16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Тихая, болезненная девочка. Она слишком слаба, чтобы сопротивляться домогательствам брата, которого сдерживало лишь присутствие отца и мое собственное. Она унаследовала слабое тело...
Есть предложение получше. Я всё равно возвращаюсь туда, могу захватить его с собой и приглядеть по мере сил, чтобы ничего не стряслось с его тушкой. Про брата уточню по армейским каналам, есть шанс, что найдётся быстро.
За любую услугу надо платить, Эйлин. Ты ведь помнишь нашу первую встречу. Помнишь, как ты хотела стать такой же как и я? Вот и твой шанс, дорогуша. Ты понимаешь, что я тебе предлагаю? Подумай хорошо.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » #27. почему-то он до сих пор тут

#27. почему-то он до сих пор тут

Сообщений 601 страница 700 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/Ll8ia.png
пикча для привлечения внимания
не забываем голосовать!

да, я знаю, что шейн еще и сам не голосовал. да, каюсь. но вы голосните. не пожалеете.

скиньте мне в лс какие-то смешные отыгрыши на данном проекте, плес

Отредактировано Шейн (Среда, 6 сентября 19:16:08)

0

601

Шейр Локхони, неееет! Мне нужен страстный и ласковый антик. *улыбнулся хитро*

0

602

Марерум, холод это противненько. /напрягает, когда НЕ холодно за окном, только когда ты должен работать :с/ Завидую, в таком случае, твоему позитиву~

Джудал, семестр это не так страшно. Лучше бы я еще  пару лет учился .D
Не греют. Нет отпуска - нет чему греть. Новое юр., лицо слишком хитрое - все ранее отпуска по исчезали, до новых далеко, да и возможно вообще уйду на другую работу, а там снова пол года без отпуска пахать. В общем.... ничего меня не греет .D

Джудал написал(а):

почему-то это сразу вспомнилось....наверное, так и идут дела х)))

Хэй, хэй. Это моя привилегия - видеть во всем тлен и тщетность ~_~

0

603

Флэт Эскардос, не, ну может новая работка с новыми людьми в приятной обстановке это же возможно? но без отпусков тяжко, особенно если работа напряженная =.= так что ты там особо не переусердствуй
Душу могут греть денюжки, то бишь зарплата мою душу они так точно греют

0

604

Джудал, особенно про людей доставило .D коллектив - эгоистичные люди преклонного возраста, готовые подставить тебя из-за любой мелочи (хэй, хэй. а подобные подставы там уголовным грозят :з даже где-то есть лист, в котором сроки прописаны и моя подпись - что я согласен с прочитанной информацией .D)
вообще тут сижу только для стажа в трудовой книжке. и при первой же возможности свалю куда угодно .D

Отредактировано Флэт Эскардос (Вторник, 29 августа 18:54:42)

0

605

Флэт Эскардос, снова вспомнились слова про тщетность бытия х))) ты посмотри, какие людишки подлые ну если ток для стажа, то тут надо вытерпеть, когда стаж будет, возможно, будет несколько проще возможно, ага

0

606

Флэт Эскардос написал(а):

преклонного возраста

это какого? *с любопытством*

0

607

Джудал написал(а):

Флэт Эскардос, снова вспомнились слова про тщетность бытия х))) ты посмотри, какие людишки подлые ну если ток для стажа, то тут надо вытерпеть, когда стаж будет, возможно, будет несколько проще возможно, ага

А то, и каждый лучше предыдущего .D ну... если повезет, то поднакоплю, да перееду куда-нибудь, может по специальности устроюсь~

Габриэль написал(а):

это какого? *с любопытством*

Ну, большая часть лет под 70, когда уже любят спать на работе, пока никто не видит, и перекладывать работу на других и тыкать во всех носом, о том что раньше было лучше! Однако есть пара кадров, это просто с нечто. В свои 30 они умудряются, мягко сказать, переплюнуть тех, которым под 70 (при имени Татьяна (одна из этих старо-молодых), по-моему, вообще скоро триггерить будет D: )

Отредактировано Флэт Эскардос (Вторник, 29 августа 20:37:00)

0

608

Ну, большая часть лет под 70

их еще держат на работе? странно..

В свои 30 они умудряются, мягко сказать, переплюнуть тех, которым под 70

*ухмыльнулся* ортодоксальнее ортодоксов, да?) бывает) каждый стремится сохранить свое место любыми доступными способами. Наблюдения показывают, что выигрывает длинный шершавый язык)

0

609

Взяли и проигнорили меня. Вредные. *погрозил кулаком*

0

610

Принц Нирон написал(а):

Взяли и проигнорили меня. Вредные. *погрозил кулаком*

кто? где? я не видел)

0

611

Габриэль написал(а):

их еще держат на работе? странно..

Почти все управление этого возраста.  Так смешно на их фоне бегать в 22 года...

Габриэль написал(а):

Наблюдения показывают, что выигрывает длинный шершавый язык)

Легче всего моей начальнице. Она настолько хитрая, что умудряется успеть везде, но без официального подтверждения. Поэтому если что-то идет хорошо - то перед директоратом тыкается "это я, это я, это все я", а если что-то идет не так и не доказать, что она как-то была причастна.

Принц Нирон,
Доброе утро, Мой Принц~ /поклон/

Отредактировано Флэт Эскардос (Вторник, 29 августа 22:21:35)

0

612

Принц Нирон написал(а):

Мне нужен страстный и ласковый антик. *улыбнулся хитро*

Я не ласковый  и не страстный. Я злой и колючий... "ворчит"

0

613

Габриэль, да-да, я такой не заметный. *дуется*
Флэт Эскардос, эмм, у меня сейчас ночь как бы. *почесал затылок*
Шейр Локхони, А почему злой и колючий? *улыбнулся, принялся плечи массировать* Хотя не важно, мне и злой и колючий антик, любой нравится, любой нужен.

0

614

Принц Нирон написал(а):

да-да, я такой не заметный. *дуется*

да брось.. другое дело что я все никак не раскачаюсь на заключительный пост.. так ты не спешишь вроде..))

0

615

Габриэль, аа, ну дам, мне теперь не к спеху. Я тогда торопился, чтобы мне уровень повысили, но мне его и так повысили. Но боевой эпизод все равно пригодится.

0

616

Принц Нирон, значит, я торопиться не буду. у меня как раз сейчас много дел

0

617

Габриэль, ну если дела есть, тогда конечно, я подожду. Вы только про меня не забывайте, угу?

0

618

Принц Нирон, да разве про тебя забудешь, высочество? " смеется"

0

619

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ну если дела есть, тогда конечно, я подожду. Вы только про меня не забывайте, угу?

я не забыл) я думаю как бы тебя не угробить случайно. ты так беспечен)

0

620

Габриэль написал(а):

я не забыл) я думаю как бы тебя не угробить случайно. ты так беспечен)

Вот стопитсот плюсов. /кивает согласно/ Беспечность и незамутненность высочества не знает границ.

0

621

Надо что-то ответить Ваалду... МММ..

0

622

Габриэль, Шейр Локхони, эй! Что опять то не так сделал? https://vk.com/images/stickers/3114/64.png

0

623

Принц Нирон написал(а):

Что опять то не так сделал?

Мы просто удивляемся тому, что ты ничему не учишься. "вздохнул" И все так же беспечен. И каждый раз совершаешь одни и те же ошибки, за которые, будь созданные игровые ситуации реальностью, ты бы уже лишился головы.

0

624

Шейр Локхони, интересно и какие же такие ошибки я совершаю? Кстати, а почему именно ошибки? Даже если с вашей стороны это выглядит, как ошибка, не значит, что она на самом деле есть. И потом я отыгрываю своего персонажа таким, каким он заявлен в анкете. Персонаж яркий, горячий, не сдержанный, эмоциональный, и да, он беспечный, потому ему всего семнадцать лет, а не сто семнадцать. Мне просто кажется, что об этом факте забывают. Или мне надо играть зануду, который будет думать целый час, а как правильно поступить, чтобы не совершить ошибки? И пока думает, его точно грохнут.

0

625

Шейр Локхони, и кажется я уже говорил это и не раз, мой персонаж такой, какой есть.

0

626

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, Шейр Локхони, эй! Что опять то не так сделал?

подставился. и если б не написанное будущее я бы поспорил о настоящем. без обид) ты действительно беспечен, потому что нельзя оставлять в тылу потенциальную угрозу собственной жизни..

0

627

Принц Нирон написал(а):

кажется я уже говорил это и не раз, мой персонаж такой, какой есть

Говорил. Но даже 17-летний юнец после стольких приключений хоть сколько нибудь да изменится.у него появляется опыт. Да, он небольшой, но он есть. У тебя же персонаж не изменяется вообще. Как был беспечнонаивным мальчишкой так и остался. Увы.

0

628

Габриэль, ну, во-первых, об угрозе жизни, его вполне мог предупредить альтер-эго. Во вторых, оценив ситуацию, Ниро решил рискнуть своей жизнью, но уничтожить угрозу будущего. И наконец в третьих, для чего тогда было расписывать о том, что самка прыгнула с обрыва в водопад? я же ориентируюсь на пост Мастера, то есть прочитав этот пост, я увидел два пути, первое, остаться и сражаться с оставшимся в живых трансдентом, второе, кинутся преследовать самку. Так как про самку было расписано больше, я решил, что верным будет второй путь. И потом, если он разделался с тремя трансдентами окружившими его, то неужели не разделается с преследователем? У Нирки четвертый уровень сил, так что уж с низшим трансдентом он точно справится, даже если он где-то там сзади. Короче, я не вижу тут ошибки, это был выбор, либо остаться и сражаться, либо преследовать. И даже если тут бы и была ошибка, я же других персонажей не критикую.

0

629

Принц Нирон, хоу-хоу) тогда пишет мастер))
добавлено через минуту:
я не критикую. я удивлен. твой перс, ты им играешь, так что все шишки будут тоже твои. но я сказал то что сказал.

Отредактировано Габриэль (Четверг, 31 августа 20:15:32)

0

630

Шейр Локхони, да? Интересно с чего такие выводы? Ты же не играл с Нироном, когда я его только создал. И да, он беспечный мальчишка, и не меняется, вот такой он вот, и что теперь?

0

631

Габриэль, хорошо.

0

632

Принц Нирон написал(а):

Ты же не играл с Нироном, когда я его только создал.

Мне достаточно было прочитать игру. И сравнить. Вывод напрашивается сам собой. /развел лапами/

0

633

Принц Нирон написал(а):

об угрозе жизни, его вполне мог предупредить альтер-эго

Это все надо прописывать в своем посте. Чтобы не было потом недоразумений и вопросов.

0

634

Шейр Локхони, знаешь, если бы Ниро ни капли не изменился, то в эпизоде Кристальный король никто бы никуда не уплыл, потому как Нирка спалил бы корабль, в ответ на реплики матросов.

0

635

Шейр Локхони, а не надо недооценивать моего персонажа, полагая что он не сможет разделаться с каким-то низшим трансдентом. По мимо альтер-эго, есть такое понятие, как чутью и у Ниро оно тоже развито.

0

636

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, знаешь, если бы Ниро ни капли не изменился, то в эпизоде Кристальный король никто бы никуда не уплыл, потому как Нирка спалил бы корабль, в ответ на реплики матросов.

эм.. принц? спалил бы? я что-то пропустил. мое понимание аристократии несколько иное...впрочем не о том речь. это вообще не спор и не разбор полетов. серьезно
я просто прошу обратить внимание на ошибки: они в реальном времени могут стоить жизни.

Отредактировано Габриэль (Четверг, 31 августа 20:38:30)

0

637

Принц Нирон написал(а):

каким-то низшим трансдентом

вообще-то их было шесть. шесть, принц. твои силы не бесконечны.

0

638

Габриэль, Шейр Локхони, Принц Нирон, прекращайте уже, для таких разговоров есть ЛС.

0

639

Шейр Локхони, я не буду продолжать этот спор, и отвечать белее на подобные нападки тоже не буду.
Деладор Агварес, простите, больше не буду.

0

640

https://vk.com/images/stickers/3115/64.png  https://vk.com/images/stickers/358/64.png

0

641

Принц Нирон, прошу не трогать мои корабли. Либо готовьте заранее сумму для оплаты убытков.

0

642

Кесрит Ваалду, да я их вроде и не трогаю.

0

643

Принц Нирон, просто ваше сообщение выше меня насторожило. Поэтому предупреждаю.

0

644

Кесрит Ваалду, да не будет Нирка этого делать. Оно ему и не надо.

0

645

Кесрит Ваалду, кстати, а когда пост Мастера будет? А то я совсем заскучал без игр.  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

646

Принц Нирон, сегодня будет.

0

647

https://c.icq.com/store/stickers/228/5/preview/small

0

648

Вивьен Ноксhttp://s1.uploads.ru/QnNIf.gif
я так скучалъ!

0

649

Астериум, *обнимашки-целовашки-жамкалки*  я уже отвыкла от социума за эти дни  https://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small
там было так скучно и одиноко https://c.icq.com/store/stickers/228/9/preview/small

0

650

Кажется, буря прошла ._.
Всем доброго времени суток!
[AVA]https://pp.userapi.com/c840729/v840729694/225d/YkcFpRuviE8.jpg[/AVA]

0

651

Привет c:

неужели это случилось и я снова открыл эту тему

0

652

Раздеваются деревья, одеваются прохожие.
Люди из флуда бегут в реал.
Осень наступила.

0

653

Чарли фон Винтер написал(а):

Люди из флуда бегут в

.. писать посты
У меня, например, просто никогда не получалось совмещать флуд и активный постинг : D
и \ или я просто не умею флудить

0

654

Астериум написал(а):

Люди из флуда бегут в

.. писать посты
У меня, например, просто никогда не получалось совмещать флуд и активный постинг : D
и \ или я просто не умею флудить

Ну, это тоже да.
Я эту тему открываю, наверное, в третий раз за всё время игры в Энтеросе. Или в четвёртый...

Надо исправляться.

0

655

Чарли фон Винтер, чтобы как-то по особенному назвать?
продать гараж хотите в первом посте (закрепленном)?)

0

656

Астериум, нет-нет, всё гораздо хуже
Открываю - в смысле, открываю эту тему в своём браузере в третий раз за год с лишним игры здесь
c:

0

657

Чарли фон Винтер, аааа, ахаха, даже тааак : D
Не знаю, мне наоборот нравится, что на Энтеросе перевешивает активность именно игровая, а не флудовая х)

0

658

Астериум, так кто жалуется-то, хе - наоборот, это здорово.
А что, где-то есть игры, где это не так? *ох, вероятно, сейчас мой внутренний мирок треснет*

0

659

Чарли фон Винтер, да, я встречала и такие форумы, которые щелкают по 3 флуда в день, а посты.. если кто-то один напишет в сутки , то уже "огооо, го читать"

: D

0

660

Астериум, ну, наверное, это зависит ещё и от количества игроков на форуме?

Хотя некоторые игры прямо так и просятся для того, чтобы в них никто не играл.
Когда матчасть примерно равна по размеру и сложности описанию ДНК мухи-дрозофилы, то да.
Тут только флудом и спасаться, наверное!

Энтерос - очень хороший форум в этом аспекте, да и вообще, во многих аспектах.
Мне тут весьма нравится.

0

661

Когда-то я видел картинку что на 100% подойдет к квесту... и когда она понадобилась конечно же я ее потерял!  https://vk.com/images/stickers/2378/64.png

0

662

Астериум написал(а):

такие форумы, которые щелкают по 3 флуда в день, а посты.. если кто-то один напишет в сутки , то уже "огооо, го читать"

вот я оттуда

эта голосовалка такая интересная
я столько людей не знаю, сколько там категорий

0

663

Шейн, привет.
Все мы начинали когда-то с чего-то подобного, ахаха

Деладор Агварес, приветствую!
А что там было?

0

664

Чарли фон Винтер, ну  помещение, арт в синих тонах и там было что-то вроде большой... эм... планеты, сделанной в виде математической модели (сфера из символов и линий) или вроде такого, но арт был очень атмосферный и эффектный!

0

665

Чарли фон Винтер, здравствуй  https://vk.com/images/stickers/75/64.png
значит, я явно в тех годах задержалась. хотя кому-то таким образом комфортно. но явно не на этом форуме)))00)

0

666

Деладор Агварес, не, увы, такого не видел даже и близко, помочь не смогу.

Шейн, ну, да
Ничего, отвыкнешь ещё.
Хотя кто-то даже и совмещает серьёзные игры и неко-бордели, насколько мне известно
не спрашивайте, откуда

0

667

Чарли фон Винтер, ничего - прорвемся!  8-)

0

668

Чарли фон Винтер, да че мне привыкать уже, мне уже бросать это дело пора, а я до сих пор долблюсь :д
ну
знавала я одного чувака
который отыгрывал ниггу в кильте
кильт был не просто стилем, но необходимостью - его анаконда диаметром с банку колы в нормальные штанцы решительно не помещалась
само собой, человек, до подобного додумавшийся, был типом, который на ролевых просторах встретить можно нечасто. ну или мне не попадалось. ну и подобное соответственно отыгрывал. анальные шарики, толкание дури несовершеннолетним, позирование голым перед девушкой, которая подглядывала за ним в душе - вот это был его джем.
я это все к чему. его разговоры в игре и во флуде особо не различались. и как хорошо таким людям, которым хоть как-то расставлять приоритеты и перестраиваться ващееее не приходится :д

0

669

Шейн, как-то очень плавно мы перешли с ДНК дрозофилы к обсуждению анаконды в штанах
Ну, кому чего нравится, конечно, тот то и играет, ахаха
Единственное - как бы его Роскомнадзор не забрал, с такими-то талантами

0

670

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/214545/506900629.5/0_14046c_226cf7ed_orig[/AVA] Помню, видела самую первую тему флуда, а сейчас уже 27, кто-то просто слишком редко сюда заглядывает https://vk.com/images/stickers/2388/64.png
Еще помню каких-то чуваков нафлудивших между собой ажь 2 или 3 темы, так и не создавших анкеты и ушедших куда-то хД  https://vk.com/images/stickers/2376/64.png

0

671

Рирариум, я тоже их помню, и помню как они разводили игроков на разговоры, тем самым отвлекая х_х

0

672

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/214545/506900629.5/0_14046c_226cf7ed_orig[/AVA]Деладор Агварес, Ага, злостные флудильщики, но Энтерос не поддался им хД  https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

673

Чарли фон Винтер, это цитата! с первых уст! хд
ойдабля. на слэшерных ролевках херня на херне творится, но они до сих пор живы, они до сих пор тута, с нами, под боком, и вроде как никто их забирать не собирается. да и, если честно, не думаю, что кому-то будет так уж интересно продираться сквозь груды чужого текста)

Рирариум написал(а):

Еще помню каких-то чуваков нафлудивших между собой ажь 2 или 3 темы, так и не создавших анкеты и ушедших куда-то

возможно это была я но это неточно

Отредактировано Шейн (Воскресенье, 3 сентября 20:36:52)

0

674

Шейн, ахаха
Мне надо бы как-нибудь чисто для интереса забраться полистать какую-нибудь!
Заинтересовался прям всеми этими анакондами

Рирариум, привет!
Что-то смотрю на аватарку эту и вспоминается мне сова из советского Винни-Пуха

0

675

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/214545/506900629.5/0_14046c_226cf7ed_orig[/AVA]Чарли фон Винтер, Здравствуй  https://vk.com/images/stickers/2371/64.png
Там с большей вероятностью была нарисована ушастая сова или филин, чем сипуха хД https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

676

Что-то смотрю на аватарку эту и вспоминается мне сова из советского Винни-Пуха

Хвхахахах) интересно, а характер схож?)
Всем добра и процветания https://vk.com/images/stickers/3097/64.png

:)

http://s3.uploads.ru/8r0Zj.jpg
http://s1.uploads.ru/CJN8j.png

0

677

Рирариум, тот факт, что она совсем на неё не похожа, мой рассудок не останавливает, сколько бы я ему ни говорил "ахах прекрати"

Фиско Мариман, приветствую c:

0

678

Чарли фон Винтер, хелоу) как погода? Как настрой?

0

679

Фиско Мариман,
я вот смотрю на эту картинку с надписью на двери у совы и думаю...
А она случаем не из Белоруссии?
Уж слишком стилистика написания схожа.

Вот как-то так и дела c:

P.S.
Не хочу никого обидеть, если что

0

680

Чарли фон Винтер, будто в заповедник приходишь. там же среда такая, знаешь, естественная, так что во всей красе лицезреешь местные вкусы :д

0

681

Шейн, я понял. Первичный бульон, одним словом.

0

682

Чарли фон Винтер, про белорусский https://vk.com/images/stickers/3092/64.png что то есть, согласен, а говорит та сова, насколько я помню с каким то еврейским акцентом.

0

683

здравствуйте.

0

684

Фиско Мариман, еврейский акцент? Таки да?
Ну всё, мультик заиграл новыми красками

0

685

Джен, привет)

Чарли фон Винтер, он у меня в разных красках уже давно играет. Даже открываю для себя новые смыслы в этом мультике. Который на мой взгляд оказался, даже, философским. Но эт я именно про советскую концепцию.

0

686

Фиско Мариман, о, да, кстати.
Там, наверное, самый философский персонаж - это ослик.
Хотя тему экзистенциализма в своих произведениях поднимает и сам Винни.

Джен, здравствуйте!

0

687

https://vk.com/images/stickers/347/64.png

0

688

Джен, Эйлин Авалон, привет новеньким!  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

0

689

Энтропиус, привет) как утро у  бога хаоса?)

0

690

Энтропиус, Джен, добра!
Как же я рада, что мне наконец-то открылся флуд.
Как настроение?

0

691

Эйлин Авалон, привет) настроение - понедельник))
у тебя как настроение?)

0

692

Джен, ох, да что-то кошмар приснился, вскочила в пять утра.
А засыпать обратно смысла нет ибо просыпаться поздно.
- разводит руками -
А чем Вам понедельник не угодил? Учитесь или работаете?

0

693

Фиско Мариман, сейчас мы огребем за то что флуд развели, так что я пойду сразу в соответствующую тему

Выглядит это дело в нашем исполнении примерно вот так

http://sh.uploads.ru/4QVFq.gif

А живем мы обе в разных городах и достаточно далеко от Екб :)

0

694

Эйлин Авалон, нет, ну конечно, если такие биографии писать c:
Приветствую

0

695

Чарли фон Винтер, добра, добра!
- шаркает ножкой -
Рада знакомству.

0

696

Эйлин Авалон, /тискает своего фэдэлеса/

0

697

Марерум, - мурчит от радости -
Теперь бы не напортачить везде, где только можно :)

0

698

Эйлин Авалон, милая леди, вот вам маленький подарок
*дарит бумажную розочку*
И добро пожаловать в игру!

0

699

Эйлин Авалон, смотри не позорь меня и орден
не волнуйся)
я присматриваю за тобой сталкерю

0

700

Эйлин Авалон, ахахаххахаха https://vk.com/images/stickers/3088/64.png у меня просто хорошая подруга в Екб греблей занимается) правда последний раз виделись в крылатском в Москве на соревнованиях ее. Ну эт так... лирика) с вами обязательно надо будет сыграть) но об этом лучше в лс)) смотрит по сторонам в поисках джудала, нирона, саурус и астериум  https://vk.com/images/stickers/2391/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » #27. почему-то он до сих пор тут