11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Сообщений 301 страница 400 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/t/0F5vg.jpg

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 15 сентября 21:56:36)

0

301

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, работа плохо идёт? Вокруг недовольные рожи? И погода к тому же отвратительная?

Отредактировано Эйлин Авалон (Сегодня 11:53:12)

Отчасти. Но тут приеол в другом. Ай, чего об этом говорить( просто на определенном этапе начинаешь осознавать тщетность усилий и вот тогда хочется плюнуть и отвалить.

+2

302

Шейр Локхони, ну просто если клятва в основном это "не навреди организации", то можно просто спросить, а зачем ей вредить и чем она занимается.
Но да, я прекрасно понимаю эту ситуацию.

Габриэль, ну поделитесь уж, раз что-то так расстраивает.
Вдруг полегчает?

0

303

Эйлин Авалон, не станет. Проверено. Это рабочий момент, вечный камень преткновения между предпренимателем и наемным работником.

0

304

Габриэль, ах, очень жаль, что так происходит :(
Часто случается подобное?

0

305

Эйлин Авалон, ясное дело, все время. Нервы одни..

0

306

Габриэль, кошмар :(
Может, стоит уйти с этой работы? Или время не очень для этого?

0

307

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, кошмар
Может, стоит уйти с этой работы? Или время не очень для этого?

Хм) объявление на портале с предложениями работы:
Требуется художник-оформитешь для монтажа и сборки наружной рекламы. Квалификация сварщика  и личный транспорт обязательно. Разработка пректов, работа с клиентами, рассчет сметы.

И мне вот интересно, а почему не требуется ювелир-асеннизатор-нумизмат
Весело вобщем.

0

308

Габриэль, хорошо хоть не просят знания пяти языков, один из которых мертвый :)

0

309

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, хорошо хоть не просят знания пяти языков, один из которых мертвый

Про мертвые не знаю, но хотят. А про зп стыдливо молчат или поют про какой-то рост потом. Когда-нибудь.
Вобщем, не о чем говорить. Все как всегда.
Настроения нет

0

310

Габриэль, держись.  Все будет хорошо.

0

311

Габриэль, может, поднять его хорошей книгой? Приятной музыкой? Интересной игрой?
Хорошей едой?

0

312

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, может, поднять его хорошей книгой? Приятной музыкой? Интересной игрой?
Хорошей едой?

Хорошей книиигой? Хм.. *представил лопату в голове начальства* ммм нет, думаю, нужно чтото более радикальное. Игра у меня и так отличная, очень качественная, а обед уже прошел.
Есть у меня мечта. Но она неосуществима)

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, держись.  Все будет хорошо.

Будет. Никуда не денется, мля)

0

313

Шейн написал(а):

активные

Шееейн, иди сюда я тебя за что-нить укушуууу. https://vk.com/images/stickers/53/64.png

Шейр Локхони написал(а):

Так спрашивали. Вы читали, каковы были ее ответы.
Я не вижу смысла спрашивать дальше. Все уже решено. Каких то новых ответов не будет.
Ты либо соглашаешься. либо вылетаешь. Все.

Мне оказалось проще... у меня все же есть логическое обоснование остаться.
Это Астер https://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small
Я должна за ней приглядывать https://c.icq.com/store/stickers/228/7/preview/small

Габриэль написал(а):

Хм) объявление на портале с предложениями работы:
Требуется художник-оформитешь для монтажа и сборки наружной рекламы. Квалификация сварщика  и личный транспорт обязательно. Разработка пректов, работа с клиентами, рассчет сметы.

а еще доп образование маркетолога, архитектора и курсы визажиста?  https://vk.com/images/stickers/362/64.png

Отредактировано Вивьен Нокс (Понедельник, 11 сентября 13:50:14)

0

314

Вивьен Нокс написал(а):

а еще доп образование маркетолога, архитектора и курсы визажиста? 

Отредактировано Вивьен Нокс (Сегодня 13:50:14)

Плюс  швея-трактористка и акушер-перехватчик.
Ой, у меня с воображением все в порядке и с русским языком тоже. Я могу метафоры до вечера придумывать. Да толку?

0

315

Габриэль, я когда работу меняла, год искала новую вот только летом поменяла. И все хотят чтобы ты много работал и не просил денег )

0

316

Вивьен Нокс написал(а):

Габриэль, я когда работу меняла, год искала новую вот только летом поменяла. И все хотят чтобы ты много работал и не просил денег )

А потом жалуются, что новое поколение не хочет работать, но просит много денег :D

0

317

Вивьен Нокс написал(а):

Мне оказалось проще... у меня все же есть логическое обоснование остаться.
Это Астер

ну ,в какой-т остепени вам повезло.
у Ворона и Кесрита такого нет. И их реально ничего не держит. Совсем.

0

318

Габриэль написал(а):

Отчасти. Но тут приеол в другом. Ай, чего об этом говорить( просто на определенном этапе начинаешь осознавать тщетность усилий и вот тогда хочется плюнуть и отвалить.

вот реально понимаю, вот подписываюсь под каждым словом!  :huh:

0

319

Деладор Агварес, как же это все грустно :(

0

320

Эйлин Авалон написал(а):

как же это все грустно

жизнь вообще штука грустная и несправедливая.

0

321

Шейр Локхони, но в ней много прекрасного, если не опускать нос :)

0

322

Вивьен Нокс написал(а):

Именно, милая леди) надо полагать, на голом энтузиазме жить)

Эйлин Авалон написал(а):

А потом жалуются, что новое поколение не хочет работать, но просит много денег

*поржал* ах, миледи) отношение к аозрасту не относится. У них капитализм, а у нас социальная политика выживания на остатках

0

323

Габриэль, я даже не знаю что у нас, если честно.
Напоминает тот эксперимент с варкой лягушки. Знакомы с ним?

0

324

Эйлин Авалон, про лягушку? Есть несколько, вы о каком?
Мне это все напоминает "Град обреченный" Стругацких.

0

325

Габриэль, мол, если лягушку сразу кинуть в кипяток, она выпрыгнет. А если ее поместить в холодную воду, и очень, очень медленно поднимать температуру, она пропустит критическую температуру и сварится.
Коречно, легенда эта противоречит знаниям о терморегуляцию амфибий, но метафора хорошая :)
А Вы о каких ещё экспериментах с варкой лягушек знаете?

0

326

Эйлин Авалон, скорее это присказка. "я с ней как кошка с лягушкой: гадко съесть и жалко бросить")

+2

327

Эйлин Авалон, вижу , вы решили акцию сделать.  Любопытно... "задумчиво"

0

328

Шейр Локхони, на самом деле, я в любой непонятной ситуации пишу акции :)
Есть у меня странное хобби - персонажей создавать.
А Вы, я смотрю, нашили все-таки принести клятву :)

Габриэль, боюсь, что в ситуации с работой больше безысходности.
- тяжко вздыхает -

0

329

Эйлин Авалон написал(а):

на самом деле, я в любой непонятной ситуации пишу акции
Есть у меня странное хобби - персонажей создавать.

Любопытное хобби. Но вы понимаете, что занять такого персонажа будет сложно .учитывая специфику его деятельности. Политику здесь не играет практически никто.

Эйлин Авалон написал(а):

А Вы, я смотрю, нашили все-таки принести клятву

На самом деле все сильно притянуто за уши. Но это  единственное ,что может удержать Ворона от ухода. Но и то... очень и очень сомнительно.

0

330

Шейр Локхони, ох, я уверена, что он много чем занимается, и мы наверняка придумаем, чем его занять :)
Под деятельности иногда - лишь повод, часть образа.
Но хоть нашлось ведь, что может привязать, и это здорово :)

0

331

Эйлин Авалон написал(а):

я уверена, что он много чем занимается, и мы наверняка придумаем, чем его занять
Под деятельности иногда - лишь повод, часть образа.

Значит, надо давать персонажу какое-то основное дело, предприятие ,которым он будет заниматься помимо политики.
Примерно так ,как у меня устроено с Вороном. Но тоже имеется проблемка: бизнес и его раскручивание так же практически никто не отыгрывает.

Будем посмотреть что из всего этого выйдет .

0

332

Шейр Локхони, да, на это и расчёт, на самом деле :)
Я полагаю, что у пришедшего игрока будут пожелания в том, чем он хочет заниматься по игре. Недаром я ведь писала о го второй стороне, отдельной от политики.
Мне тоже интересно, на самом деле, во что сможет обратиться подобный персонаж.
Но посмотрим, придёт ли ещё кто на эту роль.

0

333

Эйлин Авалон написал(а):

Шейр Локхони, да, на это и расчёт, на самом деле
Я полагаю, что у пришедшего игрока будут пожелания в том, чем он хочет заниматься по игре. Недаром я ведь писала о го второй стороне, отдельной от политики.
Мне тоже интересно, на самом деле, во что сможет обратиться подобный персонаж.
Но посмотрим, придёт ли ещё кто на эту роль.

Я просто говорю это к тому, что такой перс не будет просто так приключаться.  Это надо учитывать.
А так да. Желаю вам обрести брата.

0

334

Эйлин Авалон, я смотрю, блондинистые братики у тебя в кокоро?)

0

335

Астериум, *за руку взяла и щекой об нее потерлась* https://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small

Отредактировано Вивьен Нокс (Понедельник, 11 сентября 15:43:58)

0

336

Шейр Локхони, соигроком вообще в принципе никогда просто так не случаются, что я могу сказать :D
Это каждый раз невероятное везение.
Спасибо за доброе пожелание :)

Астериум, в кокоро? :D я хочу знать? Ахахах

0

337

Эйлин Авалон написал(а):

соигроком вообще в принципе никогда просто так не случаются, что я могу сказать
Это каждый раз невероятное везение.

согласен.  полностью. "кивнул" соигрок - это весьма интимное таинство.
но ,признаюсь ,мне всегда везло на шикарнейших соигроков.

0

338

Шейр Локхони, ох, это очень здорово :)
Никогда не знаешь, на самом деле, какой игрок окажется восхитительным.
Иногда, бываешь, открываешь себе простой эпизодик, от которого ни на что не рассчитываешься, и тут он раскрывается сотней красок, становясь незабываемым.
Меня очень часто удивляли соигроки :)

0

339

ой, мне оказытся что-то ответили

Эйлин Авалон написал(а):

стараемся :)
Как день проходит?

очень сильно! смотреть отрадно
прекрасно. меня наконец по-нормальному уже устроили на работу и теперь, надеюсь, все будет без накладок. а у тебя как там дела с жильем?

Вивьен Нокс написал(а):

Шееейн, иди сюда я тебя за что-нить укушуууу.

зачем ты так?  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

0

340

Вивьен Нокс, /прижал к широкой бледной груди/
Мне всплыло уведомление, что ты что-то писалав скайпе, но прочитать я это только через час смогу, как дома буду тт
Эйлин Авалон, ну, вспоминая Джеймса хд
Ну этот хоть норм : D

0

341

Шейн, ururu
Kto eto tut
C:

0

342

Шейн, рады, что не просто так стараемся!
А до этого что было с работой?
Ох, у нас, кажется, просвет. Переписывалась с секретарём нашим по вообще другому вопросу, и она так в конце письма спросила "а тебе есть, где жить?", ну я ответила, что нет, без вариантов.
И она сегодня утром сказала, что, возможно (она подчеркнула это слово), у них освободится три комнаты. Но, конечно, я как всегда могу вляпаться в сплошные неудачи с тем, что мое подтверждение на аспирантуру приходит так поздно.
Но наша секретарь самая добрая девушка в колледже, так что я буду надеяться и верить, что в ней проснётся сострадание.

Астериум, аналогом Джеймса был видимо старший брат, но мы его кокнули :D
Вот что значит более жёсткий персонаж, правда?

0

343

Шейн написал(а):

зачем ты так?

Из за переполняющих теплых чувств  https://vk.com/images/stickers/347/64.png
Соскучилась я вообщем о.о
Астериум,
Я писала очень давно у меня было начало дня х) там ничего важного, так что не торопись.х)

0

344

Эйлин Авалон написал(а):

Никогда не знаешь, на самом деле, какой игрок окажется восхитительным.
Иногда, бываешь, открываешь себе простой эпизодик, от которого ни на что не рассчитываешься, и тут он раскрывается сотней красок, становясь незабываемым.
Меня очень часто удивляли соигроки

Точно. Было у меня такое. И не раз...
Например простая просьба  забрарть моего перса со сцены стрипклуба привела к  шикарнейшему отыгрышу совместного танца. Отыгрыш в итоге вышел   настолько  восхихительным, что сам удивлялся потом.
Да,  соигроки частенько меня удивляли.  И это же здорово.

0

345

Астериумhttps://vk.com/images/stickers/3542/64.png <- eto ya begu k tebe
Эйлин Авалон, taaaa. по типу "ну ты оф кос работай, но есть пара накладок, но они несерьезные, но только когда предупредим - ты на работу не выходи, а то проверять будут, а ты накладная". ересь одна, в общем
хотелось бы конечно верить в более позитивный вариант событий, где комната своя таки будет) с подобным уже приходилось иметь дело?

0

346

Шейр Локхони, о, это восхитительно. Нет ощущения прекраснее, чем когда пост соигрока застань врасплох. И когда отыгрыш может закончиться чем угодно, ах!
А как персонаж оказался на сцене стрипбара и почему его пришлось забирать?)

Шейн, ничего себе! А почему накладная?
Я так однажды помню работала по чужим документам, ахахах.
Ох, я просто феноменально удачливый человек. Есть поговорка, если что-то может пойти не так, оно пойдёт не так. А у меня в жизни всегда круче - ты и не думал, что оно может пойти не так, но оно пошло не так!

0

347

Вивьен Нокс написал(а):

Из за переполняющих теплых чувств  https://vk.com/images/stickers/347/64.png
Соскучилась я вообщем о.о

ах, ну так бы сразу. что подставлять под укус?
мы тоже) на душе было пусто, а на улице холодно, а сейчас аж солнце выглянуло, веришь или нет:д

0

348

Шейн,

Шейн написал(а):

Астериум,   <- eto ya begu k tebe

Левую коленку деоса я застолбила  так что, залезай на правую.хD

Шло то у большинства я смотрю с работой не ладиться о,о

0

349

Эйлин Авалон, у меня были проблемы с санкнижкой. точнее, со сдачей несколько анализов, плюс не могли долго решить с моим расписанием. но теперь таких проблем, что радует)
забавно. мне вот тоже надо было сразу до такого додуматься  http://i.imgur.com/AEEcADk.png
у меня было "не, конечно я догадывалась, что все может пойти не так, но не НАСТОЛЬКО ЖЕ НЕ ТАК". я так без инста осталась

0

350

Эйлин Авалон написал(а):

Ох, я просто феноменально удачливый человек. Есть поговорка, если что-то может пойти не так, оно пойдёт не так. А у меня в жизни всегда круче - ты и не думал, что оно может пойти не так, но оно пошло не так!

Значит надо гладить тебя потголове на удачу )
А я вот из невузучих. Но я уже приспособились и нормалтненько так.)

Шейн написал(а):

ах, ну так бы сразу. что подставлять под укус?
мы тоже) на душе было пусто, а на улице холодно, а сейчас аж солнце выглянуло, веришь или нет:д

Пятку!
Верю конечно о,о
Ты не можешь меня обманывать ведь.х)

0

351

Вивьен Нокс написал(а):

Левую коленку деоса я застолбила  так что, залезай на правую.хD

я могу влезть к тебе на обе

Вивьен Нокс написал(а):

Шло то у большинства я смотрю с работой не ладиться о,о

первый блин комом) ну, в моем случае

0

352

Вивьен Нокс написал(а):

Пятку!
Верю конечно о,о
Ты не можешь меня обманывать ведь.х)

а ляжка что, не кажется уже такой сочной?
почему не могу?  http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/8.png

0

353

Эйлин Авалон написал(а):

о, это восхитительно. Нет ощущения прекраснее, чем когда пост соигрока застань врасплох. И когда отыгрыш может закончиться чем угодно, ах!
А как персонаж оказался на сцене стрипбара и почему его пришлось забирать?)

Да очень просто. Он был стриптизером.
А почему застрял, так договор был с другим игроком ,а он слился с проекта. Вот и пришлось  просить .чтобы его забрали. Сам то он уйти не мог ,ибо номер у него был...
Но в итоге  все вышло очень даже здорово.

0

354

Вивьен Нокс, у работы обычно в определении стоит "не ладится".

Шейн, о, я так начала работать когда в центре исследования тюрем, у меня были дикие проблемы со сбором документов на доступ в тюрьму. Им нужны были бумажки о том, что я не совершала преступлений во всех странах, в которых когда-то жила.
Кошмар.
Без Инста? Как так?

Вивьен Нокс, вот, вот, к неудачам быстро привыкаешь и даже начинаешь с них кайф ловить.
Раскрашивают жизнь удивительными крачками.

0

355

Шейр Локхони, ах, а я ждала какой-то восхитительной истории :D
Эх, ненадёжные сливающиеся соигроки это очень грустно :(

0

356

Всем добра и процветания https://vk.com/images/stickers/2346/64.png

0

357

Фиско Мариман, и тебе добра :)

0

358

Эйлин Авалон написал(а):

Эх, ненадёжные сливающиеся соигроки это очень грустно

Но зато я обрел шикарного соигрока взамен. "улыбнулся"

0

359

Эйлин Авалон, как ваши дела? Чем занимаетесь?

0

360

Фиско Мариман, и вам не хворать.

0

361

Шейн написал(а):

а ляжка что, не кажется уже такой сочной?

Ляжка вообще для особых случаев. Новый год, день рождение... Не разбалуй меня. О.о
Чёрт, что я несу? Х)))

Шейн написал(а):

почему не могу?

Потому что ты сама честность. о.о

Шейн написал(а):

я могу влезть к тебе на обе

Хитрый однако / похлопала себя по коленкам/ https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

Шейн написал(а):

первый блин комом) ну, в моем случае

С первого раза вообще редко кто находит то, что надо. Но главное не сдаваться я считаю и искать то, что по душе.)

0

362

Шейр Локхони написал(а):

Но зато я обрел шикарного соигрока взамен. "улыбнулся"

Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь :)

Фиско Мариман, чего это ты внезапно на "Вы" перешёл?)
Я только что вылезла из ванной, теперь растекаюсь по креслу.
Закончила книжку, начала в ванной новую книжку.

0

363

Эйлин Авалон написал(а):

Вивьен Нокс, вот, вот, к неудачам быстро привыкаешь и даже начинаешь с них кайф ловить.
Раскрашивают жизнь удивительными крачками.

Да да и ещё раз да! Приятно слушать что кто то ещё так думает.)
Мне нравиться мысль  о том что куча неудач может привести к чему то хорошему. Как тропинкаа через колючие кусты .)
Фиско Мариман, доброго времечка.)

0

364

Эйлин Авалон, и во скольких же жила? а в тюрьме нормально все было, без происшествий?
да нет, в общем-то, не кошмар) хуже было бы, если бы я осталась в том, из которого хотела переводиться. рада, если ты при институте, в котором тебя устраивает если не все, то по крайней мере большинство вопросов :д

Вивьен Нокс написал(а):

Ляжка вообще для особых случаев. Новый год, день рождение... Не разбалуй меня. О.о
Чёрт, что я несу? Х)))

не знаю, но ты явно соскучилась по ляхам :д нужно тебе найти еще кого-нибудь, чтоб твою жажду утолить

Вивьен Нокс написал(а):

Потому что ты сама честность. о.о

разве
подожди
как так
но я зло и вредность

Вивьен Нокс написал(а):

Хитрый однако / похлопала себя по коленкам/

ой, да ладно, шучу. если даже не раздавлю, то с коленки астер мы таки свалился :д

Вивьен Нокс написал(а):

С первого раза вообще редко кто находит то, что надо. Но главное не сдаваться я считаю и искать то, что по душе.)

само собой. сейчас я просто ищу работу, ну знаешь, просто чтоб дома не сидеть и зарабатывать деньжат на активность в то оставшееся свободное время)

0

365

Вивьен Нокс, я ненормальная, так что не уверена, что ты хочешь, чтобы именно со мной твои мысли сходились, ахахах
Да, обычно почти всегда узнаешь что-то новое, ибо неудачи это то, о чем ты не подумал, и готовит тебя к подобным ситуациям в будущем.

0

366

Эйлин Авалон написал(а):

Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь

точно.

0

367

Шейн, ох, во многих... в шести. Вроде как. Мне очень часто все надоедает и я куда-нибудь переезжаю.
Сейчас вот встряла в одной стране на четыре года, не факт что это хорошо :D
Ох, было много разного. И приятного, и грустного, и страшного. Как и в жизнь в целом, в общем-то.
Я-то да, всегда была в институтах, которые меня во всем устраивали. Но я прямо очень скрупулёзно смотрю и выбираю. Поэтому я прямо очень не люблю когда мне говорят "тебе так повезло!"
Нет, мне не повезло, я просто читаю о системе обучения и ползаю по отзывам.
А что произошло, если не секрет? Совсем все было плохо?

0

368

Шейн написал(а):

но я зло и вредность

И заметь, не скрываешь этого о.о

Шейн написал(а):

не знаю, но ты явно соскучилась по ляхам :д нужно тебе найти еще кого-нибудь, чтоб твою жажду утолить

Найти подходящие ляхи не так то просто ведь

Шейн написал(а):

ой, да ладно, шучу. если даже не раздавлю, то с коленки астер мы таки свалился :д

Я тоже шучу XD
Раздавишь меня своим авторитетом.)

Шейн написал(а):

само собой. сейчас я просто ищу работу, ну знаешь, просто чтоб дома не сидеть и зарабатывать деньжат на активность в то оставшееся свободное время)

Зарабатывать чтобы тратить.)

0

369

Эйлин Авалон, ох. думаю, ты достигла немалых высот в запаковывании чемоданов :д
восхитительно. институтов у тебя поди было еще больше, чем стран
да, все плохо. но пукан мой к нынешнему моменту уже остыл и мне не так сильно хочется катать многомного символов, где я обличаю все его недостатки :д если коротко, то там царит неприкрытый ничем сексизм, который оф кос есть везде, просто в скрытом виде, и абсолютная монархия, т.е. законы по типу "ректор так подумал и решил что сегодня вы после пар будете сидеть четыре часа в душной библиотеке и слушать лекцию девяностолетнего профессора, а если не придете, то писдуйте сразу в другой вуз, но, так как программа наша совершенно отличается от программы других вузов, о чем вы, конечно, узнаете только после того, как будете пытаться перевестись, писдовать вы будете сразу на работу или снова на первый курс"

Вивьен Нокс написал(а):

И заметь, не скрываешь этого о.о

черт
тут ты меня подловила

Вивьен Нокс написал(а):

Найти подходящие ляхи не так то просто ведь

устроим конкурс

Вивьен Нокс написал(а):

Я тоже шучу XD
Раздавишь меня своим авторитетом.)

моим-то авторитетом?
нунизнаюнизнаю
у тебя его явно больше с:

Вивьен Нокс написал(а):

Зарабатывать чтобы тратить.)

ну да. можно еще купюрами костры жечь, но это уже для извращенцев :д

0

370

Шейн, ох, и не говори.
Я чемоданы уже видеть не могу. Я достигла немалых высот в выкидыванием всего ненужного, чтобы оставалось только 20 кило :D
Не так много на самом деле, всего три :)
Ох, звучит просто отвратительно :( но у меня большинсиво друзей жалуется на свои институты, так что я скорее это как норму воспринимаю. Когда меня кто-то пытается ограничить, я обретаю берсерк :D
Я на самом деле в первую очередь от сексизма сменила страну. ДА КТО ТЕБЯ ЗАМУЖ ВОЗЬМЁТ ИДИ ГОТОВЬ А КАК ЖЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ

0

371

Эйлин Авалон, ага. и то есть чемоданов несколько, или ты налегке и тебе одного достаточно?
и все были охными) где ты училась, если не секрет?
это норма, да. хотя я тут один присмотрела, и кого ни спроси, все только хвалебные песни рассказывают. так что глядишь второй мой блин выйдет нормально и я получу свою вышку :д
я из-за него хочу планету сменить с:

0

372

Шейн написал(а):

черт
тут ты меня подловила

* выдала карамельку* https://vk.com/images/stickers/347/64.png

Шейн написал(а):

строим конкурс

Будем кусать всех в поисках лучших?)

Шейн написал(а):

ну да. можно еще купюрами костры жечь, но это уже для извращенцев :д

У меня бы был инфаркт от такого х)

Шейн написал(а):

моим-то авторитетом?
нунизнаюнизнаю
у тебя его явно больше с:

Это не авторитет, это мешок картошки. Я его с собой ношу.))

Эйлин Авалон написал(а):

Вивьен Нокс, я ненормальная, так что не уверена, что ты хочешь, чтобы именно со мной твои мысли сходились, ахахах

Столь адекватного человека как я это не может не напугать  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

373

Шейн, был один, сейчас вот снова обрастаю потихонечку, ибо остаюсь на три года. Нос переездом сейчас я снова огромные мешки отношу на благотворительность, чтобы как-то налегке быть если что. В моей жизни много неопределённости, всегда нужно иметь возможность быстро сорваться с места.
Все были шикарными, да :D
Я училась в Маастрихте, в Голландии, потом в Осло, в Норвегии, сейчас перебиралась в Великобританию в городочек близ Лондона :)
Я буду очень в это верить! А какая специальность?
Понимаю, очень понимаю :( хотя в наших универских либеральных кругах я чувствую себя вполне комфортно. Хотя иногда проскакивает и здесь, конечно.
А в тюрьмах вообще непонятно что творится. Например, женщины могут носить свою одежду. А ещё у них огромные столовые, где удобно общаться, поток что "ну женщинам же нужно общаться". Минуточку, а мужчинам не нужно? Чтоооо происхооодит? Но ничего, тюрьмы всегда опаздывают.

0

374

Вивьен Нокс, вот и правильно, бойся моей неадекватности!

0

375

Вивьен Нокс написал(а):

* выдала карамельку*

я больше барбарис люблю  https://vk.com/images/stickers/3914/64.png

Вивьен Нокс написал(а):

Будем кусать всех в поисках лучших?)

не, кусать - это уже для привилигированных. ляхи мы будем для начала просто щупать

Вивьен Нокс написал(а):

Это не авторитет, это мешок картошки. Я его с собой ношу.))

отлично. ты всегда носишь с собой подорожник, мешок в картошку и веру в деоса  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/32.png

0

376

Хочу посты писать, никто не хочет сыграть?

0

377

Эйлин Авалон, не, замечательно ведь, если к вещам не привязываешься. все вот эти вот "ой я не могу выбросить эту фигурку петушка мне ее бабуля подарила память же" никогда до хорошего не доводят :д
а как это все выглядело? ну, то есть. ты переводилась из вуза в вуз? или начинала по новой? и перебиралась одна или за компанию?
вот чего я не изучала, так это гендерный вопрос тюрем. но спасибо за наводку :д

0

378

Эйлин Авалон, я бы предложила во что-нибудь, но мне один деос рожки за это обломает :с

0

379

Шейн, у меня есть пара таких вещей, что я с собой таскаю. Например, со мной всегда ездит верная сковородка! Через три страны проехала верная сковородочка и фиолетовая крышечка.
Но да, я обычно отлично избавляюсь от старых вещей.
Поступила на бакалавр в Маастрихт, потом на семестр по обмену в Осло, оттуда на магистратуру сюда, и остаюсь тут же на аспирантуру. Ездила всегда одна, но я всегда вступала в кучу клубов и находила всюду друзей :)
О, в уголовно-правовой системе гендерный вопрос очень остро стоит. Настолько неравное отношение что волосы дыбом встают.

Шейн, а почему обломает?

0

380

Эйлин Авалон, звучит замечательно :д ну, по тебе и заметно, что ты сразу общаться бежишь со всеми и это прекрасно выходит ахахах мне бы так

Эйлин Авалон написал(а):

а почему обломает?

а потому что я ей пост месяц должна. вот собираюсь его начать, когда тестирование пройду

0

381

Шейн, да, я очень люблю встречать новых людей. Я вообще новое люблю. Новые места, новые методы, новые хобби. И при этом я очень быстро привязываюсь. Совмещаю несовместимое.
- разводит руками -
А мы можем начать как только ты напишешь этот пот :D

0

382

Эйлин Авалон, киса  https://vk.com/images/stickers/75/64.png
хорошо, буду иметь ввиду :д иииии раз уж мы затронули эту тему, я бы отыграла что-нибудь запутанное, околодетективное там, или сплошную мистику

0

383

Шейн, ооо, давай-давай **
Люблю мистику и решение загадок.
Можем даже ГМ к этому делу подключить если есть желание. А можем и сами себе в каждом посте придумывать.

0

384

Эйлин Авалон написал(а):

Хочу посты писать, никто не хочет сыграть?

я хочу. но не могу(..

0

385

Габриэль, как грустно :(
Времени совсем нет?

0

386

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, как грустно
Времени совсем нет?

и времени тоже. Да и пока персонаж закрытый)

0

387

Я котик, я ничего не хочу делать! Я хочу лежать и кушать мяско!  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

388

Принц Нирон написал(а):

Я котик, я ничего не хочу делать! Я хочу лежать и кушать мяско!

Как же я с вами солидарен господин Нирон! Меня эти доклады, бумаги и тому подобное в конец доканают! https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

389

Фиско Мариман, ох, да лучше бы я с бумагами возился. Целый день и все на ногах, как белка в колесе и без обеда.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png
Кстати классная аватарка.

0

390

Габриэль, закрытый?

Принц Нирон, Неплохие планы на жизнь, я вынуждена признаться :)

0

391

Эйлин Авалон написал(а):

закрытый?

да. персонаж очень специфический. последние 300 лет был ужасно занят и на глаза никому не показывался) пребывал в заточении

+1

392

Габриэль, ну, объяснение всегда найти можно, было бы желание :)
Так что напишите если время освободится :)

0

393

Принц Нирон, спасибо Астериум за неё))) мне тож нравится) да в том то и дело, что весь день на ногах, с раннего утра и вот до вечера. При этом нужно успевать всё распечатывать, везде успеть... короче жесть https://vk.com/images/stickers/3111/64.png

0

394

Эйлин Авалон, закончила книжку? Ты пишешь книги? Или это про чтение?

0

395

Фиско Мариман, ответил, смотрите :D
Я читаю, читаю. Читаю очень большой цикл (в 14 книг), а с моей работой читать для себя очень трудно.

0

396

Эйлин Авалон, что за цикл?

0

397

Эйлин Авалон, эээээй, я на епархеальном был, там не поотвечаешь особенно

0

398

Фиско Мариман, колесо времени :)
Слышал когда-нибудь?)

0

399

Эйлин Авалон написал(а):

колесо времени

так автор же умер, это недописанный цикл (если я не ошибаюсь)
но вообще, читать мне нравилось

0

400

Астериум, цикл закончил кто-то там (не то друг не то родственник) по черновикам изначального автора :)
Но все закончено уже, просто не все на русский перевели.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели