24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!
10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Эл. Ты нифига не понял. Для пилота АКИ нет разницы между собой и машиной, когда бортовой компьютер и мозг работают в связке. Сигналы датчиков идут через эмулятор на мозг, как от нервных окончаний.
Это конечно все забавно – красивая тирада, кра-сивая мордашка. Однако, этого недостаточно, чтобы ты имел право выбирать себе хозяина сам. Удиви нас! Ты же хочешь сильнейшего? Заставь нас драться за тебя!
Я распоряжусь, чтобы мои юристы под-готовили пред-варительный договор стандартного найма. Когда мы вернемся в город, ты проверишь договор перед подписанием...

Её небольшой подбородок едва качнулся, повинуясь едва заметному движению головы, кивку, который был обращен словно в никуда. Как будто бы Кеус что-то подметила внутри, чувствуя ответные эмоции...

Ошибки быть не могло – внизу произошла потасовка между кем-то достаточно могущественным для подобных трюков. Думать, что в этом может быть замешан прибывший раньше времени Инфирмукс девочка не хотела...

Ну, вначале, передвижению трансдентки ничего не мешало, никто не лез и не останавливал. И, может, дентка и исполнила бы свою задумку, забраться на крышу, - так как сверху видать более обширную площадь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Оргтема квеста | Мифы о Кристальном Короле

Оргтема квеста | Мифы о Кристальном Короле

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

http://sa.uploads.ru/0sWd3.png
Игра в мире Энтероса, великого влияния не оказывает, а некоторые новые личные приобретения гарантирует.

Обсуждаем игру.

Набор закрыт.
Вмешательство Деосов исключается. Я абсолютно толерантен, но обойдёмся без всемогущества. Исключаются и персонажи выше 7 уровня сил.

Участники: Кесрит Ваалду , Принц Нирон, Яари , Шейр Локхони , НПС-ГМ.

По мере прохождения, будут добавляться некоторые информационные дополнения.

Сердце Кристального Короля

Краткое описание первой части "Сердце Кристального Короля"

Локация и Датаhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngПланета Эвилариум, встреча в городе Антар, далее перемещение на остров Мадимас, маленький остров близко расположенный к Франсту. 3001 год, середина осени.

Описание

Каких только чудес не встречается в мирах Энтероса, начиная с самых неприметных и заканчивая ужасающими по силе существами. Некогда появился миф или легенда о таинственном Кристальном Короле, славящимся жестокостью и твёрдостью воли, несравнимой ни с чем другим. Канул он в лета также как и сказ о нём, то ли выдуманный кем-то пьяным, то ли имеющий реальные основания существования, однако не так давно до Кесрита Ваалду дошёл слух, что близ Фанстом был обнаружен совсем маленький остров, но имеющий гору с пещерой, полной кристаллов различных размеров, цветов и мастей, а среди них один особенный.
Согласно легенде, чтобы стать могучим правителем, король вырезал собственное сердце и оставил его среди кристаллов. Время шло и плоть обращалась в целебный минерал, наполняющийся магической силой.
Не удивительно, что антиквэрум решил собрать исследовательскую группу и отправиться в ту самую пещеру-грот.
Были наняты смелые и за звонкую монету готовые на всё несколько телохранителей и пару специалистов из разных миров, увлекающиеся кристаллами также, как и он сам.
Сборы до отплытия были назначены в порту Антара.

Главные фигурирующие НПС первой части
Дисзул

[float=left]http://s4.uploads.ru/z6Rqe.jpg[/float] Дисзул – высший трансдент, эволюционировал от паучьей формы, поэтому имеет очень много лишнего в своём облике, но его это устраивает в полной мере, особенно радует факт того, как некоторые персоны пугаются его шести глаз, близко расположенных к переносице.
Очень высокого роста - 205 см, худощавый, с бледной белой кожей, туго обтягивающей пальцы и лицо. Самым неординарным, кроме верхних двух пар глаз скрытых чёлкой, является цвет волос - ядовитого оттенка, ярко-красного.
Сами глаза чёрные, к счастью, не фасеточные, с жёлтыми радужками и вертикальными зрачками.
Жизнью обязан Кесвахалду, поэтому следует за ним, хотя и несколько против воли. Работает в качестве наёмника и следопыта, частенько находит интересную информацию, включая и слух о сердце Кристального Короля.
Некоторые подробности внешности будут раскрыты в ходе игры

Нивемма

[float=left]http://s4.uploads.ru/uZxzS.jpg[/float] Нивемма, предположительно дриммейр. Очень сложные отношения с Дисзулом, на грани ненависти. О своей жизни не распространяется, поэтому для окружающих остаётся загадкой.
В данный момент участвует в научной экспедиции как помощница, но при этом явно слишком о многом умалчивает. Выглядит примерно лет на 25-30.
Высокая блондинка, с волосами средней длины, с хорошей фигурой и аппетитными формами, носит уникальный костюм который не может не привлекать внимание своим чрезмерно обтягивающим покроем, явно сшитым на заказ. Поверху на плечах носит накидку с серым тёплым мехом, что совершенно не по погоде.

Мастер игры: Кесрит Ваалду

Отредактировано Кесрит Ваалду (Пятница, 11 августа 15:50:01)

0

2

Сперва это была простая скромная мысль, идея, чтобы без напряга поиграть. Однако, всё это, в моей голове, переросло в достаточно крупный сюжет. Будет слишком смело замахнуться с моей стороны на такое, но я подумываю о трёх частях.

Как вы на это смотрите, Принц, Яари, Шейр?

0

3

Кесрит Ваалду, положительно смотрим, братец. "Кивает".
Играть так играть. С размахом и удочольствием

0

4

Шейр Локхони, Я рад, что ты поддерживаешь меня.

0

5

Кесрит Ваалду,

Ну, если я вам не надоем к тому моменту, то почему нет?.D

0

6

Яари, посмотрим как сыграемся.

0

7

Яари, Ув. вы будете отписывать или у вас какие-то затруднения личного характера?

0

8

Кесрит Ваалду, а почему бы и нет? Сюжет интересный, вопрос в другом, сможете ли вы сами это потянуть?

0

9

Принц Нирон,  хочу попробовать. Если передумаете, скажите лучше сразу.
Кто же знал, что простая идея перерастёт в нечто большее.

0

10

Кесрит Ваалду, Сегодня вечером напишу, да.

0

11

Яари, хорошо.
Пожалуйста предупреждайте, если не сможете отписывать в течение 3х дней.

Да и  это ко всем относится.

0

12

Кесрит Ваалду, всенепременно братец. "Покивал"

0

13

Шейр Локхони,  я тоже буду предупреждать. Хотя не намерен задерживать, но в жизни всякое бывает.

0

14

Кесрит Ваалду, само собой... реал он такой реал

0

15

Кесрит Ваалду, да я то не передумаю.

0

16

Принц Нирон, тогда я рад.

0

17

Кесрит Ваалду, хе-хе, от меня не так просто отделаться.

0

18

Принц Нирон, мы помним. Да.

0

19

Уважаемые, в связи с бурными событиями в реальной жизни, приношу свои извинения за задержку с постами.
Завтра постараюсь вечером всем раскидать.

Принц, совсем немного терпения. Сперва Мастерский пост, затем ваш.

0

20

Кесрит Ваалду, аа, да ничего, я подожду.

0

21

Простите за задержку. Будни поглощают и подготовка к 1 сентябрю.

Но самым удивительным станет тот факт, что пост Нирона у меня отобразился только в воскресенье(!), что достаточно странно. Просто проглядел.

0

22

Кесрит Ваалду, опять Нирка!

0

23

Принц Нирон, я не знаю в чём дело, может сам ослеп, но реально, поста не было. (не отображался)

0

24

Принц Нирон, Шейр Локхони, Яари, извиняюсь за задержку. Долго выбирал варианты развития событий из-за слишком большого выбора оных.

0

25

Принц Нирон, Можешь подправить пост?
Каюты располагаются уровнем ниже воды и там нет окон.

Наверное пора описать корабль.

0

26

Визуально как выглядит корабль и где что у него называется. Для таких же чайников, как я.

https://pp.userapi.com/c837326/v837326033/51292/t4x9hTbMTuc.jpg
https://pp.userapi.com/c837326/v837326033/512a3/fIuFXNIaiUk.jpg

Судно называется "Веридания" и относится к частной собственности капитана, являющимся графом Лайнадара и старым хорошим знакомым Кесрита Ваалду.
Корабль состоит из трёх уровней: верхняя палуба, пассажирский отсек и грузовой.
Цвет морёной древесины, тёмно-коричневый; паруса белые на столько, на сколько существует этот оттенок в природе.

Всего в команде на Веридании, не включая исследовательскую группу, 57 существ, большая часть из них дриммейры и эссенции Эвилариума и являются подданными королевства Лайнадара. Кроме этого в команде несколько трансдентов.

Краткость - сестра таланта.

0

27

Нападавшие жуки не являются изученными насекомыми. Их свойства, структура, повадки не известны, кроме того факта, что они питаются органическими материалами, такими как мясо.
Размеры у них не большие, но давят количеством.
Высота = до 20 см.
Ширина(диаметр, так как форма панциря круглая) = до 50 см.
Передвигаются на подобиях клыков, которыми же и вгрызаются в жертву.
Глаз нет.

визуализация

http://sg.uploads.ru/cHPX4.jpg

Очерёдность свободная.(запамятовал указать)

0

28

Принц Нирон, хочу пояснить, на корабле нет окон. Там под пушки места, они над поверхностью воды, а каюты располагаются на уровень ниже под водой. Чисто на будущее.

0

29

Кесрит Ваалду, какой-то странный корабль тогда.

0

30

Принц Нирон, не обращайте внимания на это.

0

31

Яари покидает квест

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Оргтема квеста | Мифы о Кристальном Короле