16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив связи с АМС

Архив связи с АМС

Сообщений 121 страница 160 из 196

121

Рэсс Рау, ээээ, учтем. Скорее возвращайтесь.  8-)

0

122

Деладор Агварес. Постараюсь.  :)
Хотя..., да, кому мы тут нужны?

0

123

Рэсс Рау, кстати, так и думал, что Вы это скажете..  :D
всем нужны

0

124

Хотелось бы чтобы исправили
1. Вставить изображение. Оно не имеет фона, из-за чего налазит на текст и не видно даже кнопок.

+

http://s018.radikal.ru/i512/1701/af/5149b0015383.jpg

Решение. Прописать в css код цвета для фона, формы вставки изображение

2. Не баг скорее предложение. Переименовать кнопку "Свернутый текст" в привычный спойлер. Я просто не сразу нашел, эту кнопку и только методом тыка обнаружил.

3. Предложение. Сделать профиль, то есть добавить в карточку профиль персонажа в виде инвентаря, такой вот картинки.

+

http://s020.radikal.ru/i717/1701/aa/a757aeae60ed.jpg

Не обязательно именно такую, но добавило бы атмосферности рпг игр

0

125

Куроо Бакэнэко написал(а):

2. Не баг скорее предложение. Переименовать кнопку "Свернутый текст" в привычный спойлер. Я просто не сразу нашел, эту кнопку и только методом тыка обнаружил.

*поржала*
эт все равно что в чужой монастырь прийти со своим уставом)

-1

126

Ревери Фортиуан написал(а):

*поржала*
эт все равно что в чужой монастырь прийти со своим уставом)

Довольно странная реакция, я же не требовал, это предложение не требующее исполнения.

0

127

Куроо Бакэнэко, ну так я и не админ чтобы ваше предложение исполнять)

0

128

Ревери Фортиуан написал(а):

Куроо Бакэнэко, ну так я и не админ чтобы ваше предложение исполнять)

Тогда тем более не понятно к чему был ваш ответ.

-1

129

Куроо Бакэнэко, вы высказали свое мнение) я высказала свое) свобода слова) равноправие) аминь)

-1

130

Куроо Бакэнэко,

Решение. Прописать в css код цвета для фона, формы вставки изображение

К сожалению я не владею ccs и не знаю как это прописать  :'(

Не баг скорее предложение.

У нас так было раньше, многие жаловались, что темя выглядела неряшливо и приходилось долго крутить колесико вниз в поиске информации... так что... сами понимаете...  :dontknow:

Куроо Бакэнэко, опять же... не знаю как технически осуществить эту идею, скорее всего в ФШ, но у нас не все могут картинку в рамку вставить, не то, что оформить такой профиль, а оформлять его я один для всех не смогу чисто физически.  ^^

Простите, пожалуйста. ^__^

0

131

Деладор Агварес написал(а):

Куроо Бакэнэко,

К сожалению я не владею ccs и не знаю как это прописать  

У нас так было раньше, многие жаловались, что темя выглядела неряшливо и приходилось долго крутить колесико вниз в поиске информации... так что... сами понимаете...  

Куроо Бакэнэко, опять же... не знаю как технически осуществить эту идею, скорее всего в ФШ, но у нас не все могут картинку в рамку вставить, не то, что оформить такой профиль, а оформлять его я один для всех не смогу чисто физически.  

Простите, пожалуйста. ^__^

1. А дизайн форума, откуда то был скачан? По идеи в админке, должно быть администрирование и что-то вроде "шаблон дизайн" "css" "код сайта" Конечно бывают домены где нельзя исправить. Но мне почему то кажется что этот баг не был естественным, он был случайно внесен с этим вот дизайном. Если вы найдете код в админке, и дадите мне, я могу посмотреть можно ли исправить или дописать фон, и внесете код. Я конечно не профи, но кое что понимаю.

2. Я не про то чтобы изменить спойлер, а название вместо "свернуть текст" переименовать в "спойлер" как более известное. Но если про css вы не знаете, то не уверен что сможете переименовать, да и не суть важно.

3. Технически это надо минимум уметь работать с флэш и джава, так что нет, технически для форума это не возможно. Я говорил как раз таки про фотошоп. Если я буду на этом форуме и меня не выгонят за мои ужасы в анкете, то часть с  фотошопом по оформлению и даже урок я могу написать. Однако эта идея как по мне должна быть вынесена на голосование, если она понравится.

0

132

Куроо Бакэнэко,

А дизайн форума, откуда то был скачан? По идеи в админке, должно быть администрирование и что-то вроде "шаблон дизайн" "css" "код сайта" Конечно бывают домены где нельзя исправить. Но мне почему то кажется что этот баг не был естественным, он был случайно внесен с этим вот дизайном. Если вы найдете код в админке, и дадите мне, я могу посмотреть можно ли исправить или дописать фон, и внесете код. Я конечно не профи, но кое что понимаю.

Дизайн был куплен у мастера под ником Всевышний чуть больше года назад, скачан он не от куда не был, это дизайн специально для нашего форума за который мы заплатили деньги.  ^^ Не уверен, что пока могу дать код, может как-нибудь попозже, сами понимаете - меры безопасности и все такое.  :D

Я не про то чтобы изменить спойлер, а название вместо "свернуть текст" переименовать в "спойлер" как более известное. Но если про css вы не знаете, то не уверен что сможете переименовать, да и не суть важно.

Верно, я ничего не понял.  :hobo:

Технически это надо минимум уметь работать с флэш и джава, так что нет, технически для форума это не возможно. Я говорил как раз таки про фотошоп. Если я буду на этом форуме и меня не выгонят за мои ужасы в анкете, то часть с  фотошопом по оформлению и даже урок я могу написать. Однако эта идея как по мне должна быть вынесена на голосование, если она понравится.

Без проблем. Я за любой кипешь, кроме голодовки!  :rolleyes:

0

133

Дизайн был куплен у мастера под ником Всевышний чуть больше года назад, скачан он не от куда не был, это дизайн специально для нашего форума за который мы заплатили деньги.   Не уверен, что пока могу дать код, может как-нибудь попозже, сами понимаете - меры безопасности и все такое.

Код не обязательно давать, можно посмотреть есть ли он вообще. Если да, я могу так на пальцах рассказать где что поменять. Тут по сути можно и фон не добавлять, а поднять выше чтобы было видно кнопки. Ух , такая проблема не толкьо у этого пункта а у любого выпадающего. Я бы на вашем месте еще востребовал с него часть суммы обратно за такую халтуру.

2. Есть кнопка на панели, раскрытая книга, при наведении на неё показывает "свернуть текст" то есть нельзя догадаться что это спойлер  в том понимание которое всем известно. Вот именно эти два слова "Свернуть текст" , изменить на Spoiler
http://s020.radikal.ru/i705/1701/af/5cb79e2fc565.jpg

3. Ну тогда решение по сути за вами, нужно это ли вообще. Такой профиль,  так же просить некоего расширения магазина. Я удивился тому что есть оружие, артефакты, питомцы, но нет одежды, транспорта, еды, напитков. Я ведь правильно понял что форум, очень близко к рпг идет?

0

134

Добрый день! Прошу открыть эпизод Однажды вечером

С моей стороны пост готов.
Готово!

0

135

Код не обязательно давать, можно посмотреть есть ли он вообще. Если да, я могу так на пальцах рассказать где что поменять.

Конечно коды у меня есть, я же их и покупал!  :D

Есть кнопка на панели, раскрытая книга, при наведении на неё показывает "свернуть текст" то есть нельзя догадаться что это спойлер  в том понимание которое всем известно. Вот именно эти два слова "Свернуть текст" , изменить на Spoiler

Я допер о чем Вы, но не сразу... опять же, я не знаю как переименовать иконку...  :dontknow:

Я удивился тому что есть оружие, артефакты, питомцы, но нет одежды, транспорта, еды, напитков. Я ведь правильно понял что форум, очень близко к рпг идет?

Магазин - прокачка, там только то, что нужно персонажу во время прокачки в той или иной степени (как раз я, возможно, изменю магазин в сторону его сокращения. Еду, транспорт нет смысла выделять, на мой скромный взгляд, ведь это персонаж уже купить может за денерумы в ходе эпизодов, на прокачку и игромеханику одежда, еда и напитки не влияют. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat57.gif

0

136

Конечно коды у меня есть, я же их и покупал!

Код не тот что вам дали и вы просто куда-то тут вставили, а в самой админке. Хотя по сути если тут достаточно просто скопировать и вставить код...

В общем найдите и откройте код где он лежит на самом сайте, то есть куда вы его вставляли после покупки.
Я не знаю как именно он выглядит на форуме, бывают разные виды. Где-то упрощенная версия, где-то более сложная.

А да, свой код можете конечно бережно хранить под семью замками, но он у меня уже есть. Такая функция есть в брауезрах. Если кликнуть пкм на странице  в хроме то выдаст "Просмотреть кода страницы" "Просмотреть код" Я не буду вникать в суть и рассказывать как это работает, все равно это сложно будет для того кто первый раз видит. Конечно тут есть свои трудности, так как показывает код просто списком, и если тут упрощенная система ксс, то у вас код может отличаться. Например сокращениями. По сути потому и просил код чтобы понять как именно он выглядит тут. Но в общем код у меня есть и причину я нашел

Найдите строчку которую я выделил, можете в коде использовать функцию контр + F. это откроет строку поиска и вбить там image-area. Эта строка отвечает за фон формы вставки картинки. Её можно сделать ниже, выше или вот поменять фон. На скрине видно и строчку и что в ней должно быть чтобы получилось как сбоку. То есть фон будет белый в данном случае. Но можно сделать любой, и даже вставить картинку

Если исправить строчку получится вот так

скрин 2

http://s020.radikal.ru/i712/1701/f6/9f5f0f0e45ce.jpg

Отредактировано Куроо Бакэнэко (Суббота, 14 января 23:47:05)

+2

137

Куроо Бакэнэко, сделал, так достаточно хорошо?  ^^

0

138

Куроо Бакэнэко, сделал, так достаточно хорошо?

Отлично. Значит код приближен к тому что мне показал хром. Вы молодец. Давайте только сделаем опрятнее. Изменим цвет не на такой броский как белый, добавим рамочку. Скопируйте этот код туда где вы прописали то что я вчера дал. Только естественно нужно заменить похожие куски.
background-color:#fbf4e2 !important; border-width: 1px !important; border-color:#000 !important; border-style:solid !important

Выглядеть будет по идеи так

http://s02.radikal.ru/i175/1701/c7/62d51484246e.jpg

Я так понимаю, код вы вставили не в отдельную форму ответа, а в общий контейнер из-за чего ошибки исчезли во всех выпадающих меню. Это хорошо. А говорите не умеете )

0

139

Куроо Бакэнэко, уметь то я умею и скажу даже больше, про просмотр кода страницы я тоже знаю, однако я лишний раз стараюсь не лезть в ту сферу деятельности, которую очень плохо понимаю и могу сломать. Мои познания в ccs скромны от слова совсем!  :(

Так нравится?  ^^

0

140

Куроо Бакэнэко, уметь то я умею и скажу даже больше, про просмотр кода страницы я тоже знаю, однако я лишний раз стараюсь не лезть в ту сферу деятельности, которую очень плохо понимаю и могу сломать. Мои познания в ccs скромны от слова совсем!  

Так нравится?

Да всё замечательно, благодарю

0

141

Куроо Бакэнэко, Вам спасибо, +30 кр. при принятии.  8-)

0

142

Ласок)
У меня появились вопросы касательно использования способностей.
1. Для того, чтобы активировать способность, нужно обращаться в спец.тему, так? Относится ли это ко всем видам способностей или только боевым/защитным?
2. Какова длительность действия способностей, в которых точное время использования не указано? То бишь остается ли это на фантазии игрока?

0

143

МакТайер, немного не понял вопроса...  в смысле активировать? Купить? Или, например, призвать пентаграмму в посте?  :huh:

Какова длительность действия способностей, в которых точное время использования не указано? То бишь остается ли это на фантазии игрока?

Да, но в рамках разумного, в среднем 2, от силы 3 поста, или дольше, если позволяет логика.  8-)

0

144

МакТайер, немного не понял вопроса...  в смысле активировать? Купить? Или, например, призвать пентаграмму в посте? 

Купить это одно, а активировать в смысле задействовать/использовать - другое))
Я вот и спросил, все ли виды способностей требуют этого?

Да, но в рамках разумного, в среднем 2, от силы 3 поста, или дольше, если позволяет логика.

Допустим, фундаментальная "переходная форма" она может не зависеть от времени действия? Т.е. обернулся в человеческий облик и ходишь так столько, сколько вздумается, пока не пожелаешь вернуться назад или не стукнешься сильно))
Классовые, так понимаю, от времени действия зависят. А вот стихийные/энергетические/прочие?

0

145

МакТайер, просто вроде как такого вопроса мне еще не задавали! Ахахахаха  :D
Боевые системы
Там все есть, если во время использования способности требуется участие Мастера игры, это прописано в самой способности.  :D

Допустим, фундаментальная "переходная форма" она может не зависеть от времени действия? Т.е. обернулся в человеческий облик и ходишь так столько, сколько вздумается, пока не пожелаешь вернуться назад или не стукнешься сильно))

Это не совсем боевая способность, она может быть на ваш вкус)))

Классовые, так понимаю, от времени действия зависят. А вот стихийные/энергетические/прочие?

От общего количества энергии/усталости/логики и ситуации  8-) не вижу смысла регламентировать сколько штук фаэрболлов может выпустить маг.  :D

0

146

МакТайер, просто вроде как такого вопроса мне еще не задавали! Ахахахаха  
Боевые системы
Там все есть, если во время использования способности требуется участие Мастера игры, это прописано в самой способности

Люблю быть первым :'D

Это не совсем боевая способность, она может быть на ваш вкус)))

Отличненько :3

От общего количества энергии/усталости/логики и ситуации   не вижу смысла регламентировать сколько штук фаэрболлов может выпустить маг.

Логично)

Спасибо за прояснения)

0

147

МакТайер, всегда пожалуйста.  8-)

0

148

Может все уже наладили, но на всякий случай напишу, у меня на линии перебои с интернетом, если что не теряйте.

0

149

Инге, Не потеряем  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

150

Можно открыть анкету для редактирования? ^____^
Хочу немого поменять оформление и добавить деталей :З
Исправить свои косяки :о
Готово! Как закончите все правки сообщите!

0

151

Смущает такой момент.

Свернутый текст

https://img-fotki.yandex.ru/get/98813/47529448.e5/0_d2330_f1848218_orig.png

1. Не Эксперт, но сколько знаю один голос имеет свою силу в течении недели и голосование каждый день лишь обновляет эту неделю.
Проще говоря,профита от ежедневного голосования нет.

2. Подарки. На РПГ топе есть система вопросов, за правильные ответы на которые можно покупать "Подарки"  и тем самым подниматься списке. Это практикуется? Я не видел подобного.

3. Некоторые пожертвования. Если форум действительно хочет развиваться, имхо, ему стоит находиться, как минимум, на первой странице в списке форумов на RPGtop. Для отметки 1-5 достаточно ежемесячно вливать какую-то 1000 рублей, но зато профит от такого вложения должен быть огромный. не думаю, что, например, 5 людям скинуться по 200 рублей станет большой проблемой.

Лишь мысли для размышления, но по моему мнению это действительно важные вещи.

+1

152

Вопрос
У вас случайно тут нету акции - приведи друга?  http://s1.uploads.ru/t/gSbkG.gif

0

153

Рэкхем, увы, нет.

0

154

Пожалуйста закройте этот эпизод - На приеме мы там закончили. И можно нам кристаллы за него начислить? За Мастера игры там писал Экронлион, думаю ему тоже надо кристаллов подкинуть, все таки он хорошо постарался, пусть и не много не так, как я просил.Готово

0

155

Мы завершили эпизод ^____^
Соприкосновение с природойГотово

0

156

А можно исправить ошибочку? У меня в разделе "Карточки персонажей" ссылка ведет на анкету, а не на карточку.Готово

0

157

Мы закончили эпизод  8-)
Сила - это все что нужно мне сейчасГотово

0

158

Описка маленькая
Каталог рас

описка

Примером могут сжить фоксилисы и т.д.

служить, пропущены две буквы.

Спасибо, +10 к.

0

159

Добрый день. По поводу "Прокачки" персонажа. Обучением считается получение навыка в эпизоде? (3 навыка = +3 единицы к следующему уровню в графе) Или же общее обучение (Эпизод отыгран, кол-во полученных навыков не имеет значения. Если обучение было: +1 к графе)

0

160

Маурус, добрый, если честно, я мало что понял, башка не варит, но кое-что могу сказать точно - вскоре прокачка изменится, поэтому на данном этапе Ваш вопрос не будет связан с продвижением по уровню сил напрямую. Однако, скажу, что красивый эпизод с обучением, красочный и полный - даст определенные плоды!  8-)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив связи с АМС