За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Значит, наша задача победить потенциально всемогущую тварь на ее же поле? Ага, ну наконец-то новая заварушка, где мы вновь имеем честь сложить головы. Да ты буквально читаешь мои мысли, знаешь, чем порадовать. Сдохнуть красиво мой самый главный фетиш.
У аристократов идет борьба за то, чтобы добиться расположения только двумя путями? Ты кому решил тут лекцию прочесть? Я – олицетворение власти. Мой дом полон вельмож из всевозможных домов. Думаешь, я с них только деньги и секс трясу? Ты глупый ребенок...
А вообще подвох будет, не расслабляйся – Шейр не из тех, кто в любую задницу без мыла пролезет. Он сам такая всеохватная задница, что не напасёшься никакого мыла. И откусит тебе голову сразу, как только это даст ему какой-то плюс. А если не не сам лично...

Я не ожидал, что он явится лично. До сегодняшнего дня я даже не видел его близко, только издали, его, того, кого покрывал флер легенд и домыслов. После встречи с главами рода даже Амедей не смог еще раз его повидать, зато достал своими рассказами.

А после пришла она – ярость. Ярость, что пробирает до костей, от нее хочется кричать, она делает мысли жидкими, а кровь твердой, тело не то деревенеет, не то расслабляется в сильной трясучке. И тем слаще то, как способно существо совладать с яростью.

Тело пробивала дрожь, а струйка холодного пота стекала между лопаток. От её поцелуя дышать стало невозможно, словно весь воздух в комнате испарялся. Только отрезвляющая боль в мышцах и леденящий поток энергии держали...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Сообщений 201 страница 300 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/t/0F5vg.jpg

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 15 сентября 21:56:36)

0

201

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, конечно можно на "ты"
Ничего страшного, в пятницу вообще не комильфо сидеть на форумах, надо сидеть в пабе и радоваться окончанию рабочей недели

оч хорошо)
паб - хорошо) но у меня сегодня шашлык-машлык) так что я вчера готовился к сегодня) девочки, вино, веселье) курить я бросил, так что все почти пристойно))
как выходные планируешь провести?)

0

202

Джен, оооо, шашлык это даже лучше! А не холодно у вас там для шашлыка?
А с каких пор курение влияет на пристойность? Или я думаю не про то курение? :D
Ну, по утрам я гребу в оба дня, сейчас вот закидываюсь завтраком и готовлюсь выходить сама. Во воскресенье ко мне приезжает друг, а сегодня днём я собираюсь лечь на диван, читать книжку, и просидеть так до вечера :D

0

203

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, оооо, шашлык это даже лучше! А не холодно у вас там для шашлыка?
А с каких пор курение влияет на пристойность? Или я думаю не про то курение?
Ну, по утрам я гребу в оба дня, сейчас вот закидываюсь завтраком и готовлюсь выходить сама. Во воскресенье ко мне приезжает друг, а сегодня днём я собираюсь лечь на диван, читать книжку, и просидеть так до вечера

диван! мечта! *грустно* я все время в бегах. скоро буду как акула, спать на бегу, потому как ем уже на бегу.
Замечательные выходные) желаю получить от них максимум удовольствия)

0

204

Джен, вот, вот, обычно это я бегаю без остановке как пчелой укушенная.
Думаю, что давно бы пора сбавить обороты пока есть возможность.
Да заодно и вот дом свой очищаю, избавляюсь от ненужного, чтобы потом перевозить меньше.
- тяжко вздыхает -
У меня сейчас если честно целый месяц вышел выходной. Старый контракт закончился, новый не начался, а я сижу и экономлю активно :D

0

205

Эйлин Авалон, о.. желаю благополучного заключения нового контракта)

0

206

Джен, ох, да уже все на месте на самом деле, нужно только одного результата дождаться 28го сентября, и в первую неделю октября мне уже вышлют первую часть денег, юху!

0

207

Все, полетела на греблю :)

0

208

А чего все такие притихшие сегодня?

0

209

ну, отдельные личности только-только проснулись

0

210

Шейн, ну и правильно, в выходные нужно высыпаться :)

0

211

Эйлин Авалон, а какая разница во времени с Москвой у тебя?

0

212

Фиско Мариман, летом два часа, зимой три :)
Сейчас у меня пол двенадцатого :)

0

213

Эйлин Авалон, да я блин как хорек
учитывая то, что в остальные дни я в восемь-девять встаю :д

0

214

Шейн, а сейчас у Вас сколько? :D

0

215

Эйлин Авалон, на моих 13:43 , ну или 1:43pm)

0

216

Фиско Мариман, ну вот, два часа разницы :)
Так что сейчас у меня будет бранч :D

0

217

Эйлин Авалон, кто у тебя будет?

0

218

Эйлин Авалон, да два часа уже. уже сходила ванну и готовлюсь осилить свои десять км, так как я их явно себе в последние дни задолжала)

0

219

Шейн, десять км? Бег?

0

220

Фиско Мариман, nah. бег не мое. чувствую себя как идиот, да и скучно как-то :д

0

221

Фиско Мариман, поздний завтрак или ранний ланч, как посмотреть :)

Шейн, десять км чего?)

0

222

Эйлин Авалон, в общем пришло время пожрать?)

0

223

Эйлин Авалон, расстояния :д

0

224

Фиско Мариман, о да :D
Ребята из млей лодки предпочитают звать это вторым завтраком, ибо после второго завтрака можно потом ещё раз съесть ланч.
Но суть не меняется в общем и целом, да.

0

225

Шейн, но если вы не бегаете, то расстояние чего?)

0

226

Эйлин Авалон, вот в британии всегда так? Лишь бы пожрать? Для этого там придумали всякие вот эти вот ланчи, полузавтраки, не да конца обеды? https://vk.com/images/stickers/3118/64.png

0

227

Фиско Мариман, пожрать и выпить.
Пить начинают в 11 утра :D как раз таки на бранч.

Отредактировано Эйлин Авалон (Суббота, 9 сентября 16:08:53)

0

228

Эйлин Авалон, "подрать" - это в смысле подраться? Или в более нечестивом смысле?

Отредактировано Фиско Мариман (Суббота, 9 сентября 16:09:48)

0

229

Фиско Мариман, это мой автокоррект :D
Он всегда выдаёт что-то странное.
Например сменяет "организменные" на "оргазмические".

0

230

Эйлин Авалон, отличный автокоррект для деловых писем https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

231

Фиско Мариман, моя научрук была в полном восторге :D

0

232

Эйлин Авалон, наверное точно увидела в тебе талант литературный https://vk.com/images/stickers/1680/64.png

0

233

Фиско Мариман, у неё самой в диссертации одно слово бумажкой сверху закончено.
Видимо, заметила опечатку когда понесла сдавать, ахахах

Всем доброе утро!

0

234

Рирариум, можно поинтересоваться у нашего деоса ответ Инге будет, а то у меня сюжетный провис в воронке образовался.

0

235

Инге, Я как раз думаю над постом в воронку и пытаюсь не упустить важных деталей   https://vk.com/images/stickers/2388/64.png

0

236

Рирариум, насчет деталей я уже махнул рукой ибо отреагировать на все технически невозможно когда столько народу. Надеюсь никто не обижается если про них и их действия ничего не пишу в постах.

0

237

Инге написал(а):

Рирариум, насчет деталей я уже махнул рукой ибо отреагировать на все технически невозможно когда столько народу. Надеюсь никто не обижается если про них и их действия ничего не пишу в постах.

Жиза, я просто не успеваю за всем
Ну или писать пост на 10к

0

238

Когда мы закончим этот эпизод (даже не квест) я схожу в бар и напьюсь в зюзю  https://vk.com/images/stickers/904/64.png

0

239

Рирариум написал(а):

Я как раз думаю над постом в воронку и пытаюсь не упустить важных деталей

Таже фигня. При этом то что я написал ранее давно уже не актуально. Увы.
Куда так нестись... увы, не понимаю. Ибо сидеть и постоянно мониторить квест у меня нет ни времени ни сил ни желания. Других дел полно.

0

240

Астериум написал(а):

Жиза, я просто не успеваю за всем
Ну или писать пост на 10к

Та же история и слава выходным, хоть что-то написать успел.

Деладор Агварес написал(а):

Когда мы закончим этот эпизод (даже не квест) я схожу в бар и напьюсь в зюзю

Можно всей компанией участников, выпить явно не помещает.

Шейр Локхони,
Есть такое, еще раз помолился на выходные.

0

241

Инге написал(а):

Можно всей компанией участников, выпить явно не помещает.

ахаха, кто платит?  :rofl: и надеюсь всем 18 есть ахаха!

0

242

Инге написал(а):

Есть такое, еще раз помолился на выходные

Меня выходные не спасают. Увы. А неделя предстоит сложная.
Возможно получится отписать вечером.

0

243

ахаха, кто платит?  :rofl:

Тот кто заснет лицом в салате того и счет, главное чтобы того человека при взгляде на сумму инфаркт не хватил. :D

и надеюсь всем 18 есть ахаха!

А мы будем оперировать возрастом наших подопочных  них там на сотни идет.

Шейр Локхони написал(а):

Меня выходные не спасают. Увы. А неделя предстоит сложная.
Возможно получится отписать вечером.

Времени никому не хватает это да.

0

244

Инге написал(а):

Времени никому не хватает это да.

Увы... к собслпнию.
Так что я в растерянности. И что делать с постом не знаю...

0

245

Шейр Локхони написал(а):

Увы... к собслпнию.
Так что я в растерянности. И что делать с постом не знаю...

Напиши не вдаваясь в детали, развернутые тут никто не успевает писать.

0

246

Видимо так и сделаю. Хотя... не нравится мне такое.

0

247

https://vk.com/images/stickers/347/64.png

0

248

[dice=1936-1:2:0:для Элайда]

0

249

Астериум, и для чего был этот удачный бросок? :D

Отредактировано Эйлин Авалон (Воскресенье, 10 сентября 20:18:50)

0

250

Эйлин Авалон, человек решил доверить рандому выбор сюжетки)
Как ты?

0

251

Астериум, ах, храбрый человек!
Я вполне ничего, но что-то опять голова разболелась с этими дождями и перепадами давления :(
Сделаю чаю, может станет лучше.
Как сама? Все ещё горюешь по поводу платформ? :D

0

252

Эйлин Авалон, лучше б спать тогда шла)
платформ?...

0

253

Астериум, рановато, сейчас семь вечера :D
Кингз Кросс - главное разочарование.

0

254

Всем добра https://vk.com/images/stickers/1680/64.png

0

255

Сонный, приятный денечек.) всем приятного денечка https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

256

Фиско Мариман, Вивьен Нокс, доброе утро :)
И снова понедельник?)

0

257

Эйлин Авалон, сегодня понедельник?) и правда х)
Значит это хороший понедельник.)

0

258

Вивьен Нокс, мы просто не оставим ему выбора! Заставим быть хорошим!
Сами ещё на больничном?

0

259

http://stat8.blog.ru/lr/0b2c8eb09b0caf0bd2e15d8a3004234b

0

260

Габриэль, Хэй-Хэй, мы тут делаем понедельники хорошими без регистрации и смс!

0

261

Эйлин Авалон, нет..ну как. Должна да, но мне до работы по сути спуститься по лестнице и пройти три шага. Так что я пошла на работу...сидеть.) скучно дома, а тут хотябы пообщаюсь с клиентами.)
Габриэль, дайте ему шанс. https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

262

Эйлин Авалон написал(а):

мы тут делаем понедельники хорошими без регистрации и смс!

Понедельники хорошими не бывают по определению. Увы.

0

263

Вивьен Нокс, а кем Вы работаете?)
Удобно вообще работа находится, должна признаться.

0

264

Шейр Локхони, почему же? Это день, когда можно научиться новому, сделать что-то полезное, узнать что-то интересное. Который можно начать с горячей кружечки кофе, поразмышлять о жизни в транспорте.
Когда неделя только-только начинается, и все только просыпаются, и никто особо ещё не начинает работать.
Как по мне, самый сложный день это четверг :)

0

265

Эйлин Авалон, дизайнер планировщик.) удобно очень. Особенно зимой. Правда я ещё не работала тут зимой..но я уверенная что удобно)
Шейр Локхони, ну что же вы все недаете ему шанса. Может они хочет исправиться?.))

0

266

Эйлин Авалон написал(а):

почему же?

птому что выхи закончились ,а  впереди еще целая неделя работы.
и обычно именно в понедельник работы  бывает дохрена.

0

267

Вивьен Нокс написал(а):

ну что же вы все недаете ему шанса. Может они хочет исправиться?.))

он неисправим, увы.. .

0

268

Вивьен Нокс, и работа оказалась так удачно под домом? Или работаете из дома?
А то так да, можно оказаться в моей ситуации - всегда на работе где бы я ни была :D

Шейр Локхони, как-то у нас все обычно просыпаются только к четвергу.
И внезапнопонимают, что им ща два дня нужно сделать все то, что они запланировали на неделю.
Начинается беготня, хаос, и имейлы каждые 10 секунд.
Хотя я лично из тех людей, что не любит выходные :D

0

269

Шейр Локхониhttps://vk.com/images/stickers/3884/64.png  ну все же я желаю чтобы это был хоть чуточку но получше.)

0

270

Эйлин Авалон, точно так же хD но с клиентами я все же только в офисе контактирую.) а работаю по большей части дома, дома комп помощнее будет, и работа от того по приятнее.
А вы кем трудилась?)

У меня самый сложный день работы это воскресение или суббота )
В буднии дни люди на работе, а в выходные идут к нам.)

0

271

Эйлин Авалон написал(а):

как-то у нас все обычно просыпаются только к четвергу.
И внезапнопонимают, что им ща два дня нужно сделать все то, что они запланировали на неделю.
Начинается беготня, хаос, и имейлы каждые 10 секунд.
Хотя я лично из тех людей, что не любит выходные

У меня такого обычно не бывает. Я по возможности равномерно распределяю свою работу.
Такое случается если мне вовремя не приносят необходимую инфу.

Вивьен Нокс написал(а):

ну все же я желаю чтобы это был хоть чуточку но получше.)

Спасибо.  Надеюсь что ваше пожелание исполнится.

0

272

Вивьен Нокс, ну оно и ясно, домой не пригласишь незнакомых людей :D
Ох, у меня все с точностью до наоборот, дома только один несчастный ноутбук, что еле дышит уже своим несуществующим процессором. Вечно приходится идти куда угодно, лишь бы поработать на чем-то более-менее мозгом, иначе каждый статистический анализ будет занимать по про дня.
А так-то даже самые сложные модели факультетские компьютеры ща пару часов успевают провернуть.
А я исследователь, криминолог :) Так-то по специальности нейрокриминолог, но специалистов в нейрокриминологии настолько сало, что я перебиваюсь куда возьмут. Недавно вот закончила проект для центра исследования тюрем, буду скучать по ним немного. Очень коллектив приятный.
Ох, воскресенье и суббота для меня хороши тем, что на многих других факультетах никого нет, и можно пользоваться их компьютерами до посинения. С другой стороны, меня расстраивает отсутствие структуры, кто нужен срочно до того не достучишься, обед поесть не с кем, все кафе прифакульетские закрыты.

Шейр Локхони, вооот именно, обычно это уже зависит от других. Внезапно на голову сыпется тонна заданий, о которых могли бы сообщил о пораньше, а принесли только в среду вечером.

0

273

Полностью присоединяюсь к гифке Габриэля
Всем доброго... понедельника.

0

274

Эйлин Авалон написал(а):

вооот именно, обычно это уже зависит от других. Внезапно на голову сыпется тонна заданий, о которых могли бы сообщил о пораньше, а принесли только в среду вечером.

Клиенты такие клиенты.. "развел лапами"
Эостейн Одиши, и вам добра.

0

275

Эйлин Авалон, огого. Какая сложная специализация все же.) это же как мозг должен хорошо работать у вас!)  а интересно? Вам конкретно.)
Шейр Локхони, я буду очень сильно желать.)

0

276

Эостейн Одиши, добра,)
Никто не любит понидельник. https://vk.com/images/stickers/3113/64.png  но ведь у него тоже есть свои прелести

0

277

Вивьен Нокс написал(а):

я буду очень сильно желать.)

спасибо. "улыбнулся"

Вивьен Нокс написал(а):

Никто не любит понидельник.

он знаменует начало новой длинной недели.

Вивьен Нокс написал(а):

но ведь у него тоже есть свои прелести

не спорю. они есть. и иногда даже проявляются.

0

278

Вивьен Нокс, агась, если понедельник - выходной!

0

279

Эостейн Одиши, доброе утро!
Я надеюсь, что сегодня обязательно произойдёт что-то хорошее, что поднимет Вам настроение.

Шейр Локхони, самая любимая фраза от клиентов это когда ты показываешь им работу, а они говорят "ой, а можно ещё..."

Вивьен Нокс, я просто по бакалавру нейробиолог, по магистру криминолог, а вышло как вышло :D
Сейчас провожу исследование и вовсе в поведенческой экономике, возможнополучится с генетикой что-то сделать, если денежек больше дадут. Один час МРТ стоит 1000 фунтов, это же какие мне огромные нужны гранты для проведения того, что действительно хочется. Но ничего, однажды я набью себе имя, и мне начнут выдавать большие гранты! А пока я просто развожу научрука на создана своей лаборатории.
Интересно просто до безумия, если честно. Иначе бы я этим не занималась. Чтобы работать без выходных без постоянства даже примерного и за какие-то гроши нужно любить своё дело, иначе просто не выжить :) Но да, я очень люблю и статистику, и исследования, и научное программирование, и нейробиологию, и криминологию (хотя как наука она ещё подросток), и факультет я свой обожаю, и город мой любимый.
А Вы? Любите свою работу?

0

280

Эйлин Авалон, как все сложно и интересно звучит.) удачи вам во всех начинаниях. Вообще здорово когда есть вот такие грандиозные цели. И здорово когда человек движется к ним.)
Я  люблю свою работу...во многом потому что я люблю людей и мне нравиться когда они остаются довольны. Это прям как заряд сил.)хотя с некоторыми сложно. О.о а некоторые только расстраивают.
Эостейн Одиши, ну или если вечером вы идете куда то гулять.) в хорошее местечко.)

Шейр Локхони написал(а):

он знаменует начало новой длинной недели.

У меня график плавающий. А потом начало недели может быть в любой день недели.) да и недели бывают месяцами х)
Но как я уже говорила, с недавнего времени у меня работа которую я люблю о.о

0

281

Вивьен Нокс, спасибо, спасибо :)
С этой работой действительно бывает очень трудно. Ты сам ставишь цели, сам их и выполняешь, не зная совершенно, чего ожидать.
Просто дают данные и говорят "на, проанализируй". Столько ответственности, столько вариантов сделать не так, столько ошибок можно совершить.
Удобно, когда исследование прямо твоё от начала до конца - это и сил придаёт, и любви к своему дитя, но, с другой стороны, возможностей накосячить ещё больше. Дело в том, что нет неправильного ответа - все дело аргументации. В исследованиях можно делать все, что угодно, пока ты можешь обьяснить, зачем ты это делаешь. Это рождает постоянную паранойю, что ты любо делаешь что-то не так, либо делаешь очень мало. Но мне кажется, что Вы должны в своей альте тоже испытывать нечто подобное?
Ах, я очень рада, что и Вам удалось то-то приятное найти! А клиенты, конечно, бывают и самые неприятные. Часто с такими приходится сталкиваться?

0

282

Эйлин Авалон написал(а):

самая любимая фраза от клиентов это когда ты показываешь им работу, а они говорят "ой, а можно ещё..."

да уж..

0

283

Шейр Локхони, или когда они ожидают, что ты сделаешь это за выходные, и потому шлют задание в пятницу.
Вот за это я предпочитаю начало рабочей недели :D

0

284

Эйлин Авалон написал(а):

или когда они ожидают, что ты сделаешь это за выходные, и потому шлют задание в пятницу.
Вот за это я предпочитаю начало рабочей недели

или говорят что им надо было сделать все еще вчера.

пытаюсь написать пост в хроновор и понимаю ,что у персонажа нет никаких мотивов оставаться. "вздохнул" равно как нет рычагов .которые могли бы  заставить его остаться.

0

285

активные http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/17.png

0

286

Шейр Локхони, а как игроку остаться хочется?
Ох, вся эта история с "надо было ещё вчера" это, конечно, ещё лучше.

Шейн, стараемся :)
Как день проходит?

0

287

Эйлин Авалон написал(а):

а как игроку остаться хочется?

сложно сказать. "задумчиво"
на самом деле Селена сделала все ,чтобы оттолкнуть от себя тех. у кого просит помощи. так что решать довольно сложно. увы.

0

288

Шейр Локхони, интересный у вас там квест получается, на самом деле :)
Ситуация действительно очень неоднозначная.
Вроде ничего не понятно, зачем доверять и помогать тоже не ясно, а почта требуют :D

0

289

Эйлин Авалон написал(а):

Вроде ничего не понятно, зачем доверять и помогать тоже не ясно, а почта требуют

вот об чем и речь.
а мотивов чтобы остаться у Ворона действительно нет.  Вот честно. Он хоть сейчас может спокойно развернуться и уйти.

0

290

Шейр Локхони, так может... развернуться и уйти?
Хотя, конечно, я понимаю, что не хочется, раз скорее всего это поведёт к выходу из квеста.
Или нет?

0

291

Эйлин Авалон написал(а):

так может... развернуться и уйти?
Хотя, конечно, я понимаю, что не хочется, раз скорее всего это поведёт к выходу из квеста.
Или нет?

Да, это приведет к выходу из квеста. "кивает" автоматически.
Вот сижу и думаю. Слишком все зыбко и притянуто за уши. И клятва расплывчата и толком не определяет чему клянешься.
Спорить тоже бессмысленно. Все уже решено.
Не определяются мотивы. Увы. Для Ворона их просто нет в данном случае.  И это печально.

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 11 сентября 11:42:52)

0

292

Вивьен Нокс, Эйлин Авалон, без вариантов. Сплошное разочарование  https://c.icq.com/store/stickers/228/13/preview/small

0

293

Габриэль, что произошло?

Шейр Локхони, ну, это же новая организация, которую можно использовать в своих целях?
Новая сила?

0

294

Эйлин Авалон написал(а):

ну, это же новая организация, которую можно использовать в своих целях?
Новая сила?

Возможно. Но опять же Ворон не стремится к обретению силы как таковой. и он очень хорошо понимает ,какова может быть цена за эту силу.

0

295

Шейр Локхони, но у него же все равно есть цели, которые стоит преследовать?
Разве сила не поможет их достичь?

0

296

Эйлин Авалон, ничего особенного. Все как обычно((

0

297

Габриэль, работа плохо идёт? Вокруг недовольные рожи? И погода к тому же отвратительная?

Отредактировано Эйлин Авалон (Понедельник, 11 сентября 11:53:12)

0

298

Эйлин Авалон написал(а):

но у него же все равно есть цели, которые стоит преследовать?
Разве сила не поможет их достичь?

Есть конечно.
Но наличие и применение силы не всегда оправданно. Есть такая штука как "цена", которую  следует заплатить за получение результата. И порой она бывает очень высока, что применение силы сводится к нулю.

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 11 сентября 11:54:02)

0

299

Шейр Локхони, может, тогда стоит просто в квесте и спросить эту Селену что к чему?

0

300

Эйлин Авалон написал(а):

тогда стоит просто в квесте и спросить эту Селену что к чему?

Так спрашивали. Вы читали, каковы были ее ответы.
Я не вижу смысла спрашивать дальше. Все уже решено. Каких то новых ответов не будет.
Ты либо соглашаешься. либо вылетаешь. Все.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели