22.11.2017 | Недавно у нас прошла масштабная чистка, так что не пугайтесь, давно пора была это сделать. Вскоре мы собираемся улучшить раздел FAQ и вынести его кнопкой под таблицу, если кто-то хочет помочь проекту, может в ЛС Деладору Агваресу кинуть список вопросов, которые лично у Вас вызвали самые большие трудности или их, по Вашему мнению, следует добавить.
31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Ни то, ни другое. Жажда знаний - как цель, как путь, который ты преодолеваешь постоянно. Вот если бы ты захотела лишить меня невинности, это была бы эмоция или инстинкт в твоем случае..?
Похоже, речь о земле. Если обвалится площадка – это не конец света, а вот если произойдёт обвал между нами и ними, они смогут сбежать. Кто-то один должен обязательно за этим последить...
Слушай, это муторная, и не особо приятная история, связанная с аномалией, скачком в развитии магической паутины и перекрытиями семи страховых случаев сразу. Благо удалось выкрутиться...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Сообщений 101 страница 200 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/t/0F5vg.jpg

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 15 сентября 21:56:36)

0

101

Ферониас, таро, да) но это не гадание, гадать я не умею
А портрет посчитать-разложить - легко
Ахах, ну по пятницам всегда так, закон подлости
Главное чтоб выходные не накрылись, остальное терпимо
Чарли фон Винтер, я уже в предвкушении спокойных выходных
Надеюсь выползти в кино на Оно
Как твои дела?

0

102

Астериум, "Оно"?
Признаться, я даже не знаю, о чём это?

У меня всё окей
Вот, сейчас думаю, где бы мне клич игроков на помощь в квесте оставить

0

103

Чарли фон Винтер, да, ремейк же вроде

недобор?
Я тоже планирую квест открыть в духе Индианы Джонса х) так что вечная проблема с пропажами игроков мне знакома ~_~

0

104

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/233044/506900629.6/0_140c6e_4a3c2c78_orig[/AVA]

Главное чтоб выходные не накрылись, остальное терпимо

Золотые слова, я тоже думала наконец-то выходные,  но пятница доброй не бывает когда увольняется сотрудник и тебя выгоняют на работу в субботу в место него -__-

0

105

Астериум, тут просто такое дело
Если меня спросят, какой фильм я в последний раз видел, я наверняка отвечу что-нибудь в духе "Бриллиантовая рука"
Настолько я не знаю тенденций кинематографа.
Не знаю, почему.

Один исчез из ролевой, второй вот-вот исчезнет...
Поэтому либо находить кого-то, либо у меня скоро появится первый нпц
ихи

Индианы?
Мы тоже играем что-то... отдалённо похожее.

0

106

Рирариум, крепись там!
Это... случается.

0

107

Астериум написал(а):

портрет посчитать-разложить - легко

Это как? https://vk.com/images/stickers/3914/64.png

0

108

Рирариум написал(а):

но пятница доброй не бывает когда увольняется сотрудник и тебя выгоняют на работу в субботу в место него -__-

вот это попадос
я б нашла и убила за выходной -_-
шучу, конечно, но какого черта -_-
сочувствую

Чарли фон Винтер написал(а):

тут просто такое дело

ааа)
Ну, мне просто доставляет особое удовольствие походы в кино, не знаю, просто нравится сам процесс похода и просмотра (чаще больше, чем само кино)

Один исчез из ролевой, второй вот-вот исчезнет...
Поэтому либо находить кого-то, либо у меня скоро появится первый нпц
ихи

Это нормально. Иногда хорошо сразу заранее себя подушкой из нпс обезопасить на такие случаи)

0

109

Ферониас написал(а):

Это как?

ну если вкратце
у каждого человека 9 ключевых арканов (по картам таро, да)
зная дату рождения (полную) их можно высчитать и разложить
ща кто-то скажет что это бред, ахах, но это не гадание в любом случае, а просто портрет человека, и сам человек уже решает, похож это на него (расклад) или нет
и почти всегда похоже)

0

110

Астериум, понимаю
Не, "Бриллиантовую руку" в кинотеатрах не крутят
c:

Если надумаешь пилить квест - зови. Глядишь, будут время и силы.

Никто не хотел бы поучаствовать в строительстве коммунизма слежке за конвоем? c:

0

111

Если надумаешь пилить квест - зови. Глядишь, будут время и силы.

Даже если он фэнтезийный и типа хоррор?) я ламповые не умею делать
Ну и без киберпанковых элементов)

0

112

Астериум, ну а в чём проблема? Смело. Я, наоборот, не люблю чистый киберпанк. Он для меня слишком зануден и грязен.
У меня вон тоже что-то смешанное.

0

113

Чарли фон Винтер, тогда без проблем)
а вообще, я заметила, очень многие тут хотят квесты и всякие приключения такого плана, так что для себя, думаю, тоже найдешь игроков) Астериуму, увы, замес розы не подходит просто... 
Тогда в личке договоримся о вводной, поскольку надо понять, как Чарли мог оказаться в толпе орденовских (хех)
Сегодня-завтра буду открывать, тогда и напишу

0

114

Астериум, сегодня или завтра?
Быстро-то как.
Я думал, речь идёт хотя бы о неделе...
Ну ладно, не вопрос. Сегодня так сегодня. Буду ждать тебя в ЛС.

Да, в принципе, если есть желание, я могу и так деоса вставить в текущую игру.
У нас только одно ограничение, на самом деле. Называется "не быть климбатом".
Но только есть желание. Заставлять, разумеется, никого не буду, ибо знаю, что там у нас... специфика, да. Слава Арстоцке!

0

115

Слава Арстоцке!

ааа я играла в это)) ахахах
https://vk.com/images/stickers/1622/64.png

Хорошо, я подумаю)

Ладно, свалила по делам пока

0

116

Астериум, вот, это про нас, да.
Удачи!

0

117

Астериум написал(а):

Тоже постоянно мерзну т___т
Привет с:

Хат погодой вообще не уследишь.
- кутается в плед -

Доброго дня всем подошедшим!

0

118

Эйлин Авалон, привет!

0

119

Эйлин Авалон написал(а):

я делаю всяческих удач с работой! Что-нибудь интересное?

Неа. Совсем не интересное. Но делать надо, хоть оно и написано криво.

Габриэль написал(а):

шляпы нашел) сижу любуюсь)

Чудные шляпы "тоже любуется"

Чарли фон Винтер, дня.

0

120

Чарли фон Винтер, как настрой сегодняшний?) Достаточно пятничный?

Шейр Локхони, ну тогда я могу лишь пожелать поскорее и относительно безболезненно со всем расправиться!
Может, потом ещё будет время отдохнуть от этой неприятной доли.

0

121

Шейр Локхони, и вам добра и только добра

Эйлин Авалон, у меня всё как и всегда
У меня плохого настроя не бывает

0

122

Эйлин Авалон написал(а):

ну тогда я могу лишь пожелать поскорее и относительно безболезненно со всем расправиться!

Благодарю, милейшая.
Вроде разобрал всек и перевел на удобоваримый русский читабельный. "растекся лужицей" Фсе... Дальше робить силов нема...
И домой не сбежать.. Ых...

0

123

Чарли фон Винтер, ох, приятно это слышать. Позитивный настрой это всегда здорово.
Работаете, учитесь?

Шейр Локхони, что за работа попалась, что даже не понять ничего?
Ничего, ничего, выходные уже почти настали!

0

124

Доброго всем время! https://vk.com/images/stickers/3873/64.png

0

125

Вивьен Нокс, с выздоровлением!

0

126

Эйлин Авалон написал(а):

что за работа попалась, что даже не понять ничего?

Да понять то поймешь. Надо же все  как полагается оформить, с указанием всех необходимых данных, чтобы можно было дать ответ по ценам .А когда ни марки изделия. ни производителя, ни модели...

0

127

Эйлин Авалон, да работаем уже. Даже прямо сейчас этим занимаемся.

0

128

Эйлин Авалон, Спасибо!) Завтра наконец домой. Душ..там нормальный душ! Х)

0

129

Шейр Локхони, кошмар :( как-то никакой организации как я посмотрю.

Чарли фон Винтер, кем работаете, если не секрет?)

Вивьен Нокс, очень рада, что в итоге все обошлось.
Душ это да, как мало людям надо для счастья :) но я бы ещё радовалась нормальной еде.

0

130

Вивьен Нокс, приветствую, милая леди!
*дарит бумажную розочку*

0

131

Вивьен Нокс написал(а):

Доброго всем время!

Доброго. С выздоровлением

Эйлин Авалон написал(а):

как-то никакой организации как я посмотрю.

Да нормально все. Мы уже приспособились.

0

132

Шейр Локхони, в какой-то момент начали привыкать с хаосу и находить в нем свою прелесть?)

0

133

Эйлин Авалон написал(а):

в какой-то момент начали привыкать с хаосу и находить в нем свою прелесть?)

А деваться то все равно некуда. "развел лапами"

0

134

Шейр Локхони, а давно на этой работе уже обитаете?

0

135

Эйлин Авалон написал(а):

а давно на этой работе уже обитаете?

с февраля 2003. Так что да, давно.

0

136

Эх, надо выбежать документы отсканировать и ключи отдать, а на улице такой ливень, что хочется только кутаться в плед и пит чай.

0

137

Шейр Локхони, ничего себе! Действительно внушительный срок!
Столько людей вечно перескакивает с работы на работу.
Я рада, что Вы нашли что-то своё :)

0

138

Эйлин Авалон написал(а):

Эх, надо выбежать документы отсканировать и ключи отдать, а на улице такой ливень, что хочется только кутаться в плед и пит чай.

Ну ,Если терпит, то не стоит торопиться. А если вот прям срочно... Тогда да, придется выползать.

0

139

Эйлин Авалон написал(а):

ничего себе! Действительно внушительный срок!
Столько людей вечно перескакивает с работы на работу.
Я рада, что Вы нашли что-то своё

Ну пока  вот сижу. Да и обязанности мои за это время менялись.

0

140

Шейр Локхони, да терпит, наверное :)
Сейчас гроза пройдёт, может к вечеру рассеется.
А может быть и так, что до вторника не просохнет.

0

141

Шейр Локхони написал(а):

Ну пока  вот сижу. Да и обязанности мои за это время менялись.

Ну конечно менялись :)
Но здорово, что понравилось само место, и коллектив не испугал.
А то всякое бывает...

0

142

Эйлин Авалон написал(а):

да терпит, наверное
Сейчас гроза пройдёт, может к вечеру рассеется.
А может быть и так, что до вторника не просохнет.

Оба варианта могут случиться.

0

143

Ферониас написал(а):

Габриэль, это валянием сделаны?

Ну да, на пару часов смысла идти нет.

валянием. здорово, я все прикидываю какой формы болван)

Никто не хотел бы поучаствовать в строительстве коммунизма слежке за конвоем? c:

надо Джена подергать..

Астериум написал(а):

Такие довольно легко крафтятся, я где-то видела туториалы на ютубе

не впоне понял о чем речь, есличесна. в игры не играю, сленгу не обучен и не тоскую на эту тему, опять же.
я имел ввиду саму форму, потому как если это войлок, то таакое набирается цветом

"Оно"?

Стивен Кинг. как по мне - ни один фильм в пыль не попадает рядом с книгой.

0

144

Эйлин Авалон написал(а):

Но здорово, что понравилось само место, и коллектив не испугал.
А то всякое бывает...

ну ,у нас маленькая фирма. и людей немного. так что все хорошо.

0

145

Габриэль, Джена?
И приветствую, да.

Наверное, поэтому я и не люблю фильмы.
Как говорится, "Книга лучше этого фильма. Любая".

0

146

Как говорится, "Книга лучше этого фильма. Любая".

согласен. свое воображение, что хочу то и вижу) исключение составляют книги, написанные по сценариям. вот, к примеру, ЗВ сняты гораздо лучше книги, но там сценарий был первым, и Лукас все-таки замечательный мастер)

Джена?

даденгера. подергаю его наверное

0

147

Габриэль написал(а):

О да. Полностью согласен. Ни один  еще не попал в книгу

0

148

Шейр Локхони написал(а):

О да. Полностью согласен. Ни один  еще не попал в книгу

да. фильм хорошо передает колорит эпохи в целом, ну не каждый, конечно, но как правило хоть декор навевает, а вот с лицами.. лица у каждого свои, но фишка в том, что и у режиссера они тоже свои)

0

149

Габриэль написал(а):

да. фильм хорошо передает колорит эпохи в целом, ну не каждый, конечно, но как правило хоть декор навевает, а вот с лицами.. лица у каждого свои, но фишка в том, что и у режиссера они тоже свои)

Угу. именно что. Так что нет, книги однозначно лучше.

0

150

Габриэль, это из-за того, что книга и фильм - два совершенно противоположных вида искусства. Как фильмы и видеоигры, кстати, тоже.
То, что хорошо для одного типа искусства, попросту неприемлимо для другого. Например, в книге написал "подошёл шаркающей кавалерийской походкой", четыре слова и всё понятно - человек всю жизнь из седла не вылезал. В фильме попробуй эти же четыре слова передать "одним движением руки", да никогда.

Только в виде "стоят два мужика и говорят: он подошёл к нам шаркающей кавалерийской походкой".

0

151

Чарли фон Винтер, да. именно так)
нашел что такое "крафтятся" не нравится слово, обрубок какой-то. хэнд мэйд как-то привычней и благозвучней. а еще лучше ручная работа. тогда вообще вопросов не возникает

0

152

Габриэль, "крафтить" - "создавать"
Это банальнейшая калька с английского

0

153

Шейр Локхони, а я так и не купила себе зонт :D
Кошмар!

0

154

Габриэль, "крафтить" - "создавать"
Это банальнейшая калька с английского

мне не нравится слово, извините. корявое оно. не могу себе представить создание прекрасного под таким словом(
впрочем, каждому свое, разумеется
да. и в англе я не селен. ленив, знаете ли. *повздыхал* тут не каждый русский знает.. это я из наблюдений за реалом.

Отредактировано Габриэль (Пятница, 8 сентября 15:44:38)

0

155

Габриэль, ну, в антураже киберпанка или технопанка - самое оно.

Меня абсолютно убивает, когда в постах в духе средневековья, особенно какой-нибудь аристократии, впихивают слова в духе "колбасить".

0

156

Меня абсолютно убивает, когда в постах в духе средневековья, особенно какой-нибудь аристократии, впихивают слова в духе "колбасить".

О да... знаем, плавали.
Мне в свое время пришлось полностью пересматривать поведение своего перса. Но ничего, научился.

0

157

Шейр Локхони, а что такое было?

0

158

После того, как один аристократ использовал слово "херли" в прямой речи, я больше ничему не поражаюсь :D

0

159

Эйлин Авалон, наверное, он просто встал не с той ноги
Очень не с той ноги
ихи

0

160

Чарли фон Винтер, мне в посте пришлось делать вид, что это был двюревний язык, которым мой персонаж-деревня просто не владел, ага.

0

161

Аристократия и "кллбасит" бгы))
Это оправдвнно отчасти если миры смежные.
Всем здрасьте

0

162

Джен, доброго дня!

0

163

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, доброго дня!

Привет)) как жизнь?)
Я в пути, так что тут пробегом)

0

164

Джен, ах, отлично жизнь.
Очень тихо и спокойно, то, что доктор прописал.
За окном отвратительно, из дома было решено не выходить, я на любимом диване читаю книгу.
А сами? Откуда бежите или куда?)

0

165

Эйлин Авалон, хи-хи
Язык погибшей высокоразвитой цивилизации

Джен, привет!
Мне тут тебя рекомендовали совсем недавно

0

166

Чарли фон Винтер, и не говорите. Язык создателей мира таким, каким мы его знаем.
О, трепещите перед словами "херли" и "зашибись", это слова воистину образованного первенца из высокопоставленной семьи!

0

167

*сидит в кресле и что то недовольно ворчит*
Добра всем

0

168

Фиско Мариман, чем ты там недоволен?)

0

169

Эйлин Авалон, мне нужно дотянуться до компа и дописать все свои долги. И кота сейчас своего придушу нахер. С чего бы начать?

0

170

Фиско Мариман, что сотворил несчастный кот?
Сначала яблоню, теперь кота, бессердечный ты :D

0

171

Эйлин Авалон написал(а):

Чарли фон Винтер, и не говорите. Язык создателей мира таким, каким мы его знаем.
О, трепещите перед словами "херли" и "зашибись", это слова воистину образованного первенца из высокопоставленной семьи!

Вообще, если говорить именно о современном сленговом языке - да, "неканон", но вот насчет ругательств... очень, очень спорный момент.
Много факторов, к примеру, то, что в диалоге с равным по титулу или стоящим выше - недопустимо, с точки зрения этикета, может быть нормой/не порицаться по отношению к нижестоящим.
Менее характерно для английского аристократического сословия (хотя по отношению к "простолюдинам" - за милую душу), но распространено в Европе. Речь в том числе и о Викторианской эпохе.

0

172

а что такое было

Начало моей игровой деятельности. "Смеется"
В принципе ничего смертельного и ужасного не произошло, но кое что пересмотреть пришлось. Сейчас я таких ошибок  не делаю. Мои персонажи говорят соотвественно своему положению и среде в которой находятся.

0

173

Эйлин Авалон, а я тут лежал и наслаждался прекрасной музыкой группы Damnation Angels. Шерстяное исчадие ада берет и с грязными лапами запрыгивает на меня, намекая типа "гладь меня". Всё бы ничего, но я лежал в своей одной из любимых кофт. Ну и в стирку ее теперь, а шерстяного демона... ну в общем да...
А яблоню я ж не до конца спилил. Половину только.

0

174

Рил'ян, но мы вроде о современном сленге и говорим :)
Добрый вечер!

Фиско Мариман, ох, да, я оставляю тетрадочек под тем леном, через которое ко мне лезет кот :)
Оставляет свои лапы на листочке бумажки.
Эдакий кошачий коврик.

0

175

Рил'ян, речь про современный сленг, особенно про современный сленг в устах аристократии
У таких это смотрится ну особенно дико!
хе

0

176

Рирариум написал(а):

Золотые слова, я тоже думала наконец-то выходные,  но пятница доброй не бывает когда увольняется сотрудник и тебя выгоняют на работу в субботу в место него -__-

они там что все в конец подох*ели?  https://vk.com/images/stickers/361/64.png какого х спрашивается, вот блин Россия, ибо это даже не смешно! Тебе хоть доплатят?

0

177

Солнышко вышло, выбежала сдать книги и заполнить пару форм.
Теперь застряла в библиотеке, а дождина такой, что сейчас крышу проломит.

0

178

Эйлин Авалон, вспомнил песню Лепса "Я уеду жить в Лондон"  https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

179

Фиско Мариман, нахрена этот Лондоооон,
Да кому ты там нужееен

0

180

Эйлин Авалон, мне кажется все эмигранты там об этом думают. А на самом деле никто никому не нужен вообще... нигде... https://vk.com/images/stickers/3114/64.png

0

181

Джен, привет!
Мне тут тебя рекомендовали совсем недавно

м? Привет) в связи с чем рекомендовали?)
ппссст) если надо чн-то обсудить, то вэлкам в лс ли  вк) в анкете вк есть

Отредактировано Джен (Пятница, 8 сентября 20:50:11)

0

182

Джен, в связи с тем, что не желаете ли в квест записаться?
Детали в ЛС тогда расскажу, что и о чём

0

183

Фиско Мариман, Лондон город шумный, грязный, и баснословно дорогой.
Конечно, там много крутых музеев, и все бесплатные, но... отвратительное место.

0

184

Эйлин Авалон, ну, я как то и не собирался особо.

0

185

Эйлин Авалон, если только к вам в гости миледи https://vk.com/images/stickers/1698/64.png

0

186

Фиско Мариман, ооо, я буду рада!
Мне пока правда самой жить негде, но потом я обязательно подгоню себе новый диван и буду водить тебя по часовням :)

0

187

Эйлин Авалон, по часовням? Зачем по ним?
Хотя... https://vk.com/images/stickers/3102/64.png  https://vk.com/images/stickers/3089/64.png

0

188

Почему то, когда моя интонация написания и смайлы расходятся с выражением лица на аватарке... мне становится неуютно https://vk.com/images/stickers/2026/64.png

0

189

Фиско Мариман, знал бы ты какие они красивые ты бы не спрашивал :)
У меня подруга католичка, я ее уговаривала к нам поступать в какой-то момент, и вместо аргументов просто сдала ей фотографии часовен.
Документы готовит теперь :D

0

190

Эйлин Авалон, ну, к сожалению или к счастью, мне туда не доведётся поступить :D

0

191

Эйлин Авалон написал(а):

У меня подруга католичка, я ее уговаривала к нам поступать в какой-то момент, и вместо аргументов просто сдала ей фотографии часовен.
Документы готовит теперь

любопытный способ агитации. да.

0

192

Фиско Мариман, прямо рядышком с моим домом находится место, где вечно каких-то архиепископов выпускают, тебе осталось только... конвертироваться :DDD

Шейр Локхони, главное знать, что нужно людям, правда?)

0

193

Эйлин Авалон, ну там не православных выпускают, поэтому там делать нечего мне)

0

194

Эйлин Авалон написал(а):

главное знать, что нужно людям, правда?)

само собой... "кивает"

0

195

Фиско Мариман, это да.
А хотя черт их знаешь, чего тут только не встретишь.
Даже карпов, что любят, чтобы их гладили.
- разводит руками -

Шейр Локхони, как день прошёл?)

0

196

Эйлин Авалон написал(а):

как день прошёл?)

в делах-заботах. все как обычно.

0

197

Шейр Локхони, ох, как я прекрасно понимаю :)
Сама что-то забегалась с этими формами.
Потом пошла с подругой погулять, мы прошли мимо продуктового, и я от нервов закупила на пол кошелька еды.
- качает головой -
Что со мной не так?

0

198

Ох, а рассвет-то как поздно :(

0

199

Эйлин Авалон написал(а):

Шейр Локхони, ох, как я прекрасно понимаю
Сама что-то забегалась с этими формами.
Потом пошла с подругой погулять, мы прошли мимо продуктового, и я от нервов закупила на пол кошелька еды.
- качает головой -
Что со мной не так?

се так) была пятница а в пятницу принято снимать напряжение)
утречка)
вчера не ответил, извини *можно на "ты?" терпеть не могу официоз* убегался, пришел и упал)

0

200

Джен, конечно можно на "ты" :)
Ничего страшного, в пятницу вообще не комильфо сидеть на форумах, надо сидеть в пабе и радоваться окончанию рабочей недели :)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели