16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив связи с АМС

Архив связи с АМС

Сообщений 41 страница 80 из 196

41

О, кого-то узнали правильно.)
Можно мне, тоже, кристаллы за этот маскарад?
Посты: 8, 26, 32 и 39.

0

42

Рэсс Рау, Это ты про меня? А я больно и не маскировался.

0

43

Ну и мне за маскарад хоть один кристальчик наверное можно, я за Василька играла хД
Попыталась сыграть за мужскую ипостась деоса снов.

0

44

Я тоже хочу немножко кристалликов ))
Маска-Сова...

0

45

Рея Тайгер Таш, КРЬЬЬЬЯЯ! я конечно догадывался, но терялся в сомнениях между Лу и тобой! Стыдно то как!

0

46

Напишу за компанию насчет кристалликов, вепрь.

0

47

Принц Нирон, про тебя. Я тоже.
Рею, значит, правильно угадали. (И Рани?)

0

48

Мой временный творческий перерыв закончился, буду постепенно возвращаться к ролевой жизни  http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif
и участвовать в воронке тоже буду :З

0

49

Лиэрия Агварес, это не может не радовать! ))

0

50

Инге, Рея Тайгер Таш, Рэсс Рау, Рирариум, Принц Нирон, всем начислил.

0

51

Деладор Агварес, спасибо! ))
Кстати, такой вопрос: если мой перс становится фэдэлесом, то за счет чего брать всякие фэдэлесовские плюшки и прочие ништяки? Из эпизодов с обучением, за кристаллы, так?

0

52

Рея Тайгер Таш, разумеется )))

0

53

Деладор Агварес, ОК ))
Правда, с темпами игры Ниратас это будет оооочеееень нескоро... Как раз успею кристаллов подкопить ))

0

54

Рея Тайгер Таш, а я постараюсь сократить кол-во мастерских эпизодов, чтобы начать воронку... кстати, если есть идеи на ее счет - пиши в ЛС, ибо у меня пока что-то напряг, есть идеи, но они не могут сформироваться во что-то приличное, так чтобы и без рельс и чтобы ничего не затухло!  :D

0

55

Деладор Агварес, я сама - в режиме экстренного торможения уже вторую (или третью?) неделю, так что будем страдать вместе...
В общем, да - пошли в ЛС, надо прикинуть, что и как...

0

56

А тут плюшки за ивент раздают? Хочу-хочу-хочу!
Правда, у меня постов мало, но копейка, как известно, рубль бережет =)
Вуаль, короче.Начислено! : )

0

57

Хнык ((( Вот вечно кто-то про бедных-несчастных твинков забывает! А я тоже хочу кристаллик. Или два. Или три... И мне в голову не пришло, что Тишина - это Рэсс Рау! Круто! ))
Я Магнолия (А кто еще в бальном платье и танцевальных туфельках рассекать будет?...)Начислено! : )

0

58

В качестве приза на новогоднем ивенте выбираю хилерский скилл :З
Снегири не гири (с) | Новогодний ивент  http://savepic.net/3475643m.gifОдобрено

Отредактировано Лиэрия Агварес (Понедельник, 26 декабря 20:42:35)

0

59

В качестве приза выбрана пентаграмма "Деосфера" из расовых способностей
Снегири не гири (с) | Новогодний ивентОдобрено

Приношу извинения, но я заблудился в собственных способностях ,а потому все еще пытаюсь сделать выбор выигранной способности.

Отредактировано Экронлион (Четверг, 29 декабря 11:15:59)

0

60

Начислите мне кристаллы, я закончил! Экскурсия [общий]
http://savepic.net/3428889m.gif  http://savepic.net/3431961m.gifНачислено! : )

0

61

Я тоже закончил в эпизоде Экскурсия. Прощу администрацию начислить кристаллы.Начислено! : )

0

62

Я приношу извинения за свой дикий тупизм в отношении собственных способностей.
Теперь я вроде как разобрался и все пересчитал. Даже сводную табличку сделал, чтобы совсем не заблудиться :yep:

В качестве приза выбрана руна "Сивлирия" из перечня расовых способностей

Отредактировано Экронлион (Четверг, 29 декабря 12:59:09)

0

63

Для меня эпизод так же закончен. Экскурсия [общий]Начислено! : )

0

64

Доброго времени!
Хотелось бы прояснить ситуацию с эпизодом "Один на один с отражением | Часть 2". Я, конечно, понимаю, что общий квест "Воронка хроновора" уже не ждёт, но почему, перед тем, как завершить данный эпизод одним постом, не спросили нашего с напарником мнения? Согласны ли мы с таким поворотом событий?
Я понимаю, это моя в частности вина, что посты туда не отписывались, но у всех реал, а сейчас и сессия. Однако эпизод имеет большое значение для сюжетной линии, связанной с Синдикатом и напарниками, а такое его завершение, да ещё и с отсутствием возможности что-либо изменить, никак не планировалось.
В общем, если возможно, хотелось бы попросить амс вернуть эпизод, и мы с Лореном доиграем его сегодня до логического конца (ибо не в наших интересах так просто терять кристалл, что грозит для персонажей большими проблемами с Синдикатом, что логично).
Очень надеюсь на понимание.

0

65

Канта Мория, ок, без проблем, доигрывайте!  8-)

0

66

Деладор Агварес, спасибо. И вообще очень хотелось бы, чтобы мнение игроков тоже спрашивали, всё-таки есть серьезные отыгрыши, на которых строится сюжетная линия персонажей :|

0

67

Канта Мория, стоп. Я ведь написал, что Вы вполне можете продолжить эту игру, но отдельно. В новом эпизоде или договориться о том, как закончилась ситуация тет-а-тет. Мне кажется, этого вполне достаточно в случае, когда эпизод весит долго из-за последних игроков и его завершение лишь дело времени - ибо все логические ключевые моменты там отыграны.  Но это лишь мое имхо. ;)

0

68

Деладор Агварес, так смысл не в продолжении эпизода (это я и так понял), а самом исходе миссии. Как раз ключевой момент, из-за которого в принципе этот эпизод мы с Лореном открывали, это сама миссия, которая в итоге оказалась провалена. И провалена из-за того, что я задолжал туда посты, а отыгрыш надо побыстрее закрыть. Я не совсем согласен с таким исходом, какой был представлен в последнем мастерском посте, поэтому и попросил вернуть эпизод, не просто чтобы доиграть его, уже после того, как артефакт у персонажей увели, а доиграть до того момента, как это случится. Я понимаю, что взгляд мастера на ситуацию - это взгляд мастера, но в таком случае продолжать игру данными персонажами станет весьма затруднительно, если учесть, что виноваты они по всем параметрам и Синдикат живыми их уже не отпустит (по концепту данной организации). Очень жаль, что так получилось и что теперь приходится это всё выяснять здесь, поэтому я и упомянул про то, что неплохо бы изначально поинтересоваться мнением тех игроков, кто данный эпизод открывал.
По поводу исхода эпизода вам написать в ЛС? Не совсем понятно.

0

69

Ребят, начиная с 30.12.16 и по 08.01.17 очень сильно замедляюсь.
Завтра-послезавтра меня не будет вообще, а дальше по мере сил и возможностей.
Хороших всем праздников и каникул-выходных!
С наступающим всех! :flag:  :jumping:

Отредактировано Экронлион (Четверг, 29 декабря 15:25:34)

0

70

Вечера.
М... у меня, тоже, вопрос по эпизоду.
По 2-й и 3-й части "Бегства" я могу получить вспомогательное умение (полёт) или надо ещё над этим работать?

0

71

Тоже хотел предупредить, что возможно моя активность на Новогодние праздники снизится. Нет, я никуда не уезжаю, и даже буду онлайн, просто голова забита немного иным, да и банально хочется чуток отдохнуть от игр. Поэтому простите, если где-то буду задерживать посты и отвечать не сразу.

0

72

И ещё просьба вернуть их архива эпизод Путь по лабиринту. Пост уже написан.Готово

0

73

В качестве приза в ивенте был выбран скилл "Хилерство".

Отредактировано Антван Дракава (Четверг, 29 декабря 18:38:04)

0

74

Принц Нирон, учтем! ))
Рэсс Рау, это Вам надо в ЭТУ тему!
Экронлион, поняли! И Вас с Наступающим!  ^^
Канта Мория, хорошо, я принял к сведению Ваше замечание. Больше не повторится. Приношу извинения. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat58.gif

0

75

Деладор Агварес написал(а):

Экронлион, поняли! И Вас с Наступающим!

спасибо http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

76

Деладор Агварес написал(а):

я принял к сведению Ваше замечание. Больше не повторится. Приношу извинения.

Ладно. Ничего страшного хД

0

77

Деладор Агварес, спасибо.) Тогда пойду туда.

0

78

Здравствуйте. Можно попросить продлить срок на написание карточки? Загруженность под конец года сильная, свободное время нечасто выдается.

0

79

Фабиас Лаэдрин, ок) пишите как время будет)

0

80

Деладор Агварес, спасибо большое.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив связи с АМС