31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Убить ту, что не владеет навыками воина тебе показалось слишком просто? Ты вылечил меня лишь ради личной забавы? Не ты ли говорил, что такая как я не достойна держать в руках оружие?
Твоя неотразимость очень сомнительна, как и никчемное колдовство. Закрой пасть, говорящая голова, только что и можешь гавкать как вшивая шавка из подворотни, а по твою душу Баст я приду.
...спрашивал, едим ли мы людей. Оставь ты этого разносчика блох и тулерямии в покое, потом будешь еще от каких-нибудь экзотических глистов лечится, и назовут их в твою честь.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #30 Во имя тепла и здоровья!

Флуд #30 Во имя тепла и здоровья!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/134/495/134495849_kamin.jpg
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Деос исцеления советует всем тепло одеваться, кушать овощи и фрукты, а по вечерам распивать чаи с лимоном или мёдом :)

Отредактировано Ферониас (Пятница, 29 сентября 11:15:16)

+3

901

Как то сегодня совсем уж тихо.

0

902

Принц Нирон, народ отдыхает.

0

903

Шейр Локхони, а я типа нет что ли?

0

904

Принц Нирон, я этого не говорил. Я всего лишь ответил на твой вопрос ,высочество "пожал плечами" согласно своего разумения.

0

905

Шейр Локхони, а мне то что делать? Играть так хочется, прям сил нет.  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

906

Принц Нирон написал(а):

а мне то что делать? Играть так хочется, прям сил нет

набраться терпения и ждать. иного не дано. "развел лапами"

0

907

Шейр Локхони, да я только и делаю что этим занимаюсь. *обиделся*  https://vk.com/images/stickers/3897/64.png

0

908

Принц Нирон, ну ,не всем дано так быстро писать. увы.
и нечего обижаться.

0

909

Шейр Локхони, мог бы и посочувствовать. *вздохнул*

0

910

Принц Нирон, а тебе нужно мое сочуйствие, высочество? "удивленно"

0

911

Шейр Локхони, а почему бы нет. Я что не человек что ли?

0

912

Принц Нирон, человек-человек... " обнял и погладил по  волосам" не переживай, скоро и тебе напишут.

0

913

https://vk.com/images/stickers/895/64.png

0

914

Шейр Локхони, вот, вот так бы сразу. *обнял в ответ, сразу повеселел*

0

915

Принц Нирон, вот и ладушки " растрепал волосы"

0

916

Шейр Локхони, Да они и так всегда растрепанные. *рассмеялся* Как дела?

0

917

Астериум, Что случилось?

0

918

Как реконструкторы (или полевые ролевики? Не разобрать) квадрокоптер дракона сбили:

Запись. Последние кадры из жизни ни в чем не повинного агрегата.

https://68.media.tumblr.com/7216b76bf92e0332b21afc442884107d/tumblr_o72lnpiAXV1qzft56o1_400.gif

И как они это дело увековечили:

https://68.media.tumblr.com/63ab734810985a70e9cc177d4708167b/tumblr_inline_oq2vkp9Zvk1tfcg8g_540.jpg

0

919

Рил'ян, вот стопитсот плюсов.

0

920

https://vk.com/images/stickers/3897/64.png  какая я засранка

0

921

Меня пустили во флуд  https://vk.com/images/stickers/890/64.png

0

922

Синистер, с принятием :3
Сестрица, что же ты меня игнорируешь?

0

923

Синистер, рад за вас, божественная

0

924

Марерум, спасибо :3
Да только вот ответила на те лс что были, и хотела писать .) Не игнорирую ни в коем случае .)
Шейр Локхони, спасибо. А то я уж начала думать что тут флуд не для всех. Ну там, скажем - написал десять постов - получил день флуда.

0

925

Синистер, но у нас тут тоже есть флуды не для всех)

0

926

Синистер, просто админ забыл включить допуск. Но теперь же все в порядке и темы вам доступны.

0

927

Всем привет :3
Марерумhttps://vk.com/images/stickers/3096/64.png

[AVA]https://pp.userapi.com/c824502/v824502466/1c657/vm96yRHTS-0.jpg[/AVA]

0

928

Астериум, ава класс :>
Предыдущая тоже красивая

0

929

Всем привет ночной.

0

930

Принц Нирон, и тебе не хворать высочество.

0

931

Шейр Локхони, Да уж стараюсь. Как ваши дела?

0

932

Принц Нирон, в целом нормально. жив здоров  и славно.

0

933

Шейр Локхони, это хорошо, а настроение как?

0

934

Принц Нирон, вполне себе хорошо.
страждущим всем отписал. новые долги собираю. хех.
и кубы... они седня меня так полюбляют, что впору за голову хвататься.
ну а че... корабль я  практически развалил.

0

935

Шейр Локхони, я кубики еще не бросал, так что кто знает, может я быстрее корабль сожгу чем он развалится.  :D

0

936

Шейр Локхони, Принц Нирон, Мой корабль!!! https://vk.com/images/stickers/898/64.png

0

937

Нам ещё потом обратно добираться. Чую проблемы я. https://vk.com/images/stickers/901/64.png

0

938

Кесрит Ваалду, да...проблем будет еще очень много...
Надеюсь что корабль все же уцелеет

0

939

https://vk.com/images/stickers/362/64.png

0

940

Эх. *вздохнул*  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

941

Добрый вечер~

0

942

Синистер, и вам не хворать, божественная

Принц Нирон написал(а):

Эх. *вздохнул*

И чего ты так тяжко вздыхаешь ,высочество?

0

943

Шейр Локхони, как проходят выходные, милейший? .)

0

944

Шейр Локхони, грустно мне что-то. Никак у меня отношения ни с кем не получаются. *вздохнул*

0

945

Синистер написал(а):

как проходят выходные, милейший? .)

в делах и заботах, милейшая. за всем пригляд нужон. как жеж без этого.

0

946

Принц Нирон написал(а):

Никак у меня отношения ни с кем не получаются.

а может, не надо оно тебе ,высочество?

0

947

Шейр Локхони, надо. Почему не надо? Мне это надо. А то так и помру девственником.  https://vk.com/images/stickers/59/64.png

0

948

Шейр Локхони написал(а):

в делах и заботах, милейшая. за всем пригляд нужон. как жеж без этого.

/покачала головой/ А как же заслуженный отдых? .)

Принц Нирон написал(а):

А то так и помру девственником.

/краем глаза посмотрела на возраст/ да Вам до смерти еще далеко, ваше Высочество, не переживайте : D

0

949

Принц Нирон написал(а):

Почему не надо? Мне это надо. А то так и помру девственником

Солнце мои, потеря девственности не зависит от наличия отношений. е лишиться можно с любым партнером. абсолютно любым.

Синистер написал(а):

А как же заслуженный отдых? .

А некогда отдыхать. "вздохнул"

0

950

Шейр Локхони написал(а):

А некогда отдыхать. "вздохнул"

Это звучит грустно :с

0

951

Синистер написал(а):

Это звучит грустно

шо паделать, божественная, если жизнь такая, что отдыхать некогда.

0

952

Шейр Локхони, а черт его знает. Я сама такая же, на самом деле.

0

953

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, надо. Почему не надо? Мне это надо. А то так и помру девственником.

да ну. скажите что уже тепла хочется, а про остальное милорд верно сказал. плюс, ситуация вообще может быть в стиле "кровельная жесть" ну я как обычно верен себе хх)
вечера всем.

0

954

Синистер написал(а):

Я сама такая же, на самом деле.

вот-вот. все мы такие.. задерганные, в вечных делах-заботах, что и передохнуть некогда.

0

955

Габриэль написал(а):

да ну. скажите что уже тепла хочется, а про остальное милорд верно сказал. плюс, ситуация вообще может быть в стиле "кровельная жесть"

верно подмечено, сиятельный. очень верно.

0

956

Габриэль, добрый вечер .)

0

957

Шейр Локхони, ну, в таком случае, давайте постараемся расслабиться хоть вечером на форуме :3

0

958

Синистер написал(а):

Габриэль, добрый вечер .)

добрый) с приемом вас)

0

959

Синистер написал(а):

ну, в таком случае, давайте постараемся расслабиться хоть вечером на форуме

да вот... расслабляюсь. во флудилке. "задумчиво"

0

960

Габриэль, cпасибо большое с: Теперь бы освоиться тут, а то с первого взгляда все выглядит достаточно помпезно .)
Шейр Локхони, это не самый худший вариант  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

0

961

Синистер написал(а):

cпасибо большое с: Теперь бы освоиться тут, а то с первого взгляда все выглядит достаточно помпезно .)

гм) а в чем помпезность?) насмешили, если честно) ну да, все верно,я зануда))

0

962

Синистер написал(а):

Теперь бы освоиться тут, а то с первого взгляда все выглядит достаточно помпезно .)

освоитесь. на самом деле, все не так уж страшно. и не настолько помпезно, как может показаться на первый взгляд.

Синистер написал(а):

это не самый худший вариант

конечно. иногда вот тянет... пофлудить не торопясь.

0

963

Габриэль, ну, в моем понимании, помпезно - это роскошно, пышно. Обычно форумы выглядят скромнее, ну, по крайней мере те исторички, на которых я играла, как в плане оформления, так и матчасти. И хочется влиться в эту всю красоту гармонично .) Как-то так .)

0

964

Синистер написал(а):

Габриэль, ну, в моем понимании, помпезно - это роскошно, пышно. Обычно форумы выглядят скромнее, ну, по крайней мере те исторички, на которых я играла, как в плане оформления, так и матчасти. И хочется влиться в эту всю красоту гармонично .) Как-то так .)

ах в этом смысле)) ну что ж, вы уже начали, так что все остальное - вопрос пары дней)

0

965

Габриэль написал(а):

ах в этом смысле)) ну что ж, вы уже начали, так что все остальное - вопрос пары дней)

Угу. А Вы о чем подумали? .)
Да, тут я согласна. В этом деле главное начать, как говорится~

Шейр Локхони написал(а):

освоитесь. на самом деле, все не так уж страшно. и не настолько помпезно, как может показаться на первый взгляд.

Я тоже так думаю. Запомнить нюансы некоторые, и все будет хорошо с:

Шейр Локхони написал(а):

конечно. иногда вот тянет... пофлудить не торопясь.

/повела бровью с подозрением, кивает/

0

966

Синистер написал(а):

И хочется влиться в эту всю красоту гармонично .) Как-то так .)

Сиятельный прав, вы уже начали. а все остальное.. придет по ходу игры.

0

967

Синистер, до смерти то далеко, до естественной, а насильственную никто не отменял. Так то вот.
Шейр Локхони, да вот еще, на фига мне нужно это делать с тем, кто потом и имени моего не вспомнит? Я себя чего на помойке что ли нашел?
Габриэль, хочется, и не только тепла, но и понимания и верности. Я и не отрицаю.

0

968

Синистер написал(а):

Угу. А Вы о чем подумали? .)

гм) а о чем я должен был подумать?) *явно веселится*

Синистер написал(а):

Да, тут я согласна. В этом деле главное начать, как говорится~

вот и замечательно)

0

969

Принц Нирон написал(а):

хочется, и не только тепла, но и понимания и верности. Я и не отрицаю.

а я говорил без подтекста. не настолько я ехиден, как кажется.
будем менталку поднимать?

0

970

Принц Нирон написал(а):

да вот еще, на фига мне нужно это делать с тем, кто потом и имени моего не вспомнит? Я себя чего на помойке что ли нашел?

ну раз такая постановка... тогда я снимаю свой вопрос.

Синистер написал(а):

/повела бровью с подозрением, кивает/

и чегой-то  вы такие подозрительные .божественная?

0

971

Габриэль, так я подтекст и не искал, ответил просто. А на счет ментальной магии, я то не против, потому что похоже что Кафи я так и не дождусь. *вздохнул*
Шейр Локхони, к тому же отношения это не только интим, это целая куча разных чувств которые сейчас мне просто не с кем отыгрывать.

0

972

Принц Нирон написал(а):

к тому же отношения это не только интим, это целая куча разных чувств которые сейчас мне просто не с кем отыгрывать.

само собой, высочество. "кивает" там столько всего может быть ,что играть устанешь.

0

973

Принц Нирон написал(а):

до смерти то далеко, до естественной, а насильственную никто не отменял. Так то вот.

А Вы как настоящий принц сделайте. Возвращаетесь в замок, и кидаете клич, мол, ищу пару, желающие - собирайтесь во дворцах, покажите силушку богатырскую : D

Габриэль написал(а):

гм) а о чем я должен был подумать?) *явно веселится*

/сделала глупое-глупое лицо/ Ну я даже не знаааю, о чем может думать такой могущественный и умный трансдент~

Шейр Локхони написал(а):

и чегой-то  вы такие подозрительные .божественная?

Да нет, ничего, просто присматриваюсь, милейший~

0

974

Синистер написал(а):

Да нет, ничего, просто присматриваюсь, милейший~

к чему именно присматриваетесь? уж не ко мне ли?

0

975

Синистер написал(а):

/сделала глупое-глупое лицо/ Ну я даже не знаааю, о чем может думать такой могущественный и умный трансдент~

*веселится* скажете тоже) х) о чем.. о политике конечно) про могущество - явное преувеличение) ваш фэделес постарался на славу)

0

976

Шейр Локхони, играть-то я как раз не устану. А вот без этого играть уже становится скучно. *вздохнул*
Синистер, ага, и никто не придет.

0

977

Принц Нирон написал(а):

А вот без этого играть уже становится скучно

ой-ли, высочество? ни за что не поверю твоим словам.

0

978

Принц Нирон написал(а):

ага, и никто не придет.

откуда такой пессимизм?самый наглядный пример - я сам. акция сколько висела, но дождалась же

0

979

Габриэль написал(а):

*веселится* скажете тоже) х) о чем.. о политике конечно) про могущество - явное преувеличение) ваш фэделес постарался на славу)

Ох, ну что Вы, конечно я не преувеличиваю! А можно мускулы потрогать? Ну хоть чуть чуть?
/хлопает ресницами, крайне задумчиво/ Полиииитика. А что Вас интересует? Захват планет? Городов?

Шейр Локхони написал(а):

к чему именно присматриваетесь? уж не ко мне ли?

/улыбается/ ко всем присматриваюсь .)

Принц Нирон написал(а):

ага, и никто не придет.

Ну как так, к принцу и никто не придет? А как же пол царства в придачу? .)

Отредактировано Синистер (Суббота, 11 ноября 23:02:40)

0

980

Синистер написал(а):

/улыбается/ ко всем присматриваюсь .)

ну, надеюсь,  результаты приглядывания  будут  иметь место. "отвесил шутовской поклон"

Синистер написал(а):

Полиииитика.

вас тоже оная интересует? "задумчиво"

0

981

Шейр Локхони, намекаешь на то, что я вру? Вовсе нет. ну смотри сам, по сути играю одно и тоже, пусть и в разных вариациях. Такое приедается, к тому же не первый год играю. Один сплошной приключенческий боевик. Если бы еще боевки для поднятия уровня можно было использовать, то ничего странного, но пятый уровень мне точно не дадут, я и так слишком быстро прогрессирую. Хочется чего-то другого поиграть, ну или того же, но с другими чувствами. Персонаж же он живой тут, вот и получается что в жизни Нирки больше ничего нет, кроме неприятностей, в которые он влипает и драк. Даже семейные отношения отыграть не могу.

0

982

Габриэль, Чего дождались?
Синистер, фигушки, а не полцарства. На фиг такие ухажоры, которым нужно только полцарства. Да и я же не единственный принц в мире.

0

983

Принц Нирон написал(а):

Персонаж же он живой тут, вот и получается что в жизни Нирки больше ничего нет, кроме неприятностей, в которые он влипает и драк.

какой прогресс!!  ты наконец-то это понял, высочество. брависсимо!!
а насчет игры... почему бы не заняться отыгрышем того, для чего ,собственно и предназначен принц. а именно ,выстраиванием политических отношений правящего дома империи Торис?

0

984

Синистер написал(а):

Полиииитика. А что Вас интересует? Захват планет? Городов?

почти) меня интересует экспансия вида, как не сложно догадаться) а что, вам интересно?)

0

985

Принц Нирон написал(а):

Чего дождались?

меня как игрока дождалась.

0

986

Шейр Локхони, ты смеешься? Во первых с кем это делать? В смысле играть? во вторых Нирка на политической арене никогда не появлялся и если внезапно начнет браться за подобные дела, то его не будут воспринимать всерьез. и в третьих, это же нужно разбираться в политики, а я в ней не очень силен. Но даже если убрать остальное, остается первое. С кем я буду это играть, а главное что именно?

0

987

Габриэль написал(а):

почти) меня интересует экспансия вида, как не сложно догадаться) а что, вам интересно?)

Ох, всего-то власть на моей скромной планете~ Для начала.

Принц Нирон написал(а):

фигушки, а не полцарства. На фиг такие ухажоры, которым нужно только полцарства. Да и я же не единственный принц в мире.

Не, ну не только пол царства. Это как приятный бонус :3

Шейр Локхони написал(а):

ну, надеюсь,  результаты приглядывания  будут  иметь место. "отвесил шутовской поклон"

/рассмеялась/ шутовской поклон от антиквэрума - это уже что-то .)

Шейр Локхони написал(а):

вас тоже оная интересует? "задумчиво"

Ну а как иначе. Я тот еще честолюбец .)

0

988

Габриэль, у меня акция на Дейлара висит наверное больше года, с тех самых пор, как ушел прежний игрок. Но такой персонаж мало кого заинтересует, потому что он мм "слащавый", как мне сказали однажды.

0

989

Синистер, Ничего себе бонус. Нет уж, свою Империю никому не отдам. Это не то, что можно дарить первому встречному. В общем это не вариант.

0

990

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, у меня акция на Дейлара висит наверное больше года, с тех самых пор, как ушел прежний игрок. Но такой персонаж мало кого заинтересует, потому что он мм "слащавый", как мне сказали однажды.

так переделайте. вы же тоже эволюционируете, как я вижу. вам крысиные бега надоели - это настоящий прогресс. вы меняетесь и запросы меняются соответственно.
Синистер, приятно встретить единомышленника. вот милорд Шейр со мной согласиться.

0

991

Синистер написал(а):

Ох, всего-то власть на моей скромной планете~ Для начала.

эт где это? на Велсадии што ле?
вы же сейчас там обретаетесь, али я ошибаюсь, божественная?

Синистер написал(а):

/рассмеялась/ шутовской поклон от антиквэрума - это уже что-то .)

рад, что оправдал ваши надежды, божественная.. "пожал плечами" я, знаете ли, тот еще шутник...

Синистер написал(а):

Я тот еще честолюбец

неужели?

0

992

Принц Нирон,  сиятельный прав. переделайте акцию. пропишите иные мотивы. и свои ожидания не забудьте указать. четко и ясно ,чего вы хотите от данной акции.  глядишь ,и найдется желающий ее взять.

0

993

Шейр Локхони написал(а):

эт где это? на Велсадии што ле?
вы же сейчас там обретаетесь, али я ошибаюсь, божественная?

Там, да .)

Шейр Локхони написал(а):

рад, что оправдал ваши надежды, божественная.. "пожал плечами" я, знаете ли, тот еще шутник...

Как-то неуверенно это звучит~

Шейр Локхони написал(а):

неужели?

/кивает головой/ ну да .)

0

994

Габриэль, как я могу переделать акцию, если на этого персонажа уже есть готовая анкета. Это не мой персонаж, а чужой, какое я право имею переделывать его? К тому же персонаж мне нужен для отношений, на такое не каждый игрок согласится. Даже если я сделаю другого персонажа в акции не Дейлара, она все равно провисит просто так.
Шейр Локхони, какие мотивы? я не совсем понял.

0

995

Синистер написал(а):

Как-то неуверенно это звучит~

ну, некоторые не понимают, когда я шучу ,а когда нет. так что...

Синистер написал(а):

Там, да .)

и что вы хотите сделать с моей родной планетой, госпожа? " задумчиво"

Синистер написал(а):

/кивает головой/ ну да .)

будем считать, что я поверил.

0

996

Принц Нирон написал(а):

как я могу переделать акцию, если на этого персонажа уже есть готовая анкета. Это не мой персонаж, а чужой, какое я право имею переделывать его? К тому же персонаж мне нужен для отношений, на такое не каждый игрок согласится. Даже если я сделаю другого персонажа в акции не Дейлара, она все равно провисит просто так.

теперь это твой персонаж. и ты можешь его прописать так ,как удобно будет тебе.
или же перепиши своего персонажа и выпили из него Дейлара.

0

997

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, как я могу переделать акцию, если на этого персонажа уже есть готовая анкета. Это не мой персонаж, а чужой, какое я право имею переделывать его? К тому же персонаж мне нужен для отношений, на такое не каждый игрок согласится. Даже если я сделаю другого персонажа в акции не Дейлара, она все равно провисит просто так.

не уловил. вы - заказчик акции, а остальное - свободное творчество с обязательствами. на готовую анкету лично я бы не пошел даже из принципа. люди разные и видят роль по разному. вполне возможно что на такое готовое вы никого и не найдете.может не стоит зациклиться на готовом образе?

0

998

Шейр Локхони написал(а):

ну, некоторые не понимают, когда я шучу ,а когда нет. так что...

Ох, не принимайте близко к сердцу, милейший~

Шейр Локхони написал(а):

и что вы хотите сделать с моей родной планетой, госпожа? " задумчиво"

/округлила глаза/ ничего плохого, правда  https://vk.com/images/stickers/347/64.png

0

999

Принц Нирон, таки, как уже писали выше - да, кто-то написал анкету. Да, эта конкретная анкета - его интеллектуальная собственность. Но акцию писал не он, верно? Акция - ваша. И вы имеете полное право изменить ее под текущие реалии характера персонажа/ожиданий.
Какая-то непонятная проблема...

0

1000

Сладких снов всем. Было очень приятно познакомится с:

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #30 Во имя тепла и здоровья!