22.11.2017 | Недавно у нас прошла масштабная чистка, так что не пугайтесь, давно пора была это сделать. Вскоре мы собираемся улучшить раздел FAQ и вынести его кнопкой под таблицу, если кто-то хочет помочь проекту, может в ЛС Деладору Агваресу кинуть список вопросов, которые лично у Вас вызвали самые большие трудности или их, по Вашему мнению, следует добавить.
31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Ни то, ни другое. Жажда знаний - как цель, как путь, который ты преодолеваешь постоянно. Вот если бы ты захотела лишить меня невинности, это была бы эмоция или инстинкт в твоем случае..?
Похоже, речь о земле. Если обвалится площадка – это не конец света, а вот если произойдёт обвал между нами и ними, они смогут сбежать. Кто-то один должен обязательно за этим последить...
Слушай, это муторная, и не особо приятная история, связанная с аномалией, скачком в развитии магической паутины и перекрытиями семи страховых случаев сразу. Благо удалось выкрутиться...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Сообщений 501 страница 600 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/t/0F5vg.jpg

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 15 сентября 21:56:36)

0

501

Фиско Мариман, блин, мне за первый надо, я планировал кроссовки купить, а то осень на дворе, а мне ходить не в чем.

0

502

Принц Нирон, эт да, проблема серьезная на самом деле. Была такая же ситуация с одним пареньком, оооочень хорошим и близким знакомым, пришлось ему покупать из альтруистичных и, немножко совсем, корыстных побуждений  https://vk.com/images/stickers/349/64.png
Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
но это было давно и неправда))

Отредактировано Фиско Мариман (Среда, 13 сентября 23:46:13)

0

503

Приветствую, Дамы и Господа!)

0

504

Вельхеорhttps://vk.com/images/stickers/75/64.png  привет с:

0

505

Астериум, О, небожитель...Доброй Ночи.))

0

506

Вельхеор, на небе живут только звездочки с:
и я их считаю

С принятием) ^  ^

0

507

Астериум, разве Вы не одна из этих звездочек?!оО

Спасибо.) Это было долго (сам виноват), но, кстати, НАМНОГО интереснее, чем где либо еще.) Хотя с моим уровнем писанины ничего необычного думаю.))

0

508

Вельхеор, Рад вас видеть, добро пожаловать https://vk.com/images/stickers/1622/64.png
Астериум, привет мать https://vk.com/images/stickers/2346/64.png

0

509

Вельхеор написал(а):

Хотя с моим уровнем писанины ничего необычного думаю.

не знаю, в положительном или отрицательном ключе вы это говорите, но замечу, что вы очень даже неплохо пишете.

0

510

Вельхеор написал(а):

разве Вы не одна из этих звездочек?!оО

Не-не-не) Вы с антиками путаете, видимо

Вельхеор написал(а):

Это было долго (сам виноват)

я следила хд

Вельхеор написал(а):

но, кстати, НАМНОГО интереснее, чем где либо еще.)

Согласна) Я сама долго ходила вокруг да около проекта, изучая матчасть  и решаясь на роль (еще и суперканонную для мира, это было хард)

Какие планы на игру? ^  ^

0

511

Фиско Мариман, спасибо большое, аналогично.) Весь вечер буквально сижу и любуюсь вашей аватаркой если честно, такая услада для глаз!)

Фиско Мариман написал(а):

не знаю, в положительном или отрицательном ключе вы это говорите, но замечу, что вы очень даже неплохо пишете.

Эмм...вообще я всегда отрицателен по большей части к себе, но в данном случае Очень Очень Отрицателен.(

0

512

Фиско Мариман, сынууля. Когда ты порадуешь меня своими милыми постами? :3

Вельхеор написал(а):

Весь вечер буквально сижу и любуюсь вашей аватаркой если честно, такая услада для глаз!)

https://vk.com/images/stickers/75/64.png

0

513

Вельхеор написал(а):

Эмм...вообще я всегда отрицателен по большей части к себе, но в данном случае Очень Очень Отрицателен.(

не принижайте свои способности, всё у вас в порядке с написанием) нет предела совершенству, потому всегда есть куда расти. Вот у меня всегда двойственное чувство: я вроде как ахренеть как хорошо пишу, а вроде бы и как бы не очень)

Вельхеор написал(а):

Весь вечер буквально сижу и любуюсь вашей аватаркой если честно, такая услада для глаз!)

А за аватарку не меня, а Астериум благодарите, эт она на меня, аки мама, одежду покупает)  https://vk.com/images/stickers/347/64.png

0

514

Астериум написал(а):

сынууля. Когда ты порадуешь меня своими милыми постами? :3

Завтра, завтра, завтра, ты останешься довольна) кстати, знаешь, что у меня в блоге под скрытым текстом?) https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

515

Астериум написал(а):

Не-не-не) Вы с антиками путаете, видимо

Точно...Все время забываю об этой особенности космоса если честно.(

Астериум написал(а):

я следила хд

Разве это было так интересно?!Оо

Астериум написал(а):

Согласна) Я сама долго ходила вокруг да около проекта, изучая матчасть  и решаясь на роль (еще и суперканонную для мира, это было хард)

Ну, я ходил с июня, решился в августе, сделал одну биографию полностью, отбраковал ее, просидел до сентября, сделал вторую вот.) И все равно получилось...не знаю.(

Игратьигратьигратьигратьиграть. Как бы банально не звучало.)) Уже давно жду этой возможности. Главное сейчас это успокоиться, принять персонажа и смириться. А то руки чешутся...переделывать...

не принижайте свои способности, всё у вас в порядке с написанием) нет предела совершенству, потому всегда есть куда расти. Вот у меня всегда двойственное чувство: я вроде как ахренеть как хорошо пишу, а вроде бы и как бы не очень)

Может быть, но у меня-то постоянно руки чешутся все сломать и пойти переделывать с нуля!((

А за аватарку не меня, а Астериум благодарите, эт она на меня, аки мама, одежду покупает)

Ах вот оно что.)) Очень даже неплохо! Мне бы такую маму...))
Астериум, мне слишком нравится Сиэль и вообще Дворецкий, как ни странно, что бы не сказать: Вы - гений!оО

0

516

кстати, знаешь, что у меня в блоге под скрытым текстом?

пост для меня? с:
ХД

Вельхеор написал(а):

Ну принижаться - это грешок многих, но я тоже отмечу, что слог у вас приятный)

А за аватарку не меня, а Астериум благодарите, эт она на меня, аки мама, одежду покупает)

надо было перед квестом перед всеми вручить тебе стопочку полосатых трусов со словами "чуть не забыла, утром мимо рынка бежала, вот, твой же размер, котик? и вот пирожок еще прихватила, на, поешь".

0

517

Астериум написал(а):

Ну принижаться - это грешок многих, но я тоже отмечу, что слог у вас приятный)

Ну, как мне тут сказали, что я уже даже не принижаюсь, а имею явные проблемы с самооценкой. Кстати правильно сказали!оО

Не знаю, мне почему-то кажется, что на фоне остальных мои труды выглядят непритязательно.)

0

518

Вельхеор написал(а):

Мне бы такую маму...))

Да пжалста. У меня в ордене для всех место есть  https://vk.com/images/stickers/75/64.png
хотите аватарки? хд

Вельхеор написал(а):

Игратьигратьигратьигратьиграть. Как бы банально не звучало.)) Уже давно жду этой возможности. Главное сейчас это успокоиться, принять персонажа и смириться. А то руки чешутся...переделывать...

Может, вам было бы интересно что-то сыграть со мной? Что - мы придумаем, главное желание х)

Вельхеор написал(а):

Разве это было так интересно?!Оо

Мне было ооочень интересно, что у вас в итоге получится за персонаж, честно) Ибо да, было долго, но результат хороший :з
и мне крайне нравится внешка персонажа, это так, отдельный плюс хд

0

519

Астериум написал(а):

пост для меня? с:
ХД

а вот и нееееттт, там оч интересныая вещь, в которой я растекаюсь своими скудными мыслями, по ободранной березе.... думаю завтра вместе с постами увидишь)

Астериум написал(а):

надо было перед квестом перед всеми вручить тебе стопочку полосатых трусов со словами "чуть не забыла, утром мимо рынка бежала, вот, твой же размер, котик? и вот пирожок еще прихватила, на, поешь".

Ну так то Фиско будет отижгать у тебя в квесте от скуки, тем более там такая компашка собралась, от одного Элайда у него всё безразличие с лица пропадет. https://vk.com/images/stickers/890/64.png

0

520

Астериум написал(а):

Да пжалста. У меня в ордене для всех место есть  
хотите аватарки? хд

Вербуешь новых фэделесов себе в орден халявными аватарками?))

0

521

Ну так то Фиско будет отижгать у тебя в квесте от скуки

у тебя в квесте от скуки

от скуки

ты ходишь по офигенно тонкому льду сейчас
https://vk.com/images/stickers/2393/64.png

думаю завтра вместе с постами увидишь)

ах как я люблю интриги :3

Вельхеор написал(а):

Не знаю, мне почему-то кажется, что на фоне остальных мои труды выглядят непритязательно.)

А мне тоже так вечно кажется... но раз игроки со мной играют, значит не все так плохо ХД
А самокритика в меру - хорошая штука.

0

522

Вельхеор, мне кажется? Нет, не кажется : >
Ну, привет, котик с:

И остальным, тоже доброй ночи~

0

523

Вербуешь новых фэделесов себе в орден халявными аватарками?))

https://vk.com/images/stickers/2030/64.png
а ты думал почему у меня их так много
и пишу еще больше акций

0

524

Флэт Эскардос, ах, что, уже досмотрел свой фильм? :3

0

525

Астериум написал(а):

ты ходишь по офигенно тонкому льду сейчас

Люблю рисковать https://vk.com/images/stickers/349/64.png да там суть то не в том что прям от скуки, ну не от сюжета квеста, просто... в общем там мало ли... *что то бурчит себе под нос оправдываясь*

Астериум написал(а):

а ты думал почему у меня их так много
и пишу еще больше акций

Дадим дуосу знаний больше акций!! уахахахах!!!! https://vk.com/images/stickers/3915/64.png
Флэт Эскардос, привет, мы там типа с тобой в квесте в одной упряжке?

0

526

Астериум написал(а):

Да пжалста. У меня в ордене для всех место есть

О! Это приглашение?))

Я был бы идиотом, отказавшись.))))))

Астериум написал(а):

Может, вам было бы интересно что-то сыграть со мной? Что - мы придумаем, главное желание х)

О, мне интересно ВСЕ! Я 4 месяца ждал, пока меня допустят портить эти прекрасные страницы моей писаниной, так что я готов аки пионер!)

К тому же с Вами я думаю у меня может быть ооочень много общего, вы же просто самый настоящий безграничный источник Информации!!!

Астериум написал(а):

Мне было ооочень интересно, что у вас в итоге получится за персонаж, честно) Ибо да, было долго, но результат хороший :з

Ну не знаю, по моему он получился слишком...обычным, разве нет?!оо

Астериум написал(а):

А мне тоже так вечно кажется... но раз игроки со мной играют, значит не все так плохо ХД
А самокритика в меру - хорошая штука.

Но но но, у Вас слишком хорошее...все. оО Скажем так, Ваша биография\карточка была одним из 4х моих ориентиров.)))))

Мне тоже она нравится очень, удивлен, что сам смог найти столь приятную внешность. Хотя, если бы я был чуть внимательнее, могла бы быть другая, как и персонаж в целом.)))
Флэт Эскардос, когда кажется - креститься надо!)
Привет-привет. Какого ляда ты не спишь, полуночник придурошный?)

0

527

Астериум,

for U <3

http://s5.uploads.ru/PZNkv.jpg

да, на удивление, не самый плохой фильм.

Вельхеор, ну... у меня четвертый час. стоит ли спать уже? D: сам то чего?

Фиско Мариман, судя по всему~ я пока еще не мучил твою "мамочку" вопросами, поэтому, честно, деталей не знаю .D

0

528

Флэт Эскардос написал(а):

судя по всему~ я пока еще не мучил твою "мамочку" вопросами, поэтому, честно, деталей не знаю .D

Сочувствую тебе... Фиско такой себе тип в компанию, включит режим деда ворчуна и будет презрительно смотреть одним глазом... https://vk.com/images/stickers/3088/64.png
Добавлено спустя 55 секунд:
Да еще и с тростью в руках черт возьми!!!

Отредактировано Фиско Мариман (Четверг, 14 сентября 01:20:02)

0

529

Фиско Мариман, мой персонаж во всех, в первую очередь, видит еду :з думаю, мы поладим с:

0

530

Вельхеор написал(а):

Мне тоже она нравится очень, удивлен, что сам смог найти столь приятную внешность. Хотя, если бы я был чуть внимательнее, могла бы быть другая, как и персонаж в целом.)))

Но но но! Мне эта внешка доставляет премного удовольствия, другую не надо!

0

531

Вельхеор написал(а):

О! Это приглашение?))

Ммм, кажется, у нас нарисовался сюжет на игру!

Вельхеор написал(а):

К тому же с Вами я думаю у меня может быть ооочень много общего, вы же просто самый настоящий безграничный источник Информации!!!

Может. Плюс вступление в орден дает много игровых плюшек, в том числе и доступ к куче информации в моем случае (поскольку я деос знаний)
Так что как раз можем отыграть посвящение в фэдэлесы с: Но там очень особенная схема, о которой я лучше расскажу в лс)

Вельхеор написал(а):

Ну не знаю, по моему он получился слишком...обычным, разве нет?!оо

Неее, очень хорошим, на мой взгляд) Ну не знаю... у меня может быть специфичный вкус, остановимся на этом ХД

Вельхеор написал(а):

Но но но, у Вас слишком хорошее...все. оО Скажем так, Ваша биография\карточка была одним из 4х моих ориентиров.)))))

божечки, я смущаюсь, мне приятно ~__~""

Вельхеор написал(а):

полуночник придурошный

\орнула\
его вечно не загнать спать
он фильмы смотрит с:

Люблю рисковать

помни, что я ГМ и могу уронить тебе на голову мастерский кирпич муахаха
шучу, не буду сынулю убивать
так, покалечу чуток..

мы там типа с тобой в квесте в одной упряжке?

типа да) знакомьтесь с:
Флэт вот тоже фэдэлес мой, если что

0

532

мой персонаж во всех, в первую очередь, видит еду :з думаю, мы поладим с:

Как говорят: нашла коса на камень! :jumping:

0

533

да, на удивление, не самый плохой фильм.

там были девочки с шарикоми?)

думаю, мы поладим с:

я могу это устроить  https://vk.com/images/stickers/2030/64.png

0

534

Астериум, вот теперь у тебя в квесте точно весело будет. Я не удивлюсь если Флэт с Фиско реально подружатся там)

0

535

Вельхеор, где мой мерлин?! D:  я уже приготовил совместные арты. а ты ... ты... :c /депра/

Фиско Мариман, это отличная комбинация~ коса будет как клюшка, а  камень всех поражать насмерть с:

Астериум,

\орнула\
он фильмы смотрит с:

это вот сейчас ты да говоришь? про  загнать спать. вот ты, да? ты? я на работу просыпаюсь, она спать ложится. /укушу когда-нибудь ~_~/
--
когда ты там фильм, говорила, посмотрим вместе? месяца уже три назад? может тот не будем смотреть, а пересмотрим тот, что сейчас смотрел?~

Отредактировано Флэт Эскардос (Четверг, 14 сентября 01:27:44)

0

536

пересмотрим тот, что сейчас смотрел?~

но я не люблю фильмы про шарики с:

Я не удивлюсь если Флэт с Фиско реально подружатся там)

это будет мимимило) с учетом того, чего я напридумывала... считайте что луч света в темном царстве, ейбогу

/укушу когда-нибудь ~_~/

зубки не сломай \сощурилась, отряхнув рукой незримые пылинки с брони\

0

537

Флэт Эскардос, стоит ложиться раньше, а не сидеть до 4х, как думаешь?) Хз если честно...на самом деле последние ~3 часа я либо смотрел в стрим, либо в аватарку господина Фиско, либо пытался в очередной раз придумать ренейм.)

Астериум написал(а):

Ммм, кажется, у нас нарисовался сюжет на игру!

Ну у нас как минимум есть сюжеты на флешбек точно!) Просто я пока что в миленьких цепких ручках Графа, не забывайте. х))

Астериум написал(а):

Может. Плюс вступление в орден дает много игровых плюшек, в том числе и доступ к куче информации в моем случае (поскольку я деос знаний)
Так что как раз можем отыграть посвящение в фэдэлесы с: Но там очень особенная схема, о которой я лучше расскажу в лс)

Мммм...ммм...заманчиво же, черт возьми!!! С другой стороны, от ВАС убежать будет проблемнее...))

Ну я точно не против как минимум плотной игры хоть сейчас (или может быть утром хD), с большими перспективами на будущее. Вообще, почему я сразу не подумал о Вас, как о главном источнике информации в мире...о_о

Астериум написал(а):

Неее, очень хорошим, на мой взгляд) Ну не знаю... у меня может быть специфичный вкус, остановимся на этом ХД

Или у меня слишком серьезные проблемы с самооценкой, так что поддерживаю, пускай будет хорош!))

Астериум написал(а):

божечки, я смущаюсь, мне приятно ~__~""

Почему?!оО Мне очень приятна ваша карточка особенно, там очень...правильное оформление и арты замечательные.

Астериум написал(а):

\орнула\
он фильмы смотрит с:

Зато потом голова будет болеть, злой будет и все такое!-_-
Потому и придурошный...никогда не слушается.(((

0

538

Флэт Эскардос, только чур я коса) хехех пинать тя буду

0

539

Флэт Эскардос, ты знаешь кого пинать за его отсутствие.))) она сказала "он слишком онимэ" xD
Зачем ты депресишь, я разве плохо выгляжу?)

0

540

[AVA]https://pp.userapi.com/c837535/v837535796/647ff/gAtEtlm5Kcg.jpg[/AVA]
[dice=58080-1:100:0:]

0

541

Астериум, шикарная аватарка  https://vk.com/images/stickers/1698/64.png

0

542

Вельхеор написал(а):

Ну у нас как минимум есть сюжеты на флешбек точно!

Ну так я ж не против. У меня вон, почти все 4 млн лет флешбеков свободны ахаха
Тогда напишу вам утром лску с игрой)

Вельхеор написал(а):

С другой стороны, от ВАС убежать будет проблемнее...))

Дааа, есть такое, но это же не значит, что я против такой сюжетки
А вообще, зачем от меня бегать, если в ордене все свободны и вольны делать что угодно, пока это не противоречит взглядам ордена и деоса хехе
вдруг я хорошая, и убегать не захочется с:
кого я обманываю

Вельхеор написал(а):

Зато потом голова будет болеть, злой будет и все такое!-_-

Акума умеет быть злым?
что?
404

Вельхеор написал(а):

там очень...правильное оформление и арты замечательные.

ну все, мое кокоро не выдерживает \держится за грудь\ слишком уруру q_q

0

543

Астериум, да  ты ничего не смотришь со мной. б-бака /депра/
пф. я тебя ирл укушу .D ну, если ты не спрячешься, во время моего отпуска

Вельхеор,  все равно не сплю уже несколько дней толком. так разница, буду возиться в кровати или за компом?
ну... а как же типа "молчать, женщина, я в доме хозяин"? у меня даже уже была совместная аватарочка для нас, а ты =/
да нет, он хорош~ но ведь фейт - святое .D

Фиско Мариман, насколько я знаю из поговорки - косе хуже, чем камню в итоге ;ъ

0

544

Астериум написал(а):

Акума умеет быть злым?
что?
404

то что у тебя есть "право о неприкосновенности", не значит, что я со всеми такой же пушистый ~_~

0

545

Астериум, шикарная аватарка

Готовлюсь к сражению  https://vk.com/images/stickers/2030/64.png
спасибо с:

да  ты ничего не смотришь со мной. б-бака /депра/

Потому что ты в лол играешь
>_>

ну... а как же типа "молчать, женщина, я в доме хозяин"? у меня даже уже была совместная аватарочка для нас, а ты =/

Зовите женщину сюда, я ей роль найду
или она не играет? с:

но ведь фейт - святое .D

https://vk.com/images/stickers/1091/64.png

насколько я знаю из поговорки - косе хуже, чем камню в итоге ;ъ

Язва~

0

546

то что у тебя есть "право о неприкосновенности", не значит, что я со всеми такой же пушистый ~_~

я медленно забираю твоих кукарек~

0

547

это отличная комбинация~ коса будет как клюшка, а  камень всех поражать насмерть с:

Вот тут коса себя вообще норм чувствует)

0

548

Астериум написал(а):

Потому что ты в лол играешь
>_>

ТАААААК, мне в пм цитировать или сюда? В лол я играю. /пф/ "ты мне тут не это!" .D

Астериум написал(а):

я медленно забираю твоих кукарек~

Сама? Да брось, когда это было? .D я помню так:
- Иди забери блю
- Мне не надо
- Нет. иди забирай
- Да лучше тебе
- Или он меня сейчас убьет, или ты успеешь подойти и забрать его себе.
- /поползла к блю баффу, который прямо таки кладут ей на блюдечке/

Фиско Мариман, камню тоже ок с: этож камень~ .D

0

549

Астериум написал(а):

Ну так я ж не против. У меня вон, почти все 4 млн лет флешбеков свободны ахаха
Тогда напишу вам утром лску с игрой)

Между прочим очень и очень удобно.)
Не вопрос, буду ждать обязательно!х)

Астериум написал(а):

Дааа, есть такое, но это же не значит, что я против такой сюжетки
А вообще, зачем от меня бегать, если в ордене все свободны и вольны делать что угодно, пока это не противоречит взглядам ордена и деоса хехе
вдруг я хорошая, и убегать не захочется с:
кого я обманываю

Ну так я не говорил, что вы плохая...Может это я - нехороший?!)

Астериум написал(а):

Акума умеет быть злым?
что?
404

Только тсссс... это тайна, известная ЕДИНИЦАМ ВЫЖИВШИХ!!!о_о
Скорее он бывает..."недовольным"!)

Астериум написал(а):

ну все, мое кокоро не выдерживает \держится за грудь\ слишком уруру q_q

Но это же правда!оО Вот сейчас аватарка...я бы за такую даже убил бы, он слишком хороша!)))
Флэт Эскардос, а ты никогда не пробовал...ну не знаю... настроить себе режим нормальный, [CENSORED]?!!!>_< К тому же есть снотворные...хотя нет...пожалуй тебе нельзя...-_-
Я не сказал, что она настояла, я сказал, что она виновата.)) Мне нужно было мнение, а она забраковала своим все подобные варианты.(
Ты прекрасно знаешь, что святой в фейте один, но он слишком бруталити, рыжий и Александр, что бы быть здесь!!! Остальные - статисты...)

0

550

Флэт Эскардос, так, вот давай
ты мне два поста
а я тебе фильм хдд

я помню так:

https://vk.com/images/stickers/355/64.png

\ползет в сторону кроватки\

0

551

Вельхеор написал(а):

что святой в фейте один

Решил от делать нечего посмотреть фейт, запутался в порядке просмотра  %-)
Флэт Эскардос, ну вот значит точно подружимся)))

0

552

Астериум, ты, кстати, прочитала? Если да, то в лс судейское решение))

0

553

Решил от делать нечего посмотреть фейт, запутался в порядке просмотра

Ну на мой взгляд есть два порядка: хронологический по вселенной и хронологический по выпуску. Честно, я бы начинал с Zero. А в чем у вас путаница получилась?)

0

554

Вельхеор, а там зеро я посмотрел... а дальше схватки какие то пошли по два десятка выпусков...

0

555

Вельхеор написал(а):

Скорее он бывает..."недовольным"!)

развалил кнайтов потому что был "недоволен" .D
теперь это так называется .D
Пробовал.  но есть вещи самым прямым образом влияющие на мое состояние как физическое, так и моральное.
Снотворное? Боже правый, ты забыл каким говном я обдалбывался? .D такие детские сказки, как снотворное давно не помогают.
Ну... Просто бы сказал, что тебе нужны с ним не анимешные арты - я бы нашел, ты же знаешь~ ну да ладно .D Она просто ревновала тебя ко мне, боялась что уведу .D
Искандер хорош, но то, как он представлен фейтом.. м... он мог быть еще лучше, я считаю. Хотя, реалити марбел у него ахеренный.

Астериум написал(а):

так, вот давай
ты мне два поста
а я тебе фильм хдд

ВОТ ВЫ ВСЕ СВИДЕТЕЛИ, ОНА ШАНТАЖИРУЕТ МЕНЯ ПРОСТЫМ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОБЩЕНИЕМ .D

Фиско Мариман, тебе скинуть порядок просмотра? /чуть чуть не хватает до звания гуру фейта/

0

556

Фиско Мариман, ну дальше надо, по моей теории, посмотреть Stay Night, затем Unlimeted Blade Works. Остальное - по желанию. Апокрифу я и сам не смотрел, а так там еще куча всякой мелочи вроде бы.) Вообще, я лично могу посмотреть сейчас лишь Зеро и то потому что там есть единственный приличный перс на всю вселенную.)

0

557

Вельхеор, Фиско Мариман,

вся хронология

Fate/stay night — 2004
Take-Moon — 2004
Fate/hollow ataraxia — 2005
Fate/stay night (аниме) — 2006
Fate/stay night (манга) — 2006
Fate/Zero — 2006
Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA — 2007
Fate/tiger colosseum — 2008
Fate/unlimited codes — 2008
Fate/strange fake — 2008
Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA 2wei! — 2009
Fate/Extra — 2010
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (полнометражный фильм) — 2010
Fate/Zero (манга) — 2011
Carnival Phantasm — 2011
Fate/Prototype — 2011
Fate/Zero (аниме) — 2011
Fate/Apocrypha — 2012
Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA — 2012
Fate/hollow ataraxia (манга) — 2013
Fate/Extra CCC — 2013
Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA (аниме) — 2013
Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA 2wei! (аниме) — 2014
Fate/stay night Unlimited Blade Works (аниме) — 2014-2015
Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA 2wei! Herz — 2015
Fate/Grand Order — 2015
Fate/strange fake перезагрузка — 2015
Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA 3rei!! (аниме) — 2016
Fate/Apocrypha (манга) — 2016
Fate/Grand Order First Order (OVA) — 2016
Fate/Extella (игра) — 2016
Fate/stay night Heaven's Feel: I. Presage flower — 14 октября 2017 (фильм, часть 1) [1]
Fate/kaleid liner PRISMA☆ILLYA Oath of Snow (фильм) — 26 августа 2017 [2]
Fate/Apocrypha (аниме) — лето 2017
Fate/Extra: Lаst Encore (аниме) — зима 2018

то, что экранизировано

#1 Судьба: Ночь Схватки [ТВ] - ТВ (24 эп.), адаптация игры, 2006
#2 Судьба: Ночь Схватки OVA - OAV (2 эп.), нарезка ТВ-сериала, 2010
#3 Fate/Prototype - OVA (1 эп.), альтернативная версия, 2011
#4 Судьба: Ночь Схватки (фильм) - п/ф, адаптация игры, 2010
#5 Судьба: Начало [ТВ-1] - ТВ (13 эп.), предыстория, 2011
#6 Судьба: Начало [ТВ-2] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2012
#7 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-1] - ТВ (10 эп. + 5 спэшлов), адаптация манги, 2013
#8 Судьба: Девочка-волшебница Иллия OVA - OVA (1 эп.), дополнение, 2014
#9 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-2] - ТВ (10 эп.), продолжение, 2014
#10 Судьба: Девочка-волшебница Иллия OVA-2 - OVA (1 эп.), дополнение, 2015
#11 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-3] - ТВ, продолжение, 2015
#12 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-4] - ТВ (>10 эп.), продолжение, 2016
#13 Gekijouban Prisma Illya - п/ф, продолжение, 2017
#14 Fate/Zero Cafe - к/ф, дополнение, 2013
#15 Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край [ТВ-1] - ТВ (12 эп. + спэшл), адаптация игры, 2014
#16 Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край [ТВ-2] - ТВ (>13 эп.), продолжение, 2015
#17 Fate/Grand Order: First Order - ТВ-спэшл, адаптация игры, 2016
#18 Gekijouban Fate/Stay Night: Heaven's Feel - п/ф (3 эп.), адаптация игры, 2017
#19 Судьба: Апокриф - ТВ, адаптация ранобэ, 2017
#20 Fate/Extra: Last Encore - ТВ, адаптация игры, 2017

0

558

Флэт Эскардос, скидывай порядок просмотра)
Вельхеор, вообще не понял из названий *ушел смотреть*

0

559

Флэт Эскардос, мать моя... жесть...

0

560

Флэт Эскардос, ага, "недовольный" хомячог.)))
Это мягкая форма для нежных душ, ничего ты не понимаешь!хД
Почему это похоже на речи профессионального наркомана, когда ты им не являешься?!)))) Может ты брал "неправильное снотворное у неправильных пчел"?)))))))))
А ты думаешь я не находил?!) Она на все говорила - "онимэ".) Но на самом деле она странная, ей почему-то из всех моих предложений понравились лишь арты с такими знаешь...прилизанными мальчиками-азиатами.х))) Нечто среднее между FF и 3D-моделью.х)
Она? Зачем? Ты и так в моем сердце навсегда зайка, не надо никуда уводить меня.)))
Если задаваться такими вопросами, то 99% персонажей могли бы быть поставлены лучше.)) Особенно такие псы, как Гиль.) Или Артур... Или Нерон...Ты понял мою боль, да)

вся хронология
то, что экранизировано

Прекрати человека портить своими фейтами!
Фиско Мариман, вот потому я обычно не советую людям смотреть фейт!)) Проще жить, честно!)

0

561

Фиско Мариман, Флэт Эскардос, так Господа, мой мозг перегружен все же и требует сна, ибо это та немногая радость в этом грубом мире, что нам доступна. Так что я желаю вам спокойной ночи, а полуночнику-писхопату я желаю поспать хотя бы три часа!

0

562

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/219501/506900629.3/0_13e11f_77b5c581_orig[/AVA]Утречка всем https://vk.com/images/stickers/2377/64.png https://vk.com/images/stickers/2389/64.png

0

563

Рирариум, и вам того же, божественная.

0

564

Рирариум, Слишком залипательное утречко  https://vk.com/images/stickers/904/64.png
И я все еще жду свое письмо Хогвартса, ты же совушками заведуешь  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

0

565

Рирариум, Эноделлиривея, как вы там? вот на меня уже даже кофе не действует...
https://vk.com/images/stickers/350/64.png

хочу спааааать....  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

566

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/219501/506900629.3/0_13e11f_77b5c581_orig[/AVA]Эноделлиривея,

И я все еще жду свое письмо Хогвартса, ты же совушками заведуешь

У них закончилась лицензия на совиную почту  https://vk.com/images/stickers/2371/64.png
Все вопросы к Почте России  https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

567

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/219501/506900629.3/0_13e11f_77b5c581_orig[/AVA]Энтропиус,

как вы там? вот на меня уже даже кофе не действует...

хочу спааааать....

Я тут не причем, это осеееень...  https://vk.com/images/stickers/2381/64.png
Тоже сижу и засыпаю https://vk.com/images/stickers/2386/64.png

0

568

Доброе всем утро :)

0

569

Эйлин Авалон написал(а):

Доброе всем утро

и вам того же, миледи...

0

570

Рирариум, ты богиня словно, так что не отвертишься!  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

0

571

Шейр Локхони, хандра Вас не покинула?

0

572

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/219501/506900629.3/0_13e11f_77b5c581_orig[/AVA]Энтропиус,

ты богиня словно, так что не отвертишься!

Словно богиня https://vk.com/images/stickers/2394/64.png
Похоже, я слишком часто летаю совушкой, что меня даже братец словно богиней называет, вроде как деос, а вроде и нет хД https://vk.com/images/stickers/2366/64.png

0

573

Рирариум, доброе утро :)

0

574

Рирариум, пардон, снов. Сны. Семеноведения. Спасти-спати  https://vk.com/images/stickers/3886/64.png

0

575

https://c.icq.com/store/stickers/228/6/preview/small приветствую господа и дамы

Отредактировано Фиско Мариман (Четверг, 14 сентября 11:06:03)

0

576

Энтропиус, Фиско Мариман, как день ваш начинается?)

0

577

Эйлин Авалон написал(а):

хандра Вас не покинула?

покинула. "улыбнулся" вчерась вечером у меня наконец-то сошлись все звезды на одну мою хотелку.
так что... будем осуществлять.

приветствую господа и дамы

утра, милейший

0

578

Шейр Локхони, ох, как же я рада это слышать! Прекрасные новости!
Поделитесь хотелкой?

0

579

Эйлин Авалон написал(а):

ох, как же я рада это слышать! Прекрасные новости!
Поделитесь хотелкой?

спасибо, милейшая.
я дозрел до еще одного перса. вроде как...

0

580

Эйлин Авалонhttps://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

581

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/219501/506900629.3/0_13e11f_77b5c581_orig[/AVA]
Энтропиус,

пардон, снов. Сны. Семеноведения. Спасти-спати

В таком случае... Спи моя радость усни :З Пока ты мне в полусонном состоянии еще терминов не придумал хД  https://vk.com/images/stickers/2371/64.png
Эйлин Авалон, Дня доброго ^___^
Фиско Мариман, И вам того же :З

0

582

Марерум, солнце мое, с возвращением!

Шейр Локхони, ничего себе, здорово!
Поделитесь наработками?

Рирариум, как Вы поживаете?
Судя по всему, настроение хорошее!

0

583

Эйлин Авалон написал(а):

ничего себе, здорово!
Поделитесь наработками?

ну вот так... неожиданно все срослось... да...
не в свободном доступе.

0

584

Шейр Локхони, можете в ЛС прислать, как бы я их не ненавидела :)
Вдохновение это очень здорово!

0

585

Эйлин Авалон написал(а):

Вдохновение это очень здорово!

Спасибо.
Я реально очень долго собирался. Почти год.
Считаю, что должны сойтись все факторы, которые  желательны для автора, главным из которых я считаю играбельность персонажа
.

0

586

Эйлин Авалон, надо бы отлипать от телеэкрана и топать на улицу, а леееень... ахахаха, а ваш, золотко?  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

0

587

Рирариум, бля, сестра, кажись у меня мозг едет, надо срооооочно отлипать азазазаза  https://vk.com/images/stickers/358/64.png

жесть, бывает же! но я так хочу отписать тебе, но я выберу момент наибольшей работоспособности мозга! даю слово!  https://c.icq.com/store/stickers/118/13/preview/small  https://c.icq.com/store/stickers/119/2/preview/small  https://c.icq.com/store/stickers/124/4/preview/small

0

588

*наблюдает из угла за происходящим*

0

589

Шейр Локхони, о да, персонаж это дело очень тонкое, многое может пойти не так.
Но я буду верить, что все получится.
И ждать анкеты, конечно же!

Энтропиус, ох, точно так же.
Уже десять утра, а я до сих пор закутана в одеяло, пью кофе, ем кашу и смотрю Джона Оливера.
Но я делаю вид, что учу что-то новое :D

Джен, заходите лучше к нам :)

0

590

https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

591

Астериум, и тебе добра :D

0

592

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/402270/506900629.6/0_1417ae_921fe693_orig[/AVA]
*Когда пол года был в лоу и на форуме появилось много новых лиц*  https://vk.com/images/stickers/1697/64.png
Я люблю свою работу, что сжирает большую часть времени https://vk.com/images/stickers/3895/64.png

https://vk.com/images/stickers/3871/64.png

0

593

Лиэрия Агварес, рада знакомству!
Кем же вы работаете, что работа так жестока?

0

594

Эйлин Авалон, спасибо) но скучать все равно где) https://vk.com/images/stickers/350/64.png

0

595

Джен, а почему Вы скучаете?

0

596

Эйлин Авалон, тяжко, прям тяжко что то.
Шейр Локхони, и вам здравия сэр)

0

597

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, а почему Вы скучаете?

Почему? Хах, настроение скучать, наверное)
А вы чем занимаетесь? Посты?
Я длжен Инфи)) руки прям чещутся)  https://c.icq.com/store/stickers/228/3/preview/small

0

598

Эйлин Авалон, утро добрым не бывает ~_~ я проснулась от того, что кот грохнул стол (да)
Как ты?)
Фиско Мариман, я почитала то, что ты скинул) мне нравится)
хотя есть парочка моментов
Лиэрия Агварес, привет С:

Джен написал(а):

Я длжен Инфи)) руки прям чещутся)

https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

0

599

Астериум, тогда прошу в лс)

0

600

Астериум, м?)

0