07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!
10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Эл. Ты нифига не понял. Для пилота АКИ нет разницы между собой и машиной, когда бортовой компьютер и мозг работают в связке. Сигналы датчиков идут через эмулятор на мозг, как от нервных окончаний.
Это конечно все забавно – красивая тирада, кра-сивая мордашка. Однако, этого недостаточно, чтобы ты имел право выбирать себе хозяина сам. Удиви нас! Ты же хочешь сильнейшего? Заставь нас драться за тебя!
Я распоряжусь, чтобы мои юристы под-готовили пред-варительный договор стандартного найма. Когда мы вернемся в город, ты проверишь договор перед подписанием...

Её небольшой подбородок едва качнулся, повинуясь едва заметному движению головы, кивку, который был обращен словно в никуда. Как будто бы Кеус что-то подметила внутри, чувствуя ответные эмоции...

Ошибки быть не могло – внизу произошла потасовка между кем-то достаточно могущественным для подобных трюков. Думать, что в этом может быть замешан прибывший раньше времени Инфирмукс девочка не хотела...

Ну, вначале, передвижению трансдентки ничего не мешало, никто не лез и не останавливал. И, может, дентка и исполнила бы свою задумку, забраться на крышу, - так как сверху видать более обширную площадь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Синистер написал(а):

/кивает/
У меня вот на форуме одном, к слову, был паренек, который достиг в этом небывалых высот. Он даже пост в амс занял, и переделывал при этом сюжет на благо своему персонажу. Вводил/выводил кого нужно из игры, создавал твинков в соседних землях и играл то, что перевернет сюжет в пользу основного персонажа. Около 10ти твинков создал, к слову.

ха) может мы об одном и том же думаем?))
да, вот и я о том. а еще существует банально исключение поста соигрока. Ну не пишет якобы соигрок ничего вменяемого и вообще не понимает о чем речь.

0

202

Габриэль написал(а):

ха) может мы об одном и том же думаем?))
да, вот и я о том. а еще существует банально исключение поста соигрока. Ну не пишет якобы соигрок ничего вменяемого и вообще не понимает о чем речь.

Вполне может быть. А если нет, то вдвойне забавно, что такое бывает не в единственном экземпляре : D
Да да, такое я тоже видела. Мол, ты то мне руку отломал, но я тебе этой рукой по лицу все равно настучу.

0

203

Габриэль, Синистер, эмм, а я и не говорил что вы говорили про меня. Чего-то у вас как-то странно восприятие. Я просто сказал, что в этом плане мой персонаж не такой, только и всего.

0

204

Принц Нирон, да я на всякий пояснила, чтоб не задеть случайно .)

0

205

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, Синистер, эмм, а я и не говорил что вы говорили про меня. Чего-то у вас как-то странно восприятие. Я просто сказал, что в этом плане мой персонаж не такой, только и всего.

хорошо)
мы с миледи уже между собой и без ссылок на вас, полагаю)
мб и вам такое попадалось?

0

206

Синистер, ой, если бы меня и задели, я бы сейчас не понял. Устал я сегодня что-то.
Габриэль, нуу, вообще я не люблю говорить про других. Наверное попадалось, но сейчас и не вспомню. Но зато попадались такие, которые ммм, не умели до конца оценивать ситуацию в которую попали. Ну например, один персонаж, должен был по всем правилам характера убить другого персонажа, но из-за правил ролевой он сделать этого не может, а тот зная это провоцирует его и провоцирует. У меня конечно тоже такие замашки бывают, но это уже когда я не могу упрямство свое в узде сдержать.

0

207

Принц Нирон, насыщенный день? .) Работали?

0

208

Принц Нирон написал(а):

это уже когда я не могу упрямство свое в узде сдержать.

*ухмыльнулся* или когда уже есть "рельсы" в игре)

0

209

Какая любопытная дискуссия. Посижу, послушаю.
Вдруг че нить умное услышу.

0

210

Присоединюсь к слушающим

0

211

Ноа Акуанис написал(а):

Присоединюсь к слушающим

очень обяжете, если все-таки не будете искать в пустых разговорах зерна истины. это изрядно утомляет

0

212

Габриэль, а кто говорил про зерна истины? На мой взгляд чужие разговоры в принципе интересно слушать и подслушивать, порой)

0

213

Ноа Акуанис написал(а):

Габриэль, а кто говорил про зерна истины? На мой взгляд чужие разговоры в принципе интересно слушать и подслушивать, порой)

вероятно.

0

214

Ноа Акуанис, ШъеЗан, добрый вечер, вольные соглядатае .)

0

215

Синистер, и вам того же, госпожа деос)

0

216

Ноа Акуанис написал(а):

Присоединюсь к слушающим

и что бы вам хотелось услышать?) я крайне любопытен и сам не прочь задать пару-другую вопросов) но в основном я слушаю, как и вы)

0

217

Синистер, ну вроде того, дома работал.
Габриэль, в смысле? Не совсем понял.

0

218

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, в смысле? Не совсем понял.

это когда вы играете флешбэк с уже определенным финалом, прописанном в настоящем. Да ну, мы это уже проходили. можно не вспоминать

0

219

Габриэль написал(а):

и что бы вам хотелось услышать?) я крайне любопытен и сам не прочь задать пару-другую вопросов) но в основном я слушаю, как и вы)

У вас вышел весьма занятный разговор о ролевом опыте - такое я люблю слушать и читать время от времени. Так же здесь было еще несколько моментов, о которых я пока что не скажу. Что же я хочу слушать? На самом деле я стараюсь находить что-то интересное и новое для себя в любом разговоре, так что мне почти все что угодно сойдет)
А почему вы не задаете вопросов? Вас что-то останавливает али жажда слушания вас захватывает?

0

220

Синистер, и вам всего наилучшего, сударыня.

0

221

Ноа Акуанис написал(а):

А почему вы не задаете вопросов? Вас что-то останавливает али жажда слушания вас захватывает?

я тут редкий гость в целом. а вопросы привык решать в эпизодах) так оно вкуснее получается) ну и захватывает иногда, не буду врать)

0

222

Габриэль написал(а):

я тут редкий гость в целом. а вопросы привык решать в эпизодах) так оно вкуснее получается) ну и захватывает иногда, не буду врать)

С этим утверждением сложно поспорить)

0

223

Габриэль, ну, если вы имеете ввиду что бы мой перс остался жив, то да, не спорю.  А так-то финал может быть разным. Но это не значит что я играю только в такие игры, иначе не согласился бы в Воронке играть.

0

224

Габриэль, просто я любитель хороших финалов, даже произведения разные стараюсь не смотреть и не читать, где плохой финал. Остается потом неприятно ощущения неправильности в душе, или не справедливости. И хочется сразу же такой финал переделать.

0

225

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, просто я любитель хороших финалов, даже произведения разные стараюсь не смотреть и не читать, где плохой финал. Остается потом неприятно ощущения неправильности в душе, или не справедливости. И хочется сразу же такой финал переделать.

эй эй) где ты видел шоколадные финалы?))

0

226

Джен, нууу, в аниме они чаще всего встречаются.

0

227

Принц Нирон написал(а):

Джен, нууу, в аниме они чаще всего встречаются.

аниме разное бывает.

0

228

Джен, ну так я и не говорю что во всех. Хотя в аниме, мне почему то всегда очень жаль отрицательных персонажей.

0

229

Принц Нирон написал(а):

Джен, ну так я и не говорю что во всех. Хотя в аниме, мне почему то всегда очень жаль отрицательных персонажей.

потому что подлецы или злодеи всегда привлекательней прямолинейного добра, аксиома)

0

230

Джен, наверное. *задумался* Хмм, может поэтому в ролевых меня всегда на плохишей тянет.

0

231

Принц Нирон написал(а):

Джен, наверное. *задумался* Хмм, может поэтому в ролевых меня всегда на плохишей тянет.

думаю, не только тебя) если присмотреться, то в той или иной степени все завязаны на них.

0

232

Джен, мм, может быть.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

233

хм, какие интересные рассуждения, однако. "задумчиво"

0

234

Шейр Локхони, о, привет. что-то тебя не видно было на выходных.

0

235

Принц Нирон, привет-привет, высочество.
занят был.
неужели соскучился? даже не верится.

Отредактировано Шейр Локхони (Воскресенье, 19 ноября 23:04:34)

0

236

Шейр Локхони, почему это не верится? Без тебя тут как-то пусто и совсем не так.

0

237

Принц Нирон написал(а):

Без тебя тут как-то пусто и совсем не так

и в чем же пусто? И не так-то что?

0

238

Шейр Локхони, ну не знаю, это не выражается в чем-то определенным, просто ощущения такое, что кого-то не хватает.

0

239

Принц Нирон, ясно все с тобой, высочество "потрепал по волосам"
хотя вроде тебя  и божественная с Сиятельным князем развлекали и пастор. и даже фурри заглядывал.
а я..  только достаю тебя своими придирками.

0

240

Шейр Локхони, ну и что с того? Это не так уж и важно что достаешь. Вот если бы игнорировал, было бы гораздо хуже и обиднее.

0

241

о. развлекатели. не, я не получаю денег за развлечение кого-то.

0

242

Принц Нирон написал(а):

Вот если бы игнорировал, было бы гораздо хуже и обиднее.

даже так... забавно, однако.

0

243

Шейр Локхони, почему?

0

244

Принц Нирон, да так... подумалось вот.

0

245

Шейр Локхони, понятно. Как дела?

0

246

Принц Нирон, да как обычно. дом-работа. работа-дом.
А в промежутках посты пишу.

0

247

Хэээээээй

0

248

Шейр Локхони, прям как у меня.

0

249

Принц Нирон, да у всех оно так. "пожал плечами"

0

250

Шейр Локхони, нее, не у всех. Эх, играть хочется! *вздохнул* Это такими темпами я еще не скоро сотню кристаллов наберу.

0

251

Эйлин Авалон, о, привет. А я думал ты тоже куда-то пропала.

0

252

Принц Нирон написал(а):

Это такими темпами я еще не скоро сотню кристаллов наберу.

куда тебе торопиться, высочество. "удивленно"  играй ,как играется. а кристаллы сами наберутся постепенно.
я вон вообще никуда не спешу. пишу ,как пишется.

0

253

Принц Нирон, я такая уставшая каждый день что это просто кошмар :(
Только что вернулась из тюрьмы, где я преподаю, и меня так укачало, что я аж в  кровати.

0

254

Шейр Локхони, так чего мне еще то делать? Скучно просто сидеть.
Эйлин Авалон, Понятно. И как долго у тебя будет эта напасть?

0

255

Принц Нирон написал(а):

Скучно просто сидеть.

а ты займись еще чем-нибудь.

0

256

Принц Нирон, у меня напасть всегда :D
Очень много работы, очень много студентов, вечный поток непонятных эссе, когда диссертацию писать пока не ясно :D

0

257

Шейр Локхони, вечера :)

0

258

Эйлин Авалон, и вам не хворать, дорогая.

0

259

Шейр Локхони, ох, я только начала выбираться от ужасного гриппа.
До сих пор кашляю, но это должно пройти, надеюсь :)
Как сами?

0

260

Эйлин Авалон, выздоравливайте, милейшая. болеть не есть хорошо.
да тоже вот... пытаюсь долечить кашель. "вздохнул"

0

261

Шейр Локхони, да вот от скуки сижу дибильные тесты прохожу на сайте одном.
Эйлин Авалон, да? Просто я все жду и жду, жду и жду.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

262

Опять тишина.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

263

Принц Нирон написал(а):

Опять тишина.

я выпал на пару дней. прости)

0

264

Джен, ничего страшного. Главное что появился.  https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

0

265

Принц Нирон, ну так сложилось. шо паделать ,высочество .

0

266

Шейр Локхони, скучно и грустно. *вздохнул*

0

267

https://vk.com/images/stickers/1704/64.png

0

268

Габриэль, Синистер,

Да разговоры интересные, я тоже почти за 7 лет админства такое повидал, что уже меня даже 10 твинками не удивить, я видел... 25!!! вру на самом деле 24  :D

с трудом представляю как вообще столько создать можно, не то, что вести...  :huh:

0

269

Деладор Агварес, 24? /протерла глаза/
Ну, как говорится, у всех свои странности. Я бы таких побаивалась : DD

Деладор Агварес написал(а):

с трудом представляю как вообще столько создать можно, не то, что вести...

Во во. Я и одну анкету то пишу со скрипом, а тут 24  https://vk.com/images/stickers/1936/64.png

0

270

Деладор Агварес, нуу если брать общее количество персонажей по всем ролевым, то у меня десять. И мне не где играть! В смысле игры нет! https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

271

Синистер, скажу даже более, я каждую принимал, и когда я сбился со счету, то меня просто уже брал азарт, сколько их будет на моем веку, так сказать ахаха  :D помню мы с моим соадмином даже спорили, сколько в итоге он - игрок будет вести, хотя игрок по сути был норм  :D

Принц Нирон, все зависит от того, как выкладываться в пост, я года 4 назад потянул бы и 15 персов, если брать по 2 поста в неделю от каждого, но посты были бы по 20 строк простым языком, почти без эмоции и часто без логики, так как я особо бы не думал даже над ними  :D ну это я, ты явно не такой ))))

0

272

Синистер, скажу даже более, я каждую принимал, и когда я сбился со счету, то меня просто уже брал азарт, сколько их будет на моем веку, так сказать ахаха   помню мы с моим соадмином даже спорили, сколько в итоге он - игрок будет вести, хотя игрок по сути был норм  

Принц Нирон, все зависит от того, как выкладываться в пост, я года 4 назад потянул бы и 15 персов, если брать по 2 поста в неделю от каждого, но посты были бы по 20 строк простым языком, почти без эмоции и часто без логики, так как я особо бы не думал даже над ними   ну это я, ты явно не такой ))))

ахаха)) а я знал одну дамочку, вот как говорилось тут где-то с "ручками-ножками"  тоже у нее было 20 ролоу и везде она отписывала каждый день. одно и то же. даж мужик у нее получился кокетливый. не. НЕ Джек Воробей, а какой-то Золушок))

Отредактировано Джен (Среда, 22 ноября 19:33:40)

0

273

Джен, золушок? о-----О афигеть... даже такое бывает. а он был по гетеро? ахаха х)

0

274

Джен, золушок? о-----О афигеть... даже такое бывает. а он был по гетеро? ахаха х)

ты думаешь я помню?)) лично я не могу представить кокетливого пирата, если это не Джек) особенно в Гоблинском переводеДек просто душка(

0

275

Синистер написал(а):

Деладор Агварес, 24? /протерла глаза/
Ну, как говорится, у всех свои странности. Я бы таких побаивалась : DD

Во во. Я и одну анкету то пишу со скрипом, а тут 24

поддерживаю. у меня перс рождается в процессе и анкета идет тяжело по этой причине. я не чувствую персонажа, пока он не начинает думать и говорить и потому не приемлю подробнейшие анкеты. на мой взгляд, они конечны, не оставляют люфта для случайного таланта.

0

276

Деладор Агварес, ну у меня-то с этим проще, у меня везде Нирка. Точнее не совсем, у меня четыре Нирки, причем они разные, ну в смысле характер немного разный. Один заморский принц Сейд. Три Винса, они одинаковые. Сейд кстати тоже чем-то на Винса похож, я имею ввиду характер. И один Ранушка. Еще я на одном форуме близнеца играл, но мой братец ушел, а без него не видел смысла там оставаться, поскольку между братьями там любовные отношения. Это ролевая по омеговерсу. Ну и здесь вот еще два перса, помимо Винса и Нирки. Во! Пока считал, сам запутался. *почесал затылок*

0

277

Синистер, скажу даже более, я каждую принимал, и когда я сбился со счету, то меня просто уже брал азарт, сколько их будет на моем веку, так сказать ахаха   помню мы с моим соадмином даже спорили, сколько в итоге он - игрок будет вести, хотя игрок по сути был норм 

Вот это он вам развлечение придумал, конечно : D
Тот чувак о котором я говорила пошел дальше - он сам в админку просочился, и сам свои же анкеты принимал. Самодостаточный .)

Джен написал(а):

ахаха)) а я знал одну дамочку, вот как говорилось тут где-то с "ручками-ножками"  тоже у нее было 20 ролоу и везде она отписывала каждый день. одно и то же. даж мужик у нее получился кокетливый. не. НЕ Джек Воробей, а какой-то Золушок))

Золушок : D
Ну, как по мне у людей у таких что-то не так с реальной жизнью. Ну, или посты сомнительного качества, да.

Габриэль написал(а):

поддерживаю. у меня перс рождается в процессе и анкета идет тяжело по этой причине. я не чувствую персонажа, пока он не начинает думать и говорить и потому не приемлю подробнейшие анкеты. на мой взгляд, они конечны, не оставляют люфта для случайного таланта.

Я вообще в целом анкеты писать не люблю и не умею. Как-то на каком то форуме написала анкету, выкинула пост с одного из форумов - так мне не поверили что пост и анкету писал один человек. А все по той же причине, что вы написали - у меня персонаж пока не играный какой-то не живой, что-ли.

0

278

Принц Нирон написал(а):

Деладор Агварес, ну у меня-то с этим проще, у меня везде Нирка. Точнее не совсем, у меня четыре Нирки, причем они разные, ну в смысле характер немного разный. Один заморский принц Сейд. Три Винса, они одинаковые. Сейд кстати тоже чем-то на Винса похож, я имею ввиду характер. И один Ранушка. Еще я на одном форуме близнеца играл, но мой братец ушел, а без него не видел смысла там оставаться, поскольку между братьями там любовные отношения. Это ролевая по омеговерсу. Ну и здесь вот еще два перса, помимо Винса и Нирки. Во! Пока считал, сам запутался. *почесал затылок*

мда. я бы так не смог. я, когда пишу персонажа,живу вместе с ним и не смог бы глубоко прочувствовать четырех. исключено. да и скучно. они бы были чем-то похожа. хотя у меня есть опыт ведения и пяти разных персов одновременно. но мне не понравилось из-за ужасной загруженности.

Синистер написал(а):

Ну, или посты сомнительного качества, да.

как один из вариантов быстрописи. у человека получается калька, а это не инересно, что-то вроде "я сам в разных авриациях"

Синистер написал(а):

у меня персонаж пока не играный какой-то не живой, что-ли.

я о том и говорю. мне скучно писать одного и того же персонажа на разных ролевых. они у меня все разные, а становится скучно - укладываю в папочку "отыгранное"

0

279

Габриэль, так я что нет что ли? Я не могу играть персонажа, которого не чувствую. Даже не пониманию как так можно играть. Поэтому больше всего мне и нравится играть Нирку, потому что он часть меня. И поэтому я никогда не смогу играть персонажа-злодея.

0

280

Деладор Агварес, я таки написал акцию на близнеца.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png Гляните, может где-что подправить надо.

0

281

кхм... Какую интересную дискуссию я пропустил... "задумчиво"

0

282

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, так я что нет что ли? Я не могу играть персонажа, которого не чувствую. Даже не пониманию как так можно играть. Поэтому больше всего мне и нравится играть Нирку, потому что он часть меня. И поэтому я никогда не смогу играть персонажа-злодея.

эм.. я о том, что они все разные, персонажи. потому я и не беру больше одного в одной ролевой. максимум два - но это в ущерб одному из персов. И брать новое мне нравится) иногда неожиданные мысли приходят.

0

283

Габриэль, ммм, понятно.

0

284

Принц Нирон, Габриэль, Вы оба ужасно скучные. Вести такие разговоры с утра изврат))

0

285

Габриэль написал(а):

потому я и не беру больше одного в одной ролевой. максимум два - но это в ущерб одному из персов.

все люди разные, сиятельный. кому-то и с одним справиться проблематично, а для кого-то качественно вести нескольких персов - не проблема.
так что все относительно.

0

286

Шейр Локхони написал(а):

все люди разные, сиятельный. кому-то и с одним справиться проблематично, а для кого-то качественно вести нескольких персов - не проблема.
так что все относительно.

Хм. Насколько я помню, говорил я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о себе  милейший. Я не могу  говорить о ком-то другом, и, разумеется, мне достоверно известно, что все люди разные.

0

287

https://vk.com/images/stickers/3886/64.png

0

288

Джен, а о чем надо говорить с утра?

0

289

Принц Нирон, по всей видимости ни о чем. ..

0

290

Шейр Локхони, да, а я думал о сексе. Кстати, прикольная аватарка.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

291

Скучноооо!  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

292

Принц Нирон написал(а):

Скучноооо!

Хрена себе! Скучно! Мне вот реал вздохнуть не дает..
Не, про секс я не говорю, а вот че-то радостное, особенно в пятницу, было бы вполне уместно)

0

293

Джен, а чего так? Тут вот ученые выяснили, что с девяти до десяти утра у мужчин самый пик активной сесксуальности. Самое время о сексе говорить.

0

294

Принц Нирон написал(а):

Джен, а чего так? Тут вот ученые выяснили, что с девяти до десяти утра у мужчин самый пик активной сесксуальности. Самое время о сексе говорить.

если уж на то пошло, то о сексе не говорить надо , а заниматься им, но лично мне тема не интересна) не трогает, так сказать.

0

295

Принц Нирон написал(а):

Тут вот ученые выяснили, что с девяти до десяти утра у мужчин самый пик активной сесксуальности. Самое время о сексе говорить.

О сексе не говорить надо, а заниматься им.

0

296

Джен, ШъеЗан, так можно и то и то.

0

297

Принц Нирон написал(а):

да нельзя. известный факт: рожденный петь и..ть не может.

ШъеЗан написал(а):

с девяти до десяти утра

ы-ы-ы-ыы)) от забора и до обеда))

Отредактировано Джен (Пятница, 24 ноября 19:30:59)

0

298

Принц Нирон написал(а):

Главное чтобы не одновременно : D

0

299

Джен, можно, все можно и даже нужно.
Синистер, а почему нет? Мало ли в процессе обсудить какие позы больше нравятся и все такое?

0

300

Принц Нирон, да ну, как-то это сомнительно : D

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!