За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Схватил её за локоть и… он грубо взял её, не в том смысле, в котором овладевают друг другом физически, нет. Он овладел ею ментально, проникая в её мозг огромной неотвратимой волной, ломая сопротивление ментального блока. Врывался насильно, не спрашивая...
Что-то мне подсказывает, что нас ожидает очередной крупный бой. Но, увы, без него не обойтись, если мы хотим иметь хоть какие-то гарантии безопасно переночевать в башне. Или, по крайней мере, до тех пор, пока что мы не убедимся, что это «нечто» не сможет...
Да, возможно и так. Но заглядывая в чью-то жизнь, ты узнаешь о том, кто перед тобой. Так, я узнал о том, кем является Шики на самом деле. однако куда хуже не читать чьи-то воспоминания, а читать чужие чувства, используя их против хозяина. Но именно это...

Но никто не пришел. Айне казалось, что она целую вечность вглядывается в горизонт. Ни титанических, скованных огнем и камнем мегаструмов, ни одинокой фигуры мальчишки. Только радиоактивное солнце утопает в набивших оскомину лиловых небесах.

Дарлай как раз закончил сбор данных и приступил к их обработке, когда в помещении лаборатории вспыхнул синий свет (наиболее приятный для инсектов) и мертвый женский голос произнес: - Внимание. Перегрузка системы. Разбалансировка ментальной...

Отрезвляюще. Инфирмукс вдруг осознал, насколько его собственный разум лабилен и насколько собственная личность подвержена чужому воздействию, если речь едет о чьих-то жизнях. Уж неизвестно, воздействие ли Айне на его менталитет или просто...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

Шейр Локхони, ох. да если бы это от меня зависело. Теперь выздравлю только когда погода устаканится. странно что такое у меня происходит только осенью и весной, потому и не люблю эти времена года.

0

102

то странное чувство, когда открываешь папку с надписью "ролки"

0

103

Блин. Вот я чего-то хочу, но не знаю чего -_-

0

104

Синистер написал(а):

Блин. Вот я чего-то хочу, но не знаю чего -_-

крови?)

0

105

Габриэль написал(а):

крови?)

Скорее вина с:

0

106

Синистер написал(а):

Скорее вина с:

пить много вредно, а мало - скучно. можно об этом поговорить)

0

107

Габриэль написал(а):

пить много вредно, а мало - скучно. можно об этом поговорить)

Ой, сейчас на что не посмотри, все вредно .)

0

108

Синистер написал(а):

Ой, сейчас на что не посмотри, все вредно .)

*налил деосу вина*  не отвлекайтесь) у всего есть причина) что вас так прельщает в вине? Истина?))

0

109

Габриэль написал(а):

*налил деосу вина*  не отвлекайтесь) у всего есть причина) что вас так прельщает в вине? Истина?))

/любуется рубиновым цветом вина в бокале/
Нет. Его вкус и последствия употребления, так сказать .)

0

110

Синистер написал(а):

/любуется рубиновым цветом вина в бокале/
Нет. Его вкус и последствия употребления, так сказать .)

последствия штука любопытная)

0

111

Габриэль написал(а):

последствия штука любопытная)

От вина они отличные. Память сразу откладывает куда-то на задворки все противные проблемы, что в ней скопились .)

0

112

Синистер написал(а):

От вина они отличные. Память сразу откладывает куда-то на задворки все противные проблемы, что в ней скопились .)

допускаю) сам я вина не жалую, я любитель более основательных напитков)

0

113

Габриэль написал(а):

допускаю) сам я вина не жалую, я любитель более основательных напитков)

Ну, как говорится, тут уж на вкус и цвет .)
Основательных, это коньяков и подобного?

0

114

Синистер написал(а):

Основательных, это коньяков и подобного?

да, крепких напитков. Но скорее текила чем коньяк)

0

115

Габриэль написал(а):

да, крепких напитков. Но скорее текила чем коньяк)

Ооо. Это напиток моей студенческой жизни~ Лизнул-выпил-куснул, все такое .)

0

116

Синистер написал(а):

Вот я чего-то хочу, но не знаю чего -_-

вот тоже самое могу сказать о себе.

вечера всем .

0

117

Синистер написал(а):

Ооо. Это напиток моей студенческой жизни~ Лизнул-выпил-куснул, все такое .)

не. я не употребляю соль и лимон с текилой)
впрочем, все это дело вкуса)
Шейр Локхони, вечера

0

118

Габриэль написал(а):

не. я не употребляю соль и лимон с текилой)
впрочем, все это дело вкуса)

Угу. Но после текилы мне, помнится, становилось слишком уж весело  .)

Шейр Локхони написал(а):

Вот неприятное чувство, да?
Добрый вечер .)

0

119

Шейр Локхони написал(а):

а я вот определенно знаю чего хочу... только хрен я это получу:3

0

120

хочу сыграть что-то такое..

0

121

Синистер написал(а):

Вот неприятное чувство, да?

угу. именно так. оно вертится, хочется. ток непонятно чего именно хочется.
и от этого начинаешь бегать по потолку.

Саурус написал(а):

а я вот определенно знаю чего хочу... только хрен я это получу:3

а вот это совсем печально, божественная.

0

122

Про-о-о-ове-е-е-ерка-а-а-а-а

0

123

Давноооо меня тут не было, пора и наведаться
btw, я или не пишу посты целый день, или сажусь и выкатываю по 5 за пару часов, хых

Добрый день с:

0

124

Астериум написал(а):

или сажусь и выкатываю по 5 за пару часов, хых

захожу утром на форум, а ты во всех темках светишься х)

0

125

Марерум, да чет я оборзела, в шапке форума впервые не засветилась никак
Надо исправляться

0

126

Астериум написал(а):

Марерум, да чет я оборзела, в шапке форума впервые не засветилась никак
Надо исправляться

Тоже хочу там разок засветиться, но с тобой мне не справиться :с

0

127

Марерум, зачем справляться со мной, если можно справляться вместе? о:

Самое время напомнить, что Астериум создавал мотылей и пауков для Энтероса

тут фу

https://pp.userapi.com/c834103/v834103026/27264/a4LezBh2E3c.jpg
https://pp.userapi.com/c639231/v639231952/53111/i2k7Eed44zw.jpg

0

128

Астериум, я за вереницей постов твоих чуть не проглядела пост мне .)

0

129

Всем бодрое утро.

0

130

Добрый вечер, жители Энтероса! Много ли ли грехов за вами водится?
*закурил*

0

131

Ноа Акуанис, грехи наше все, пастор.

0

132

Такки, я не пастор, поэтому можно не так официально. Так что там с грехами?

Отредактировано Ноа Акуанис (Суббота, 18 ноября 19:29:55)

0

133

Ноа Акуанис, вам с которого лучше начать?

0

134

Такки, с которого вы не боитесь начать.

0

135

Ноа Акуанис, хммм, прелюбодеяние? В виду своего возраста и сущности, я помешан на сексе и убийствах.

Отредактировано Такки (Суббота, 18 ноября 21:07:04)

0

136

Такки, этим грешат все *качает головой* Вы сожалеете об этом? *курит* На самом деле за все грехи наши нам воздастся после смерти, так что... Продолжайте.

0

137

*решил не мешать беседе. Вежливо раскланялся и удалился*

0

138

Габриэль, больше народа - веселее)

0

139

Такки написал(а):

В виду своего возраста и сущности, я помешан на сексе и убийствах.

какие занятные грехи, однако. "устроился в кресле и наблюдает"

ах да, вечера-ночера всем неспящим.

0

140

ШъеЗан, вполне обычные грехи *курит* Я и сам грешу, но не так серьезно.

0

141

Ноа Акуанис, ничуть не сомневаюсь. "кивает"  все мы грешны, ваше святейшество.

0

142

ШъеЗан, и грехи надо отпускать/исправлять. Только я еще не придумал как и есть ли у аэтернистов индульгенции *затушил сигарету*
А вообще, хотелось бы здесь начать вести блог по религиям. Мои размышления исходя из инфы, которая есть здесь, так сказать.

0

143

Ноа Акуанис написал(а):

А вообще, хотелось бы здесь начать вести блог по религиям. Мои размышления исходя из инфы, которая есть здесь, так сказать.

любопытная задумка. удачи вам в этом начинании.

0

144

ШъеЗан, спасибо)

Кстати, если не секрет, а вы с какого браузера сидите?

0

145

Ноа Акуанис, гугл хром.
а что?

0

146

ШъеЗан, у меня обновилась лисичка и теперь она жутко тормозякнутая, хотя мне обещали, что она станет быстрее(
думаю, на что мне переходить.

0

147

Ноа Акуанис, понятно.
ну ,я привык к хрому. пока устраивает.

0

148

Ноа Акуанис, думаю моя подпись хорошо выражает мои мысли по поводу всего этого.
ШъеЗан, и вам того же.

0

149

Такки написал(а):

думаю моя подпись хорошо выражает мои мысли по поводу всего этого.

забавная подпись. "задумчиво" вы возомнили себя демоном?

0

150

ШъеЗан, все мы отчасти демоны, но кто-то старательно прикидывается ангелом.

0

151

Такки написал(а):

кто-то старательно прикидывается ангелом.

сут ьв том ,чтобы остальные в это поверили... в то. что перед  ним ангел ,а не чудовище.

0

152

ШъеЗан, не спорю, но демоном быть куда интереснее, разве нет?

0

153

Такки написал(а):

демоном быть куда интереснее, разве нет?

"улыбнулся" но демона еще надо  уметь отыграть. шоб правдоподобно было.

Отредактировано ШъеЗан (Воскресенье, 19 ноября 00:31:36)

0

154

ШъеЗан, демоны тоже разные бывают. Привет.  https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

0

155

Принц Нирон, ночера

Принц Нирон написал(а):

демоны тоже разные бывают.

разные, но суть-то  при этом неизменна. демон  - он и в Африке демон. и это надо уметь отыгрывать.

Отредактировано ШъеЗан (Воскресенье, 19 ноября 00:44:43)

0

156

ШъеЗан, ну, я наверное не так выразился. Я имел ввиду, что каждый представляет демонов по разному.  И вообще это образное, в Энтеросе их не существует. Так что давайте не будем слишком строги к климбатам. *помахал рукой, улыбнувшись*

0

157

ШъеЗан, аа, кстати и высказывание, которое в подписи, это не к демонам относится, а к вампиром. Из фильма "Интервью с вампиром" высказывание Лестата.

0

158

Принц Нирон написал(а):

кстати и высказывание, которое в подписи, это не к демонам относится, а к вампиром. Из фильма "Интервью с вампиром" высказывание Лестата.

возможно. спорить не буду.
но суть-то та же... чудовище - оно и есть чудовище, кем бы оно ни было. вампиром, климбатом или еще кем-то.
а Лестат... это отдельная песня. я рекомендую вам все же прочесть книгу, и опираться на нее, а не на фильм, в котором многое осталось за кадром.

Отредактировано ШъеЗан (Воскресенье, 19 ноября 00:50:22)

0

159

ШъеЗан, так я и не опираюсь, по правде мне этот фильм не очень. Я вообще вампиров не слишком жалую. Вы какой-то слишком строгий. И что вы эмм подразумеваете под чудовищем? Просто опять же у всех разное понимание об этом. Например лично я никого из персонажей чудовищем не назову.

0

160

Утречка всем, если что)  https://c.icq.com/store/stickers/228/3/preview/small

0

161

Джен, Принц Нирон, ШъеЗан, Такки, Ноа Акуанис, утра всем  https://vk.com/images/stickers/2377/64.png

0

162

Симбер Ресинджер, и тебе! *подбежал, обнял Симбушку*

0

163

Принц Ниронhttps://c.icq.com/store/stickers/112/20/preview/small как ты, мелкий?

0

164

Симбер Ресинджер, чего это мелкий-то? Я большой! *закивал* Кот с утра поспать не дал. Гулять ему приспичило, разбудил всех. А ты как?

0

165

Принц Нирон, да-да большой *ржет*

Кота надо было под зад и на улицу, как я делаю со своими кошаками, я нормас, выспался за последние пол года ахаха  https://c.icq.com/store/stickers/119/2/preview/small

и все еще хочу спать

0

166

Симбер Ресинджер, я большой! *пихнул Симбушку кулаком в бок* Я не могу так со своими, они еще не достаточно взрослые. Приходится гулять с ними. Симбушка, а ты сейчас очень занят в играх? *шаркает ногой по полу*

0

167

Принц Нирон, оки-доки, заметано!  https://vk.com/images/stickers/63/64.png

Не, Нир, в играх у меня всего два квестовых эпизода, я ы реале занят, прости, так что еще просто не потяну.

0

168

Симбер Ресинджер, привет, крылатый)

0

169

Джен, от крылатого слышу  https://c.icq.com/store/stickers/112/20/preview/small

а вообще радостно видеть сородича :В

0

170

Симбер Ресинджер, жалко, мы с тобой так и не играли с той первой встречи. Все занятый и занятый.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png
Джен, привет. А ты не хочешь поиграть, или тоже занят?

0

171

Симбер Ресинджер написал(а):

Джен, от крылатого слышу  

а вообще радостно видеть сородича :В

Вот именно) нас мало)) климбата я не считаю))

0

172

Принц Нирон написал(а):

А ты не хочешь поиграть, или тоже занят?

Я и не отказывался) времени маловато, но я найду) в че тебе хочется?)

0

173

Принц Нирон, ну извиняй мелкий, тут не от меня зависит, сам расстроен  https://c.icq.com/store/stickers/112/16/preview/small

0

174

Джен, я тебе в лс сейчас стукну.
Симбер Ресинджер, я не мелкий!!!!!!!!!!!! https://vk.com/images/stickers/3124/64.png Сейчас как стукну! *погрозил кулаком*

0

175

Принц Нирон, ага. Давай. Отвечу вечером, я не у компа

0

176

Джен, хорошо, подожду.

0

177

Что-то как-то скучно и тихо.

0

178

Добрый день

0

179

Принц Нирон написал(а):

Что-то как-то скучно и тихо.

А ты хотел пьяную стрельбу по влробьям и облаву на деревенских девок?))

Ноа Акуанис написал(а):

Добрый день

Привет)

0

180

Джен написал(а):

А ты хотел пьяную стрельбу по влробьям и облаву на деревенских девок?))

А это еще где-то бывает? И я больше про второе спрашиваю. Хотелось бы посмотреть)

Как ваши дела, господин?

0

181

Ноа Акуанис, эээ, вы про облаву на баб? Хотите поцчаствовать?))
Дела.. Идцт вроде, а у вас?)

0

182

Джен, скорее, только понаблюдать, а затем может быть кому-нибудь отпустить грехи или обратить в веру х)
Да ладно, это шутка. Я не настолько приличный священник.

Вполне неплохо, почти закончил собирать пазл.

0

183

Ноа Акуанис написал(а):

Джен, скорее, только понаблюдать, а затем может быть кому-нибудь отпустить грехи или обратить в веру х)
Да ладно, это шутка. Я не настолько приличный священник.

Вполне неплохо, почти закончил собирать пазл.

Отпустить грехи? Да разве еще кто-то на такое покупается?) не верю)) но можно об этом поговорить)

0

184

Джен, а чего, прикольно.
Ноа Акуанис, и вам привет, святой отец.

0

185

Джен, люди как раньше, так и сейчас вполне ведутся на религию) Мое отношение к этому выражено через мою подпись х0

Принц Нирон, не отец, а брат. Не имею высокого сана.

0

186

Ноа Акуанис написал(а):

Джен, люди как раньше, так и сейчас вполне ведутся на религию) Мое отношение к этому выражено через мою подпись х0

Да уж, овец хватает) согласен) а вообще хотел спросить: у вашего бога тоже монополия на чудеса?))

Принц Нирон написал(а):

, а чего, прикольно

И чем тебе не тема? Гуляли, спалили два сарая и перещупали всех окрестных девок в поисках истины))

Отредактировано Джен (Воскресенье, 19 ноября 15:21:41)

0

187

Джен написал(а):

Да уж, овец хватает) согласен) а вообще хотел спросить: у вашего бога тоже монополия на чудеса?))

Бог в Энтеросе один - это Демиург, создатель мира и отец деосов. А еще есть Семь Апостолов, которых чтит моя религия. У них весьма интересные суждения есть о Боге.

0

188

Ноа Акуанис написал(а):

Бог в Энтеросе один - это Демиург, создатель мира и отец деосов. А еще есть Семь Апостолов, которых чтит моя религия. У них весьма интересные суждения есть о Боге.

Братишка)) я ни во что не верю) че поделать))

0

189

Ноа Акуанис, какие ваши годы.
Джен, ну наверное в том, что Нирке не интересно девиц щупать.

0

190

Принц Нирон, даже на спор? Как все запущено...

Отредактировано Джен (Воскресенье, 19 ноября 18:05:02)

0

191

Джен, нее, ну если только на спор. Я же упрямый и проигрывать не люблю.

0

192

Принц Нирон написал(а):

Джен, нее, ну если только на спор. Я же упрямый и проигрывать не люблю.

и что? никогда не проигрываете? *полюбопытствовал*

0

193

Габриэль, почему не проигрываю? Я же не Демиург. Просто не люблю, но это не значит что могу всегда выигрывать.

0

194

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, почему не проигрываю? Я же не Демиург. Просто не люблю, но это не значит что могу всегда выигрывать.

*вздохнул* целеустремленность дело хорошее. я спросил исключительно потому, что постоянно встречаю людей, желающих даже вопреки логике "выиграть ролочку".

0

195

Габриэль написал(а):

*вздохнул* целеустремленность дело хорошее. я спросил исключительно потому, что постоянно встречаю людей, желающих даже вопреки логике "выиграть ролочку".

/смеется/
Как много у меня было таких знакомых. По логике вещей их персонаж в жопе, а они кричат - нет, вы меня просто ущемляете и не любите, ироды, я тут пуп земной.

0

196

Синистер написал(а):

/смеется/
Как много у меня было таких знакомых. По логике вещей их персонаж в жопе, а они кричат - нет, вы меня просто ущемляете и не любите, ироды, я тут пуп земной.

примерно, миледи) очень неприятные моменты случались)

0

197

Габриэль, Синистер, нет, я не из таких. Наверное как раз наоборот, я проигрываю. потому что недостаточно уверен насколько персонаж силен. Если персонаж сильнее меня, разумеется я не смогу выиграть, это же понятно, хотя от боя все равно не убегу, даже зная что проиграю.

0

198

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, Синистер, нет, я не из таких. Наверное как раз наоборот, я проигрываю. потому что недостаточно уверен насколько персонаж силен. Если персонаж сильнее меня, разумеется я не смогу выиграть, это же понятно, хотя от боя все равно не убегу, даже зная что проиграю.

эм.. собственно, это было не обсуждение вас, как игрока или как персонажа. Не стоит лишний раз придумывать несуществующие вещи. Я лишь сказал, что полюбопытствовал. Персонаж живет своей жизнью, это не есть секрет, он любит, ненавидит, убивает, попадает в разные ситуации, в том числе и в глупые. Вот мы с миледи и рассуждаем на тему, что есть категория игроков, требующих любой свой чих воспринимать как истину в последней инстанции, не взирая на логику, понимаете?

0

199

Принц Нирон написал(а):

Это и есть адекватное поведение персонажа исходя из прописанного характера .)
Но я не в ваш огрод камень кинула, просто поддержала высказывание Габриэля о том, что на ролевых просторах очень много таких вот любителей выигрывать во вред логике и смыслу.

0

200

Габриэль написал(а):

Вот мы с миледи и рассуждаем на тему, что есть категория игроков, требующих любой свой чих воспринимать как истину в последней инстанции, не взирая на логику, понимаете?

/кивает/
У меня вот на форуме одном, к слову, был паренек, который достиг в этом небывалых высот. Он даже пост в амс занял, и переделывал при этом сюжет на благо своему персонажу. Вводил/выводил кого нужно из игры, создавал твинков в соседних землях и играл то, что перевернет сюжет в пользу основного персонажа. Около 10ти твинков создал, к слову.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!