01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Войны? Хм. Возможно. Я еще не решил. Знаю только, по общему положению дел «большая чистка рядов» нам не повредит и тихо ее провести тоже не получится. Нужен предлог. Попытка переворота.
Мне расклад не нравится: судя по всему, здесь что-то не дает развиваться крупным теплокровным животным. И запах крови... Нет, кто как хочет, а я ночую только на яхте, на берег не сойду!
...для чего-то да нужен, не помню, вроде бы для балансировки при дви-жении? В общем, яще-рицы же их отра-щивают, верно, если оторвать? Предусмотрительно выходит - два сразу потерять сложнее.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
Code Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Добрый вечер. Какие новости, какие истории у жителей Энтероса?

0

602

Габриэль, спасибо, это мой старый, отдал его другому персонажу, а сейчас вот вернул.

0

603

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, спасибо, это мой старый, отдал его другому персонажу, а сейчас вот вернул.

вам идет.

Ноа Акуанис написал(а):

Добрый вечер. Какие новости, какие истории у жителей Энтероса?

доброго, брат) смотрю, сбываются ваши мечты?)

0

604

Ноа Акуанис, О, Святейшество, а ведь это мысль. Почему бы нам не создать блог новостей, именно в мире Энтероса. Будем там писать важные события, брать интервью у персонажей и так далее. Как вам идея?

0

605

Габриэль, спасибо, мне приятно.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

606

Габриэль написал(а):

доброго, брат) смотрю, сбываются ваши мечты?)

Может быть да, а может быть) Посмотрим, будет ли Демиург ко мне милостив)
На самом деле я осознаю, что, похоже, буду занят до конца месяца. И учеба здесь ни при чем - куча, просто куча мероприятий >< Кабы успеть со всем... И здесь успеть.

Принц Нирон написал(а):

Святейшество, а ведь это мысль. Почему бы нам не создать блог новостей, именно в мире Энтероса. Будем там писать важные события, брать интервью у персонажей и так далее. Как вам идея?

Идея хороша, но конкретно у меня на это времени нет. Я даже в блоге своем еще ни разу не писал, хотя столько всего хочется написать.

0

607

Принц Нирон написал(а):

Ноа Акуанис, О, Святейшество, а ведь это мысль. Почему бы нам не создать блог новостей, именно в мире Энтероса. Будем там писать важные события, брать интервью у персонажей и так далее. Как вам идея?

на Хельме есть такая газетка. скандалы, сенсации, дамы и кавалеры месяца, интервью с ними, плюс по отыгранным квестам всякие смешные пирожки пишут) сам там подвизался в свое время

0

608

Габриэль написал(а):

на Хельме есть такая газетка. скандалы, сенсации, дамы и кавалеры месяца, интервью с ними, плюс по отыгранным квестам всякие смешные пирожки пишут) сам там подвизался в свое время

На одном из форумов, на котором я играл, тоже было нечто подобное) Только вроде там были новости, мат.часть, интервью и... И раздел с акциями. Сам ни разу не участвовал в этом, но представления имею.

0

609

Ноа Акуанис, а у меня его вообще нет. Ну, корреспондент Нирка к вашим услугам!  https://vk.com/images/stickers/63/64.png
Габриэль, ну у нас в ролевой в ВК, тоже такая есть, только там журнал, прикольно вообще. И не обязательно каждый день что-то там писать, можно раз или два в месяц. А, что,зато вот по тем же интервью, можно получше узнать персонажей, с которыми не пересекался. Ну и вообще можно много чего разного придумать. я бы занялся, но я не слишком хорош с оформлением. Я хоть и сал лучше разбиратся со всеми этими кодами, но все равно еще для меня это темный лес.

0

610

Принц Нирон, самое главное в этом вопросе - иметь время. я бы занялся, люблюжелтую прессу делать и умею, но времени увы нет( тут полно народа, умеющего присобачить одну голову к другому телу, в смысле коллаж создать, так что идея может жить) только нужно как-то все-таки найти момент, чтобы с Хельмом не пересекалось. а то они партнеры, и поднимется потом волна на тему "содрали". оно никогда приятно не бывает.
Ноа Акуанис, не-не, тут именно интервью. к примеру голосование выбирается парень или девушка месяца, с ней берется интервью ну и так далее. я на Грамельнне хотел Желтый листок издавать, но тоже со временем был швах

Отредактировано Габриэль (Воскресенье, 10 декабря 18:58:56)

0

611

Габриэль, да, разница есть. На том форуме все делалось по желанию. Хочешь, чтобы у тебя взяли интервью? Отписываешь в спец. теме, тебе задают вопросы и редакция, и участники форума, затем это публикуют. А тот, кто участвовал в интервью, еще и кристаллы получает.

0

612

Всем вечера доброго :)

0

613

Габриэль, ничего и не содрали, я про этот Хельм или как-там, даже вот не слышал. А времени-то надо выкроить всего один денек на выпуск. я же говорю не обязательно каждую неделю делать, можно раз в месяц.

0

614

Эйлин Авалон, где мой пост?  https://vk.com/images/stickers/3124/64.png

0

615

Принц Нирон, не прошло даже трех дней!

0

616

Эйлин Авалон написал(а):

Всем вечера доброго

вечера, леди)

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ничего и не содрали, я про этот Хельм или как-там, даже вот не слышал. А времени-то надо выкроить всего один денек на выпуск. я же говорю не обязательно каждую неделю делать, можно раз в месяц.

выпуск идет раз в месяц, ольше смысла нет, не успеем просто

0

617

Габриэль, как Вы поживаете?

0

618

Эйлин Авалон, добрый вечер, миледи.
Как ваши дела?

0

619

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, как Вы поживаете?

я весь в печали. а в так норма.

0

620

Ноа Акуанис, ох, я потратила очень много денег на рождественские подарки.
А еще подруга заставила меня купить красивую поло рубашку. Говорит, что будет жить через меня, ахах. Рубашка университетская, а она не ходит в этот университет, говорит сама носить не может.
Хотя туристов это не останавливает, конечно.
Как сами?

0

621

Габриэль написал(а):

я весь в печали. а в так норма.

Как же так, в печали?
Что-то случилось?

0

622

Эйлин Авалон, о, хоть кто-то готовиться к праздникам)
потихоньку-понемножку, чередую учебку с университетскими мероприятиями.

0

623

Ноа Акуанис, ну вот скоро к семье лечу, они бы меня не простили прилети я без подарков :D
На самом деле мы рождество отпраздновали уже 25 ноября, до сих пор празднуем без перебоя.
У нас вчера даже была гребная гонка рожденственская в костюмах.
Ох, ох, и не говорите про университет, сколько работы не сделано :(

0

624

Эйлин Авалон, а откуда летите, если не секрет? Ибо веселые у вас дела творятся)
Когда 25 ноября тебе преподы говорили, что сейчас не время вызывать нечисть, а в недавнем выступлении ты играл черта х) Бинго!

0

625

Эйлин Авалон написал(а):

Как же так, в печали?
Что-то случилось?

Дел занят. у нас очень интресные планы, но сами видите: все забито реалом. я сам только недавно выбрался на поверхность. хотя, если честно, я б в таком темпе доработал бы до конца месяца и свалил на выходные пополам с отпуском. но..

0

626

Ноа Акуанис, в Питер, к семье :)
На новый год и до восьмого числа. Десять дней, получается.

0

627

Габриэль написал(а):

Дел занят. у нас очень интресные планы, но сами видите: все забито реалом. я сам только недавно выбрался на поверхность. хотя, если честно, я б в таком темпе доработал бы до конца месяца и свалил на выходные пополам с отпуском. но..

Даааа, так никогда не получается.
Я вот хочу дописать главу к январю, но уже отчаялась, что выйдет...

0

628

Эйлин Авалон, ну, я смотрю ты еще эпизоды берешь, значит есть время, вот и спрашиваю.
Габриэль, это да, согласен.

0

629

Принц Нирон, пост будет когда будет :)

0

630

что-то вообще настроение на нуле  https://vk.com/images/stickers/3897/64.png
не терплю дураков и хамов

0

631

Габриэль, не стоит позволять другим людям так на себя влиять :)

0

632

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, не стоит позволять другим людям так на себя влиять

милая дама, все зависит от плотности, то есть, количества.
хотите, угощу фотографией? я очень люблю снимать еду на натуральном дереве

0

633

Габриэль, я понимаю, иногда становится невыносимо.
Присылайте, всегда рада :)

0

634

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, я понимаю, иногда становится невыносимо.
Присылайте, всегда рада

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/hqNoL.jpg
http://s5.uploads.ru/b2FiA.jpg

это спил дуба. красота дерева необыкновенная)

Отредактировано Габриэль (Воскресенье, 10 декабря 22:17:15)

0

635

Габриэль, ух ты, у него будто есть глаза!

0

636

Эйлин Авалон написал(а):

Габриэль, ух ты, у него будто есть глаза!

я вижу не глаза, милая дама) цветы)

0

637

Эйлин Авалон, и когда это будет?

0

638

Габриэль, да, можно увидеть и цветы :)

Принц Нирон, чем больше ты спрашиваешь, тем меньше мне хочется его писать.

0

639

Принц Нирон написал(а):

Эйлин Авалон, и когда это будет?

эй, не все пишут со скоростью тридцать постов за день  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

640

Эйлин Авалон, да пожалуйста, не буду больше и спрашивать.
Джен, а я столько и не прошу, все что прошу, это стабильную игру.

0

641

Джен, и еще, завидую молча.

0

642

Принц Нирон написал(а):

все что прошу, это стабильную игру.

Прошло два дня.
Два. Дня.

+1

643

Принц Нирон написал(а):

Джен, а я столько и не прошу, все что прошу, это стабильную игру.

а че ты сразу на дыбы? я тебе по-русски говорю: у каждого своя скорость короче, сколько об этом можно говорить? Ниро, у каждого своя скорость письма)))

0

644

Принц Нирон написал(а):

Джен, и еще, завидую молча.

в смысле?

0

645

Эйлин Авалон, блин, я увидел, что берешь еще один эпизод, подумал, что раз такое дело, значит тебя есть время ответить мне. Может я конечно не все понимаю, но когда я беру еще один эпизод, то убеждаюсь, что меня никто не будет ждать из других соигроков. Я как идиот, целый день сижу и жду твоего поста.
Джен, а потому что не надо влезать, ладно? Я спросил у девушки, когда мне ждать ответа. Чего ты каждый раз влезаешь, когда у меня с кем-то возникает разговор? Я же не тебя прошу писать.

0

646

Принц Нирон написал(а):

Чего ты каждый раз влезаешь, когда у меня с кем-то возникает разговор? Я же не тебя прошу писать.

потому что ты ходишь по кругу и мне очень интересно что будет дальше)  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png

0

647

Принц Нирон, поверь мне, я отвечаю когда у меня есть силы и время.
Я очень занятой человек, оно есть не всегда. Оправдываться я, если честно, не собираюсь.
Более того, я изначально предупреждала, что иногда пропадаю.

+1

648

Эйлин Авалон, но зачем тогда нагружать себя еще эпизодами, тем более раз ты говоришь, что пропадаешь? Если я знаю, что я не смогу играть больше одного эпизода Винсента, то я не беру больше. Видимо не не дано понять женскую логику. Прости, я не хотел давить. Просто когда мне не чем заняться, я по неволе начинаю злится. Прости.

0

649

Принц Нирон, потому что моя нагруженность не зависит от количества эпизодов.

0

650

Эйлин Авалон, я не понимаю, вот хоть убей не понимаю.

0

651

Принц Нирон, я либо пишу во все эпизоды, либо не пишу не в какие.

0

652

Эйлин Авалон, это странно. Пойду лучше еще заявку кину в поиск игрока. авось кто откликнется.

0

653

квесты колом стоят... я теряю интерес

0

654

Габриэль, угу, согласен. Мне еще не писали, когда можно будет вступить.

0

655

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, угу, согласен. Мне еще не писали, когда можно будет вступить.

да везде кладбищенское веселье.

0

656

Габриэль, я вот все жду новогодних выходных, а сейчас думаю, что со скуки помру. О, кстати, вы там все продукты то не лопайте, прибуду, сварганю для вас что-нибудь вкусненькой. Когда еще представится шанс блеснуть своими кулинарными талантами. Хоть в чем-то буду полезен.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

657

Принц Нирон, ничего странного. Иногда у меня рабочая неделя 80 часов в неделю, иногда 30.
В первом случае я никому ничего не пишу в принципе.
Во втором у меня есть время на всех.

+1

658

Эйлин Авалон, понятно.

0

659

Принц Нирон написал(а):

О, кстати, вы там все продукты то не лопайте, прибуду, сварганю для вас что-нибудь вкусненькой. Когда еще представится шанс блеснуть своими кулинарными талантами. Хоть в чем-то буду полезен.

да нам как-то не особо до еды)
я тоже все жду продолжения, мне интересно)

0

660

Габриэль, вот я жду.

0

661

Вечера-ночера всем не спящим. "вполз во флуд и плюхнулся в кресло"

0

662

Доброе утро :)

0

663

Совсем все притихшие :(

0

664

Что-то я в последнее время какой-то уставший и невыспавшийся, неужели так и приходит старость?  https://vk.com/images/stickers/3111/64.png

0

665

Принц Нирон написал(а):

Что-то я в последнее время какой-то уставший и невыспавшийся, неужели так и приходит старость?

разочарования и перегруз не признак старости.

0

666

Габриэль написал(а):

Что-то я в последнее время какой-то уставший и невыспавшийся, неужели так и приходит старость?

глупости говоришь ,высочество.
но да ,я тебя понимаю. у самого похожее состояние.

0

667

Габриэль, разочарование? Вроде такого нет.
Шейр Локхони, видимо оно у многих такое сейчас. Но это понятно, зимой мало солнца, а это очень сильно сказывается и на физическом уровне и на психологическом.

0

668

Ура, оживление!

0

669

Принц Нирон написал(а):

видимо оно у многих такое сейчас. Но это понятно, зимой мало солнца, а это очень сильно сказывается и на физическом уровне и на психологическом.

возможно, высочество, вполне возможно

Эйлин Авалон написал(а):

Ура, оживление!

хде оживление ,сударыня?

0

670

Шейр Локхони, оживление как только меня нет, судя по всему :(

0

671

Эйлин Авалон, ясно.
собсно со мной так же.
пока менян ет - оживление, как пришел - все разбежались

0

672

Шейр Локхони, как Вы поживаете?

0

673

Шейр Локхони, витамины надо пить, а они дорогие. *растянулся* Ура! пятница-развратница пришла!

0

674

Эйлин Авалон написал(а):

как Вы поживаете?

да живу потихоньку. как получается, так и живу.

Принц Нирон написал(а):

витамины надо пить, а они дорогие.

надо. дорогие... "вздохнул" нет на них грошей. так что без них как-нить живу.

0

675

Шейр Локхони, вот и я так же. *зевает*

0

676

Шейр Локхони, типичный зимний ответ, эх :(
Темный декабрь не живут а выживают.

0

677

Эйлин Авалон, леди) привет) написала бы ты первый пост)) я пока полутруп, но зомби в моем лице в целом неплохо шевелятся))  https://c.icq.com/store/stickers/228/15/preview/small

0

678

Джен, я страаашно терпеливая :)
К тому же, я уже должна Нирону.
И статью мы с научруком решили новую писать, дел невпроворот.

0

679

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, я страаашно терпеливая
К тому же, я уже должна Нирону.
И статью мы с научруком решили новую писать, дел невпроворот.

Ага... Понял

0

680

Джен, факультет закрывается 22-го числа на Рождество, и мы все резко напряглись год закончить результативно :D

0

681

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, факультет закрывается 22-го числа на Рождество, и мы все резко напряглись год закончить результативно

Да понял я
Удачи с концом года)

0

682

Джен, как у самого подготовка к концу года?)

0

683

Джен, прикольная аватарка.  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

684

Эйлин Авалон написал(а):

Джен, как у самого подготовка к концу года?)

Я святой полумертвый)

Принц Нирон написал(а):

Джен, прикольная аватарка.

Спасиб)

0

685

Как то сегодня тихо.

0

686

[dice=50336-1:100:0:в какой эпизод]

0

687

Марерум, сооолнце!

0

688

Эйлин Авалон, мое золотце!  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

689

Марерум, как ты?)

0

690

Эйлин Авалон, хорошо даже)
ты как? чем занимаешься?

0

691

Марерум, да я вот вернулась с гребли.
Было так холодно сегодня, что я прогребла потом еще 5000 метров на тренажере.
Но я только сейчас отогрелась в душе, уууууужас.

0

692

Отличненько неделька у меня начинается. Сестра ногу сломала.  https://vk.com/images/stickers/3111/64.png

0

693

Принц Нирон, грустно, бедняжка, но сейчас вроде зима, может быть гололед, главное, чтобы перелом не был серьезным. Пусть лечится, а ты окружи ее теплом и заботой! )

0

694

Добрый вечер, господа.
Если здесь есть кто-нибудь.

0

695

Деладор Агварес, да как раз перелом серьезный, в двух местах. А у меня нет сил. *растянулся*
Ноа Акуанис, здравствуйте падре.

0

696

Принц Нирон написал(а):

да как раз перелом серьезный, в двух местах. А у меня нет сил. *растянулся*

тогда еще хуже, но сейчас медицина у нас неплохая, все заживет! )

0

697

Деладор Агварес, да это понятно, что заживет, просто меня теперь измучают.

0

698

Принц Нирон, держись, это просто надо пережить.

0

699

Ноа Акуанис, приветствую, брат
Принц Нирон, м. сочувствую. надеюсь, обойдется без титановых стержней.
Деладор Агварес, здравствуй Дел

0

700

Габриэль написал(а):

здравствуй Дел

хаюшки Габрик  https://vk.com/images/stickers/904/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд #31. Тридцать первым он бывает один раз, помните!