За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #29, чтобы на душе было тепло

Флуд #29, чтобы на душе было тепло

Сообщений 801 страница 900 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/UWtEr.jpg

Отредактировано Эйлин Авалон (Пятница, 22 сентября 10:03:00)

+3

801

Шейр Локхони, утра дня и вам.)
тут все любопытсвеннее и любопытсвенее.)

0

802

Вивьен Нокс написал(а):

Эйлин Авалон, 709759174

*Скопировал, пошёл доставать личного лекаря Астериум в аську* https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

803

Аська ещё живая? 0_0
Я думала её время давно прошло. Учитывая что виденный мной клиент 13 года уже был слишком громоздким и неудобным
Ну да ладно, вкус и цвет у каждого свой

0

804

Эостейн Одиши, здраааасте)))) мне ж от вас знак в воронке надо получить, совместный пост может накатаем? А то там только по одному писать можно

0

805

Фиско Мариман, да, почему бы и нет, всегда к вашим услугам. Чат дискорда или скайпа устроит?

0

806

Эостейн Одиши, думаю дискорд лучше)

0

807

Эостейн Одиши, в лс скиньте тогда)

0

808

Фиско Мариман, Химерия~#3176

0

809

М.. Зачем деосу декарь? Они же вроде не болеют? Не? https://vk.com/images/stickers/2394/64.png

0

810

Габриэль, опытный лекарь может исправить эту оплошность  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

811

Приехала я в новую комнату, чувствую страстное желание все переставить.
Как-то мебель стоит неправильно, но я даже не понимаю, как это исправить...

0

812

Эостейн Одиши написал(а):

Габриэль, опытный лекарь может исправить эту оплошность

Миледи) вы украшение нашей расы)
И вы совершенно правы)

0

813

Эйлин Авалон, непривычность. Либо переставьте, если можно, главное не переусердствовать. Тяжелый шкаф в одиночку с комнаты в комнату все-таки накладно двигать :'D

0

814

Габриэль, [смутилась]

0

815

Эостейн Одиши, я скорее пытаюсь прочувствовать логику того, как и что куда двигать :)
И это сложно. Например, потому что батарея приварена прямо под окном :DDD
Кто так делает?

0

816

Эйлин Авалон написал(а):

Приехала я в новую комнату, чувствую страстное желание все переставить.
Как-то мебель стоит неправильно, но я даже не понимаю, как это исправить...

Могу порекомендовать сесть посередине комнаты окидывать ее рассеянным взглядом ни на чем не фокусируясь.  увидите что не так

Отредактировано Габриэль (Среда, 27 сентября 06:19:55)

+1

817

Эйлин Авалон, Для некоторых зданий это даже стандарт. Хотя не думаю, что мое бывшее общежитие может быть хорошим примером)
Хотя и в обычной квартире во всех комнатах батареи как раз под окнами.

0

818

Вааа, новая песня Кипелова *_*

0

819

Вивьен Нокс, и вам не хворать.

0

820

Аська ещё живая? 0_0
Я думала её время давно прошло. Учитывая что виденный мной клиент 13 года уже был слишком громоздким и неудобным

Живая, живая. И как видите, продолжает юзаться.
Но  вы правы, каждому свое. Кому что удобно, тот то и пользует.

0

821

Шейр Локхони написал(а):

Эйлин Авалон, спасибо.
на самом деле, я терпеть не могу снимать копии. когда бумажек всего десяток -эт оеще ничего.
а когда их дохренища, да снять в двух-трех экземплярах... это убицца можно.
а если закладывать все это вручную. ибо лоток автоматической подачи  не работает... то еще удовольствие.

Ох, рекламной понимаю. Становится очень скучно.
Помню как. Осло у нас была всего ааа копий книг а библиотеке на огромный класс, и всего одна копия, которую нельзя было уносить домой. По всем предметам! И я сидела копировала книг штук 50, у меня это заняло весь день, ужас.

Вивьен Нокс написал(а):

Эйлин Авалон, 709759174

Добавлюсь сейчас :)

0

822

Аська ещё живая? 0_0

Мы вернули себе 2007.

Эйлин Авалон, непривычность. Либо переставьте, если можно, главное не переусердствовать. Тяжелый шкаф в одиночку с комнаты в комнату все-таки накладно двигать :'D

Да, шкаф по себе был не такой тяжёлый, но вот этот вот ковролин... такой мягкий и глубокий. На нем все застреваем.

Габриэль написал(а):

Могу порекомендовать сесть посередине комнаты окидыватбь ее рассеянным взглядом ни на чем не фокуустоуясь.  увидите что не так

Так и поступила в итоге, да :)
Переставила как смогла, вроде уже выглядит немного поуютнее!

Эйлин Авалон, Для некоторых зданий это даже стандарт. Хотя не думаю, что мое бывшее общежитие может быть хорошим примером)
Хотя и в обычной квартире во всех комнатах батареи как раз под окнами.

Мне это кажется невероятно странным...

0

823

Фиско Мариман написал(а):

*Скопировал, пошёл доставать личного лекаря Астериум в аську*

я тебя немного проваронила т.т Но я люблю когда меня достают х)

Габриэль написал(а):

М.. Зачем деосу декарь? Они же вроде не болеют? Не?

Простудой нет. Но они же не непробиваемые. Деоса можно убить.
Да и роль Вив далеко не только в том

опытный лекарь может исправить эту оплошность

https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

у меня куча меседжеров стоит... так вышло что всех устраивают разные. а мне особо нет разницы )

Шейр Локхони написал(а):

Живая, живая. И как видите, продолжает юзаться.

правда теперь больше как мобильное приложение кажется

0

824

Эйлин Авалон написал(а):

Ох, рекламной понимаю. Становится очень скучно.

далеко не рекламной. документы для отчета. а их дохренища. Акты, инвентраные карточки и прочие сопуствующие.
да еще не дай боже перепутать.

0

825

Вивьен Нокс написал(а):

правда теперь больше как мобильное приложение кажется

ничуть. у меня она на двух компах и на телефоне. мне удобно.
как ни странно, но скайп не оценил. не нравится, хотя и имеется.

Отредактировано Шейр Локхони (Вторник, 26 сентября 13:43:02)

0

826

Шейр Локхони написал(а):

ничуть. у меня она на двух компах и на телефоне. мне удобно.

у меня дома тоже на компе есть. =)
чего только нет... кажется я чересчур болтлива просто...

0

827

Шейр Локхони написал(а):

далеко не рекламной. документы для отчета. а их дохренища. Акты, инвентраные карточки и прочие сопуствующие.
да еще не дай боже перепутать.

Да, хотела сказать "прекрасно", но автокоррект решил значение. Надо бы починить экран...

0

828

вечера  https://vk.com/images/stickers/3873/64.png

0

829

Марерум, доброго :)

0

830

Эйлин Авалон, как дела?  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

831

Марерумhttps://c.icq.com/store/stickers/228/5/preview/small доброого)) как денечек?)

0

832

Вивьен Нокс, кроме разлитого кофе...все было хорошо)

0

833

Марерумhttp://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

834

Марерум,  Это хорошо, очень хорошо что все хорошо.=)
Как же я хочу хорошего латте  https://vk.com/images/stickers/3087/64.png

0

835

Эостейн Одиши, привет, лисичка)
Вивьен Нокс, я бы тоже не отказалась(

0

836

Марерум, только что притащила в новую комнату свои огромные чемоданы, все болит :D зато спортом в принципе больше заниматься сегодня не надо.
Раскладываюсь потихонечку, после обеда поташу вторую порцию чемоданов :D

0

837

Эйлин Авалон, куда тебе так много чемоданов? что у тебя там, а?!  https://vk.com/images/stickers/3118/64.png

0

838

Эйлин Авалон написал(а):

Раскладываюсь потихонечку, после обеда поташу вторую порцию чемоданов

Переезд- как много в этом слове х)
Марерум,  а еще мяса! ...не знаю к чему я это... но мне надо мясо о.о.. да простят меня вегитаприанцы

0

839

Вивьен Нокс, жестокой Вивьен нужно мясо : D

0

840

Марерум, ну... я съем его мягко и ласково  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

841

Эйлин Авалон написал(а):

Так и поступила в итоге, да
Переставила как смогла, вроде уже выглядит немного поуютнее!

Метод сходен с поисеом косяков в плоскостном изображении, когда смотришь на изображение в зеркало.
Сразу все как на ладони. Основано на особенностях зрения, ритме и геометрии

Вивьен Нокс написал(а):

Деоса можно убить.

Люблю хорошие новости)

0

842

Габриэль написал(а):

Люблю хорошие новости)

Другому деосу только насколько я знаю.

0

843

Габриэль написал(а):

Люблю хорошие новости)

А вообще это не хорошие новости! https://vk.com/images/stickers/3915/64.png

0

844

Вивьен Нокс написал(а):

, ну... я съем его мягко и ласково

в стиле Вивьен)

0

845

Вивьен Нокс, даже если не убить, есть множество способов заставить свою жертву желать смерти~
Что-то я плохо похожу на целительницу последнее время   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat16.gif

0

846

Марерум, у меня там ЖИСЬ.
Я переезжаю со своими тарелками, сковородками, и бухлишком, конечно.
И то придётся купить чайник и тостер.

Вивьен Нокс, и не говори... столько сил и энергии.
Меня ещё просили кухню не забивать ибо завтра ее будут чистить. Думаю, может статься ещё дома завтра поспать, и окончательно перетащить саму себя завтра?

Габриэль, полагаю, полагаю.
Сейчас у меня стол рабочий прямо напротив батареи оказался, не знаю насколько это практично, но поживём-увидим :D

0

847

Что-то я плохо похожу на целительницу последнее время

Это полезно на тот случай если вдруг не станет работы х) Можно сделать ее самой.)

Марерум написал(а):

в стиле Вивьен)

https://vk.com/images/stickers/3872/64.png  именно. Так что мясо будет даже не против х)

0

848

Вивьен Нокс написал(а):

А вообще это не хорошие новости!

Это хорошие новости, милая дама. Напоминание о том, что неуязвимых нет.
Эостейн Одиши, хм) вы не устаете меня радовать сегодня)

0

849

Габриэль, Это да...
Эх, мне бы только немножечко бессмертия.)

0

850

Вивьен Нокс написал(а):

Габриэль, Это да...

бессмертием Демиург разбрасывался не зря вообще)

0

851

Вивьен Нокс написал(а):

Габриэль, Это да...

Становитесь в очередь, дорогая)

0

852

Вивьен Нокс, лично я бы не советовала) Новые круги перерождения и созданы что бы душа не старела. Есть прекрасные строчки поэтессы  исполненные замечательным певцом:
Слишком скучно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же умные ответы
На вопрос "Зачем живем?".

Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.

Отредактировано Эостейн Одиши (Вторник, 26 сентября 14:40:25)

0

853

Марерум написал(а):

бессмертием Демиург разбрасывался не зря вообще)

Вот обделили же. Обобрали. Жалко ему было чтоль.)
Габриэль, я два миллиона лет назад в нее встала, так что вы за мной! =Р
Эостейн Одиши, Ну лично мне бы не хотелось, да. Жизнь прекрасна тем что имеет конец.) Но у Вивьен другое мнение.)

0

854

Вивьен Нокс, у Вивьен страх перед старением ^ ^
Но ведь можно просто прекратить стареть, в то же время оставаясь смертной)
И это намного легче, нежели поиск бессмертия
[могу ошибаться и неправильно прочитать стремления и страхи x'D]

0

855

и как же
вроде все стареют кроме бессмертных)

Вивьен Нокс написал(а):

Вот обделили же. Обобрали. Жалко ему было чтоль.)

у нас и так слишком много бессмертных существ
но деосы умрут лишь на сотню лет)

0

856

у Вивьен страх перед старением ^ ^

Только если кто-то тебя убьет.) В таком случае. Живя в молодом и здоровом теле, по другому не умереть.)

0

857

Марерум написал(а):

у нас и так слишком много бессмертных существ
но деосы умрут лишь на сотню лет)

на одно существо больше надо было =(

0

858

Вивьен Нокс написал(а):

на одно существо больше надо было =(

по сути мне непонятно почему энтеросским атлантам(архонтам) не дали бессмертие(

0

859

Марерум, Вивьен Нокс, обновление клеток начинает происходить исключительно по необходимости, в то же время поддерживаясь магией\технологией, сохраняя вид в момент запечатления. Но. Оно не воздействует на генетический возраст, то есть как только доходит время умирать именно на этом уровне - вечно молодой чувствует сонливость и больше не просыпается.
Если желаете могу выстроить свою теорию на основании реальных исследований и разных разветвлений в фантастике и фентези ^ ^

0

860

Эостейн Одиши, зачем выстраивать теории если есть мат.часть, которая была трудолюбиво написана Деладором

0

861

Эйлин Авалон, рабочий стол у батареи- ноги в тепле))
Учимся позитивно мыслить))

0

862

Марерум, чего нет можно допридумать x'D

0

863

Марерум написал(а):

по сути мне непонятно почему энтеросским атлантам(архонтам) не дали бессмертие(

потому что кому-то я дать не хотел его... и... и... упившись вдрязг выбор пал на архонтов

и вообще я Энтерос придумывал во время депрессии, и мало ли что мне в голову под препаратами приходило ахаха  :D

0

864

Деладор Агварес написал(а):

потому что кому-то я дать не хотел его... и... и... упившись вдрязг выбор пал на архонтов

бедняжки  архонты :с

0

865

Вивьен Нокс, эм.. Насколько и я помню, очередность не укпзывалась, так что тут мимо

0

866

даже если не убить, есть множество способов заставить свою жертву желать смерти~
Что-то я плохо похожу на целительницу последнее время

нормально вы на целительницу походите. мне нравится. "кивнул" мыслим иногда... одинаково.

0

867

Ручки от чемоданов разбили в кровь места, где от гребли слезла кожа.
Аааааааа.
Что ж это такое.

0

868

Шейр Локхони, нигде не говорится, что целительница должна исцелять раненых. В первую очередь - это существо разбирающееся в анатомии и структуре живых объектов, знающее как залечить раны, болезни, вернуть организм в изначальное, здоровое состояние. Все ассоциируют это с светлым и чистым. Но ведь все знания достигнуты были именно жестокостью и отсутствием моральных ограничений.
Особенно многие не учитывают насколько может быть опасна целительница решившая убивать, ведь благодаря своим знаниям она знает множество способов оного с особыми извращениями~
...Но для нашей группы я все-таки добрая и пушистая лисичка которая будет стараться всех держать здоровыми и сильными ^ ^

0

869

Эйлин Авалон, сочувствую(

0

870

Эостейн Одиши, и главное я не помню куда положилась антисептик :(

0

871

Эйлин Авалон написал(а):

Эостейн Одиши, и главное я не помню куда положилась антисептик

теперь еще и ищи в своих бесчисленных чемоданах(

0

872

нигде не говорится, что целительница должна исцелять раненых. В первую очередь - это существо разбирающееся в анатомии и структуре живых объектов, знающее как залечить раны, болезни, вернуть организм в изначальное, здоровое состояние. Все ассоциируют это с светлым и чистым. Но ведь все знания достигнуты были именно жестокостью и отсутствием моральных ограничений.
Особенно многие не учитывают насколько может быть опасна целительница решившая убивать, ведь благодаря своим знаниям она знает множество способов оного с особыми извращениями~

Именно так ,сиятельная графиня. Именно так. "кивает" Полностью согласен с такой постановкой вопроса. Целитель не обязан быть  белым и пушистым. Да.

...Но для нашей группы я все-таки добрая и пушистая лисичка которая будет стараться всех держать здоровыми и сильными

Вот и славно. Да.

0

873

Деладор Агварес написал(а):

Ох уж этот пьяный админский рандом х)
Габриэльhttps://vk.com/images/stickers/3912/64.png
вот так вот отвернешься, а кто-то уже занял место в очереди. Я вчера так же за йогуртом стояла хD

Марерум написал(а):

бедняжки  архонты :с

Высокие, накачаные бедняжки архонты https://vk.com/images/stickers/3090/64.png ..что-то я не туда да х)
Эостейн Одиши, но вообще сложно именно сказать с чем связанно ее стремление к бесмертию. Там было несколько причин и остается одна главная, та что она хочет продолжать служить Астер, а Астер бессмертна https://vk.com/images/stickers/3114/64.png Думаю в процессе игры я больше ее пойму.)

Отредактировано Вивьен Нокс (Вторник, 26 сентября 15:40:05)

0

874

Марерум, ну ничего, сейчас я сижу дома, ем, и смотрю сериальчик :)
Сейчас отдохну и продолжим, возможно, антисептик в следующей сумке!

0

875

Вивьен Нокс, совсем короткий срок жизни(
по мнению Мар архонты очень прекрасная раса, ведь они помогали деосам в создании Энтероса с:
Эйлин Авалон, приятного аппетита)

0

876

Марерум, как ты сама?

0

877

Эйлин Авалон, к вечеру все стало очень даже хорошо  https://c.icq.com/store/stickers/228/5/preview/small

0

878

У меня не осталось вен  https://vk.com/images/stickers/3898/64.png

0

879

Марерум, все хорошо, что хорошо кончается!
Но что же было раньше?

Вивьен Нокс, бедняга :(

0

880

Эйлин Авалон, завтра будут в ладонь, в тыльную сторону ставить... Это больно или нет не знаю, но звучит немного страшно о.о"

0

881

Вивьен Нокс, ооо, мне туда ставили, ничего страшного на самом деле. Только пальцами шевелить страшновато.
А в ноу тебе ещё не ставили? В подъем стопы? :D

0

882

Эйлин Авалон, нет о.о
Даже так бывает?

0

883

Вивьен Нокс, да, мне в своё время ставили в стопу...

0

884

Эйлин Авалон, божечки о.о надеюсь недойдет до этого... Это так вены попрятались?

0

885

Вивьен Нокс, слушай, у меня была какая-то медсестра странная, она мне одну вену порвала, другую найти не могла.
Потом вставила как раз в тыльную сторону ладони, но в итоге пришлось в подъем стопы ставить, у меня там такая толстая вена торчала :D

0

886

Марерум написал(а):

по мнению Мар архонты очень прекрасная раса, ведь они помогали деосам в создании Энтероса с

любимая раса Астер хд

0

887

Эйлин Авалон, жуть какая...хорошо что у меня вроде хорошие тут все)

0

888

Астериум написал(а):

любимая раса Астер хд

https://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small  да да да, люби нас.)

0

889

Астериум написал(а):

любимая раса Астер хд

у Мар просто нет любимой расы кроме деосов
но если без этого, то она любит архонтов с:

0

890

Вивьен Нокс, я тот самый человек с прозрачной кожей, и всем кажется что вены прямо так близко, а НИ ЧЕРТА ПОДОБНОГО.

0

891

Марерум написал(а):

у Мар просто нет любимой расы кроме деосов
но если без этого, то она любит архонтов с:

Да что же вы все так архонтов любите.

0

892

Эйлин Авалон, они появились с деосами и помогали нам в создании мира с:

0

893

Марерум, не оригинально :D

0

894

Эйлин Авалон, и что? С:
лично Марерум другие расы считает нечто вроде вредителем, уничтожают друг друга в конфликтах и вредят земле)

0

895

Эйлин Авалон, обманчивые вены >.<

Эйлин Авалон написал(а):

Да что же вы все так архонтов любите.

Потому что мы прелесть.)

0

896

Кафцээль Вэктос написал(а):

обождите немного милейшая) он мне еще таким нужен)))

Значит нужно подождать, а потом мне его обратно вернут?  https://vk.com/images/stickers/350/64.png

Кафцээль Вэктос написал(а):

Тирайндерия нет! Пощади! Итак со всех сторон зажали, оставь мне хоть это! *истерика*

А ты и с теми и теми, чтобы не мучатся эхехехе

0

897

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/241830/506900629.5/0_14091b_14567001_orig[/AVA] А во флуде все те же лица https://vk.com/images/stickers/904/64.png
Вечера  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

0

898

Эноделлиривеяhttps://vk.com/images/stickers/2346/64.png

0

899

Эноделлиривея, Инфирмукс, Вечера доброго  https://vk.com/images/stickers/2371/64.png
Вэя... я тоже хочу крутые доспехи, поделись артами Т__Т

0

900

Рирариум, а вот у меня нет доспехов... у меня даже доспехов нет... это просто...  https://vk.com/images/stickers/2365/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #29, чтобы на душе было тепло