Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

Синистер написал(а):

/кивает/
У меня вот на форуме одном, к слову, был паренек, который достиг в этом небывалых высот. Он даже пост в амс занял, и переделывал при этом сюжет на благо своему персонажу. Вводил/выводил кого нужно из игры, создавал твинков в соседних землях и играл то, что перевернет сюжет в пользу основного персонажа. Около 10ти твинков создал, к слову.

ха) может мы об одном и том же думаем?))
да, вот и я о том. а еще существует банально исключение поста соигрока. Ну не пишет якобы соигрок ничего вменяемого и вообще не понимает о чем речь.

0

202

Габриэль написал(а):

ха) может мы об одном и том же думаем?))
да, вот и я о том. а еще существует банально исключение поста соигрока. Ну не пишет якобы соигрок ничего вменяемого и вообще не понимает о чем речь.

Вполне может быть. А если нет, то вдвойне забавно, что такое бывает не в единственном экземпляре : D
Да да, такое я тоже видела. Мол, ты то мне руку отломал, но я тебе этой рукой по лицу все равно настучу.

0

203

Габриэль, Синистер, эмм, а я и не говорил что вы говорили про меня. Чего-то у вас как-то странно восприятие. Я просто сказал, что в этом плане мой персонаж не такой, только и всего.

0

204

Принц Нирон, да я на всякий пояснила, чтоб не задеть случайно .)

0

205

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, Синистер, эмм, а я и не говорил что вы говорили про меня. Чего-то у вас как-то странно восприятие. Я просто сказал, что в этом плане мой персонаж не такой, только и всего.

хорошо)
мы с миледи уже между собой и без ссылок на вас, полагаю)
мб и вам такое попадалось?

0

206

Синистер, ой, если бы меня и задели, я бы сейчас не понял. Устал я сегодня что-то.
Габриэль, нуу, вообще я не люблю говорить про других. Наверное попадалось, но сейчас и не вспомню. Но зато попадались такие, которые ммм, не умели до конца оценивать ситуацию в которую попали. Ну например, один персонаж, должен был по всем правилам характера убить другого персонажа, но из-за правил ролевой он сделать этого не может, а тот зная это провоцирует его и провоцирует. У меня конечно тоже такие замашки бывают, но это уже когда я не могу упрямство свое в узде сдержать.

0

207

Принц Нирон, насыщенный день? .) Работали?

0

208

Принц Нирон написал(а):

это уже когда я не могу упрямство свое в узде сдержать.

*ухмыльнулся* или когда уже есть "рельсы" в игре)

0

209

Какая любопытная дискуссия. Посижу, послушаю.
Вдруг че нить умное услышу.

0

210

Присоединюсь к слушающим

0

211

Ноа Акуанис написал(а):

Присоединюсь к слушающим

очень обяжете, если все-таки не будете искать в пустых разговорах зерна истины. это изрядно утомляет

0

212

Габриэль, а кто говорил про зерна истины? На мой взгляд чужие разговоры в принципе интересно слушать и подслушивать, порой)

0

213

Ноа Акуанис написал(а):

Габриэль, а кто говорил про зерна истины? На мой взгляд чужие разговоры в принципе интересно слушать и подслушивать, порой)

вероятно.

0

214

Ноа Акуанис, ШъеЗан, добрый вечер, вольные соглядатае .)

0

215

Синистер, и вам того же, госпожа деос)

0

216

Ноа Акуанис написал(а):

Присоединюсь к слушающим

и что бы вам хотелось услышать?) я крайне любопытен и сам не прочь задать пару-другую вопросов) но в основном я слушаю, как и вы)

0

217

Синистер, ну вроде того, дома работал.
Габриэль, в смысле? Не совсем понял.

0

218

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, в смысле? Не совсем понял.

это когда вы играете флешбэк с уже определенным финалом, прописанном в настоящем. Да ну, мы это уже проходили. можно не вспоминать

0

219

Габриэль написал(а):

и что бы вам хотелось услышать?) я крайне любопытен и сам не прочь задать пару-другую вопросов) но в основном я слушаю, как и вы)

У вас вышел весьма занятный разговор о ролевом опыте - такое я люблю слушать и читать время от времени. Так же здесь было еще несколько моментов, о которых я пока что не скажу. Что же я хочу слушать? На самом деле я стараюсь находить что-то интересное и новое для себя в любом разговоре, так что мне почти все что угодно сойдет)
А почему вы не задаете вопросов? Вас что-то останавливает али жажда слушания вас захватывает?

0

220

Синистер, и вам всего наилучшего, сударыня.

0

221

Ноа Акуанис написал(а):

А почему вы не задаете вопросов? Вас что-то останавливает али жажда слушания вас захватывает?

я тут редкий гость в целом. а вопросы привык решать в эпизодах) так оно вкуснее получается) ну и захватывает иногда, не буду врать)

0

222

Габриэль написал(а):

я тут редкий гость в целом. а вопросы привык решать в эпизодах) так оно вкуснее получается) ну и захватывает иногда, не буду врать)

С этим утверждением сложно поспорить)

0

223

Габриэль, ну, если вы имеете ввиду что бы мой перс остался жив, то да, не спорю.  А так-то финал может быть разным. Но это не значит что я играю только в такие игры, иначе не согласился бы в Воронке играть.

0

224

Габриэль, просто я любитель хороших финалов, даже произведения разные стараюсь не смотреть и не читать, где плохой финал. Остается потом неприятно ощущения неправильности в душе, или не справедливости. И хочется сразу же такой финал переделать.

0

225

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, просто я любитель хороших финалов, даже произведения разные стараюсь не смотреть и не читать, где плохой финал. Остается потом неприятно ощущения неправильности в душе, или не справедливости. И хочется сразу же такой финал переделать.

эй эй) где ты видел шоколадные финалы?))

0

226

Джен, нууу, в аниме они чаще всего встречаются.

0

227

Принц Нирон написал(а):

Джен, нууу, в аниме они чаще всего встречаются.

аниме разное бывает.

0

228

Джен, ну так я и не говорю что во всех. Хотя в аниме, мне почему то всегда очень жаль отрицательных персонажей.

0

229

Принц Нирон написал(а):

Джен, ну так я и не говорю что во всех. Хотя в аниме, мне почему то всегда очень жаль отрицательных персонажей.

потому что подлецы или злодеи всегда привлекательней прямолинейного добра, аксиома)

0

230

Джен, наверное. *задумался* Хмм, может поэтому в ролевых меня всегда на плохишей тянет.

0

231

Принц Нирон написал(а):

Джен, наверное. *задумался* Хмм, может поэтому в ролевых меня всегда на плохишей тянет.

думаю, не только тебя) если присмотреться, то в той или иной степени все завязаны на них.

0

232

Джен, мм, может быть.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

233

хм, какие интересные рассуждения, однако. "задумчиво"

0

234

Шейр Локхони, о, привет. что-то тебя не видно было на выходных.

0

235

Принц Нирон, привет-привет, высочество.
занят был.
неужели соскучился? даже не верится.

Отредактировано Шейр Локхони (Воскресенье, 19 ноября 23:04:34)

0

236

Шейр Локхони, почему это не верится? Без тебя тут как-то пусто и совсем не так.

0

237

Принц Нирон написал(а):

Без тебя тут как-то пусто и совсем не так

и в чем же пусто? И не так-то что?

0

238

Шейр Локхони, ну не знаю, это не выражается в чем-то определенным, просто ощущения такое, что кого-то не хватает.

0

239

Принц Нирон, ясно все с тобой, высочество "потрепал по волосам"
хотя вроде тебя  и божественная с Сиятельным князем развлекали и пастор. и даже фурри заглядывал.
а я..  только достаю тебя своими придирками.

0

240

Шейр Локхони, ну и что с того? Это не так уж и важно что достаешь. Вот если бы игнорировал, было бы гораздо хуже и обиднее.

0

241

о. развлекатели. не, я не получаю денег за развлечение кого-то.

0

242

Принц Нирон написал(а):

Вот если бы игнорировал, было бы гораздо хуже и обиднее.

даже так... забавно, однако.

0

243

Шейр Локхони, почему?

0

244

Принц Нирон, да так... подумалось вот.

0

245

Шейр Локхони, понятно. Как дела?

0

246

Принц Нирон, да как обычно. дом-работа. работа-дом.
А в промежутках посты пишу.

0

247

Хэээээээй

0

248

Шейр Локхони, прям как у меня.

0

249

Принц Нирон, да у всех оно так. "пожал плечами"

0

250

Шейр Локхони, нее, не у всех. Эх, играть хочется! *вздохнул* Это такими темпами я еще не скоро сотню кристаллов наберу.

0

251

Эйлин Авалон, о, привет. А я думал ты тоже куда-то пропала.

0

252

Принц Нирон написал(а):

Это такими темпами я еще не скоро сотню кристаллов наберу.

куда тебе торопиться, высочество. "удивленно"  играй ,как играется. а кристаллы сами наберутся постепенно.
я вон вообще никуда не спешу. пишу ,как пишется.

0

253

Принц Нирон, я такая уставшая каждый день что это просто кошмар :(
Только что вернулась из тюрьмы, где я преподаю, и меня так укачало, что я аж в  кровати.

0

254

Шейр Локхони, так чего мне еще то делать? Скучно просто сидеть.
Эйлин Авалон, Понятно. И как долго у тебя будет эта напасть?

0

255

Принц Нирон написал(а):

Скучно просто сидеть.

а ты займись еще чем-нибудь.

0

256

Принц Нирон, у меня напасть всегда :D
Очень много работы, очень много студентов, вечный поток непонятных эссе, когда диссертацию писать пока не ясно :D

0

257

Шейр Локхони, вечера :)

0

258

Эйлин Авалон, и вам не хворать, дорогая.

0

259

Шейр Локхони, ох, я только начала выбираться от ужасного гриппа.
До сих пор кашляю, но это должно пройти, надеюсь :)
Как сами?

0

260

Эйлин Авалон, выздоравливайте, милейшая. болеть не есть хорошо.
да тоже вот... пытаюсь долечить кашель. "вздохнул"

0

261

Шейр Локхони, да вот от скуки сижу дибильные тесты прохожу на сайте одном.
Эйлин Авалон, да? Просто я все жду и жду, жду и жду.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

262

Опять тишина.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

263

Принц Нирон написал(а):

Опять тишина.

я выпал на пару дней. прости)

0

264

Джен, ничего страшного. Главное что появился.  https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

0

265

Принц Нирон, ну так сложилось. шо паделать ,высочество .

0

266

Шейр Локхони, скучно и грустно. *вздохнул*

0

267

https://vk.com/images/stickers/1704/64.png

0

268

Габриэль, Синистер,

Да разговоры интересные, я тоже почти за 7 лет админства такое повидал, что уже меня даже 10 твинками не удивить, я видел... 25!!! вру на самом деле 24  :D

с трудом представляю как вообще столько создать можно, не то, что вести...  :huh:

0

269

Деладор Агварес, 24? /протерла глаза/
Ну, как говорится, у всех свои странности. Я бы таких побаивалась : DD

Деладор Агварес написал(а):

с трудом представляю как вообще столько создать можно, не то, что вести...

Во во. Я и одну анкету то пишу со скрипом, а тут 24  https://vk.com/images/stickers/1936/64.png

0

270

Деладор Агварес, нуу если брать общее количество персонажей по всем ролевым, то у меня десять. И мне не где играть! В смысле игры нет! https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

271

Синистер, скажу даже более, я каждую принимал, и когда я сбился со счету, то меня просто уже брал азарт, сколько их будет на моем веку, так сказать ахаха  :D помню мы с моим соадмином даже спорили, сколько в итоге он - игрок будет вести, хотя игрок по сути был норм  :D

Принц Нирон, все зависит от того, как выкладываться в пост, я года 4 назад потянул бы и 15 персов, если брать по 2 поста в неделю от каждого, но посты были бы по 20 строк простым языком, почти без эмоции и часто без логики, так как я особо бы не думал даже над ними  :D ну это я, ты явно не такой ))))

0

272

Синистер, скажу даже более, я каждую принимал, и когда я сбился со счету, то меня просто уже брал азарт, сколько их будет на моем веку, так сказать ахаха   помню мы с моим соадмином даже спорили, сколько в итоге он - игрок будет вести, хотя игрок по сути был норм  

Принц Нирон, все зависит от того, как выкладываться в пост, я года 4 назад потянул бы и 15 персов, если брать по 2 поста в неделю от каждого, но посты были бы по 20 строк простым языком, почти без эмоции и часто без логики, так как я особо бы не думал даже над ними   ну это я, ты явно не такой ))))

ахаха)) а я знал одну дамочку, вот как говорилось тут где-то с "ручками-ножками"  тоже у нее было 20 ролоу и везде она отписывала каждый день. одно и то же. даж мужик у нее получился кокетливый. не. НЕ Джек Воробей, а какой-то Золушок))

Отредактировано Джен (Среда, 22 ноября 19:33:40)

0

273

Джен, золушок? о-----О афигеть... даже такое бывает. а он был по гетеро? ахаха х)

0

274

Джен, золушок? о-----О афигеть... даже такое бывает. а он был по гетеро? ахаха х)

ты думаешь я помню?)) лично я не могу представить кокетливого пирата, если это не Джек) особенно в Гоблинском переводеДек просто душка(

0

275

Синистер написал(а):

Деладор Агварес, 24? /протерла глаза/
Ну, как говорится, у всех свои странности. Я бы таких побаивалась : DD

Во во. Я и одну анкету то пишу со скрипом, а тут 24

поддерживаю. у меня перс рождается в процессе и анкета идет тяжело по этой причине. я не чувствую персонажа, пока он не начинает думать и говорить и потому не приемлю подробнейшие анкеты. на мой взгляд, они конечны, не оставляют люфта для случайного таланта.

0

276

Деладор Агварес, ну у меня-то с этим проще, у меня везде Нирка. Точнее не совсем, у меня четыре Нирки, причем они разные, ну в смысле характер немного разный. Один заморский принц Сейд. Три Винса, они одинаковые. Сейд кстати тоже чем-то на Винса похож, я имею ввиду характер. И один Ранушка. Еще я на одном форуме близнеца играл, но мой братец ушел, а без него не видел смысла там оставаться, поскольку между братьями там любовные отношения. Это ролевая по омеговерсу. Ну и здесь вот еще два перса, помимо Винса и Нирки. Во! Пока считал, сам запутался. *почесал затылок*

0

277

Синистер, скажу даже более, я каждую принимал, и когда я сбился со счету, то меня просто уже брал азарт, сколько их будет на моем веку, так сказать ахаха   помню мы с моим соадмином даже спорили, сколько в итоге он - игрок будет вести, хотя игрок по сути был норм 

Вот это он вам развлечение придумал, конечно : D
Тот чувак о котором я говорила пошел дальше - он сам в админку просочился, и сам свои же анкеты принимал. Самодостаточный .)

Джен написал(а):

ахаха)) а я знал одну дамочку, вот как говорилось тут где-то с "ручками-ножками"  тоже у нее было 20 ролоу и везде она отписывала каждый день. одно и то же. даж мужик у нее получился кокетливый. не. НЕ Джек Воробей, а какой-то Золушок))

Золушок : D
Ну, как по мне у людей у таких что-то не так с реальной жизнью. Ну, или посты сомнительного качества, да.

Габриэль написал(а):

поддерживаю. у меня перс рождается в процессе и анкета идет тяжело по этой причине. я не чувствую персонажа, пока он не начинает думать и говорить и потому не приемлю подробнейшие анкеты. на мой взгляд, они конечны, не оставляют люфта для случайного таланта.

Я вообще в целом анкеты писать не люблю и не умею. Как-то на каком то форуме написала анкету, выкинула пост с одного из форумов - так мне не поверили что пост и анкету писал один человек. А все по той же причине, что вы написали - у меня персонаж пока не играный какой-то не живой, что-ли.

0

278

Принц Нирон написал(а):

Деладор Агварес, ну у меня-то с этим проще, у меня везде Нирка. Точнее не совсем, у меня четыре Нирки, причем они разные, ну в смысле характер немного разный. Один заморский принц Сейд. Три Винса, они одинаковые. Сейд кстати тоже чем-то на Винса похож, я имею ввиду характер. И один Ранушка. Еще я на одном форуме близнеца играл, но мой братец ушел, а без него не видел смысла там оставаться, поскольку между братьями там любовные отношения. Это ролевая по омеговерсу. Ну и здесь вот еще два перса, помимо Винса и Нирки. Во! Пока считал, сам запутался. *почесал затылок*

мда. я бы так не смог. я, когда пишу персонажа,живу вместе с ним и не смог бы глубоко прочувствовать четырех. исключено. да и скучно. они бы были чем-то похожа. хотя у меня есть опыт ведения и пяти разных персов одновременно. но мне не понравилось из-за ужасной загруженности.

Синистер написал(а):

Ну, или посты сомнительного качества, да.

как один из вариантов быстрописи. у человека получается калька, а это не инересно, что-то вроде "я сам в разных авриациях"

Синистер написал(а):

у меня персонаж пока не играный какой-то не живой, что-ли.

я о том и говорю. мне скучно писать одного и того же персонажа на разных ролевых. они у меня все разные, а становится скучно - укладываю в папочку "отыгранное"

0

279

Габриэль, так я что нет что ли? Я не могу играть персонажа, которого не чувствую. Даже не пониманию как так можно играть. Поэтому больше всего мне и нравится играть Нирку, потому что он часть меня. И поэтому я никогда не смогу играть персонажа-злодея.

0

280

Деладор Агварес, я таки написал акцию на близнеца.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png Гляните, может где-что подправить надо.

0

281

кхм... Какую интересную дискуссию я пропустил... "задумчиво"

0

282

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, так я что нет что ли? Я не могу играть персонажа, которого не чувствую. Даже не пониманию как так можно играть. Поэтому больше всего мне и нравится играть Нирку, потому что он часть меня. И поэтому я никогда не смогу играть персонажа-злодея.

эм.. я о том, что они все разные, персонажи. потому я и не беру больше одного в одной ролевой. максимум два - но это в ущерб одному из персов. И брать новое мне нравится) иногда неожиданные мысли приходят.

0

283

Габриэль, ммм, понятно.

0

284

Принц Нирон, Габриэль, Вы оба ужасно скучные. Вести такие разговоры с утра изврат))

0

285

Габриэль написал(а):

потому я и не беру больше одного в одной ролевой. максимум два - но это в ущерб одному из персов.

все люди разные, сиятельный. кому-то и с одним справиться проблематично, а для кого-то качественно вести нескольких персов - не проблема.
так что все относительно.

0

286

Шейр Локхони написал(а):

все люди разные, сиятельный. кому-то и с одним справиться проблематично, а для кого-то качественно вести нескольких персов - не проблема.
так что все относительно.

Хм. Насколько я помню, говорил я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о себе  милейший. Я не могу  говорить о ком-то другом, и, разумеется, мне достоверно известно, что все люди разные.

0

287

https://vk.com/images/stickers/3886/64.png

0

288

Джен, а о чем надо говорить с утра?

0

289

Принц Нирон, по всей видимости ни о чем. ..

0

290

Шейр Локхони, да, а я думал о сексе. Кстати, прикольная аватарка.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

291

Скучноооо!  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

292

Принц Нирон написал(а):

Скучноооо!

Хрена себе! Скучно! Мне вот реал вздохнуть не дает..
Не, про секс я не говорю, а вот че-то радостное, особенно в пятницу, было бы вполне уместно)

0

293

Джен, а чего так? Тут вот ученые выяснили, что с девяти до десяти утра у мужчин самый пик активной сесксуальности. Самое время о сексе говорить.

0

294

Принц Нирон написал(а):

Джен, а чего так? Тут вот ученые выяснили, что с девяти до десяти утра у мужчин самый пик активной сесксуальности. Самое время о сексе говорить.

если уж на то пошло, то о сексе не говорить надо , а заниматься им, но лично мне тема не интересна) не трогает, так сказать.

0

295

Принц Нирон написал(а):

Тут вот ученые выяснили, что с девяти до десяти утра у мужчин самый пик активной сесксуальности. Самое время о сексе говорить.

О сексе не говорить надо, а заниматься им.

0

296

Джен, ШъеЗан, так можно и то и то.

0

297

Принц Нирон написал(а):

да нельзя. известный факт: рожденный петь и..ть не может.

ШъеЗан написал(а):

с девяти до десяти утра

ы-ы-ы-ыы)) от забора и до обеда))

Отредактировано Джен (Пятница, 24 ноября 19:30:59)

0

298

Принц Нирон написал(а):

Главное чтобы не одновременно : D

0

299

Джен, можно, все можно и даже нужно.
Синистер, а почему нет? Мало ли в процессе обсудить какие позы больше нравятся и все такое?

0

300

Принц Нирон, да ну, как-то это сомнительно : D

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!