Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

Все камешки под тобой поломало – бедненькие; знамо, надолго местные духи запомнят магистров Тандерклепа. Кстати, я так полагаю кристалл... точнее его остатки, тебе теперь без надобности, позволишь скромному вольному путнику, то есть мне, их прихватизировать...
Деос знаний. Бог мудрости. Впрочем, эти титулы Вы знаете получше моего. Мой круг, семья, и другие близкие мне… Наш взгляд отличен от иных, но, хотелось бы верить, лишь в мелочах. Ваши труды – почитаемы, Вас уважают за нейтралитет, за то, какие цели...
Будьте любезны, госпожа Стефания, все бумаги по аренде, содержанию, безопасности, количеству неэволюциони-ровавших дентов и разумных, пребывающих на острове на момент диверсии, в кратчайшие сроки должны быть у меня.

Наверное, первый раз в ее жизни ей было по-настоящему страшно. Страшно оказаться в чужих руках, не ощущая поддержки семьи, страшно обнаружить бездну странной информации, которую еще предстояло систематизировать так же как и технические моменты...

Всё, что выше, то было до ситуации с мёдом и заняло, наверное, где-то меньше минуты. Соваться к улью «зверушка» не собиралась. Да «она» ещё и не настолько сбрендила, чтобы лезть туда, куда им, по сути, вообще, не надо. Впрочем, тут и без «неё» нашлись желающие...

Мощь скелетов слабела миг за мигом, но они не оставляли попыток сопротивления. Этот почти выигранный бой вызывал досаду. Рамиэль сожалел о потраченном времени, оно представлялось ему последними каплями живительной влаги на дне опустошенного сосуда...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Добрый вечер. Какие новости, какие истории у жителей Энтероса?

0

602

Габриэль, спасибо, это мой старый, отдал его другому персонажу, а сейчас вот вернул.

0

603

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, спасибо, это мой старый, отдал его другому персонажу, а сейчас вот вернул.

вам идет.

Ноа Акуанис написал(а):

Добрый вечер. Какие новости, какие истории у жителей Энтероса?

доброго, брат) смотрю, сбываются ваши мечты?)

0

604

Ноа Акуанис, О, Святейшество, а ведь это мысль. Почему бы нам не создать блог новостей, именно в мире Энтероса. Будем там писать важные события, брать интервью у персонажей и так далее. Как вам идея?

0

605

Габриэль, спасибо, мне приятно.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

606

Габриэль написал(а):

доброго, брат) смотрю, сбываются ваши мечты?)

Может быть да, а может быть) Посмотрим, будет ли Демиург ко мне милостив)
На самом деле я осознаю, что, похоже, буду занят до конца месяца. И учеба здесь ни при чем - куча, просто куча мероприятий >< Кабы успеть со всем... И здесь успеть.

Принц Нирон написал(а):

Святейшество, а ведь это мысль. Почему бы нам не создать блог новостей, именно в мире Энтероса. Будем там писать важные события, брать интервью у персонажей и так далее. Как вам идея?

Идея хороша, но конкретно у меня на это времени нет. Я даже в блоге своем еще ни разу не писал, хотя столько всего хочется написать.

0

607

Принц Нирон написал(а):

Ноа Акуанис, О, Святейшество, а ведь это мысль. Почему бы нам не создать блог новостей, именно в мире Энтероса. Будем там писать важные события, брать интервью у персонажей и так далее. Как вам идея?

на Хельме есть такая газетка. скандалы, сенсации, дамы и кавалеры месяца, интервью с ними, плюс по отыгранным квестам всякие смешные пирожки пишут) сам там подвизался в свое время

0

608

Габриэль написал(а):

на Хельме есть такая газетка. скандалы, сенсации, дамы и кавалеры месяца, интервью с ними, плюс по отыгранным квестам всякие смешные пирожки пишут) сам там подвизался в свое время

На одном из форумов, на котором я играл, тоже было нечто подобное) Только вроде там были новости, мат.часть, интервью и... И раздел с акциями. Сам ни разу не участвовал в этом, но представления имею.

0

609

Ноа Акуанис, а у меня его вообще нет. Ну, корреспондент Нирка к вашим услугам!  https://vk.com/images/stickers/63/64.png
Габриэль, ну у нас в ролевой в ВК, тоже такая есть, только там журнал, прикольно вообще. И не обязательно каждый день что-то там писать, можно раз или два в месяц. А, что,зато вот по тем же интервью, можно получше узнать персонажей, с которыми не пересекался. Ну и вообще можно много чего разного придумать. я бы занялся, но я не слишком хорош с оформлением. Я хоть и сал лучше разбиратся со всеми этими кодами, но все равно еще для меня это темный лес.

0

610

Принц Нирон, самое главное в этом вопросе - иметь время. я бы занялся, люблюжелтую прессу делать и умею, но времени увы нет( тут полно народа, умеющего присобачить одну голову к другому телу, в смысле коллаж создать, так что идея может жить) только нужно как-то все-таки найти момент, чтобы с Хельмом не пересекалось. а то они партнеры, и поднимется потом волна на тему "содрали". оно никогда приятно не бывает.
Ноа Акуанис, не-не, тут именно интервью. к примеру голосование выбирается парень или девушка месяца, с ней берется интервью ну и так далее. я на Грамельнне хотел Желтый листок издавать, но тоже со временем был швах

Отредактировано Габриэль (Воскресенье, 10 декабря 18:58:56)

0

611

Габриэль, да, разница есть. На том форуме все делалось по желанию. Хочешь, чтобы у тебя взяли интервью? Отписываешь в спец. теме, тебе задают вопросы и редакция, и участники форума, затем это публикуют. А тот, кто участвовал в интервью, еще и кристаллы получает.

0

612

Всем вечера доброго :)

0

613

Габриэль, ничего и не содрали, я про этот Хельм или как-там, даже вот не слышал. А времени-то надо выкроить всего один денек на выпуск. я же говорю не обязательно каждую неделю делать, можно раз в месяц.

0

614

Эйлин Авалон, где мой пост?  https://vk.com/images/stickers/3124/64.png

0

615

Принц Нирон, не прошло даже трех дней!

0

616

Эйлин Авалон написал(а):

Всем вечера доброго

вечера, леди)

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ничего и не содрали, я про этот Хельм или как-там, даже вот не слышал. А времени-то надо выкроить всего один денек на выпуск. я же говорю не обязательно каждую неделю делать, можно раз в месяц.

выпуск идет раз в месяц, ольше смысла нет, не успеем просто

0

617

Габриэль, как Вы поживаете?

0

618

Эйлин Авалон, добрый вечер, миледи.
Как ваши дела?

0

619

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, как Вы поживаете?

я весь в печали. а в так норма.

0

620

Ноа Акуанис, ох, я потратила очень много денег на рождественские подарки.
А еще подруга заставила меня купить красивую поло рубашку. Говорит, что будет жить через меня, ахах. Рубашка университетская, а она не ходит в этот университет, говорит сама носить не может.
Хотя туристов это не останавливает, конечно.
Как сами?

0

621

Габриэль написал(а):

я весь в печали. а в так норма.

Как же так, в печали?
Что-то случилось?

0

622

Эйлин Авалон, о, хоть кто-то готовиться к праздникам)
потихоньку-понемножку, чередую учебку с университетскими мероприятиями.

0

623

Ноа Акуанис, ну вот скоро к семье лечу, они бы меня не простили прилети я без подарков :D
На самом деле мы рождество отпраздновали уже 25 ноября, до сих пор празднуем без перебоя.
У нас вчера даже была гребная гонка рожденственская в костюмах.
Ох, ох, и не говорите про университет, сколько работы не сделано :(

0

624

Эйлин Авалон, а откуда летите, если не секрет? Ибо веселые у вас дела творятся)
Когда 25 ноября тебе преподы говорили, что сейчас не время вызывать нечисть, а в недавнем выступлении ты играл черта х) Бинго!

0

625

Эйлин Авалон написал(а):

Как же так, в печали?
Что-то случилось?

Дел занят. у нас очень интресные планы, но сами видите: все забито реалом. я сам только недавно выбрался на поверхность. хотя, если честно, я б в таком темпе доработал бы до конца месяца и свалил на выходные пополам с отпуском. но..

0

626

Ноа Акуанис, в Питер, к семье :)
На новый год и до восьмого числа. Десять дней, получается.

0

627

Габриэль написал(а):

Дел занят. у нас очень интресные планы, но сами видите: все забито реалом. я сам только недавно выбрался на поверхность. хотя, если честно, я б в таком темпе доработал бы до конца месяца и свалил на выходные пополам с отпуском. но..

Даааа, так никогда не получается.
Я вот хочу дописать главу к январю, но уже отчаялась, что выйдет...

0

628

Эйлин Авалон, ну, я смотрю ты еще эпизоды берешь, значит есть время, вот и спрашиваю.
Габриэль, это да, согласен.

0

629

Принц Нирон, пост будет когда будет :)

0

630

что-то вообще настроение на нуле  https://vk.com/images/stickers/3897/64.png
не терплю дураков и хамов

0

631

Габриэль, не стоит позволять другим людям так на себя влиять :)

0

632

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, не стоит позволять другим людям так на себя влиять

милая дама, все зависит от плотности, то есть, количества.
хотите, угощу фотографией? я очень люблю снимать еду на натуральном дереве

0

633

Габриэль, я понимаю, иногда становится невыносимо.
Присылайте, всегда рада :)

0

634

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, я понимаю, иногда становится невыносимо.
Присылайте, всегда рада

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/hqNoL.jpg
http://s5.uploads.ru/b2FiA.jpg

это спил дуба. красота дерева необыкновенная)

Отредактировано Габриэль (Воскресенье, 10 декабря 22:17:15)

0

635

Габриэль, ух ты, у него будто есть глаза!

0

636

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, ух ты, у него будто есть глаза!

я вижу не глаза, милая дама) цветы)

0

637

Эйлин Авалон, и когда это будет?

0

638

Габриэль, да, можно увидеть и цветы :)

Принц Нирон, чем больше ты спрашиваешь, тем меньше мне хочется его писать.

0

639

Принц Нирон написал(а):

Эйлин Авалон, и когда это будет?

эй, не все пишут со скоростью тридцать постов за день  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

640

Эйлин Авалон, да пожалуйста, не буду больше и спрашивать.
Джен, а я столько и не прошу, все что прошу, это стабильную игру.

0

641

Джен, и еще, завидую молча.

0

642

Принц Нирон написал(а):

все что прошу, это стабильную игру.

Прошло два дня.
Два. Дня.

+1

643

Принц Нирон написал(а):

Джен, а я столько и не прошу, все что прошу, это стабильную игру.

а че ты сразу на дыбы? я тебе по-русски говорю: у каждого своя скорость короче, сколько об этом можно говорить? Ниро, у каждого своя скорость письма)))

0

644

Принц Нирон написал(а):

Джен, и еще, завидую молча.

в смысле?

0

645

Эйлин Авалон, блин, я увидел, что берешь еще один эпизод, подумал, что раз такое дело, значит тебя есть время ответить мне. Может я конечно не все понимаю, но когда я беру еще один эпизод, то убеждаюсь, что меня никто не будет ждать из других соигроков. Я как идиот, целый день сижу и жду твоего поста.
Джен, а потому что не надо влезать, ладно? Я спросил у девушки, когда мне ждать ответа. Чего ты каждый раз влезаешь, когда у меня с кем-то возникает разговор? Я же не тебя прошу писать.

0

646

Принц Нирон написал(а):

Чего ты каждый раз влезаешь, когда у меня с кем-то возникает разговор? Я же не тебя прошу писать.

потому что ты ходишь по кругу и мне очень интересно что будет дальше)  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

647

Принц Нирон, поверь мне, я отвечаю когда у меня есть силы и время.
Я очень занятой человек, оно есть не всегда. Оправдываться я, если честно, не собираюсь.
Более того, я изначально предупреждала, что иногда пропадаю.

+1

648

Эйлин Авалон, но зачем тогда нагружать себя еще эпизодами, тем более раз ты говоришь, что пропадаешь? Если я знаю, что я не смогу играть больше одного эпизода Винсента, то я не беру больше. Видимо не не дано понять женскую логику. Прости, я не хотел давить. Просто когда мне не чем заняться, я по неволе начинаю злится. Прости.

0

649

Принц Нирон, потому что моя нагруженность не зависит от количества эпизодов.

0

650

Эйлин Авалон, я не понимаю, вот хоть убей не понимаю.

0

651

Принц Нирон, я либо пишу во все эпизоды, либо не пишу не в какие.

0

652

Эйлин Авалон, это странно. Пойду лучше еще заявку кину в поиск игрока. авось кто откликнется.

0

653

квесты колом стоят... я теряю интерес

0

654

Габриэль, угу, согласен. Мне еще не писали, когда можно будет вступить.

0

655

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, угу, согласен. Мне еще не писали, когда можно будет вступить.

да везде кладбищенское веселье.

0

656

Габриэль, я вот все жду новогодних выходных, а сейчас думаю, что со скуки помру. О, кстати, вы там все продукты то не лопайте, прибуду, сварганю для вас что-нибудь вкусненькой. Когда еще представится шанс блеснуть своими кулинарными талантами. Хоть в чем-то буду полезен.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

657

Принц Нирон, ничего странного. Иногда у меня рабочая неделя 80 часов в неделю, иногда 30.
В первом случае я никому ничего не пишу в принципе.
Во втором у меня есть время на всех.

+1

658

Эйлин Авалон, понятно.

0

659

Принц Нирон написал(а):

О, кстати, вы там все продукты то не лопайте, прибуду, сварганю для вас что-нибудь вкусненькой. Когда еще представится шанс блеснуть своими кулинарными талантами. Хоть в чем-то буду полезен.

да нам как-то не особо до еды)
я тоже все жду продолжения, мне интересно)

0

660

Габриэль, вот я жду.

0

661

Вечера-ночера всем не спящим. "вполз во флуд и плюхнулся в кресло"

0

662

Доброе утро :)

0

663

Совсем все притихшие :(

0

664

Что-то я в последнее время какой-то уставший и невыспавшийся, неужели так и приходит старость?  https://vk.com/images/stickers/3111/64.png

0

665

Принц Нирон написал(а):

Что-то я в последнее время какой-то уставший и невыспавшийся, неужели так и приходит старость?

разочарования и перегруз не признак старости.

0

666

Габриэль написал(а):

Что-то я в последнее время какой-то уставший и невыспавшийся, неужели так и приходит старость?

глупости говоришь ,высочество.
но да ,я тебя понимаю. у самого похожее состояние.

0

667

Габриэль, разочарование? Вроде такого нет.
Шейр Локхони, видимо оно у многих такое сейчас. Но это понятно, зимой мало солнца, а это очень сильно сказывается и на физическом уровне и на психологическом.

0

668

Ура, оживление!

0

669

Принц Нирон написал(а):

видимо оно у многих такое сейчас. Но это понятно, зимой мало солнца, а это очень сильно сказывается и на физическом уровне и на психологическом.

возможно, высочество, вполне возможно

Эйлин Авалон написал(а):

Ура, оживление!

хде оживление ,сударыня?

0

670

Шейр Локхони, оживление как только меня нет, судя по всему :(

0

671

Эйлин Авалон, ясно.
собсно со мной так же.
пока менян ет - оживление, как пришел - все разбежались

0

672

Шейр Локхони, как Вы поживаете?

0

673

Шейр Локхони, витамины надо пить, а они дорогие. *растянулся* Ура! пятница-развратница пришла!

0

674

Эйлин Авалон написал(а):

как Вы поживаете?

да живу потихоньку. как получается, так и живу.

Принц Нирон написал(а):

витамины надо пить, а они дорогие.

надо. дорогие... "вздохнул" нет на них грошей. так что без них как-нить живу.

0

675

Шейр Локхони, вот и я так же. *зевает*

0

676

Шейр Локхони, типичный зимний ответ, эх :(
Темный декабрь не живут а выживают.

0

677

Эйлин Авалон, леди) привет) написала бы ты первый пост)) я пока полутруп, но зомби в моем лице в целом неплохо шевелятся))  https://c.icq.com/store/stickers/228/15/preview/small

0

678

Джен, я страаашно терпеливая :)
К тому же, я уже должна Нирону.
И статью мы с научруком решили новую писать, дел невпроворот.

0

679

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, я страаашно терпеливая
К тому же, я уже должна Нирону.
И статью мы с научруком решили новую писать, дел невпроворот.

Ага... Понял

0

680

Джен, факультет закрывается 22-го числа на Рождество, и мы все резко напряглись год закончить результативно :D

0

681

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, факультет закрывается 22-го числа на Рождество, и мы все резко напряглись год закончить результативно

Да понял я
Удачи с концом года)

0

682

Джен, как у самого подготовка к концу года?)

0

683

Джен, прикольная аватарка.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

684

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, как у самого подготовка к концу года?)

Я святой полумертвый)

Принц Нирон написал(а):

Джен, прикольная аватарка.

Спасиб)

0

685

Как то сегодня тихо.

0

686

[dice=50336-1:100:0:в какой эпизод]

0

687

Марерум, сооолнце!

0

688

Эйлин Авалон, мое золотце!  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

689

Марерум, как ты?)

0

690

Эйлин Авалон, хорошо даже)
ты как? чем занимаешься?

0

691

Марерум, да я вот вернулась с гребли.
Было так холодно сегодня, что я прогребла потом еще 5000 метров на тренажере.
Но я только сейчас отогрелась в душе, уууууужас.

0

692

Отличненько неделька у меня начинается. Сестра ногу сломала.  https://vk.com/images/stickers/3111/64.png

0

693

Принц Нирон, грустно, бедняжка, но сейчас вроде зима, может быть гололед, главное, чтобы перелом не был серьезным. Пусть лечится, а ты окружи ее теплом и заботой! )

0

694

Добрый вечер, господа.
Если здесь есть кто-нибудь.

0

695

Деладор Агварес, да как раз перелом серьезный, в двух местах. А у меня нет сил. *растянулся*
Ноа Акуанис, здравствуйте падре.

0

696

Принц Нирон написал(а):

да как раз перелом серьезный, в двух местах. А у меня нет сил. *растянулся*

тогда еще хуже, но сейчас медицина у нас неплохая, все заживет! )

0

697

Деладор Агварес, да это понятно, что заживет, просто меня теперь измучают.

0

698

Принц Нирон, держись, это просто надо пережить.

0

699

Ноа Акуанис, приветствую, брат
Принц Нирон, м. сочувствую. надеюсь, обойдется без титановых стержней.
Деладор Агварес, здравствуй Дел

0

700

Габриэль написал(а):

здравствуй Дел

хаюшки Габрик  https://vk.com/images/stickers/904/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!