиле злобного шаржа, но климбату уж точно не по-казалось произошедшее смеш-ным. Ощущение свободного полета и шелеста собственных...

Девка, носившая внешность Арни, вцепилась в того самого рыжего, что распространялся про свою извращенную любовь к инсектам, тот задохнулся, но выучка ТИО – штука серьезная, своих убийц те натаскивают знатно, так что гомункул был выброшен в окно ударной волной магии, после чего рыжий вообще озверел...

Техника древняя, как ороговелость неолитского инсекта, обладающая специфическими преимуществами и такими же чудными недостатками. В цивилизованных научных кругах от подобных «изысков», как поговаривали, всегда веяло тем еще душком. Ученые мужи и натасканные на острый язычок девицы...

– Ну что же, с Астериумом есть возможность найти общие темы для разговора, – кивает Арек еще до прихода деоса. – Ах, Нонтергар. Помню, меня туда не пустили даже на туристический остров. Говорят, подозрительная личность, либо фэдэлесы-эделиры решили надо мной подшутить. Хотя, признаюсь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Всё есть яд и всё есть лекарство

Всё есть яд и всё есть лекарство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Локация и датаhttp://sh.uploads.ru/h2CrJ.pngЭридий, замок ордена Истинного пути, земли близ южного Арнуса. 3002 год, 2 марта, день.

Участникиhttp://sh.uploads.ru/h2CrJ.pngДжудал, Дитрих

Дополнительноhttp://sh.uploads.ru/h2CrJ.pngМастер игры не может вступить в игру, эпизод является игрой в мире Энтероса и свободен для вступления любых других персонажей, состоящих в Ордене Истинного Пути. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту любую систему боя, соигрок может использовать любую систему боя.

http://sh.uploads.ru/h2CrJ.png
http://s7.uploads.ru/D4UF9.jpg

Описание
Предательство. Отравленные фэдэлесы. Смерть в мучениях. Яд с Климбаха. И Климбат-фэдэлес, любящий пытки. Связь кажется очевидной. Или нет?

Отредактировано Дитрих (18.07.2017 01:29:01)

+1

2

Больничная койка. Измятая простынь. Бьющееся в агонии тело. Уже второй за неделю. Боль фэдэлеса разносится по замку. Подозрения и ярость. Cтрах за собственную шкуру. Дрожь сковала многих. Они неспособны думать и смотреть. Но одно они понимают. Предатель среди нас. В стенах Ордена. Теперь они молят лишь об одном. Найди его. Порви. Отдай нам тело. Позволь разорвать предателя. Позволь причинить ему такую же боль. Но он мой. Только мой.
     Тихие, почти неслышные шаги. Где-то позади. Один из послушников. Новичок. Его выдает дрожь. Пронизывающая, но едва заметная. С ног до головы. Он ощущает мое присутствие. Хоть и не знает, где я.
    -Милорд Вальери велел передать вам, что оружие так и не было найдено. Убийцу никто не видел. Известно лишь одно. Яд был очень редким и дорогим. Один из его компонентов.. он... он есть только на Климбахе. Это всё...
     Джудал. Садист и убийца. Воспринимающий это, как комплимент. Ты был полезен. Она ручалась за тебя. Непростительная ошибка. Стоившая двух жизней. Трёх. Ты поплатишься своей. Кому ты служишь? Впрочем, ответ не так и важен. Ты всегда любил пытки. Наконец, я разделю любовь с тобой.
     Шепот. И нежный смех. Иона.
-Ты даже не дашь ему шанса высказаться? Настолько ревнуешь?
-Картина очевидна.
-Для тебя. А твоё зрение помутнилось. Хотя бы выслушай его. Ради меня. И ради Неё.
-Я подумаю.
     Новичок всё ещё здесь. Он уже не старается. Дрожь окутала его. Ноги порываются идти. Но он ждёт. Ждёт ответа. Ждёт приказа. Ждёт любой возможности сбежать. Он не понимает. Страх не помогает. Лишь выдаёт. А ведь верному члену Ордена нечего бояться.
    -Джудала ко мне. Где бы он ни был и что бы ни делал. Для него есть работа. Как только явится, пусть приготовит камеру.
     Климбат. Скорбилус по всему телу. Удар в позвоночный столб. Потом под подбородок. Или дать ему побегать? Нет и мысли о том, чтобы слушать его. Или всё же... Ради Неё?
     Крик прерывает мои мысли. Всё ещё жив. Яд медленно разносит муки по венам. Но он сражается. Пытается выжить. Хотя в его глазах уже мелькает осознание. Оно приходит не сразу. Но вот его тело обмякает. Крики прекращаются. И остаётся лишь хрип мольбы.
    -У... у... убей меня... 
    -Что ты помнишь?
     Молчание сковывает палату. Он не ответит. Пустая надежда. Просто последние отзвуки разума. Они вернули его. Вернули с края смерти. Чтобы он мог молить о руке. Руке, которая проведёт его через этот край. Это недостойная Смерть. Но я не могу отказать тебе, брат.
     Больничная койка. Алая простынь. Окаменевшее тело. Уже второй за неделю. Теперь они точно захотят крови. Лишь её приторная сладость может заглушить страх.

+3

3

Шум в ушах прерывается криком птицы, пролетевшей мимо. Шелест травы, что колышется под слабым натиском ветра и проходится по смуглой коже, гармонично сливается с стрекотанием насекомых. Неестественно спокойная для климбата атмосфера, пропитанная зеленью и голубоватой дымкой гор, окутывает лежащее на земле тело, замершее в ожидании чего-то и прикрывшее уставшие глаза предплечьем. Энергетический запас полон, разливается по телу вместе с кровью, вызывая успокоение, что сопровождается глубоким и размеренным дыханием. Во рту чувствует знакомый привкус крови, все тело окутывает непривычная легкость, перекликающаяся с знакомой эйфорией. И чтобы испытать подобный спектр, всего лишь стоило сожрать проходящего по лесу паренька, а в этом плане духу после пробуждения действительно везло: на выбранных планетах, в выбранных местах через несколько мгновений ожиданий появлялась идеальная жертва, утоляющая голод климбата и восполняющая утраченные им силы, даруя столь прекрасное послевкусие. Вернуться после трапезы в относительно безопасное - что может быть лучше? Вспомнив догорающее обглоданное тело, Джудал сделал шумный выдох, подняв корпус с травы и прервав тем самым звучную симфонию природных звуков, внося в нее что-то темное и угнетающее.
Будут гости.
Отчего же? Где-то упала вилка?
Он слышит явный смешок Давена, вновь умолкшего. Недовольно цыкает в ответ возникшей тишине. Этого еще не хватало.
В небрежном жесте руки проходятся по черным шароварам, к которым прилипла всевозможная трава, после чего босые стопы неспешно ступают по прогретой земле. Он мог бы сразу вернуться в замок, но сейчас от него так и веяло сырым мясом, смешанным с сожженным хворостом и травой. Для каждого запах смерти носит свои ноты.
Скрип старой двери. Из этого дома он выходил в тот день, когда стал фэдэлесом, но с тех пор в нем никто так и не жил.
А вот и гость.
В небольшом помещении действительно стояла фигура в черных одеяниях - ахрад, не иначе. Но пока предателей было мало, помощь не требовалась, следовательно, Джудал на положенном месте не показывался. Неужели сейчас об этом вспомнили? Молодой фэдэлес отчего-то взволнован, это явно не от встречи с климбатом, кто-то и до него постарался. Видимо, новобранец уже долго искал духа, поэтому выдавал нервозность. Неужели столь срочный приказ? Парень открывает рот, но эссенций говорит первым.
-Начальство?
Сейчас кто-то получит пилюлей.
Закрой опахало, иначе их получишь ты.
Упаси тебя деос.
Фэдэлес замолкает, явно продумал себе весь разговор, а он пошел не так. В любом случае, судя по молчанию, сказано в яблочко.
-В замок?
Следует еще один кивок. Стоило ли расспрашивать больше? Безусловно, в этом не было необходимости, хотя интерес уже сжирал изнутри по той простой причине, что дела ордена климбата не трогали, а что произошло сейчас, конечно же, пока оставалось тайной. Кто именно из начальства возжелал присутствия Джудала также не относилось к разряду тайн, ибо такую реакцию даже у новобранца Ахрада мог вызвать только один.
Именно об этом подумал дух перед тем как дернуть на себя ручку массивной двери. Лишь один раз он видел Дитриха, но одного раза хватило, чтобы понять стоящую перед ним опасную и безэмоциональную личность. Даже сейчас, когда дверь все еще была заперта, эссенций заметил, как его брови несколько нахмурились. Это отнюдь не исключало привычную модель поведения: привычная усмешка, черный юмор- но не в привычном объеме. Один раз эссенций даже задумался о том, может ли Дитрих оценить столь специфический юмор и тем более сарказм, вот только проверять пока явно не стоило. Разговор один на один? Нет, подобного еще не было, видимо, до сегодняшнего дня, и какая модель поведения будет преследовать климбата было не ясно. Джудал чувствовал, лишь как внутри все напряглось... Инстинкт? Но тогда что же ожидает его за дверью?
Стук. Скрип.
-Джудал прибыл по вашему распоряжению, - довольно веселый голос, но в нем сквозит настороженность.

+4

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Всё есть яд и всё есть лекарство