31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Убить ту, что не владеет навыками воина тебе показалось слишком просто? Ты вылечил меня лишь ради личной забавы? Не ты ли говорил, что такая как я не достойна держать в руках оружие?
Твоя неотразимость очень сомнительна, как и никчемное колдовство. Закрой пасть, говорящая голова, только что и можешь гавкать как вшивая шавка из подворотни, а по твою душу Баст я приду.
...спрашивал, едим ли мы людей. Оставь ты этого разносчика блох и тулерямии в покое, потом будешь еще от каких-нибудь экзотических глистов лечится, и назовут их в твою честь.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Заказ аватара | Бронь внешности

Заказ аватара | Бронь внешности

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/198976/47529448.e9/0_d538f_95e51b19_orig.pngРазмер аватаров на нашем форуме
Высота: 250px | Ширина: 185px
Напомним, что аватары должны быть хорошего качества, не являться плоскими мультяшными изображениями, включая аниме. К примеру, такое изображение Себастьяна не подойдет, а такое подойдет. Фотографии звезд/актеров и тп. у нас разрешены, но они тоже должны выглядеть презентабельно и красиво, к тому же, если желаете забить внешность персонажа из фильма, советуем на аватар ставить фанарт. К примеру, Вы берете себе персонажа с внешностью Нины Добрев, то на аватар желательно поставить что-то в этом духе. Но это правило не является строгим, на аватар можно установить и фото.
Если у Вас возникают проблемы с обработкой и/или установкой аватара, отпишитесь в комментарии, мы поможем Вам сделать красивый аватар (перекрасим цвет волос, глаз, подгоним размер), а также установим аву, если потребуется. Чтобы забронировать внешность, следует отправить в комментарии следующие данные:

Имя и фамилия актера/модели/персонажа аниме | Имя и фамилия персонажа

Простенькую инструкцию как вставить картинку в рамку можно найти тут: Работа с рамками в ФШ

Отдельные не фэндомные арты можно забронировать в данной теме

0

2

Бронирование внешности персонажа:
Канда Юу | Канта Мория

0

3

Бадоу Нейлз | Лорен Кёри-Штейлес

0

4

Улькиорра Шиффер | Мазуридана

0

5

Хичиго Широсаки | Шабрири

0

6

С разрешения амс бронирование внешности для нпс

Алукард из серии игр Castlevania (в т.ч. LoS) | Тристанд Бэлмонт (НПС)

0

7

Внешки:
Shaddar by Exellero - за Кришдой (+4 артефакт)
Lady Maria of the astral clocktower from BB

Aradia - by Banished-shadow
Daenerys Targaryen - Game of Thrones

Готово : )

Отредактировано Астериум (Суббота, 14 октября 20:29:32)

0

8

Siv by HeySpace
Bes by HeySpace

0

9

Забираю внешку Izuminokami из Touken Ranbu.
Ну и заодно сразу Judaru из Magi.

+1

10

Бронирую внешность:
Renamon (Digimon) | Маурус (?)

Я делаю НПС, не знаю, что подставить под графу "Имя и фамилия персонажа". Имя НПС в случае чего: Исендия

0

11

Бронирование внешности
Jackdaw (Herowarz) | Лео Ферлос

0

12

Бронь для себя любимого:
Vergil from Devil May Cry | Хантер
Hanter from Bloodborne | Хантер

0

13

Diana dark valkyrie (League of Legends) | Эритея

+2

14

Персонаж Aurvandil (или Ophiuchus я так и не понял) художника Cashile (и иже с ними) | Деладор Агварес

0

15

Rider (Fate/Prototype: Aoi Gin no Fragments) | Джудал

0

16

Red ( Transistor) | Вивьен Нокс
Инь ( Темнее Черного) | Альтер-эго

Отредактировано Вивьен Нокс (Пятница, 14 июля 15:33:41)

0

17

Nyotengu (Dead or Alive)|Эостейн Одиши

0

18

Бронирование внешности персонажа:
Agelar (original. artist: Agelar Pirate)  |  Флэт Эскардос
Solomon/Grand caster (Fate: Grand Order)  |  Флэт Эскардос

0

19

Прошу закрепить за мной внешность Zyra - League of Legends. Беру для берсеркаhttp://s6.uploads.ru/siWUd.png*Перенесено из другого раздела* Официальные внешки мы бронируем тут : )

0

20

занимаю внешность персонажа Master(в любом его проявлении)

http://pre09.deviantart.net/be50/th/pre/i/2017/112/b/c/master_in_dress_suit_by_aenaluck-db6lr69.jpg
http://pre12.deviantart.net/2508/th/pre/i/2014/327/a/4/master_s_portrait_by_aenaluck-d87er9h.jpg
http://img10.deviantart.net/f805/i/2015/080/d/3/master_with_glasses_by_aenaluck-d8mjqvd.jpg

Этого автора - http://aenaluck.deviantart.com/gallery/

0

21

Для мужской ипостаси занимаю внешность

Griffith - Berserk - Астериум

+2

22

Чуть не забыла что:
Challenger Ahri - League of Legends | Рирарум (давно занят как первый берсерк)
(Magma) Flaming Fusion Ravaa - Legend of the cryptids | Рирарум (давно занят как второй берсерк хД)

+1

23

бронь внешности
Koyomi Araragi | Лео Ферлос

0

24

Очень интересно почему же мое старое сообщение о брони внешности перенесли в архив.

Yennefer - Witcher - Марерум
Sebastian Michaelis from Kuroshitsuji

Отредактировано Марерум (Вторник, 15 августа 20:15:38)

+1

25

Caius Ballad из Final Fantasy XIII-2 | Энтропиус (муж. версия)
Nelliel Tu Oderschvank из Bleach | Энтропиус (жен. версия)

Отредактировано Энтропиус (Пятница, 4 августа 15:19:02)

0

26

Elementalist Lux(magma) /League of Legends- занимаю на берс

0

27

Le Blanc Ravenborn from League of Legends
Yseut and Laura by Zephyrhant

Ливетта Ферлос

Отредактировано Тирайндерия (Пятница, 6 октября 13:44:35)

0

28

Xenos (from Alone in the Dark) | Рэсс Рау.

0

29

Ноктис Люцис Каэлум за Симбером Ресинджером

0

30

за мной этих.
azazel (rage of bahamut)
takizawa seidou (tokyo ghoul :re)
tsurumaru kuninaga (touken ranbu)
victor nikiforov (yuri!!! on ice)

Отредактировано Шейн (Четверг, 7 сентября 20:59:38)

0

31

Ну, все АМС в курсе, что на нашем прошлом проекте я очень часто юзал эту внешку, а тут с новой концепцией старого перса не знал как ее пристроить, но теперь вроде я понял, поэтому пока ее не взяли, я забираю ее опять себеСиндбад из magi За Энтропиусом, который «дружелюбной» форме

Отредактировано Энтропиус (Пятница, 18 августа 11:01:21)

+3

32

Занимаю троих на себя:

Leila Malcal (Breisgau) | Code Geass
Prussia | Nyotalia
Kirigiri Kyouko | Danganronpa

0

33

Когда-то занимала вешку где-то тут, на всякий случай еще раз)
Бронирование внешности персонажа - Dramira

+1

34

Забыл тут написать.
Ciel Fantomhif «Kuroshitsuji»
И на Амаймон «Blue exorcist»

0

35

Персонаж Iosif автора CTK CAVE(Albino Alligator)

Отредактировано Синистер (Воскресенье, 3 сентября 23:37:35)

0

36

персонаж Genesis (Final Fantasy 7)

0

37

Занимаю данные образы:

Габриель Райс\Жнец - Overwatch
Дахака - Prince of Persia Warrior Within

0

38

светловолосая девушка-эльф (вроде бы Lavellan, персонаж Dragon age Inquisition часто рисуется вместе с  Solas) художника Nipuni - за мной

0

39

Хотел бы забронировать внешность.
Данте | Devil May Cry
А так же внешность для альтер-эго
Сефирот | Final Fantasy 7

Отредактировано Леонел Ивенд (Понедельник, 18 сентября 11:28:33)

0

40

Elsa | Frozen

0

41

Yuri Plisetsky из Yuri on ice - за мной. Уж очень у него морда эмоциональная, как раз по мне)

+1

42

League of Legends Riven
League of Legends Syndra

0

43

Sebastian Michaelis from Kuroshitsuji
заменяю на Hela from Marvel

0

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Заказ аватара | Бронь внешности