Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Лаборатория есть, она находится на втором уровне комплекса. Думаю, я могу телепортировать всех заинтересованных лиц прямиком туда, что же касается добавочного материала, он есть, стоит пересмотреть клонирующие камеры.
В общем, первое. Спасибо за запись. Второе – у тебя есть два варианта. Ты вечером сам идешь в бесплатную клинику и проверяешься на томографе. Второй – я сама звоню в скорую и сообщаю о вероятно пострадавшем...
Недавно я посещала занимательную выставку, – лучше не уточнять когда именно. Для бессмертного, что живет уже четыре миллиона лет, даже сто лет назад было «недавно». И там был такой простой и одновременно...

Было забавно наблюдать за тем, как её милые игрушки пытаются сопротивляться силе. Конечно Безумство могло сразу проделать этот трюк, чтобы узнать правду, но кто же знал, что все зайдет так далеко...

Элизетт отвлеклась от разложенных на столе мелких деталей, шестеренок и пружинок, из которых конструировала механизм для заводной птички, и взглянула на своего помощника. Сказочник выглядел так...

Будучи молодым тансдентом, вам не очень-то захочется задавать много вопросов. В вашей жизни и без того будет много разных трудностей, начиная с тонкостей этикета в обществе, заканчивая тем, что...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » #27. почему-то он до сих пор тут

#27. почему-то он до сих пор тут

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/Ll8ia.png
пикча для привлечения внимания
не забываем голосовать!

да, я знаю, что шейн еще и сам не голосовал. да, каюсь. но вы голосните. не пожалеете.

скиньте мне в лс какие-то смешные отыгрыши на данном проекте, плес

Отредактировано Шейн (Среда, 6 сентября 19:16:08)

0

901

Чарли фон Винтер написал(а):

Астериум, c:
Всегда рад стараться
Атмосфернее D2, по-моему, нигде музыки нет

Ноно!
Дарксоулс 4ever
Там такие осты, что моя тленно-эпичная фентези душа просто умирает и рождается вновь из пепла

0

902

Яари, скорее, лёгкой матрицы преобразования
ихи

Астериум, это у меня на втором месте c:
На мой взгляд, местами у них слишком сильный акцент на отдельных музыкальных темах и партиях
Хотя вот это, конечно, они сделали блестяще. Самая лучшая вещь за всю историю DS. Что в игре, что в музыке. Опять же, на мой скромный взгляд.

0

903

Самая лучшая вещь за всю историю DS.

ААА!
Абсолютно согласна, более того, прообраз женской версии Астериума был именно с сестры Фриды взят) им вдохновлялась
хотя моя ♥ к Арториасу вечна
Яари, привет климбатам с:

0

904

Чарли фон Винтер, Ну, много, легкого, чтобы, разного.. .Я ж не знаю, даже, в чем рисуешь хдд

Астериум, Но я же... Я... /машет ручками с растерянным выражением лица, и слезами, что вот-вот покатятся из глаз/

ПИПЕТ С:
Чо как?

Кто-то не замутил эпизодец, дыа

0

905

Шейн написал(а):

што с лс

даааа ппц
и тормозят при ответах
и мне весь день влетает по 7 за раз, хотя переписку я веду с 3 игроками х__х
Яари, я знала, что опять начнется ахахахах
да я помню, расслабься) как дела?

+1

906

Чарли фон Винтер, да, я знаю про ошибку выжившего :)
По ней в какой-то момент совершенно гениально чинили самолёты во вторую мировую. Смотрели на те, что долетели, и латали те части, которые былипробиты пулями. Только один человек догадался укреплять как раз таки нетронутые части.
Где-то я слышала про ошибку выжившего и дельфинов, причём именно этими же словами, пытаюсь вспомнить откуда.
Ты знаешь, я не могу сказать что он мне нагрузку поднимает сильно. Он скорее ставит цель, а дальшея уже сама до неё могу идти, а могу не идти. Не могу сказать, Чилинго это как-то "ломает", если честно.
А сами спортом занимаетесь?

Астериум, оооо, бокс это очень крутой спорт!
Иди, иди, ищи! Только начнёшь, вскоре не сможешь оторваться.
Заодно и с весом это твои проблемы может решить - после тренировок так есть захочется что дюне до Лёни будет.

Яари, я думаю просто контраст. Раньше мне надо было есть где-то 1500 калорий в день, а сейчас все 3000, я до сих пор не перестроилась мне кажется.
И денег нет, ну это главное конечно.
И почему это идиотом сразу? Как-то Вы в себя совсем не верите.

0

907

Потому что ЛС это зло, как вы ещё не догадались?

0

908

Астериум, /сопит обиженно, аки принцесска/

Мхгм. Я думал, тебе не нужна моя ничтожная задница личина, вот и всё .D
Да, жив вроде. Сама?

0

909

Яари, нет, просто кажется я болезненная растяпа, и кое-что забыла.... и мне стыдно ._.
\гладит эссенция по спине\
Эйлин Авалон, я размышляю, что еще интересное и воинственное есть, кроме бокса, поскольку кое кто дюже недоволен и считает, что мне там сломают нос

Отредактировано Астериум (Среда, 6 сентября 18:55:34)

0

910

Астериум, теперь мне ясно, что у неё за коса в инвентаре!
Это на самом деле здорово. Мне очень нравится подход.

Я сейчас скажу крамольную мысль, да.
Но, на мой взгляд, Арториас как противник вообще ни о чём.
Но это лишь для меня, хех

Эйлин Авалон, ну, на дельфинах пример гораздо проще просто. Если начинать с самолётов, выше вероятность, что тебя просто слушать не будут c:

Нет, я - нет. Физкультура на любительском уровне и не более того, просто в форме себя держать и не более того.
Так. Чтобы мозги не зачерствели раньше времени.

0

911

Эйлин Авалон, /вспоминает цены в магазине/
Ну не надо, итак слишком грустно.

Эйлин Авалон написал(а):

И почему это идиотом сразу? Как-то Вы в себя совсем не верите.

Потому что я чувствую, что тупею Х)
Ну и да, моя самооценка ниже плинтуса хд

Эйлин Авалон написал(а):

+1

0

912

Эйлин Авалон написал(а):

лс - это приватная беседка, но, так как платформа как никто другая понимает, что будущее - за социумом, эти приватные беседки у нее барахлят и людям приходится просовывать нос в общественные места
пример прямо перед тобой

0

913

Яари, c:
В "калеке".
Ака The GIMP

0

914

Астериум, /не знает, ершиться ёжиком, или понять и простить/

Та, ладно, я вроде ещё тут, и ты тоже, время ещё есть .D

0

915

Арториас

Ну конечно, на фоне всех новых боссов из третьей части) А когда то он был ого-ого (ну мне лично он наподдал раз 15 пока я его умудрилась убить. Обычно все боссы максимум с 3 раза проходились, а тут... Хотя Дымный Рыцарь во второй части его уделал - 22 попытки, блин, ВОТ ТАК ВОТ ДА)
Но он мне нравится как персонаж, и его пейринг с Сиаран (я немного шиппер), это все в моем кокоро, и я даже хотела его образ (доспехи) в какую нибудь акцию на Энтеросе воплотить
Но Фрида, конечно, да. У меня случился коллапс, когда я увидела появление черного пламени после второй стадии ехехе
и безымянный король та еще бич

0

916

Яари, нуууу уруру нууууу \гладит пальчиком каждую колючку\
я обещаю исправиться
вообще, у меня идея позадорнее есть, стукну в лс позже и расскажу
если она покажется не оч, оставим старую

0

917

Астериум, капоэйра? Обычно это вариант номер один. А вообще смешанные единоборства это великолепный спорт.
Я вот своего заставляю на греблю записаться. Он два метра ростом, я все за ним ходу и ору что он создан для этого спорта.
Не то что я.
Вся лодка до сих пор от моего роста офигевает. Мы ржем каждую тренировку когда я ботинки ближе к седушке пододвигаю.
Поэтому тебе я греблю не советую :DDD

Чарли фон Винтер, да, спорт действительно очень благоприятно влияет на работу мозга :)
Неужели не возникает иногда желания чем-нибудь заняться?

Яари, ой, и не говори.
Купил кабачков - уже банкрот.
А название должности не скажете, да?)

Шейн, ща приватной беседой лучше уйти в совершенно другие способы связи, а не ждать ЛС на форуме.
Система совсем для этого не создана, даже Гугл доки уже удобнее стали.
Но я рада, что Вы зашли :)

0

918

Астериум,

/довольно пырчит и строит рожи/

лучше в дс /смотрит на сообщения выше/

Эйлин Авалон,

Самое обидное, что и натурального всё меньше. А цены растут. втф

Нет конечно хдд

0

919

Эйлин Авалон, в большинство случаев мне комфортнее именно через лс. потом, быть может, я уже даю другие способы связи. но это уже со временем

0

920

Астериум написал(а):

я кекну в голос, если Джудалу достанется 666 лойс
сатана моей души, моей игры и эпизодов

Это мое новое положение, апнулся Х) Теперь я просто обязан поставить этот лойс https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

921

третья попытка отправки провалилась
im out
https://vk.com/images/stickers/3897/64.png

0

922

Джудал, прости за задержку. Лучше бы пинал, ИИСУСЕ

Ну и да - виверн чистой воды для игрока, и для перса тоже, ахаха (прости)

0

923

Эйлин Авалон написал(а):

Вся лодка до сих пор от моего роста офигевает. Мы ржем каждую тренировку когда я ботинки ближе к седушке пододвигаю.
Поэтому тебе я греблю не советую :DDD

сюда сейчас должен зайти Флэт и гроооомко орнуть
потому что он любит шутки шутить про мой рост >_>

Джудал написал(а):

Это мое новое положение, апнулся Х) Теперь я просто обязан поставить этот лойс

\прижалась к его теплой груди\ божечки, теплышко... \замерзла ппц\
Шейн, что если я скажу тебе, что они отправляются, но не остаются в отправленных?
зайди чекни статус сообщений

0

924

Астериум написал(а):

что если я скажу тебе, что они отправляются, но не остаются в отправленных?
зайди чекни статус сообщений

я не просто так при деосе мудрости, я уже чекнула  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

925

Астериум, Сиаран - это которая лысая вроде, не? хе
Но образ у него запоминающийся, никто не спорит!

У меня где-то было и больше двадцати...

Эйлин Авалон, ну, если бы у меня был бы выбор между видами спорта, я бы выбрал шахматы
хех

Так, ладно
К сожалнию, вынужден откланяться

0

926

Яари, - разводит руками -
Жизнь это вообще странная штука.

Шейн, ох, мне эти ЛС даже открыть трудно.
С телефона из разносит ещё на пол телефона, кошмар.

Джудал, вечера!

0

927

Астериум, я раньше нервничала, а сейчас уже смирилась :DDD
Тренер такой бегает, смотрит на мои колени, и орет "я не понимаю, мы не можем в эти ноги какие-нибудь стволовые клетки ввести?"
Ахаахах.

Чарли фон Винтер, ужиного вечера, до встречи!

0

928

Эйлин Авалон, сейм) однако у этого форума хорошая верстка, посему ситуация с иконками (и вообще со всем содержимым) не такая плачевная, как могла бы быть

0

929

Чарли фон Винтер, она лысая?...
но у нее же... маленькая косичка даже...

тык?

http://sd.uploads.ru/xlg4X.jpg

У меня где-то было и больше двадцати...

да там иногда больше попыток уходит на то, чтобы добежать до босса, а не на самого босса...
(я о 3ей части)

0

930

Шейн, о, да.
Здесь дизайн гораздо лучше большинства полевых, что я встречала!
Но ЛС хуже даже треклятого скайпа с его новым дизайном.

0

931

Астериум, тык - без шлема
Всё, убежал!

Хотя, может, и вернусь минут через десять... кто знает.

0

932

Эйлин Авалон, я бы назвала форум с самым заебатым дизайном, который я встречала, но, боюсь, это будет рекламой :д
ой, этот скайп. в последний раз я им пользовалась полгода назад и то через браузер

0

933

Чарли фон Винтер, мой мир никогда не будет прежним
удачи с делами)

и я пойду...
но вернусь

0

934

крч дошло до того, что я просто открыла список ролей, чтоб вообще вспомнить, кто тут есть

0

935

Эйлин Авалон написал(а):

большинства полевых

Гы

0

936

Яари, та нооорм, у самого сейчас загруз небольшой, так что тоже буду тормозить))
Астериум, /чмокнул в макушку/
Эйлин Авалон, и тебе вечерочка)))

0

937

Джудал,
всё равно пиная пинай
И ПИНАТЬ МЕНЯ

0

938

Эйлин Авалон,  рад, если нравится С:

Но воды там немерено, по щам мне дать за такое .D

0

939

Шейн, да чего рекламой, я ведь уже здесь, ахах :)
Как день прошёл?
Скайп ужасен, вечно зависает. Кошмар.

Астериум, будем ждать твоего возвращения!

Джудал, как ты сегодня?

Яари написал(а):

Гы

И их тоже :D
А вообще мой автокоррект и не такое умеет.

0

940

Яари, мне нравится, забавно вышло :)
Такой лёгкий тон, приятный.

0

941

Эйлин Авалон написал(а):

А вообще мой автокоррект и не такое умеет.

Этот каверзен и каварен где не надо, я знаю .D

Эйлин Авалон,

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0605/ac/e1bd9c4f670454a60b3068356175b1ac.png

0

942

Яари, каварен, да :DDD

0

943

Яари, ок, буду подпинывать х)
Эйлин Авалон, на удивление, довольно неплохо) если не брать во внимание мед систему, в которой сегодня одно, а завтра другое а ты?

ушел за вдохновением для поста

0

944

Джудал, а что происходит, что случилось?
Ты тоже болеешь?

0

945

Эйлин Авалон, нет, просто необходима справка. Когда я захожу в больницы мне всегда вспоминается эта картина.

именно она

http://sa.uploads.ru/t/NZWY2.jpg

0

946

Эйлин Авалон, неееет, я про другой форум, хотя тут тоже все красиво)
у меня браузер-то вечно подвисает  http://sg.uploads.ru/d/aQ18U.gif хотя дискорд еще норм, во. им помимо вконтактача и пользуюсь
день прошел... не самым продуктивным образом. я весь день дописывала пост и добилась откровенно малых высот, но, увы и ах, с этим надо как-то жить. :д а у тебя сегодня гребля была?

0

947

Тот факт, что майбб с русфф являются доминирующим при создании ролевых игр - это, безусловно, огромная проблема.
Даже юкоз и тот на порядок стабильнее.

Он ещё и наиболее тормознутый, и наименее функциональный (даже шаблоны править нельзя, админы меня поймут).

0

948

Чарли фон Винтер, да ладно) он же не на день слетел, можно и перетерпеть пост выкладывать, на пару-то часов

0

949

Шейн, потерять огромный пост а-ля как в Воронке у Энтропиуса чисто из-за никогда не прекращающихся тех. работ - удовольствие очень ниже среднего.

0

950

Астериум, кстати, возрождая нашу тему
На самом деле это просто сделано, чтобы не было проблем с моделькой, чтобы волосы из-под шлема не торчали
Поэтому, скорее всего, она всё-таки задумывалась с косичкой изначально

не мог удержаться, хех

0

951

Чарли фон Винтер, ах, это. ну, меня научил вечно слетающий ворд копировать все содержание каждые пять минут и перед непосредственным закрытием. но да, обидно. там сильно много было?

0

952

Шейн, ну вот, опять осложнения.
А ведь как было бы удобно бы писать просто в браузере и не бояться проблем.
А если ещё и автосохранение черновиков было бы, чтобы ничего не потерялось, если браузер закроется - вообще была бы песня.
Мечты-мечты.

Нет, у меня всё окей
У меня такое раньше просто бывало.
Теперь сам в блокнотике всё пишу.

0

953

Чарли фон Винтер, ну, можно попытаться найти и положительные стороны в данном вопросе. например, такие вот вылеты учат быть запасливыми, как банкиры перед кризисом :д
вот да вот. кто точно так не кинет, так это блокнот хд

0

954

Шейн, конечно.
Кто сказал, что у меня отжали айфон на улице?
Ничего подобного.
Я им оплатил массаж своих почек в четыре руки.
ахаха

0

955

Чарли фон Винтер, да, как вариант :з
вощем, как я поняла, ты на своем веку застал падение мубба столько раз, что каждый новый тебя вгоняет в пучины все большей тоски :д

0

956

На самом деле это просто сделано, чтобы не было проблем с моделькой, чтобы волосы из-под шлема не торчали

присмотревшись, я тоже подумала, что это всего лишь куски текстур, а не она лысая, но кто знает...

Кто сказал, что у меня отжали айфон на улице?

меня толпа цыган на первом курсе камнями закидала за то, что я не дала свой стащить .___.

0

957

Астериум, ну я это и имел ввиду.
Габриэль, так я и не спорю. Каждому свое. Кстати, не люблю романы. я последнее время подсел на пост-апокалипсис.

0

958

Шейн, что-то типа того. Его стабильность привела к тому, что с моей помощью пришлось перетаскивать почти готовый ролевой проект с него на другую платформу. И это было удовольствие ещё ниже среднего.
Похоже, что то падение на неделю, о котором говорила Астериум, было последней точкой тогда.

Астериум, не, у меня айфонов вообще не бывает. И, соответственно, проблем.
Кто позарится на какой-то виндовс-фон?

0

959

Астериум написал(а):

меня толпа цыган на первом курсе камнями закидала за то, что я не дала свой стащить

хороши приключения
Чарли фон Винтер, пистос. там что, каждый день падало? :оо

0

960

Доброго времени!
Кажется, я наконец-то втянулась в непрерывный поток работы и даже начала хоть немного нашкрябывать сил на свои хобби

0

961

Шейн, я уже не помню, но помню, что это было чем-то очень длинным, долгим и неприятным, что просто терпение кончилось.

0

962

Чарли фон Винтер, а в каком году? просто, ну, я в 2009 где-то на здешних просторах появилась, и ничего такого жоссского не помню

0

963

Шейн, ну, может, года два или три назад. Точнее сроки не дам.

0

964

Чарли фон Винтер, што ш ладно. могу лишь представить, насколько все было плохо, что аж на юкоз уйти захотелось. а юкоз это же. ну. как-то бе?777 не знаю

0

965

Шейн, просто людям было совершенно непривычно, что он падает так часто.
Для вас-то раз в месяц упасть на день - это норма.
А там был расчёт примерно на 99.5% аптайма примерно хотя бы (а не ~95%).

0

966

Чарли фон Винтер, было время, что у меня на форумах дизайн менялся чаще, чем сейчас падает сервер  http://i.imgur.com/AEEcADk.png

0

967

Шейн, ну, что делать!

0

968

Утра :)

0

969

Эйлин Авалон, и вам не хворать, милейшая.

0

970

Шейр Локхони, как настрой на сегодняшний день?)

0

971

Эйлин Авалон написал(а):

как настрой на сегодняшний день?)

вполне себе позитивный. надеюсь ,что день пройдет тихо, мирно и спокойно.

0

972

Шейр Локхони написал(а):

вполне себе позитивный. надеюсь ,что день пройдет тихо, мирно и спокойно.

Лишь бы ещё без перебоев энергии, правда же?)
На работу собираетесь?

0

973

Эйлин Авалон написал(а):

Лишь бы ещё без перебоев энергии, правда же?)

да вроде не предвидится сия радость. "перекрестился и сплюнул"

Эйлин Авалон написал(а):

На работу собираетесь?

да я, собственно .уже на работа. целых два часа.
но пока тихо и я могу заниматься   своими долгами, потихоньку делая не срочную работу.

0

974

Шейр Локхони написал(а):

да вроде не предвидится сия радость. "перекрестился и сплюнул"

Быстро тогда разрешилась проблема?

Шейр Локхони написал(а):

да я, собственно .уже на работа. целых два часа.

Ах, вечная проблема часовых поясов. Вечно я только просыпаюсь, а все уже давно работают. Иногда даже начинаю нервничать, что встаю поздно, хотя куда уж раньше?

Шейр Локхони написал(а):

но пока тихо и я могу заниматься   своими долгами, потихоньку делая не срочную работу.

Хорошо, когда есть такая возможность, конечно :)
Так понимаю, поток работы очень непостоянный?

0

975

Эйлин Авалон написал(а):

Быстро тогда разрешилась проблема?

угу. Нагрузка упала ,и оно включилось. Да и кондёры перестали включать. Так что все нормализовалось.

Эйлин Авалон написал(а):

Ах, вечная проблема часовых поясов. Вечно я только просыпаюсь, а все уже давно работают. Иногда даже начинаю нервничать, что встаю поздно, хотя куда уж раньше?

Это да. Часовые пояса они такие. Кстати, какая у вас разница с Москвой?

Эйлин Авалон написал(а):

Так понимаю, поток работы очень непостоянный?

Очень непостоянный. Как говорится: то густо, то пусто. Как-то так.

0

976

Шейр Локхони написал(а):

Это да. Часовые пояса они такие. Кстати, какая у вас разница с Москвой?

Летом два часа, зимой три :)
Однажды, я верю, и у нас отменят этот несуразный переход, но они не торопятся.

Шейр Локхони написал(а):

Очень непостоянный. Как говорится: то густо, то пусто. Как-то так.

А нельзя хоть приходить на работу попозже, если работы нет?
Или у вас фиксированные часы?

0

977

Эйлин Авалон написал(а):

Летом два часа, зимой три
Однажды, я верю, и у нас отменят этот несуразный переход, но они не торопятся.

И сколько у вас сейчас? Судя по  тому ,что вас имеется перевод времени, то у вас по убывающей. Я прав?

Эйлин Авалон написал(а):

А нельзя хоть приходить на работу попозже, если работы нет?
Или у вас фиксированные часы?

Неа ,нельзя.
Фиксировано время.
Ну, на самом деле работа есть всегда. Просто иногда ее  ну очень много ,а иногда не очень и ее можно делать не спеша.

0

978

Шейр Локхони написал(а):

И сколько у вас сейчас? Судя по  тому ,что вас имеется перевод времени, то у вас по убывающей. Я прав?

Сейчас почти половина девятого.
Время, когда, казалось бы, давно пора уже выбираться из кровати и есть свой завтрак, но я случайно оказалась в странном таком вот неоплачиваемом отпуске.
- разводит руками -
Хоть отдохну. Хотя как-то не так здорово без денег отдыхать.

Шейр Локхони написал(а):

Ну, на самом деле работа есть всегда. Просто иногда ее  ну очень много ,а иногда не очень и ее можно делать не спеша.

Я просто из тех людей, что предпочитает делать работу меньше времени, пускай и спеша.
Но что попишешь против фиксированных часов.
У нас в команде по гребле есть один айтишник, и у него такая работа, что когда ему посылается сигнал о проблеме, он должен её за пол часа исправить. И он целыми днями занимается чем хочет, ходит куда угодно, но всегда так, чтобы оказаться в 15 минутах от дома  друзей, куда он может быстро приехать, всё поправить, и пойти потом дальше гулять, ахах.

0

979

Эйлин Авалон написал(а):

Время, когда, казалось бы, давно пора уже выбираться из кровати и есть свой завтрак, но я случайно оказалась в странном таком вот неоплачиваемом отпуске.
- разводит руками -
Хоть отдохну. Хотя как-то не так здорово без денег отдыхать.

Как я вас понимаю. То еще удовольствие... Да.

Эйлин Авалон написал(а):

Я просто из тех людей, что предпочитает делать работу меньше времени, пускай и спеша.

Я тоже обычно делаю работу быстро. Не люблю, когда висит.
А так да, потом  в принципе  занимаюсь чес-то своим.

0

980

Шейр Локхони написал(а):

А так да, потом  в принципе  занимаюсь чес-то своим.

Ну, ролевые в этом плане, полагаю, отличное хобби, которым можно заняться на работе :)

Шейр Локхони написал(а):

Как я вас понимаю. То еще удовольствие... Да.

А как подумаю, сколько я ещё лет буду просто скакать с одного контракта на другой, так и вовсе по спине пробирается неприятный холодок.
Хотя с другой стороны, конечно, в этом невероятная свобода и возможность путешествовать, пускай и никакой постоянности.

0

981

Эйлин Авалон написал(а):

Ну, ролевые в этом плане, полагаю, отличное хобби, которым можно заняться на работе

Именно. По большей части я пишу именно с работы.

Эйлин Авалон написал(а):

А как подумаю, сколько я ещё лет буду просто скакать с одного контракта на другой, так и вовсе по спине пробирается неприятный холодок.
Хотя с другой стороны, конечно, в этом невероятная свобода и возможность путешествовать, пускай и никакой постоянности.

Во всем нужно находить хорошие стороны. Да.

0

982

Шейр Локхони написал(а):

Именно. По большей части я пишу именно с работы.

Я люблю в этом свой гибкий график, конечно.
Хотя с другой стороны гибкий график иногда ведёт к тому, что ты работаешь 80 часов в неделю и все считают это нормой.
У меня в этом плане были "восхитительные" май и июнь.
- тяжко вздыхает -

Шейр Локхони написал(а):

Во всем нужно находить хорошие стороны. Да.

Иначе в этом мире будет совсем непросто...

0

983

Эйлин Авалон написал(а):

У меня в этом плане были "восхитительные" май и июнь.
- тяжко вздыхает -

Это же замечательно.
Мой июнь прошел под знаком переписывания анкеты.

Эйлин Авалон написал(а):

Иначе в этом мире будет совсем непросто...

Именно так... Так что.. ищем хорошие и позитивные стороны .

0

984

Шейр Локхони написал(а):

Мой июнь прошел под знаком переписывания анкеты.

Прямо целый месяц?
Какая работа, наверное, была проделана!

Шейр Локхони написал(а):

Это же замечательно.

Замечательно, что я при этом смогла выжить, ахах.
Выходила из дома в шесть, обедала за пол часа, и возвращалась в девять.

Шейр Локхони написал(а):

Именно так... Так что.. ищем хорошие и позитивные стороны .

Правильно. Вот что Вы любите в своей работе?

0

985

Эйлин Авалон написал(а):

Прямо целый месяц?
Какая работа, наверное, была проделана!

Угу. Я очень медленно пишу анкеты из-за нехватки свободного времени, даже при том ,что на работе оно все же бывает.
Ну, анкета была переписана полностью. "развел лапами"

Эйлин Авалон написал(а):

Замечательно, что я при этом смогла выжить, ахах.
Выходила из дома в шесть, обедала за пол часа, и возвращалась в девять.

Но ведь выжили же. Значит ,все не так уж плохо было.

Эйлин Авалон написал(а):

Вот что Вы любите в своей работе?

Что я люблю... "задумался" Возможность отпроситься без проблем,когда мне нужно куда-то  сходить по своим делам.
Так же  практически всегда имеется возможность совместить  собственные дела с рабочими, когда я бегаю по работе вне офиса. Это удобно.
А так...  Обычная работа с документами.

0

986

Шейр Локхони написал(а):

Ну, анкета была переписана полностью. "развел лапами"

Не нравилась старая концепция персонажа?

Шейр Локхони написал(а):

Угу. Я очень медленно пишу анкеты из-за нехватки свободного времени, даже при том ,что на работе оно все же бывает.

Ох, я прекрасно понимаю.
Писала эту анкету на телефоне пока ехала на велосипеде на греблю и с гребли, просто кошмар.

Шейр Локхони написал(а):

Но ведь выжили же. Значит ,все не так уж плохо было.

Да, можно уже заказывать футболку выжившего.
и никакой прибавки к зарплате, конечно же

Шейр Локхони написал(а):

Что я люблю... "задумался" Возможность отпроситься без проблем,когда мне нужно куда-то  сходить по своим делам.
Так же  практически всегда имеется возможность совместить  собственные дела с рабочими, когда я бегаю по работе вне офиса. Это удобно.

Это точно. Хорошо, когда работу можно удобно совмещать, и она не начинает полностью отбирать жизнь.
А то есть ведь и такие.

Шейр Локхони написал(а):

А так...  Обычная работа с документами.

С интересными хоть документами?

0

987

Эйлин Авалон написал(а):

Не нравилась старая концепция персонажа?

Я пришел по заявке, но мой заявитель ушел,  и все что было написано в старом варианте стало неактуально.
К тому же поиграв персом, я более точно понял что  следует выпилить совсем, что  добавить, а что оставить.
Концепт стал  гораздо четче и яснее.

Эйлин Авалон написал(а):

Писала эту анкету на телефоне пока ехала на велосипеде на греблю и с гребли, просто кошмар.

Не надо так делать, ибо можно банально  наехать на ямку/ бугорок и  упасть с велосипеда.

Эйлин Авалон написал(а):

Хорошо, когда работу можно удобно совмещать, и она не начинает полностью отбирать жизнь.

Да, хорошо. когда нужно работать вне офиса ,я выстраиваю свой маршрут так ,чтобы захватить и те места, куда мне надо зайти по своим делам.  Обычно всегда получается. Иногда бывает ,что  мне надо в одну инстанцию и по работе и по личным делам.

Эйлин Авалон написал(а):

С интересными хоть документами?

По-разному бывает. Что-то интересно, что-то нет.

0

988

Шейр Локхони написал(а):

Я пришел по заявке, но мой заявитель ушел,  и все что было написано в старом варианте стало неактуально.

Оу, прекрасно понимаю.
У самой это случалось даже слишком часто.
Когда приходишь на форум, и хочется завязать на чём-то персонажа, слишком велико желание связывать его достаточно сильно с заказчиком, а потом когда он уходит, столько падает завязок, что персонаж совсем на персонажа не похож.
А потом, стоит только вжиться, как-то всё пишется легче и всё становится гораздо понятнее.

Шейр Локхони написал(а):

Не надо так делать, ибо можно банально  наехать на ямку/ бугорок и  упасть с велосипеда.

О, у меня было веселее.
Я встретила автомобиль, едущий по встречке :D
Но столкновения удалось избежать, я отделалась лишь глазами-блюдцами.

Шейр Локхони написал(а):

Да, хорошо. когда нужно работать вне офиса ,я выстраиваю свой маршрут так ,чтобы захватить и те места, куда мне надо зайти по своим делам.  Обычно всегда получается. Иногда бывает ,что  мне надо в одну инстанцию и по работе и по личным делам.

Часто встречи вне офиса бывают? Встречи с клиентами, я так полагаю?

Шейр Локхони написал(а):

По-разному бывает. Что-то интересно, что-то нет.

А что интересно?

0

989

Эйлин Авалон написал(а):

Когда приходишь на форум, и хочется завязать на чём-то персонажа, слишком велико желание связывать его достаточно сильно с заказчиком, а потом когда он уходит, столько падает завязок, что персонаж совсем на персонажа не похож.

Вот по этой причине я стараюсь не привязывать персонажа к кому бы то ни было.
Однако в данном случае этот фокус не прошел, даже при том ,что мой заявитель был очень лояльным и я полностью писал персонажа под себя и свои хотелки. Но, когда он покину проект, расстались  мы вполне себе мирно и по дружески, все рухнуло. Так что пришлось полностью перерабатывать концепт.
Новый вариант мне нравится гораздо больше. Персонаж получился вполне себе цельным и самодостаточным. Единственно .что не изменилось - это характер. Ну и   большинство сфер влияния и деятельности, здесь  скорее изменилась расстановка акцентов и приоритетов.

Эйлин Авалон написал(а):

Я встретила автомобиль, едущий по встречке
Но столкновения удалось избежать, я отделалась лишь глазами-блюдцами.

Ужасно. Хорошо, что легко отделались. Все же надо быть осторожней.

Эйлин Авалон написал(а):

Часто встречи вне офиса бывают? Встречи с клиентами, я так полагаю?

Я не работаю с клиентами. Только документы.
Сейчас гораздо реже.

Эйлин Авалон написал(а):

А что интересно?

Разбирать документы для подготовки отчета по оценке ущерба по ДТП. "смеется" Хотя на самом деле смешного здесь совсем нет. Фотографии  порой бывают очень жуткими, а ДТП со смертельным исходом и лужами крови.

0

990

Шейр Локхони написал(а):

Новый вариант мне нравится гораздо больше. Персонаж получился вполне себе цельным и самодостаточным. Единственно .что не изменилось - это характер. Ну и   большинство сфер влияния и деятельности, здесь  скорее изменилась расстановка акцентов и приоритетов.

А чем отличается новый Шейр от старого?

Шейр Локхони написал(а):

Ужасно. Хорошо, что легко отделались. Все же надо быть осторожней.

Просто как-то когда всюду передвигаешься на велосипеде начинаешь на нём делать уже всё.
Я видела ччеловека, что ехал и зубы чистил.
Едят на велосипедах ещё постоянно. Они же такие мобильные. Хочешь- ты пешеход, хочешь - автомобиль. Какие правила удобнее по тем и едь :D
Но да, мне нужно купить себе отражающую одежду.

Шейр Локхони написал(а):

Я не работаю с клиентами. Только документы.

А зачем тогда ехать куда-то не в офис?

Шейр Локхони написал(а):

Разбирать документы для подготовки отчета по оценке ущерба по ДТП. "смеется" Хотя на самом деле смешного здесь совсем нет. Фотографии  порой бывают очень жуткими, а ДТП со смертельным исходом и лужами крови.

Не подумала бы, если честно, что ДТП бывают часто интересными.
Но, конечно, приятного мало на них смотреть.
Но не согласилась бы, что это делает их интересными, если честно.
Помню анализировала данные для одной из мелких подработок, и там проводилось исследование по домашнему насилию, вполне такая стандартная матрица с вопросом "как часто вы за последний год...", и с каждой строчки варианты становились всё хуже и хуже, и последняя строчка была "нападали на своего партнёра с холодным или огнестрельным оружием", и человек пять поставило галочку в "100+". За год! Это же каждые три дня! Пятеро из семи сотен! А главное все на свободе и все пришли на интервью. Вот и думай теперь, что ты сидел в одной комнате как минимум с пятью людьми, что нападают на своих партнёров с оружием три раза в неделю.
В какой-то момент интерес сменяется паникой и мыслями "это катастрофа".

0

991

Эйлин Авалон написал(а):

А чем отличается новый Шейр от старого?

Самое основное что изменилось - это его жизнь перестала вертеться вокруг сестры, и которая была для него центром вселенной, хотя отношения были более чем сложные.
Более четко определились сферы деятельности и влияния. Я например понял очень четко ,что Экро никогда не занималсся ни производством,  ни разработкой ,ни контрабандой оружия. В первом варианте у него была половина бизнеса - оружейное. Так же было более плотное сотрудничество с Синестером. Они были партнерами. Сейчас этого нет.
Ну и так.. по мелочам.

Эйлин Авалон написал(а):

А зачем тогда ехать куда-то не в офис?

Да, на самом деле есть  куча дел ,которые нужно делать вне офиса. Например сдача отчетности. или отправка телеграмм, или получение бандеролей, которые приходят на организацию. или же подписка/отправка документов. В нашей дыре нет ни курьеров,ни доставки как таковой ,и не вся отчетность сдается электронно. Приходится делать ножками и самому. или требуется присутствие на совещании вне офиса.

Эйлин Авалон написал(а):

Не подумала бы, если честно, что ДТП бывают часто интересными.
Но, конечно, приятного мало на них смотреть.

Да,приятного мало. Но разбирать и подготавливать отчет по  ущербу при ДТП тоже приходится.
Последний отчет, который я  готовил... Там клиент наехал сам на себя. На служебной машине на свою собственную. Не спрашивайте, как это получилось. Не знаю. Но факт.
Но некоторые нюансы бывают интересными.
Хотя по сути моя работа достаточно однообразна .

0

992

Шейр Локхони написал(а):

Самое основное что изменилось - это его жизнь перестала вертеться вокруг сестры, и которая была для него центром вселенной, хотя отношения были более чем сложные.

Я так понимаю, что заказчиком была сестра?

Шейр Локхони написал(а):

Например сдача отчетности. или отправка телеграмм, или получение бандеролей, которые приходят на организацию. или же подписка/отправка документов.

мы обычно эти дела всегда поручали студентам на практике :D

Шейр Локхони написал(а):

Последний отчет, который я  готовил... Там клиент наехал сам на себя. На служебной машине на свою собственную. Не спрашивайте, как это получилось. Не знаю. Но факт.

Это звучит замечательно, ахах.
Страховка покрывает такие дела?

0

993

Эйлин Авалон написал(а):

Я так понимаю, что заказчиком была сестра?

Правильно понимаете. Но при этом я сделал перса полностью в соответствии с тем ,как его видел именно я.

Эйлин Авалон написал(а):

мы обычно эти дела всегда поручали студентам на практике

У нас такого счастья, увы, нет.

Эйлин Авалон написал(а):

Страховка покрывает такие дела?

Если в  перечне страховых случаев указан такой вариант, то да, покрывает.
В данном случае был  отказ. Теперь вопрос будет решаться через суд.

Отредактировано Шейр Локхони (Четверг, 7 сентября 13:52:34)

0

994

Шейр Локхони, ну и хорошо, что в итоге всеми персонажем закончилось к лучшему :)
А сестра в его биографии до сих пор числится ведь?
Иногда и к лучшему, когда стажёров нет, потом бегать за ними все переделывать.
Но посылки они обычно прекрасно умеют приносить :)

0

995

Эйлин Авалон написал(а):

А сестра в его биографии до сих пор числится ведь?

Нет, уже не числится. Я полностью выпилил все, что касалось  ее. Сейчас нет ни сестры ,ни приемной дочери.
Ворон стал полностью независимым персонажем. Привязки  другим персонажам  сейчас минимальны и при уходе оных, на биографию не повлияют.

Эйлин Авалон написал(а):

Иногда и к лучшему, когда стажёров нет, потом бегать за ними все переделывать.
Но посылки они обычно прекрасно умеют приносить

Вот да...  уж переделывать за кем-то.. то еще удовольствие.

Но что мы все обо мне да обо мне... "ворчит"
Как вам играется?  уже освоились на Энтеросе?

0

996

Шейр Локхони, эх, я все равно люблю привязки :)
Даже когда персонажи уходят, я перестраиваю своих на новые связи с другими персонажами, и оставляю то не-то в прошлом.
Ну или переоформляю ушедших в похожие поисковые акции.

Ох, я ещё долго буду осваиваться, мне кажется :D
Очень много матчасти не прочитано, а то что прочитано до сих пор все в дырах. Такой огромный мир! И так все по-разному. Это очень здорово, но чтобы прочувствовать нужно время. Никогда раньше не играла на форумах с такой тематикой, такими способностями колоссальными, и с подобной системой боя. Помогает опыт в ДнД, но здесь ведь и не совсем та система, поэтому иногда ДнД только путает лишний раз.
Но пока что все отлично! Персонаж, конечно, до сих пор новый, будет разогреваться ещё некоторое время, но я думаю, что я на верном пути. В квест бы хотелось, но то что сейчас висит такое переполненное, что я лучше немного подожду нового.

0

997

Эйлин Авалон написал(а):

эх, я все равно люблю привязки
Даже когда персонажи уходят, я перестраиваю своих на новые связи с другими персонажами, и оставляю то не-то в прошлом.

Обычно, я делаю так же. При уходе персов ,я переориентирую  своего персонажа на другие сферы. Это, в общем-то, совершенно нормально. А вот акций не пишу совсем.

Эйлин Авалон написал(а):

Ох, я ещё долго буду осваиваться, мне кажется

Да ладно.  Вы и не заметите ,как освоитесь. И удивитесь потом ,как мало времени на это потребовалось.

Эйлин Авалон написал(а):

Никогда раньше не играла на форумах с такой тематикой, такими способностями колоссальными, и с подобной системой боя. Помогает опыт в ДнД, но здесь ведь и не совсем та система, поэтому иногда ДнД только путает лишний раз.

Но вы хотя бы понимаете ее более-менее. Я же не понимаю вообще. Каждый раз как надо ею воспользоваться, у меня все происходит словно в первые.

Эйлин Авалон написал(а):

В квест бы хотелось, но то что сейчас висит такое переполненное, что я лучше немного подожду нового.

Нууу... Здесь может случиться ,что ждать придется  ну очень долго. Поэтому лучше создавайте свои эпизоды и играйте в свое удовольствие.
Я собственно, делаю так же.

0

998

Шейр Локхони, а почему акций не пишете?
Не хочется ждать, а потом оказаться с котом в мешке?
Возможно, будет именно так :D но здесь ещё все с такой скоростью развивается, что ты вроде все понял, а тут по, и ща неделю что-то новое вылезло. Но и оно, наверное, хорошо. Точно не соскучишься.
Наверное, оно и хорошо, что пользоваться ей приходится не так уж и часто, да?
Да, я пока что так и поступаю, уже открыла парочку, вроде пока идут, и это хорошо. Я очень рада, что вышло в итоге очень быстро втянуться в игру.

0

999

Эйлин Авалон написал(а):

а почему акций не пишете?
Не хочется ждать, а потом оказаться с котом в мешке?

Я не уверен, что смогу обеспечить  человека игрой. Точно так же я не могу гарантировать того ,что мы сыграемся, хотя обычно я довольно легко подстраиваюсь под партнера.
Подождать-то я могу, вопрос лишь в том, сколько придется ждать. И да, любой отозвавшийся на акцию - это кот в мешке. Увы.

Эйлин Авалон написал(а):

Наверное, оно и хорошо, что пользоваться ей приходится не так уж и часто, да?

Я вообще по возможности стараюсь ей не пользоваться. Пока получается.

Эйлин Авалон написал(а):

Да, я пока что так и поступаю, уже открыла парочку, вроде пока идут, и это хорошо. Я очень рада, что вышло в итоге очень быстро втянуться в игру.

Ну, народ здесь по большей части отзывчивый и всегда поможет войти в игру. Я сам в свое время довольно таки быстр ои безболезненно влился в игру, чего обычно не бывает.

Отредактировано Шейр Локхони (Четверг, 7 сентября 14:48:25)

0

1000

/ХЛОПАЕТ/

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » #27. почему-то он до сих пор тут