11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Меня влечет и тянет к тебе, я не стану этого отрицать. Лишь говорю что это не заложено в природу моего образа жизни. Смертные соединяют души подобным образом, и у них есть будущее...
Осколки и прочие радости жизни светила медицины вытаскивали без проблем особых. А при появлении я ощущал необходимость отправить тебе гранату. Он… Предложил? Да, предложил попробовать.
Судя по сохранив- шимся воспоминаниям, имеем дело с очередной попыткой создать армию климбатов, по крайней мере, я слышал, мол, заражение детей следует начать немедленно...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Black Pegasus

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #29, чтобы на душе было тепло

Флуд #29, чтобы на душе было тепло

Сообщений 801 страница 900 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/UWtEr.jpg

Отредактировано Эйлин Авалон (Пятница, 22 сентября 10:03:00)

+3

801

Шейр Локхони, утра дня и вам.)
тут все любопытсвеннее и любопытсвенее.)

0

802

Вивьен Нокс написал(а):

Эйлин Авалон, 709759174

*Скопировал, пошёл доставать личного лекаря Астериум в аську* https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

803

Аська ещё живая? 0_0
Я думала её время давно прошло. Учитывая что виденный мной клиент 13 года уже был слишком громоздким и неудобным
Ну да ладно, вкус и цвет у каждого свой

0

804

Эостейн Одиши, здраааасте)))) мне ж от вас знак в воронке надо получить, совместный пост может накатаем? А то там только по одному писать можно

0

805

Фиско Мариман, да, почему бы и нет, всегда к вашим услугам. Чат дискорда или скайпа устроит?

0

806

Эостейн Одиши, думаю дискорд лучше)

0

807

Эостейн Одиши, в лс скиньте тогда)

0

808

Фиско Мариман, Химерия~#3176

0

809

М.. Зачем деосу декарь? Они же вроде не болеют? Не? https://vk.com/images/stickers/2394/64.png

0

810

Габриэль, опытный лекарь может исправить эту оплошность  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat19.gif

0

811

Приехала я в новую комнату, чувствую страстное желание все переставить.
Как-то мебель стоит неправильно, но я даже не понимаю, как это исправить...

0

812

Эостейн Одиши написал(а):

Габриэль, опытный лекарь может исправить эту оплошность

Миледи) вы украшение нашей расы)
И вы совершенно правы)

0

813

Эйлин Авалон, непривычность. Либо переставьте, если можно, главное не переусердствовать. Тяжелый шкаф в одиночку с комнаты в комнату все-таки накладно двигать :'D

0

814

Габриэль, [смутилась]

0

815

Эостейн Одиши, я скорее пытаюсь прочувствовать логику того, как и что куда двигать :)
И это сложно. Например, потому что батарея приварена прямо под окном :DDD
Кто так делает?

0

816

Эйлин Авалон написал(а):

Приехала я в новую комнату, чувствую страстное желание все переставить.
Как-то мебель стоит неправильно, но я даже не понимаю, как это исправить...

Могу порекомендовать сесть посередине комнаты окидывать ее рассеянным взглядом ни на чем не фокусируясь.  увидите что не так

Отредактировано Габриэль (Среда, 27 сентября 06:19:55)

+1

817

Эйлин Авалон, Для некоторых зданий это даже стандарт. Хотя не думаю, что мое бывшее общежитие может быть хорошим примером)
Хотя и в обычной квартире во всех комнатах батареи как раз под окнами.

0

818

Вааа, новая песня Кипелова *_*

0

819

Вивьен Нокс, и вам не хворать.

0

820

Аська ещё живая? 0_0
Я думала её время давно прошло. Учитывая что виденный мной клиент 13 года уже был слишком громоздким и неудобным

Живая, живая. И как видите, продолжает юзаться.
Но  вы правы, каждому свое. Кому что удобно, тот то и пользует.

0

821

Шейр Локхони написал(а):

Эйлин Авалон, спасибо.
на самом деле, я терпеть не могу снимать копии. когда бумажек всего десяток -эт оеще ничего.
а когда их дохренища, да снять в двух-трех экземплярах... это убицца можно.
а если закладывать все это вручную. ибо лоток автоматической подачи  не работает... то еще удовольствие.

Ох, рекламной понимаю. Становится очень скучно.
Помню как. Осло у нас была всего ааа копий книг а библиотеке на огромный класс, и всего одна копия, которую нельзя было уносить домой. По всем предметам! И я сидела копировала книг штук 50, у меня это заняло весь день, ужас.

Вивьен Нокс написал(а):

Эйлин Авалон, 709759174

Добавлюсь сейчас :)

0

822

Аська ещё живая? 0_0

Мы вернули себе 2007.

Эйлин Авалон, непривычность. Либо переставьте, если можно, главное не переусердствовать. Тяжелый шкаф в одиночку с комнаты в комнату все-таки накладно двигать :'D

Да, шкаф по себе был не такой тяжёлый, но вот этот вот ковролин... такой мягкий и глубокий. На нем все застреваем.

Габриэль написал(а):

Могу порекомендовать сесть посередине комнаты окидыватбь ее рассеянным взглядом ни на чем не фокуустоуясь.  увидите что не так

Так и поступила в итоге, да :)
Переставила как смогла, вроде уже выглядит немного поуютнее!

Эйлин Авалон, Для некоторых зданий это даже стандарт. Хотя не думаю, что мое бывшее общежитие может быть хорошим примером)
Хотя и в обычной квартире во всех комнатах батареи как раз под окнами.

Мне это кажется невероятно странным...

0

823

Фиско Мариман написал(а):

*Скопировал, пошёл доставать личного лекаря Астериум в аську*

я тебя немного проваронила т.т Но я люблю когда меня достают х)

Габриэль написал(а):

М.. Зачем деосу декарь? Они же вроде не болеют? Не?

Простудой нет. Но они же не непробиваемые. Деоса можно убить.
Да и роль Вив далеко не только в том

опытный лекарь может исправить эту оплошность

https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

у меня куча меседжеров стоит... так вышло что всех устраивают разные. а мне особо нет разницы )

Шейр Локхони написал(а):

Живая, живая. И как видите, продолжает юзаться.

правда теперь больше как мобильное приложение кажется

0

824

Эйлин Авалон написал(а):

Ох, рекламной понимаю. Становится очень скучно.

далеко не рекламной. документы для отчета. а их дохренища. Акты, инвентраные карточки и прочие сопуствующие.
да еще не дай боже перепутать.

0

825

Вивьен Нокс написал(а):

правда теперь больше как мобильное приложение кажется

ничуть. у меня она на двух компах и на телефоне. мне удобно.
как ни странно, но скайп не оценил. не нравится, хотя и имеется.

Отредактировано Шейр Локхони (Вторник, 26 сентября 13:43:02)

0

826

Шейр Локхони написал(а):

ничуть. у меня она на двух компах и на телефоне. мне удобно.

у меня дома тоже на компе есть. =)
чего только нет... кажется я чересчур болтлива просто...

0

827

Шейр Локхони написал(а):

далеко не рекламной. документы для отчета. а их дохренища. Акты, инвентраные карточки и прочие сопуствующие.
да еще не дай боже перепутать.

Да, хотела сказать "прекрасно", но автокоррект решил значение. Надо бы починить экран...

0

828

вечера  https://vk.com/images/stickers/3873/64.png

0

829

Марерум, доброго :)

0

830

Эйлин Авалон, как дела?  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

831

Марерумhttps://c.icq.com/store/stickers/228/5/preview/small доброого)) как денечек?)

0

832

Вивьен Нокс, кроме разлитого кофе...все было хорошо)

0

833

Марерумhttp://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif

0

834

Марерум,  Это хорошо, очень хорошо что все хорошо.=)
Как же я хочу хорошего латте  https://vk.com/images/stickers/3087/64.png

0

835

Эостейн Одиши, привет, лисичка)
Вивьен Нокс, я бы тоже не отказалась(

0

836

Марерум, только что притащила в новую комнату свои огромные чемоданы, все болит :D зато спортом в принципе больше заниматься сегодня не надо.
Раскладываюсь потихонечку, после обеда поташу вторую порцию чемоданов :D

0

837

Эйлин Авалон, куда тебе так много чемоданов? что у тебя там, а?!  https://vk.com/images/stickers/3118/64.png

0

838

Эйлин Авалон написал(а):

Раскладываюсь потихонечку, после обеда поташу вторую порцию чемоданов

Переезд- как много в этом слове х)
Марерум,  а еще мяса! ...не знаю к чему я это... но мне надо мясо о.о.. да простят меня вегитаприанцы

0

839

Вивьен Нокс, жестокой Вивьен нужно мясо : D

0

840

Марерум, ну... я съем его мягко и ласково  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

841

Эйлин Авалон написал(а):

Так и поступила в итоге, да
Переставила как смогла, вроде уже выглядит немного поуютнее!

Метод сходен с поисеом косяков в плоскостном изображении, когда смотришь на изображение в зеркало.
Сразу все как на ладони. Основано на особенностях зрения, ритме и геометрии

Вивьен Нокс написал(а):

Деоса можно убить.

Люблю хорошие новости)

0

842

Габриэль написал(а):

Люблю хорошие новости)

Другому деосу только насколько я знаю.

0

843

Габриэль написал(а):

Люблю хорошие новости)

А вообще это не хорошие новости! https://vk.com/images/stickers/3915/64.png

0

844

Вивьен Нокс написал(а):

, ну... я съем его мягко и ласково

в стиле Вивьен)

0

845

Вивьен Нокс, даже если не убить, есть множество способов заставить свою жертву желать смерти~
Что-то я плохо похожу на целительницу последнее время   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat16.gif

0

846

Марерум, у меня там ЖИСЬ.
Я переезжаю со своими тарелками, сковородками, и бухлишком, конечно.
И то придётся купить чайник и тостер.

Вивьен Нокс, и не говори... столько сил и энергии.
Меня ещё просили кухню не забивать ибо завтра ее будут чистить. Думаю, может статься ещё дома завтра поспать, и окончательно перетащить саму себя завтра?

Габриэль, полагаю, полагаю.
Сейчас у меня стол рабочий прямо напротив батареи оказался, не знаю насколько это практично, но поживём-увидим :D

0

847

Что-то я плохо похожу на целительницу последнее время

Это полезно на тот случай если вдруг не станет работы х) Можно сделать ее самой.)

Марерум написал(а):

в стиле Вивьен)

https://vk.com/images/stickers/3872/64.png  именно. Так что мясо будет даже не против х)

0

848

Вивьен Нокс написал(а):

А вообще это не хорошие новости!

Это хорошие новости, милая дама. Напоминание о том, что неуязвимых нет.
Эостейн Одиши, хм) вы не устаете меня радовать сегодня)

0

849

Габриэль, Это да...
Эх, мне бы только немножечко бессмертия.)

0

850

Вивьен Нокс написал(а):

Габриэль, Это да...

бессмертием Демиург разбрасывался не зря вообще)

0

851

Вивьен Нокс написал(а):

Габриэль, Это да...

Становитесь в очередь, дорогая)

0

852

Вивьен Нокс, лично я бы не советовала) Новые круги перерождения и созданы что бы душа не старела. Есть прекрасные строчки поэтессы  исполненные замечательным певцом:
Слишком скучно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же умные ответы
На вопрос "Зачем живем?".

Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.

Отредактировано Эостейн Одиши (Вторник, 26 сентября 14:40:25)

0

853

Марерум написал(а):

бессмертием Демиург разбрасывался не зря вообще)

Вот обделили же. Обобрали. Жалко ему было чтоль.)
Габриэль, я два миллиона лет назад в нее встала, так что вы за мной! =Р
Эостейн Одиши, Ну лично мне бы не хотелось, да. Жизнь прекрасна тем что имеет конец.) Но у Вивьен другое мнение.)

0

854

Вивьен Нокс, у Вивьен страх перед старением ^ ^
Но ведь можно просто прекратить стареть, в то же время оставаясь смертной)
И это намного легче, нежели поиск бессмертия
[могу ошибаться и неправильно прочитать стремления и страхи x'D]

0

855

и как же
вроде все стареют кроме бессмертных)

Вивьен Нокс написал(а):

Вот обделили же. Обобрали. Жалко ему было чтоль.)

у нас и так слишком много бессмертных существ
но деосы умрут лишь на сотню лет)

0

856

у Вивьен страх перед старением ^ ^

Только если кто-то тебя убьет.) В таком случае. Живя в молодом и здоровом теле, по другому не умереть.)

0

857

Марерум написал(а):

у нас и так слишком много бессмертных существ
но деосы умрут лишь на сотню лет)

на одно существо больше надо было =(

0

858

Вивьен Нокс написал(а):

на одно существо больше надо было =(

по сути мне непонятно почему энтеросским атлантам(архонтам) не дали бессмертие(

0

859

Марерум, Вивьен Нокс, обновление клеток начинает происходить исключительно по необходимости, в то же время поддерживаясь магией\технологией, сохраняя вид в момент запечатления. Но. Оно не воздействует на генетический возраст, то есть как только доходит время умирать именно на этом уровне - вечно молодой чувствует сонливость и больше не просыпается.
Если желаете могу выстроить свою теорию на основании реальных исследований и разных разветвлений в фантастике и фентези ^ ^

0

860

Эостейн Одиши, зачем выстраивать теории если есть мат.часть, которая была трудолюбиво написана Деладором

0

861

Эйлин Авалон, рабочий стол у батареи- ноги в тепле))
Учимся позитивно мыслить))

0

862

Марерум, чего нет можно допридумать x'D

0

863

Марерум написал(а):

по сути мне непонятно почему энтеросским атлантам(архонтам) не дали бессмертие(

потому что кому-то я дать не хотел его... и... и... упившись вдрязг выбор пал на архонтов

и вообще я Энтерос придумывал во время депрессии, и мало ли что мне в голову под препаратами приходило ахаха  :D

0

864

Деладор Агварес написал(а):

потому что кому-то я дать не хотел его... и... и... упившись вдрязг выбор пал на архонтов

бедняжки  архонты :с

0

865

Вивьен Нокс, эм.. Насколько и я помню, очередность не укпзывалась, так что тут мимо

0

866

даже если не убить, есть множество способов заставить свою жертву желать смерти~
Что-то я плохо похожу на целительницу последнее время

нормально вы на целительницу походите. мне нравится. "кивнул" мыслим иногда... одинаково.

0

867

Ручки от чемоданов разбили в кровь места, где от гребли слезла кожа.
Аааааааа.
Что ж это такое.

0

868

Шейр Локхони, нигде не говорится, что целительница должна исцелять раненых. В первую очередь - это существо разбирающееся в анатомии и структуре живых объектов, знающее как залечить раны, болезни, вернуть организм в изначальное, здоровое состояние. Все ассоциируют это с светлым и чистым. Но ведь все знания достигнуты были именно жестокостью и отсутствием моральных ограничений.
Особенно многие не учитывают насколько может быть опасна целительница решившая убивать, ведь благодаря своим знаниям она знает множество способов оного с особыми извращениями~
...Но для нашей группы я все-таки добрая и пушистая лисичка которая будет стараться всех держать здоровыми и сильными ^ ^

0

869

Эйлин Авалон, сочувствую(

0

870

Эостейн Одиши, и главное я не помню куда положилась антисептик :(

0

871

Эйлин Авалон написал(а):

Эостейн Одиши, и главное я не помню куда положилась антисептик

теперь еще и ищи в своих бесчисленных чемоданах(

0

872

нигде не говорится, что целительница должна исцелять раненых. В первую очередь - это существо разбирающееся в анатомии и структуре живых объектов, знающее как залечить раны, болезни, вернуть организм в изначальное, здоровое состояние. Все ассоциируют это с светлым и чистым. Но ведь все знания достигнуты были именно жестокостью и отсутствием моральных ограничений.
Особенно многие не учитывают насколько может быть опасна целительница решившая убивать, ведь благодаря своим знаниям она знает множество способов оного с особыми извращениями~

Именно так ,сиятельная графиня. Именно так. "кивает" Полностью согласен с такой постановкой вопроса. Целитель не обязан быть  белым и пушистым. Да.

...Но для нашей группы я все-таки добрая и пушистая лисичка которая будет стараться всех держать здоровыми и сильными

Вот и славно. Да.

0

873

Деладор Агварес написал(а):

Ох уж этот пьяный админский рандом х)
Габриэльhttps://vk.com/images/stickers/3912/64.png
вот так вот отвернешься, а кто-то уже занял место в очереди. Я вчера так же за йогуртом стояла хD

Марерум написал(а):

бедняжки  архонты :с

Высокие, накачаные бедняжки архонты https://vk.com/images/stickers/3090/64.png ..что-то я не туда да х)
Эостейн Одиши, но вообще сложно именно сказать с чем связанно ее стремление к бесмертию. Там было несколько причин и остается одна главная, та что она хочет продолжать служить Астер, а Астер бессмертна https://vk.com/images/stickers/3114/64.png Думаю в процессе игры я больше ее пойму.)

Отредактировано Вивьен Нокс (Вторник, 26 сентября 15:40:05)

0

874

Марерум, ну ничего, сейчас я сижу дома, ем, и смотрю сериальчик :)
Сейчас отдохну и продолжим, возможно, антисептик в следующей сумке!

0

875

Вивьен Нокс, совсем короткий срок жизни(
по мнению Мар архонты очень прекрасная раса, ведь они помогали деосам в создании Энтероса с:
Эйлин Авалон, приятного аппетита)

0

876

Марерум, как ты сама?

0

877

Эйлин Авалон, к вечеру все стало очень даже хорошо  https://c.icq.com/store/stickers/228/5/preview/small

0

878

У меня не осталось вен  https://vk.com/images/stickers/3898/64.png

0

879

Марерум, все хорошо, что хорошо кончается!
Но что же было раньше?

Вивьен Нокс, бедняга :(

0

880

Эйлин Авалон, завтра будут в ладонь, в тыльную сторону ставить... Это больно или нет не знаю, но звучит немного страшно о.о"

0

881

Вивьен Нокс, ооо, мне туда ставили, ничего страшного на самом деле. Только пальцами шевелить страшновато.
А в ноу тебе ещё не ставили? В подъем стопы? :D

0

882

Эйлин Авалон, нет о.о
Даже так бывает?

0

883

Вивьен Нокс, да, мне в своё время ставили в стопу...

0

884

Эйлин Авалон, божечки о.о надеюсь недойдет до этого... Это так вены попрятались?

0

885

Вивьен Нокс, слушай, у меня была какая-то медсестра странная, она мне одну вену порвала, другую найти не могла.
Потом вставила как раз в тыльную сторону ладони, но в итоге пришлось в подъем стопы ставить, у меня там такая толстая вена торчала :D

0

886

Марерум написал(а):

по мнению Мар архонты очень прекрасная раса, ведь они помогали деосам в создании Энтероса с

любимая раса Астер хд

0

887

Эйлин Авалон, жуть какая...хорошо что у меня вроде хорошие тут все)

0

888

Астериум написал(а):

любимая раса Астер хд

https://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small  да да да, люби нас.)

0

889

Астериум написал(а):

любимая раса Астер хд

у Мар просто нет любимой расы кроме деосов
но если без этого, то она любит архонтов с:

0

890

Вивьен Нокс, я тот самый человек с прозрачной кожей, и всем кажется что вены прямо так близко, а НИ ЧЕРТА ПОДОБНОГО.

0

891

Марерум написал(а):

у Мар просто нет любимой расы кроме деосов
но если без этого, то она любит архонтов с:

Да что же вы все так архонтов любите.

0

892

Эйлин Авалон, они появились с деосами и помогали нам в создании мира с:

0

893

Марерум, не оригинально :D

0

894

Эйлин Авалон, и что? С:
лично Марерум другие расы считает нечто вроде вредителем, уничтожают друг друга в конфликтах и вредят земле)

0

895

Эйлин Авалон, обманчивые вены >.<

Эйлин Авалон написал(а):

Да что же вы все так архонтов любите.

Потому что мы прелесть.)

0

896

Кафцээль Вэктос написал(а):

обождите немного милейшая) он мне еще таким нужен)))

Значит нужно подождать, а потом мне его обратно вернут?  https://vk.com/images/stickers/350/64.png

Кафцээль Вэктос написал(а):

Тирайндерия нет! Пощади! Итак со всех сторон зажали, оставь мне хоть это! *истерика*

А ты и с теми и теми, чтобы не мучатся эхехехе

0

897

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/241830/506900629.5/0_14091b_14567001_orig[/AVA] А во флуде все те же лица https://vk.com/images/stickers/904/64.png
Вечера  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

0

898

Эноделлиривеяhttps://vk.com/images/stickers/2346/64.png

0

899

Эноделлиривея, Инфирмукс, Вечера доброго  https://vk.com/images/stickers/2371/64.png
Вэя... я тоже хочу крутые доспехи, поделись артами Т__Т

0

900

Рирариум, а вот у меня нет доспехов... у меня даже доспехов нет... это просто...  https://vk.com/images/stickers/2365/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #29, чтобы на душе было тепло