За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Сообщений 701 страница 800 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/t/0F5vg.jpg

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 15 сентября 21:56:36)

0

701

Эйлин Авалон, вы там осторожней все же.
Да живой вроде. Дела домашне-выходными занят. Все в общем как обычно бывает в выходные.
У нас лето продолжается. +35 на улице и на небе ни облачка. И новую неделю такую же обещают.

0

702

Эйлин Авалон, витамины. всем витаминок. https://vk.com/images/stickers/3915/64.png
еште лимончик.) https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

0

703

Шейр Локхони написал(а):

У нас лето продолжается. +35 на улице и на небе ни облачка. И новую неделю такую же обещают.

а  нас снова пугают каким то страшным тайфуном.  https://vk.com/images/stickers/3114/64.png
каждую неделю новым х)

0

704

Шейр Локхони, но я рада сегодняшним утром, было очень здорово, даже на этой тяжеленной лодке :D
Прогребла 1000 метров на 2:15, это и вовсе мое маленькое достижение.
Ух ты! А где Вы живете что у Вас такая жара?

У нас такой туманище что носа лодки не видно, очень атмосферно

http://se.uploads.ru/svd36.jpg

0

705

Вивьен Нокс, надо приучить себя по утрам апельсины выжимать :)

0

706

Вивьен Нокс написал(а):

а  нас снова пугают каким то страшным тайфуном.

Какой кошмар. Надеюсь что сие вас минует

0

707

Эйлин Авалон написал(а):

Ух ты! А где Вы живете что у Вас такая жара?

Краснодарский край. На юге края. Практически на границе с Адыгеей. От моего города до тамошней типа столицы всего 30 минут езды на машине через перевал.

0

708

Эйлин Авалон,
выздоравливайте)

0

709

Эйлин Авалон, Обожаю цитрусы) но у меня алергия и по утрам  я мешаю яблочки с молоком х)
Шейр Локхони, да если не минует, мы привыкшие, так что нормально.
Марерумhttps://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small

0

710

Приветствую дамы и господа!)

0

711

Вельхеор написал(а):

Приветствую дамы и господа!)

добрый день) рады видеть)

0

712

Шейр Локхони, ничего себе. Красиво у вас там, наверное?

Габриэль, спасибо огромное :) и за видео, и за пожелание.
Будем стараться и надеяться!
А сами Вы как?

Вивьен Нокс, ох, обидно как :(
Но у меня самой аллергия почти на все свежие фрукты, а особенно яблоки.
Яблоки это просто смерть когда свежие.

Вельхеор, доброго дня! Как настроение?

0

713

Эйлин Авалон написал(а):

А сами Вы как?

*пожал плечами* лечусь) в целом жив, чтобы там не говорили)

0

714

Габриэль, ах, и Вы тоже болеете? Желаю скорейшего выздоровления!
А Вас что настигло?

0

715

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, ах, и Вы тоже болеете? Желаю скорейшего выздоровления!
А Вас что настигло?

да где-то уши простудил( не приятно вобщем. да ничего особенного уверяю)

0

716

Вельхеор, доброго и вам  https://vk.com/images/stickers/3871/64.png
Эйлин Авалон, согласна, я апельсины страсть как люблю https://vk.com/images/stickers/3910/64.png  все равно ем. Ем и чешусь х)

0

717

Габриэль, ох, надуло ухо? Очень неприятно, могу себе представить :(
Давно болит?

Вивьен Нокс, вот, вот!
А антигистамины никакое не спасают?

0

718

Эйлин Авалон написал(а):

ох, надуло ухо? Очень неприятно, могу себе представить
Давно болит?

ничего страшного, честно. я лечусь) не беспокойтесь)

0

719

Эйлин Авалон, помогают.) Полисорб переодически пропиваю и живу спокойнее какое-то время.) а так все время ношу кларитин с собой)

0

720

Габриэль, буду надеяться, что все очень быстро пройдёт :)
Дома лечитесь или некогда, дела-дела-дела?

Вивьен Нокс, а аллергия только на цитрусовые? Или есть что-то ещё?

0

721

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, буду надеяться, что все очень быстро пройдёт
Дома лечитесь или некогда, дела-дела-дела?

что вы) все на ногах) как всегда

0

722

Эйлин Авалон, нет, список целый х) к сожалению.)

0

723

Эйлин Авалон написал(а):

Красиво у вас там, наверное?

Да, красиво. Рядом много красивых мест. В принципе есть что посмотреть и есть где отдохнуть.

Габриэль написал(а):

да где-то уши простудил( не приятно вобщем. да ничего особенного уверяю)

Лечитесь, сиятельный. Уши это серьезно. По себе знаю. Последствия расхлебываю до сих пор.

Вельхеор написал(а):

Приветствую дамы и господа!

И вам не хворать, милейший

0

724

Шейр Локхони написал(а):

Лечитесь, сиятельный. Уши это серьезно. По себе знаю. Последствия расхлебываю до сих пор.

спасибо, Шейр. лечусь)

0

725

Габриэль, кошмар :(
Работа?

Вивьен Нокс, ух :( какая у тебя агрессивная имунная система, однако.

0

726

Вивьен Нокс написал(а):

, да если не минует, мы привыкшие, так что нормально.

Держитесь там. Пусть все будет хорошо

0

727

Габриэль написал(а):

лечусь

Лечись старательно, граф.

0

728

Шейр Локхони, это очень здорово :)
Мне кажется, что место, в котором живёшь, очень важно. Чтобы можно было просто выйти на прогулку и восхититься, ах.

0

729

Эйлин Авалон, согласен. Места у нас красивые.

0

730

Габриэль написал(а):

добрый день) рады видеть)

Приветствую, аналогично.))

Эйлин Авалон написал(а):

доброго дня! Как настроение?

Привет Эва. х))) Ну так, неплохо, хотя и холодно. А у вас как?)
Вивьен Нокс, приветствую!)

0

731

Шейр Локхони написал(а):

И вам не хворать, милейший

Благодарю-благодарю, и Вам здравствовать!

0

732

Шейр Локхони, а с погодой такой Вы как справляйтесь?

Вельхеор, тогда уж Эви :D
Ах, да вот приболела я, но это мне не помешало отгрести в двух лодках и заняться йогой :D
Сейчас я что-то расплываюсь лужицей после горячего душа, смотрю Нарко :)
Наверное, сейчас встану , сделаю чай и пойду писать посты, но это не точно.

0

733

Эйлин Авалон, для меня ты все равно останешься Эвушкой.))))
Как-то нелогично получается, обычно болеют дома под пледиком с горячим чаем и книжкой.х)
Вот, это уже больше похоже на нормальное времяпрепровождение болеющего человека.) А что такое Нарко?
"Но это будет в следующей серии" да?)

0

734

Вельхеор написал(а):

и Вам здравствовать

" поклонился"
Кса вам у нас?

Эйлин Авалон написал(а):

с погодой такой Вы как справляйтесь?

Да мы привычные. Да и кондёры же имеются. Зверикам вот тяжко в такую погоду. Летом гуляю со своим пёсом рано-рано утром, еще до восхода солнца, и поздно вечером, когда солнце садится. Но не далеко и стараюсь не нагружать сильно.

0

735

Вельхеор, Эвушка ладно, с этим я ещё могу жить :D но не с Эвой.
Не было бы гребли я бы так и болела. Но теперь моя жизнь гораздо увлекательнее!
Нарко это замечательный сериал, очень советую к просмотру :)

Шейр Локхони, ох, пёс! А какой у Вас?

0

736

Эйлин Авалон, цвергшнауцер черный. Бородатый собак у мну. В марте уже 8 лет будет.

0

737

Эйлин Авалон написал(а):

Вивьен Нокс, ух  какая у тебя агрессивная имунная система, однако.

* пожала плечами* это началось в прошлом году с меда и потом вот так. ) что поделать х)

Отредактировано Вивьен Нокс (Воскресенье, 17 сентября 16:15:21)

0

738

Шейр Локхони, а фотографией поделитесь?)
Люблю собак :)

Вивьен Нокс, прочитала мёд как "мед", медицинский, и очень удивилась :D

0

739

Эйлин Авалон, нет, к медицине в реале отношения не имею, за исклбчением того что училась колоть уколы на силиконовых попах х)

0

740

Вивьен Нокс, это кто это вас такому учил? Ахахах.

0

741

Шейр Локхони написал(а):

" поклонился"
Кса вам у нас?

*поклонился в ответ*
Благодарю, здесь прекрасно.) Правда мне понадобилось 4 месяца что бы освоить хотя бы 5% мат.части и сделать анкету, но это такие мелочи.))
Эйлин Авалон, но я всегда называл тебя Эвой и ты никогда не была против!)))
Движение - жизнь, что поделать. Спортивной греблей занимаешься?
А о чем хоть если не секрет?)

0

742

Эйлин Авалон написал(а):

фотографией поделитесь?)

как буду с компа. Сейчас нет возможности загрузить.

Вельхеор написал(а):

Правда мне понадобилось 4 месяца что бы освоить хотя бы 5% мат.части и сделать анкету, но это такие мелочи.))

Освоитесь потихоньку. Не забивайте себе голову ерундой. По мере игры все усвоится. А ненужное отсеется

0

743

Вельхеор написал(а):

но я всегда называл тебя Эвой и ты никогда не была против!)))

Как это на меня не похоже :)

Вельхеор написал(а):

Движение - жизнь, что поделать. Спортивной греблей занимаешься?

Мне кадется, её зовут академической.
Я правда плохо понимаю, что именно в ней делает её академической :D
Наверное, потому что кроме соревнований эти лодки больше ни для чего не пригодны.

Вельхеор написал(а):

А о чем хоть если не секрет?)

О Наркобароне Пабло Эскобаре и попытке американцев его остановить :)
Правда третий сезон уже о картеле Кали после смерти Эскобара.

0

744

Шейр Локхони написал(а):

как буду с компа. Сейчас нет возможности загрузить.

Ничего, я терпеливая :)

0

745

Эйлин Авалон, вот и чудно

0

746

Шейр Локхони написал(а):

Освоитесь потихоньку. Не забивайте себе голову ерундой. По мере игры все усвоится. А ненужное отсеется

Ну, я надеюсь на это очень. Хотя информации очень много, даже сейчас, спустя столько времени и вроде как уже принявшись. А выучить хочется все.)

Эйлин Авалон написал(а):

Как это на меня не похоже

Ты просто меня не узнаёшь, да и вряд ли узнаешь.) Но я дам тебе подсказку: я лучший друг Панды.х)

Эйлин Авалон написал(а):

Мне кадется, её зовут академической.
Я правда плохо понимаю, что именно в ней делает её академической
Наверное, потому что кроме соревнований эти лодки больше ни для чего не пригодны.

Честно признаться я не разбираюсь.( Но разве между ними нет разницы?
Разве?!)

Эйлин Авалон написал(а):

О Наркобароне Пабло Эскобаре и попытке американцев его остановить
Правда третий сезон уже о картеле Кали после смерти Эскобара.

о_О... А звучит и правда интересно! Нарко, да?! Надо будет посмотреть точно!

0

747

Вельхеор написал(а):

Ну, я надеюсь на это очень. Хотя информации очень много, даже сейчас, спустя столько времени и вроде как уже принявшись. А выучить хочется все.)

Не всю информацию следует учитывать некоторые статьи так... для общего развития и понимания мира в целом.

0

748

Вельхеор написал(а):

Ты просто меня не узнаёшь, да и вряд ли узнаешь.) Но я дам тебе подсказку: я лучший друг Панды.х)

Никогда не пыталась угадывать людей, я жду момента, когда они сами начинают переживать и рассказывают мне сами.
Но я не настолько близка с Пандой, чтобы знать его лучших друзей.

Вельхеор написал(а):

Честно признаться я не разбираюсь.( Но разве между ними нет разницы?

Я сама понятия не имею, если честно.
Гребля и гребля.

Вельхеор написал(а):

Разве?!)

Ага.

Вельхеор написал(а):

о_О... А звучит и правда интересно! Нарко, да?! Надо будет посмотреть точно!

Очень стоящий сериал. Первый сезон держит в напряжении до самого конца, а потом они что-то растянули...

0

749

я лучший друг Панды

я дико извиняюсь, что влезаю в чужие разговоры, но...
Лучшие друзья панды - это сон и еда.
ху из ху?
я не умею шутить, но пытаюсь. не бейте меня тапками :с

0

750

Шейр Локхони написал(а):

Не всю информацию следует учитывать некоторые статьи так... для общего развития и понимания мира в целом.

Но разве это не достаточный аргумент в пользу того что бы их прочитать?!оо К тому же, вдруг они пригодятся в будущем. Не знаю...мне на самом деле просто интересно читать что и как написано здесь.)

Эйлин Авалон написал(а):

Никогда не пыталась угадывать людей, я жду момента, когда они сами начинают переживать и рассказывают мне сами.
Но я не настолько близка с Пандой, чтобы знать его лучших друзей.

Скучная ты.)) Я вот надеялся, что ты будешь как раз-таки переживать, спрашивать, строить догадки, а ты...(
Ну вот, я так и знал, что на фоне этого охламона Я не запоминаюсь.((( А ведь я старался, свергал неугодные режимы, работал...эх...((

Эйлин Авалон написал(а):

Я сама понятия не имею, если честно.
Гребля и гребля.

Ну вот и я о том же.)
Но неужели не холодно сейчас заниматься таким видом спорта, осень же?!оо

Эйлин Авалон написал(а):

Очень стоящий сериал. Первый сезон держит в напряжении до самого конца, а потом они что-то растянули...

Ммм...пожалуй гляну обязательно, действительно интересная тема. А то ситкомы уже надоели до чертиков, современные сериалы "фентезийного" толка лучше в принципе не смотреть имхо, а остаются наверное лишь какие ни будь марфеловско-дисишные человекпаукбариалленсамыйбыстрыйзеленаястрела и прочее прочее.

0

751

Тирайндерия написал(а):

я дико извиняюсь, что влезаю в чужие разговоры, но...
ху из ху?

Ничего страшного))
Ммм...ни то ни другое если честно, я скорее "шило в панде".))

0

752

Вельхеор написал(а):

свергал неугодные режимы

Мне уже не нравится то, куда это ведёт.

Вельхеор написал(а):

Но неужели не холодно сейчас заниматься таким видом спорта, осень же?!оо

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг, мы гребём целый год :)

Вельхеор написал(а):

Ммм...пожалуй гляну обязательно, действительно интересная тема. А то ситкомы уже надоели до чертиков, современные сериалы "фентезийного" толка лучше в принципе не смотреть имхо, а остаются наверное лишь какие ни будь марфеловско-дисишные человекпаукбариалленсамыйбыстрыйзеленаястрела и прочее прочее.

Ох, у меня хороших сериалов целый ворох, на самом деле.
Сейчас снимают смотри - не хочу.

0

753

Вельхеор написал(а):

Но разве это не достаточный аргумент в пользу того что бы их прочитать?!оо К тому же, вдруг они пригодятся в будущем. Не знаю...мне на самом деле просто интересно читать что и как написано здесь.)

Само собой есть определенный резон в том чтобы их прочитать. Но эти статьи не затрагивают важных аспектов, а потому их можно читать по мере наличия свободного времени и желания.
Я вообще нужное читаю по мере игры.

0

754

Тирайндерия написал(а):

Звучит как лучшие друзья любого человека :D

0

755

Эйлин Авалон написал(а):

Звучит как лучшие друзья любого человека

а отсюда делаем вывод, что люди это панды  https://vk.com/images/stickers/350/64.png

0

756

Тирайндерия написал(а):

а отсюда делаем вывод, что люди это панды

Вот таким вот незамысловатым способом мы вывели панд из красной книги :)

0

757

Эйлин Авалон, /прибегает и кусает за бочок/

0

758

Эйлин Авалон написал(а):

Мне уже не нравится то, куда это ведёт.

Почему?!( Я вообще-то белый и пушистый, очень!
Между прочим...а да ну тебя.( Гриша, есть отклики?х)

Эйлин Авалон написал(а):

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг, мы гребём целый год

Разве в Норвегии не холодные зимы, что бы целый год грести?!оО

Эйлин Авалон написал(а):

Ох, у меня хороших сериалов целый ворох, на самом деле.
Сейчас снимают смотри - не хочу.

Ну вот в том и дело, что снимают их кучей, а нормальных среди них - единицы. Последнее за 2 года нормальное (на мой взгляд) что я смотрел был Ад На Колесах. И все.(((

Шейр Локхони написал(а):

Само собой есть определенный резон в том чтобы их прочитать. Но эти статьи не затрагивают важных аспектов, а потому их можно читать по мере наличия свободного времени и желания.
Я вообще нужное читаю по мере игры.

Вот здесь вы правильно сказали, "по мере наличия свободного времени"!) У меня его сейчас пока что вагон и маленькая тележка. Играть я пока ни с кем не играю, в реале пока что свободен, так что вот тем и занимаюсь, что почитываю потихоньку, для общего развития.)

0

759

Марерум, сейчас за нос укушу :D

0

760

Эйлин Авалон, а кто так ведет себя с деосом? по жепке отшлепаю или в подземелье оставляю

0

761

Вельхеор написал(а):

Разве в Норвегии не холодные зимы, что бы целый год грести?!оО

А я уже полтора года как не в Норвегии :D

Вельхеор написал(а):

Между прочим...а да ну тебя.( Гриша, есть отклики?х)

Мы знакомы 6 лет, и ты решил, что чтобы тебя вспомнить, нужно идти через ассоциации с Пандой? Серьёзно? :D
Только запутал меня, Гриша.
я же не путаю тебя с другим Гришей, правда?

Вельхеор написал(а):

Ну вот в том и дело, что снимают их кучей, а нормальных среди них - единицы. Последнее за 2 года нормальное (на мой взгляд) что я смотрел был Ад На Колесах. И все.(((

М, я даже не слышала.
Попробуй первый сезон Марко Поло, Острые Козырьки, Карточный Домик, Викингов, Рим, Борджиа (с Айронсом)?

0

762

Марерум, боишься таки я смотрю за сохранность своего носа :)

0

763

Эйлин Авалон, я всегда боюсь за свое прекрасное личико :3

0

764

Марерум, но я же аккуратненько :D

0

765

Эйлин Авалон, если любой фэдэлес тронет деоса, то его ждет жестокое наказание :3

0

766

Эйлин Авалон написал(а):

А я уже полтора года как не в Норвегии

А где?! Вернулась в Питер?)

Эйлин Авалон написал(а):

Мы знакомы 6 лет, и ты решил, что чтобы тебя вспомнить, нужно идти через ассоциации с Пандой? Серьёзно?
Только запутал меня, Гриша.
я же не путаю тебя с другим Гришей, правда?

Более чем серьезно.х) Я слишком часто менял роли, что бы меня могли запомнить по нику.
Но если что, я не Колайдер, но это так, на всякий случай.х))))

Эйлин Авалон написал(а):

М, я даже не слышала.
Попробуй первый сезон Марко Поло, Острые Козырьки, Карточный Домик, Викингов, Рим, Борджиа (с Айронсом)?

Хороший сериал на мой взгляд. В стиле вестерн, период - буквально несколько лет после окончания Гражданской войны. Фильм про строительство трансатлантической железной дороги.
Хмм...из этого знаю само собой Викингов и Борджиа видел пару серий. Надо будет посмотреть, но начну с Нарко явно. Мне зашла идея фильма очень даже.

0

767

Марерумhttps://c.icq.com/store/stickers/95/7/preview/small

Вельхеор написал(а):

А где?! Вернулась в Питер?)

Я сейчас в Англии :)

Вельхеор написал(а):

Более чем серьезно.х) Я слишком часто менял роли, что бы меня могли запомнить по нику.

Мне кажется, что никто не менял роли чаще Панды, даже Ксюша :)
А коллайдер... что-то я помню про какой-то коллайдер...

Вельхеор написал(а):

Хмм...из этого знаю само собой Викингов и Борджиа видел пару серий. Надо будет посмотреть, но начну с Нарко явно. Мне зашла идея фильма очень даже.

У Виккингов очень плохое начало, но потом становится интересно так, что не оторваться.

0

768

Эйлин Авалон написал(а):

Я сейчас в Англии

Ого! Еще одно образование получаешь?

Эйлин Авалон написал(а):

Мне кажется, что никто не менял роли чаще Панды, даже Ксюша
А коллайдер... что-то я помню про какой-то коллайдер...

Нет, ну может быть... :D  Но я чаще менял ники своим персонажам, вот это точно!)
Ну ты же меня не с Meshok Zenita  перепутала, ведь правда?!)))

Эйлин Авалон написал(а):

У Виккингов очень плохое начало, но потом становится интересно так, что не оторваться.

Ну я как-то попадал на серию по ТВ, было неплохо, ГГ мне понравился актер очень, но мне все было лень посмотреть. Это я так же пытался начать смотреть Черные Паруса: сериал-то вроде хороший, Малкович в главной роли, а все как-то лень.)

0

769

Вельхеор, ну, докторскую :DDD
Я даже не знаю мешок Зенита, если честно. Мне кажется, что точно не путаю :)
Вбрось пару имён персонажей для верности.

0

770

Эйлин Авалон, ....что прости...? :huh:
Ну смотри))) Есть минимум 2 Гриши: питерский и Я!)
В смысле?

0

771

Вельхеор, а Питерский Гриша мешок зенита?
Не знала :D

0

772

Вельхеор написал(а):

У меня его сейчас пока что вагон и маленькая тележка. Играть я пока ни с кем не играю, в реале пока что свободен, так что вот тем и занимаюсь, что почитываю потихоньку, для общего развития.)

А что так? Нет желания играть? Или партнеров подходящих не нашлось?

0

773

Ох, как хорошо что я приготовила этот яблочный пирог.
Как бальзам на душу сейчас ложится.

0

774

Шейр Локхони написал(а):

А что так? Нет желания играть? Или партнеров подходящих не нашлось?

Да не знаю... Я скромный, не знаю как искать партнеров для игры. Один бедный Граф только сжалился надо мной.(
Эйлин Авалон, ну скайп у него так назывался долгое время!)
Да ладно?!)

0

775

Вельхеор, я была бы совсем не против с тобой сыграть :)

0

776

Вельхеор, я в скайпе всех сразу переименовывала :)

0

777

Вечера всем  https://vk.com/images/stickers/1697/64.png
Вельхеор,

Да не знаю... Я скромный, не знаю как искать партнеров для игры. Один бедный Граф только сжалился надо мной.

PS: тут есть тема для поиска соигроков - Поиск соигрока, напишите туда и вас заметят)
Я вот тоже с кем-нибудь сыграла, но пока думаю над этим х)

0

778

Лиэрия Агварес, доброго вечера!
А почему только думаете?

0

779

Эйлин Авалон, потому-что у меня есть лимит эпизодов, чтобы вести оптимальный темп игры и соигрок не ждал ответа неделями, со свободным временем напряженка  https://vk.com/images/stickers/1701/64.png

0

780

Лиэрия Агварес, не могу смотреть на тебя, описывая в посте как с ребенком общаюсь... пяти лет... пять лет... почему не в яслях? ах да, я ж не водил тебя в ясли... ахах  https://c.icq.com/store/stickers/95/7/preview/small

0

781

Эйлин Авалон, так я же только "За", Эвушка.)))
Так что там за тема с докторской?! Phd я правильно понял?)

Эйлин Авалон написал(а):

я в скайпе всех сразу переименовывала

Боюсь спросить как там я подписан был в те времена. :D

Лиэрия Агварес написал(а):

PS: тут есть тема для поиска соигроков - Поиск соигрока, напишите туда и вас заметят)

А я как раз туда и стесняюсь писать!(( Я же пока не знаю сам, что и с кем играть, вот и сижу смущаюсь...
Ну если что, я к Вашим услугам.)

0

782

Деладор Агварес, Дети всегда остаются детьми для своих родителей :З Судя из моего таланта калечить окружающих, правильно делал https://vk.com/images/stickers/2366/64.png
Против генетики не порешь...
Вельхеор, Ну во флуд не все заглядывают, тема на любителя, а вообще надо же как-то знакомится с обитателями Энтероса, тема для поиска и предназначена для этой цели)
Ну если желаете эпизод и вас устроит не очень быстрая игра, то пишите в ЛС, обсудим детали :З

0

783

Лиэрия Агварес, эх, понимаю :( жизнь порой наваливается неподъёмной тушей.
Работа?

Деладор Агварес, и Вам вечера доброго :)

0

784

Лиэрия Агварес написал(а):

Дети всегда остаются детьми для своих родителей :З Судя из моего таланта калечить окружающих, правильно делал

в том то и дело. да.  https://vk.com/images/stickers/2381/64.png

xDDD

0

785

Эйлин Авалон, ага) взаимно)

0

786

Вельхеор, я думаю, что по нику :)
Да, правильно понял. Это будет долгий и трудный процесс :D
Отлично. У меня пока мозги натемпературенные, я ничего не соображаю, но постараюсь в ближайшее время добраться до анкеты и придумать сюжет.

0

787

Деладор Агварес, как прошли выходные, плодотворно?)

0

788

https://vk.com/images/stickers/2396/64.png Агваресы..

0

789

Эйлин Авалон, даже боюсь представить по какому.)
Неслабо ты... А специальность? Если правильно помню ты занималась криминалистикой или что-то такое...
Ну я думаю с сюжетом у нас не будет проблем. Ты - военный\бывший военный, я - наемник. На фб мы точно найдем что ни будь думаю!)

0

790

Габриэль, и вам радостного вечера :)

0

791

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, и вам радостного вечера

приветствую, да)

0

792

Вельхеор, я криминолог, ты был близок :)
Нейрокриминолог если чуточку точнее.
Конечно не будет проблем, при делании каких угодно персонажей можно интересно связать :)

0

793

Габриэль, как день прошёл?)

0

794

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, как день прошёл?)

раздал долги) теперь я почти свободен) а вы? температурите все?

0

795

Эйлин Авалон, а в чем разница между обычным и нейро?!))
Главное, что бы было у тебя желание играть со мной глупым.))
Габриэль, доброго вечера!)

0

796

Вельхеор, вечер добрый) гляжу, вы с главой клана играете)

0

797

Габриэль, о да, я грею диван как печка :(
Ем свой яблочный пирог и пью чай. Маленькая такая амёба.

Вельхеор, нейробиолог это просто специализация :)

0

798

Лиэрия Агварес,

Ну во флуд не все заглядывают, тема на любителя, а вообще надо же как-то знакомится с обитателями Энтероса, тема для поиска и предназначена для этой цели)

Я вообще соигроков только через поиск соигрока или через ЛС нахожу  https://vk.com/images/stickers/904/64.png
Вообще не любительница флуда, хоть и заглядываю сюда, но обычно ничего не пишу.

0

799

Вельхеор написал(а):

А я как раз туда и стесняюсь писать!(( Я же пока не знаю сам, что и с кем играть, вот и сижу смущаюсь...

Так в шапке темки Поиска игроков есть шаблон заявки. Заполняете его , вписывая свои пожелания к игре и отправляете. Кто-нибудь обязательно откликнется

0

800

Эноделлиривея написал(а):

Я вообще соигроков только через поиск соигрока или через ЛС нахожу

По большей части так же ищу. Через темку или ЛС.
Ну ,иногда бывает что и во флуде нахожу.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели