24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #30 Во имя тепла и здоровья!

Флуд #30 Во имя тепла и здоровья!

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/134/495/134495849_kamin.jpg
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Деос исцеления советует всем тепло одеваться, кушать овощи и фрукты, а по вечерам распивать чаи с лимоном или мёдом :)

Отредактировано Ферониас (Пятница, 29 сентября 11:15:16)

+3

951

Синистер написал(а):

Это звучит грустно

шо паделать, божественная, если жизнь такая, что отдыхать некогда.

0

952

Шейр Локхони, а черт его знает. Я сама такая же, на самом деле.

0

953

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, надо. Почему не надо? Мне это надо. А то так и помру девственником.

да ну. скажите что уже тепла хочется, а про остальное милорд верно сказал. плюс, ситуация вообще может быть в стиле "кровельная жесть" ну я как обычно верен себе хх)
вечера всем.

0

954

Синистер написал(а):

Я сама такая же, на самом деле.

вот-вот. все мы такие.. задерганные, в вечных делах-заботах, что и передохнуть некогда.

0

955

Габриэль написал(а):

да ну. скажите что уже тепла хочется, а про остальное милорд верно сказал. плюс, ситуация вообще может быть в стиле "кровельная жесть"

верно подмечено, сиятельный. очень верно.

0

956

Габриэль, добрый вечер .)

0

957

Шейр Локхони, ну, в таком случае, давайте постараемся расслабиться хоть вечером на форуме :3

0

958

Синистер написал(а):

Габриэль, добрый вечер .)

добрый) с приемом вас)

0

959

Синистер написал(а):

ну, в таком случае, давайте постараемся расслабиться хоть вечером на форуме

да вот... расслабляюсь. во флудилке. "задумчиво"

0

960

Габриэль, cпасибо большое с: Теперь бы освоиться тут, а то с первого взгляда все выглядит достаточно помпезно .)
Шейр Локхони, это не самый худший вариант  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png

0

961

Синистер написал(а):

cпасибо большое с: Теперь бы освоиться тут, а то с первого взгляда все выглядит достаточно помпезно .)

гм) а в чем помпезность?) насмешили, если честно) ну да, все верно,я зануда))

0

962

Синистер написал(а):

Теперь бы освоиться тут, а то с первого взгляда все выглядит достаточно помпезно .)

освоитесь. на самом деле, все не так уж страшно. и не настолько помпезно, как может показаться на первый взгляд.

Синистер написал(а):

это не самый худший вариант

конечно. иногда вот тянет... пофлудить не торопясь.

0

963

Габриэль, ну, в моем понимании, помпезно - это роскошно, пышно. Обычно форумы выглядят скромнее, ну, по крайней мере те исторички, на которых я играла, как в плане оформления, так и матчасти. И хочется влиться в эту всю красоту гармонично .) Как-то так .)

0

964

Синистер написал(а):

Габриэль, ну, в моем понимании, помпезно - это роскошно, пышно. Обычно форумы выглядят скромнее, ну, по крайней мере те исторички, на которых я играла, как в плане оформления, так и матчасти. И хочется влиться в эту всю красоту гармонично .) Как-то так .)

ах в этом смысле)) ну что ж, вы уже начали, так что все остальное - вопрос пары дней)

0

965

Габриэль написал(а):

ах в этом смысле)) ну что ж, вы уже начали, так что все остальное - вопрос пары дней)

Угу. А Вы о чем подумали? .)
Да, тут я согласна. В этом деле главное начать, как говорится~

Шейр Локхони написал(а):

освоитесь. на самом деле, все не так уж страшно. и не настолько помпезно, как может показаться на первый взгляд.

Я тоже так думаю. Запомнить нюансы некоторые, и все будет хорошо с:

Шейр Локхони написал(а):

конечно. иногда вот тянет... пофлудить не торопясь.

/повела бровью с подозрением, кивает/

0

966

Синистер написал(а):

И хочется влиться в эту всю красоту гармонично .) Как-то так .)

Сиятельный прав, вы уже начали. а все остальное.. придет по ходу игры.

0

967

Синистер, до смерти то далеко, до естественной, а насильственную никто не отменял. Так то вот.
Шейр Локхони, да вот еще, на фига мне нужно это делать с тем, кто потом и имени моего не вспомнит? Я себя чего на помойке что ли нашел?
Габриэль, хочется, и не только тепла, но и понимания и верности. Я и не отрицаю.

0

968

Синистер написал(а):

Угу. А Вы о чем подумали? .)

гм) а о чем я должен был подумать?) *явно веселится*

Синистер написал(а):

Да, тут я согласна. В этом деле главное начать, как говорится~

вот и замечательно)

0

969

Принц Нирон написал(а):

хочется, и не только тепла, но и понимания и верности. Я и не отрицаю.

а я говорил без подтекста. не настолько я ехиден, как кажется.
будем менталку поднимать?

0

970

Принц Нирон написал(а):

да вот еще, на фига мне нужно это делать с тем, кто потом и имени моего не вспомнит? Я себя чего на помойке что ли нашел?

ну раз такая постановка... тогда я снимаю свой вопрос.

Синистер написал(а):

/повела бровью с подозрением, кивает/

и чегой-то  вы такие подозрительные .божественная?

0

971

Габриэль, так я подтекст и не искал, ответил просто. А на счет ментальной магии, я то не против, потому что похоже что Кафи я так и не дождусь. *вздохнул*
Шейр Локхони, к тому же отношения это не только интим, это целая куча разных чувств которые сейчас мне просто не с кем отыгрывать.

0

972

Принц Нирон написал(а):

к тому же отношения это не только интим, это целая куча разных чувств которые сейчас мне просто не с кем отыгрывать.

само собой, высочество. "кивает" там столько всего может быть ,что играть устанешь.

0

973

Принц Нирон написал(а):

до смерти то далеко, до естественной, а насильственную никто не отменял. Так то вот.

А Вы как настоящий принц сделайте. Возвращаетесь в замок, и кидаете клич, мол, ищу пару, желающие - собирайтесь во дворцах, покажите силушку богатырскую : D

Габриэль написал(а):

гм) а о чем я должен был подумать?) *явно веселится*

/сделала глупое-глупое лицо/ Ну я даже не знаааю, о чем может думать такой могущественный и умный трансдент~

Шейр Локхони написал(а):

и чегой-то  вы такие подозрительные .божественная?

Да нет, ничего, просто присматриваюсь, милейший~

0

974

Синистер написал(а):

Да нет, ничего, просто присматриваюсь, милейший~

к чему именно присматриваетесь? уж не ко мне ли?

0

975

Синистер написал(а):

/сделала глупое-глупое лицо/ Ну я даже не знаааю, о чем может думать такой могущественный и умный трансдент~

*веселится* скажете тоже) х) о чем.. о политике конечно) про могущество - явное преувеличение) ваш фэделес постарался на славу)

0

976

Шейр Локхони, играть-то я как раз не устану. А вот без этого играть уже становится скучно. *вздохнул*
Синистер, ага, и никто не придет.

0

977

Принц Нирон написал(а):

А вот без этого играть уже становится скучно

ой-ли, высочество? ни за что не поверю твоим словам.

0

978

Принц Нирон написал(а):

ага, и никто не придет.

откуда такой пессимизм?самый наглядный пример - я сам. акция сколько висела, но дождалась же

0

979

Габриэль написал(а):

*веселится* скажете тоже) х) о чем.. о политике конечно) про могущество - явное преувеличение) ваш фэделес постарался на славу)

Ох, ну что Вы, конечно я не преувеличиваю! А можно мускулы потрогать? Ну хоть чуть чуть?
/хлопает ресницами, крайне задумчиво/ Полиииитика. А что Вас интересует? Захват планет? Городов?

Шейр Локхони написал(а):

к чему именно присматриваетесь? уж не ко мне ли?

/улыбается/ ко всем присматриваюсь .)

Принц Нирон написал(а):

ага, и никто не придет.

Ну как так, к принцу и никто не придет? А как же пол царства в придачу? .)

Отредактировано Синистер (Суббота, 11 ноября 23:02:40)

0

980

Синистер написал(а):

/улыбается/ ко всем присматриваюсь .)

ну, надеюсь,  результаты приглядывания  будут  иметь место. "отвесил шутовской поклон"

Синистер написал(а):

Полиииитика.

вас тоже оная интересует? "задумчиво"

0

981

Шейр Локхони, намекаешь на то, что я вру? Вовсе нет. ну смотри сам, по сути играю одно и тоже, пусть и в разных вариациях. Такое приедается, к тому же не первый год играю. Один сплошной приключенческий боевик. Если бы еще боевки для поднятия уровня можно было использовать, то ничего странного, но пятый уровень мне точно не дадут, я и так слишком быстро прогрессирую. Хочется чего-то другого поиграть, ну или того же, но с другими чувствами. Персонаж же он живой тут, вот и получается что в жизни Нирки больше ничего нет, кроме неприятностей, в которые он влипает и драк. Даже семейные отношения отыграть не могу.

0

982

Габриэль, Чего дождались?
Синистер, фигушки, а не полцарства. На фиг такие ухажоры, которым нужно только полцарства. Да и я же не единственный принц в мире.

0

983

Принц Нирон написал(а):

Персонаж же он живой тут, вот и получается что в жизни Нирки больше ничего нет, кроме неприятностей, в которые он влипает и драк.

какой прогресс!!  ты наконец-то это понял, высочество. брависсимо!!
а насчет игры... почему бы не заняться отыгрышем того, для чего ,собственно и предназначен принц. а именно ,выстраиванием политических отношений правящего дома империи Торис?

0

984

Синистер написал(а):

Полиииитика. А что Вас интересует? Захват планет? Городов?

почти) меня интересует экспансия вида, как не сложно догадаться) а что, вам интересно?)

0

985

Принц Нирон написал(а):

Чего дождались?

меня как игрока дождалась.

0

986

Шейр Локхони, ты смеешься? Во первых с кем это делать? В смысле играть? во вторых Нирка на политической арене никогда не появлялся и если внезапно начнет браться за подобные дела, то его не будут воспринимать всерьез. и в третьих, это же нужно разбираться в политики, а я в ней не очень силен. Но даже если убрать остальное, остается первое. С кем я буду это играть, а главное что именно?

0

987

Габриэль написал(а):

почти) меня интересует экспансия вида, как не сложно догадаться) а что, вам интересно?)

Ох, всего-то власть на моей скромной планете~ Для начала.

Принц Нирон написал(а):

фигушки, а не полцарства. На фиг такие ухажоры, которым нужно только полцарства. Да и я же не единственный принц в мире.

Не, ну не только пол царства. Это как приятный бонус :3

Шейр Локхони написал(а):

ну, надеюсь,  результаты приглядывания  будут  иметь место. "отвесил шутовской поклон"

/рассмеялась/ шутовской поклон от антиквэрума - это уже что-то .)

Шейр Локхони написал(а):

вас тоже оная интересует? "задумчиво"

Ну а как иначе. Я тот еще честолюбец .)

0

988

Габриэль, у меня акция на Дейлара висит наверное больше года, с тех самых пор, как ушел прежний игрок. Но такой персонаж мало кого заинтересует, потому что он мм "слащавый", как мне сказали однажды.

0

989

Синистер, Ничего себе бонус. Нет уж, свою Империю никому не отдам. Это не то, что можно дарить первому встречному. В общем это не вариант.

0

990

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, у меня акция на Дейлара висит наверное больше года, с тех самых пор, как ушел прежний игрок. Но такой персонаж мало кого заинтересует, потому что он мм "слащавый", как мне сказали однажды.

так переделайте. вы же тоже эволюционируете, как я вижу. вам крысиные бега надоели - это настоящий прогресс. вы меняетесь и запросы меняются соответственно.
Синистер, приятно встретить единомышленника. вот милорд Шейр со мной согласиться.

0

991

Синистер написал(а):

Ох, всего-то власть на моей скромной планете~ Для начала.

эт где это? на Велсадии што ле?
вы же сейчас там обретаетесь, али я ошибаюсь, божественная?

Синистер написал(а):

/рассмеялась/ шутовской поклон от антиквэрума - это уже что-то .)

рад, что оправдал ваши надежды, божественная.. "пожал плечами" я, знаете ли, тот еще шутник...

Синистер написал(а):

Я тот еще честолюбец

неужели?

0

992

Принц Нирон,  сиятельный прав. переделайте акцию. пропишите иные мотивы. и свои ожидания не забудьте указать. четко и ясно ,чего вы хотите от данной акции.  глядишь ,и найдется желающий ее взять.

0

993

Шейр Локхони написал(а):

эт где это? на Велсадии што ле?
вы же сейчас там обретаетесь, али я ошибаюсь, божественная?

Там, да .)

Шейр Локхони написал(а):

рад, что оправдал ваши надежды, божественная.. "пожал плечами" я, знаете ли, тот еще шутник...

Как-то неуверенно это звучит~

Шейр Локхони написал(а):

неужели?

/кивает головой/ ну да .)

0

994

Габриэль, как я могу переделать акцию, если на этого персонажа уже есть готовая анкета. Это не мой персонаж, а чужой, какое я право имею переделывать его? К тому же персонаж мне нужен для отношений, на такое не каждый игрок согласится. Даже если я сделаю другого персонажа в акции не Дейлара, она все равно провисит просто так.
Шейр Локхони, какие мотивы? я не совсем понял.

0

995

Синистер написал(а):

Как-то неуверенно это звучит~

ну, некоторые не понимают, когда я шучу ,а когда нет. так что...

Синистер написал(а):

Там, да .)

и что вы хотите сделать с моей родной планетой, госпожа? " задумчиво"

Синистер написал(а):

/кивает головой/ ну да .)

будем считать, что я поверил.

0

996

Принц Нирон написал(а):

как я могу переделать акцию, если на этого персонажа уже есть готовая анкета. Это не мой персонаж, а чужой, какое я право имею переделывать его? К тому же персонаж мне нужен для отношений, на такое не каждый игрок согласится. Даже если я сделаю другого персонажа в акции не Дейлара, она все равно провисит просто так.

теперь это твой персонаж. и ты можешь его прописать так ,как удобно будет тебе.
или же перепиши своего персонажа и выпили из него Дейлара.

0

997

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, как я могу переделать акцию, если на этого персонажа уже есть готовая анкета. Это не мой персонаж, а чужой, какое я право имею переделывать его? К тому же персонаж мне нужен для отношений, на такое не каждый игрок согласится. Даже если я сделаю другого персонажа в акции не Дейлара, она все равно провисит просто так.

не уловил. вы - заказчик акции, а остальное - свободное творчество с обязательствами. на готовую анкету лично я бы не пошел даже из принципа. люди разные и видят роль по разному. вполне возможно что на такое готовое вы никого и не найдете.может не стоит зациклиться на готовом образе?

0

998

Шейр Локхони написал(а):

ну, некоторые не понимают, когда я шучу ,а когда нет. так что...

Ох, не принимайте близко к сердцу, милейший~

Шейр Локхони написал(а):

и что вы хотите сделать с моей родной планетой, госпожа? " задумчиво"

/округлила глаза/ ничего плохого, правда  https://vk.com/images/stickers/347/64.png

0

999

Принц Нирон, таки, как уже писали выше - да, кто-то написал анкету. Да, эта конкретная анкета - его интеллектуальная собственность. Но акцию писал не он, верно? Акция - ваша. И вы имеете полное право изменить ее под текущие реалии характера персонажа/ожиданий.
Какая-то непонятная проблема...

0

1000

Сладких снов всем. Было очень приятно познакомится с:

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #30 Во имя тепла и здоровья!