Пусть наступающий год кабанчика наполнит Ваше вечно длящееся настоящее чудесными открытиями, бодростью и желанием совершенствоваться, радуетесь жизни во всех её ипостасях: реальной и игровой! Не забывайте заглядывать в объявления, там отражается довольно много важных (и не очень) событий нашего форума!
Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия хаоса
Воронка хроновора
Что таит в себе туман?
Неосфера
Схаласдеронские каникулы
Добавить свой

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Уж чего-чего, а психологической устойчивости буланиму было вот просто не занимать – тут играли сразу два фактора: постоянное участие в боевых конфликтах – раз, и два – работа псиоником вообще подразумевает крайне, крайне крепкие мозги. Дело в том...

Кристалл поражал своими размерами. Своим ослепительным великолепием. Своим совершенством. Переливающийся мягким, фиолетово-сиреневым светом, он вырастал из ядовитых, пропитанных радиацией морских вод. Казалось, кристалл рассыпал вокруг себя...

Ох, даже не знаю, что на это сказать, – в притворной растерянности развел руками, – боюсь, сие дело не в моей юрисдикции, золотко. Настоятельно рекомендую тебе обратиться сразу в ассоциацию космических тел! – Ухмылка на широком скуластом лице...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Вивьен Нокс, не знакомы, но разве это причина для игнора?

0

902

Джен написал(а):

31 была текила)) *покаялся*

Ну вот, самое главное выпил, а остальное не так важно :D

Шейр Локхони, доброго :)

Чарли фон Винтер написал(а):

ну, я тактично молчал, например
полгода

Про щиколотку?

Скажем так, веление кое-чьей левой ноги

Какая злая нога :(

Ужас.
У меня тоже очередь как минимум в одном месте должок. Надо бы подготовиться и тоже скинуть вечерком сегодня...
а, может, и не в одном уже

Ой, а я все жду когда в квест отпишется хотя бы Марерум :D

0

903

Джен, неплохая идея.
Там, глядишь, за окном будет меньше депрессии.
А то что это такое за зима и без снега, ну несерьёзно же. Весь наш снег в Америке выпал. Нечестно.

Вивьен Нокс, да всё огонь, в общем-то.
В планах сделать столик из дерева.
Что за монстр в итоге получится - не знаю, но попробовать однозначно стоит на этих выходных

А у вас как?

0

904

Эйлин Авалон, сперва болела сильно. Только из больницы и обратно туда и так несколько раз. После когда наконец очухалась, вышла на работу и там за эти пару месяцев моей болезни оказалась такая гора заказов, что меня снесло волной. )

0

905

Эйлин Авалон написал(а):

Ой, а я все жду когда в квест отпишется хотя бы Марерум :D

а в какой? ахаха

0

906

Джен, я вас проигнорировала где-то?
Извините тогда, это было точно не намеряно, а из-за невнимательности.  https://vk.com/images/stickers/3902/64.png
В любом случае, я просто боялась что забыла. И я весьма рада знакомству  https://vk.com/images/stickers/3873/64.png

0

907

Эйлин Авалон написал(а):

Про щиколотку?

Ну да.
Как-то это всё-таки... нехорошо.
Хотя да, висит уже долго очень.

Да и вообще, с этими метками одни проблемы.

0

908

Чарли фон Винтер, С нуля?) Отличная идея. Всячески желаю удачи...и желаю увидеть фото результата .)
У меня в мыслях было только купить икеевский из сосны необработанный и попробовать как-то расписать... Но дальше мыслей не пошло  https://vk.com/images/stickers/3906/64.png

0

909

В планах сделать столик из дерева.

Покажете? Профессиональный интерес)
Вивьен Нокс, нет, игнора не было) это я в общем)) ) я почти не флужу, но в курсе форумной  жизни)

0

910

Вивьен Нокс, ох, я очень рада, что ты оправилась!

а в какой? ахаха

В несчастную Воронку :D
Персонаж до сих пор ничего не понимает, она задала вопрос на тему "что мы тут делаем", и ей пока что не ответили, будет забавно если она решит "а хер с ним".
Надо будет в следующем посте написать "божественное провидение", по которому она волшебным образом догадалась что как.

Ну да.

Да на нее все очень давно смотрели небось :)

0

911

Ну да.
Как-то это всё-таки... нехорошо.
Хотя да, висит уже долго очень.

Почему не хорошо? Мне было бы неприятно например, если бы все читали, знали, но молчали... а про себя думали..  https://vk.com/images/stickers/3113/64.png
В любом случае, я не хотела никого обежать...как уже сказала, я сама пишу до ужаса безграмотно, а тут скорее уж просто опечатка, чем ошибка...

0

912

Эйлин Авалон,
спасибо.)

Пойду я наверное. Писать пост и учиться держать язык за зубами...

0

913

Вивьен Нокс, Джен, если не забуду, то обязательно покажу.
Но не ждите чего-то экстраординарного. У меня практичность превыше всего остального.

Эйлин Авалон, нормально, что.
У нас вон Инфи превратили в Селену и тащат в виде полу-трупа.
Инфи пытается сопротивляться.
В общем и целом - всё идёт по плану.

0

914

Вивьен Нокс, да бросьте вы, он ещё не заметит наверняка ничего c:

0

915

У нас вон Инфи превратили в Селену и тащат в виде полу-трупа.

А вы умеете там развлекаться я смотрю.

Вивьен Нокс, не расстраивайся :)
Удачи со всем!

0

916

Эйлин Авалон,
Захожу я в эпизод что подняли значит.. а там.. там пост на половину написанный О_О, в поле ввода... чудеса браузера...

Но не ждите чего-то экстраординарного.

все гениальное просто https://c.icq.com/store/stickers/228/5/preview/small

0

917

Эйлин Авалон, а то!
А то потом получится так. Вроде как мир и спас, но сделал это без уважения к этому самому миру

Так, отойду на полчасика~

0

918

Вивьен Нокс написал(а):

Захожу я в эпизод что подняли значит.. а там.. там пост на половину написанный О_О, в поле ввода... чудеса браузера...

Ооо, это же лучшее чувство на земле!

0

919

Да, и мне работать давно пора :)

0

920

Марерум, о, вот видишь, зайти во флуд и прочитать, то что мы с Шейром обсуждали, у тебя время нашлось. Так почему нет времени отписать хотя бы в квест?
Астериум, первое, мне и так нормально живется. Второе, я не говорил, что играть надо только со мной, третье, про обязаны я тоже не говорил, я лишь говорил про уважение к своим соигрокам. Для меня заставлять кого-то ждать по неделям, это сверх неуважение к игроку. Тем более в квестах, где народу до хрена играет.
Чарли фон Винтер, ну, к тебе то и претензий нет, ты и так активист. А на счет списка, я просто привык там быть и если меня там нет, значит для себя я считаю это упадок ролевой активности. И потом, я не хочу и не люблю уступать кому-то. Люминуса в прошлый раз я одолел, теперь на моем пути стоит Элайд, обгоню и его.

0

921

Принц Нирон написал(а):

Так почему нет времени отписать хотя бы в квест?

Могу примеримо к примеру к себе ответить... Потому что я именно из тех кто пропадал...Чтобы прочитать пару сообщений и черкнуть в ответ хватит и телефона. А писать посты с телефона могут не все... К примеру, мне это мастерство не подвластно, как я не пыталась. Если и получалось, то уходило на короткий пост по часу-два, а это отнюдь не "заглянул в телефон по пути на работу".
Не все умеют писать быстро, многим надо время на пост, и написать его в промежутках не выходит.
По поводу того, что не создавать тогда персонажа, так ведь никто не знает заранее как жизнь повернется. К примеру, откуда мне было знать, что я попаду в реанимацию? Отписать в отсутствии в таком случае весьма проблемно, так как про форум, извините за честность, думается далеко не в первую очередь...

0

922

Принц Нирон, угу, нашёл активиста, аха

Будь проще. И люди к тебе потянутся.
И не измеряй успехи своего персонажа в полученных кристаллах. Это если куда-то и приведёт, то только к проблемам. Проверено во многих-многих играх.

+1

923

Вивьен Нокс, про что кто-то там попал в больницу, я ничего не говорю. К тому же насколько я помню, вы пропали всего раз. Что касается постов с телефона, да, согласен писать не удобно, хотя с того же планшета вполне можно. Но если нет и планшета, то можно написать что пропускаешь ход. Всего одно предложение. Хорошо, ладно, пускай я не прав и я такой плохой не уважаю ваш реал и все такое, извините меня, а когда скажем пять игроков или более ждут по неделям поста одного игрока, это нормально? Я могу вам сказать только одно, по своему опыту, как только ролевая теряет активность, восстановить ее потом будет ой как сложно. Новички даже если и будут приходить, посмотрят на низкую активность ролевой и уйдут на другой форум. Одно дело когда простаивают личные эпизоды и совсем другое когда квесты. К примеру, я когда прихожу в ролевую, но в первую очередь смотрю именно на активность.

0

924

Чарли фон Винтер, но мне нужны кристаллы, чтобы покупать новые способности и тем самым развивать своего персонажа. И я уже сказал, дело не только в кристаллах, я просто не люблю проигрывать кому бы то ни было.

0

925

Принц Нирон, ну и... и что с ними делать? Со способностями с этими?
Какой вообще смысл играть, когда все проблемы можно закидать кубиками?

Расслабься. Где-то там есть предел, за которым будет попросту неинтересно.

+2

926

Принц Нирон написал(а):

уважение к своим соигрокам

Прояви к своим соигрокам уважение хотя бы плюсами, а потом можно поговорить :D

0

927

Где-то там есть предел, за которым будет попросту неинтересно.

https://vk.com/images/stickers/3905/64.png  мне прямо вот в цицатку, и в рамочку на стену это надо )))

Принц Нирон написал(а):

Хорошо, ладно, пускай я не прав и я такой плохой не уважаю ваш реал

Ты не плохой.)
И я не думаю, что не уважаешь. Да дело то и не в уважении.. просто порой не всегда можно рассчитать как оно все будет. Кажется что одно, а получается совсем не по плану https://c.icq.com/store/stickers/228/6/preview/small

0

928

Принц Нирон написал(а):

зайти во флуд и прочитать, то что мы с Шейром обсуждали, у тебя время нашлось. Так почему нет времени отписать хотя бы в квест?

Ты сравнил здорово 10 минут в очереди зайти на форум и сесть на час, сконцентрироваться, и написать в квест.
Я заглядываю во флуд когда заканчиваю главу читать на пять минут, чтобы дать мозгу немного проветриться.
Чтобы написать пост мне надо отложить книгу как минимум на пол часа и собрать мозги в кучу.

0

929

Эйлин Авалон, ну, плюсик - это такая тема... у меня, чтобы его поставить, вообще нужно такие танцы с бубном отплясать!
Вивьен Нокс, всегда пожалуйста!

По-моему, я ещё вообще ни разу за всю свою игру не заходил в магазин... Да, похоже на то.

0

930

Чарли фон Винтер, ну я думаю тут еще же и каждому свое. Я по правде вообще не приучена к механике как таковой. сложно мне все это...)

0

931

Чарли фон Винтер, неееет, для меня предел ой как далеко. Уровень Деладора, вот мой предел, а потом будет уровень деоса. Так что в этом плане интерес не иссякнет. А со способностям что делать? Ну я компенсирую небольшой уровень мощности, количеством способностей. И кстати, я кубики кидаю редко. по факту только когда требуют в квесте.
Эйлин Авалон, а причем тут плюсы? Энтропиусу и Инфирмуксу я их ставлю.
Вивьен Нокс, блин, вы меня просто не слушайте. Я говорю уже раз третий, можно зайти и написать всего одно предложение, что пропускаешь ход. Бог с ним с личными эпизодами, их можно набрать уйму и играть с теми кто активен. Но квесты зачем забрасывать?
Эйлин Авалон, хмм, я вот только что закончил писать пост в квест от своего второго персонажа, потратил на это от силы минут двадцать.  Никто не просит писать посты на формат А4, об этом даже в вступлении пишут, что главное динамика и качество, а не количество.
Сколько вот наша группа в Свитках уже сидит и ждет, пока вторая там закончит? С месяц наверное. Это нормально? Это не нормально.

0

932

Принц Нирон написал(а):

а причем тут плюсы? Энтропиусу и Инфирмуксу я их ставлю.

Ну вот и не надо больше ничего говорить про уважение к соигрокам :)
Как все просто оказалось.

0

933

Эйлин Авалон, а меня значит не уважают, так что ли?

0

934

https://vk.com/images/stickers/362/64.png

0

935

Принц Нирон, мне кажется, что ты достаточно мало уважаешь своих соигроков.

+4

936

Нир, леди правду говорит. Тормозим скандал. Уже слишком много грязи уже вылилось из-за того, что кто-то пост не сдал вовремя.
Все друг друга уважают, каждый играет как ему больше нравится.

Все обиды предлагаю перенести в личные сообщения.
А не то сейчас тут придёт Деладор и раздаст всем массовые профилактические баны.

0

937

профилактические баны.

два раза подряд прочла как "профилактические бананы" ))) И так бананчика захотелось. https://vk.com/images/stickers/362/64.png

0

938

Вивьен Нокс, фактически - одно и то же
хи-хи
Бананчик даст покушать и отдохнуть немного от форума

0

939

Чарли фон Винтер, выделение времени на поедание бананов  https://vk.com/images/stickers/347/64.png

0

940

Эйлин Авалон, Интересно, с чего вдруг такие выводы? Только потому что я высказал свое мнение по поводу ожидания постов по месяцу?
Чарли фон Винтер, а я и не ругаюсь вовсе. И кстати говоря изначально я это обсуждал, прошу заметить именно обсуждал с Шейром, но в наше обсуждение влезли, так еще и спорить стали, что-то доказывая и оправдываясь.

0

941

Принц Нирон, просто...это было несколько агрессивно.) Чтобы никто не влез в такого рода обсуждение, надо обсуждать там, где не видят те кого это еще касается. В ином случае обязательно влезут... логично ведь?) 
Ну как то так, даhttps://vk.com/images/stickers/362/64.png

0

942

Вивьен Нокс, так ведь никого же не было несколько дней подряд и это получилось само собой. И я кстати все еще жду вас в личке.

0

943

Принц Нирон, отсутствие плюсов + постоянное ворчание + слова о том, что кто-то тебя не уважает, когда ты ему задерживаешь пост + в общем и целом отсутствие какой-то благодарности за игры, посты, и т.д. и т.п.

Причина, по которой я влезла в разговор, очень проста: ты атаковал своими словами конкретно меня. Ну и всех остальных, что ответили, на самом деле.
И меня возмутило, что ты считаешь, что у меня есть каких-то мистических три часа вечером, которые я провожу, валяясь на кровати и ничего не делая, когда могла бы писать посты...

Но да, пора закрыть это обсуждение.

0

944

Эйлин Авалон, плюсы я ставлю, что значит отсутствие плюсов, такое чувство, словно я их обязан ставить. я ставлю их, когда мне нравится пост. На счет ворчания, я такой по жизни, так уж простите, но этого не изменишь. На счет уважения, я говорил все про те же плюсы. и да, я считаю неуважительным, когда приходится ждать чуть ли не месяц поста, потому что теряется интерес к игре. И не надо мне говорить, что я не благодарен за игру. Когда игра идет нормальным ходом, я очень этому рад, но когда игра провисает по месяцам, это превращается в мороку. И кстати говоря, если бы я не выказывал благодарность за игру, то и подарки бы не дарил и поздравления бы с праздником не сочинял. Я показываю свою благодарность так, как умею, так уж извините. Все что ты сейчас мне предъявила ни чем не подтверждено. И я не помню, что бы в разговоре с Шейром я упоминал твое имя. Опять же не понятные нападки в мою сторону.  Может хватит уже? Мы вообще с тобой в квесте ни где не пересекаемся, так с чего мне тебе что-то предъявлять?

0

945

как это все утомительно  https://vk.com/images/stickers/895/64.png

0

946

Габриэль, и не говорите, сам устал. *кивает*

0

947

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, и не говорите, сам устал. *кивает*

не уверен, что вы поняли меня верно, молодой человек.  в любом случае, я предпочитаю не влезать в  ссоры и склоки, они крайне утмительны а я слишком занят, чтобы вникать в суть.
в остальном у каждого свои обстоятельства.
как ваша сестра?

Отредактировано Габриэль (Четверг, 11 января 21:08:04)

0

948

Габриэль, так ведь я вас в ээ склоки и не втягиваю, хотя я предпочитаю термин "бурное обсуждение". Не волнуйтесь вы так, я бы с вами спорить и не стал. *улыбнулся* А сестра нормально, спасибо.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

949

Ну что спорить-то когда ВЕСЬ форум говорит одно и то же?
- тяжко вздыхает -

Зато я могу порадоваться тому, что завтра нет тренировок :)

0

950

Принц Нирон написал(а):

а я и не ругаюсь вовсе. И кстати говоря изначально я это обсуждал, прошу заметить именно обсуждал с Шейром, но в наше обсуждение влезли

Обсуждали в общей флудилке > влезли
Говорили бы в лс и никто бы не лезл. Вот к чему ваш бесполезный треп и возмущения, когда ВЕСЬ форум говорит об одном, а вы гнете нагло свое?  https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

951

Нашему «принцу» просто нравится добывать лишь игровые кристаллики и ему прямо больно осознавать, что в какой-то топ он не попал. Как малое дите

0

952

Марерум, Маааряяя https://c.icq.com/store/stickers/228/1/preview/small

0

953

Вивьен Нокс, Вивиии
Ты вернулась <3

0

954

Марерум, Да! я снова с вами! https://c.icq.com/store/stickers/228/3/preview/small

0

955

Вивьен Нокс, \схватил, цмокнул, убежал дальше\
[icon]https://pp.userapi.com/c837535/v837535796/647ff/gAtEtlm5Kcg.jpg[/icon]

0

956

Принц Нирон написал(а):

так ведь я вас в ээ склоки и не втягиваю, хотя я предпочитаю термин "бурное обсуждение". Не волнуйтесь вы так, я бы с вами спорить и не стал. *улыбнулся

стиль не ваш. стиль Шейра. я про улыбки и в целом.
м.. склока она скока и есть, как ни назови. К тому же, главное не количество постов а их содержание и логика, плюс игровой рейтинг.

0

957

Добрый вечер

0

958

Добрый вечер

добрый

0

959

Габриэль, а что вы имеете в виду под игровым рейтингом? Так, чисто для эрудиции
А так - как вы тут?

Что-то меня сегодня вот это подкосило наповал c:

0

960

Марерум, да-да, все так. *помахал рукой* Говорите что хотите, от своей точки зрения я все равно не откажусь.
Габриэль, заметьте, не я все это начинал. Мы с Шейром тихо и мирно разговаривали. И потом, хоте сказать, что я не прав, когда в квестах семеро одного ждут? Вот мы сейчас зависли, уже десять дней прошло и неизвестно сколько еще будем ждать. Напрягает меня именно игра в квестах, просто как я уже говорил, такая ситуация была и не раз, когда квест пришлось просто закрывать, потому что кто-то не писал ответы и квест простаивал. Я просто не хочу, чтобы с Воронкой и со Свитками произошло тоже самое.

0

961

Чарли фон Винтер, привет.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

962

Чарли фон Винтер, я очень устал. целую неделю быть на ногах с 5 утра до 20 вечера сложно. плюс нервная нагрузка.
игровой рейтинг (исходя из опыта Грамельнна) количество прочтений эпика

0

963

Принц Нирон, салют!

Габриэль, а, понял. Ну, где-то эпика, наоборот, ведёт к быстрой смерти персонажа, ихи
Терпения вам там!

0

964

Принц Нирон, явас понимаю. но так же понимаю, что  наши хотелки мало что решают. как вариант - открыть свой квест и играть в свое удовольствие. но опять же. мало кто за ваи угонится - раз, а во вторых у вас персонаж определенного склада и не везде его можно задействовать на мой взгляд

0

965

Чарли фон Винтер, эпик - эпизод)
спасибо) выспаться бы..

0

966

Габриэль, а, в этом смысле...
Теперь точно понял

Со второго раза-то проще понять, да c:

0

967

Принц Нирон написал(а):

заметьте, не я все это начинал. Мы с Шейром тихо и мирно разговаривали

у меня складывается впечатление, что вы специльно затеяли тот разговор чтоб флуд оживить и все такое.влюбом случае соглашусь с высказанным выше: начиная разговор во флуде нужно быть готовым что туда влезут, особенно если такая животрепещущая тема, а вы позволяете себе безапелляционные высказывания. создайте вою тему и говорите.хотя, как показывает практика, кое кто не умеет читать правила от слова "совсем"

0

968

Габриэль, а, в этом смысле...
Теперь точно понял

Со второго раза-то проще понять, да c:

да нет) это я по старой ролевой привычке так называю.. извините)

0

969

Габриэль, так я предлагал кстати вариант квеста, но я же не могу там играть один, это слишком скучно, да и смысла не вижу. А на счет персонажа, так у меня помимо Нирки еще Винсент есть.
Ну флуд я таки оживил. Просто я уже заметил, стоит только затронуть какую-нибудь щепетильную тему, как и флуд оживает и игроки появляются. Так что не так уж все и плохо. *улыбнулся*  Конечно, вы правы, можно открыть отдельную тему, сделать свой флуд или обсуждать в лс, как тут многие говорили, но я предпочитаю говорить открыто, чем обсуждать что-то за спинами других.
Чарли фон Винтер, пошли играть?

0

970

Габриэль, никогда не прощу!

Сегодня вечером постараюсь отбить свои "эпики"
А то вчера меня вырубило просто на ровном месте вечером

Принц Нирон, ну... пошли? А куда?
Жаль, что у нас предыдущий эпизод сорвался, но тут уж увы.

И, да, не преувеличивай мою активность, сдавать каждый день я тоже не могу. Ну, так, предупреждаю, хотя наверняка и сам знаешь

0

971

Принц Нирон написал(а):

но я предпочитаю говорить открыто, чем обсуждать что-то за спинами других.

я и говорю. а потом можно долго возмущатьс бестакнтостью остальных, ага
пошел я отдыхать. нет сил даже флудить. это к слову о паре часов)

0

972

никогда не прощу!

какая прелесть) я так и вижу картинно прикрытые рукой глаза и гневно искривленные губы)))
шучу)

0

973

Габриэль, всё именно так!
ахаха

Ну, приятно отдохнуть

0

974

Чарли фон Винтер, да у меня есть одна идея на сюжет, можем обсудить. Ой, Чарли, да брось. Я никогда и не просил сдавать мне посты каждый день, я говорил, что мне не нравится, когда посты по неделям задерживают. Энтропиус мне тоже не каждый день пишет, но меня это вполне устраивает. Так что вот.
Габриэль, ну так если я возмущаться не буду, то тогда и флуд не оживет. Все таки на что-то, но моя строптивость и упрямство годятся. Отдыхайте.

0

975

Чарли фон Винтер, я сейчас поем, напишу тебе в личку.

0

976

Принц Нирон, кидай в ЛС

интим и вступление в МММ не предлагать

0

977

парам-парам
вкратце о том, что будет происходить в этом кругу постов в нашем эпизоде в воронке

0

978

Всем добра с:

0

979

Астериум, привет!
Постик постараюсь тебе скинуть уже сегодня вечером или ночью c:

0

980

Астериум, /кусь/

0

981

Чарли фон Винтер, оки, я тебя не тороплю хд
что то мне подсказывеет, что на 34 или сколько там арки не хватит именно Чарли как перса хд он просто откажется от этого всего ахаха
Марерум, а чмок
Чо кусь то сразу

0

982

Астериум, 34 - это просто волшебное число
Не стоит уделять ему слишком много внимания
хи-хи

0

983

Астериум, /чмок/
в дуо все равно кусь будет с:

0

984

https://vk.com/images/stickers/347/64.png

0

985

Вивьен Нокс, /схватила и загребла к себе/

0

986

Марерум написал(а):

/схватила и загребла к себе/

отдай
Вивьен Нокс,
и тебе напишу скоро < 3
привет с:

0

987

Астериум написал(а):

отдай

нипутю

0

988

Астериум, мр ^---^. Определённо мрр х)
Марерум, хD сейчас вот хоть целоваться лезь к вам божественная х xD

Как же я все такие скучала по вам х)

0

989

Вивьен Нокс написал(а):

целоваться лезь к вам

я готов, милая
[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/male.1503229280.png[/AVA]

0

990

Марерум, вот как оперативно то https://vk.com/images/stickers/3118/64.png/за смотрелась/ ого https://vk.com/images/stickers/3118/64.png огогосики

0

991

Вивьен Нокс, просто эта аватарка уже лежала в карточке)

0

992

Как же все таки прикольно за девчатами наблюдать.  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

+1

993

не уверен, что Джен будет играть с Рау

0

994

Габриэль, почему? Они не ладят?

0

995

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, почему? Они не ладят?

а с кем ладит Рау?

0

996

Габриэль, ну я вполне нормально к ней отношусь. Конечно она не без странностей, но она же не плохая. К тому же если думать по такому принципу, то тогда и со мной играть не должны, разве нет? Я играл с Ресс и не раз и ничего не имею против нее. Ну вы же сами говорите, ну или кто-то тут говорил, что надо отделять общение вне игры и игру.

0

997

Принц Нирон, у меня есть собственный опыт и собственное мнение. явоздержусь от публикаций второго , но Джи псих и я не удивлюсь если он выйдет из квестов. в конце концов, игра должна приносить уовольствие

Отредактировано Габриэль (Суббота, 13 января 20:24:04)

0

998

Габриэль, тогда это будет совсем по детски. Впрочем это его дело, упрекать кого-то я не буду. Все остальные играют, значит их все устраивает.

0

999

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, тогда это будет совсем по детски. Впрочем это его дело, упрекать кого-то я не буду. Все остальные играют, значит их все устраивает.

у каждого свое. в жизни взрослого человека достаточно грязи и без ролевых игр. в конце концов мы сюда приходим расслабиться и получить удоволствие. и что вы знаете о человеке чтобы делать выводы, м?

Отредактировано Габриэль (Суббота, 13 января 20:54:46)

0

1000

https://vk.com/images/stickers/2375/64.png  https://vk.com/images/stickers/2376/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!