11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Сообщений 201 страница 300 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/t/0F5vg.jpg

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 15 сентября 21:56:36)

0

201

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, конечно можно на "ты"
Ничего страшного, в пятницу вообще не комильфо сидеть на форумах, надо сидеть в пабе и радоваться окончанию рабочей недели

оч хорошо)
паб - хорошо) но у меня сегодня шашлык-машлык) так что я вчера готовился к сегодня) девочки, вино, веселье) курить я бросил, так что все почти пристойно))
как выходные планируешь провести?)

0

202

Джен, оооо, шашлык это даже лучше! А не холодно у вас там для шашлыка?
А с каких пор курение влияет на пристойность? Или я думаю не про то курение? :D
Ну, по утрам я гребу в оба дня, сейчас вот закидываюсь завтраком и готовлюсь выходить сама. Во воскресенье ко мне приезжает друг, а сегодня днём я собираюсь лечь на диван, читать книжку, и просидеть так до вечера :D

0

203

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, оооо, шашлык это даже лучше! А не холодно у вас там для шашлыка?
А с каких пор курение влияет на пристойность? Или я думаю не про то курение?
Ну, по утрам я гребу в оба дня, сейчас вот закидываюсь завтраком и готовлюсь выходить сама. Во воскресенье ко мне приезжает друг, а сегодня днём я собираюсь лечь на диван, читать книжку, и просидеть так до вечера

диван! мечта! *грустно* я все время в бегах. скоро буду как акула, спать на бегу, потому как ем уже на бегу.
Замечательные выходные) желаю получить от них максимум удовольствия)

0

204

Джен, вот, вот, обычно это я бегаю без остановке как пчелой укушенная.
Думаю, что давно бы пора сбавить обороты пока есть возможность.
Да заодно и вот дом свой очищаю, избавляюсь от ненужного, чтобы потом перевозить меньше.
- тяжко вздыхает -
У меня сейчас если честно целый месяц вышел выходной. Старый контракт закончился, новый не начался, а я сижу и экономлю активно :D

0

205

Эйлин Авалон, о.. желаю благополучного заключения нового контракта)

0

206

Джен, ох, да уже все на месте на самом деле, нужно только одного результата дождаться 28го сентября, и в первую неделю октября мне уже вышлют первую часть денег, юху!

0

207

Все, полетела на греблю :)

0

208

А чего все такие притихшие сегодня?

0

209

ну, отдельные личности только-только проснулись

0

210

Шейн, ну и правильно, в выходные нужно высыпаться :)

0

211

Эйлин Авалон, а какая разница во времени с Москвой у тебя?

0

212

Фиско Мариман, летом два часа, зимой три :)
Сейчас у меня пол двенадцатого :)

0

213

Эйлин Авалон, да я блин как хорек
учитывая то, что в остальные дни я в восемь-девять встаю :д

0

214

Шейн, а сейчас у Вас сколько? :D

0

215

Эйлин Авалон, на моих 13:43 , ну или 1:43pm)

0

216

Фиско Мариман, ну вот, два часа разницы :)
Так что сейчас у меня будет бранч :D

0

217

Эйлин Авалон, кто у тебя будет?

0

218

Эйлин Авалон, да два часа уже. уже сходила ванну и готовлюсь осилить свои десять км, так как я их явно себе в последние дни задолжала)

0

219

Шейн, десять км? Бег?

0

220

Фиско Мариман, nah. бег не мое. чувствую себя как идиот, да и скучно как-то :д

0

221

Фиско Мариман, поздний завтрак или ранний ланч, как посмотреть :)

Шейн, десять км чего?)

0

222

Эйлин Авалон, в общем пришло время пожрать?)

0

223

Эйлин Авалон, расстояния :д

0

224

Фиско Мариман, о да :D
Ребята из млей лодки предпочитают звать это вторым завтраком, ибо после второго завтрака можно потом ещё раз съесть ланч.
Но суть не меняется в общем и целом, да.

0

225

Шейн, но если вы не бегаете, то расстояние чего?)

0

226

Эйлин Авалон, вот в британии всегда так? Лишь бы пожрать? Для этого там придумали всякие вот эти вот ланчи, полузавтраки, не да конца обеды? https://vk.com/images/stickers/3118/64.png

0

227

Фиско Мариман, пожрать и выпить.
Пить начинают в 11 утра :D как раз таки на бранч.

Отредактировано Эйлин Авалон (Суббота, 9 сентября 16:08:53)

0

228

Эйлин Авалон, "подрать" - это в смысле подраться? Или в более нечестивом смысле?

Отредактировано Фиско Мариман (Суббота, 9 сентября 16:09:48)

0

229

Фиско Мариман, это мой автокоррект :D
Он всегда выдаёт что-то странное.
Например сменяет "организменные" на "оргазмические".

0

230

Эйлин Авалон, отличный автокоррект для деловых писем https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

231

Фиско Мариман, моя научрук была в полном восторге :D

0

232

Эйлин Авалон, наверное точно увидела в тебе талант литературный https://vk.com/images/stickers/1680/64.png

0

233

Фиско Мариман, у неё самой в диссертации одно слово бумажкой сверху закончено.
Видимо, заметила опечатку когда понесла сдавать, ахахах

Всем доброе утро!

0

234

Рирариум, можно поинтересоваться у нашего деоса ответ Инге будет, а то у меня сюжетный провис в воронке образовался.

0

235

Инге, Я как раз думаю над постом в воронку и пытаюсь не упустить важных деталей   https://vk.com/images/stickers/2388/64.png

0

236

Рирариум, насчет деталей я уже махнул рукой ибо отреагировать на все технически невозможно когда столько народу. Надеюсь никто не обижается если про них и их действия ничего не пишу в постах.

0

237

Инге написал(а):

Рирариум, насчет деталей я уже махнул рукой ибо отреагировать на все технически невозможно когда столько народу. Надеюсь никто не обижается если про них и их действия ничего не пишу в постах.

Жиза, я просто не успеваю за всем
Ну или писать пост на 10к

0

238

Когда мы закончим этот эпизод (даже не квест) я схожу в бар и напьюсь в зюзю  https://vk.com/images/stickers/904/64.png

0

239

Рирариум написал(а):

Я как раз думаю над постом в воронку и пытаюсь не упустить важных деталей

Таже фигня. При этом то что я написал ранее давно уже не актуально. Увы.
Куда так нестись... увы, не понимаю. Ибо сидеть и постоянно мониторить квест у меня нет ни времени ни сил ни желания. Других дел полно.

0

240

Астериум написал(а):

Жиза, я просто не успеваю за всем
Ну или писать пост на 10к

Та же история и слава выходным, хоть что-то написать успел.

Деладор Агварес написал(а):

Когда мы закончим этот эпизод (даже не квест) я схожу в бар и напьюсь в зюзю

Можно всей компанией участников, выпить явно не помещает.

Шейр Локхони,
Есть такое, еще раз помолился на выходные.

0

241

Инге написал(а):

Можно всей компанией участников, выпить явно не помещает.

ахаха, кто платит?  :rofl: и надеюсь всем 18 есть ахаха!

0

242

Инге написал(а):

Есть такое, еще раз помолился на выходные

Меня выходные не спасают. Увы. А неделя предстоит сложная.
Возможно получится отписать вечером.

0

243

ахаха, кто платит?  :rofl:

Тот кто заснет лицом в салате того и счет, главное чтобы того человека при взгляде на сумму инфаркт не хватил. :D

и надеюсь всем 18 есть ахаха!

А мы будем оперировать возрастом наших подопочных  них там на сотни идет.

Шейр Локхони написал(а):

Меня выходные не спасают. Увы. А неделя предстоит сложная.
Возможно получится отписать вечером.

Времени никому не хватает это да.

0

244

Инге написал(а):

Времени никому не хватает это да.

Увы... к собслпнию.
Так что я в растерянности. И что делать с постом не знаю...

0

245

Шейр Локхони написал(а):

Увы... к собслпнию.
Так что я в растерянности. И что делать с постом не знаю...

Напиши не вдаваясь в детали, развернутые тут никто не успевает писать.

0

246

Видимо так и сделаю. Хотя... не нравится мне такое.

0

247

https://vk.com/images/stickers/347/64.png

0

248

[dice=1936-1:2:0:для Элайда]

0

249

Астериум, и для чего был этот удачный бросок? :D

Отредактировано Эйлин Авалон (Воскресенье, 10 сентября 20:18:50)

0

250

Эйлин Авалон, человек решил доверить рандому выбор сюжетки)
Как ты?

0

251

Астериум, ах, храбрый человек!
Я вполне ничего, но что-то опять голова разболелась с этими дождями и перепадами давления :(
Сделаю чаю, может станет лучше.
Как сама? Все ещё горюешь по поводу платформ? :D

0

252

Эйлин Авалон, лучше б спать тогда шла)
платформ?...

0

253

Астериум, рановато, сейчас семь вечера :D
Кингз Кросс - главное разочарование.

0

254

Всем добра https://vk.com/images/stickers/1680/64.png

0

255

Сонный, приятный денечек.) всем приятного денечка https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

256

Фиско Мариман, Вивьен Нокс, доброе утро :)
И снова понедельник?)

0

257

Эйлин Авалон, сегодня понедельник?) и правда х)
Значит это хороший понедельник.)

0

258

Вивьен Нокс, мы просто не оставим ему выбора! Заставим быть хорошим!
Сами ещё на больничном?

0

259

http://stat8.blog.ru/lr/0b2c8eb09b0caf0bd2e15d8a3004234b

0

260

Габриэль, Хэй-Хэй, мы тут делаем понедельники хорошими без регистрации и смс!

0

261

Эйлин Авалон, нет..ну как. Должна да, но мне до работы по сути спуститься по лестнице и пройти три шага. Так что я пошла на работу...сидеть.) скучно дома, а тут хотябы пообщаюсь с клиентами.)
Габриэль, дайте ему шанс. https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

262

Эйлин Авалон написал(а):

мы тут делаем понедельники хорошими без регистрации и смс!

Понедельники хорошими не бывают по определению. Увы.

0

263

Вивьен Нокс, а кем Вы работаете?)
Удобно вообще работа находится, должна признаться.

0

264

Шейр Локхони, почему же? Это день, когда можно научиться новому, сделать что-то полезное, узнать что-то интересное. Который можно начать с горячей кружечки кофе, поразмышлять о жизни в транспорте.
Когда неделя только-только начинается, и все только просыпаются, и никто особо ещё не начинает работать.
Как по мне, самый сложный день это четверг :)

0

265

Эйлин Авалон, дизайнер планировщик.) удобно очень. Особенно зимой. Правда я ещё не работала тут зимой..но я уверенная что удобно)
Шейр Локхони, ну что же вы все недаете ему шанса. Может они хочет исправиться?.))

0

266

Эйлин Авалон написал(а):

почему же?

птому что выхи закончились ,а  впереди еще целая неделя работы.
и обычно именно в понедельник работы  бывает дохрена.

0

267

Вивьен Нокс написал(а):

ну что же вы все недаете ему шанса. Может они хочет исправиться?.))

он неисправим, увы.. .

0

268

Вивьен Нокс, и работа оказалась так удачно под домом? Или работаете из дома?
А то так да, можно оказаться в моей ситуации - всегда на работе где бы я ни была :D

Шейр Локхони, как-то у нас все обычно просыпаются только к четвергу.
И внезапнопонимают, что им ща два дня нужно сделать все то, что они запланировали на неделю.
Начинается беготня, хаос, и имейлы каждые 10 секунд.
Хотя я лично из тех людей, что не любит выходные :D

0

269

Шейр Локхониhttps://vk.com/images/stickers/3884/64.png  ну все же я желаю чтобы это был хоть чуточку но получше.)

0

270

Эйлин Авалон, точно так же хD но с клиентами я все же только в офисе контактирую.) а работаю по большей части дома, дома комп помощнее будет, и работа от того по приятнее.
А вы кем трудилась?)

У меня самый сложный день работы это воскресение или суббота )
В буднии дни люди на работе, а в выходные идут к нам.)

0

271

Эйлин Авалон написал(а):

как-то у нас все обычно просыпаются только к четвергу.
И внезапнопонимают, что им ща два дня нужно сделать все то, что они запланировали на неделю.
Начинается беготня, хаос, и имейлы каждые 10 секунд.
Хотя я лично из тех людей, что не любит выходные

У меня такого обычно не бывает. Я по возможности равномерно распределяю свою работу.
Такое случается если мне вовремя не приносят необходимую инфу.

Вивьен Нокс написал(а):

ну все же я желаю чтобы это был хоть чуточку но получше.)

Спасибо.  Надеюсь что ваше пожелание исполнится.

0

272

Вивьен Нокс, ну оно и ясно, домой не пригласишь незнакомых людей :D
Ох, у меня все с точностью до наоборот, дома только один несчастный ноутбук, что еле дышит уже своим несуществующим процессором. Вечно приходится идти куда угодно, лишь бы поработать на чем-то более-менее мозгом, иначе каждый статистический анализ будет занимать по про дня.
А так-то даже самые сложные модели факультетские компьютеры ща пару часов успевают провернуть.
А я исследователь, криминолог :) Так-то по специальности нейрокриминолог, но специалистов в нейрокриминологии настолько сало, что я перебиваюсь куда возьмут. Недавно вот закончила проект для центра исследования тюрем, буду скучать по ним немного. Очень коллектив приятный.
Ох, воскресенье и суббота для меня хороши тем, что на многих других факультетах никого нет, и можно пользоваться их компьютерами до посинения. С другой стороны, меня расстраивает отсутствие структуры, кто нужен срочно до того не достучишься, обед поесть не с кем, все кафе прифакульетские закрыты.

Шейр Локхони, вооот именно, обычно это уже зависит от других. Внезапно на голову сыпется тонна заданий, о которых могли бы сообщил о пораньше, а принесли только в среду вечером.

0

273

Полностью присоединяюсь к гифке Габриэля
Всем доброго... понедельника.

0

274

Эйлин Авалон написал(а):

вооот именно, обычно это уже зависит от других. Внезапно на голову сыпется тонна заданий, о которых могли бы сообщил о пораньше, а принесли только в среду вечером.

Клиенты такие клиенты.. "развел лапами"
Эостейн Одиши, и вам добра.

0

275

Эйлин Авалон, огого. Какая сложная специализация все же.) это же как мозг должен хорошо работать у вас!)  а интересно? Вам конкретно.)
Шейр Локхони, я буду очень сильно желать.)

0

276

Эостейн Одиши, добра,)
Никто не любит понидельник. https://vk.com/images/stickers/3113/64.png  но ведь у него тоже есть свои прелести

0

277

Вивьен Нокс написал(а):

я буду очень сильно желать.)

спасибо. "улыбнулся"

Вивьен Нокс написал(а):

Никто не любит понидельник.

он знаменует начало новой длинной недели.

Вивьен Нокс написал(а):

но ведь у него тоже есть свои прелести

не спорю. они есть. и иногда даже проявляются.

0

278

Вивьен Нокс, агась, если понедельник - выходной!

0

279

Эостейн Одиши, доброе утро!
Я надеюсь, что сегодня обязательно произойдёт что-то хорошее, что поднимет Вам настроение.

Шейр Локхони, самая любимая фраза от клиентов это когда ты показываешь им работу, а они говорят "ой, а можно ещё..."

Вивьен Нокс, я просто по бакалавру нейробиолог, по магистру криминолог, а вышло как вышло :D
Сейчас провожу исследование и вовсе в поведенческой экономике, возможнополучится с генетикой что-то сделать, если денежек больше дадут. Один час МРТ стоит 1000 фунтов, это же какие мне огромные нужны гранты для проведения того, что действительно хочется. Но ничего, однажды я набью себе имя, и мне начнут выдавать большие гранты! А пока я просто развожу научрука на создана своей лаборатории.
Интересно просто до безумия, если честно. Иначе бы я этим не занималась. Чтобы работать без выходных без постоянства даже примерного и за какие-то гроши нужно любить своё дело, иначе просто не выжить :) Но да, я очень люблю и статистику, и исследования, и научное программирование, и нейробиологию, и криминологию (хотя как наука она ещё подросток), и факультет я свой обожаю, и город мой любимый.
А Вы? Любите свою работу?

0

280

Эйлин Авалон, как все сложно и интересно звучит.) удачи вам во всех начинаниях. Вообще здорово когда есть вот такие грандиозные цели. И здорово когда человек движется к ним.)
Я  люблю свою работу...во многом потому что я люблю людей и мне нравиться когда они остаются довольны. Это прям как заряд сил.)хотя с некоторыми сложно. О.о а некоторые только расстраивают.
Эостейн Одиши, ну или если вечером вы идете куда то гулять.) в хорошее местечко.)

Шейр Локхони написал(а):

он знаменует начало новой длинной недели.

У меня график плавающий. А потом начало недели может быть в любой день недели.) да и недели бывают месяцами х)
Но как я уже говорила, с недавнего времени у меня работа которую я люблю о.о

0

281

Вивьен Нокс, спасибо, спасибо :)
С этой работой действительно бывает очень трудно. Ты сам ставишь цели, сам их и выполняешь, не зная совершенно, чего ожидать.
Просто дают данные и говорят "на, проанализируй". Столько ответственности, столько вариантов сделать не так, столько ошибок можно совершить.
Удобно, когда исследование прямо твоё от начала до конца - это и сил придаёт, и любви к своему дитя, но, с другой стороны, возможностей накосячить ещё больше. Дело в том, что нет неправильного ответа - все дело аргументации. В исследованиях можно делать все, что угодно, пока ты можешь обьяснить, зачем ты это делаешь. Это рождает постоянную паранойю, что ты любо делаешь что-то не так, либо делаешь очень мало. Но мне кажется, что Вы должны в своей альте тоже испытывать нечто подобное?
Ах, я очень рада, что и Вам удалось то-то приятное найти! А клиенты, конечно, бывают и самые неприятные. Часто с такими приходится сталкиваться?

0

282

Эйлин Авалон написал(а):

самая любимая фраза от клиентов это когда ты показываешь им работу, а они говорят "ой, а можно ещё..."

да уж..

0

283

Шейр Локхони, или когда они ожидают, что ты сделаешь это за выходные, и потому шлют задание в пятницу.
Вот за это я предпочитаю начало рабочей недели :D

0

284

Эйлин Авалон написал(а):

или когда они ожидают, что ты сделаешь это за выходные, и потому шлют задание в пятницу.
Вот за это я предпочитаю начало рабочей недели

или говорят что им надо было сделать все еще вчера.

пытаюсь написать пост в хроновор и понимаю ,что у персонажа нет никаких мотивов оставаться. "вздохнул" равно как нет рычагов .которые могли бы  заставить его остаться.

0

285

активные http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/17.png

0

286

Шейр Локхони, а как игроку остаться хочется?
Ох, вся эта история с "надо было ещё вчера" это, конечно, ещё лучше.

Шейн, стараемся :)
Как день проходит?

0

287

Эйлин Авалон написал(а):

а как игроку остаться хочется?

сложно сказать. "задумчиво"
на самом деле Селена сделала все ,чтобы оттолкнуть от себя тех. у кого просит помощи. так что решать довольно сложно. увы.

0

288

Шейр Локхони, интересный у вас там квест получается, на самом деле :)
Ситуация действительно очень неоднозначная.
Вроде ничего не понятно, зачем доверять и помогать тоже не ясно, а почта требуют :D

0

289

Эйлин Авалон написал(а):

Вроде ничего не понятно, зачем доверять и помогать тоже не ясно, а почта требуют

вот об чем и речь.
а мотивов чтобы остаться у Ворона действительно нет.  Вот честно. Он хоть сейчас может спокойно развернуться и уйти.

0

290

Шейр Локхони, так может... развернуться и уйти?
Хотя, конечно, я понимаю, что не хочется, раз скорее всего это поведёт к выходу из квеста.
Или нет?

0

291

Эйлин Авалон написал(а):

так может... развернуться и уйти?
Хотя, конечно, я понимаю, что не хочется, раз скорее всего это поведёт к выходу из квеста.
Или нет?

Да, это приведет к выходу из квеста. "кивает" автоматически.
Вот сижу и думаю. Слишком все зыбко и притянуто за уши. И клятва расплывчата и толком не определяет чему клянешься.
Спорить тоже бессмысленно. Все уже решено.
Не определяются мотивы. Увы. Для Ворона их просто нет в данном случае.  И это печально.

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 11 сентября 11:42:52)

0

292

Вивьен Нокс, Эйлин Авалон, без вариантов. Сплошное разочарование  https://c.icq.com/store/stickers/228/13/preview/small

0

293

Габриэль, что произошло?

Шейр Локхони, ну, это же новая организация, которую можно использовать в своих целях?
Новая сила?

0

294

Эйлин Авалон написал(а):

ну, это же новая организация, которую можно использовать в своих целях?
Новая сила?

Возможно. Но опять же Ворон не стремится к обретению силы как таковой. и он очень хорошо понимает ,какова может быть цена за эту силу.

0

295

Шейр Локхони, но у него же все равно есть цели, которые стоит преследовать?
Разве сила не поможет их достичь?

0

296

Эйлин Авалон, ничего особенного. Все как обычно((

0

297

Габриэль, работа плохо идёт? Вокруг недовольные рожи? И погода к тому же отвратительная?

Отредактировано Эйлин Авалон (Понедельник, 11 сентября 11:53:12)

0

298

Эйлин Авалон написал(а):

но у него же все равно есть цели, которые стоит преследовать?
Разве сила не поможет их достичь?

Есть конечно.
Но наличие и применение силы не всегда оправданно. Есть такая штука как "цена", которую  следует заплатить за получение результата. И порой она бывает очень высока, что применение силы сводится к нулю.

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 11 сентября 11:54:02)

0

299

Шейр Локхони, может, тогда стоит просто в квесте и спросить эту Селену что к чему?

0

300

Эйлин Авалон написал(а):

тогда стоит просто в квесте и спросить эту Селену что к чему?

Так спрашивали. Вы читали, каковы были ее ответы.
Я не вижу смысла спрашивать дальше. Все уже решено. Каких то новых ответов не будет.
Ты либо соглашаешься. либо вылетаешь. Все.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели