24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Неудержимые приключения » Воронка Хроновора. Смертельный водоворот

Воронка Хроновора. Смертельный водоворот

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Ну, хоть как-то ситуация прояснилась. Если все, что рассказала эта лигрум, хоть немного соответствует действительности, то это многое проясняет. Правда, мне не очень понравилось предположение, что мы со Злым Волком "застряли" где-то вне пространственно-временного континнума... Ну да ладно, мы живы, и это главное. Неожиданно я поняла, что меня куда больше тревожит, что случилось с остальными из нашей команды: Рил`ян, Симбером, его странной напарницей, даже бестолочью-Нироном... Ладно, будем надеяться, что с ними все хорошо. С этим я все равно ничего не могу поделать, так что толку грызть себя лишними переживаниями! Тем более, когда перед нами стоит куда более актуальная задача. И даже не одна.
- Мне тоже не нравится здесь сидеть, как в... банке. Но идею с магической маскировкой я не стала бы реализовывать, пока мы не уточним, что происходит. Так что план выбраться и понаблюдать мне, в принципе, нравится. Но тут есть одно "но". Если вы предполагаете, что среди прибывших есть агенты Сварта, то возникает один вопрос: вы уверены, что у них нет какого-нибудь магического способа обнаружить попаданцев вроде нас? Если я правильно понимаю расклад, здесь, в подвале. мы защищены от магического сканирования. А что будет наверху?
Честно говоря, это была единственная мысль, которая удерживала меня от активных действий.Я ведь говорила, что у меня шило в одном месте, нет? Ну, значит, вот сейчас сказала...

0

52

[AVA]http://s018.radikal.ru/i500/1710/8f/65a70e311c72.png[/AVA]
Что же, наконец. информация стала полной, во-первых я разобралась более или менее с Селеной и ее организацией, во вторых получило полное представление, что вообще происходит сейчас в мире. И наконец было выяснено, что предполагаемый противник на площади и он знает, где этот самый кристалл находиться уж наверняка. Боле того, там недалеко находиться удобное здание, что же походу пора было приступать к более решительным действиям. Но сначала я вновь обратилась к девчонке раз тут существует организация времени я не могу пройти мимо с моими то планами насчет мира, она может оказаться очень полезной для меня, на обещание я само собой махнула рукой, еще не родился тот кто сможет удержать деоса или заставить сделать что вопреки его воли, если только мой отец, но демиург это особый разговор и он уж точно ни какого отношения к Селене не имеет. Так вот я произнесла обращаясь к Тиссе и эделиру:
- Будем считать, что я дала согласие участвовать в этой самой организации, - после повернувшись к остальным продолжила свою речь уже по текущему делу, - Значит так, предлагаю засесть в этом самой церкви в засаде, тут любая для нас маскировка не помешает, а кому то послужить приманкой, а думаю люди этого самого Дитриха тоже предполагают, что тут могут быть представители конкурирующей организации, то есть мы, и на приманку клюнут, так что если у них есть способ обнаружения поподанцев тут он сыграет нам на руку. Думаю приманкой вполне могут послужить те, кто так сказать послабее, - мой взгляд остановился на Реи и Фиуре, - тем более вы девушки уже участвовали в этом во всем и возможно враги вас запомнили, так что ваше появления для них будет самое то. Вам стоит прогуляться демонстративно, чтобы вас заметили и отправиться после в здание, где будут сидеть остальные и ждать заманенного противника. Как появиться нападем разом и захватим кого-нибудь в плен, для показа, где кристалл, - я обвела глазами всех и поинтересовалась, - Итак как вам план?
Закончив свое речь я стала ждать, что ответят, к тому же пара было выбираться из подвала и приступать к активным действиям, пока не стало слишком поздно, как я поняла время важно даже в прошлом и слишком тянуть не стоило.

Отредактировано Тонантос (Пятница, 19 января 05:36:46)

+2

53

[nick]Тисса Альшер[/nick][AVA]http://s7.uploads.ru/DLaJG.png[/AVA]Тисса кивнула, – Я согласна с достопочтенной Астериум, но, увы, у нас нет и никогда не будет никаких гарантий. Но если честно, – взгляд скользил поочередно по лицам всех трех деосов, – мне почему-то кажется, что нас не ждут. А если ждут то не в таком составе, скажем так… изменники не знают, что с нами группа попавших в аномалию, они точно не учитывают наличие достопочтенной Тонантос, госпожи Ливетты, Таш и Волка, то, что мы собрали столько деосов… невероятное чудо. Бог на нашей стороне. И я хочу предупредить, когда пойдем, древнейшие, прошу, положитесь на свою прочность, физическую силу, силу оружия. Вы все прекрасно владеете техникой схватки на мечах, ближнем бое, вы физически сильнее и прочнее всех имеющихся изменников я думаю. Не уверена, но половины точно, а лорд Лозарус обеспечит нам всем магическую поддержку. Если будет схватка, вам придется устроить эм… резню в прямом смысле слова. Надеюсь вы согласны. – девушка мягко улыбнулась, выслужив предложение Тонантос, – велик риск, но риск в нашем случае пустой звук, так что я не против. Что скажите?
Хи, а мне нравится эта идея! Тем более, что мы и одеждой, и снарягой от местных отличаемся так, что... В общем, я - за. – отозвалась Рея.
Ненормальная. Но куда я тебя одну отпущу... Пойдем вместе, чего уж там! – как показалось Тиссе, недовольно буркнула Фиуре, в ответ на это лигрумка кивнула, направившись к двери.
Будет величайшая удача, если удастся заполучить тех двоих барышень, без из сопровождения.
Дверь была отворена, и вскоре все двинулись согласно плану.

Сейчас пишет Тирайндерия и ее цель написать красочный пост о том, как она вместе с командой окольными путями с выглядыванием из-за углов, осторожно, передвигались по городу в сторону церкви, а после поднялись на верхней этаж и засели там. Игрок должен, кроме того, найти в интернете картинку церкви или комнаты, куда попали герои, и кинуть ссылку в ЛС. Далее пишут по короткому посту Рея и Фиуре, если они желают, то могут объединить свои посты в один. Прямая речь героинь (Реи и Фиуре) в данном посте за их авторством. Когда герои прибудут на место уже будет собираться народ на площади, но леди Бьянки и леди Лионики еще не было.

0

54

Как известно, я - просто образец здравомыслия и осторожности. Всегда все планирую, просчитываю... Ну и все такое. Не верите? А зря, между прочим! Если речь идет о том, что мои действия могут затронуть других существ, я действительно очень осторожна. Но вот если все касается только меня... Ну, тогда держите меня семеро!
Что, собственно, и произошло. Не в том плане, что семеро пытались меня удержать, а в том, что я, радостно попискивая, решила влезть в безумную и смертельно опасную авантюру... Но ведь сидя в этом дурацком подвале, мы ничегошеньки не узнаем!
Из подвала мы выбрались все вместе: перебежали через двор, перелезли через заборчик, и оказались на узкой улочке: похоже, сюда выходили задние дворы стоящих в рядом домов. Вокруг ожидаемо никого не оказалось, и найти церковь было несложно: шпиль возвышался над крышами, как ясный и четкий маяк. Конечно, неплохо было бы посмотреть на все это дело сверху, не зная карты. можно было легко заблудиться в проулках, влететь в какой-нибудь тупик или, наоборот, неожиданно вылететь на площадь, но если двигаться осторожно...
Поначалу мы шли вместе, но потом, когда стало ясно, что шансов заблудиться нет - в конце улочки замаячила оградка церкви: невысокая, сложенная из чего-то вроде сланцевых плит, увитая чем-то цветущим и вьющимся (никогда не была сильна в ботанике!) - мы разделились. Я и полукровка-архофин остались ждать на улице, остальные направились к церкви. Я понаблюдала, как нард один за другим скрывались за оградой и повернулась к Злому Волку:
- Ну что, готова? Предлагаю сначала подставиться мне, лучше будет,  чтобы тот, кто в магии сильнее, в прикрытии остался. Не возражаешь?
Конечно, мне было жутковато выставлять себя в качестве приманки, но не рискнешь - не выиграешь! Так что, если полукровка не будет против, я попробую "незаметно" подобраться к площади и вроде как подслушать, что там происходит. Волк пойдет следом, на случай, если эти уроды попробуют все-таки меня убить, а не захватить. Если же блондинка не согласится... Ну, тогда подставляться придется ей - или вдвоем сразу...
Надо неторопливо досчитать до ста, чтобы дать время тем, кто пошел занимать позиции в церкви - и начинать нашу операцию. Надо бы для нее красивое название какое-нибудь придумать, но ничего, кроме дурацкого: "План-капкан", мне в голову не приходило...

0

55

Дорога удалась на редкость спокойной. Вероятно, всему причиной стал как раз упомянутый сбор на главной площади, народ собирался, переговариваясь и неспешно бредя по главным улицам, никому и в голову не пришло пытаться пробраться дворами.
Да уж, перед героями предстала не церквушка, а сказка, впрочем, сказать, что она из последних построек селения точно нельзя, в кирпичах виднеются мелкие трещины, да и фундамент просел больше, чем следовало бы. Внутри же религиозное здание украшено как надо, то ли к приезду высокопоставленных гостей готовились, то ли просто привычка местных жителей или главного настоятеля содержать свою доверенную в чистоте и при должном уходе.[float=right]http://sa.uploads.ru/0kiK5.png[/float]
Подняться на последний этаж труда не составило, две центральных лестницы  вели на верхнюю нишу, но не туда следовало идти, а к невзрачной винтовой лесенке с краю от специального проёма застенками.
Лазарус шел первым и, аккуратно обойдя колокол, свесился в полу сгибе вниз, вид на площадь открывался самый что ни наесть удачный, хотя… знаете, церковь в принципе располагалась очень органично в городке, а посему места для обозрения ситуации лучше и не найти. Даже Рея с Фиуре как на ладони.
Жители неспешно выходили на площадь, каждый говорил о своем. Фиуре, например, обладая безупречным слухом оборотня могла бы услышать много интересного, хотя, нет, вру. Как раз о деле жители говорили мало, а что еще ждать от сельских баб и мужиков? Крестьяне – и этим все сказано. Кто-то говорил о надоях, кто-то о том, что Альша через месяц двойню в подоле принесет. Только пара эльфов с недовольными минами на лице, говорила, мол, не к добру все это собрание, ой, не к добру, налоги, что ли дрянные басурмане будут повышать?
Эффектная блондинистая барышня, что по внешнему виду скорее похожа на высокую дриммэйрессу, чем на даденгера, появилась спустя минут десять, вместе с ребятами Каркаруса во главе с самим командиром и своей спутницей, названой в видении ворона леди Лионика.
Мы счастливы всех вас приветствовать, дорогие жители деревни –  все тем же маслянисто-приторным голоском пропела Бьянка, – много времени не отнимем, подойдите, пожалуйста, поближе.
А знаете, на площади собралось очень много народа, даже мер города с семьей, скорее всего в самом городе практически и не осталось жителей, разве что совсем маленькие дети и немощные по домам, на площади было не протолкнуться.
Лионика выглядела… странной? Да. Очень странной. Она нервно подрагивала, стараясь не смотреть на собравшихся, почти незаметно покусывала губы, а иногда сжимала ткань роскошного платья между пальцев до посинения костяшек. Сложно сказать, что означал сей жест: или девушка боится, или волнуется, или смущается, или ей больно.
Ветер ударил сильным порывом, да так, что колокол чуть-чуть покачнулся, похоже, иногда в селении бывали очень сильные ветра.
Фиуре заметила ЭТО первой, как никак, она была ближе всех к толпе и ее нюх, зрение слух и инстинкты развиты лучше, чем у Реи. Деосы тоже вполне могли заметить странности, хотя, понять ситуацию лучше явно роще подойдя в центр событий, но надо ли оно? Говорившие эльфы… их… лица, сказались чем-то вроде превозмогания и вскоре на лице каждого здесь присутствующего отразился этот отпечаток. Но возникшее непонимание снова любезно разрешила леди Бьянка, своим лилейным голоском, – милая, артефакта хватит максимум на четыре минуты, так что поторопись.
Понять с помощью магических техник, или той же спектралис не составит труда. Все жители, что пришли на площадь, подверглись магическому «остолбенению», все, но не наши герои. Может дело в том, что артефакты не рассчитаны на кого-то, кто не житель прошло, а может дело в их особом назначении.
И вот они увидели то, что искали. Все помнят чем, по сути, был кристалл? Даже если нет, я поведаю эту историю. Кристалл, что ищут наши герои не был найден в рудниках, в аномальной зоне, в груди какой-то эм… «кошки», а после украден у добывших изменниками Хронос и отправлен в живом хранилище в виде грифона на Климбюах, а после осколки снова были распределены в живые тела. Вывод, как минимум один, этот самый кристалл мог расти и развиваться только в организме мыслящего и наделенного магией. А рос он – заряжаясь.
Лионика взвыла, стиснув виски и ее грудь, точнее кусок яркого алого осколка, выплывшего одной гранью из груди, засветился ярким алым светом, девушка упала на колени и к осколку от каждого жителя потянулись тончайшие золотистые энергетические нити. Нитей были сотни, хотя ни от кого из реального мира подобных нитей не тянулось.
Как говорится: за что боролись, на то и напоролись. Что делаем-с?

Эйлин, Фиуре, Астериум, Марерум, Тонантос, Рея Тайгер Таш, Тирайндерия

0

56

Гнев Фиуре был вполне понятен, и отчасти Эйлин даже готова была с чем-то согласиться. Оказаться перекинутой в прошлое редкой аномалией, да еще и в связи с этим найти себя в самом центре конфликта, который не ты начинал, да и не ты, вероятно, закончишь, было неприятно. Тем не менее, Эйлин мягко отводила взгляд: она не любила сцены, и уж тем более не любила сцены тогда, когда их промедление могло закончиться чьей-то смертью. И это при наиболее удачном стечении обстоятельств. Если хоть чему-то ее и научил Легион, так это тому, что информации всегда будет недостаточно, а принимать решение придется на не связанных с собой крупицах. Конечно, иногда ты совершишь ошибку. Конечно, потом-то тебя будут судить со всей информацией на руках. Попытки этого избежать были похвальны и тщетны одновременно. По-факту, Тисса сказала мало нового из того, что было им важно знать конкретно сейчас, но многое стало действительно чуть более понятно, и это не могло не радовать.

Но времени раздумывать над некой организацией не было. Как не было времени искать на себе какую-то метку, пускай это бы и объяснило, почему Эйлин до сих пор чувствовала себя так, будто у нее появилось новое чувство вроде слуха или зрения. Им действительно было некогда, им всегда было некогда, и это были реалии любого мира, в котором они оказывались или могли оказаться. И поэтому дальше не имело уже никакого значения, обнаружат их сразу или нет. Потому что если бы их могли обнаружить, это бы уже давно сделали, пока та группа только шла к дому, а сама Эйлин валялась на диване бесчувственным предметом. Наверное, именно по этому она не выразила острый протест против использования части группы как приманки. Тем более, как выразилась Тонантос, когда дело казалось тех, кто "так сказать, послабее". Но если бы Авалон сейчас устроила новый спор, она бы никогда не смогла себя простить за то, что стала бы еще одной причиной совершенно непростительного промедления. Нужно было идти, и если чтобы идти нужно было согласиться на это, то выбора у нее и не оставалось.

Эйлин выходила из подвала, не находя вокруг себя совершенно никого, как бы внимательно она ни вглядывалась. Видимо, все местные жители действительно решили пойти на эту самую площадь. "Что же там такое происходит, что совершенно ни у кого не остается желания оставаться дома? Неужели жители так запуганы?" Что-то в этом месте было не так. И в натоптанных дорожках, и в невысоких оградах, и в вымытой до блеска, но просевшей церквушке. Это поселение будто бы стеснялось былого величия, которое у него болезненно отобрали. Эйлин карабкалась по лесенке, и занимала позицию, с которой ей было максимально видно все то, что происходило на площади, но в которой был минимальный шанс того, что увидят ее саму. Как снайпер, занимающий позицию. И, тем не менее, увидеть в этой толпе едва знакомые фигуры Фиуре и Реи было достаточно сложно. Поэтому, тщательно сканируя взглядом всю площадь, Эйлин использовала аналитизм. Если что-то произойдет, она это заметить. Должна была заметить, по крайней мере. Потому что, судя по всему, даже ее навыков не хватило на то, чтобы полностью анализировать такую огромную ситуацию.

Но... оно произошло. Остолбенение, разрезающий уши крик, и кристалл, выплывающий прямо из груди несчастной девушки. Эйлин заметила пускай не так уж и рано, как если бы аналитизм удался, но все равно заметила. Времени снова было мало. Настолько, что решение, принятое Эйлин в какие-то доли секунды, было мгновенным. Ей нужно было заполучить контроль над их сознаниями и остановить это, что бы это ни было. Особенно если этот кристалл рос, забирая души этих людей. Но кого именно ей останавливать? Лионику, что казалась скорее жертвой, чем злодеем, но могла вполне действовать самостоятельно? Нет. Сконцентрировавшись на сознании Бьянки, Эйлин применила гипноз. Она понятия не имела, настолько сильна была Бьянка, и как именно это место могло искажать магию, но это был риск, который она не имела права не принять. Гипноз должен был заставить Бьянку немедленно остановиться, и приказать остановиться Лионике. И Эйлин не собиралась отпускать Бьянку до самого конца. Та должна была остолбенеть на месте без всякого желания делать что-то еще и даже бороться за свою свободу. Этого времени должно было хватить остальным ее схватить. Но хватит ли на самом деле?

Кубы: Бросить кубики

+3

57

На самом деле Фиуре вовсе не разозлилась. Да. ей не нравилась идея, предложенная деосом, ей не нравилось то, что Рея, не задумываясь, согласилась на роль приманки, но, раз от ее "нравится - не нравится" ничего не зависело, то и выступать нечего было. Все-таки Злой Волк предпочитала простые и ясные задачи, одно-двухходовки, и строить коварные планы и крутить сложные интриги было не в ее вкусе. вот появилась четкая и простая задача: прикрыть буларумку-приманку. Ладно, будем прикрывать. Наверное.
- Ну что, готова? Предлагаю сначала подставиться мне, лучше будет,  чтобы тот, кто в магии сильнее, в прикрытии остался. Не возражаешь?
- Нет, - наемница только плечами пожала: логика Реи была ей не очень ясная, но и спорить, как уже было сказано, она не собиралась. Отошла к стене, достала топор, поудобнее перехватила в руках, повела плечами, разминая мышцы перед практически, как она думала, неминуемой схваткой. И стала ждать.
И дождалась - вот только не того, что предполагалось изначально.
Когда на площади начало происходить что-то странное, в первый момент блондинка тоже застыла, как и все присутствующие - но не под воздействием магии, а от неожиданности. На внезапную атаку она знала, как среагировать, а вот на такое... Полукровка вопросительно глянула на Рею - и тут сообразила, что происходит. Она поняла услышанный ранее рассказ про кристалл, поняла, что видит - и, крикнув телепатически всем своим - скорее всего, тут все владеют телепатией - "Я ей займусь!", Волк кинулась вперед.
Ведь это был та самая хрень, из-за которой весь этот бардак  начался, и не воспользоваться предоставленной возможностью было настоящим преступлением!...

+1

58

Для Астериума происходящее не было чем-то ужасным, пугающим, отталкивающим и мерзким. Да - кристалл поглощал энергию, даже можно сказать выкачивал ее из тела жертвы, иссушая ее магически и физически. Наверняка носить кристалла умирает, если вовремя не передаст его кому-то еще, и почему то, в отличие от Эйлин, деос не испытывала необходимости остановить происходящее немедленно.
«Прежде чем мы что-то предпримем, я просто хочу напомнить то, что кристаллу необходимо вырасти. Мы не можем повлиять конкретно на этот факт прошлого. Даже если погибнут сотни и тысячи, этот кристалл должен напитаться чужой энергией достаточно, чтобы в известном нам будущем-настоящем мы смогли использовать его для остановки Детриха».

Холодность и расчтетливость деоса, который понимал слово "жертва", признавал его необходимость в части происходящих событий, и был готов на оные. Тысячи жизней в обмен на миллионы и возможное будущее? Пусть так.
В любом случае, то, что целая кучка прибывших из другого времени не поддается особым магическим эффектам, в отличие от общей толпы, должны были вычислить в скором времени. Пользоваться магией для бессмертной и ее сестер было обременительно, эффект каждый раз был непредсказуем, а провал в данной ситуации был недопустим и критичен для всей миссии в целом. Астериум была мысленно готова призвать свое боевое орудие, благо на работу артефактов время не имело никакого влияния, так что... Астериум мягко удержала Фиуре в последний момент перед ее рывком, покачав головой. Нет, она верила в ловкость этой дикой кошечки и в то, что она способна провернуть все быстро и чисто, но есть возможность все сделать куда чище и безопаснее. А навыки Фиуре пригодятся для того, чтобы прикрыть того, для кого что-то своровать - такое же искусство, как сладкая песня или грация танца.

- Тут, кажется, никто не справится лучше тебя, дорогая. - зная возможности Марерум... это должно быть для нее относительно легко. В теории. - Только стащить надо вместе с девушкой сразу.
«Я вот о чем еще думаю... Мы все ищем Сварта по разным временным цепочкам, и это он знает, где и когда искать кристалл. Что если, выкрав его сейчас, спрятать его самим в другой временной воронке, позволив вырасти до нужных размеров? Это в достаточной степени усложнит его планы?...»

+1

59

Деос аккуратно передвигалась по улицам, смотря по сторонам и ожидая какого-то подвоха. Темноволосая удивилась, что абсолютно все жители незамедлительно направились на площадь и даже не осталось каких-то медлительных отстающих. Деос, конечно, этому обрадовалась, но все равно выглядело слегка странно. Но потом все стало еще страннее. Она чего-то подобного ожидала и не удивилась. Древняя сразу заметила за Лионикой странное  поведение, но точно не знала его причину, а теперь все встало на свои места. Марерум не собиралась спасать несчастных жителей от кристалла, лишь молча наблюдала за этой картиной, внимательно смотря  на растущий кристалл из груди девушки. И не собиралась она останавливать своего фэдэлеса, давала Эйлин попытаться что-то сделать. Ведь это было в их давнем договоре. Все равно контроль над этими двумя  странными девушками пригодился бы очень даже. Можно было бы сразу устранить Бьянку, если гипноз сработает, но важнее было украсть кристалл, а потому Бьянку она оставила на своего фэдэлеса. В способностях Авалон она не сомневалась. Теперь нужно было лишь своровать кристалл. Вместе с Лионикой.

- А если магия в прошлом  плохо сработает и ты лишаешь меня поддержки?   - Марерум усмехнулась. - Сама спасать будешь меня.

Она покровительствовала наемникам и ворам, а потому данная задач идеально подходила для неё. Лишь бы магия удачно сработала. Деос призвала свое оружие в виде двух клинков, один из клинков она подбросила перед собой, оставляя его на полу, а второй метнула в сторону Лионики. Важно было ненароком не убить девчонку, а просто кинуть его рядом с ней. У Марерум был нехитрый план как быстро схватить Лионику с кристаллом.

+1

Вы здесь » Энтерос » Неудержимые приключения » Воронка Хроновора. Смертельный водоворот