22.11.2017 | Недавно у нас прошла масштабная чистка, так что не пугайтесь, давно пора была это сделать. Вскоре мы собираемся улучшить раздел FAQ и вынести его кнопкой под таблицу, если кто-то хочет помочь проекту, может в ЛС Деладору Агваресу кинуть список вопросов, которые лично у Вас вызвали самые большие трудности или их, по Вашему мнению, следует добавить.
31.10.2017 | Happy Halloween! Хорошенько повеселитесь сегодня, энтеросовцы, а если планов на вечер по каким-то причинам нет, раздавайте посты! Сейчас на проекте идут четыре интересных динамичных квеста, а также много эпизодов в режиме свободного повествования, не задерживаем посты, граждане, не задерживаем очередь! Добавлю, в скором времени, вероятно, будет жестокая и беспринципная чистка, если Вы хотите вернуться в игру после долгого отсутствия и собираетесь отписывать стабильно хотя бы 2 поста в месяц, самое время!
11.10.2017 | Уже наступил октябрь, с чем мы Вас и поздравляем! Лучшие обновлены, да и чистка время от времени проходит, за предыдущий месяц было написано 496 игровых постов, без учета GM. Не забывайте про квесты, сейчас некоторые в самом разгаре. Напоминаю, что у проекта появился новый домен, о котором можно узнать в разделе «Правила».
16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Ни то, ни другое. Жажда знаний - как цель, как путь, который ты преодолеваешь постоянно. Вот если бы ты захотела лишить меня невинности, это была бы эмоция или инстинкт в твоем случае..?
Похоже, речь о земле. Если обвалится площадка – это не конец света, а вот если произойдёт обвал между нами и ними, они смогут сбежать. Кто-то один должен обязательно за этим последить...
Слушай, это муторная, и не особо приятная история, связанная с аномалией, скачком в развитии магической паутины и перекрытиями семи страховых случаев сразу. Благо удалось выкрутиться...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #30 Во имя тепла и здоровья!

Флуд #30 Во имя тепла и здоровья!

Сообщений 501 страница 600 из 1000

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/134/495/134495849_kamin.jpg
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Деос исцеления советует всем тепло одеваться, кушать овощи и фрукты, а по вечерам распивать чаи с лимоном или мёдом :)

Отредактировано Ферониас (Пятница, 29 сентября 11:15:16)

+3

501

Эйлин Авалон, стандартные отношения у меня никогда и не получались.

0

502

Принц Нирон, мне нужно чтобы все безудержно страдали постоянно :D

0

503

Эйлин Авалон, аа, ну в этом плане я наоборот. Хотя я могу достать своей ревностью.

0

504

Принц Нирон, хмммм... пойду писать наверное посты. но с чего бы начать? https://vk.com/images/stickers/3118/64.png

0

505

Эйлин Авалон написал(а):

Хотят вот закрутить, перекрутить, сделать так чтобы все было сложно это я люблю
Только вот для сложных отношений романтика совсем не нужна.

хштег Джеймс

Сладких тебе)
Принц Нирон, как там было... любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а к тем кто прочь бежит - кидается на шею)

0

506

Астериум, с Джеймсом было дааааааа.
Потенциал огромный.

Принц Нирон, как говорится, все счастливые пары выглядят одинаково, а о несчастье модно говорить бесконечно.

Все, теперь точно ушла :)

0

507

Астериум написал(а):

хштег Джеймс

Сладких тебе)
Принц Нирон, как там было... любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а к тем кто прочь бежит - кидается на шею)

тебе ли мать не знать!

0

508

#любовь не нужна наверное

0

509

Марерум, а как же #Джеймс?

0

510

Фиско Мариман, иди-иди, ага.
Астериум, да от меня все бегут.  :D

0

511

и не лень вам флудить?

0

512

Джен, не-а, не лень. А что делать, пока ответов ждешь?

0

513

Принц Нирон, эт кто от тебя бежит? А я?  https://vk.com/images/stickers/3114/64.png

0

514

Фиско Мариман, так может и ты убежишь.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

515

Принц Нирон, ага, счас! Не дождёшься, просить будешь не уйду! https://vk.com/images/stickers/1703/64.png

0

516

Фиско Мариман, вот уж я то просить точно не буду. *упрямо*  https://vk.com/images/stickers/3124/64.png

0

517

Принц Нирон, ну эт мы посмотрим, Фиско иногда невыносим, вернее чаще всего и до сих пор считает Нирона с какой то своеобразной придурью https://vk.com/images/stickers/1367/64.png

0

518

Фиско Мариман, сам такой! *обиделся*

0

519

Принц Нирон написал(а):

А что делать, пока ответов ждешь?

Спааать.... "накрылся пледом с головой и дремлет"

0

520

Шейр Локхони, ну тоже вариант, хотя я не могу много спать.

0

521

Принц Нирон, *потрепал за щечку* ути обидчивые мы какие https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

522

Фиско Мариман, да, мы такие. Мы же прЫнцы, да еще и натуры творческие. *потер щеки*

0

523

Только зашел в катку, а уже какой пост. Я хорош как Дьявол Всем привет

0

524

Франклин, добрый вечер, мистер. Меня Ниро зовут, а вас?

0

525

Принц Нирон, *потрепал за другую щёчку* творческая личность ты моя))

Отредактировано Фиско Мариман (Суббота, 14 октября 18:30:47)

0

526

https://vk.com/images/stickers/1077/64.png

0

527

Принц Нирон
Ох, Господь Бог, какой формализм. Спасибо, что "мистер", а не "господин". А то, я как то к такому еще не готов с мужчинами

0

528

Фиско Мариман, твоя, твоя, смотри хозяин, разбогатеешь за мой счет, ага. *обнял*
Франклин, ээ? С мужчинам? Почему?

0

529

Принц Нирон,
Потому что когда мужчина собирается быть господином другого мужчины, это всегда заканчивается чем-то нехорошим. Я такое в фильмах видел. Немецких, кажется.

Отредактировано Франклин (Суббота, 14 октября 18:39:00)

0

530

Франклин, Э? Впервые о таком слышу.  А вы поклонник немецких фильмов?

0

531

Принц Нирон,
Да, мне очень нравится один немецкий актер, усатенький такой. Чарли Чаплин, вот. Он еще на Еве Браун был женат

0

532

Принц Нирон написал(а):

Франклин, Э? Впервые о таком слышу.  А вы поклонник немецких фильмов?

он имеет ввиду Адолфа Палыча

0

533

Франклин, разве он был не англичанином?

0

534

Габриэль, ааа, понял теперь. И почему по нормальному нельзя было сказать. *фыркнул. уперев руку в бедро*

0

535

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ааа, понял теперь. И почему по нормальному нельзя было сказать. *фыркнул. уперев руку в бедро*

он и сказал) немецкий и Браун. правда я не согласен с "актером"

0

536

Франклин, а мне вот чисто для общего развития интересно, эти подписи полоски для чего они, какой смысл имеют, что обозначают?  https://vk.com/images/stickers/2394/64.png

0

537

Габриэль, да мне-то откуда знать, на ком он там был женат. К сожалению, этот период времени не мой любимый в Мировой и Российской истории. Я люблю эпохи до 19 века. И еще мне нравится период времени Советских годов где то от 60-х и до 90, когда развалился Советский союз. Просто этот период, как раз когда мои родители были молоды, потому и интересно.

0

538

Деладор Агварес, здравствуйте сиятельный господин Агварес. *поклонился, сегодня прям сама вежливость*

0

539

Принц Нирон, да, прив, Нирка )

0

540

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, да мне-то откуда знать, на ком он там был женат. К сожалению, этот период времени не мой любимый в Мировой и Российской истории. Я люблю эпохи до 19 века. И еще мне нравится период времени Советских годов где то от 60-х и до 90, когда развалился Советский союз. Просто этот период, как раз когда мои родители были молоды, потому и интересно.

период мировых войн очень интересен и он непосредственно увязан с 19 веком, там и причины и следствия.
в конце концов, пивному бунту на Мариен Плац предшествовал раздел и коллапс Германии.
вобщем интересно

0

541

Деладор Агварес,
Это как талисман. На них вся моя жизнь, между прочим. И национальная принадлежность моего друга, но это я в хорошем смысле.

Не, на самом деле просто угораю.  На каждом форуме делаю себе дебильную подпись. А юзербары это прям то что нужно, чтобы деградировать.

0

542

Принц Нирон, разбогатею? Да куда уж богаче!))  че ты урчишь белобрысик мой?)

0

543

Деладор Агварес, Ваше Сиятельство) приветствую)

0

544

Франклин, в этом определенно что-то есть  :D

0

545

Деладор Агварес, я тебя пропустил за разговором  :D  прости)

0

546

Габриэль написал(а):

я тебя пропустил за разговором  :D  прости)

не обращай на меня внимание азазаза  https://vk.com/images/stickers/904/64.png

0

547

Франклин написал(а):

Только зашел в катку, а уже какой

только заходишь в катку, а тиммейт уже 0\1

0

548

Фиско Мариман, ага, вечера : )

0

549

Деладор Агварес написал(а):

не обращай на меня внимание азазаза

не буду отвлекать  :D

0

550

Деладор Агварес, *довольный, что его заметили*
Габриэль, ну у каждого свои интересны. На самом деле, я больше углубленно изучал историю своего города, интересно же представлять, как скажем лет двести назад люди так же ходили по тем же дорогам, что и я сейчас. А Германия, это где-то там далеко, где я никогда не был и вряд ли буду.
Фиско Мариман, а чего я? я ничего. *сидит изображает само послушание*

0

551

Принц Нирон, история родного города это интересно. в моем, к примеру, 80 кладбищ и парочка домов с привидениями, несколько мест где, видимо, располагались языческие капища, там до сих пор фонит..
про историю, с вашего позволения, комментировать не буду

0

552

Габриэль, круто! А что за город?

0

553

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, круто! А что за город?

Брест

0

554

- мурчит -

0

555

Габриэль, ааа, ну вас то история богатая, оно и понятно. А у нас городишко очень маленький, дай бог пять тысяч человек населения наберется.

0

556

Эйлин Авалон, здравствуйте, леди. * поцеловал ручку*

0

557

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ааа, ну вас то история богатая, оно и понятно. А у нас городишко очень маленький, дай бог пять тысяч человек населения наберется.

наша история - бесконечная война. согласен. через два года городу 1000 лет и чего только тут не было.. город основали ятьвяги  (прибалтийкие племена) потом их дреговичи  вырезали, и понеслась..

0

558

Габриэль, а кто такие дреговичи? У нас город на немного по младше, но тоже древний. В основном боролись с татарами и у нас город был как одеяло, которое перетягивало то Московское княжество, то тверское.

0

559

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а кто такие дреговичи? У нас город на немного по младше, но тоже древний. В основном боролись с татарами и у нас город был как одеяло, которое перетягивало то Московское княжество, то тверское.

имя сестра в смысле как город называется?)
Дреговичи, кривичи и родимичи - племена, осевшие на этой территории в связи с великим переселением народов.ой, чтоб объяснить надо с Рима начинать,давайте не будем углубляться) скажем так, три довольно больших народности поделили между собой определенную территорию.

0

560

Габриэль, ааа, ясно. Хмм, а я если честно даже и не знаю кто у нас жил, об этом в книге ничего не сказано, как и точной даты, когда город обосновался. Указан лишь год, когда он впервые упоминается в летописи. А город, Кашин, это в Тверской области.

0

561

Принц Нирон, Габриэль, день добрый :)
Как настроение?)

0

562

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ааа, ясно. Хмм, а я если честно даже и не знаю кто у нас жил, об этом в книге ничего не сказано, как и точной даты, когда город обосновался. Указан лишь год, когда он впервые упоминается в летописи. А город, Кашин, это в Тверской области.

если вам интересно могу посоветовать безотказный прием. собираете информацию георгафическо-исторического характера, там залежи полезных ископаемых, торговые пути и все такое. можно посмотреть сказки/рассказы того времени и все найденное рассматривать с применением остальных элементов. ничего отдельного в природе не существует, а историю, само собой, пишут победители. потому, чтобы иметь хоть приблизительное представление о происходящем, надо складывать имеющиеся данные и вычитать пропаганду)) примерно так)

0

563

Эйлин Авалон, вечер, леди. я тут подзадержался сегодня против обыкновения
про вас читал) поздравляю)

0

564

Габриэль, спасибо, спасибо :)
Это было очень здорово, я так счастлива.
Я ещё сходила потом на мероприятие одно, встретила там директора института, мы отлично поговорили.

0

565

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, спасибо, спасибо
Это было очень здорово, я так счастлива.
Я ещё сходила потом на мероприятие одно, встретила там директора института, мы отлично поговорили.

очень рад за вас,миледи)

0

566

Габриэль, как Вы сегодня?)

0

567

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, как Вы сегодня?)

схватил вирус и болею. или переутомился - не важно. вот немного оклемаюсь и Делу буду писать пост.
времени очень немного, к сожалению всего, что хочется сыграть, не получается даже начать)

0

568

Какие речи здесь ведутся... /зеваит, выползая из одеял/
Вечера-ночера всем неспящим.

Отредактировано Шейр Локхони (Суббота, 14 октября 20:11:43)

0

569

Шейр Локхони написал(а):

Какие речи здесь ведутся... /зеваит, выползая изодеял/
Вечера-ночера всем неспящим.

здрасте, коллега) температурите?

0

570

Габриэль, ох, время и силы на пост это трудно. Я должна в квест уже неприлично долго, кошмар.
Надо найти силы.

Шейр Локхони, доброго! Как Ваша неделя?

0

571

Габриэль, возможно, просто если даже там и будет упоминание о моем городе, скорее всего оно будет под другим названием, так как Кашином, его назвали как раз тогда, когда и началась летопись нашего города. Но я конечно попробую так, только это довольно сложно. Если только искать информацию по всей Тверской области.
Эйлин Авалон, вялое! Не люблю осень.
Шейр Локхони, ох, я слава богу вроде поправился. а то тоже две недели болел.

0

572

Принц Нирон, ох, а у нас сегодня было прямо лето!
Так тепло и хорошо!

0

573

Принц Нирон, вы не забывайте: от времени все зависит, а то есть моменты когда не поселение а  стойбище и дорог нет)

0

574

Габриэль написал(а):

температурите?

Есть немного. Совсем расклеился что то...
Эйлин Авалон, в соплях и таблетках, к сожалению. /вздохнул/

0

575

Шейр Локхони, ох, ужас, все болеют, как дел так?

0

576

Принц Нирон, рад что ты выздоровел, высочество.

0

577

Эйлин Авалон, не дразните.  https://vk.com/images/stickers/59/64.png
Габриэль, ха-ха, по моему дорог нет и по сей день.
Шейр Локхони, Спасибо. Вы тоже поправляйтесь, господин Локхони, а то не дело это болеть. *принес чай с медом и лимоном*

0

578

Эйлин Авалон написал(а):

ох, ужас, все болеют, как дел так?

погода такая... переменчивая. видимо где-то просквозило. "вздохнул" а цепляю простуду я мгновенно.

Принц Нирон написал(а):

Вы тоже поправляйтесь, господин Локхони, а то не дело это болеть. *принес чай с медом и лимоном*

я стараюсь,    высочество. очень стараюсь. "взял чашку с горячим чаем"

0

579

Принц Нирон, и в ваших местах пявится солнышко!
Нам прошлой неделе и у нас был кошмар, холодно, ветренно, и дождливо. А сейчас вот как!

Шейр Локхони, ничего себе как, очень жаль слышать. И правда, не первый раз на моей памяти болеете. Желаю скорейшего выздоровления!

0

580

Эйлин Авалон написал(а):

Желаю скорейшего выздоровления!

Спасибо ,милая леди. я  очень стараюсь выздороветь.

0

581

Всем привет.
Наконец-то  меня совсем приняли.

0

582

Шейр Локхони, вот и у меня потихонечку все после гонки начинает болеть.
Лишь бы завтра было не так плохо.

ШъеЗан, мои поздравления! С прибытием!

0

583

Эйлин Авалон написал(а):

Лишь бы завтра было не так плохо.

надеюсь ,чт оу вас все будет хорошо.

0

584

Шейр Локхони, только с таблетками тоже не переусердствуйте, лучше чем-нибудь натуральным лечится.
Эйлин Авалон, не знаю, вряд ли теперь уже появится. На всю неделю дожди передают.
ШъеЗан, и вам доброго вечера. Добро пожаловать в наш Энтерос, надеемся, что вам тут понравится.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

585

Принц Нирон написал(а):

только с таблетками тоже не переусердствуйте, лучше чем-нибудь натуральным лечится.

я стараюсь. "кивнул"

0

586

Принц Нирон написал(а):

и вам доброго вечера. Добро пожаловать в наш Энтерос, надеемся, что вам тут понравится.

Спасибо, принц. Я надеюсь на это. Хотелось бы задержаться здесь на подольше

0

587

Шейр Локхони, я бы посоветовал вам бы лимонника попить. Он укрепляет иммунитет и действует как природный энергетик, но не знаю, доступен ли он вам. Но в любом случае, надеюсь вы скоро поправитесь, господин Локхони. Кстати, я хотел еще на счет Каина поговорить, так что как силы будут, напишите мне в в личку, а лучше в ВК.
ШъеЗан, ой, и мы будем надеяться, что вы к нам надолго. У нас весело и интересно.

0

588

Доброе всем утро!

0

589

Эйлин Авалон, добрый день так то уже))

0

590

Фиско Мариман, уже да :)
Как ты?

0

591

оформление с обнажонкой...это шикарно да https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

592

Вивьен Нокс написал(а):

оформление с обнажонкой...это шикарно да

https://vk.com/images/stickers/2030/64.png

0

593

Астериум, и поза Астер на аватаре сейчас очень в тему х)

0

594

Вивьен Нокс, я специально шейдила пятую точку
тебе лучше?

0

595

Вивьен Нокс, Астериум, главное в оформлении - правильно расставить приоритеты :D

0

596

когда насохраняла кучу крутых артов  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

всем вечера

0

597

Астериум, да, иду на поправку. Выписали домой, но пока на больничном. Вообще все хорошо, только быстро устаю и много сплю.) Но это со слов врачей нормальное явление, так как организм восстанавливается и ему требуется сон. вот.) Но на учете теперь еще долго буду.)
Эйлин Авалон, и не говори. Я дооолго пялилась...даже немного стыдно стало х)

0

598

Марерум, мамочки, сколько у тебя артов там уже...
Мне страшно :D

Вивьен Нокс, не стесняйся своих чувств :D

0

599

Эйлин Авалон, много артов не бывает х)

0

600

Марерум, прости чистят так долго пишу тебе пост :(

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #30 Во имя тепла и здоровья!