22.11.2017 | Недавно у нас прошла масштабная чистка, так что не пугайтесь, давно пора была это сделать. Вскоре мы собираемся улучшить раздел FAQ и вынести его кнопкой под таблицу, если кто-то хочет помочь проекту, может в ЛС Деладору Агваресу кинуть список вопросов, которые лично у Вас вызвали самые большие трудности или их, по Вашему мнению, следует добавить.
31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Ни то, ни другое. Жажда знаний - как цель, как путь, который ты преодолеваешь постоянно. Вот если бы ты захотела лишить меня невинности, это была бы эмоция или инстинкт в твоем случае..?
Похоже, речь о земле. Если обвалится площадка – это не конец света, а вот если произойдёт обвал между нами и ними, они смогут сбежать. Кто-то один должен обязательно за этим последить...
Слушай, это муторная, и не особо приятная история, связанная с аномалией, скачком в развитии магической паутины и перекрытиями семи страховых случаев сразу. Благо удалось выкрутиться...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели

Сообщений 801 страница 900 из 1000

1

http://s0.uploads.ru/t/0F5vg.jpg

Отредактировано Шейр Локхони (Пятница, 15 сентября 21:56:36)

0

801

Эноделлиривея, Шейр Локхони, во флуде как-то эпизоды чаще рождаются сами собой, говоря по правде :)
Находятся даже когда не ищешь.

0

802

Габриэль, ну, скорее это он надо мной сжалился и играет со мной)) Тыкает в меня всякие острые предметы уже...(
Эйлин Авалон, нейробиолог или нейрокриминнолог?!)

Шейр Локхони написал(а):

Так в шапке темки Поиска игроков есть шаблон заявки. Заполняете его , вписывая свои пожелания к игре и отправляете. Кто-нибудь обязательно откликнется

А если я не знаю каких либо конкретных пожеланий?!) Только играть и все.)

0

803

Вельхеор написал(а):

Тыкает в меня всякие острые предметы уже...(

что сказать.. вам повезло что не сразу на стол)
м.. а что вы хотите играть? наверное, для начала надо понять самому чего хочется)

0

804

Вельхеор, я нейробиолог, но занимаюсь исследованиями в области криминологии, что делает меня нейрокриминологом. Хотя чаще всего нас зовут просто биокриминологами. Это ниша, нас очень мало. Я за научруком пробивалась огнём и мечом, потому что ну нет больше людей :D

0

805

Габриэль написал(а):

что сказать.. вам повезло что не сразу на стол)
м.. а что вы хотите играть? наверное, для начала надо понять самому чего хочется)

У меня есть смутное ощущение, что это не за горами)
Я?! Я просто хочу играть, а что конкретно это не так важно.) Я 4 месяца осваивал и осваивался, что бы подать анкету, так что у меня "литературный голод" по части написания постов, хоть они у меня и довольно слабые.)
Эйлин Авалон, огнем и мечом?!оО Зачем ты сжигала бедных англичашек.((
Ну, звучит действительно интересно, и, судя по всему профессия очень редкая, раз ты совсем в Европу поехала. Я-то сначала думал, что ты просто "юрист", потом уже ты говорила про криминологию, но нейробиолог... А где именно в Англии ты учишься? Что-то серьезное или просто специфическое место?!

0

806

Вельхеор написал(а):

У меня есть смутное ощущение, что это не за горами)

на сколько я знаю Агвареса, н ресурсами просто так не разбрасывается. у вас мб есть шанс)
желаю удачи) по себе знаю, как себя чувствуешь, когда э.. голоден)

0

807

Габриэль написал(а):

на сколько я знаю Агвареса, н ресурсами просто так не разбрасывается. у вас мб есть шанс)
желаю удачи) по себе знаю, как себя чувствуешь, когда э.. голоден)

В Вашей фразе все равно есть намек, что шанса может и не быть.))) Но я все же надеюсь, что буду полезнее живым, чем...препарированным.)
Да, особенно когда наблюдаешь, как все играют, а ты еще нет!))

0

808

Вельхеор, есть много нейробиологов, что специализируются на преступности.
Но почти нет криминологов, что специализируются в нейробиологии. Я знаю, что звучит это немного одинаково, но на самом деле все сложнее. В этом плане моя научрук действительно единственная в мире можно сказать.
Огнём и мечом в основном потому что у неё было два места и подавалось на них четыре человека, много наших полегло. Но в итоге оторвали места мы с лучшей подругой из магистерского класса, так что все отлично!
Место и правда особенное, особенно для меня, запало прямо в душу, и я обожаю свой факультет, за исключением только пары человек. И город великолепен, все-все-все. Мне очень повезло :)

0

809

Вельхеор написал(а):

В Вашей фразе все равно есть намек, что шанса может и не быть.))) Но я все же надеюсь, что буду полезнее живым, чем...препарированным.)
Да, особенно когда наблюдаешь, как все играют, а ты еще нет!))

вряд ли кому-то досталось больше чем мне. но я счастливое живое исключение) хд
так играйте) только определите направление, и вам будет ясно что и с кем)

0

810

Габриэль написал(а):

вряд ли кому-то досталось больше чем мне. но я счастливое живое исключение) хд
так играйте) только определите направление, и вам будет ясно что и с кем)

А почему Вам досталось так много?!оо Нет, я мельком вглядывался в Вашу биографию, каюсь, но только мельком, без подробностей.
Смотря направления чего. Если игры, то я абсолютно...ммм...свободен, мне интересно больше именно играть, писать и читать чужие посты, чем, к примеру, качаться.)

Добавлено спустя 42 секунды:
Хотя с другой стороны играть не мешает качаться, так что в принципе и так и так плюс.))

Отредактировано Вельхеор (Воскресенье, 17 сентября 22:27:04)

0

811

Вельхеор написал(а):

А почему Вам досталось так много?!

это настолько долго объяснять, что я не буду, извините) в био этого и нет, это есть в двух эпиках, а больше нигде. ну сойдемся на том, что так вышло))
напишите в тему "ищу") я думаю, желающие играть найдутся)

0

812

Вельхеор написал(а):

А если я не знаю каких либо конкретных пожеланий?!) Только играть и все.)

Вы не знаете своих   желаний? Не знаете ,что вы любите играть и какие жанры игры предпочитаете?   https://vk.com/images/stickers/358/64.png

Признаюсь, такого я еще не встречал..  https://c.icq.com/store/stickers/228/11/preview/small

0

813

Всем доброго времени суток. https://vk.com/images/stickers/3097/64.png

0

814

Габриэль написал(а):

это настолько долго объяснять, что я не буду, извините) в био этого и нет, это есть в двух эпиках, а больше нигде. ну сойдемся на том, что так вышло))
напишите в тему "ищу") я думаю, желающие играть найдутся)

Как скажете.)
Да, я думал об этом, но как-то даже не знаю... туда люди пишут с конкретными идеями и предложениями, а у меня лишь эфемерное "Хочу играть!".(

Шейр Локхони написал(а):

Вы не знаете своих   желаний? Не знаете ,что вы любите играть и какие жанры игры предпочитаете?   
Признаюсь, такого я еще не встречал..

Нет, я говорил, что я не знаю, какие у меня могут быть конкретные ПОжелания, а не желания.)) Желания у меня в принципе обычные - играть. А с пожеланиями труднее, ибо я как-то не могу сказать, что мне хочется какой-то конкретный жанр для отыгрыша, ибо я вполне готов на любой.)

0

815

Эйлин Авалон, звучит серьезно, но ты так и не сказал где именно. Оксфорд?!) Мне же интересно-интересно.
А после доктора чем планируешь заниматься?
Кстати, ты еще косплеишь или уже все?!)

0

816

Вельхеор написал(а):

Да, я думал об этом, но как-то даже не знаю... туда люди пишут с конкретными идеями и предложениями, а у меня лишь эфемерное "Хочу играть!".(

В любом случае, вы имеете на форуме уже сыгранных с вами ранее игроков, а значит уже можете не переживать сильно о сюжете, уверен, вам найдут прекрасное и интересное место в сфере, которую соигроки выбрали, а вы можете как и в клане моем играть в дополнение - одно другому не мешает, так и другие сюжеты строить с имеющимися персонажами. Собственно, и без слов понятно. ;)

0

817

Кафцээль Вэктос, доброго ещё раз :)

Вельхеор, ах, ах, все тебе расскажи и покажи :D Если честно, мне немного неудобно об этом говорить.
Я дам тебе подсказку, а ты об этом не кричи вслух.
Мы очень не любим Оксфорд и зовём его "маленьким неважным городом рядом с Лондоном" или "университет к Западу отсюда", или "другой университет".
Косплей я оставила в оооооочень далёком прошлом, и это было неправда :D
А после доктора надо ещё дожить до этого момента...

0

818

Кафцээль Вэктос написал(а):

Всем доброго времени суток.

Доброго, граф)
Вельхеор, вы же политику играть не будете?) значит экшн, полагаю. Вот и напишите. Наемники на форуме есть. Или вам ромпнтичнскую линию хочется?)

0

819

Кафцээль Вэктос, и вам не хворать, милейший.

Вельхеор написал(а):

Нет, я говорил, что я не знаю, какие у меня могут быть конкретные ПОжелания, а не желания.)) Желания у меня в принципе обычные - играть. А с пожеланиями труднее, ибо я как-то не могу сказать, что мне хочется какой-то конкретный жанр для отыгрыша, ибо я вполне готов на любой.)

Ну, тогда ничем не смогу вам помочь. Увы. Раз вы не можете сформулировать свои предпочтения в  игре. Ведь даже не имея идей,  вы можете отдавать предпочтения тому или иному направлению в игре.
Понятие "хочу играть!" слишком растяжимо,  друг мой. И под него подходят все жанры игры. И приключения ,и политика и  агнст ,и треш. и даже стеб.

И да .в темку поиска игроков пишут не только , имея конкретные задумки ,но без них тоже народ отписывается. Просто обычно  сразу предупреждают ,что идей нет.

0

820

Деладор Агварес написал(а):

В любом случае, вы имеете на форуме уже сыгранных с вами ранее игроков, а значит уже можете не переживать сильно о сюжете, уверен, вам найдут прекрасное и интересное место в сфере, которую соигроки выбрали, а вы можете как и в клане моем играть в дополнение - одно другому не мешает, так и другие сюжеты строить с имеющимися персонажами. Собственно, и без слов понятно.

Ну не то что бы мы с ними сыграны...так, "маленечко".))))
Да я думаю, что на три эпизода я уже наскреб, может быть даже на четыре. Для старта вроде неплохо, да?!оо)
Эйлин Авалон, ну мне же любопытно, это же блин интересно.оО
Хмммм....если я правильно понял, то "на барабане 1000 очков и я выбираю букву К", так?!)
Правда-правда!)какая это была Гермиона...а Эстер...х))))
А долго до него доживать еще?!)

0

821

Габриэль, как ваши выходные прошли? Надеюсь отдохнуть успели?

0

822

Вельхеор написал(а):

Да я думаю, что на три эпизода я уже наскреб, может быть даже на четыре. Для старта вроде неплохо, да?!оо)

ну так, само-собой, так что не вижу и не видел проблемы, то, что вы столько возьмете и так было ясно.  8-) это нормально, если игроки приходят группой. )))

0

823

Габриэль, как раз наоборот, романтика мне более на последнем месте.) Скорее да, экшн, приключения и квесты. Но политика тоже может быть, почему нет, если я специализируюсь как раз на добыче информации.

Шейр Локхони написал(а):

Ну, тогда ничем не смогу вам помочь. Увы. Раз вы не можете сформулировать свои предпочтения в  игре. Ведь даже не имея идей,  вы можете отдавать предпочтения тому или иному направлению в игре.
Понятие "хочу играть!" слишком растяжимо,  друг мой. И под него подходят все жанры игры. И приключения ,и политика и  агнст ,и треш. и даже стеб.
И да .в темку поиска игроков пишут не только , имея конкретные задумки ,но без них тоже народ отписывается. Просто обычно  сразу предупреждают ,что идей нет.

Да, наверное вы правы... Ну, я как уже сказал, думаю пока на 3-4 эпизода набрал, а дальше либо свои идеи оформятся во что-то более конкретное, либо меня найдут для чего-то другие люди.)

0

824

Вельхеор, угадал, но автомобиля у меня нет :D так что придётся довольствоваться радостью знания :)
Да, было время, было :) мы были молоды и неудержимы.
Три-четыре года писать.

0

825

Завтра вставать рано, а я еще не сплю. Почти 4 часа утра!
Эйлин Авалон, возьми меня на ручки

0

826

Эйлин Авалон написал(а):

во флуде как-то эпизоды чаще рождаются сами собой, говоря по правде

И такое бывает. Не спорю. Были случае и у меня такие.

0

827

Марерум, - хватает на ручки и несёт в кроватку -

0

828

Эйлин Авалон, вот ради этого и стоит заводить себе фэдэлесов :3

0

829

ну так, само-собой, так что не вижу и не видел проблемы, то, что вы столько возьмете и так было ясно.  это нормально, если игроки приходят группой. )))

Ну нет, просто один позвал, другой оказался здесь вдруг и так далее...)
Эйлин Авалон, ого, ничего себе.оО Ну знаешь, мне и от этого очень даже неплохо, мое любопытство удовлетворяется же.)) Но все равно, КАК сильно...
Почему было?!) Давно ли ты "постарела"?! :D
Хммм...Само собой на английском, как и защита. Подожди, так если я правильно понимаю (а я могу неправильно, система образования-то другая), то ты сейчас в теории кандидат, и, по идеи, преподаватель?!

0

830

Шейр Локхони, это обычно самое прекрасное :)

Марерум, а то.
- кутает в одеяло как в блинчик -

0

831

Вельхеор написал(а):

Скорее да, экшн, приключения и квесты. Но политика тоже может быть, почему нет, если я специализируюсь как раз на добыче информации.

Ну вот, вы уже сформулировали свои предпочтения.
А говорили ,что у вас их нет.
Касательно политики. Полагаю ,что как таковую  политику вы играть будете едва ли. Скорее вы можете быть информатором какой-либо высокопоставленной особы. 
Но... может и влезете в политику-то.. Как знать,  Как говорится поживем-поиграем.

0

832

Эйлин Авалон написал(а):

это обычно самое прекрасное

конечно. "улыбнулся"

0

833

Эйлин Авалон, завтра напишу тебе постик >:3 /злобный смех/

0

834

Вельхеор, постаркла я получается четыре года назад :)
Ах, сколько воды утекло. Сколько жизней пришлось сменить, ужас!
Я по-идее да :D Но я если честно не берусь за преподавательские работы сейчас, они очень неблагодарные в этом университете. Ученикам подавай только профессоров и все остальное не их уровень, так что... сейчас я больше по исследовательской стезе. Я буду избегать учеников как можно дольше. Хотя бы пока не буду выглядеть постарше 14 лет :D

0

835

Шейр Локхони, как день прошёл?)

Марерум, вайвайвай, буду ждать с нетерпением **

0

836

Эйлин Авалон, очень рада, что эта роль досталась именно тебе :3

0

837

Марерум, я очень люблю лихо закрутить отношения, да, чтобы мозг сломался :DDD

0

838

Шейр Локхони написал(а):

Ну вот, вы уже сформулировали свои предпочтения.
А говорили ,что у вас их нет.
Касательно политики. Полагаю ,что как таковую  политику вы играть будете едва ли. Скорее вы можете быть информатором какой-либо высокопоставленной особы. 
Но... может и влезете в политику-то.. Как знать,  Как говорится поживем-поиграем.

Разве это не то же самое что и "хочу играть"?!) Просто тут больше конкретики, что меня интересует.
Ну вообще да, персонажа я делал как раз таким, что бы не иметь изначально никакого прямого политического веса где либо. Как-то интереснее "вляпаться" в это, чем сразу быть завязанным на нее. Ну, это сугубо мое мнение.))

Эйлин Авалон, бубубу, а я тогда насколько постарел-то, ух...))
Но ведь еще не поздно все вернуть! К тому же это не .ru, всяко проще заниматься этим.)
Ничего себе какие требовательные ученики. :huh: Но все равно ты получаешься сотрудник университета, так?!) Зачем тебе стариться на 14 лет, разве это поможет?!) Я вот как понимаю: ты УЖЕ кандидат, а исходя из моей логики и обрывочный инфы СамаЗнаешьОткуда, ты чуть ли не экстерном все сделала. Я правильно рассуждаю?!)

0

839

Эйлин Авалон, да я уже увидела х)
Читала с очень удивленным лицом *~ *

0

840

Вельхеор, ну, в России у меня было три работы, а здесь вечные контракты с перебоями. Денег мало, дел много, времени мало. Да и группы нет друзей, а одному это не весело. Я теперь гребу :) а до этого занималась дебатами. Всегда нахожу себе новое хобби, в которое ныряю с головой.
Нет, я просто сейчас выгляжу лет на 14. И да, мой настоящий возраст это тоже огромная проблема, меня никто не воспринимает всерьёз. Очень трудно с требовательными учениками. И тем более я так лекции веду, знаешь... "посмотрите на этот слайд. А ну к черту этот слайд, давайте я вам лучше расскажу про эту крутую не связанную с курсом статью". Я им говорю об интересностях, а их волнуют только экзамены. Я не могу работать с людьми, которых мотивирует только оценка.
Ну не экстерном, просто шустренько :D

0

841

Марерум, оба поста вестимо :D

0

842

Вельхеор,

Разве это не то же самое что и "хочу играть"?!) Просто тут больше конкретики, что меня интересует.
Ну вообще да, персонажа я делал как раз таким, что бы не иметь изначально никакого прямого политического веса где либо. Как-то интереснее "вляпаться" в это, чем сразу быть завязанным на нее. Ну, это сугубо мое мнение.))

В большинстве случаев откликнувшийся игрок сам накидает идей я так обычно делаю х), с этим проблем нет, а там уже можно что-то добавить или что-то убрать, так что можно и просто в поиске соигрока написать "хочу играть" или "ищу" это не возбраняется. Не стесняйтесь, пишите, тут народ дружелюбный)  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

0

843

Вельхеор написал(а):

Все же не совсем. Хотя и ушло не так уж далеко от этих слов.
И да,  вы конкретизировали свое "хочу играть!", а это уже хорошо. Так что можете смело писать в темку поиска соигрока и указывать ваши предпочтения. Полагаю, что найдутся те, кто разделит ваши пожелания.

Вельхеор написал(а):

персонажа я делал как раз таким, что бы не иметь изначально никакого прямого политического веса где либо. Как-то интереснее "вляпаться" в это, чем сразу быть завязанным на нее.

Ну ,попробуйте вляпаться в политику. Чем не вариант.

0

844

Лиэрия Агварес написал(а):

можно и просто в поиске соигрока написать "хочу играть" или "ищу" это не возбраняется. Не стесняйтесь, пишите, тут народ дружелюбный)

вот подпишусь под каждым  словом ,сиятельной госпожи.
самому приходилось так писать. И ничего ,находились партнеры.

0

845

Эйлин Авалон, но в России соотношение "доход\цена материалов" по моему несколько иная, разве нет?!оо
Вот с друзьями да, одному косплеить я физически не представляю как...надо видимо очень сильно любить это дело. Почему мне всегда казалось, что ты занимаешься верховой ездой, скажи?! :unsure:
Ахахахахаха! :D  Ты похожа на декана моего факультета сейчас, который так же вел у нас Очень Серьезный Предмет. Всегда приходил на пару, с серьезной миной, говорил: "Так, народ! Сегодня у нас все серьезно! Нам много надо пройти...Вот помню я так проходил в 77 телемеханику..." и понеслось.))
По моему, если ты, упаси боги, решишь только преподавать, то тебе надо обратно в Россию. Тут думаю студенты оценят твою необычную манеру преподавания.))))
Ничего себе шустренько... o.O Давай посчитаем?!) Ты младше меня (теоретически), но за это время я лишь закончил специалитет, отучился 3 года на втором высшем и бросил его потому что скучно, а ТЫ уже кандидат юридических наук (rihtig?) c будущей докторской уже в "очень скромном заведении". "Шустренько"?!)

0

846

В большинстве случаев откликнувшийся игрок сам накидает идей я так обычно делаю х), с этим проблем нет, а там уже можно что-то добавить или что-то убрать, так что можно и просто в поиске соигрока написать "хочу играть" или "ищу" это не возбраняется.

Не стесняйтесь, пишите, тут народ дружелюбный)

Ну вот у меня вся надежда на таких, правильных, игроков, но с другой стороны нельзя же все время на них надеяться.( Теоретически у меня даже есть фантазия, должна же и она что-то придумывать. :D

Я скорее стесняюсь не игроков, а своего уровня. Мне он кажется низким. оо

Шейр Локхони написал(а):

Все же не совсем. Хотя и ушло не так уж далеко от этих слов.
И да,  вы конкретизировали свое "хочу играть!", а это уже хорошо. Так что можете смело писать в темку поиска соигрока и указывать ваши предпочтения. Полагаю, что найдутся те, кто разделит ваши пожелания.

Мне вот больше "боязно", не то, что не найдутся единомышленники, а скорее люди не особо захотят играть со слабым игроком. Как я уже сказал, на мой взгляд у меня низкий уровень.

Шейр Локхони написал(а):

Ну ,попробуйте вляпаться в политику. Чем не вариант.

Вот я думаю потихоньку это и сделать. Через господина Графа.)

0

847

Вельхеор, я занималась верховой ездой, но это было мне кажется ещё давнее...
Как ты столько обо мне помнишь вообще? :D
Я не юридических, я криминологических! Ну я умяла все это дело за четыре года. Надеюсь умять докторскую за три, меньше если выйдет. Вон друг мой докторскую за 11 месяцев написал. Тут же знаешь такое дело, когда закончил тогда и сдал. Некоторые пишут десятками лет, некоторые, вон, всего 11 месяцев.
Я если честно о науке на русском не могу двух слов связать. У меня в названии кандидатской три слова и я все равно не могу их перевести.

0

848

Ладно, ребята, я пойду, пожалуй, спать :)
Надеюсь, что температура не будет мне в этом сильно мешать.
Всем карамельных снов!

0

849

Здесь всё так быстро происходит! Я не успеваю читать! https://vk.com/images/stickers/3118/64.png

0

850

Эйлин Авалон, да?! Значит отложилось в памяти видимо.)
Слушай, я один из немногих, кто практически тебя не хейтил в том Приюте Безумных.(( Хоть и бывали у меня для тебя...ммм...нелестные комментарии иногда, но всяко мы общались с тобой лучше всегда. Ну, на мой взгляд конечно. оО (к тому же у Панды болтливый язык, он много рассказывает :D)
Разве?!оО Я думал защита строго в определенное время, плюс это же докторская, а не реферат, там материала - тонны.
Может их и не надо переводить?!х)

Спокойной ночи, выздоравливай давай!

0

851

Кафцээль Вэктос, ой, не вы один. Сидят тут флудеята, строчат без остановки.

0

852

Вельхеор написал(а):

Вельхеор написал(а):

Мне вот больше "боязно", не то, что не найдутся единомышленники, а скорее люди не особо захотят играть со слабым игроком. Как я уже сказал, на мой взгляд у меня низкий уровень.

Все мы когда-то начинали и были слабыми игроками. Но если есть желание учиться, все придет.
Главное хотеть.
И  если хотите повысить свой уровень как игрока, играть надо с партнером сильнее и выше вас по уровню.  Только в этом случае будет рост.
Мне везло на сильных партнеров. И когда я играл с таким игроком, то всегда старался писать если не  лучше его ,то хотя бы на одном уровне. Игра с сильным игроком  дисциплинирует.
Как говорится ,все в ваших руках.

0

853

Принц Нирон, мы ж эпизод хотели, не передумали ещё?)

0

854

Здесь всё так быстро происходит! Я не успеваю читать!

Мы все не успеваем читать порой. Это нормально.

0

855

Шейр Локхони написал(а):

Все мы когда-то начинали и были слабыми игроками. Но если есть желание учиться, все придет.
Главное хотеть.
И  если хотите повысить свой уровень как игрока, играть надо с партнером сильнее и выше вас по уровню.  Только в этом случае будет рост.
Мне везло на сильных партнеров. И когда я играл с таким игроком, то всегда старался писать если не  лучше его ,то хотя бы на одном уровне. Игра с сильным игроком  дисциплинирует.
Как говорится ,все в ваших руках.

"Первое правило шахмат", да?! Хммм, думаю вы правы.
Просто я и сам не понимаю, играл ли я с сильными игроками раньше. Обычно, мне говорят, что я неплох даже, но проблема-то в том, что я обычно не верю.)

0

856

Шейр Локхони, как вышли выходные? Однохнули хоть немного?

0

857

Вельхеор написал(а):

"Первое правило шахмат", да?!

Да ,именно так. Мы все когда-то делали первые шаги на поприще ролевых форумных игр. И тоже учились.

Вельхеор написал(а):

Просто я и сам не понимаю, играл ли я с сильными игроками раньше. Обычно, мне говорят, что я неплох даже, но проблема-то в том, что я обычно не верю.

Не ,я обычно вижу уровень партнера. Это чувствуется... На уровне интуиции что ли.
И да ,не вы один сомневаетесь в том, что пишете очень даже хорошо. Это тоже нормально.
главное ,продолжайте творить. А остальное все придет.

как вышли выходные? Однохнули хоть немного?

В делах-заботах прошли.
Ну ,я очень старался отдохнуть. Так что... Наверное  отдохнул .

0

858

Вельхеор,

Ну вот у меня вся надежда на таких, правильных, игроков, но с другой стороны нельзя же все время на них надеяться.( Теоретически у меня даже есть фантазия, должна же и она что-то придумывать. :D

В любом случае - все решаемо, договориться и придти к чему-то всегда можно :З
Не вижу проблемы в "уровнях игры", мне как-то без разницы писать большой пост или не очень, обычно многие подстраиваются под соигрока) Уровня игры бояться - на форумах не ролевить! хД  https://vk.com/images/stickers/3906/64.png

0

859

https://c.icq.com/store/stickers/124/12/preview/small когда написал Воронку и оказалось не так сложно как я думал...

0

860

В любом случае - все решаемо, договориться и придти к чему-то всегда можно :З
Не вижу проблемы в "уровнях игры", мне как-то без разницы писать большой пост или не очень, обычно многие подстраиваются под соигрока) Уровня игры бояться - на форумах не ролевить! хД

Вот стопитсот плюсов, сиятельная. "кивнул"

Отредактировано Шейр Локхони (Воскресенье, 17 сентября 23:50:54)

0

861

когда написал Воронку и оказалось не так сложно как я думал..

глаза боятся ,а руки делают, милорд граф.

0

862

Шейр Локхони написал(а):

глаза боятся ,а руки делают, милорд граф.

да просто цитата всей моей жизни, Шейр  :D ещеб они думали, когда делали

0

863

Деладор Агварес,

когда написал Воронку и оказалось не так сложно как я думал...

Теперь можно и отдохнуть, время-то уже полночь, нам главный админ нужен здоровым, выспавшимся и в хорошем расположении духа  https://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small

+1

864

да просто цитата всей моей жизни, Шейр   ещеб они думали, когда делали

Да это  по сути  цитата у всех по жизни.
надо, шоб думали... Да.

0

865

Алорэза Элиариум написал(а):

Теперь можно и отдохнуть, время-то уже полночь, нам главный админ нужен здоровым, выспавшимся и в хорошем расположении духа

оки, заметано, значит я пошел  https://c.icq.com/store/stickers/228/3/preview/small

Шейр Локхони написал(а):

Да это  по сути  цитата у всех по жизни.
надо, шоб думали... Да.

да-да-да )

+1

866

Я пытался уменьшить этот бред, но е вышло.
Да, я наглый.
И скорее всего сломаю Селену.
Ну да поф хддд

0

867

Габриэль, как ваши выходные прошли? Надеюсь отдохнуть успели?

в целом да) извините что сразу не ответил, поломался и ушел спать.

Вельхеор написал(а):

Габриэль, как раз наоборот, романтика мне более на последнем месте.) Скорее да, экшн, приключения и квесты. Но политика тоже может быть, почему нет, если я специализируюсь как раз на добыче информации.

добыча информации.. хмхмхм... любопытно, да. весьма *задумался*

0

868

Габриэль написал(а):

добыча информации.. хмхмхм... любопытно, да. весьма *задумался*

Не вам одному любопытна сия деятельность.  информаторы ценились всегда.

0

869

Доброе утро :)

0

870

Эйлин Авалон, приветствую, прекрасная госпожа.

0

871

Шейр Локхони, как день Ваш начинается, положительно?)

0

872

Эйлин Авалон, вполне ,сиятельная. Вполне.
Тихо, мирно и можно заняться своими делами.

0

873

Положительно! Правильное слово)

0

874

Шейр Локхони, ох, это прекрасно :)
Я вот решила, что болеть это все-таки не по мне. Если и болеть, то только вечером.
Успела утром даже поймать отличную погоду, хотя сейчас уже небо тучами затягивается. У нас почему-то всегда отличная пооода именно по утрам :)

0

875

Джен, доброе утро и Вам :)

0

876

Джен написал(а):

Положительно! Правильное слово)

согласен, милейший. очень правильное слово.

0

877

Эйлин Авалон написал(а):

Я вот решила, что болеть это все-таки не по мне. Если и болеть, то только вечером.
Успела утром даже поймать отличную погоду, хотя сейчас уже небо тучами затягивается. У нас почему-то всегда отличная пооода именно по утрам

Правильно. Заканчивайте болеть. "улыбнулся" Иначе пропустите столько интересного.

0

878

Шейр Локхони, это точно :)
Тем более что переезжать уже через пару недель, а я ещё от стольких вещей не избавилась.

0

879

Тему перепутала, слепошарая х.х
Доброго всем дня х)

Отредактировано Вивьен Нокс (Понедельник, 18 сентября 13:27:02)

0

880

Вивьен Нокс, с кем не бывает :D
Доброго!

0

881

Эйлин Авалон, у меня часто х) я невнимательная)

0

882

Эйлин Авалон написал(а):

Шейр Локхони, это точно
Тем более что переезжать уже через пару недель, а я ещё от стольких вещей не избавилась.

Искренне рад ,что у вас все уладилось с жильем.

Вивьен Нокс написал(а):

Доброго всем дня х)

И вам добродня ,сударыня

0

883

Шейр Локхони, как ваше ничего?

0

884

Вивьен Нокс, свет очей моих, и пламя моего кокоро, прошу, выйди в скайп ~

0

885

Вивьен Нокс, не велика проблема :)
Как день проходит?

Шейр Локхони, спасибо большое, а я-то как рада!
Непросто получилось.

Астериум, хээээй, не покидай нас!

0

886

Эйлин Авалон написал(а):

Астериум, хээээй, не покидай нас!

посты сами себя не напишут
не могу флудить пока, прости ~_~

0

887

Я только что каким-то раком слегка вывихнула руку, пока писала пост
https://vk.com/images/stickers/3447/64.png
\ушла дальше\

0

888

Астериум, как ты умудрилась-то так? :(

0

889

Вивьен Нокс написал(а):

как ваше ничего?

в делах, заботах и постах.
все как обычно.

Эйлин Авалон написал(а):

спасибо большое, а я-то как рада!
Непросто получилось.

главное ,что получилось. и это замечательно.

0

890

Эйлин Авалон, не знаю, она просто болит если ею шевелить -.-
сама как?

0

891

Эйлин Авалон, день нормально. Появлялась под капельницей, появлялась под аппаратом, посмотрела киношеньку, пишу постик на телефоне, потому чувствую себя немного в аду х) экранчиктакой маленький.)
Шейр Локхони, дела дела. А я вот зависла во всех делах.) незнаю как буду нагонять.
Астериумhttps://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small

0

892

Вивьен Нокс написал(а):

А я вот зависла во всех делах.) незнаю как буду нагонять.

нагоните. всеравно ведь деваться некуда. надо делать.

0

893

Шейр Локхони,  это да. Но когда обдумываю фронт, накатывает паника. Х) я привыкла все успевать.)

Отредактировано Вивьен Нокс (Понедельник, 18 сентября 15:05:54)

0

894

Ах, продуктивным вышел день :)

0

895

Вивьен Нокс написал(а):

я привыкла все успевать.

значит ,все успеете сделать.

0

896

Эйлин Авалон, а ты все успела да?)

0

897

Вивьен Нокс, у меня ещё пол дня впереди даже :D
И аптечку обновила!

0

898

Эйлин Авалон,
А мой день уж окончен.)  живу как тот хомячек в кокточке х)

0

899

*Потянулся, покачивая хвостом* Вот и квестик наконец-то закончился. Было весело.

Всем приятного вечера~

0

900

Хочу! Хочу! Хочу! Играть хочу, играть! Играть! Играть! Играть!

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28 Осень пришла... Дожди прилетели