16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив связи с АМС

Архив связи с АМС

Сообщений 81 страница 120 из 196

81

И я тоже на праздничные выходные могу впасть в состояние лоу и дать отдохнуть фантазии, не теряйте  http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif

0

82

Рирариум, принял к сведению!  http://savepic.net/3377790m.gif

0

83

А возможно отредактировать собственную анкету? Ничего не поменяется, просто более подробно пропишется биография, характер, внешность. Ну и исправлю ошибки и недописки. Ну и изображения хотелось бы еще дополнительные вставить. Буквально сегодня-завтра и все.

0

84

Прошу проверить мою карточку. Как будет время, конечно же.

0

85

Зэтокиико, это работает так: если Вы сделали карточку, сразу преступайте к заполнению профиля - это и будет сигналом для АМС к проверки карточки и окончательному принятию.

0

86

Эленхел Лакуа, тему открыл - ваяйте.

0

87

Деладор Агварес,  а. Простите.

0

88

В качестве приза в ивенте была выбрана руна Тенебрус Спектро
Снегири не гири (с) | Новогодний ивентОдобрено! : ))

0

89

В качестве приза в ивенте - Стихийная магия - специализация "Холод"
Снегири не гири (с) | Новогодний ивентОдобрено! : ))

0

90

Деладор Агварес, можно закрывать. Отредактировал и исправил все, что хотел. Спасибо.

0

91

Эленхел Лакуа, шикарно!  8-)

0

92

Доброго времени суток. Будьте добры, скажите, пожалуйста, честно, как зарабатываются баллы?
Эм... это... если я правильно понимаю, то, на Нонтергаре энергию от планеты могут получать только эделиры и эссенции там родившиеся, а остальные не могут получать её из воздуха?

0

93

Рэсс Рау, баллы, способности и скиллы зарабатываются просто:

Баллы – вещь необходимая, без них нельзя повысить уровень своего умения. Значит, баллы надо зарабатывать, и чем больше – тем лучше, но получить баллы в среднем сложнее, чем кристаллы (и я думаю, что это будет правильно). Как это делается..?
http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/34144.png Способ №1. Купить в магазине за кристаллы активности.
http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/34144.png Способ №2. Заработать в квесте или эпизоде с активным мастерингом, где идут активные боевые взаимодействия с NPC. По результатам квеста мастер может дать персонажу балл(ы)/способность(и). Но! Эти баллы тратятся на конкретное умение – на то самое, которое персонаж активнее всего использовал в приключениях. Например, если персонаж пользовался в основном энергетической магией, то он может получить свой один балл именно на энергетическую магию, потратить его на хилерство, скажем, он не имеет права. Обязательным условием получения баллов по итогам квеста является активное – действительно, активное, на пределе возможного – использование способностей. Ленивое кидание файрболлв туда-сюда баллов не принесет, увы...
http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/34144.png Способ №3. Этот способ годится для «открытия» способностей/умений. Если Ваш персонаж в эпизоде научился чему-то, то Вы имеете право обратиться к AMC с просьбой разрешить Вам взять соответствующую способность/баллы умений. В случае положительного ответа Вы получаете умение и некоторое количество баллов, которые Вы можете на нее положить.

Нет, прочие получают от остальных доступных источников (если персонаж на Нонтергар, это не значит, что поток энергии от других планет нарушен), но это объясняет тот факт, что персонажи чуть слабее, однако слабость их зависит изначально от уровней сил. Если слабому персонажу на Нонтергар будет не шибко хорошо, т.к. его энергетическая паутина и резерв, а следовательно и связь с магическими источниками не шибко крепки, то у могущественного героя едва ли будут видны существенные различия, так как его энергия, паутина и все магических биологические циклы и связи с источниками магии очень развиты и сильны.  8-)

0

94

Деладор Агварес, значит, только так. Где ж это мне привиделось, что для баллов нужно отыграть какое-то количество эпизодов, (чем выше, тем больше эпизодов)?
Спасибо Вам большое.  :)
Эм... как понимаю, так это энергия будет восстанавливаться только медленнее, и количество пищи для её восстановления придётся увеличить?

0

95

Оргтема арки | Воронка хроновора

ощутили странный доселе невиданную энергию

Мне кажется, имелось ввиду "странную" и "невиданную".

0

96

Можно попросить заменить в списках анкет и карточек портрет и имя персонажа? Это не срочно, но неплохо было бы привести в соответствие...

0

97

уважаемые АМС, прошу закрыть эпизод  Незваные гости, нежданное везение.
Мы закончили.

0

98

Рэсс Рау, может Вы про FAQ, хотя не помню такого там... Не только энергия, но и сила магических ударов, скорее всего.
Рил'ян, спасибо, исправили, писал второпях.  ^^
Ниратас, простите пожалуйста, сделал.
Экронлион, сделал. ))

0

99

Деладор Агварес, спасибо.

0

100

Деладор Агварес, вы можете открыть мою анкету для редактирования? Хотелось бы испарить некоторые ошибки, которые ранее проглядел. А так же  добавить пару-тройку уточнений.

0

101

Экронлион, открыл.  8-)

0

102

Деладор Агварес написал(а):

может Вы про FAQ, хотя не помню такого там... Не только энергия, но и сила магических ударов, скорее всего.

Нет. В FAQ я такого не припоминаю.
Всё понятно. Большое спасибо.)

0

103

Доброго времени!
Прошу закрыть данный эпизод: Ты только не кусайся...
Доиграли)
И начислить кристаллы (на мне в этом эпизоде был мастеринг).Сделано

0

104

Деладор Агварес, спасибо огромное.

0

105

Прошу уважаемых АМС закрыть эпизод   Никогда не знаешь, где тебе повезет
Эпизод завершен. Дальнейшего продолжения не планируется, так как партнер вышел из игры.
Спасибо.
Готово, вам кристаллы начислил

0

106

Доброго времени суток!
Имеются некоторые вопросы к администрации, так как я хотел бы прояснить ситуацию с начислением кристаллов после завершения эпизода. На данный момент мой вопрос касается эпизода (квеста из двух частей) "Один на один с отражением," который мы отыгрывали практически на протяжении года. Дело в том, что за участие в этом эпизоде ни мне, ни Канте (насчет других игроков не знаю, так как их участие завершилось раньше), не были начислены кристаллы. Сразу хочу сказать, что я никак не мог ошибиться в количестве имеющихся у меня кристаллов, так как всегда внимательно слежу за их количеством. Последний раз мне кристаллы начислялись в качестве приза в Новогоднем ивенте "Снегири не гири," а именно — 30. До начисления этого количества на моем счету было 123 кристалла, что в сумме с ещё 30-ю дает 153. После завершения эпизода "Один на один с отражением," количество кристаллов осталось прежнее, то есть 153. Я не знаю, как мне доказывать то, что как было 153 кристалла, так и осталось (жалею, что не сделал скрин экрана с датой до того момента, как эпизод отправился в архив), но мне очень хотелось бы, чтобы данная проблема была каким-либо образом решена, ибо кристаллы зарабатывать сейчас крайне трудно, а подобное делает это почти невозможным.

0

107

Лорен Штейлес, хм... я вроде помню, что начислял... но проблема в том, что у меня тоже нет доказательств... хорошо, если Вы настолько уверены в этом, я вам верю, я начисляю 50 к., но теперь каждое начисление буду отражать в теме "Кристаллы", чтобы больше не возникало подобных ситуаций.  ^^

0

108

Деладор Агварес, благодарю)

0

109

Деладор Агварес написал(а):

Лорен Штейлес, хм... я вроде помню, что начислял... но проблема в том, что у меня тоже нет доказательств... хорошо, если Вы настолько уверены в этом, я вам верю, я начисляю 50 к., но теперь каждое начисление буду отражать в теме "Кристаллы", чтобы больше не возникало подобных ситуаций.

отличная идея!!! а то вечно не помню сколько было, сколько стало:/

0

110

Ревери Фортиуан, спасибо!  ^^

0

111

Жестокость — понятие относительное [личный]
Мы завершили эпизод ^____^Готово

0

112

А! Дельчик! Хелп! Почему у меня в оформлении эпизода с картинками все было норм! А когда разместила, то все съехало! Хелп! Т_Т
Врата знаний. Путь 1. тут вот Т_Т

0

113

Ревери Фортиуан, вот это нужно сделать меньшего размера. Они просто не вмещаются.  8-)

0

114

Деладор Агварес, так при предвариловке вмещались Т_Т... тогда можешь эти вензелечки совсем убрать?=/ ну их нафиг=/

0

115

Ревери Фортиуан, конечно вмещалось, потому что на предпросмотре не учитывается, что еще аватар твой место занимает  :D щас уберу)

0

116

Деладор Агварес, *упала ниц* аригато^^

0

117

Ошибочка маленькая в разделе мастеринг Мастеринг

ошибочка

Если Мастер игры тормозит и Вы дано не получали поста в свой эпизод [более 3-х дней] - смело пинайте Мастера в этой теме со ссылкой на эпизод!

Описка, пропущена буква "в" давно

Спасибо, +5 к! : )

0

118

И тут я вспомнила...  http://savepic.net/3419673m.gif
Можно мне в профиль инфы добавить? Получила класс фэдэлес и соответственно участвую в сюжетной ветке Энтропиуса :ЗГотово

0

119

Доброго времени)
Возникла такая ситуация, что после начисления кристаллов за голосование, на счету моего персонажа их так и осталось 74 (ссылка 1), притом, что должно было быть начислено 43 штуки (ссылка 2). Можно ли попросить это исправить?Да чтож за глюки с вашим профилем, реально глюки, простите мне уже стыдно, но походу это какие-то глюки! Ибо помню, как начислял и сохранял... ибо уже не первый раз касячу... Начислил

0

120

Не отсутствуя отсутствую месяц-полтора.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив связи с АМС