За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Сообщений 301 страница 400 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/t/0F5vg.jpg

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 15 сентября 21:56:36)

0

301

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, работа плохо идёт? Вокруг недовольные рожи? И погода к тому же отвратительная?

Отредактировано Эйлин Авалон (Сегодня 11:53:12)

Отчасти. Но тут приеол в другом. Ай, чего об этом говорить( просто на определенном этапе начинаешь осознавать тщетность усилий и вот тогда хочется плюнуть и отвалить.

+2

302

Шейр Локхони, ну просто если клятва в основном это "не навреди организации", то можно просто спросить, а зачем ей вредить и чем она занимается.
Но да, я прекрасно понимаю эту ситуацию.

Габриэль, ну поделитесь уж, раз что-то так расстраивает.
Вдруг полегчает?

0

303

Эйлин Авалон, не станет. Проверено. Это рабочий момент, вечный камень преткновения между предпренимателем и наемным работником.

0

304

Габриэль, ах, очень жаль, что так происходит :(
Часто случается подобное?

0

305

Эйлин Авалон, ясное дело, все время. Нервы одни..

0

306

Габриэль, кошмар :(
Может, стоит уйти с этой работы? Или время не очень для этого?

0

307

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, кошмар
Может, стоит уйти с этой работы? Или время не очень для этого?

Хм) объявление на портале с предложениями работы:
Требуется художник-оформитешь для монтажа и сборки наружной рекламы. Квалификация сварщика  и личный транспорт обязательно. Разработка пректов, работа с клиентами, рассчет сметы.

И мне вот интересно, а почему не требуется ювелир-асеннизатор-нумизмат
Весело вобщем.

0

308

Габриэль, хорошо хоть не просят знания пяти языков, один из которых мертвый :)

0

309

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, хорошо хоть не просят знания пяти языков, один из которых мертвый

Про мертвые не знаю, но хотят. А про зп стыдливо молчат или поют про какой-то рост потом. Когда-нибудь.
Вобщем, не о чем говорить. Все как всегда.
Настроения нет

0

310

Габриэль, держись.  Все будет хорошо.

0

311

Габриэль, может, поднять его хорошей книгой? Приятной музыкой? Интересной игрой?
Хорошей едой?

0

312

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, может, поднять его хорошей книгой? Приятной музыкой? Интересной игрой?
Хорошей едой?

Хорошей книиигой? Хм.. *представил лопату в голове начальства* ммм нет, думаю, нужно чтото более радикальное. Игра у меня и так отличная, очень качественная, а обед уже прошел.
Есть у меня мечта. Но она неосуществима)

Шейр Локхони написал(а):

Габриэль, держись.  Все будет хорошо.

Будет. Никуда не денется, мля)

0

313

Шейн написал(а):

активные

Шееейн, иди сюда я тебя за что-нить укушуууу. https://vk.com/images/stickers/53/64.png

Шейр Локхони написал(а):

Так спрашивали. Вы читали, каковы были ее ответы.
Я не вижу смысла спрашивать дальше. Все уже решено. Каких то новых ответов не будет.
Ты либо соглашаешься. либо вылетаешь. Все.

Мне оказалось проще... у меня все же есть логическое обоснование остаться.
Это Астер https://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small
Я должна за ней приглядывать https://c.icq.com/store/stickers/228/7/preview/small

Габриэль написал(а):

Хм) объявление на портале с предложениями работы:
Требуется художник-оформитешь для монтажа и сборки наружной рекламы. Квалификация сварщика  и личный транспорт обязательно. Разработка пректов, работа с клиентами, рассчет сметы.

а еще доп образование маркетолога, архитектора и курсы визажиста?  https://vk.com/images/stickers/362/64.png

Отредактировано Вивьен Нокс (Понедельник, 11 сентября 13:50:14)

0

314

Вивьен Нокс написал(а):

а еще доп образование маркетолога, архитектора и курсы визажиста? 

Отредактировано Вивьен Нокс (Сегодня 13:50:14)

Плюс  швея-трактористка и акушер-перехватчик.
Ой, у меня с воображением все в порядке и с русским языком тоже. Я могу метафоры до вечера придумывать. Да толку?

0

315

Габриэль, я когда работу меняла, год искала новую вот только летом поменяла. И все хотят чтобы ты много работал и не просил денег )

0

316

Вивьен Нокс написал(а):

Габриэль, я когда работу меняла, год искала новую вот только летом поменяла. И все хотят чтобы ты много работал и не просил денег )

А потом жалуются, что новое поколение не хочет работать, но просит много денег :D

0

317

Вивьен Нокс написал(а):

Мне оказалось проще... у меня все же есть логическое обоснование остаться.
Это Астер

ну ,в какой-т остепени вам повезло.
у Ворона и Кесрита такого нет. И их реально ничего не держит. Совсем.

0

318

Габриэль написал(а):

Отчасти. Но тут приеол в другом. Ай, чего об этом говорить( просто на определенном этапе начинаешь осознавать тщетность усилий и вот тогда хочется плюнуть и отвалить.

вот реально понимаю, вот подписываюсь под каждым словом!  :huh:

0

319

Деладор Агварес, как же это все грустно :(

0

320

Эйлин Авалон написал(а):

как же это все грустно

жизнь вообще штука грустная и несправедливая.

0

321

Шейр Локхони, но в ней много прекрасного, если не опускать нос :)

0

322

Вивьен Нокс написал(а):

Именно, милая леди) надо полагать, на голом энтузиазме жить)

Эйлин Авалон написал(а):

А потом жалуются, что новое поколение не хочет работать, но просит много денег

*поржал* ах, миледи) отношение к аозрасту не относится. У них капитализм, а у нас социальная политика выживания на остатках

0

323

Габриэль, я даже не знаю что у нас, если честно.
Напоминает тот эксперимент с варкой лягушки. Знакомы с ним?

0

324

Эйлин Авалон, про лягушку? Есть несколько, вы о каком?
Мне это все напоминает "Град обреченный" Стругацких.

0

325

Габриэль, мол, если лягушку сразу кинуть в кипяток, она выпрыгнет. А если ее поместить в холодную воду, и очень, очень медленно поднимать температуру, она пропустит критическую температуру и сварится.
Коречно, легенда эта противоречит знаниям о терморегуляцию амфибий, но метафора хорошая :)
А Вы о каких ещё экспериментах с варкой лягушек знаете?

0

326

Эйлин Авалон, скорее это присказка. "я с ней как кошка с лягушкой: гадко съесть и жалко бросить")

+2

327

Эйлин Авалон, вижу , вы решили акцию сделать.  Любопытно... "задумчиво"

0

328

Шейр Локхони, на самом деле, я в любой непонятной ситуации пишу акции :)
Есть у меня странное хобби - персонажей создавать.
А Вы, я смотрю, нашили все-таки принести клятву :)

Габриэль, боюсь, что в ситуации с работой больше безысходности.
- тяжко вздыхает -

0

329

Эйлин Авалон написал(а):

на самом деле, я в любой непонятной ситуации пишу акции
Есть у меня странное хобби - персонажей создавать.

Любопытное хобби. Но вы понимаете, что занять такого персонажа будет сложно .учитывая специфику его деятельности. Политику здесь не играет практически никто.

Эйлин Авалон написал(а):

А Вы, я смотрю, нашили все-таки принести клятву

На самом деле все сильно притянуто за уши. Но это  единственное ,что может удержать Ворона от ухода. Но и то... очень и очень сомнительно.

0

330

Шейр Локхони, ох, я уверена, что он много чем занимается, и мы наверняка придумаем, чем его занять :)
Под деятельности иногда - лишь повод, часть образа.
Но хоть нашлось ведь, что может привязать, и это здорово :)

0

331

Эйлин Авалон написал(а):

я уверена, что он много чем занимается, и мы наверняка придумаем, чем его занять
Под деятельности иногда - лишь повод, часть образа.

Значит, надо давать персонажу какое-то основное дело, предприятие ,которым он будет заниматься помимо политики.
Примерно так ,как у меня устроено с Вороном. Но тоже имеется проблемка: бизнес и его раскручивание так же практически никто не отыгрывает.

Будем посмотреть что из всего этого выйдет .

0

332

Шейр Локхони, да, на это и расчёт, на самом деле :)
Я полагаю, что у пришедшего игрока будут пожелания в том, чем он хочет заниматься по игре. Недаром я ведь писала о го второй стороне, отдельной от политики.
Мне тоже интересно, на самом деле, во что сможет обратиться подобный персонаж.
Но посмотрим, придёт ли ещё кто на эту роль.

0

333

Эйлин Авалон написал(а):

Шейр Локхони, да, на это и расчёт, на самом деле
Я полагаю, что у пришедшего игрока будут пожелания в том, чем он хочет заниматься по игре. Недаром я ведь писала о го второй стороне, отдельной от политики.
Мне тоже интересно, на самом деле, во что сможет обратиться подобный персонаж.
Но посмотрим, придёт ли ещё кто на эту роль.

Я просто говорю это к тому, что такой перс не будет просто так приключаться.  Это надо учитывать.
А так да. Желаю вам обрести брата.

0

334

Эйлин Авалон, я смотрю, блондинистые братики у тебя в кокоро?)

0

335

Астериум, *за руку взяла и щекой об нее потерлась* https://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small

Отредактировано Вивьен Нокс (Понедельник, 11 сентября 15:43:58)

0

336

Шейр Локхони, соигроком вообще в принципе никогда просто так не случаются, что я могу сказать :D
Это каждый раз невероятное везение.
Спасибо за доброе пожелание :)

Астериум, в кокоро? :D я хочу знать? Ахахах

0

337

Эйлин Авалон написал(а):

соигроком вообще в принципе никогда просто так не случаются, что я могу сказать
Это каждый раз невероятное везение.

согласен.  полностью. "кивнул" соигрок - это весьма интимное таинство.
но ,признаюсь ,мне всегда везло на шикарнейших соигроков.

0

338

Шейр Локхони, ох, это очень здорово :)
Никогда не знаешь, на самом деле, какой игрок окажется восхитительным.
Иногда, бываешь, открываешь себе простой эпизодик, от которого ни на что не рассчитываешься, и тут он раскрывается сотней красок, становясь незабываемым.
Меня очень часто удивляли соигроки :)

0

339

ой, мне оказытся что-то ответили

Эйлин Авалон написал(а):

стараемся :)
Как день проходит?

очень сильно! смотреть отрадно
прекрасно. меня наконец по-нормальному уже устроили на работу и теперь, надеюсь, все будет без накладок. а у тебя как там дела с жильем?

Вивьен Нокс написал(а):

Шееейн, иди сюда я тебя за что-нить укушуууу.

зачем ты так?  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

0

340

Вивьен Нокс, /прижал к широкой бледной груди/
Мне всплыло уведомление, что ты что-то писалав скайпе, но прочитать я это только через час смогу, как дома буду тт
Эйлин Авалон, ну, вспоминая Джеймса хд
Ну этот хоть норм : D

0

341

Шейн, ururu
Kto eto tut
C:

0

342

Шейн, рады, что не просто так стараемся!
А до этого что было с работой?
Ох, у нас, кажется, просвет. Переписывалась с секретарём нашим по вообще другому вопросу, и она так в конце письма спросила "а тебе есть, где жить?", ну я ответила, что нет, без вариантов.
И она сегодня утром сказала, что, возможно (она подчеркнула это слово), у них освободится три комнаты. Но, конечно, я как всегда могу вляпаться в сплошные неудачи с тем, что мое подтверждение на аспирантуру приходит так поздно.
Но наша секретарь самая добрая девушка в колледже, так что я буду надеяться и верить, что в ней проснётся сострадание.

Астериум, аналогом Джеймса был видимо старший брат, но мы его кокнули :D
Вот что значит более жёсткий персонаж, правда?

0

343

Шейн написал(а):

зачем ты так?

Из за переполняющих теплых чувств  https://vk.com/images/stickers/347/64.png
Соскучилась я вообщем о.о
Астериум,
Я писала очень давно у меня было начало дня х) там ничего важного, так что не торопись.х)

0

344

Эйлин Авалон написал(а):

Никогда не знаешь, на самом деле, какой игрок окажется восхитительным.
Иногда, бываешь, открываешь себе простой эпизодик, от которого ни на что не рассчитываешься, и тут он раскрывается сотней красок, становясь незабываемым.
Меня очень часто удивляли соигроки

Точно. Было у меня такое. И не раз...
Например простая просьба  забрарть моего перса со сцены стрипклуба привела к  шикарнейшему отыгрышу совместного танца. Отыгрыш в итоге вышел   настолько  восхихительным, что сам удивлялся потом.
Да,  соигроки частенько меня удивляли.  И это же здорово.

0

345

Астериумhttps://vk.com/images/stickers/3542/64.png <- eto ya begu k tebe
Эйлин Авалон, taaaa. по типу "ну ты оф кос работай, но есть пара накладок, но они несерьезные, но только когда предупредим - ты на работу не выходи, а то проверять будут, а ты накладная". ересь одна, в общем
хотелось бы конечно верить в более позитивный вариант событий, где комната своя таки будет) с подобным уже приходилось иметь дело?

0

346

Шейр Локхони, о, это восхитительно. Нет ощущения прекраснее, чем когда пост соигрока застань врасплох. И когда отыгрыш может закончиться чем угодно, ах!
А как персонаж оказался на сцене стрипбара и почему его пришлось забирать?)

Шейн, ничего себе! А почему накладная?
Я так однажды помню работала по чужим документам, ахахах.
Ох, я просто феноменально удачливый человек. Есть поговорка, если что-то может пойти не так, оно пойдёт не так. А у меня в жизни всегда круче - ты и не думал, что оно может пойти не так, но оно пошло не так!

0

347

Вивьен Нокс написал(а):

Из за переполняющих теплых чувств  https://vk.com/images/stickers/347/64.png
Соскучилась я вообщем о.о

ах, ну так бы сразу. что подставлять под укус?
мы тоже) на душе было пусто, а на улице холодно, а сейчас аж солнце выглянуло, веришь или нет:д

0

348

Шейн,

Шейн написал(а):

Астериум,   <- eto ya begu k tebe

Левую коленку деоса я застолбила  так что, залезай на правую.хD

Шло то у большинства я смотрю с работой не ладиться о,о

0

349

Эйлин Авалон, у меня были проблемы с санкнижкой. точнее, со сдачей несколько анализов, плюс не могли долго решить с моим расписанием. но теперь таких проблем, что радует)
забавно. мне вот тоже надо было сразу до такого додуматься  http://i.imgur.com/AEEcADk.png
у меня было "не, конечно я догадывалась, что все может пойти не так, но не НАСТОЛЬКО ЖЕ НЕ ТАК". я так без инста осталась

0

350

Эйлин Авалон написал(а):

Ох, я просто феноменально удачливый человек. Есть поговорка, если что-то может пойти не так, оно пойдёт не так. А у меня в жизни всегда круче - ты и не думал, что оно может пойти не так, но оно пошло не так!

Значит надо гладить тебя потголове на удачу )
А я вот из невузучих. Но я уже приспособились и нормалтненько так.)

Шейн написал(а):

ах, ну так бы сразу. что подставлять под укус?
мы тоже) на душе было пусто, а на улице холодно, а сейчас аж солнце выглянуло, веришь или нет:д

Пятку!
Верю конечно о,о
Ты не можешь меня обманывать ведь.х)

0

351

Вивьен Нокс написал(а):

Левую коленку деоса я застолбила  так что, залезай на правую.хD

я могу влезть к тебе на обе

Вивьен Нокс написал(а):

Шло то у большинства я смотрю с работой не ладиться о,о

первый блин комом) ну, в моем случае

0

352

Вивьен Нокс написал(а):

Пятку!
Верю конечно о,о
Ты не можешь меня обманывать ведь.х)

а ляжка что, не кажется уже такой сочной?
почему не могу?  http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/8.png

0

353

Эйлин Авалон написал(а):

о, это восхитительно. Нет ощущения прекраснее, чем когда пост соигрока застань врасплох. И когда отыгрыш может закончиться чем угодно, ах!
А как персонаж оказался на сцене стрипбара и почему его пришлось забирать?)

Да очень просто. Он был стриптизером.
А почему застрял, так договор был с другим игроком ,а он слился с проекта. Вот и пришлось  просить .чтобы его забрали. Сам то он уйти не мог ,ибо номер у него был...
Но в итоге  все вышло очень даже здорово.

0

354

Вивьен Нокс, у работы обычно в определении стоит "не ладится".

Шейн, о, я так начала работать когда в центре исследования тюрем, у меня были дикие проблемы со сбором документов на доступ в тюрьму. Им нужны были бумажки о том, что я не совершала преступлений во всех странах, в которых когда-то жила.
Кошмар.
Без Инста? Как так?

Вивьен Нокс, вот, вот, к неудачам быстро привыкаешь и даже начинаешь с них кайф ловить.
Раскрашивают жизнь удивительными крачками.

0

355

Шейр Локхони, ах, а я ждала какой-то восхитительной истории :D
Эх, ненадёжные сливающиеся соигроки это очень грустно :(

0

356

Всем добра и процветания https://vk.com/images/stickers/2346/64.png

0

357

Фиско Мариман, и тебе добра :)

0

358

Эйлин Авалон написал(а):

Эх, ненадёжные сливающиеся соигроки это очень грустно

Но зато я обрел шикарного соигрока взамен. "улыбнулся"

0

359

Эйлин Авалон, как ваши дела? Чем занимаетесь?

0

360

Фиско Мариман, и вам не хворать.

0

361

Шейн написал(а):

а ляжка что, не кажется уже такой сочной?

Ляжка вообще для особых случаев. Новый год, день рождение... Не разбалуй меня. О.о
Чёрт, что я несу? Х)))

Шейн написал(а):

почему не могу?

Потому что ты сама честность. о.о

Шейн написал(а):

я могу влезть к тебе на обе

Хитрый однако / похлопала себя по коленкам/ https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

Шейн написал(а):

первый блин комом) ну, в моем случае

С первого раза вообще редко кто находит то, что надо. Но главное не сдаваться я считаю и искать то, что по душе.)

0

362

Шейр Локхони написал(а):

Но зато я обрел шикарного соигрока взамен. "улыбнулся"

Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь :)

Фиско Мариман, чего это ты внезапно на "Вы" перешёл?)
Я только что вылезла из ванной, теперь растекаюсь по креслу.
Закончила книжку, начала в ванной новую книжку.

0

363

Эйлин Авалон написал(а):

Вивьен Нокс, вот, вот, к неудачам быстро привыкаешь и даже начинаешь с них кайф ловить.
Раскрашивают жизнь удивительными крачками.

Да да и ещё раз да! Приятно слушать что кто то ещё так думает.)
Мне нравиться мысль  о том что куча неудач может привести к чему то хорошему. Как тропинкаа через колючие кусты .)
Фиско Мариман, доброго времечка.)

0

364

Эйлин Авалон, и во скольких же жила? а в тюрьме нормально все было, без происшествий?
да нет, в общем-то, не кошмар) хуже было бы, если бы я осталась в том, из которого хотела переводиться. рада, если ты при институте, в котором тебя устраивает если не все, то по крайней мере большинство вопросов :д

Вивьен Нокс написал(а):

Ляжка вообще для особых случаев. Новый год, день рождение... Не разбалуй меня. О.о
Чёрт, что я несу? Х)))

не знаю, но ты явно соскучилась по ляхам :д нужно тебе найти еще кого-нибудь, чтоб твою жажду утолить

Вивьен Нокс написал(а):

Потому что ты сама честность. о.о

разве
подожди
как так
но я зло и вредность

Вивьен Нокс написал(а):

Хитрый однако / похлопала себя по коленкам/

ой, да ладно, шучу. если даже не раздавлю, то с коленки астер мы таки свалился :д

Вивьен Нокс написал(а):

С первого раза вообще редко кто находит то, что надо. Но главное не сдаваться я считаю и искать то, что по душе.)

само собой. сейчас я просто ищу работу, ну знаешь, просто чтоб дома не сидеть и зарабатывать деньжат на активность в то оставшееся свободное время)

0

365

Вивьен Нокс, я ненормальная, так что не уверена, что ты хочешь, чтобы именно со мной твои мысли сходились, ахахах
Да, обычно почти всегда узнаешь что-то новое, ибо неудачи это то, о чем ты не подумал, и готовит тебя к подобным ситуациям в будущем.

0

366

Эйлин Авалон написал(а):

Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь

точно.

0

367

Шейн, ох, во многих... в шести. Вроде как. Мне очень часто все надоедает и я куда-нибудь переезжаю.
Сейчас вот встряла в одной стране на четыре года, не факт что это хорошо :D
Ох, было много разного. И приятного, и грустного, и страшного. Как и в жизнь в целом, в общем-то.
Я-то да, всегда была в институтах, которые меня во всем устраивали. Но я прямо очень скрупулёзно смотрю и выбираю. Поэтому я прямо очень не люблю когда мне говорят "тебе так повезло!"
Нет, мне не повезло, я просто читаю о системе обучения и ползаю по отзывам.
А что произошло, если не секрет? Совсем все было плохо?

0

368

Шейн написал(а):

но я зло и вредность

И заметь, не скрываешь этого о.о

Шейн написал(а):

не знаю, но ты явно соскучилась по ляхам :д нужно тебе найти еще кого-нибудь, чтоб твою жажду утолить

Найти подходящие ляхи не так то просто ведь

Шейн написал(а):

ой, да ладно, шучу. если даже не раздавлю, то с коленки астер мы таки свалился :д

Я тоже шучу XD
Раздавишь меня своим авторитетом.)

Шейн написал(а):

само собой. сейчас я просто ищу работу, ну знаешь, просто чтоб дома не сидеть и зарабатывать деньжат на активность в то оставшееся свободное время)

Зарабатывать чтобы тратить.)

0

369

Эйлин Авалон, ох. думаю, ты достигла немалых высот в запаковывании чемоданов :д
восхитительно. институтов у тебя поди было еще больше, чем стран
да, все плохо. но пукан мой к нынешнему моменту уже остыл и мне не так сильно хочется катать многомного символов, где я обличаю все его недостатки :д если коротко, то там царит неприкрытый ничем сексизм, который оф кос есть везде, просто в скрытом виде, и абсолютная монархия, т.е. законы по типу "ректор так подумал и решил что сегодня вы после пар будете сидеть четыре часа в душной библиотеке и слушать лекцию девяностолетнего профессора, а если не придете, то писдуйте сразу в другой вуз, но, так как программа наша совершенно отличается от программы других вузов, о чем вы, конечно, узнаете только после того, как будете пытаться перевестись, писдовать вы будете сразу на работу или снова на первый курс"

Вивьен Нокс написал(а):

И заметь, не скрываешь этого о.о

черт
тут ты меня подловила

Вивьен Нокс написал(а):

Найти подходящие ляхи не так то просто ведь

устроим конкурс

Вивьен Нокс написал(а):

Я тоже шучу XD
Раздавишь меня своим авторитетом.)

моим-то авторитетом?
нунизнаюнизнаю
у тебя его явно больше с:

Вивьен Нокс написал(а):

Зарабатывать чтобы тратить.)

ну да. можно еще купюрами костры жечь, но это уже для извращенцев :д

0

370

Шейн, ох, и не говори.
Я чемоданы уже видеть не могу. Я достигла немалых высот в выкидыванием всего ненужного, чтобы оставалось только 20 кило :D
Не так много на самом деле, всего три :)
Ох, звучит просто отвратительно :( но у меня большинсиво друзей жалуется на свои институты, так что я скорее это как норму воспринимаю. Когда меня кто-то пытается ограничить, я обретаю берсерк :D
Я на самом деле в первую очередь от сексизма сменила страну. ДА КТО ТЕБЯ ЗАМУЖ ВОЗЬМЁТ ИДИ ГОТОВЬ А КАК ЖЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ

0

371

Эйлин Авалон, ага. и то есть чемоданов несколько, или ты налегке и тебе одного достаточно?
и все были охными) где ты училась, если не секрет?
это норма, да. хотя я тут один присмотрела, и кого ни спроси, все только хвалебные песни рассказывают. так что глядишь второй мой блин выйдет нормально и я получу свою вышку :д
я из-за него хочу планету сменить с:

0

372

Шейн написал(а):

черт
тут ты меня подловила

* выдала карамельку* https://vk.com/images/stickers/347/64.png

Шейн написал(а):

строим конкурс

Будем кусать всех в поисках лучших?)

Шейн написал(а):

ну да. можно еще купюрами костры жечь, но это уже для извращенцев :д

У меня бы был инфаркт от такого х)

Шейн написал(а):

моим-то авторитетом?
нунизнаюнизнаю
у тебя его явно больше с:

Это не авторитет, это мешок картошки. Я его с собой ношу.))

Эйлин Авалон написал(а):

Вивьен Нокс, я ненормальная, так что не уверена, что ты хочешь, чтобы именно со мной твои мысли сходились, ахахах

Столь адекватного человека как я это не может не напугать  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

373

Шейн, был один, сейчас вот снова обрастаю потихонечку, ибо остаюсь на три года. Нос переездом сейчас я снова огромные мешки отношу на благотворительность, чтобы как-то налегке быть если что. В моей жизни много неопределённости, всегда нужно иметь возможность быстро сорваться с места.
Все были шикарными, да :D
Я училась в Маастрихте, в Голландии, потом в Осло, в Норвегии, сейчас перебиралась в Великобританию в городочек близ Лондона :)
Я буду очень в это верить! А какая специальность?
Понимаю, очень понимаю :( хотя в наших универских либеральных кругах я чувствую себя вполне комфортно. Хотя иногда проскакивает и здесь, конечно.
А в тюрьмах вообще непонятно что творится. Например, женщины могут носить свою одежду. А ещё у них огромные столовые, где удобно общаться, поток что "ну женщинам же нужно общаться". Минуточку, а мужчинам не нужно? Чтоооо происхооодит? Но ничего, тюрьмы всегда опаздывают.

0

374

Вивьен Нокс, вот и правильно, бойся моей неадекватности!

0

375

Вивьен Нокс написал(а):

* выдала карамельку*

я больше барбарис люблю  https://vk.com/images/stickers/3914/64.png

Вивьен Нокс написал(а):

Будем кусать всех в поисках лучших?)

не, кусать - это уже для привилигированных. ляхи мы будем для начала просто щупать

Вивьен Нокс написал(а):

Это не авторитет, это мешок картошки. Я его с собой ношу.))

отлично. ты всегда носишь с собой подорожник, мешок в картошку и веру в деоса  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/32.png

0

376

Хочу посты писать, никто не хочет сыграть?

0

377

Эйлин Авалон, не, замечательно ведь, если к вещам не привязываешься. все вот эти вот "ой я не могу выбросить эту фигурку петушка мне ее бабуля подарила память же" никогда до хорошего не доводят :д
а как это все выглядело? ну, то есть. ты переводилась из вуза в вуз? или начинала по новой? и перебиралась одна или за компанию?
вот чего я не изучала, так это гендерный вопрос тюрем. но спасибо за наводку :д

0

378

Эйлин Авалон, я бы предложила во что-нибудь, но мне один деос рожки за это обломает :с

0

379

Шейн, у меня есть пара таких вещей, что я с собой таскаю. Например, со мной всегда ездит верная сковородка! Через три страны проехала верная сковородочка и фиолетовая крышечка.
Но да, я обычно отлично избавляюсь от старых вещей.
Поступила на бакалавр в Маастрихт, потом на семестр по обмену в Осло, оттуда на магистратуру сюда, и остаюсь тут же на аспирантуру. Ездила всегда одна, но я всегда вступала в кучу клубов и находила всюду друзей :)
О, в уголовно-правовой системе гендерный вопрос очень остро стоит. Настолько неравное отношение что волосы дыбом встают.

Шейн, а почему обломает?

0

380

Эйлин Авалон, звучит замечательно :д ну, по тебе и заметно, что ты сразу общаться бежишь со всеми и это прекрасно выходит ахахах мне бы так

Эйлин Авалон написал(а):

а почему обломает?

а потому что я ей пост месяц должна. вот собираюсь его начать, когда тестирование пройду

0

381

Шейн, да, я очень люблю встречать новых людей. Я вообще новое люблю. Новые места, новые методы, новые хобби. И при этом я очень быстро привязываюсь. Совмещаю несовместимое.
- разводит руками -
А мы можем начать как только ты напишешь этот пот :D

0

382

Эйлин Авалон, киса  https://vk.com/images/stickers/75/64.png
хорошо, буду иметь ввиду :д иииии раз уж мы затронули эту тему, я бы отыграла что-нибудь запутанное, околодетективное там, или сплошную мистику

0

383

Шейн, ооо, давай-давай **
Люблю мистику и решение загадок.
Можем даже ГМ к этому делу подключить если есть желание. А можем и сами себе в каждом посте придумывать.

0

384

Эйлин Авалон написал(а):

Хочу посты писать, никто не хочет сыграть?

я хочу. но не могу(..

0

385

Габриэль, как грустно :(
Времени совсем нет?

0

386

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, как грустно
Времени совсем нет?

и времени тоже. Да и пока персонаж закрытый)

0

387

Я котик, я ничего не хочу делать! Я хочу лежать и кушать мяско!  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

388

Принц Нирон написал(а):

Я котик, я ничего не хочу делать! Я хочу лежать и кушать мяско!

Как же я с вами солидарен господин Нирон! Меня эти доклады, бумаги и тому подобное в конец доканают! https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

389

Фиско Мариман, ох, да лучше бы я с бумагами возился. Целый день и все на ногах, как белка в колесе и без обеда.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png
Кстати классная аватарка.

0

390

Габриэль, закрытый?

Принц Нирон, Неплохие планы на жизнь, я вынуждена признаться :)

0

391

Эйлин Авалон написал(а):

закрытый?

да. персонаж очень специфический. последние 300 лет был ужасно занят и на глаза никому не показывался) пребывал в заточении

+1

392

Габриэль, ну, объяснение всегда найти можно, было бы желание :)
Так что напишите если время освободится :)

0

393

Принц Нирон, спасибо Астериум за неё))) мне тож нравится) да в том то и дело, что весь день на ногах, с раннего утра и вот до вечера. При этом нужно успевать всё распечатывать, везде успеть... короче жесть https://vk.com/images/stickers/3111/64.png

0

394

Эйлин Авалон, закончила книжку? Ты пишешь книги? Или это про чтение?

0

395

Фиско Мариман, ответил, смотрите :D
Я читаю, читаю. Читаю очень большой цикл (в 14 книг), а с моей работой читать для себя очень трудно.

0

396

Эйлин Авалон, что за цикл?

0

397

Эйлин Авалон, эээээй, я на епархеальном был, там не поотвечаешь особенно

0

398

Фиско Мариман, колесо времени :)
Слышал когда-нибудь?)

0

399

Эйлин Авалон написал(а):

колесо времени

так автор же умер, это недописанный цикл (если я не ошибаюсь)
но вообще, читать мне нравилось

0

400

Астериум, цикл закончил кто-то там (не то друг не то родственник) по черновикам изначального автора :)
Но все закончено уже, просто не все на русский перевели.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели