Всем отличного лета и благодушного настроения, пусть оно пройдет весело и позитивно. Не забывайте про перечень квестов, в которых ваши персонажи принимают участие, а в соседней вкладке «квесты» всегда можно узнать об активных играх на нашем форуме. К тому уже помните, что кристаллы всегда можно заработать с помощью рекламы нашего проекта, тем самым привлекая новых игроков!
Небольшие новости из жизни нашего форума! Надеемся, у Вас всё хорошо и первые месяцы 2019 года станут отличным началом для плодотворного игрового периода, а мы кратко пройдемся по последним событиям. Пожалуйста, загляните в раздел Объявлений, ко всему сказанному добавлю, что мы немного изменили мелкие детали дизайна, так что не пугайтесь. На рпг-топе все желающие могут оставлять положительные комментарии к нашему форуму, это, несомненно, поможет в его продвижении. В разделе «акции игроков» содержатся советы, как быстрее отыскать игрока на заявленную роль.
Пусть наступивший год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Божественная комедия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Неосфера
Гильдия Вен Риер
Добавить свой

Ну, короче, дело было так. Мы от тебя улетели. Летим, летим, значит, над горами и тут от тебя смс-ка приходит. Ну, мы там, на горку присели, её прочитали и отправились искать этого вашего чокнутого дифинета. Летим мы это, кликаем, чтоб...
Отправляйся по следу, Реос, но будь осторожен. А я пока что попробую раздобыть немного информации. Мне почему-то кажется, что ребёнок как-то связан с этим местом. Следовательно, чем больше узнаю о нём, тем лучше. К тому же...
Удар пришелся вне-запно, один из тех, самую малость картин-ных ударов в стиле злобного шаржа, но климбату уж точно не по-казалось произошедшее смеш-ным. Ощущение свободного полета и шелеста собственных...

Девка, носившая внешность Арни, вцепилась в того самого рыжего, что распространялся про свою извращенную любовь к инсектам, тот задохнулся, но выучка ТИО – штука серьезная, своих убийц те натаскивают знатно, так что гомункул был выброшен в окно ударной волной магии, после чего рыжий вообще озверел...

Техника древняя, как ороговелость неолитского инсекта, обладающая специфическими преимуществами и такими же чудными недостатками. В цивилизованных научных кругах от подобных «изысков», как поговаривали, всегда веяло тем еще душком. Ученые мужи и натасканные на острый язычок девицы...

– Ну что же, с Астериумом есть возможность найти общие темы для разговора, – кивает Арек еще до прихода деоса. – Ах, Нонтергар. Помню, меня туда не пустили даже на туристический остров. Говорят, подозрительная личность, либо фэдэлесы-эделиры решили надо мной подшутить. Хотя, признаюсь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieПарящие островки и небесные киты!Dark Tale ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » И каждый из нас за проступки в ответе

И каждый из нас за проступки в ответе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Локация и Датаhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngВэлсадия, улицы. 3002 год, поздний вечер.

Участникиhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngСинистер и Марерум

Дополнительноhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngМастер игры не может вступить в игру, эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту базовую систему боя, соигрок может использовать любую систему боя.

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png
http://sf.uploads.ru/qu3ms.png
http://sg.uploads.ru/9tvBy.png

Описание

А стоит ли вмешиваться в спокойную жизнь другого деоса, надеясь на прощение и снисхождение? Останутся ли поступки Марерум безнаказанными?

Отредактировано Синистер (11.11.2017 23:33:27)

+2

2

У вас есть братья или сестры? У большинства жителей Энтероса есть и у того же большинства между ними теплые и доверительные отношения. Марерум не входила в это число, ей же наоборот хотелось избавиться от всех своих родственничков, использовала бы любой удобный шанс их убить. Исключением разве что был Астериум. Как лучше всего уничтожить деоса? Стоит начать с источника его сил, с его последователей. Стоило действовать осторожно и хитро, начиная пускать свои сети в самое сердце ордена Синистер. Продажа информации, пытки и шантаж. Марерум нравились такие грязные методы. До её ушей дошла информация о том, что совсем скоро состоится одна очень выгодная сделка для деоса страха и жестокости. Как могла темноволосая проигнорировать такое событие и не испортить все? Синистер не мог не организовать там хорошую охрану, ведь он наверное заметил пропажу парочки своих фэдэлесов. Поэтому деос решила в этот раз поучаствовать сама, без своих фэдэлесов, так ведь легче остаться незамеченной и скрыться легче.

[float=right]http://ipic.su/img/img7/fs/38.1510751360.png[/float]Как только село солнце, Марерум показалась из тени. Деос старалась затеряться в толпе, притворялась обычным жителем.  В небе можно иногда было заметить ворона Марерум, который осматривал территорию вокруг хозяйки на наличие какой-либо опасности. Ворон Карахан через ментальную связь спрашивал не опрометчиво ли поступала деос идя без какой-либо охраны. Конечно же темноволосая богиня искусств имела в своем арсенале парочку козырей в рукаве для побега в случае провала. Но разве Марерум вообще допускала какие-либо мысли о провале? Она была слишком самоуверенная для такого. Уверенный шаг древней замедлился, Марерум тихо вздохнула и вовсе остановилась посреди улицы.

" Марерум, здесь что-то не так..."

"Уже давно заметила."

Не надо наблюдать за улицами с высоты птичьего полета, что бы заметить, как неожиданно улица полностью опустела и  Марерум практически осталась одна. Информатор солгал ей насчет сделки, он наоборот завел девушку в свою ловушку. Деос не паниковала, такого рода уловки были обыкновенны и она не боялась. Нет. Она была лишь слегка раздраженна, что не смогла насадить как-то своему дорогому родственничку.  Ворон спустился на плечо хозяйки, неприятно каркнул и мысленно советовал смотаться отсюда поскорее. Но ей было интересно посмотреть на того, кто осмелился обвести её вокруг пальца. Мар начала осматривать пространство вокруг себя, ожидая появления какой-либо значимой фигуры на шахматной доске. Ведь странно выводить против важной фигуры каких-то пешек? Если это же были фэдэлесы бога жестокости, то Марерум и её легендарное оружие тепло бы поприветствовали их.

- Ну же. Я не люблю ждать. - почти шепотом произнесла деос, хитро улыбаясь.

Отредактировано Марерум (15.11.2017 16:47:29)

+2

3

- Так это была ты – прозвучал уверенный мужской голос. Послышались твердые медленные шаги. Из-за угла вышел деос страха и жестокости, хищно усмехаясь, и глядя в большие глаза сестры. Да, несомненно – как же он мог сразу не узнать почерк Марерум?
http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/91652.png
Вся эта странная история, что привела нас на темную безлюдную улицу, берет свое начало в событиях, что имели место несколько недель назад. Синистеру сообщили о пропаже нескольких его фэделесов. Причем, что странно – все случаи были похожими друг на друга, как будто один писатель причудливым пером перечеркивал судьбы этих существ. Конечно же, деос озаботился судьбой своих подчиненных – его многочисленный орден был достаточно могуч, но узнай кто о том, что его члены подвергаются опасности, и кто станет поддерживать Синистера? Это могло значительным образом подпортить приток людей, желающих стать его фэделесами.
Синовар знал, что из его подчиненных пытались вытащить какую-то информацию – о бизнесе, о состоянии дел в его частной охранной компании. Да, он мог бы отправить своих верных ребят найти нарушителя покоя. Но ситуация неоднозначна. Вдруг противником станет не просто соперник по бизнесу, а один из братьев Лестера? Потерять бойцов в столь нестабильное время – нет, это совсем не то чего хотелось древнему.
Был разработан план, о котором изначально знали лишь немногие из фэделесов Сина – заманить обидчика в ловушку. Сообщить о крупной сделке, что состоится вечером на одной из улиц Вэлсадии, мол, сделка не совсем законная. И, что было на руку деосу – обычные подчиненные считали, что сделка действительно состоится.
[float=left]http://sh.uploads.ru/yRTXl.png[/float]
В этот вечер Синовар засиделся в кабинете допоздна. Откинувшись на мягком кресле, тонкими длинными пальцами он листал папку с бумагами. Листы были усыпаны вереницей мелких букв на разных языках. Он лениво зевнул, и нехотя поставил размашистую подпись около едва заметной галочки.
В дверь постучали. Глухой звук словно выдернул главу крупных корпораций из пучины мыслей.
- Входи! – рявкнул он, подозревая, что у двери замер его личный помощник. Но ошибся. Порог переступил высокий мужчина в костюме, один из фэделесов Синистера.
- Информация достигла цели. Вы просили сообщить сразу же, - проговорил он, и добавил, уточняя, - думаю, он на той самой улице.

И вот Синистер здесь. Тяжелый взгляд алых глаз скользит по ее фигуре, одежде. Нос недовольно морщится. На лбу залегла тяжелая морщина.
Одет Лестер без привычного шика – рубашка с коротким рукавом, темные брюки, пояс с тяжелой бляхой. Сегодня он не собирался покидать пределы офиса. Спутанные волосы топорщились.
- Не лучше ли деосу, что покровительствует искусствам найти себе более подобающее занятие, чем вытягивать информацию из моих людей? – продолжил Синовар, делая шаг вперед, - например, скажем, сыграть на арфе песню, спеть? 
Он лениво почесал затылок, и, опуская руку, снял очки с яркими оранжевыми стеклами, обнажая глаза.
- Или вот еще вариант – в один из клубов, что напротив моего офиса, давненько требуется танцовщица... ммм... определенного характера танцев. Ты бы обратила внимание.
Синистер относился к Марерум с легкой иронией, и считал, что та должна заниматься именно вышеназванными делами. Искусства, коими покровительствовала сестра, казались ему чем-то странным и нелепым. Куда им до ужасов войны и хаоса, до любви и страсти, или до страха, что будоражит умы людей?
- Так вот, ответь – почему же вместо этого ты выбрала своей целью моих людей? Не думала, что нам придется встретиться лицом к лицу так быстро?
Синистер остановился в пяти-шести шагах от сестры, и скрестил руки на груди. Он ждал ответа.

[AVA]http://funkyimg.com/i/2zuTZ.png
[/AVA]

Отредактировано Синистер (19.11.2017 21:20:46)

+1

4

Марерум оборачивается на знакомый голос, снимая темные очки, дабы получше разглядеть Синистера. Хитрая улыбка не сходит с её губ, а фиалковые глаза внимательно смотрят на брата.  Она складывает руки на груди, с нескрываемым вызовом смотрит на Сина. Её веселит его реакция в свою сторону, не злит или не раздражает, а именно веселит. Любая встреча с другими деосами была одновременна занимательна и опасна.

- Я так рада нашей встречи, Син. Нет, честно. - Мар негромко хихикает. - Раз так просишь, то могу сыграть и спеть на твоих похоронах. Буду оплакивать моего драгоценного брата какой-нибудь радостной и победной песней. Синистер, а ты хорошо умеешь дарить вдохновения и новые идеи. - темноволосая лукаво глядит на деоса из-под полуопущенных ресниц. - Правда? Думаешь у меня получится вжиться в эту роль? Соблазнять- это ведь способность  Дионаса. Обладая бы я такими кхм...талантами, то весь мир бы лежал у моих ног. Но смотря себе под ноги я вижу лишь неприглядные улочки Вэлсадии, в которые ты меня заманил.

Синистер был одним из тех, что недооценивал деоса искусства. Что могла она сделать против богов беспорядка и войн, правосудия и порядка, знаний и разума, страха? Закидать их акварелью или же спеть им песенку? Однажды один из самых первых фэдэлесов спросил своего деоса о том, как же она хочет выжить в этом мире и стать сильнейшей. Убийства и умение плести интриги - это тоже искусство. Марерум ненавидела, когда её не ставили с другими деосами, но получила небывалое удовольствие, когда сводила счеты с такими личностями.   

- Я стеснялась личной встречи и хотела передать весточку через твоих фэдэлесов, но они оказались недружелюбными ко мне, а ведь я просто хотела воссоединения с моим дорогим братиком... - Деос с грустю посмотрела на мужчину, рукой смахивая с щеки несуществующие слезы. Стоило отдать должное фэдэлесам Синистера, ведь большинство из них как раз таки отказались предавать своего деоса и послали фэдэлесов Мар куда подальше. Деос искусства приказывала избавляться ото всех, даже если они сотрудничали с чужим деосом. Темноволосая терпеть не могла предателей, даже если они были и полезны ей. Послышался негромкий смешок девушки. Марерум передразнила манеру речи и тон Синистера, при этом недовольно закатывая глаза. - Зачем да почему... Милый братец, ты ведь не глупый. Для чего один деос вмешивается в жизнь другого деоса  таким способом? Какая разница как  быстро мы бы столкнулись, ведь это неминуемо. Мы могли встретиться давным давно, а может еще через четыре миллиона лет. Но наше столкновение миров все равно бы произошло. Тут все зависело от нас и от обстоятельств.

Марерум хитро улыбалась Синистеру, но внутри была сконцентрирована на боге жестокости, ловя каждое его движение тела или мускул лица. Как бы расслабленно она не выглядела, Марерум никогда не недооценивала врага и была всегда настороже.

- И что же ты собираешься со мной сделать, братик? Тоже отберешь и сломаешь мои игрушки?

+1

5

Сестренка Марерум всегда забавляла бога страха и жестокости. И вот сейчас, Синистер громко рассмеялся. Звуки быстро разлетелись по полумраку переулка, рискуя привлечь случайных зевак, прохожих, которые могли бы оказаться поблизости.
- Ты так самоуверенна, сестра, - проговорил он, склонив седовласую голову на бок, глядя на Мар из-под полуопущенных век, - на своем веку я уже знавал наших сестер и братьев, что пытались шутить со мной подобным образом. Поверь - это всегда заканчивалось достаточно плохо.
Синистер нехорошо усмехнулся. Выражение лица стало неприятным, колючим. Казалось, деос получает какое-то странное удовольствие от будоражащих его в данную минуту воспоминаний.
Синистеру сразу же вспоминалось прошлое, в котором жертвой его сил пало немало достаточно самоуверенных деосов. Вспомнились и события, имеющие место не в столь далеком прошлом – самоуверенность Астериум, и разрушение ее цитадели. Ох, как бы многое отдал Син сейчас, чтобы вновь увидеть выражение ее лица в тот прекрасный, вне всяких сомнений, день.
И вот еще одна выскочка – по неизвестным ему причинам решившая поиграть в убийство фэделосв. И сейчас, вместо внятных ответов на вопросы, она пытается грубить и отшучиваться?
- Ну, у тебя появилась прекрасная возможность передать свою «весточку», - Синистер хмыкнул, - напрямую мне. Зачем все эти глупые игры в испорченный телефон?
Наказанием за покушение на фэделесов могло быть только физическое воздействие. Или компенсация морального ущерба каким-нибудь иным образом. Впрочем, Синистер не был так глуп, чтобы предположить, что Марерум станет торговаться. Скорее всего, сестре стало скучно, и она просто решила развлечь себя таким вот образом.
В ответ на очередной ее выпад, коим деос страха успел потерять счет, Синистер громко зевнул, не озаботившись тем, чтобы прикрыть рот рукой из вежливости. Весь его вид говорил об одном – сестра утомляла.
- Я не собираюсь соревноваться с тобой в колкостях. Потому – предпочту пропустить все твои псевдо оригинальные и остроумные фразы мимо ушей.
Он разжал пальцы, сжимающие дужки ярких очков. Они печально брякнулись о брусчатый асфальт, стекла треснули, казалось, огорчившись. В то же мгновение, в жилистых пальцах правой руки вспыхнула Тереза – смертоносное черное копье, истинное оружие Синистера, несущее смерть. Желание пойти домой и отдохнуть после достаточно тяжелого трудового дня пропало. Зрачки расширились, алая радужка глаз, казалось, налилась кровью, став еще более пронзающей.
В мгновение ока, Тереза приняла вид хлыста, покрытого острейшими шипами, одно лишь касание которых было опасным, и устремилась к Марерум, намереваясь обвиться вокруг ее ног, и впрыснуть в кожу порцию яда, заставить раны кровоточить.
- Нет, сестренка. Я сломаю кое что другое, - прошипел деос, облизывая пересохшие губы.

[AVA]http://funkyimg.com/i/2zuTZ.png
[/AVA]

+1

6

Минусов в своей излишней самоуверенности она не видела. Ей стоило дрожать в страхе в каком-то укромном углу на затворках этого мира? И эта самоуверенность родилась из простого факта того, что она сумела выжить в войне деосов, где почти деосы нашли свой покой. Некоторые деосы сейчас отказались от схваток, дабы прекратить смерть всех древних божеств, но Мар не была такой. Её жадные ручонки хотели добраться до всего в этом мире. Сама мысль о том, что лучше залечь на дно  и отказаться от своей сути, как деоса было для неё чем-то немыслимым.

- Посчитаю за комплимент, милый. - темноволосая лишь усмехнулась. - Тогда и я похвастаюсь тем, что знавала на веку деосов, что недооценивали меня. И когда они захлебнулись в реках собственной крови и осознали свою ошибку, то это было поистине наслаждением для меня. Я уверенна, что ты тоже наслаждался. Ты же у нас покровительствуешь убийствам.

И на лице бога жестокости отразилось его наслаждение из далекого прошлого. Сладкие воспоминания, да? Марерум скучала по ощущению приливающей силы, что заполняла все тело и будоражила сознание. Она бы даже намекнула, что хотела бы вновь ощутить это чувство, но не сейчас уж точно. Открытая схватка против равного ей деоса один на один? Очевидно, что это была плохая идея. Как бы Энтропиус не хотел объединить всех деосов воедино, Марерум мягко говоря не доверяла ему. Возможно, что  война между деосами была не за горами. Не такая масштабная как тысячи лет назад, но все же.

- Если ты считаешь убийство твоих фэдэлесов просто играми, милый брат, то возможно что одним прекрасным утром ты не проснешься.

И она даже не угрожала, нет. Скорее предупреждала. Ведь в войне деосов выжили не только эти двое. Убийство последователей было словно предупредительном стуком в дверь. Было видно, что братец не любитель поболтать в отличии от болтушки Мар, которая предвидела такой ход событий. Как только в руках бога жестокости появилось его легендарное оружие, Марерум приготовилась к его атаке и увернулась от удара кнута. Она всматривалась в хищное лицо брата, которому не терпелось начать бой с сестрой. Конечно, Синистера можно было понять, Мар сама бы не положительно отнеслась бы к убийству своих фэдэлесов.

- Милый, я так и вижу твое рвение помучить меня, но немного повремени с этим. Если бы я действительно хотела сойтись с тобой в смертельном бою, то тоже бы призвала свое оружие. - Убрав локон волос за ухо, деос довольно улыбнулась Сину. - К тебе уже приходил наш горячо любимый  братец  Энтропиус  или кто-нибудь другой? Спрашивал как поживаешь там, а не хочешь ли ты воссоединения семьи? Такие мутные союзы или чье-то наивное желание собраться в семейном кругу за чашечкой какао. Скажи мне, Син, а веришь ли ты в союз деосов? Веришь, что мы сможем забыть войну деосов и быть союзниками ради какой-то цели?

+1

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » И каждый из нас за проступки в ответе