За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Развлечения пожарников

https://i.yapx.ru/I3M7.gif

+2

2

красиво Синистер спать ушла)

0

3

Габриэль написал(а):

красиво Синистер спать ушла)

угу. "кивает"

0

4

Рил'ян, Габриэль, Шейр Локхони, вы не понимаете, за этого персонажа уже играли. И если я вдруг, например сделаю его этаким злодеем, то это будет не соответствовать всему. В том числе и почему он Нирку в живых оставил, почему у них вообще отношения сложились.  И сразу же отвечу на вопрос, который последует, почему именно злодеем, потому что только такие акции разбирают, либо какого-нибудь психа. Добрячки видать нынче не в моде.

0

5

Принц Нирон, м.. вообще-то добрячки не существует как вид. да ну, сделайте новую акцию, вы выросли из старой, не носите же вы тесные туфли
просто новую на основе старой плюс свои хотелки. дайте простор для воображения создателю роли. заданные рамки и чужие анкеты дело дохлое. если придет то ленивый, сами не рады будете

Отредактировано Габриэль (Суббота, 11 ноября 23:58:16)

0

6

Принц Нирон написал(а):

вы не понимаете, за этого персонажа уже играли. И если я вдруг, например сделаю его этаким злодеем, то это будет не соответствовать всему. В том числе и почему он Нирку в живых оставил, почему у них вообще отношения сложились.  И сразу же отвечу на вопрос, который последует, почему именно злодеем, потому что только такие акции разбирают, либо какого-нибудь психа. Добрячки видать нынче не в моде.

я-то понимаю... очень хорошо понимаю, ибо самому пришлось перепиливать персонажа. причем полностью.
и вообще, с чего ты взял ,что разбирают именно злодеев? и зачем надо делать обязательно злодея?
подумай, покрути варианты и сделай себе интересного персонажа.

0

7

Принц Нирон, кстати ,а что мешает сделать рестарт для вашей заявки?  ничего же не мешает.

0

8

Габриэль, Шейр Локхони, *вздохнул* в том-то и проблема, что Дейлар меня как раз таки устраивал. Ладно, сделаю как вы говорите, только это все равно не поможет, я знаю. А если даже кто-то и придет, то не надолго.

0

9

Принц Нирон, честно? Не понимаю.

только такие акции разбирают

Так зачем кидаться в крайности? Между "добряком" и "злодеем" есть куча оттенков, которые можно обыграть. Расчет на выгоду в будущем? Нежелание дорезать ребенка? Напомнил кого-то? Еще десяток вариантов.
Можно КРАТКО описать заявку, но указать факты из жизни на которые стоит опираться при написании анкеты.

0

10

Шейр Локхони, какой еще заявки?

0

11

Рил'ян, а то я не вижу, какие персонажи к нам приходят.

0

12

Тут еще проблема в том, что данному персонажу не дадут высокий уровень могущества, поскольку Нирка его дриммэйр живет и здравствует.  При лучшем раскладе дай бог четвертый, максимум.
Шейр Локхони, кстати, ты ак и не ответил на мой прежний вопрос. С кем мне политические эпизоды играть?

0

13

Принц Нирон написал(а):

какой еще заявки?

завки на твою пару ,высочество.

Рил'ян написал(а):

Так зачем кидаться в крайности? Между "добряком" и "злодеем" есть куча оттенков, которые можно обыграть. Расчет на выгоду в будущем? Нежелание дорезать ребенка? Напомнил кого-то? Еще десяток вариантов.
Можно КРАТКО описать заявку, но указать факты из жизни на которые стоит опираться при написании анкеты.

советую прислушаться к тому ,что сказала Рил. она дело говорит.

0

14

Принц Нирон написал(а):

Тут еще проблема в том, что данному персонажу не дадут высокий уровень могущества, поскольку Нирка его дриммэйр живет и здравствует.  При лучшем раскладе дай бог четвертый, максимум.

глупости. кто это сказал? можно и без части силы прекрасно развить свои способности. ну и возраст имеет значение.

Принц Нирон написал(а):

кстати, ты ак и не ответил на мой прежний вопрос. С кем мне политические эпизоды играть?

а ты клич кинь, глядишь и найдутся желающие.

0

15

Шейр Локхони, я не понял что ты имел ввиду.

0

16

Принц Нирон написал(а):

хватит искать оправдания нежеланию что-то менять) леди права, а заявка - ваша акция. как я вижу, вам нужно выразить пожелания на счет отношений, а остальное игрок пусть достраивает сам. злодей, добряк - все это пустяки и выбирать игроку, да и о каком добряке или покладистом дяде может идти речь если это антик и детектив? скорее я предположу, что это сплав яда, цинизма, мизантропии и деловитости в одном флаконе. так что вы бы определились бы сперва с логичностью и связями
дело ваше вобщем)

0

17

Шейр Локхони, мм, нет, тут точно не дадут уровень выше тех антиквэрумов, кто свою силу вернул полностью.
Ладно, попробую.

0

18

Габриэль написал(а):

хватит искать оправдания нежеланию что-то менять) леди права, а заявка - ваша акция. как я вижу, вам нужно выразить пожелания на счет отношений, а остальное игрок пусть достраивает сам. злодей, добряк - все это пустяки и выбирать игроку, да и о каком добряке или покладистом дяде может идти речь если это антик и детектив? скорее я предположу, что это сплав яда, цинизма, мизантропии и деловитости в одном флаконе. так что вы бы определились бы сперва с логичностью и связями
дело ваше вобщем)

вот ,кстати да... полностью согласен. ни добавить ,ни  убавить.

0

19

Принц Нирон написал(а):

мм, нет, тут точно не дадут уровень выше тех антиквэрумов, кто свою силу вернул полностью.
Ладно, попробую.

да с 4-5 уровнем уже можно комфортно играть. было бы желание.

0

20

Габриэль, я не ищу никакие оправдания, я просто не знаю что менять, можно это понять? Вон в гостевой пришел новый игрок, желает играть антиквэрума, я предложил ему Дейлара, предложил поменять характер, сделать его удобным и таким, каким хочется отыграть. я даже не стал навязывать отношения со своим персонажем. Результат, все равно не подходит.

0

21

Шейр Локхони, ну да, учитывая что у тебя например шестой. И что предположим ты ему сможешь легко навалять.

0

22

Принц Нирон написал(а):

А вот давай из интереса посмотрим, на скажем... последних 10 зарегистрированных и прошедших проверку персонажей.

Особого, вот прям "чисто злодеи" что-то не видно.

0

23

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я не ищу никакие оправдания, я просто не знаю что менять, можно это понять? Вон в гостевой пришел новый игрок, желает играть антиквэрума, я предложил ему Дейлара, предложил поменять характер, сделать его удобным и таким, каким хочется отыграть. я даже не стал навязывать отношения со своим персонажем. Результат, все равно не подходит.

потому что ваша заявка не привлекательна для приходящих. м тут вам втроем говорим, надо изменить, сделать ее привлекательной, играбеьной и не опираться на ушедшего. он ушел, нет его, бросьте уже этот труп и шагайте дальше налегке.

0

24

Рил'ян, я не всех знаю, поскольку не играл с ними.
Габриэль, а я и говорю, что не знаю что мне нужно менять. Я не знаю как ее сделать привлекательной, я вообще эти акции писать не умею.

0

25

Принц Нирон написал(а):

ну да, учитывая что у тебя например шестой. И что предположим ты ему сможешь легко навалять.

а ты разве где нибудь видел ,чтобы я кому-нибудь навалял? я как-то не привык направо и налево мечом и магией размахивать.  мне это не нужно ,чтобы доказать, что могущество у меня есть..

0

26

Принц Нирон, а кто умеет? бросьте)

0

27

Принц Нирон написал(а):

Шейр Локхони, ну да, учитывая что у тебя например шестой. И что предположим ты ему сможешь легко навалять.

да, я понимаю. но существуют еще мозги и артефакты, они тоже дорогого стоят

0

28

Принц Нирон написал(а):

я не всех знаю, поскольку не играл с ними.

а чтобы понять "ху из ху" играть с данными персонажами вовсе не обязательно. достаточно прочитать  их анкеты.
злодеев там нет. ни одного. да, персы ,не белые и пушистые ,но  форменных злодеев нет

0

29

Шейр Локхони, я как пример привел, основываясь на том, что антиквэрумы подобные тебе, кто вернул свою силу, сильнее будут. Ты не наваляешь, другой наваляет.
Шейр Локхони, у меня нет времени читать анкеты персонажей с которыми я не состою в игре.
Габриэль, ну да, а еще существует рейтинг сильнейших, против которого не попрешь, а так же нами любимые кубики, которые как известно благоволят сильным. А артефакты еще заработать нужно. Теперь даже оружие фэдэлесов покупать приходится.

0

30

Принц Нирон написал(а):

ну да, а еще существует рейтинг сильнейших, против которого не попрешь, а так же нами любимые кубики, которые как известно благоволят сильным. А артефакты еще заработать нужно. Теперь даже оружие фэдэлесов покупать приходится.

хотите быть трепетным страдальцем? ваше право. а мне было бы скучно им быть и сдаться, даже не начав что-то делать. я сам потерял власть и силу, но это не мешает мне их возвращать.
повторяюсь: дело ваше. но лично меня над страдальцами тянет жестоко издеваться. хотя это общеизвестный факт.

0

31

Габриэль, я просто не понимаю чего вы от меня хотите? я же еще в предыдущем флуде сказал, что ладно, акцию переделаю, только толку не будет. Я даже поспорить могу на что угодно, потому что знаю. Это не первая моя акция.

0

32

Габриэль, проблема то не в акции, и не в том какой там персонаж стоит сейчас. Игрок может и придет по этой акции, но если ему Ниро не понравится, то о каких отношениях может идти речь. Проблема то в моем персонаже, его выдержит не каждый. А мне нужно, что бы Нирку приняли таким, какой он есть, со всеми его заморочками и упрямством.

0

33

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, я просто не понимаю чего вы от меня хотите? я же еще в предыдущем флуде сказал, что ладно, акцию переделаю, только толку не будет. Я даже поспорить могу на что угодно, потому что знаю. Это не первая моя акция.

слушайте. я сто раз говорил - мне все равно. я не цепляюсь, просто я бываю дотошным и пытаюсь разобраться в чем подвох.
еще раз повторюсь - дело ваше. ваша акция, вам играть. делайте как вам удобно, меня это не касается.

0

34

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, проблема то не в акции, и не в том какой там персонаж стоит сейчас. Игрок может и придет по этой акции, но если ему Ниро не понравится, то о каких отношениях может идти речь. Проблема то в моем персонаже, его выдержит не каждый. А мне нужно, что бы Нирку приняли таким, какой он есть, со всеми его заморочками и упрямством.

в таком случае вы должны быть готовы и соигрока принять на тех же условиях.

0

35

Принц Нирон написал(а):

я как пример привел, основываясь на том, что антиквэрумы подобные тебе, кто вернул свою силу, сильнее будут. Ты не наваляешь, другой наваляет.

аха ,все вот прям щас бегут и валяют всем ,кому ни попадя. не смешите мои тапки ,высочество.

а так да, вам играть. и вам решать ,какой будет ваша же акция. советы и подсказки ,что и как сделать вам дали.
а дальше уж решайте сами ,следовать ли им, или нет.

0

36

Габриэль, как раз я то своего игрока принимаю любым. Потому что Нирка смотрит не на то, что на поверхности, а глубже и всегда старается понять.

0

37

Шейр Локхони, что-то я не видел никаких подсказок и советов, лишь одни убеждения. Я вам говорил что меня устраивает тот Дейлар, который есть, а вы мне говорите чтобы я менял акцию.

0

38

Шейр Локхони, и на счет навалять, бежать может и не побегут, но боевки никто не отменял, а я по себе знаю как это обидно, когда не можешь победить, даже имея четвертый уровень.

0

39

Принц Ниронhttps://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

40

Принц Нирон, мы ходим по кругу, это не имеет смысла.

0

41

Габриэль, я тоже так считаю, что все это не имеет смысла.

0

42

Невольно вмешаюсь, я бы тебе Принц Нирон, порекомендовал одну кардинальную вещь, отыграть гибель твоего антика. И акцию дать вообще свободную на любого перса любой расы.Ну и внизу приписка, если хотите, то антиком ибо, если вдруг повезет, можно отыграть, что все подумали, что он умер, а он выжил. Тут и сюжет даже с антиком интересный вырисовывается. Ну, а если кто придет еще на кого, то антик умрет окончательно.
И вообще можно придумать какой сюжет под героя с принцем, на интересные отыгрыши с сюжетом обычно народ идет, а не просто пришли и неизвестно, что играть, надо чтобы было интересно и увлекательно.

+2

43

я б сыграл во что-нибудь типа "мафии".
утра всем

0

44

Габриэль написал(а):

утра всем

А это как? Утра  8-)

0

45

Инге, нееееееет! Ты чего? Я не могу так жестоко с ними поступить! Да и у Нирки тогда будет настоящая депрессия, он не переживет этого! Я никогда, не убиваю персонажей, потому что суеверный.  https://vk.com/images/stickers/83/64.png

0

46

Деладор Агварес написал(а):

А это как? Утра

это игра такая) набирется некоторое количество игроков и они разбиваются на мафию и мирных жителей. там свои хитрости, я в нее только играл, но не мастерил. могу уточнить, если интересно) а вообще кто-нибудь из наших  должен знать. игра распространенная)

0

47

Что со шрифтами?  https://vk.com/images/stickers/3116/64.png

0

48

Марерум, вроде нормально все.

0

49

[dice=162624-1:100:0:]

0

50

Принц Нирон, это уже не персонаж, это нпс, ну и отыгрвать будет что, переживания всякие. Зато у Нирона будет шанс найти пару быстрее, впрочем, решать тебе конечно.

0

51

Инге, так я пару и без этого могу найти. Без уничтожения Дейлара. Я же в Свитках писал, что Ниро и Дей решили остаться друзьями, но так просто от любви не избавится, поэтому она еще жива, пока это чувство не перебьет кто-то другой. Я про то, что могу и так акцию создать, не на Дейлара. Думаю вот вернуть себе телохранителя, как-то делал на него акцию, но потом снял. Ну и я немного медлю с этим, потому что мне Кафцеель нравится.

0

52

Принц Нирон, хах) парень, ты определись уже) а то носит тебя из стороны в сторону)

0

53

Джен, никуда меня не носит. И вообще, я принц, могу иметь с десяток любовников. *прищурился*

0

54

Принц Нирон написал(а):

Джен, никуда меня не носит. И вообще, я принц, могу иметь с десяток любовников. *прищурился*

это че. намек?))) не смеши, высочество)

0

55

Джен, даже и не думал.

0

56

Принц Нирон, нды....смотрю я на тебя, высочество, и грустно становится.
Правильно Джен говорит: определись уже в своих хотелках.
А любовники... они всего лишь любовники. Они тепла и заботы не дадут. К сожалению.
А так да. Можешь иметь их хоть сотню.

0

57

Шейр Локхони, определился я уже давно. *пожал плечами*

0

58

Габриэль написал(а):

утра всем

О, а я был бы не против.
Правда играл всего один раз и меня вынесли вперёд самым первым.нечего было маньяком прикидываться, маньяк обиделся :D

0

59

Ферониас написал(а):

О, а я был бы не против.
Правда играл всего один раз и меня вынесли вперёд самым первым.нечего было маньяком прикидываться, маньяк обиделся

в последний раз когда я играл, меня подозревали всей толпой, а я бы мирным жителем)) и чудо меня не спасло)) убили как миленького)

0

60

Что бы поделать такого? что бы поделать? Ммм....мммм...

0

61

Принц Нирон написал(а):

Что бы поделать такого? что бы поделать? Ммм....мммм...

новую акцию.нет?)

0

62

Принц Нирон написал(а):

Ну и я немного медлю с этим, потому что мне Кафцеель нравится.

Сильно заявление, юноша.

0

63

Габриэль, акцию? Нет, не хочу.
Кафцээль Вэктос, а? чего? в каком смысле?  https://vk.com/images/stickers/83/64.png

0

64

Принц Нирон написал(а):

а? чего? в каком смысле?

Интересная задумка, посмотрим, что из этого выйдет.

0

65

Кафцээль Вэктос, а чего тут смотреть? Если уж всерьез за тебя возьмусь, то от меня уже не сбежишь. Я же приставучий. Правда если кое-кто пропадать не начнет на месяца. *прищурился*

0

66

Вечера всем.
Какая любопытная дискуссия здесь разгорелась "задумчиво  почесал за ухом"

0

67

Принц Нирон, прям угроза) у вас пристрастие к трасдентам?)

0

68

Габриэль написал(а):

у вас пристрастие к трасдентам?)

видимо так... хотя я вроде где то читал ,что принц не любит трансдентов. не свезло ему с ними.

0

69

ШъеЗан написал(а):

видимо так... хотя я вроде где то читал ,что принц не любит трансдентов. не свезло ему с ними.

*вежливо улыбнулся* добрый вечер)
я и намекаю именно на то, что граф все-таки глава одного из кланов трансдентов)

0

70

Габриэль, о да, Деладорушка пробудил. Это он может, еще и как.

0

71

Габриэль, ШъеЗан, ну так тем же и интереснее отношения строить. Я люблю такое.

0

72

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, о да, Деладорушка пробудил. Это он может, еще и как.

*еще раз вежливо улыбнулся* сочувствую) больше мне нечего добавить)

0

73

Габриэль, почему? Наоборот, я рад, что все так вышло.

0

74

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, почему? Наоборот, я рад, что все так вышло.

принимая во внимание зерно... вполне)

0

75

Габриэль, ну, я просто крылья захотел, вот мне и предложили такое отыграть.

0

76

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ну, я просто крылья захотел, вот мне и предложили такое отыграть.

эм.. я не требовал подробностей) крылья дело хорошее, и зерно тоже отличное дело)

0

77

Габриэль, наверное.

0

78

И куда интересно все деваются. Совсем как-то тихо. Этак я буду долго искать соигроков. Хмм, ну ладно, думаю вот может содрать с моих персов по 50 кристаллов и смогу ментальную магию купить, но вот надо ли оно мне?

0

79

Принц Нирон написал(а):

думаю вот может содрать с моих персов по 50 кристаллов и смогу ментальную магию купить, но вот надо ли оно мне?

не нада оно вам.

0

80

Шейр Локхони, надо, но кристаллы жалко.

0

81

https://vk.com/images/stickers/3873/64.png

0

82

Синистер, и вам вечера, божественная.

0

83

Шейр Локхони, приветствую .)
Как проходит понедельничный вечер?

0

84

Синистер написал(а):

Как проходит понедельничный вечер?

в доделывании недописанного поста.

кстати, у вас приятный слог и читается легко.
а как ваш понедельник?

0

85

Шейр Локхони написал(а):

в доделывании недописанного поста.

Начали в один день писать, а дописываете сегодня? .)

Шейр Локхони написал(а):

кстати, у вас приятный слог и читается легко.

Можно на "ты", кстати. Спасибо большое, мне вообще было приятно что вы прочитали и плюсанули .)
Значит мы обязательно должны сыграть .)

Шейр Локхони написал(а):

а как ваш понедельник?

Учитывая, что он у меня выходной - замечательно. Но чем ближе ко вторнику и к работе, тем как-то грустнее .)

0

86

Синистер написал(а):

Начали в один день писать, а дописываете сегодня? .)

начал писать днем на работе и не дописал. надо доделать ,ибо человек ждет.
тем более что две трети уже написаны да и сам пост сложился в целом.

Синистер написал(а):

Спасибо большое, мне вообще было приятно что вы прочитали и плюсанули .)
Значит мы обязательно должны сыграть .)

я обычно щедро раздаю плюсы. особенно если текст нравится.
сыграть... "задумчиво" приходите ко мне в ЛС, поговорим.

Синистер написал(а):

Учитывая, что он у меня выходной - замечательно. Но чем ближе ко вторнику и к работе, тем как-то грустнее .)

счастливые... но с другой стороны без работы не будет наших милых игрулек.

0

87

Шейр Локхони написал(а):

начал писать днем на работе и не дописал. надо доделать ,ибо человек ждет.
тем более что две трети уже написаны да и сам пост сложился в целом..

У меня такое тоже бывает. Но мне, почему-то, всегда сложно потом доделать. Как-то мысль уходит .)

Шейр Локхони написал(а):

я обычно щедро раздаю плюсы. особенно если текст нравится.
сыграть... "задумчиво" приходите ко мне в ЛС, поговорим.

Та же ерунда. Я еще и читать эпизоды чужие люблю, у людей порой на столько интересно игра идет.
Приду :3

Шейр Локхони написал(а):

счастливые... но с другой стороны без работы не будет наших милых игрулек.

/вздохнула/ Что правда то правда .)

0

88

Синистер написал(а):

У меня такое тоже бывает. Но мне, почему-то, всегда сложно потом доделать. Как-то мысль уходит .)

у меня такого не бывает. даже если я прерываюсь.. собственно я привык так писать. ведь на работе часто приходится прерываться.
и как это ни странно звучит, на работе мне пишется гораздо комфортнее,  даже с учетом постоянных прерываний процесса.

Синистер написал(а):

Я еще и читать эпизоды чужие люблю, у людей порой на столько интересно игра идет.

я тоже читаю чужие эпизоды. "улыбнулся"  согласен, порой бывает довольно  любопытная игра.

Синистер написал(а):

Приду

буду ждать.

0

89

Шейр Локхони написал(а):

у меня такого не бывает. даже если я прерываюсь.. собственно я привык так писать. ведь на работе часто приходится прерываться.
и как это ни странно звучит, на работе мне пишется гораздо комфортнее,  даже с учетом постоянных прерываний процесса..

Ну, вы просто собранный значит в этом плане .) А я пишу от вдохновения - на работе было, допустим, потому писалось. А домой пришла, к примеру, оно пропало, и уже не пишется.

0

90

Синистер написал(а):

А я пишу от вдохновения - на работе было, допустим, потому писалось. А домой пришла, к примеру, оно пропало, и уже не пишется.

мне по сути не требуется вдохновение. хотя, когда оно есть ,посты все же получаются красочней.

0

91

Шейр Локхони написал(а):

мне по сути не требуется вдохновение. хотя, когда оно есть ,посты все же получаются красочней.

Честно - даже завидую .)

0

92

Синистер написал(а):

Честно - даже завидую

не надо. вот честно.

0

93

Шейр Локхони написал(а):

не надо. вот честно.

Почему же? .)

0

94

Синистер написал(а):

Почему же?

ну ,не знаю.. не ловко как-то становится .

0

95

Принц Нирон написал(а):

И куда интересно все деваются. Совсем как-то тихо. Этак я буду долго искать соигроков.

Уважаемый, не забывайте о временной разнице. Люди могут "деваться" в своё время, банально, спать, в то время как у вас ещё бодрствование.

0

96

Ох, как же мне сегодня хреново. Это жуткая погода и чертовы скачки давления.  https://vk.com/images/stickers/3111/64.png

0

97

Принц Нирон, ох, как я вас понимаю /с сочувствием/
У меня и среди окружения много метеочувствительных людей, сидим все с больными головами.

Отредактировано Синистер (Вторник, 14 ноября 21:54:37)

0

98

Принц Нирон, сочувствую ,высочество.

0

99

Синистер, угу, вот и я сегодня помираю. Аж до тошноты. И таблетки не очень то люблю глотать, терплю до последнего.
Шейр Локхони, спасибо.

0

100

Принц Нирон, всегда пажалста.
выздоравливай ,высочество.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!