24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Сообщений 151 страница 200 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/t/0F5vg.jpg

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 15 сентября 21:56:36)

0

151

Чарли фон Винтер, да. именно так)
нашел что такое "крафтятся" не нравится слово, обрубок какой-то. хэнд мэйд как-то привычней и благозвучней. а еще лучше ручная работа. тогда вообще вопросов не возникает

0

152

Габриэль, "крафтить" - "создавать"
Это банальнейшая калька с английского

0

153

Шейр Локхони, а я так и не купила себе зонт :D
Кошмар!

0

154

Чарли фон Винтер написал(а):

Габриэль, "крафтить" - "создавать"
Это банальнейшая калька с английского

мне не нравится слово, извините. корявое оно. не могу себе представить создание прекрасного под таким словом(
впрочем, каждому свое, разумеется
да. и в англе я не селен. ленив, знаете ли. *повздыхал* тут не каждый русский знает.. это я из наблюдений за реалом.

Отредактировано Габриэль (Пятница, 8 сентября 15:44:38)

0

155

Габриэль, ну, в антураже киберпанка или технопанка - самое оно.

Меня абсолютно убивает, когда в постах в духе средневековья, особенно какой-нибудь аристократии, впихивают слова в духе "колбасить".

0

156

Меня абсолютно убивает, когда в постах в духе средневековья, особенно какой-нибудь аристократии, впихивают слова в духе "колбасить".

О да... знаем, плавали.
Мне в свое время пришлось полностью пересматривать поведение своего перса. Но ничего, научился.

0

157

Шейр Локхони, а что такое было?

0

158

После того, как один аристократ использовал слово "херли" в прямой речи, я больше ничему не поражаюсь :D

0

159

Эйлин Авалон, наверное, он просто встал не с той ноги
Очень не с той ноги
ихи

0

160

Чарли фон Винтер, мне в посте пришлось делать вид, что это был двюревний язык, которым мой персонаж-деревня просто не владел, ага.

0

161

Аристократия и "кллбасит" бгы))
Это оправдвнно отчасти если миры смежные.
Всем здрасьте

0

162

Джен, доброго дня!

0

163

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, доброго дня!

Привет)) как жизнь?)
Я в пути, так что тут пробегом)

0

164

Джен, ах, отлично жизнь.
Очень тихо и спокойно, то, что доктор прописал.
За окном отвратительно, из дома было решено не выходить, я на любимом диване читаю книгу.
А сами? Откуда бежите или куда?)

0

165

Эйлин Авалон, хи-хи
Язык погибшей высокоразвитой цивилизации

Джен, привет!
Мне тут тебя рекомендовали совсем недавно

0

166

Чарли фон Винтер, и не говорите. Язык создателей мира таким, каким мы его знаем.
О, трепещите перед словами "херли" и "зашибись", это слова воистину образованного первенца из высокопоставленной семьи!

0

167

*сидит в кресле и что то недовольно ворчит*
Добра всем

0

168

Фиско Мариман, чем ты там недоволен?)

0

169

Эйлин Авалон, мне нужно дотянуться до компа и дописать все свои долги. И кота сейчас своего придушу нахер. С чего бы начать?

0

170

Фиско Мариман, что сотворил несчастный кот?
Сначала яблоню, теперь кота, бессердечный ты :D

0

171

Эйлин Авалон написал(а):

Чарли фон Винтер, и не говорите. Язык создателей мира таким, каким мы его знаем.
О, трепещите перед словами "херли" и "зашибись", это слова воистину образованного первенца из высокопоставленной семьи!

Вообще, если говорить именно о современном сленговом языке - да, "неканон", но вот насчет ругательств... очень, очень спорный момент.
Много факторов, к примеру, то, что в диалоге с равным по титулу или стоящим выше - недопустимо, с точки зрения этикета, может быть нормой/не порицаться по отношению к нижестоящим.
Менее характерно для английского аристократического сословия (хотя по отношению к "простолюдинам" - за милую душу), но распространено в Европе. Речь в том числе и о Викторианской эпохе.

0

172

а что такое было

Начало моей игровой деятельности. "Смеется"
В принципе ничего смертельного и ужасного не произошло, но кое что пересмотреть пришлось. Сейчас я таких ошибок  не делаю. Мои персонажи говорят соотвественно своему положению и среде в которой находятся.

0

173

Эйлин Авалон, а я тут лежал и наслаждался прекрасной музыкой группы Damnation Angels. Шерстяное исчадие ада берет и с грязными лапами запрыгивает на меня, намекая типа "гладь меня". Всё бы ничего, но я лежал в своей одной из любимых кофт. Ну и в стирку ее теперь, а шерстяного демона... ну в общем да...
А яблоню я ж не до конца спилил. Половину только.

0

174

Рил'ян, но мы вроде о современном сленге и говорим :)
Добрый вечер!

Фиско Мариман, ох, да, я оставляю тетрадочек под тем леном, через которое ко мне лезет кот :)
Оставляет свои лапы на листочке бумажки.
Эдакий кошачий коврик.

0

175

Рил'ян, речь про современный сленг, особенно про современный сленг в устах аристократии
У таких это смотрится ну особенно дико!
хе

0

176

Рирариум написал(а):

Золотые слова, я тоже думала наконец-то выходные,  но пятница доброй не бывает когда увольняется сотрудник и тебя выгоняют на работу в субботу в место него -__-

они там что все в конец подох*ели?  https://vk.com/images/stickers/361/64.png какого х спрашивается, вот блин Россия, ибо это даже не смешно! Тебе хоть доплатят?

0

177

Солнышко вышло, выбежала сдать книги и заполнить пару форм.
Теперь застряла в библиотеке, а дождина такой, что сейчас крышу проломит.

0

178

Эйлин Авалон, вспомнил песню Лепса "Я уеду жить в Лондон"  https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

179

Фиско Мариман, нахрена этот Лондоооон,
Да кому ты там нужееен

0

180

Эйлин Авалон, мне кажется все эмигранты там об этом думают. А на самом деле никто никому не нужен вообще... нигде... https://vk.com/images/stickers/3114/64.png

0

181

Джен, привет!
Мне тут тебя рекомендовали совсем недавно

м? Привет) в связи с чем рекомендовали?)
ппссст) если надо чн-то обсудить, то вэлкам в лс ли  вк) в анкете вк есть

Отредактировано Джен (Пятница, 8 сентября 20:50:11)

0

182

Джен, в связи с тем, что не желаете ли в квест записаться?
Детали в ЛС тогда расскажу, что и о чём

0

183

Фиско Мариман, Лондон город шумный, грязный, и баснословно дорогой.
Конечно, там много крутых музеев, и все бесплатные, но... отвратительное место.

0

184

Эйлин Авалон, ну, я как то и не собирался особо.

0

185

Эйлин Авалон, если только к вам в гости миледи https://vk.com/images/stickers/1698/64.png

0

186

Фиско Мариман, ооо, я буду рада!
Мне пока правда самой жить негде, но потом я обязательно подгоню себе новый диван и буду водить тебя по часовням :)

0

187

Эйлин Авалон, по часовням? Зачем по ним?
Хотя... https://vk.com/images/stickers/3102/64.png  https://vk.com/images/stickers/3089/64.png

0

188

Почему то, когда моя интонация написания и смайлы расходятся с выражением лица на аватарке... мне становится неуютно https://vk.com/images/stickers/2026/64.png

0

189

Фиско Мариман, знал бы ты какие они красивые ты бы не спрашивал :)
У меня подруга католичка, я ее уговаривала к нам поступать в какой-то момент, и вместо аргументов просто сдала ей фотографии часовен.
Документы готовит теперь :D

0

190

Эйлин Авалон, ну, к сожалению или к счастью, мне туда не доведётся поступить :D

0

191

Эйлин Авалон написал(а):

У меня подруга католичка, я ее уговаривала к нам поступать в какой-то момент, и вместо аргументов просто сдала ей фотографии часовен.
Документы готовит теперь

любопытный способ агитации. да.

0

192

Фиско Мариман, прямо рядышком с моим домом находится место, где вечно каких-то архиепископов выпускают, тебе осталось только... конвертироваться :DDD

Шейр Локхони, главное знать, что нужно людям, правда?)

0

193

Эйлин Авалон, ну там не православных выпускают, поэтому там делать нечего мне)

0

194

Эйлин Авалон написал(а):

главное знать, что нужно людям, правда?)

само собой... "кивает"

0

195

Фиско Мариман, это да.
А хотя черт их знаешь, чего тут только не встретишь.
Даже карпов, что любят, чтобы их гладили.
- разводит руками -

Шейр Локхони, как день прошёл?)

0

196

Эйлин Авалон написал(а):

как день прошёл?)

в делах-заботах. все как обычно.

0

197

Шейр Локхони, ох, как я прекрасно понимаю :)
Сама что-то забегалась с этими формами.
Потом пошла с подругой погулять, мы прошли мимо продуктового, и я от нервов закупила на пол кошелька еды.
- качает головой -
Что со мной не так?

0

198

Ох, а рассвет-то как поздно :(

0

199

Эйлин Авалон написал(а):

Шейр Локхони, ох, как я прекрасно понимаю
Сама что-то забегалась с этими формами.
Потом пошла с подругой погулять, мы прошли мимо продуктового, и я от нервов закупила на пол кошелька еды.
- качает головой -
Что со мной не так?

се так) была пятница а в пятницу принято снимать напряжение)
утречка)
вчера не ответил, извини *можно на "ты?" терпеть не могу официоз* убегался, пришел и упал)

0

200

Джен, конечно можно на "ты" :)
Ничего страшного, в пятницу вообще не комильфо сидеть на форумах, надо сидеть в пабе и радоваться окончанию рабочей недели :)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели