Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Наверное, первый раз в ее жизни ей было по-настоящему страшно. Страшно оказаться в чужих руках, не ощущая поддержки семьи, страшно обнаружить бездну странной информации, которую еще предстояло систематизировать так же как и технические моменты...

Всё, что выше, то было до ситуации с мёдом и заняло, наверное, где-то меньше минуты. Соваться к улью «зверушка» не собиралась. Да «она» ещё и не настолько сбрендила, чтобы лезть туда, куда им, по сути, вообще, не надо. Впрочем, тут и без «неё» нашлись желающие...

Мощь скелетов слабела миг за мигом, но они не оставляли попыток сопротивления. Этот почти выигранный бой вызывал досаду. Рамиэль сожалел о потраченном времени, оно представлялось ему последними каплями живительной влаги на дне опустошенного сосуда...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, в Испании было бы трудно работать...

Я хочу на Коста Браво) отдыхать, пить вино, смотреть на Атлантический океан.
Тихий я видел и даже ходил в прибое

Отредактировано Габриэль (Понедельник, 4 декабря 11:46:09)

0

502

Габриэль, ах, как было бы неплохо.
А я вот надеюсь за пару недель закончить главу и устроить себе хоть небольшой отдых на Рождество :)

0

503

Эйлин Авалон, нет! Я просить о таком не буду. Прости, но я не могу.

0

504

Габриэль, а я хочу в Киото, пить зеленый чай, любоваться сакурой, и плевать что она цветет в конце марта, и читать свеженький выпуска манги Видоискатель или ты мой любовный приз.

0

505

Принц Нирон написал(а):

Эйлин Авалон, нет! Я просить о таком не буду. Прости, но я не могу.

Почему нет? Он не будет удален полностью, просто в архиве полежит.
Если игрок вернется, сможет его вернуть.

0

506

https://c.icq.com/store/stickers/124/13/preview/small лени. я побил все рекорды

0

507

Эйлин Авалон, в каком еще архиве?

0

508

Джен, уверен? :D

Принц Нирон, я даже не знаю как обьяснить...

0

509

Эйлин Авалон написал(а):

уверен?

Доооо))))

Эйлин Авалон написал(а):

я даже не знаю как обьяснить...

*истерически ржот*
Эйлин Авалон, давай поигрем, леди?)
Мне скучно чего-то

0

510

Джен, что-то да, этот отыгрыш это нечто :DDD
Давайте сыграем! Но я сразу предупрежу, что иногда я пропадаю.

0

511

Эйлин Авалон, давай на "ты", м? Терпеть не могу претенциозности)
А тема? Я парень мобильный, к каждой бочке затычка) хехе) есть идеи?)

Отредактировано Джен (Среда, 6 декабря 15:27:51)

0

512

Эйлин Авалонhttps://vk.com/images/stickers/2406/64.png

0

513

Марерум, хай, леди)

0

514

Джен, вечера

0

515

Эйлин Авалон, ну может ты тогда сама напишешь об этом.

0

516

Вечера. /вполз и упал в кресло/

0

517

Шейр Локхони написал(а):

Вечера. /вполз и упал в кресло/

во. вот и я так. пришел, еще и таблеток напился.

0

518

Чего-то вы какие-то вялые все.

Один Нирка заводной,
Неугомонный, озорной!
Хочет он опять играть,
Приключения искать!

0

519

Принц Нирон написал(а):

Чего-то вы какие-то вялые все.

Один Нирка заводной,
Неугомонный, озорной!
Хочет он опять играть,
Приключения искать!

о, стихи)

0

520

Кааааааааак же я устаю постоянно...

Шейр Локхони, доброго :)
Как день прошел?

Марерум, хээээээээй! Как ты?

Принц Нирон, - закатывает очи -
Океееей.

Джен, ох, я сама настолько запуталась в этих обращениях, если честно. Помню встретила русских в универе недавно, долго думала как к ним обращаться. С одной стороны студенты, с другой незнакомые взрослые люди. Так загрузилась, что в итоге говорила с ними исключительно на английском.
Я попытаюсь найти в себе силы дойти до твоей анкеты и посмотреть, какие во мне родятся идеи.

0

521

Эйлин Авалон, я тебе и так скажу, без анкеты) я наемник. охотник на неэвлюционировавших трансдентов)

0

522

Джен, хммммм, я подумаю как закончу работать :)

0

523

Джен, да, что-то у меня сегодня настрой такой.
Эйлин Авалон, спасибки https://vk.com/images/stickers/50/64.png

0

524

Принц Нирон, постараюсь не задерживать пост особо :)

0

525

Эйлин Авалон, детектив,  м?)

0

526

Джен написал(а):

во. вот и я так.

конец года. все какие-то.. вздрюченные. " растянулся в кресле. вытянув ноги перед собой"

Эйлин Авалон написал(а):

Как день прошел?

и вам добра, прекрасная.
в делах-заботах прошел. работы много. устал до безобразия.

0

527

Джен, я люблю детективы :)

Шейр Локхони, как же я Вас понимаю :(

0

528

Эйлин Авалон написал(а):

как же я Вас понимаю

эх... хочу длинные выходные. может, хоть высплюсь... "мечтательно2

0

529

Шейр Локхони, на Новый год не будет шанса отдохнуть немного?

0

530

Эйлин Авалон написал(а):

на Новый год не будет шанса отдохнуть немного?

надеюсь ,что будет.

0

531

Шейр Локхони, неужели у вас не оговаривается заранее отпуск?

0

532

Эйлин Авалон, оговаривается. вполне себе.
и выхи длинно-новогодние будут. но хочется же чтобы и дома не особо дергали.

0

533

Шейр Локхони, а по какому поводу могут дергать?
Я вот тоже решила слетать домой на новый год, и закончиться это может совсем не здорово...

0

534

Эйлин Авалон написал(а):

а по какому поводу могут дергать?
Я вот тоже решила слетать домой на новый год, и закончиться это может совсем не здорово...

да как обычно могут дергать домашние? "улыбнулся" сделай то,  сделай это.
все как обычно...
надеюсь ,что ваша поездка домой будет благополучной.

0

535

Шейр Локхони, буду недеяться, что все будет не так плохо :)
А вот в своей семье я давно уже отчаялась, каждый раз одно и то же.
Долго у Вас отпуск хоть?

0

536

Эйлин Авалон, Новогодние каникулы вроде 15 дней) по крайней мере, за свой счет мы сидим минимум до 12-15 января)

0

537

Джен, вот так вот прямо за свой счёт? Какой ужас.

0

538

Эйлин Авалон написал(а):

А вот в своей семье я давно уже отчаялась, каждый раз одно и то же.
Долго у Вас отпуск хоть?

это да, одно и тоже... "вздохнул"
ну отпуск у меня 28 календарных дней.
а новогодние каникулы у нас будут с 30.12.2017 по 07.01.2018.
8.01 уже на работу.

0

539

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, вот так вот прямо за свой счёт? Какой ужас.

Угу. У нас нет оплачиваемых праздников.

0

540

Шейр Локхони написал(а):

ну отпуск у меня 28 календарных дней.

На весь год не считая календарных?
Нам дают 8 недель на весь год включая все календарные праздники. Хотя на самом деле никто не берет отпуск.

Шейр Локхони написал(а):

8.01 уже на работу.

Вот и я восьмого домой полечу :)

Джен написал(а):

Угу. У нас нет оплачиваемых праздников.

Это вообще законно?

0

541

Эйлин Авалон написал(а):

Это вообще законно?

сразу видно, леди, что вы живете в правовом государстве)

0

542

Габриэль, разочарование сплошное, да?

0

543

Эйлин Авалон написал(а):

На весь год не считая календарных?

да. на весь год. 28 календарных дней ,не считая праздничных.
праздничные выходные это отдельно.. хех.
как то так.

0

544

Шейр Локхони, И в итоге каждый выходной день на вес золота. И также успешно может быть украден, потерян.

0

545

Лео написал(а):

И в итоге каждый выходной день на вес золота. И также успешно может быть украден, потерян.

само собой. "кивает"

0

546

Шейр Локхони, Лео
https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/05/09/7/1462792894183831511.jpg

0

547

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, разочарование сплошное, да?

не совсем понял что вы имели ввиду.

Отредактировано Габриэль (Пятница, 8 декабря 07:53:31)

0

548

Габриэль, куда ни посмотришь везде что-то расстраивает, например отсутствие оплачиваемых выходных.

0

549

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, куда ни посмотришь везде что-то расстраивает, например отсутствие оплачиваемых выходных.

это, знаете ли, зависит о места в мире, которое вы занимаете. у некоторых все оплачиввемое, а у некоторых месяц без зарплаты пролог к голодной смерти.
такова жизнь

0

550

Эйлин Авалон, это такой мифический зверь, о котором только легенды слагают.
Габриэльhttps://vk.com/images/stickers/895/64.png  самое противное, что от состояния "с деньгами" и "без денег" меньше шага.

Всем утра

0

551

Лео написал(а):

Эйлин Авалон, это такой мифический зверь, о котором только легенды слагают.
Габриэль,    самое противное, что от состояния "с деньгами" и "без денег" меньше шага.

Всем утра

утра)
но все не так уж плохо, пока в сети можно отыскать самоделки из стирального порошка)
как вы? Джен вон хандрит. задолбал, если честно

0

552

Габриэль, ну вот то и расстраивает, что многие живут без намека на уверенность в завтрашнем дне.

Лео, мммммм.
Наверное, как и во всех легендах, какой-нибудь правитель послал какого-нибудь героя его убить, и с тех пор выходных никто не видел.

0

553

Габриэль написал(а):

Джен вон хандрит. задолбал, если честно

Долбить надо тогда в ответ.

Эйлин Авалон написал(а):

Наверное, как и во всех легендах, какой-нибудь правитель послал какого-нибудь героя его убить, и с тех пор выходных никто не видел.

Отличная мысль. Пойдём найдём этого героя и короля, после чего устроим тёмную?)

0

554

Лео написал(а):

Отличная мысль. Пойдём найдём этого героя и короля, после чего устроим тёмную?)

Намажем его зубной пастой пока он спит?)

0

555

Габриэль написал(а):

Джен вон хандрит. задолбал, если честно

Я бы попросил!!

0

556

Эйлин Авалон, предварительно заменив на клей момент :)

Джен написал(а):

Я бы попросил!!

Что? Не делиться компроматом?

0

557

Лео написал(а):

Что? Не делиться компроматом

Спалил) ниче, оторвемся) еще с леди эпик надо. Эйлин Авалон, Леди, ты не передумала?)

0

558

Дженhttps://vk.com/images/stickers/358/64.png главное не оторваться в космос, а то долго дрейфовать будешь.

0

559

Лео написал(а):

Джен,   главное не оторваться в космос, а то долго дрейфовать будешь.

Спокойно! Я тебя спасу даже если у тебя другие планы))  :D

0

560

Джен, и тебе добра :)

Лео написал(а):

Эйлин Авалон, предварительно заменив на клей момент

А Вы коварны

0

561

Джен написал(а):

Я тебя спасу даже если у тебя другие планы))

Эй!) Сейчас начну возмущаться как в каком-то анекдоте: "А ну взял и понёс ЭТО. Да не меня!"

0

562

Лео написал(а):

Эй!) Сейчас начну возмущаться как в каком-то анекдоте: "А ну взял и понёс ЭТО. Да не меня!"

*поржал* ты не переживай) нас всех вылечат))

0

563

Чувствую себя багажом.  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

564

Принц Нирон, почему? :(

0

565

Эйлин Авалон, да в Воронке, пришли, ничего не спросили, забрали и ушли.

0

566

Принц Нирон, у нас воронка вечно стоит :D

0

567

Эйлин Авалон написал(а):

у нас воронка вечно стоит

оно давно уже стоит.

0

568

Шейр Локхони, даже грустно как-то, ведь начиналось так активно.

0

569

Эйлин Авалон написал(а):

даже грустно как-то, ведь начиналось так активно.

а это всегда так. ибо поначалу  никто ничего не знает.
а потом уже ,как распробуют... начинается.
так что все как обычно.

0

570

Шейр Локхони, мне кажется у нас проблема в том, что до сих пор никто ничего не знает :D

0

571

Эйлин Авалон написал(а):

мне кажется у нас проблема в том, что до сих пор никто ничего не знает

эта проблема не только у вас.

0

572

Шейр Локхони, но вообще узнали бы шустрее если бы все посты писали, конечно.
- разводит ручки -
Но ничего, прорвёмся рано или поздно :)

0

573

Эйлин Авалон написал(а):

но вообще узнали бы шустрее если бы все посты писали, конечно.

получение игровой информации не зависит от скорости написания постов. увы.

0

574

Эйлин Авалон написал(а):

А Вы коварны

Спасибо, стараюсь по мере сил :)

Джен написал(а):

*поржал* ты не переживай) нас всех вылечат))

И тебя вылечат, и меня вылечат. Всех вылечат.

Погодь... я же сам врач. https://c.icq.com/store/stickers/95/1/preview/small

Отредактировано Лео (Суббота, 9 декабря 07:21:57)

0

575

Принц Нирон написал(а):

Эйлин Авалон, да в Воронке, пришли, ничего не спросили, забрали и ушли.

вы не читаете другие ветки, потому и не в курсе происходящего. все логично, особенно в свете гибели Яари

0

576

Лео написал(а):

Погодь... я же сам врач.

бляханцы, сохрани меня Демиург от лекарей  :D

0

577

Эйлин Авалон, а у нас наверное самая активная была.
Габриэль, разумеется я не в курсе, откуда же я могу знать, что там происходит с другими, я что ясновидящий? У нас вроде таких способностей нет.

0

578

Принц Нирон написал(а):

разумеется я не в курсе, откуда же я могу знать, что там происходит с другими, я что ясновидящий? У нас вроде таких способностей нет.

может стоит полюбопытствовать последним постом масера игры? тогда лишние вопросы отвалятся

0

579

Габриэль, я читал пост Мастера, но со мной лично, переход Нирона в другую группу никто не оговаривал.

0

580

Габриэль написал(а):

вы не читаете другие ветки, потому и не в курсе происходящего. все логично, особенно в свете гибели Яари

А никто и не обязан читать другие ветки квеста, ибо на это не хватит ни сил, ни времени.

Принц Нирон написал(а):

я читал пост Мастера, но со мной лично, переход Нирона в другую группу никто не оговаривал.

Все передвижки должны оговариваться Мастером с конкретным игроком заблаговременно. Тогда не будет таких вот казусов.
Нирон прав в своем удивлении. Мне бы такое тоже не понравилось.

0

581

Шейр Локхони, у каждого свой взгляд на игру, ибо люди разные.

0

582

Габриэль, само собой разный.

0

583

Шейр Локхони, Я прав? Да ладно! * в шоке* Ну на самом деле не то, чтобы я был против такой неожиданности, просто чувство такое, словно я багаж. Да и я вроде только к этой группе привык, а меня забрали. Не уверен, что смогу быть полезным второй группе, там ведь все такие сильные и опытные.

0

584

Это я к тому, что я не в обиде и претензий кидать не буду.

0

585

Принц Нирон написал(а):

Это я к тому, что я не в обиде и претензий кидать не буду.

Хе) нас рокернули  :D

0

586

Джен, в смысле?

0

587

Принц Нирон написал(а):

Джен, в смысле?

В прямом. Тебя перевели, меня  уронили в твою бывшую группу. В каком -то смысле рокировка)

0

588

Я только одного понять не могу, согласно ее посту в той группе, Селена хочет забрать мой осколок и передать его Габриэлю, а мне передать осколок Яари, но зачем? Почему нельзя отдать Габриэлю осколок Яари. Это же ведь осколок, он там дает кое-какие преимущества и только. Или если у меня осколок заберут, то тогда и метка поменяется? я вообще запутался во всем этом.

0

589

Джен, аа, ну да. Ну там Симбушка, так что не заскучаете.

0

590

Принц Нирон написал(а):

Джен, аа, ну да. Ну там Симбушка, так что не заскучаете.

Угу. Я и сам весельчак

0

591

Куда делась прекрасная дама?

0

592

https://vk.com/images/stickers/890/64.png

0

593

Джен, вы только там до смерти друг друга не до веселите.

0

594

Я! Хочу! ИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://vk.com/images/stickers/3915/64.png

0

595

Принц Нирон написал(а):

Я прав? Да ладно! * в шоке* Ну на самом деле не то, чтобы я был против такой неожиданности, просто чувство такое, словно я багаж. Да и я вроде только к этой группе привык, а меня забрали. Не уверен, что смогу быть полезным второй группе, там ведь все такие сильные и опытные.

конечно, ты прав.
и чувство твое мне очень даже понятно. учитывая, что все люди разные, тебя элементарно следовало предупредить об изменениях ,чтобы не было чувство ,что тебя как мешок с картошкой таскают туда-сюда.

0

596

Шейр Локхони, ну ладно, чего уж тут. Уверен Мастер хотел как лучше, и уж точно обидеть никого не думал.

0

597

Принц Нирон, а получилось как всегда....

0

598

Шейр Локхони, ну ничего, неожиданности я тоже люблю.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

599

Тоскаааа!  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

600

Принц Нирон, аватар хороший)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!