16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Заказ аватара | Бронь внешности

Заказ аватара | Бронь внешности

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/198976/47529448.e9/0_d538f_95e51b19_orig.pngРазмер аватаров на нашем форуме
Высота: 250px | Ширина: 185px
Напомним, что аватары должны быть хорошего качества, не являться плоскими мультяшными изображениями, включая аниме. К примеру, такое изображение Себастьяна не подойдет, а такое подойдет. Фотографии звезд/актеров и тп. у нас разрешены, но они тоже должны выглядеть презентабельно и красиво, к тому же, если желаете забить внешность персонажа из фильма, советуем на аватар ставить фанарт. К примеру, Вы берете себе персонажа с внешностью Нины Добрев, то на аватар желательно поставить что-то в этом духе. Но это правило не является строгим, на аватар можно установить и фото.
Если у Вас возникают проблемы с обработкой и/или установкой аватара, отпишитесь в комментарии, мы поможем Вам сделать красивый аватар (перекрасим цвет волос, глаз, подгоним размер), а также установим аву, если потребуется. Чтобы забронировать внешность, следует отправить в комментарии следующие данные:

Имя и фамилия актера/модели/персонажа аниме | Имя и фамилия персонажа

Простенькую инструкцию как вставить картинку в рамку можно найти тут: Работа с рамками в ФШ

0

2

Бронирование внешности персонажа:
Канда Юу | Канта Мория

0

3

Бадоу Нейлз | Лорен Кёри-Штейлес

0

4

Улькиорра Шиффер | Мазуридана

0

5

Хичиго Широсаки | Шабрири

0

6

С разрешения амс бронирование внешности для нпс

Алукард из серии игр Castlevania (в т.ч. LoS) | Тристанд Бэлмонт (НПС)

0

7

Занять внешность.

Кокичи Оума (Danganronpa V3: Killing Harmony) | Эларилокки

0

8

Бронь внешности.
Амами Рантаро  (Danganronpa V3: Killing Harmony) | Амориллис

0

9

Оу, тоже забронирую, а то чет умаялся с карточкой и забыл:D

Кен Канеки (Tokyo Ghoul) | Балор

0

10

Внешки:
Riven from League of Legends
Lady Maria of the astral clocktower from BB

Aradia - by Banished-shadow
Daenerys Targaryen - Game of Thrones

Готово : )

Отредактировано Астериум (Вторник, 15 августа 09:58:20)

0

11

Siv by HeySpace
Bes by HeySpace

0

12

Забираю внешку Izuminokami из Touken Ranbu.
Ну и заодно сразу Judaru из Magi.

+1

13

Бронирую внешность:
Renamon (Digimon) | Маурус (?)

Я делаю НПС, не знаю, что подставить под графу "Имя и фамилия персонажа". Имя НПС в случае чего: Исендия

0

14

Бронирование внешности
Jackdaw (Herowarz) | Лео Ферлос

0

15

Бронь для себя любимого:
Vergil from Devil May Cry | Хантер
Hanter from Bloodborne | Хантер

0

16

Diana dark valkyrie (League of Legends) | Эритея

+2

17

Ghiaccio (JoJo no Kimyou na Bouken 5: Ougon no Kaze) | Гвенеген Гекатебол

0

18

Персонаж Aurvandil (или Ophiuchus я так и не понял) художника Cashile (и иже с ними) | Деладор Агварес

0

19

Rider (Fate/Prototype: Aoi Gin no Fragments) | Джудал

0

20

Red ( Transistor) | Вивьен Нокс
Инь ( Темнее Черного) | Альтер-эго

Отредактировано Вивьен Нокс (Пятница, 14 июля 15:33:41)

0

21

Nyotengu (Dead or Alive)|Эостейн Одиши

0

22

Бронирование внешности персонажа:
Agelar (original. artist: Agelar Pirate)  |  Флэт Эскардос
Solomon/Grand caster (Fate: Grand Order)  |  Флэт Эскардос

0

23

Прошу закрепить за мной внешность Zyra - League of Legends. Беру для берсеркаhttp://s6.uploads.ru/siWUd.png*Перенесено из другого раздела* Официальные внешки мы бронируем тут : )

0

24

занимаю внешность персонажа Master(в любом его проявлении)

http://pre09.deviantart.net/be50/th/pre/i/2017/112/b/c/master_in_dress_suit_by_aenaluck-db6lr69.jpg
http://pre12.deviantart.net/2508/th/pre/i/2014/327/a/4/master_s_portrait_by_aenaluck-d87er9h.jpg
http://img10.deviantart.net/f805/i/2015/080/d/3/master_with_glasses_by_aenaluck-d8mjqvd.jpg

Этого автора - http://aenaluck.deviantart.com/gallery/

0

25

Для мужской ипостаси занимаю внешность

Griffith - Berserk - Астериум

+2

26

Чуть не забыла что:
Challenger Ahri - League of Legends | Рирарум (давно занят как первый берсерк)
(Magma) Flaming Fusion Ravaa - Legend of the cryptids | Рирарум (давно занят как второй берсерк хД)

+1

27

бронь внешности
Koyomi Araragi | Лео Ферлос

0

28

Очень интересно почему же мое старое сообщение о брони внешности перенесли в архив.

Yennefer - Witcher - Марерум
Sebastian Michaelis from Kuroshitsuji

Отредактировано Марерум (Вторник, 15 августа 20:15:38)

+1

29

Caius Ballad из Final Fantasy XIII-2 | Энтропиус (муж. версия)
Nelliel Tu Oderschvank из Bleach | Энтропиус (жен. версия)

Отредактировано Энтропиус (Пятница, 4 августа 15:19:02)

0

30

Elementalist Lux(magma) /League of Legends- занимаю на берс

0

31

Veloce from manga Carciphona
Le Blanc Ravenborn from League of Legends
Zero from Drakengard 3 исключительно для будущего берсерка
Yseut and Laura by Zephyrhant

Ливетта Ферлос

наконец и я дошла до этой темки

0

32

Xenos (from Alone in the Dark) | Рэсс Рау.

0

33

Ноктис Люцис Каэлум за Симбером Ресинджером

0

34

за мной этих.
azazel (rage of bahamut)
zen (mystic messenger)
tsurumaru kuninaga (touken ranbu)
victor nikiforov (yuri!!! on ice)

0

35

Ну, все АМС в курсе, что на нашем прошлом проекте я очень часто юзал эту внешку, а тут с новой концепцией старого перса не знал как ее пристроить, но теперь вроде я понял, поэтому пока ее не взяли, я забираю ее опять себеСиндбад из magi За Энтропиусом, который «дружелюбной» форме

Отредактировано Энтропиус (Пятница, 18 августа 11:01:21)

+3

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Заказ аватара | Бронь внешности