Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #29, чтобы на душе было тепло

Флуд #29, чтобы на душе было тепло

Сообщений 101 страница 200 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/UWtEr.jpg

Отредактировано Эйлин Авалон (Пятница, 22 сентября 10:03:00)

+3

101

Габриэль, экспериментируйте с новыми скриптами?

0

102

Эйлин Авалон написал(а):

Марерум, нам через неделю должны сообщить оценки за магистерскую, и мне на этот счёт приснилось три сна

мне обычно снятся очень странные сны, но мне они нравятся :3

0

103

Марерум, ой, у меня всегда что не сон то кошмар.
Даже если начинается нормально, то все равно потом кошмар.
Так что я в принципе очень даже рада была вместо обычных сюжетов смотреть на оценки :D хотя потом все опять пошло как обычно...

0

104

у меня у одной рамка на аватаре поехала вверх?

0

105

Эйлин Авалон написал(а):

Марерум, ой, у меня всегда что не сон то кошмар.
Даже если начинается нормально, то все равно потом кошмар.
Так что я в принципе очень даже рада была вместо обычных сюжетов смотреть на оценки  хотя потом все опять пошло как обычно...

у меня тоже часто кошмары
еще прям такие сны я всегда их помню и там постоянно какой-то экшон

0

106

Марерум, ммм, у меня с телефона все вроде нормально.

0

107

Марерум, да, определённые красочные картины забыть невозможно.
А вот остальное быстро отшелушиваются.
Надо будет почитать про механизм забываниях снов...

0

108

А, нет. Теперь сползла рамочка.
Какая магия.

0

109

Что ж, наконец все вопросы разрешены и меня приняли. Теперь могу со всеми поздороваться. Доброго времени суток господа и прекрасные леди.

0

110

И вернулась обратно.

0

111

Эйлин Авалон написал(а):

А, нет. Теперь сползла рамочка.
Какая магия.

нет. теперь она вернулась хд

0

112

Леонел Ивенд, приветствую, фэдэлес сестрицы!

0

113

Марерум, щас нормально?

маска находится в верхнем правом углу.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

только, пожалуйста, размер картинок аватар не забываем, что 185 на 250)

0

114

Леонел Ивенд, мои поздравления! С принятием Вас и добро пожаловать к нам!

Марерум, у меня она буквально на одно сообщение сдвинулась :D

0

115

Деладор Агварес, щас нормально
а я не пойму как менять ник ._.
я немного тупая так что помогите как всегда х)

0

116

Деладор Агварес, спасибо, что неустанно работаете над улучшением форума!

0

117

Марерум, http://s9.uploads.ru/VbgPI.png

0

118

Эйлин Авалон, все для вас!  https://c.icq.com/store/stickers/228/3/preview/small

0

119

Марерум, благодарю, очаровательная леди.
Эйлин Авалон, и вам мое почтение, ясноглазая.
С последней моей игры так много всего изменилось и столько новых лиц. Весьма рад, что форум процветает. Как дела, прекраснейшие?

0

120

Деладор Агварес, не, кнопку я поняла. но у меня ничего все равно не поменялось ._.

0

121

Деладор Агваресhttps://vk.com/images/stickers/50/64.png

Леонел Ивенд, а когда Вы здесь играли?
Да, я пришла совсем недавно :)
Я, говоря по правде, только проснулась, и у меня уже болит головушка, лень вылезать из под одеяла даже. Спалось очень плохо, погода за окном не очень, да и от болезни остаток остался.
А может мой организм просто грустит, что я не отвела его вчера на греблю.
А сами Вы как?

0

122

Когда уже даже игрок хотел бы оторввать голову Селене
Дамочка, что с сами не так хдд

Утречка всем с:

Отредактировано Яари (Среда, 20 сентября 09:17:06)

0

123

Доброе ууутро

0

124

Яари написал(а):

Просто это леди, у которой вместо 40 кошек целая организация
¯ \ _ (ツ) _ / ¯

0

125

Эйлин Авалон, да было дело как-то, но я не долго играл. Что ж, могу лишь посоветовать принять лекарства и подумать о чем-нибудь приятном.
Яари, и вам доброе утро, уважаемый.
Астериум, мое почтение и преклонение, перед обворожительной леди.

0

126

Утречка всем https://vk.com/images/stickers/3873/64.png

0

127

Леонел Ивенд, как странно, знакомиться с фэдэлесом сестры, а с ней еще нет ) но, надеюсь, скоро это исправится~
Как настроение? Какие планы на игру?)

Отредактировано Астериум (Среда, 20 сентября 09:27:14)

0

128

Блин, надо кофе..   https://vk.com/images/stickers/3112/64.png
Вивьен Нокс, /посадила к себе на коленки/
Уруруру
Как ты?)

И блин, я вижу, что Деладор пытался в крутой скрипт, но у меня не пашет он  https://vk.com/images/stickers/1687/64.png

0

129

Астериум,
Лучше бы к неё было 40 кошек
Ибо сына шикарнейший х)

0

130

https://vk.com/images/stickers/2389/64.png
хочу жутко спать

0

131

Леонел Ивенд,
С принятием. Жаль, что это было так сложно. *протянул чашку с кофе*

0

132

Яари написал(а):

А мге вот ее жалко. Даже если она и правда такая нехорошач. Все равно жалко. На нее так опрлчились многие. https://c.icq.com/store/stickers/228/10/preview/small
Астериум, * обняла крепко - крепко*
https://vk.com/images/stickers/3886/64.png  кофейная заправка с утра необходима.)
У меня все отлично, только печалит то что плюсы до сих пор не работают.) а так много хочется хорошенько отплюсовать х)
А у тебя как все? О.о

0

133

Марерум,
*и ей чашку с кофе*

0

134

Марерум написал(а):

хочу жутко спать

Сонный день
Или я себя просто тряпкой выжатой ощущаю
Как учеба?
Яари, Сварт даааа, оочень хочу уже увидеть персонажа, ну в плане как мыслит/действует и тд)

0

135

Вивьен Нокс,
Игрок её жалел до поры до времени.
Сейчас она показывает зубки, при том что косяки то её)
А перс начинает думать, что мать из неё такая себе. Ошибается он или нет вопрос другой.

Здравия вам.

0

136

Астериум написал(а):

Сонный день
Или я себя просто тряпкой выжатой ощущаю
Как учеба?

ненавижу осень из-за этого всегда
учеба вроде норм, но отнимает ту мач времени
все хочу в овер норм поиграть и посты раздать уже /мечтает попасть в топ по кол-ву постов/
Яари, спасибо большое с:
жаль на меня кофе в этом плане не действует)

0

137

Астериум,
Поддерживаю :3

0

138

Марерум, вот почему сонный час только в садике?) в жизни бы пригодился.
Леонел Ивенд, соотчесвеник! https://c.icq.com/store/stickers/228/3/preview/small
Хоть погляжу какие они хD

0

139

Марерум, зато горяченький хд

0

140

Вивьен Нокс, в какой-то стране и компании работникам дают сонный час, что бы выспавшись люди работали продуктивнее)

0

141

Яари написал(а):

Марерум, зато горяченький хд

вот я щас покажусь капризной, но я не переношу высокие температуры
для кого кофе такой горяченький, то для меня кипяток и пить не могу
а когда я пью/ем что-нибудь другие говорят как я могу жрать что-то почти холодное

0

142

Яари, я понимаю вашу логику да.)
Но сердобрльная что-то больно стала.
Это Вивьен на меня влияет просто х)

Астериум написал(а):

, Сварт даааа, оочень хочу уже увидеть персонажа, ну в плане как мыслит/действует и тд)

Пока что прям темная лошадка. Итригует.)

0

143

Яари, прекрасный персонаж судя по всему :D

Астериум, доброе, доброе! Как настрой?

Леонел Ивенд, я думаю на самом деле заварить себе кофе, сделать кашу, и в кровати смотреть Острые Козырьки, мммм.
Но надо бы спортом заняться в какой-отсосного, обычно это утреннее занятие :)

Вивьен Нокс, утра!

Марерум, кофе! Надо много кофе!

0

144

Марерум написал(а):

в какой-то стране и компании работникам дают сонный час, что бы выспавшись люди работали продуктивнее)

Эмигрируем? https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

145

Вивьен Нокс, Марерум, мне кажется, в гугле есть сонные камеры :)

0

146

Эйлин Авалон написал(а):

кофе! Надо много кофе!

какавушка :3

Вивьен Нокс написал(а):

Эмигрируем?

почему бы и нет? х)

0

147

Марерум, от какавушки только спать хочется больше.
Можно ещё зеленого чаю.

0

148

Эйлин Авалон, В сочетании с словом "камеры", звучит не очень.) прям как принудительный сон.)

0

149

Астериум, видимо госпожа Тонантос сильно занята. Планы на игру? Ох, признаться пока не думал об этом. Посмотрим как пойдет сама игра, а там видно будет. Не люблю загадывать на перед.
Яари, Благодарю. Сложности всегда возникают. Печаль что пришлось убрать одно оружие и байк, но не вижу смысла оставлять их, коли они будут не такими, как запланировано.
Вивьен Нокс, приветствую вас, прекрасная дева.

0

150

Эйлин Авалон написал(а):

Марерум, от какавушки только спать хочется больше.
Можно ещё зеленого чаю.

люблю какавушку :3
бодрит меня всегда газировка .3.

0

151

Вивьен Нокс, они изолируют звуки :D
Можно назвать их капсулами, но это звучит уже как медикаментозный сон.
В Гугле вообще рай, на самом деле.

0

152

Марерум, ооо
Пардон.
*ищет лёд*

У меня те же проблемы с матерью, не поверите хдд

Эйлин Авалон, великолепный!
Пните меня а обед на пост, чтоои .D

Вивьен Нокс, даже не знаю, плохо это, или хорошо о.о

0

153

Эйлин Авалон, леди спортом занимается? Похвально. Ох, а у меня весь спорт на огородных работах.

0

154

Марерум, ну да, сахар обычно придаёт энергии :)
А во многих газировках вроде кока колы есть и кофеин. Я в какой-то момент основательно так подсела на de. Pepper, с трудом слезла :D

0

155

Леонел Ивенд, у меня редко. Хотя, МБ потому что персы зачастую средненьие или никакие ахаха

Планы на игру есть?с:

0

156

Яари, ты там выздоровел? Все хорошо?

Леонел Ивенд, ну, без спорта жизнь не жизнь :) настроение плохое, мозг плохо соображает, одышка потом какая-то появляется, энергии нет.
Только споро позволяет мне все успевать!
Копаете картошку на дачном участке? Тоже неплохо, а так скажу! Только как-то больно сезонно.

0

157

Яари, так вроде как и у меня ни чем не выделяется из прочих. На счет планов я ответил уже выше. Посмотрим как сыграемся с госпожой Тонантос.

0

158

Эйлин Авалон, вполне, я считаю.

0

159

Леонел Ивенд, о, не любите загадывать. Как знакомо.)

0

160

Эйлин Авалон, да боюсь не на дачном участке, а в поле, два с половиной гектара земли и все в ручную.

0

161

Яари, что произошло?

0

162

Леонел Ивенд, ох, ох, кошмар!
Почему нет никакой техники? И сколько вас там на два гектара?

0

163

Яари, не люблю загадывать, когда не имею уверенности. Мне сложно сейчас говорить что-то об игре. Может у меня завтра интернет отрубят и на том моя игра закончится, так и не начавшись. Не все в этом мире зависит от нас.

0

164

Марерум, Пошла чемоданы паковать х)
Леонел Ивенд, ох, как официально.)) С принятием вас, да. Я за вас болела .х)
Эйлин Авалон, вроде барокамер с электросном?)
Яари, я лумаю это не хорошо не плохо, пока мне не мешает о.о Оно просто есть. ) а так в нашей жизни сердоболие часто играет с нами злые шутки.) но меня пока обошли они!)

0

165

Эйлин Авалон, двое, я и отец. Техника денег стоит, а где их возьмешь в глухой деревеньки.

0

166

Эйлин Авалон, ротовирусная инфекция. Если особо не вдаваться в подробности, доводит организм до обезвоживания х) - если вовремя меры не предпринять.
Не первый раз ловлю, так что всё более менее спокойно прошло, если это можно так назвать.

0

167

Вивьен Нокс, даже так? Приятно знать, что за меня переживала прекрасная леди. А что касается официальности, я лишь стараюсь быть вежливым.

0

168

Вивьен Нокс,
Хорошо, ежели так *улыбнулся*

Леонел Ивенд, МММ, а найти другой интернет?..

0

169

Яари, весьма серьезное заболевание, однако чаще болеют дети до трех лет. У взрослых встречается, но редко, ибо наш кишечник более стойкий к инфекциям. Однако с таким лучше не шутить.

0

170

Яари, разве что к одной непоседливой заднице наведаться.

0

171

Вивьен Нокс, крутая идея на самом деле :) Вот где неплохо работать.
http://s0.uploads.ru/09e7m.jpg

Леонел Ивенд, на продажу ведь собираете?

Яари, ох, я рада, что все обошлось.
Береги себя там.

0

172

Леонел Ивенд,
Хз, стабильно раз в год ловлю.
...
Вряд ли такое можно запустить, тут либо лечишься, либо... Умераешь.

0

173

Леонел Ивенд, в лббом случае, приятно почувствовать себя леди, хотяб на словах да.)
Я тут недавно осознала малочисленность архонтов. И тут вы. Так что грешно было не держать кулачки. Х)

0

174

Леонел Ивенд,
Ага, значит варианты есть с:

Эйлин Авалон, только потому что ты простишь, милая~

0

175

Яари, а мне бы просто встать с кровати :(

0

176

Яариhttps://vk.com/images/stickers/3872/64.png главное, это верить в лучшее . да))

0

177

Эйлин Авалон, силу воли в кулак, давай!)

0

178

не, скрипт увы плохо работает, голючит сильно, не у всех функционирует вообще... ну и ладно. я пытался.  https://vk.com/images/stickers/898/64.png

0

179

Эйлин Авалон, если честно, то аппарат МРТ напоминает .)) А я его побаиваюсь.))

0

180

Вивьен Нокс, отчего же только на словах?
Яари, в принципе да.
Чтож, на время я вас покину, леди не скучайте. Рад был со всеми познакомится.

0

181

Эйлин Авалон, нет, на зиму. Мы живем круглый год на своих овощах.

0

182

Леонел Ивенд,
Успехов.

0

183

Яари, но на улице так серо...

Деладор Агварес, я уверена, что это дело легко поправимое :) баги всегда отнимают львиную долю времени.

Леонел Ивенд, всего хорошего, удачного дня!

0

184

Вивьен Нокс, но МРТ в разы больше и стоит тысячу фунтов в час :D

0

185

ухахахаха может мне Селену по дружески отправить на звезду ахахах  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

но мне нравится да xD

0

186

Эйлин Авалон, розовые очки в помощь?)

Энтропиус, я б заценил, честно хдд

0

187

Энтропиус, бедняга :DDD
Я чую что скоро споры килек будет спасать сменятся на обсуждения того, кто ее будет убивать.

Яари, я встала ради кофе и каши, а потом сяду обратно в кровать смотрите сериал :D
Я же все правильно сделала?

0

188

Леонел Ивенд написал(а):

видимо госпожа Тонантос сильно занята

Не у каждого имеется возможность целыми днями сидеть на форуме и играть.
Каждый играет в том темпе, который комфортен и удобен именно для него.

0

189

Эйлин Авалон, если важных дел нет, то да. *улыбнулся*

0

190

Яари, я знал, что ты оценишь!  https://vk.com/images/stickers/350/64.png

Эйлин Авалон, ничего-ничего, всяко бывает!  https://vk.com/images/stickers/361/64.png

0

191

Эйлин Авалон, в фунтах не понимаю х) 3500 р снимок мозга стоит без контраста. Это знаю только х) каждые пол года " фотографирусь" хD
Леонел Ивенд, в жизни слишком сложно оставаться леди.)

Энтропиус написал(а):

может мне Селену по дружески отправить на звезду ахахах

Как в песенке . На небо за звездочкой?) Мне кажется она и там не пропадет х)

0

192

Шейр Локхони написал(а):

Не у каждого имеется возможность целыми днями сидеть на форуме и играть.
Каждый играет в том темпе, который комфортен и удобен именно для него.

Полагаю что Леонел это же и подрозумевал.) денечка вам.)

0

193

Вивьен Нокс, и вам не хворать, милейшая.

0

194

Вивьен Нокс написал(а):

Как в песенке . На небо за звездочкой?) Мне кажется она и там не пропадет х)

это будет так:

Энтропиус: Спа-а-а-а-сите, я умира-а-а-а-ю *скребет руками поверхность звезды*

Селена мирно попивая чаек: Мы должны действовать на благо организации! Мы должны сплотиться! не, на самом деле ее выдержке завидуют короли ахаха

https://vk.com/images/stickers/346/64.png

0

195

Яари, у меня как таковых дел вообще не бывает :D ненормированный рабочий график, все дела.
Но если посмотреть с другой стороны, то у меня всегда куча дел. Трудно определиться :D

Энтропиус, как день Ваш начинается?)

Вивьен Нокс, это восемьдесят тысяч рублей в час.
- тяжко вздыхает -
В основном это все затраты на охлаждение машины.
Моя голубея мечта - получить нормальный грант на исследование, конечно. Желательно с фМРТ, конечно,  не МРТ.

0

196

Энтропиус,   https://vk.com/images/stickers/346/64.png
*ору* это так шикарно, что достойно карикатуры х))

0

197

Эйлин Авалон написал(а):

Желательно с фМРТ, конечно,  не МРТ

А чем они отличаются?)

0

198

Деладор Агварес написал(а):

не, скрипт увы плохо работает, голючит сильно, не у всех функционирует вообще... ну и ладно. я пытался.

Я могу потом на тестовом поковырять скрипт о:

0

199

Вивьен Нокс, МРТ показывает структуры, а фМРТ динамично, оно на обычные снимки накладывает поуютнее крови чтобы определить, какие области активны.

0

200

Астериум, не пока не надо, спасибо  https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #29, чтобы на душе было тепло