Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #30 Во имя тепла и здоровья!

Флуд #30 Во имя тепла и здоровья!

Сообщений 501 страница 600 из 1000

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/134/495/134495849_kamin.jpg
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Деос исцеления советует всем тепло одеваться, кушать овощи и фрукты, а по вечерам распивать чаи с лимоном или мёдом :)

Отредактировано Ферониас (Пятница, 29 сентября 11:15:16)

+3

501

Эйлин Авалон, стандартные отношения у меня никогда и не получались.

0

502

Принц Нирон, мне нужно чтобы все безудержно страдали постоянно :D

0

503

Эйлин Авалон, аа, ну в этом плане я наоборот. Хотя я могу достать своей ревностью.

0

504

Принц Нирон, хмммм... пойду писать наверное посты. но с чего бы начать? https://vk.com/images/stickers/3118/64.png

0

505

Эйлин Авалон написал(а):

Хотят вот закрутить, перекрутить, сделать так чтобы все было сложно это я люблю
Только вот для сложных отношений романтика совсем не нужна.

хштег Джеймс

Сладких тебе)
Принц Нирон, как там было... любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а к тем кто прочь бежит - кидается на шею)

0

506

Астериум, с Джеймсом было дааааааа.
Потенциал огромный.

Принц Нирон, как говорится, все счастливые пары выглядят одинаково, а о несчастье модно говорить бесконечно.

Все, теперь точно ушла :)

0

507

Астериум написал(а):

хштег Джеймс

Сладких тебе)
Принц Нирон, как там было... любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а к тем кто прочь бежит - кидается на шею)

тебе ли мать не знать!

0

508

#любовь не нужна наверное

0

509

Марерум, а как же #Джеймс?

0

510

Фиско Мариман, иди-иди, ага.
Астериум, да от меня все бегут.  :D

0

511

и не лень вам флудить?

0

512

Джен, не-а, не лень. А что делать, пока ответов ждешь?

0

513

Принц Нирон, эт кто от тебя бежит? А я?  https://vk.com/images/stickers/3114/64.png

0

514

Фиско Мариман, так может и ты убежишь.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

515

Принц Нирон, ага, счас! Не дождёшься, просить будешь не уйду! https://vk.com/images/stickers/1703/64.png

0

516

Фиско Мариман, вот уж я то просить точно не буду. *упрямо*  https://vk.com/images/stickers/3124/64.png

0

517

Принц Нирон, ну эт мы посмотрим, Фиско иногда невыносим, вернее чаще всего и до сих пор считает Нирона с какой то своеобразной придурью https://vk.com/images/stickers/1367/64.png

0

518

Фиско Мариман, сам такой! *обиделся*

0

519

Принц Нирон написал(а):

А что делать, пока ответов ждешь?

Спааать.... "накрылся пледом с головой и дремлет"

0

520

Шейр Локхони, ну тоже вариант, хотя я не могу много спать.

0

521

Принц Нирон, *потрепал за щечку* ути обидчивые мы какие https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

522

Фиско Мариман, да, мы такие. Мы же прЫнцы, да еще и натуры творческие. *потер щеки*

0

523

Только зашел в катку, а уже какой пост. Я хорош как Дьявол Всем привет

0

524

Франклин, добрый вечер, мистер. Меня Ниро зовут, а вас?

0

525

Принц Нирон, *потрепал за другую щёчку* творческая личность ты моя))

Отредактировано Фиско Мариман (Суббота, 14 октября 18:30:47)

0

526

https://vk.com/images/stickers/1077/64.png

0

527

Принц Нирон
Ох, Господь Бог, какой формализм. Спасибо, что "мистер", а не "господин". А то, я как то к такому еще не готов с мужчинами

0

528

Фиско Мариман, твоя, твоя, смотри хозяин, разбогатеешь за мой счет, ага. *обнял*
Франклин, ээ? С мужчинам? Почему?

0

529

Принц Нирон,
Потому что когда мужчина собирается быть господином другого мужчины, это всегда заканчивается чем-то нехорошим. Я такое в фильмах видел. Немецких, кажется.

Отредактировано Франклин (Суббота, 14 октября 18:39:00)

0

530

Франклин, Э? Впервые о таком слышу.  А вы поклонник немецких фильмов?

0

531

Принц Нирон,
Да, мне очень нравится один немецкий актер, усатенький такой. Чарли Чаплин, вот. Он еще на Еве Браун был женат

0

532

Принц Нирон написал(а):

Франклин, Э? Впервые о таком слышу.  А вы поклонник немецких фильмов?

он имеет ввиду Адолфа Палыча

0

533

Франклин, разве он был не англичанином?

0

534

Габриэль, ааа, понял теперь. И почему по нормальному нельзя было сказать. *фыркнул. уперев руку в бедро*

0

535

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ааа, понял теперь. И почему по нормальному нельзя было сказать. *фыркнул. уперев руку в бедро*

он и сказал) немецкий и Браун. правда я не согласен с "актером"

0

536

Франклин, а мне вот чисто для общего развития интересно, эти подписи полоски для чего они, какой смысл имеют, что обозначают?  https://vk.com/images/stickers/2394/64.png

0

537

Габриэль, да мне-то откуда знать, на ком он там был женат. К сожалению, этот период времени не мой любимый в Мировой и Российской истории. Я люблю эпохи до 19 века. И еще мне нравится период времени Советских годов где то от 60-х и до 90, когда развалился Советский союз. Просто этот период, как раз когда мои родители были молоды, потому и интересно.

0

538

Деладор Агварес, здравствуйте сиятельный господин Агварес. *поклонился, сегодня прям сама вежливость*

0

539

Принц Нирон, да, прив, Нирка )

0

540

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, да мне-то откуда знать, на ком он там был женат. К сожалению, этот период времени не мой любимый в Мировой и Российской истории. Я люблю эпохи до 19 века. И еще мне нравится период времени Советских годов где то от 60-х и до 90, когда развалился Советский союз. Просто этот период, как раз когда мои родители были молоды, потому и интересно.

период мировых войн очень интересен и он непосредственно увязан с 19 веком, там и причины и следствия.
в конце концов, пивному бунту на Мариен Плац предшествовал раздел и коллапс Германии.
вобщем интересно

0

541

Деладор Агварес,
Это как талисман. На них вся моя жизнь, между прочим. И национальная принадлежность моего друга, но это я в хорошем смысле.

Не, на самом деле просто угораю.  На каждом форуме делаю себе дебильную подпись. А юзербары это прям то что нужно, чтобы деградировать.

0

542

Принц Нирон, разбогатею? Да куда уж богаче!))  че ты урчишь белобрысик мой?)

0

543

Деладор Агварес, Ваше Сиятельство) приветствую)

0

544

Франклин, в этом определенно что-то есть  :D

0

545

Деладор Агварес, я тебя пропустил за разговором  :D  прости)

0

546

Габриэль написал(а):

я тебя пропустил за разговором  :D  прости)

не обращай на меня внимание азазаза  https://vk.com/images/stickers/904/64.png

0

547

Франклин написал(а):

Только зашел в катку, а уже какой

только заходишь в катку, а тиммейт уже 0\1

0

548

Фиско Мариман, ага, вечера : )

0

549

Деладор Агварес написал(а):

не обращай на меня внимание азазаза

не буду отвлекать  :D

0

550

Деладор Агварес, *довольный, что его заметили*
Габриэль, ну у каждого свои интересны. На самом деле, я больше углубленно изучал историю своего города, интересно же представлять, как скажем лет двести назад люди так же ходили по тем же дорогам, что и я сейчас. А Германия, это где-то там далеко, где я никогда не был и вряд ли буду.
Фиско Мариман, а чего я? я ничего. *сидит изображает само послушание*

0

551

Принц Нирон, история родного города это интересно. в моем, к примеру, 80 кладбищ и парочка домов с привидениями, несколько мест где, видимо, располагались языческие капища, там до сих пор фонит..
про историю, с вашего позволения, комментировать не буду

0

552

Габриэль, круто! А что за город?

0

553

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, круто! А что за город?

Брест

0

554

- мурчит -

0

555

Габриэль, ааа, ну вас то история богатая, оно и понятно. А у нас городишко очень маленький, дай бог пять тысяч человек населения наберется.

0

556

Эйлин Авалон, здравствуйте, леди. * поцеловал ручку*

0

557

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ааа, ну вас то история богатая, оно и понятно. А у нас городишко очень маленький, дай бог пять тысяч человек населения наберется.

наша история - бесконечная война. согласен. через два года городу 1000 лет и чего только тут не было.. город основали ятьвяги  (прибалтийкие племена) потом их дреговичи  вырезали, и понеслась..

0

558

Габриэль, а кто такие дреговичи? У нас город на немного по младше, но тоже древний. В основном боролись с татарами и у нас город был как одеяло, которое перетягивало то Московское княжество, то тверское.

0

559

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а кто такие дреговичи? У нас город на немного по младше, но тоже древний. В основном боролись с татарами и у нас город был как одеяло, которое перетягивало то Московское княжество, то тверское.

имя сестра в смысле как город называется?)
Дреговичи, кривичи и родимичи - племена, осевшие на этой территории в связи с великим переселением народов.ой, чтоб объяснить надо с Рима начинать,давайте не будем углубляться) скажем так, три довольно больших народности поделили между собой определенную территорию.

0

560

Габриэль, ааа, ясно. Хмм, а я если честно даже и не знаю кто у нас жил, об этом в книге ничего не сказано, как и точной даты, когда город обосновался. Указан лишь год, когда он впервые упоминается в летописи. А город, Кашин, это в Тверской области.

0

561

Принц Нирон, Габриэль, день добрый :)
Как настроение?)

0

562

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ааа, ясно. Хмм, а я если честно даже и не знаю кто у нас жил, об этом в книге ничего не сказано, как и точной даты, когда город обосновался. Указан лишь год, когда он впервые упоминается в летописи. А город, Кашин, это в Тверской области.

если вам интересно могу посоветовать безотказный прием. собираете информацию георгафическо-исторического характера, там залежи полезных ископаемых, торговые пути и все такое. можно посмотреть сказки/рассказы того времени и все найденное рассматривать с применением остальных элементов. ничего отдельного в природе не существует, а историю, само собой, пишут победители. потому, чтобы иметь хоть приблизительное представление о происходящем, надо складывать имеющиеся данные и вычитать пропаганду)) примерно так)

0

563

Эйлин Авалон, вечер, леди. я тут подзадержался сегодня против обыкновения
про вас читал) поздравляю)

0

564

Габриэль, спасибо, спасибо :)
Это было очень здорово, я так счастлива.
Я ещё сходила потом на мероприятие одно, встретила там директора института, мы отлично поговорили.

0

565

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, спасибо, спасибо
Это было очень здорово, я так счастлива.
Я ещё сходила потом на мероприятие одно, встретила там директора института, мы отлично поговорили.

очень рад за вас,миледи)

0

566

Габриэль, как Вы сегодня?)

0

567

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, как Вы сегодня?)

схватил вирус и болею. или переутомился - не важно. вот немного оклемаюсь и Делу буду писать пост.
времени очень немного, к сожалению всего, что хочется сыграть, не получается даже начать)

0

568

Какие речи здесь ведутся... /зеваит, выползая из одеял/
Вечера-ночера всем неспящим.

Отредактировано Шейр Локхони (Суббота, 14 октября 20:11:43)

0

569

Шейр Локхони написал(а):

Какие речи здесь ведутся... /зеваит, выползая изодеял/
Вечера-ночера всем неспящим.

здрасте, коллега) температурите?

0

570

Габриэль, ох, время и силы на пост это трудно. Я должна в квест уже неприлично долго, кошмар.
Надо найти силы.

Шейр Локхони, доброго! Как Ваша неделя?

0

571

Габриэль, возможно, просто если даже там и будет упоминание о моем городе, скорее всего оно будет под другим названием, так как Кашином, его назвали как раз тогда, когда и началась летопись нашего города. Но я конечно попробую так, только это довольно сложно. Если только искать информацию по всей Тверской области.
Эйлин Авалон, вялое! Не люблю осень.
Шейр Локхони, ох, я слава богу вроде поправился. а то тоже две недели болел.

0

572

Принц Нирон, ох, а у нас сегодня было прямо лето!
Так тепло и хорошо!

0

573

Принц Нирон, вы не забывайте: от времени все зависит, а то есть моменты когда не поселение а  стойбище и дорог нет)

0

574

Габриэль написал(а):

температурите?

Есть немного. Совсем расклеился что то...
Эйлин Авалон, в соплях и таблетках, к сожалению. /вздохнул/

0

575

Шейр Локхони, ох, ужас, все болеют, как дел так?

0

576

Принц Нирон, рад что ты выздоровел, высочество.

0

577

Эйлин Авалон, не дразните.  https://vk.com/images/stickers/59/64.png
Габриэль, ха-ха, по моему дорог нет и по сей день.
Шейр Локхони, Спасибо. Вы тоже поправляйтесь, господин Локхони, а то не дело это болеть. *принес чай с медом и лимоном*

0

578

Эйлин Авалон написал(а):

ох, ужас, все болеют, как дел так?

погода такая... переменчивая. видимо где-то просквозило. "вздохнул" а цепляю простуду я мгновенно.

Принц Нирон написал(а):

Вы тоже поправляйтесь, господин Локхони, а то не дело это болеть. *принес чай с медом и лимоном*

я стараюсь,    высочество. очень стараюсь. "взял чашку с горячим чаем"

0

579

Принц Нирон, и в ваших местах пявится солнышко!
Нам прошлой неделе и у нас был кошмар, холодно, ветренно, и дождливо. А сейчас вот как!

Шейр Локхони, ничего себе как, очень жаль слышать. И правда, не первый раз на моей памяти болеете. Желаю скорейшего выздоровления!

0

580

Эйлин Авалон написал(а):

Желаю скорейшего выздоровления!

Спасибо ,милая леди. я  очень стараюсь выздороветь.

0

581

Всем привет.
Наконец-то  меня совсем приняли.

0

582

Шейр Локхони, вот и у меня потихонечку все после гонки начинает болеть.
Лишь бы завтра было не так плохо.

ШъеЗан, мои поздравления! С прибытием!

0

583

Эйлин Авалон написал(а):

Лишь бы завтра было не так плохо.

надеюсь ,чт оу вас все будет хорошо.

0

584

Шейр Локхони, только с таблетками тоже не переусердствуйте, лучше чем-нибудь натуральным лечится.
Эйлин Авалон, не знаю, вряд ли теперь уже появится. На всю неделю дожди передают.
ШъеЗан, и вам доброго вечера. Добро пожаловать в наш Энтерос, надеемся, что вам тут понравится.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

585

Принц Нирон написал(а):

только с таблетками тоже не переусердствуйте, лучше чем-нибудь натуральным лечится.

я стараюсь. "кивнул"

0

586

Принц Нирон написал(а):

и вам доброго вечера. Добро пожаловать в наш Энтерос, надеемся, что вам тут понравится.

Спасибо, принц. Я надеюсь на это. Хотелось бы задержаться здесь на подольше

0

587

Шейр Локхони, я бы посоветовал вам бы лимонника попить. Он укрепляет иммунитет и действует как природный энергетик, но не знаю, доступен ли он вам. Но в любом случае, надеюсь вы скоро поправитесь, господин Локхони. Кстати, я хотел еще на счет Каина поговорить, так что как силы будут, напишите мне в в личку, а лучше в ВК.
ШъеЗан, ой, и мы будем надеяться, что вы к нам надолго. У нас весело и интересно.

0

588

Доброе всем утро!

0

589

Эйлин Авалон, добрый день так то уже))

0

590

Фиско Мариман, уже да :)
Как ты?

0

591

оформление с обнажонкой...это шикарно да https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

592

Вивьен Нокс написал(а):

оформление с обнажонкой...это шикарно да

https://vk.com/images/stickers/2030/64.png

0

593

Астериум, и поза Астер на аватаре сейчас очень в тему х)

0

594

Вивьен Нокс, я специально шейдила пятую точку
тебе лучше?

0

595

Вивьен Нокс, Астериум, главное в оформлении - правильно расставить приоритеты :D

0

596

когда насохраняла кучу крутых артов  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

всем вечера

0

597

Астериум, да, иду на поправку. Выписали домой, но пока на больничном. Вообще все хорошо, только быстро устаю и много сплю.) Но это со слов врачей нормальное явление, так как организм восстанавливается и ему требуется сон. вот.) Но на учете теперь еще долго буду.)
Эйлин Авалон, и не говори. Я дооолго пялилась...даже немного стыдно стало х)

0

598

Марерум, мамочки, сколько у тебя артов там уже...
Мне страшно :D

Вивьен Нокс, не стесняйся своих чувств :D

0

599

Эйлин Авалон, много артов не бывает х)

0

600

Марерум, прости чистят так долго пишу тебе пост :(

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #30 Во имя тепла и здоровья!