24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Сообщений 351 страница 400 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/t/0F5vg.jpg

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 15 сентября 21:56:36)

0

351

Вивьен Нокс написал(а):

Левую коленку деоса я застолбила  так что, залезай на правую.хD

я могу влезть к тебе на обе

Вивьен Нокс написал(а):

Шло то у большинства я смотрю с работой не ладиться о,о

первый блин комом) ну, в моем случае

0

352

Вивьен Нокс написал(а):

Пятку!
Верю конечно о,о
Ты не можешь меня обманывать ведь.х)

а ляжка что, не кажется уже такой сочной?
почему не могу?  http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/8.png

0

353

Эйлин Авалон написал(а):

о, это восхитительно. Нет ощущения прекраснее, чем когда пост соигрока застань врасплох. И когда отыгрыш может закончиться чем угодно, ах!
А как персонаж оказался на сцене стрипбара и почему его пришлось забирать?)

Да очень просто. Он был стриптизером.
А почему застрял, так договор был с другим игроком ,а он слился с проекта. Вот и пришлось  просить .чтобы его забрали. Сам то он уйти не мог ,ибо номер у него был...
Но в итоге  все вышло очень даже здорово.

0

354

Вивьен Нокс, у работы обычно в определении стоит "не ладится".

Шейн, о, я так начала работать когда в центре исследования тюрем, у меня были дикие проблемы со сбором документов на доступ в тюрьму. Им нужны были бумажки о том, что я не совершала преступлений во всех странах, в которых когда-то жила.
Кошмар.
Без Инста? Как так?

Вивьен Нокс, вот, вот, к неудачам быстро привыкаешь и даже начинаешь с них кайф ловить.
Раскрашивают жизнь удивительными крачками.

0

355

Шейр Локхони, ах, а я ждала какой-то восхитительной истории :D
Эх, ненадёжные сливающиеся соигроки это очень грустно :(

0

356

Всем добра и процветания https://vk.com/images/stickers/2346/64.png

0

357

Фиско Мариман, и тебе добра :)

0

358

Эйлин Авалон написал(а):

Эх, ненадёжные сливающиеся соигроки это очень грустно

Но зато я обрел шикарного соигрока взамен. "улыбнулся"

0

359

Эйлин Авалон, как ваши дела? Чем занимаетесь?

0

360

Фиско Мариман, и вам не хворать.

0

361

Шейн написал(а):

а ляжка что, не кажется уже такой сочной?

Ляжка вообще для особых случаев. Новый год, день рождение... Не разбалуй меня. О.о
Чёрт, что я несу? Х)))

Шейн написал(а):

почему не могу?

Потому что ты сама честность. о.о

Шейн написал(а):

я могу влезть к тебе на обе

Хитрый однако / похлопала себя по коленкам/ https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

Шейн написал(а):

первый блин комом) ну, в моем случае

С первого раза вообще редко кто находит то, что надо. Но главное не сдаваться я считаю и искать то, что по душе.)

0

362

Шейр Локхони написал(а):

Но зато я обрел шикарного соигрока взамен. "улыбнулся"

Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь :)

Фиско Мариман, чего это ты внезапно на "Вы" перешёл?)
Я только что вылезла из ванной, теперь растекаюсь по креслу.
Закончила книжку, начала в ванной новую книжку.

0

363

Эйлин Авалон написал(а):

Вивьен Нокс, вот, вот, к неудачам быстро привыкаешь и даже начинаешь с них кайф ловить.
Раскрашивают жизнь удивительными крачками.

Да да и ещё раз да! Приятно слушать что кто то ещё так думает.)
Мне нравиться мысль  о том что куча неудач может привести к чему то хорошему. Как тропинкаа через колючие кусты .)
Фиско Мариман, доброго времечка.)

0

364

Эйлин Авалон, и во скольких же жила? а в тюрьме нормально все было, без происшествий?
да нет, в общем-то, не кошмар) хуже было бы, если бы я осталась в том, из которого хотела переводиться. рада, если ты при институте, в котором тебя устраивает если не все, то по крайней мере большинство вопросов :д

Вивьен Нокс написал(а):

Ляжка вообще для особых случаев. Новый год, день рождение... Не разбалуй меня. О.о
Чёрт, что я несу? Х)))

не знаю, но ты явно соскучилась по ляхам :д нужно тебе найти еще кого-нибудь, чтоб твою жажду утолить

Вивьен Нокс написал(а):

Потому что ты сама честность. о.о

разве
подожди
как так
но я зло и вредность

Вивьен Нокс написал(а):

Хитрый однако / похлопала себя по коленкам/

ой, да ладно, шучу. если даже не раздавлю, то с коленки астер мы таки свалился :д

Вивьен Нокс написал(а):

С первого раза вообще редко кто находит то, что надо. Но главное не сдаваться я считаю и искать то, что по душе.)

само собой. сейчас я просто ищу работу, ну знаешь, просто чтоб дома не сидеть и зарабатывать деньжат на активность в то оставшееся свободное время)

0

365

Вивьен Нокс, я ненормальная, так что не уверена, что ты хочешь, чтобы именно со мной твои мысли сходились, ахахах
Да, обычно почти всегда узнаешь что-то новое, ибо неудачи это то, о чем ты не подумал, и готовит тебя к подобным ситуациям в будущем.

0

366

Эйлин Авалон написал(а):

Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь

точно.

0

367

Шейн, ох, во многих... в шести. Вроде как. Мне очень часто все надоедает и я куда-нибудь переезжаю.
Сейчас вот встряла в одной стране на четыре года, не факт что это хорошо :D
Ох, было много разного. И приятного, и грустного, и страшного. Как и в жизнь в целом, в общем-то.
Я-то да, всегда была в институтах, которые меня во всем устраивали. Но я прямо очень скрупулёзно смотрю и выбираю. Поэтому я прямо очень не люблю когда мне говорят "тебе так повезло!"
Нет, мне не повезло, я просто читаю о системе обучения и ползаю по отзывам.
А что произошло, если не секрет? Совсем все было плохо?

0

368

Шейн написал(а):

но я зло и вредность

И заметь, не скрываешь этого о.о

Шейн написал(а):

не знаю, но ты явно соскучилась по ляхам :д нужно тебе найти еще кого-нибудь, чтоб твою жажду утолить

Найти подходящие ляхи не так то просто ведь

Шейн написал(а):

ой, да ладно, шучу. если даже не раздавлю, то с коленки астер мы таки свалился :д

Я тоже шучу XD
Раздавишь меня своим авторитетом.)

Шейн написал(а):

само собой. сейчас я просто ищу работу, ну знаешь, просто чтоб дома не сидеть и зарабатывать деньжат на активность в то оставшееся свободное время)

Зарабатывать чтобы тратить.)

0

369

Эйлин Авалон, ох. думаю, ты достигла немалых высот в запаковывании чемоданов :д
восхитительно. институтов у тебя поди было еще больше, чем стран
да, все плохо. но пукан мой к нынешнему моменту уже остыл и мне не так сильно хочется катать многомного символов, где я обличаю все его недостатки :д если коротко, то там царит неприкрытый ничем сексизм, который оф кос есть везде, просто в скрытом виде, и абсолютная монархия, т.е. законы по типу "ректор так подумал и решил что сегодня вы после пар будете сидеть четыре часа в душной библиотеке и слушать лекцию девяностолетнего профессора, а если не придете, то писдуйте сразу в другой вуз, но, так как программа наша совершенно отличается от программы других вузов, о чем вы, конечно, узнаете только после того, как будете пытаться перевестись, писдовать вы будете сразу на работу или снова на первый курс"

Вивьен Нокс написал(а):

И заметь, не скрываешь этого о.о

черт
тут ты меня подловила

Вивьен Нокс написал(а):

Найти подходящие ляхи не так то просто ведь

устроим конкурс

Вивьен Нокс написал(а):

Я тоже шучу XD
Раздавишь меня своим авторитетом.)

моим-то авторитетом?
нунизнаюнизнаю
у тебя его явно больше с:

Вивьен Нокс написал(а):

Зарабатывать чтобы тратить.)

ну да. можно еще купюрами костры жечь, но это уже для извращенцев :д

0

370

Шейн, ох, и не говори.
Я чемоданы уже видеть не могу. Я достигла немалых высот в выкидыванием всего ненужного, чтобы оставалось только 20 кило :D
Не так много на самом деле, всего три :)
Ох, звучит просто отвратительно :( но у меня большинсиво друзей жалуется на свои институты, так что я скорее это как норму воспринимаю. Когда меня кто-то пытается ограничить, я обретаю берсерк :D
Я на самом деле в первую очередь от сексизма сменила страну. ДА КТО ТЕБЯ ЗАМУЖ ВОЗЬМЁТ ИДИ ГОТОВЬ А КАК ЖЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ

0

371

Эйлин Авалон, ага. и то есть чемоданов несколько, или ты налегке и тебе одного достаточно?
и все были охными) где ты училась, если не секрет?
это норма, да. хотя я тут один присмотрела, и кого ни спроси, все только хвалебные песни рассказывают. так что глядишь второй мой блин выйдет нормально и я получу свою вышку :д
я из-за него хочу планету сменить с:

0

372

Шейн написал(а):

черт
тут ты меня подловила

* выдала карамельку* https://vk.com/images/stickers/347/64.png

Шейн написал(а):

строим конкурс

Будем кусать всех в поисках лучших?)

Шейн написал(а):

ну да. можно еще купюрами костры жечь, но это уже для извращенцев :д

У меня бы был инфаркт от такого х)

Шейн написал(а):

моим-то авторитетом?
нунизнаюнизнаю
у тебя его явно больше с:

Это не авторитет, это мешок картошки. Я его с собой ношу.))

Эйлин Авалон написал(а):

Вивьен Нокс, я ненормальная, так что не уверена, что ты хочешь, чтобы именно со мной твои мысли сходились, ахахах

Столь адекватного человека как я это не может не напугать  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

373

Шейн, был один, сейчас вот снова обрастаю потихонечку, ибо остаюсь на три года. Нос переездом сейчас я снова огромные мешки отношу на благотворительность, чтобы как-то налегке быть если что. В моей жизни много неопределённости, всегда нужно иметь возможность быстро сорваться с места.
Все были шикарными, да :D
Я училась в Маастрихте, в Голландии, потом в Осло, в Норвегии, сейчас перебиралась в Великобританию в городочек близ Лондона :)
Я буду очень в это верить! А какая специальность?
Понимаю, очень понимаю :( хотя в наших универских либеральных кругах я чувствую себя вполне комфортно. Хотя иногда проскакивает и здесь, конечно.
А в тюрьмах вообще непонятно что творится. Например, женщины могут носить свою одежду. А ещё у них огромные столовые, где удобно общаться, поток что "ну женщинам же нужно общаться". Минуточку, а мужчинам не нужно? Чтоооо происхооодит? Но ничего, тюрьмы всегда опаздывают.

0

374

Вивьен Нокс, вот и правильно, бойся моей неадекватности!

0

375

Вивьен Нокс написал(а):

* выдала карамельку*

я больше барбарис люблю  https://vk.com/images/stickers/3914/64.png

Вивьен Нокс написал(а):

Будем кусать всех в поисках лучших?)

не, кусать - это уже для привилигированных. ляхи мы будем для начала просто щупать

Вивьен Нокс написал(а):

Это не авторитет, это мешок картошки. Я его с собой ношу.))

отлично. ты всегда носишь с собой подорожник, мешок в картошку и веру в деоса  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/32.png

0

376

Хочу посты писать, никто не хочет сыграть?

0

377

Эйлин Авалон, не, замечательно ведь, если к вещам не привязываешься. все вот эти вот "ой я не могу выбросить эту фигурку петушка мне ее бабуля подарила память же" никогда до хорошего не доводят :д
а как это все выглядело? ну, то есть. ты переводилась из вуза в вуз? или начинала по новой? и перебиралась одна или за компанию?
вот чего я не изучала, так это гендерный вопрос тюрем. но спасибо за наводку :д

0

378

Эйлин Авалон, я бы предложила во что-нибудь, но мне один деос рожки за это обломает :с

0

379

Шейн, у меня есть пара таких вещей, что я с собой таскаю. Например, со мной всегда ездит верная сковородка! Через три страны проехала верная сковородочка и фиолетовая крышечка.
Но да, я обычно отлично избавляюсь от старых вещей.
Поступила на бакалавр в Маастрихт, потом на семестр по обмену в Осло, оттуда на магистратуру сюда, и остаюсь тут же на аспирантуру. Ездила всегда одна, но я всегда вступала в кучу клубов и находила всюду друзей :)
О, в уголовно-правовой системе гендерный вопрос очень остро стоит. Настолько неравное отношение что волосы дыбом встают.

Шейн, а почему обломает?

0

380

Эйлин Авалон, звучит замечательно :д ну, по тебе и заметно, что ты сразу общаться бежишь со всеми и это прекрасно выходит ахахах мне бы так

Эйлин Авалон написал(а):

а почему обломает?

а потому что я ей пост месяц должна. вот собираюсь его начать, когда тестирование пройду

0

381

Шейн, да, я очень люблю встречать новых людей. Я вообще новое люблю. Новые места, новые методы, новые хобби. И при этом я очень быстро привязываюсь. Совмещаю несовместимое.
- разводит руками -
А мы можем начать как только ты напишешь этот пот :D

0

382

Эйлин Авалон, киса  https://vk.com/images/stickers/75/64.png
хорошо, буду иметь ввиду :д иииии раз уж мы затронули эту тему, я бы отыграла что-нибудь запутанное, околодетективное там, или сплошную мистику

0

383

Шейн, ооо, давай-давай **
Люблю мистику и решение загадок.
Можем даже ГМ к этому делу подключить если есть желание. А можем и сами себе в каждом посте придумывать.

0

384

Эйлин Авалон написал(а):

Хочу посты писать, никто не хочет сыграть?

я хочу. но не могу(..

0

385

Габриэль, как грустно :(
Времени совсем нет?

0

386

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, как грустно
Времени совсем нет?

и времени тоже. Да и пока персонаж закрытый)

0

387

Я котик, я ничего не хочу делать! Я хочу лежать и кушать мяско!  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

388

Принц Нирон написал(а):

Я котик, я ничего не хочу делать! Я хочу лежать и кушать мяско!

Как же я с вами солидарен господин Нирон! Меня эти доклады, бумаги и тому подобное в конец доканают! https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

389

Фиско Мариман, ох, да лучше бы я с бумагами возился. Целый день и все на ногах, как белка в колесе и без обеда.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png
Кстати классная аватарка.

0

390

Габриэль, закрытый?

Принц Нирон, Неплохие планы на жизнь, я вынуждена признаться :)

0

391

Эйлин Авалон написал(а):

закрытый?

да. персонаж очень специфический. последние 300 лет был ужасно занят и на глаза никому не показывался) пребывал в заточении

+1

392

Габриэль, ну, объяснение всегда найти можно, было бы желание :)
Так что напишите если время освободится :)

0

393

Принц Нирон, спасибо Астериум за неё))) мне тож нравится) да в том то и дело, что весь день на ногах, с раннего утра и вот до вечера. При этом нужно успевать всё распечатывать, везде успеть... короче жесть https://vk.com/images/stickers/3111/64.png

0

394

Эйлин Авалон, закончила книжку? Ты пишешь книги? Или это про чтение?

0

395

Фиско Мариман, ответил, смотрите :D
Я читаю, читаю. Читаю очень большой цикл (в 14 книг), а с моей работой читать для себя очень трудно.

0

396

Эйлин Авалон, что за цикл?

0

397

Эйлин Авалон, эээээй, я на епархеальном был, там не поотвечаешь особенно

0

398

Фиско Мариман, колесо времени :)
Слышал когда-нибудь?)

0

399

Эйлин Авалон написал(а):

колесо времени

так автор же умер, это недописанный цикл (если я не ошибаюсь)
но вообще, читать мне нравилось

0

400

Астериум, цикл закончил кто-то там (не то друг не то родственник) по черновикам изначального автора :)
Но все закончено уже, просто не все на русский перевели.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели