Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

А вот это уже зависит от тебя. Эти мадамы согласятся на многое за деньги, но даже такое продажное тело можно приковать к себе. Оцени свои способности и дерзай. Я вот являюсь постоянным, а теперь и единственным клиентом у одной здешней красавицы.
Нет ничего интересного? Спасибо Демиургу, каждый наполнен «интересностями» под завязку, нужно лишь поискать. Даже обычный булыжник может рассказать интересную историю о том, как он упал на землю метеоритом, как дожди, ветра и века...
Не знаю, где драконы там стоят, знаю, что из-за дел прошлых, многие из них стараются жить как можно дальше от цивилизации. Для тебя это будет новостью, но добрая часть драконов, которых я знаю… Они бояться. Бояться показать себя этому миру. А ты...

Наверное, первый раз в ее жизни ей было по-настоящему страшно. Страшно оказаться в чужих руках, не ощущая поддержки семьи, страшно обнаружить бездну странной информации, которую еще предстояло систематизировать так же как и технические моменты...

Всё, что выше, то было до ситуации с мёдом и заняло, наверное, где-то меньше минуты. Соваться к улью «зверушка» не собиралась. Да «она» ещё и не настолько сбрендила, чтобы лезть туда, куда им, по сути, вообще, не надо. Впрочем, тут и без «неё» нашлись желающие...

Мощь скелетов слабела миг за мигом, но они не оставляли попыток сопротивления. Этот почти выигранный бой вызывал досаду. Рамиэль сожалел о потраченном времени, оно представлялось ему последними каплями живительной влаги на дне опустошенного сосуда...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Союз проектов » Virizan: Realm of Legends

Virizan: Realm of Legends

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

V I R I Z A N
R E A L M    O F     L E G E N D S
https://i.imgur.com/Scylr1N.png
• фэнтези • средневековье • приключения • монархия  • магия •
о миреакция #1акция #2хотим видетьгостевая

0

2

V I R I Z A N
https://i.imgur.com/6tS4TP8.png
ни бог, ни дьявол не указ мне. своей дорогою пойду,
открыв глаза, очистив платье, ни в свет дорогой, ни во тьму.

◈ ◈ ◈
• Первая супруга почившего кинна, мать кинесвитов Ландуина и Фаро, получившая развод после того, как целитель подтвердил, что осложнения при последних родах свели её шансы забеременеть повторно к нулю;
• Будучи любимой дочерью влиятельного вассала и матерью потенциальных наследников престола, она осталась при киннском дворе, лишенная титула кинны, но фактически оставшаяся ею — по-настоящему величественная женщина, обаятельная и влиятельная;
• Желает посадить на трон второго сына, ради этого пойдет на любые ухищрения и непременно воспользуется возможностью устранить его соперников — детей правителя от последующих браков.
◈ ◈ ◈
ВИРИЗАН ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ БЛИСТАТЕЛЬНУЮ

0

3

V I R I Z A N
https://i.imgur.com/KIRjq6L.png
нечто темное спит во мне, нечто древнее, не святое.
тень, проникшая внутрь извне, прорастая, горит и стонет.

◈ ◈ ◈
ИДА ОЧЕНЬ ЖДЕТ ПРОКЛЯТОГО ДРУГА

0

4

V I R I Z A N
https://i.imgur.com/7ZrHlAD.png
• фэнтези • средневековье • приключения • монархия  • магия •
о миреакция #1акция #2хотим видетьгостевая

0

5

ISGERD ZIGORD - ИСГЕРД ЗИГОРД
В ПОИСКАХ ДАМЫ СЕРДЦА
https://78.media.tumblr.com/7fbb2d29f3328878c4482a6bf88a118e/tumblr_nqmf0gcszu1qbcf7so2_250.gif https://78.media.tumblr.com/cef9679463f97dafec87c6e8eb9c743b/tumblr_inline_msxqmal55Z1qz4rgp.gif
fc: tamsin egerton

Планируемые отношения:
возлюбленная, невеста, позже - жена и мать моих детей

Возраст, дата рождения:
18.04.964, 22 года

Титул, род деятельности:
дочь купца

ОБРАЗ
"Ибо искренне ищущий – всегда находит."

[indent] ✔ У тебя нет титулов и власти, Исгерд, но для меня это и не важно. Ты дочь зажиточного купца, но я полюбил бы тебя, даже если бы ты была бездомной нищенкой. Следует отметить, что ты родом из Растильда, а твоя семья уже на протяжении нескольких поколений занимается добычей и продажей ценного меха. Твой отец сам возит товар в Перегрин и часто берет тебя с собой.

[indent] ✔ Наше знакомство нельзя назвать оригинальным. На тот момент времени я находился в Орлимаре по поручению своего витана, а ты возвращалась домой с рынка со свежим хлебом и овощами. Возможно, мы с тобой просто-напросто прошли бы мимо друг друга и больше никогда бы не встретились, но… Знаешь, мне кажется, сами Благие решили вмешаться в наши судьбы. Проходя мимо меня, ты оступилась и больно подвернула ногу. А от падения на грязную утоптанную землю тебя уберег уже я. В тот момент меня поразило, что ты не стала плакать или жаловаться на боль, только изредка морщилась, вставая на поврежденную ногу. Гораздо больше ты переживала о испорченных продуктах, которые были куплены для обеденного стола. Разве я мог оставить девушку в беде? Я не только помог тебе дойти до дома, но и купил новых продуктов. Ты и твои родители пыталась вернуть потраченные деньги, но я отказался, и тогда твой отец отблагодарил меня бутылью домашнего вина.

[indent] ✔ Буквально через день я снова пришел к твоему дому, но уже по собственному желанию. Нельзя сказать, что я влюбился в тебя с первого взгляда, сначала ты просто показалась мне интересной собеседницей. Меня подкупили твои рассудительность, умение найти выход из трудных ситуаций и спокойное отношение к неурядицам. Этим ты напомнила мне меня самого. Правда, ты более вспыльчивая, но я считаю, что это хорошо ― мне нравится, как гармонично в тебе сочетаются спокойствие с живой непосредственностью. К слову, последнее качество ты показываешь только очень близким людям.

[indent] ✔ От меня трудно дождаться пылкости и пламенного взрыва чувств, но поступками я доказал свою любовь к тебе. Уже через месяц знакомства ты согласилась стать моей невестой. Наверное, тебя подкупило именно то, что красивые слова о любви сочетались с достойными поступками и серьезностью моих намерений. Мне не нужна любовница, не нужны краткосрочные любовные приключения. И хоть наши с тобой отношения нельзя назвать чересчур страстными, но мы с тобой по-настоящему любим друг друга. Я однолюб, и никогда не предам твоего доверия.

К потенциальному игроку у меня нет каких-то запредельно высоких требований. Желание играть, активность (надеюсь хотя бы на пост в 1-2 недели), умение следовать характеру, указанному в тексте заявки. От себя обещаю все то же плюс большие и светлые чувства.
Так же есть возможность участвовать не только в личных, но и в сюжетных эпизодах.
Если заинтересовала заявка, прошу писать в гостевую, а там я уже выдам средства связи. Хочется сразу предупредить, что концепт персонажа и внешность изменению не подлежат. Остальная биография персонажа обсуждаема.
Просто посмотрите, как мило Джейми и Тэмсин смотрятся вместе! *_*

пост

Эти десять лет не были для Рунфрид и Рагнольва ни легкими, ни особо счастливыми. Братья делали все возможное для того, чтоб защитить Руни от посягательств старого витана. Каждый раз придумывали для этого новые планы, и неужели это все оказалось бесполезно? Рагнольву казалось, что Хереварту надоест ждать, когда Рунфрид согласится ответить на его поползновения, но похотливый старик оказался терпеливым. И весьма «находчивым». Рагнольв до последнего надеялся, что витан отступится, но… Не только не отступился, но и новых проблем создал. А слухи уже как минимум месяц ходят. Мало ли что слуги говорят? Да и разве можно слухи  назвать хорошим источником информации? Рагнольв никогда не верил сплетням, и чаще всего был полностью прав. Обычно лишь малая часть таких разговоров имела под собой рациональную подоплеку, и это оказался именно такой случай.
Говорили слуги между собой о том, что отношения витана Фиренса с женой в последнее время ухудшились, и дело наверняка идет к разводу? Так и вышло. Говорили о том. Что виной тому желание леди Рейвенберга заполучить? Это Рагнольв и Редвальд уже на протяжении десяти лет знали.
Еще буквально утром Рагнольв ничего не знал о том, что его любимой сестре в скором времени предстоит стать женой человека, омерзительного во всех смыслах. И когда Редвальд пригласил его с Руни в кабинет... Новость была не просто неприятной или плохой. Она обескуражила, оглушила, заставила усомниться в реальности происходящего. Ведь не может быть все так, правда? 
Может. Редвальд не станет болтать понапрасну.
― Да он даже не любит ее! ― Рагнольв очень редко повышал голос, тем более  в разговоре с близкими. Да и кто бы сдержался на его месте? ― Разве такие вообще умеют любить?
Чисто риторической вопрос. Есть люди, что любят только себя и думают лишь об удовлетворении собственных желаний, не обращая внимания на то, что могут причинить кому-то боль или сломать чужую жизнь. В том, что Хереварт входит в число таких людей, Рагнольв убедился десяток лет назад. И даже в мыслях представить себе не мог, что Руни, его милая Руни, пойдет под венец с этим человеком и ляжет с ним в постель.
― Мы же не позволим этому случиться, правда? ― юноша взял сестру за руку, ободряюще сжал тонкие пальцы в своей ладони, давая понять, что никому не позволит ее обидеть. Даже если у этого «кого-то» много денег и власти. ― Только не говори, что ты даешь согласие на этот брак.
Рагнольв нахмурился.  Неужели на этот раз спрятать или увезти Рунфрид не получится?
― Не бойся, ― он сжал пальцы чуть сильнее. ― Руни, тебе не придется выходить замуж за Хереварта. Мало ли зачем ему понадобился этот развод?
Рагнольв старался говорить как можно уверение. И главная проблема в том, что в своих слов он ни  капли не был уверен.
Слухи и сплетни оказались правдивы чуть более, чем полностью.

0

6

С Днем Рождения, Виризан!

http://sg.uploads.ru/3BmN6.png

А на Виризане, приодевшемся в золотые и красные тона, не только осень, но и праздник!
Дамы и господа, мы счастливы сообщить вам, что сегодня любимый всеми нами проект Virizan: Realm of Legends начнет отмечать свою первую годовщину! Ровно год назад, 23 сентября 2017 года, открылись двери ролевой, которая для многих из нас стала домом.
За этот год было написано более 2000 постов, открыто свыше 400 эпизодов, среди которых почти 20 успешно завершенных сюжетных квестов, наш мир уже посетило более 300 путников, часть из которых осталась и создала это чудо!
В честь такого знаменательного события мы подготовили ряд занимательных конкурсов и ярмарку, также вас будет ожидать ещё одна возможность бесплатно приобрести артефакт или зачарованную вещь по своему усмотрению.

0

7

путеводительсюжетвнешностихотим их видеть
https://i.imgur.com/UOsB3EP.png
акция #1акция #2нужные дамынужные господа
• • • • •
ОЛМЕР СКУЧАЕТ ПО СЕСТРИЦЕ

0

8

путеводительсюжетвнешностихотим их видеть
https://i.imgur.com/OUq5540.png
акция #1акция #2нужные дамынужные господа
• • • • •
РАГНОЛЬВ ЖДЕТ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ

0

9

Виризан ожидает!

PAULINE CARNE - ПОЛИН КАРНЕ
В ПОИСКАХ РОЗЫ С ШИПАМИ
https://img2.lght.pics/00bcbb7e6c04cadd42579f4f8449bb04.png https://img1.lght.pics/aae932dc4fdd5b9c3ec50f35e40982eb.png https://img2.lght.pics/c5453af7fb8782b3106f10d667ff0ad7.png
fc: Anna Popplewell

Планируемые отношения:
моя младшая сестренка,
моя любовь и головная боль

Возраст, дата рождения:
19 лет

Титул, род деятельности:
шира, компаньонка Арабеллы Мерво (супруги принца Дамьена)

ОБРАЗ
"Ибо искренне ищущий – всегда находит."

«Моя дорогая Полин, ты так похожа на меня… уверенная и целеустремленная, амбициозная и привыкшая получать все, что тебе пожелается. За сестринской любовью я не замечаю твоей эгоистичности и иногда надменности. А быть может твое лукавство позволяет скрывать все от моего пристального взгляда. Ты красива и статна, ты притягиваешь взгляды мужчин, лелея в матушке надежду на еще один успешный брак в семье. В погоне за желанным титулом и мужем ты не гнушаешься и не слишком достойных средств и знаешь как избавится от соперниц, но достигнешь ли ты этим своего счастья? Я помогу тебе разобраться в придворном мире интриг, я буду твоей поддержкой и опорой в этом переменчивом мире.Приходи, укрась Дальмас своей улыбкой, и мы узнаем твою историю вместе.»

❖ Полин - средняя дочь состоятельного вальвассора Маржена Карне из графства Макселанда, имеющего богатое рудообрабатывающее производство.
❖ Это красивая, умная и уверенная в себе девушка, которая точно знает, чего она хочет и как добиться своих целей. Образованная, с хорошим вкусом и любовью ко всему дорогому и богатому, она хочет для себя лучшего - состоятельного и знатного мужа, положения в обществе, дорогих нарядов и украшений. Полин знает, что достойна этого не меньше старшей сестры, ставшей женой графа, что она воспитана так же хорошо и может составить достойную партию даже принцу. Она знает искусство сплетен, она не боится обмана и хитрости, чтобы воплотить в жизнь свои мечты.
❖ Помимо старшей сестры в лице Филомены есть еще и старший брат — Сальватор Карне (26 лет), младшая сестра Люсиль (17 лет) и племянники, мои дети: Марсьен и Алуэтт (6 и 4 года). Так же есть воспитанница Филомены - Ноэль (Лавайе) Мерво (17 лет), сестра покойного графа, моего мужа.
❖ Весной 984 года, после смерти мужа, Филомена пригласила Полин и Люсиль погостить в графстве, пообещав родителям устроить для сестер успешные браки. С тех пор они находятся под ее попечительством.
❖ Летом 985 года Полин невольно приняла активное участие в отношениях Ноэль и принца Рауля: когда Рауль гостил в Бальбине, он поначалу увлекся ею, а девушка от скуки уговорила его пошутить над "замарашкой Ноэль": сделать вид, что она ему интересна, подружиться с ней или даже влюбить ее в себя. Рауль от той же скуки и от симпатии к Полин согласился, но шутка очень быстро переросла в искреннюю привязанность к Ноэль. В марте 986 года Полин раскрывает шутку Ноэль, рассорив влюбленных.
❖ В середине октября 985 года вместе с Филоменой и Ноэль, сестры приезжают в столицу - основная цель поездки, конечно же представить девушек при дворе и найти им достойные партии.
❖ После 1 октября 986 года Полин получает назначение - Филомена договаривается для сестры о позиции компаньонки при Арабелле Мерво, молодой супруги принца Дамьена.

Полин очень ищет не только сестра в моем лице, но и Ноэль Мерво — сестра моего покойного мужа, а так же Арабелла Мерво для которой после замужества Полин стала компаньонкой. Не отказался бы с ней сыграть и сам Рауль, которому этот персонаж также интересен.
Девушка в качестве НПС фигурировала в некоторых личных эпизодах Ноэль и в паре событий в столичном дворце.
Внешность менябельна, но нам кажется, что эта барышня вполне подойдет для воплощения характеров.

пост

[indent] Грохот и невольные вскрики, жесткие пол пол и потолок, удары об углы, друг-друга и корзинку нянюшки, словно перевернулись небо и земля… все спуталось и смешалось, когда карета кубарем опрокинулась следом за подкосившимися на землю конями, со скрипом скатившись под откос дороги и остановившись лишь когда ударилась о деревья. Жалобное ржание коней, которых на последнем издыхании протащило за перевернувшейся каретой волоком, стихли, погружая чудом выживших в мертвенную тишину.
[indent] Всего на какое-то мгновение, на доли минуты, гнетущая тишина оглушила, заставляя Филомену услышать как колотится в испуге сердечко. Не ее, но сына… свернувшись словно кошка в клубок, она крепко держала мальчика зажатого меж юбок, закрывая собой, пытаясь защитить от угрозы.
[indent] - М-мама… - жалобный голос напуганного ребенка заставил ее очнуться от забытья в иллюзорном спокойствии, поспешно разгибаясь.
[indent] Марсьен был взъерошен, но цел и первым делом Филомена прижалась губами ко лбу мальчика.  Карета лежала на боку, они с Марсьеном оказались у пола, служившего теперь стенкой, в то время как Оливет распласталась у крыши… с портняжными ножницами, торчащими из ее живота. Алое пятно растеклось по светлой ткани, а глаза нянюшки все еще были открыты и смотрели уже в небеса… Графиня ощутила колотящую дрожь в груди, но не дала той ни единого шанса завладеть телом, или страху захватить свои мысли. Она ладошками перехватила лицо Марсьена, не позволяя ему посмотреть в том направлении:
[indent] - Все хорошо, мой милый. - спокойным, уверенным тоном проговорила Филомена, - Это просто игра. Помнишь, как вы играли с мальчиками в осаду замка? Мы играем… мы просто играем.
[indent] - Как думаешь, кто-нибудь выжил? - все тот же веселящийся голос зазвучал совсем близко и послышались шаги, приближающиеся к карете.
[indent] - Мы будем играть, - торопливо и тихо, но так же уверенно заговорила графиня, внимательно глядя в глаза сына и ища в них понимания. - и ты должен спрятаться. Прячься под мою накидку и сиди тихо!
[indent] - Угу… - Марсьен кивнул, чуть хмурясь, но безропотно позволил матери скинуть тонкую летнюю накидку и накрыть себя ею.
[indent] - Помни, ни слова, милый! - как молитву повторила свои слова Филомена, когда дверца кареты над ними распахнулась.
[indent] - О, да нам повело сегодня. - хохотнул мужчина, грубая и сильная рука схватила графиню за плечо и вздернула наверх, - Еще как повезло! - присвистнул разбойник, окидывая ее взглядом и почти волоком вытаскивая из кареты.
[indent] Этот бандит не был похож на простого грабителя с большой дороги или обычного вора, как и его компания, подтягивающаяся следом. Пять, нет… шесть? В ножнах и руках разбойников было слишком хорошее оружие, словно сделанное для какого-то отряда, а не украденное тут или там, как это бывало у бандитов с большой дороги. Да и одеждой отличались - пусть изрядно затасканной, но под пристальным взглядом опытной графини слишком отличающейся от воровских тряпок.  Это была организованная банда, с хорошим достатком, которая искала не наживы. Или наживы… но иного сорта.
[indent] - Неужели такая красавица путешествовала в одиночестве? - удивленно поинтересовался главарь, продолжая беззастенчиво рассматривать Филомену. - Эй, Готье, проверь карету.
[indent] Взгляд мужчины прошелся по ее лицу, задержавшись на губах, внимательно и жадно проследил линию растрепавшихся локонов вдоль скулы, опустился к декольте, где вздымалась от взволнованного дыхания грудь, стянутая тугим корсетом. Плотоядный, хищный взор и боль в плече, которое разбойник держал своей хваткой, не тревожили мысли графини как то, что один из мужчин двинулся к карете, заглядывая внутрь.

https://b.radikal.ru/b15/1807/6f/edc366648aec.gif

«О Утешительница, не дай свершиться непоправимому!
Молю тебя, прими в свои заботливые и успокаивающие объятия моего сына, окружи его заботой и защитой!
Огради его от дурного.
Не смею просить тебя об отмщении за судьбу, какая бы меня не постигла, молю не за себя но за Марсьена.
Огради его…»

[indent] - У нашей красотки была компаньонка, - разочарованно потянул он, - Но тебе бы она не пришлась по вкусу, толстуха. Что тут у нас?… Х-ха!
[indent] - Мама! - вскрик перепуганного сына заставил Филомену выпрямиться и встретиться взглядом с их главарем.
[indent] - Мама, меня нашли.
[indent] - Я знаю, милый. Все хорошо. - громко проговорила Филомена, не оборачиваясь и даже не дергаясь в руках преступника.
[indent] Все внутри дрожало в напряжении как перетянутая тетива лука, но она не могла позволить себе ни единого лишнего жеста, который мог спровоцировать этих ублюдков. Графиня понизила голос, чтобы Марсьен не слышал ее слов.
[indent] - Я могу дать вам много денег, столько сколько потребуется. Или драгоценностей. В обмен на жизнь меня и моего сына.
[indent] - Денег!.. - бородач хохотнул, подмигивая друзьям, - Она хочет откупиться.
[indent] - Мама… - жалобно повторил Марсьен, и Филомена спиной почувствовала напуганный взгляд сына.
[indent] - Дорогой, мне нужно поговорить с этим деширом и мы поедем домой. - она не сводила взгляда с глаз предводителя банды, - Я готова на все, чтобы вы сохранили жизнь мне и моему сыну. Назовите свою цену.
[indent] - На все?.. - бровь мужчины вопросительно изогнулась и губы искривились злой усмешкой, - Это мы сейчас проверим… - он жестко ударил графиню спиной о дерево, а свободная рука схватилась за юбки и под дружнее улюлюканье начала задирать их.

0

10

Принц в поисках невесты!

ARIANWYN BRANWEN - АРИАНВИН БРАНВЕН
В ПОИСКАХ БУДУЩЕЙ СУПРУГИ И МАТЕРИ НАСЛЕДНИКОВ
https://images2.imgbox.com/f8/75/TCtSRKu1_o.png https://images2.imgbox.com/60/5d/RC3afght_o.png https://images2.imgbox.com/f2/50/A8tfTHut_o.png
fc: jodie comer

Планируемые отношения:
семейные

Возраст, дата рождения:
18.09.966, 20 лет

Титул, род деятельности:
леди Вортигерн, компаньонка Маделайн Раннемунд

ОБРАЗ
Арианвин, ты - старшая из трех дочерей славного лорда Таррана Бранвена, его сокровище, и обожаемая сестра юного Майлана, единственного наследника их отца. Земли таннорна Вортигерн столь же богаты, сколь и опасны, ведь находятся они у северной внешней границы файстоллских гор, где с моря неизменно приходят дубленые люди в поисках добычи, а со стороны Раймстолла нет-нет да доберутся жуткие чудища тех проклятых лесов - ваши люди привыкли ложиться спать с мечом под подушкой, и ты, их леди, не исключение. Пусть замок ваш и считается неприступной твердыней, выстроенный упорными предками на склоне горы, по старому завету каждый член вашего рода умеет обращаться с добрым клинком, многие выбирают его и за дело всей жизни. Дочери Бранвенов не становились воительницами, не вели народ в битву - они всегда были теми, кто стоял за спинами своих доблестных мужчин, но не просто так, не ежась от страха, но заботясь о том, чтобы после окончания войны у них было куда возвращаться. Верно, Арианвин, клинок легко ложится в твою руку, но ты предпочитаешь вести битвы скрытые, обезоруживать улыбкой и пылким взглядом, как учила своих девочек леди Арнхейт, которую за глаза неприятели всегда называли змеей, всё шептали, что дочь местной знахарки - не пара наследнику танна, что ведьма она да не из добрых ведуний. Да вот только Тарран даже тогда, в молодости, отличался твердостью духа и стойкостью намерений, не позволил он никому болтать попусту, взял в жены Арнхейт, после чего вскоре родилась ты. Говорят, что ты похожа на мать - нет, не колдовством, оно тебе не досталось, но хитростью и дальновидностью. Родители тебя не просто любят, но ценят, ведь их милая Арианвин с юных лет с готовностью бралась помогать матери, которая занималась управлением земель Вортигерна в отсутствие их хозяина, который служил верой и правдой Раннемундам, эрлам Файстолла. Бранвены издавна поддерживали их, поддерживают и сейчас, когда род угас, когда многие погибли, в чем Тарран порой винит себя (он не смог прийти на подмогу сюзерена, поскольку сам вел битву с мародерами и дублеными людьми, осадившими его земли), но ведь... леди Маделайн, прекрасная леди Маделайн, жива, а вместе с ней и её сын Фаро - подлинный наследник эрлинга, не то что этот чужак, присланный из столицы, лорд Анагаст. Знаешь ли ты, Арианвин, что твой отец ждет своего часа, вашего часа, когда справедливость восторжествует? Готова ли ты отдать себя во имя высшей цели, покинуть родные земли и выступить на поле боя невиданного размаха? Вспомни уроки отца и матери, вспомни кто ты есть - и прими любой вызов, и одержи победу.(с) Лисандр Голдвин - с вопросами по образу, семье и положению персонажа до свадьбы к нему.

Фаро Голдвин только потерял жену, любимую жену, но ему нужны ещё наследники. И нужна молодая, здоровая, крепкая новая жена, которая родит ему много детей. Здесь не пойдёт речь о неземной любви, вначале, потому что брак сугубо по рассчёту - девушка получает титул, сам Фаро - продолжение рода, но супругу я вижу сильной, умной, способной завладеть его сердцем, пусть и не сразу (сама свадьба, пафосная и пышная, состоится в конце февраля 987 г., в день рождения Фаро). Витан будет бороться за трон и не оставит своих притязаний, и ему нужна достойная опора, тыл, на который может опереться, женщина, которая, если он выиграет эту войну, станет кинной и будет сидеть по правую руку от него.
За связью и любой интересующей информацией по персонажу и отношениям обращаться в гостевую.

пост

С тяжёлым сердцем возвращался Фаро в Рейвенвуд, не успевший стать родным. Чужие стены чужого замка, чужие горы за окном, казалось, даже небо было здесь чужим, хотя от Перегрина всего несколько дней верхом. Он и Белый Замок не назвал бы родным, слишком много было в нём тех, кто не желали видеть его, и ещё больше тех, кого не желал видеть он сам. Но и Белый Замок, и Перегрин были привычными, удобными, в них было много чего хорошего. Там он стал мужчиной, туда привёз красавицу жену назло всем языкам, трепавшим его имя и боявшимся заглянуть ему в глаза. Беатриче Фиоре, как орден на груди, сверкающий драгоценными камнями, ещё одна возможность утереть носы. Фаро Голдвин имеет всё, что пожелает — лучшие кони, лучшие драгоценности, лучшие вина, и в жёнах у него красивешая из женщин. Южный алмаз.
Свой далмасский диамант он увёз из стен Белого Замка в холодный Раймстолл, серый, неприветливый, ветренный, насквозь пропахший водорослями и морем — сырой солью, водорослями и засыхающей на песке пеной. Такой непохожий на живой, горячий, струящийся жизнью Дальмасс, и даже море, обывающее обе страны, Беатриче казалось здесь совсем другим — свинцово-серым и смертельно холодным. Малышка Элинор мёрзла и болела в комнатах, выдуваемых сквозняками, младенца кутали в шкуры и ткани, а его красавица жена, бесценная Беатриче, прятала взгляд потускневших глаз в платки и шали, и молча ждала его возвращения.
Он должен был принести ей благие вести о том, что всё налаживается, у них появляются новые союзы, открывающие перспективы куда более далёкие, и что терпеть холодный края осталось недолго. Он собирался привезти для неё камни и ткани из всех городов, в каких побывал по дороге, игрушки от всех мастеров для Элинор и сына, которого видел крохотным орущим свёртком, а привёз лишь жалкую горсть скупых северных цветков на могилу со свежим сырым холмом.
Малышка Элинор рыдала у него на коленях, захлёбываясь от слёз, вновь нахлынувших с приездом отца, рядом в руках кормилицы заходился сын, а всё, что он мог сделать — это пообещать, что не уедет. Хотя бы несколько дней. А дальше даже Благие Боги не могут сказать, что будет после этого.
Он витан, и у него нет времени и права на скорбь. Сейчас его скорбь — это боль Фреймира, Фарвайна, Файстолла. Боль семей, потерявших кормильцев, страх людей, стоящих на пороге зимы, холода, голода и неизвестности, чёрными глазами без зрачков глядящей из-за оскала разрушенных гор. У него нет права оплакивать свою потерю и своё горе, когда от него зависят жизни остальных.
Чья-то жизнь окончена, чья-то продолжается, а чья-то — только началась, время не стоит на месте, чтобы успеть за ним, нужно бежать на шаг впереди.
И у него есть делать, требующие решить их здесь и сейчас, слишком долго не было хозяина в Раймстолле.
Переговорить с Вигго Голдвином стоило ещё давно, вещи его семьи перевезли в замок витана в Райвенвуде, но всё время находились вещи более важные, чем трёп с взбалмошным выходцем рыбацкой деревни. Сейчас Фаро не питал иллюзий по его поводу, памятую выходку в Дальмассе, стоившую Перегрину немалого, но и спускать их семейку со счетов было нельзя. Внезапно исчезли, внезапно появились, внезапно заявили о себе так громко, что уши закладывало, неизвестно, чего ещё можно было ожидать от этих дикарей, воспитанных вдали от общества. А всё, что доставляло ему неудобства, Фаро предпочитал держать максимально близко к себе, чтобы всегда было на виду.
Гонца он отправил к кинесвиту крови с самого утра на следующий день по своему возвращению, как  только солнце пробилось из-за низких тяжёлых туч, сливающихся на горизонте с морем. Дурные вести обычно приходят на рассвете.

0

Вы здесь » Энтерос » Союз проектов » Virizan: Realm of Legends