24.05.2018 ► За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Ты не изменишь того факта, что ему надо будет человеческая кровь и плоть, он уже пожрал их, плоть, кости и магическую энергию существ, открой глаза. Он уже не сможет отказаться от этого.
Да я даже не знаю... Раньше я... кхм... не приглашал девушек... на свидания. А тем, с которыми я имел дело... эм... ухаживания не требовались. Да и встречались мы обычно на одну ночь.
Трансдентка тряхнула головой, напоминая себе, что это аномалия. Тут разум и логика могут не работать. Значит, следует действовать интуитивно и, вообще, ни о чём не думать. И монстрик...

Похоже план Безумства никто не подержал, ну оно и понятно, то ли ей не доверяли, то ли здесь собрались личности, которые не могут здраво посмотреть на ситуацию. Девушка сделала два шага назад...

Говорят, слова убивают любовь. В некоторых случая не следует вообще что-то произносить и давно бы следовало вернуться к собственной давней привычке молчать, открывая рот только по существу...

Постепенно мир наполнился звуками и запахами, расцветился множеством красок. Запахи. Колючая шероховатость перекрученных веревок, стя-гивающих его запястья, гладкое, теплое полированное дерево...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Габриэль, здрасьте. *помахал лапкой* Давно вас не было видно.

0

402

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, здрасьте. *помахал лапкой* Давно вас не было видно.

добрый вечер)
вот, первый раз за неделю хватило сил выползти и то сейчас спать.. работаю завтра
как вы сами?

0

403

Габриэль, отдахайка там, порой хороший сон творит чудеса, по себе знаю, еще какао хорошо заряжает мозг!  https://vk.com/images/stickers/3033/64.png

0

404

Габриэль, да вроде как ничего. А вы что без выходных работаете?

0

405

Габриэль написал(а):

про "хочу" аналогично..

еще бы определиться с этим "хочу"...

0

406

Всем привет! Мои пушистые и хвостатые будильники опять спать не дали. *зевает*

0

407

Принц Нирон, выживаем как можем, все под контролем :D

Всем доброго дня :)

0

408

Эйлин Авалон, да ну, ужас какой-то. Все игры утихли и новые эпизоды не возьмешь, никто не отзывается. И где спрашивается все новенькие?

0

409

Принц Нирон, даааа.
Сама вот сейчас отписала в два и больше как-то и некуда...

0

410

Эйлин Авалон, а мне и в один не отписать. совсем грустно.

0

411

Эйлин Авалон, Принц Нирон, так вы ж вместе играете) пишите нон-стопом) кто вам мешает?))

0

412

Принц Нирон написал(а):

Эйлин Авалон, да ну, ужас какой-то. Все игры утихли и новые эпизоды не возьмешь, никто не отзывается. И где спрашивается все новенькие?

ха-ха. *с намеком*

0

413

Джен, я и нон-стоп очень плохо сочетаемся :D
Добра!

0

414

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, я и нон-стоп очень плохо сочетаемся
Добра!

привет) больше оптимизма) пишите короткими постами, сразу штуки три за вечер)
я так играл, но я такой ржак писал. что там поневоле надо было быстро) валялся весь форум с того ржачного вранья, что мы с приятелями друг другу на уши в корчме вешали)
че-то типа "Рыбацких баек" про события Энтероса, но на свой лад)) не, ты прикинь, какие кружева может плести Нирон) :D

Отредактировано Джен (Суббота, 2 декабря 18:17:53)

0

415

Джен, ахахахахаха, звучит очень весело :D
Но нет, я так не умею. Я обычно уставшая как собака, и когда у меня есть силы что-то писать, я пишу диссер.

0

416

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, ахахахахаха, звучит очень весело
Но нет, я так не умею. Я обычно уставшая как собака, и когда у меня есть силы что-то писать, я пишу диссер.

мды. что ж, дело твое) я рассматриваю такие штуки как отдушину от того дерьма, что зовется реалом)

0

417

Джен, о, это безусловно!
Только с помощью постов душу и изливаю вот уже 11 лет.

0

418

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, о, это безусловно!
Только с помощью постов душу и изливаю вот уже 11 лет.

очень хорошо тебя понимаю)
мне нужно написать два поста. каким-то образом. но я с работы только пришел, так что, подозреваю, уже завтра..

0

419

Джен, Кафи нам мешает, тем что пропал. *буркнул*

0

420

Принц Нирон написал(а):

Джен, Кафи нам мешает, тем что пропал. *буркнул*

и че? он и Габриэля пробросил. утешься. играйте вдвоем, не ждите

0

421

Джен, а чего сразу я-то? как что так сразу Нирон.  https://vk.com/images/stickers/3124/64.png

0

422

Джен, неееет! Я хочу Кафи, этот эпизод не имеет смысла без него. поскольку у нас с ним были на него планы. Личные!

0

423

Принц Нирон написал(а):

Джен, а чего сразу я-то? как что так сразу Нирон.

а? я говорю играйте с Эйлин, не ждите его. чего ждать того кто и не заглядывает? *удивился*
остынь. не надо все на свой счет воспринимать.

Отредактировано Джен (Суббота, 2 декабря 19:06:00)

0

424

Джен, а я так привык. *прищурился* И нечего мне остывать! Я и так слишком долгое время был тихим!

0

425

Принц Нирон написал(а):

Джен, неееет! Я хочу Кафи, этот эпизод не имеет смысла без него. поскольку у нас с ним были на него планы. Личные!

ну и хоти. только нет его. бесполезно хотеть-то..

0

426

Принц Нирон написал(а):

Джен, а я так привык. *прищурился* И нечего мне остывать! Я и так слишком долгое время был тихим!

мне до лампады) вот честно) ну не будь тихим) можно подумать, если охота быть шумным. то это можно как-то заткнуть  :D

0

427

Джен, ну и что, а я все равно буду ждать его, потому что он мне нужен.

0

428

Принц Нирон написал(а):

Джен, ну и что, а я все равно буду ждать его, потому что он мне нужен.

дело твое) тут нечего добавить. буду рад если он вернется. вот ты запал на трансдентов)) че ты в них нашел?)

0

429

Принц Нирон, ты же боишься трансдентов. Зачем тебе Кафи?

0

430

Джен, ммм, потому что они своеобразные наверное. Даже не знаю. *задумался* Наверное от того, что с ними не просто и нужно приложить не мало усилий, чтобы заполучить. В подобных отношениях, я не люблю быстрый и простой результат. Короче говоря, они интересные. Хотя о целой расе это сложно говорить, поскольку мне нравятся всего двое трансдентов.

0

431

Шейр Локхони, ЧЕГОООООО? Когда это я говорил что их боюсь? Я говорил что терпеть их не могу, но не про то, что боюсь. Вот еще, я даже деосов не боюсь, чего мне их-то бояться?
И вообще Кафи, он особенный, так же как Дейлар.

Отредактировано Принц Нирон (Суббота, 2 декабря 19:22:01)

0

432

Принц Нирон написал(а):

мне нравятся всего двое трансдентов.

насмешил) любить монстров особый шик наверное) *ржот*

0

433

Джен, что смешного?  Монстры или нет, люблю я их или нет, это не дает право смеяться над моим выбором.

0

434

хм) забавная беседа)
всем доброго вечера

0

435

Габриэль, и вам здравствовать, но ничего забавного тут не вижу.

0

436

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, и вам здравствовать, но ничего забавного тут не вижу.

что ж. у каждого своя точка зрения, господин Ревель. впрочем, желаю вам удач

0

437

Габриэль, как угодно.

0

438

Вот я в вообще в вечном поиске картинок... я картиночный наркоман  https://vk.com/images/stickers/2355/64.png

0

439

Инфирмукс написал(а):

Вот я в вообще в вечном поиске картинок... я картиночный наркоман

в смысле?)

0

440

Габриэль, в смысле я часто ловлю себя на мысли, что внезапно начинаю искать картинки для персонажа ахаха  https://vk.com/images/stickers/2366/64.png

0

441

Инфирмукс, ой, слушай, может у тебе тогда и для Такки что-нибудь подходящие попадется.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

442

Инфирмукс написал(а):

Габриэль, в смысле я часто ловлю себя на мысли, что внезапно начинаю искать картинки для персонажа ахаха

понимаю) сам в вечном поиске, хотя вроде и нашлось уже все)
вот последней угостили)

0

443

Принц Нирон, я если честно еще хреново его образ вижу, но коль увижу - кину, но то вряд ли )
в инете вообще климбатов с огнем не сыщешь  https://vk.com/images/stickers/3020/64.png

0

444

Габриэль, да, у вас очень удачная внеха для поиска, хотя, как показывает опыт, 90% картинок, которые одному игроку покажутся хорошими для другого персонажа, автор этого персонажа отметет  https://c.icq.com/store/stickers/228/8/preview/small

0

445

Габриэль написал(а):

хм) забавная беседа)

яростно плюсую, ахах, добра!

Джен, надо больше отдыхать, безусловно :)

0

446

Эйлин Авалон, добрый вечер, милая дама) я так смотрю, у вас занятые пункты биографии, не так ли?) *намекаю на игру*
да, забавная. но мы не будем ранить обостренное самолюбие господина принца)

Инфирмукс написал(а):

Габриэль, да, у вас очень удачная внеха для поиска, хотя, как показывает опыт, 90% картинок, которые одному игроку покажутся хорошими для другого персонажа, автор этого персонажа отметет

мне пригянулось по-настоящему всего несколько ав. четыре из всех, наиболее ярко отражающие суть перса.

0

447

Габриэль, скорее не занятые а очень непостоянные.
У меня то 50 учеников на неделе, то два, и я как-то не научилась перестраиваться. Но надеюсь, что скоро научусь!
Я была бы очень рада сыграть, если Вы не против того, что иногда я могу внезапно пропасть.

0

448

Эйлин Авалон написал(а):

Я была бы очень рада сыграть, если Вы не против того, что иногда я могу внезапно пропасть.

во-первых, я сам пропадаю иногда. во-вторых, никто же в шею не гонит)
про биографию - про игровую, в смысле))

0

449

Габриэль, во всех игровых биографиях всегда есть место для чего-то интересного!

0

450

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, во всех игровых биографиях всегда есть место для чего-то интересного!

согласен)

0

451

Габриэль, так что я всегда рада выслушать если есть желание!
А то у меня так все встало сейчас везде...

0

452

Инфирмукс, вот кстати да. Я тоже мучился с этим.

0

453

Принц Нирон, ты играешь... сам с собой?

0

454

Эйлин Авалон, а с кем еще, если больше никто не отзывается?

0

455

Принц Нирон, то есть подожди, подожди, со мной вдвоем ты без Кэца играть не хочешь, и поэтому открыл эпизод сам с собой?
https://c.icq.com/store/stickers/95/15/preview/small

0

456

Эйлин Авалон, ээ, не совсем так. Я не хочу без Кафи играть тот наш эпизод, потому как и говорил, у меня были кое-какие планы на него. А про то, что я не хочу играть именно с тобой, я ничего не говорил. хочешь присоединяйся. Правда я там в описании про наемника написал, но это же не так страшно. А вообще вот закон подлости, да! Когда у меня так и прут идеи на эпизоды, никого нет, а когда есть с кем играть вообще в голову ничего не лезет.

0

457

Принц Нирон, не люблю начинать новые сюжеты когда можно доиграть старые...

0

458

Эйлин Авалон, ну и просто подумай, как мы там продолжим играть без Кафи, если он как раз появился и мой персонаж отреагировал на его появление? сделаем вид что померещилось что ли?

0

459

Эйлин Авалон, ну хорошо, ладно давай доиграем тот эпизод. Только я не представляю как мы обыграем появление Кафи и его резкое исчезновение.

0

460

Принц Нирон, попросим ГМ-а вывести его из игры :)
Или просто отредактировать последний пост.

0

461

Эйлин Авалон, нет, не надо напрягать Мастера, он и так занятой человек.  Ладно, давай доиграем. Но там все равно твоя очередь писать, так что я пошел писать пост в свой эпизод.

0

462

Принц Нирон, тогда надо все равно попросить убрать тот пост из эпизода и тебе придется поправить свой пост.

0

463

Эйлин Авалон, не надо убирать! Это же варварство чужие посты убирать без предупреждения автора поста.

0

464

Принц Нирон написал(а):

Эйлин Авалон, не надо убирать! Это же варварство чужие посты убирать без предупреждения автора поста.

тогда сидите у разбитого корыта и мечтайте. а я заберу в игру вашу даму.
Эйлин Авалон, леди, у меня пока нет никаких идей, только желание поиграть. я, пожалуй, пришлю почтового  стрекозла голубя :D

0

465

Габриэль, а я чего ее на привязи держу и не даю ни с кем играть что ли?

0

466

ы-ы-ы-ы-ы))) черепашка! Шарлотта!)))
Принц Нирон,  смотрю на тебя и не понимаю как вообще кто-то после такого фортеля с тобой играет. Ты рыдаешь над какими-то своими мечтами и походя обижаешь соигрока. что, минимум, некорректно. будь готов к такому же отношению и не обижайся.

Принц Нирон написал(а):

даже если автор поста не вернется?

Отредактировано Джен (Суббота, 2 декабря 21:25:20)

0

467

Джен, я обижаю? В каком месте? Ни разу никого еще не обидел. Или ты такой обидчивый, так мы вместе вроде и не играем.
Джен, вот если он мне сам скажет, что не вернется, тогда да, можно и убрать.

0

468

Принц Нирон написал(а):

Или ты такой обидчивый

хе. боюсь, в приложении ко мне это ты будешь обидчивый))
болтать че угодно можно, но по-моему, акцию вернули на место *пошел смотреть*

0

469

Принц Нирон, акцию вернули на место. тут

0

470

Джен, ну и что с того? Мне Кафи не говорил, что не вернется. Возможно что пока у него нет времени на игру, поскольку н и ВК редкий гость, но все может изменится. И потом, можно продолжать играть эпизод, без таких крайних мер, как удаление поста другого игрока.

0

471

Принц Нирон написал(а):

Джен, ну и что с того? Мне Кафи не говорил, что не вернется. Возможно что пока у него нет времени на игру, поскольку н и ВК редкий гость, но все может изменится. И потом, можно продолжать играть эпизод, без таких крайних мер, как удаление поста другого игрока.

ну надейся, кто мешает? но Эйлин-то ждала

0

472

Джен, вот именно никто не мешает. А уж касательно нашего эпизода, то мы с Эйлин это как-нибудь сами решим, без посторонних, что нам там удалять, редактировать, впихивать и так далее. Это наш эпизод и других, кроме Деладора, поскольку админ, это никого не касается.

0

473

а что это у нас снова комментарии к плюсам не желают появляться?
снова глюки..

0

474

Так-с[icon]https://img-fotki.yandex.ru/get/878590/53886497.b/0_193780_12f68526_L.jpg[/icon][nick]Масамунэ[/nick][status]Говоришь красиво, покажи на деле![/status][sign]Оп-па, что это у нас такое крутое из отстойника вылезло?[/sign]

0

475

Блин, я ее меньше по размеру что ли сделал? Ммм.

0

476

Вроде по стандарту. Ммм, блин!

0

477

Мм, ладно, придется так писать. Пойду поем. Думаю чего меня так все бесит, а потом вспомнил, что я же еще ничего не ел сегодня.

0

478

Габриэль написал(а):

а что это у нас снова комментарии к плюсам не желают появляться?
снова глюки..

та привыкнуть уже пора что оно через день да каждый день обваливается.

0

479

Принц Нирон написал(а):

Вроде по стандарту. Ммм, блин!

значит где то накосячил.

0

480

И смех и грех :D

0

481

Шейр Локхони, знать бы еще где.

0

482

правило №1: никогда.

Шейр Локхони написал(а):

та привыкнуть уже пора что оно через день да каждый день обваливается.

я так и понял

0

483

Принц Нирон, ты таки решил доиграть!
Как поступим, попросим мастера вывести из игры Кэца за один пост?

0

484

Плюсики глючат сегодня у меня, буду наедятся к вечеру восстановятся.  https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

0

485

Эйлин Авалон, я же еще вчера об этом говорил. Нет, не надо, просто продолжим без него. Просто не обращай внимание на его пост, будто его не было. А если он все таки вернется, то перекинет свой пост и все.

0

486

Инге, всегда обидно когда это происходит :(

Принц Нирон, давай попросим его убрать? И подредактируем конец твоего поста :)

0

487

боги.. воскресенье. не верю..

0

488

Габриэль, я скорее не верю что год почти закончился а у меня так ничего и не написано...

0

489

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, я скорее не верю что год почти закончился а у меня так ничего и не написано...

очень хорошо понимаю вас,миледи)

Отредактировано Габриэль (Воскресенье, 3 декабря 15:44:30)

0

490

Габриэль написал(а):

боги.. воскресенье. не верю..

Завтра снова на работу. Какой ужас.

0

491

Эйлин Авалон, ладно.

0

492

Эйлин Авалон, пост я исправил.

0

493

Шейр Локхони написал(а):

Завтра снова на работу. Какой ужас.

угу. я опять устал как лошадь((

0

494

Габриэль, вот и я так же. И отдохнуть никак не получается

0

495

Эх. *вздохнул*  https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

0

496

Габриэль написал(а):

очень хорошо понимаю вас,миледи)

Остается только верить, что это будет страшно продуктивный декабрь :)

Принц Нирон, попросишь убрать с глаз пост Кэца? Постараюсь написать свой в ближайшее время :)

0

497

Эйлин Авалон написал(а):

Остается только верить, что это будет страшно продуктивный декабрь

Вашими устами бы мед пить)!
В смысле очень хотелось бы приличный в плане работы декабрь

0

498

Габриэль, сегодня перед винтовкой я пообещала себе выписать все что я могу из этой диссертации :D

0

499

Хочу в Испанию..

0

500

Габриэль, в Испании было бы трудно работать...

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!