Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив оргтемы «Воронка хроновора»

Архив оргтемы «Воронка хроновора»

Сообщений 1 страница 100 из 464

1

Мой уровень активности: Недолюбливаю эту систему подсчета, если честно, ну да ладно. Один-два поста в неделю на 6-ерочку тянут, полагаю?
Статус насилия: Физическое - да, попробуйте, если сможете. Сексуальное - нет, спасибо, я не голоден.   
Мои пожелания: Ну что тут можно сказать? Думаю, самокопание в прошлом персонажа должно быть довольно интересным моментом, к тому-же вполне осуществимым в рамках данного квеста. Если найдется время (а у мага времени оно всегда найдется, я уверен), то я осмелюсь попросить выкинуть что-нибудь подобное если не для всех (что было-бы довольно логичным шагом (быть может нас там так пытать будут?), по моему мнению), то хотя-бы для меня лично (ой, да ладно, я уверен, что все захотят что-нибудь подобное). Ну а в остальном - отдаюсь на волю случая (можно ГМ-а называть случаем?).

Заявка принята.

Отредактировано Рикниосис (Среда, 16 марта 17:03:21)

0

2

Мой уровень активности: эм, где-то 9...
Статус насилия: Что угодно, кроме изнасилований!  http://s2.uploads.ru/5T4Pg.gif
Мои пожелания: Побольше боев с монстрятиной!Но мое прошлое прошу не затрагивать! ))) На этом все)

Заявка принята.

0

3

Мой уровень активности: где-то 6-7
Статус насилия: пожалуй, также откажусь против сексуального насилия (разве что, совсем немного). Против физического ничего против не имею. В пределах, конечно, разумного и без уродований.
Мои пожелания: особых пожеланий не наблюдается, разве что буду не против боев и небольшого затрагивания прошлого персонажа.
Также хотелось бы получить в ходе квеста либо оружие +4, либо печать +4 уровня, либо кристаллойда вида Фиолерантриум. Ага, мне самое время закатать губу хд

Заявка принята.

Отредактировано Тирайндерия (Воскресенье, 10 апреля 21:19:14)

0

4

Мой уровень активности: 8 (форс-мажор, увы, отменить не могу).
Статус насилия: да (не калечить, не уродовать, не особо вдаваться в физиологические подробности).
Мои пожелания: никаких особых пожеланий, кроме одного: не затрагивать прошлое персонажа.

Кстати, "да" на второй вопрос - это не пожелание, а уточнение )))

Заявка принята.

0

5

Мой уровень активности: если я правильно понимаю - то 5. Постараюсь чаще
Статус насилия: да, но в разумных пределах. Не представляю, какие возможны варианты в отношении данного персонажа
Мои пожелания: не меняем прошлого. Хотелось бы получить выходы на решение проблем Ниратас: получить дополнительный источник сил, что маловероятно в данном квесте; узнать о способах исправить ошибки деосов - чтоб более вероятно, если я правильно понимаю.

Заявка принята.

Отредактировано Айеша (Пятница, 6 мая 17:24:34)

0

6

Мой уровень активности: 7 (несмотря на сравнительно низкий уровень активности сейчас).
Статус насилия: да, но не надо считать это пожеланием.
Мои пожелания: не знаю, как это вообще можно реализовать, но хочется возможность использовать финансовые и военные ресурсы Синовара Лестера как главы военной организации и лица, принадлежащего к оружейной и химической корпораций. Все-таки Синистер древнее существо и богатей - не по статусу изображать Дон Кихота.

Заявка принята.

0

7

какой классный квест! *_*
Мой уровень активности: 6-7
Статус насилия: а почему бы и нет? только во все тяжкие не пускайте ><
Мои пожелания: ох, было бы интересно затронуть прошлые основные моменты биографии Никки, связанные с близкими и не очень. жаль, что Ворона нет люблю потрепать нервы своему персу. может наконец-то прозреет, что прошлое не вернуть, ну или вновь дел наворотит.

Заявка принята.

+1

8

Мой уровень активности: Думаю где-то 7-8, а вообще зависит сейчас от погоды, весной очень плохо себя чувствую. Но пост в день смогу писать точно.
Статус насилия: Физическое без отрубания конечностей и изуродования персонажа, допустима мутация персонажа, но без изменения физиологи. Проще говоря без превращения в чудовище. На счет сексуального насилия, думаю да, но это не пожелание, скорее не буду против.
Мои пожелания: Особо пожеланий нет, разве что активность персонажа, на действия, а не расследование, в этом я не силен. На счет прошлого персонажа, тут думаю вряд ли что-то может поменяться, так как персу всего 17 лет. Но на всякий случай напишу, что бы без вмешательства в прошлое персонажа. И еще хотелось бы в ходе данной арки (квеста) получить сильное магическое оружие +4 уровня. Желательно меч.

Заявка принята.

Отредактировано Принц Нирон (Пятница, 8 апреля 12:02:31)

0

9

Мой уровень активности: где-то 7-8, думаю. Но не исключено, что может резко наступить творческий кризис. Пока что его давно не было, но от этого я не застрахован.
Статус насилия: физическое — да, но без каких-либо уродств. От опытов не откажусь. Сексуальное — нет.
Мои пожелания: не затрагивать прошлое персонажа. Всё остальное вполне возможно.

Заявка принята.

+1

10

Симбер, зззараза! Это куда это ты без меня собрался? Стоило пропасть ненадолго, а брательник уже куда-то в одиночку нацелился? Не дождешься!

Мой уровень активности: 8-9
Статус насилия: в меру допустимо все, без необратимых повреждений.
Мои пожелания: почти стандартное: не менять прошлое персонажа. С другой стороны, возникает хороший повод вспомнить все. Беда в одном: вспомнить и вернуть силы - не одно и то же. Так что - как пойдет.

Заявка принята.

Отредактировано Фиуре (Воскресенье, 20 марта 17:12:47)

0

11

Мой уровень активности: поста 3-4 в неделю (по десятибалльной шкале будет, скорее всего, а районе 8-ми)
Статус насилия: не только можно, но даже нужно! Но здесь уточнения: без шибко серьезного калечения и уродования (типа отрезанных рук, выбитых глаз и тому подобного). Изнасилованиям нет. Это ток Лорену дозволено, мха-ха-ха
Мои пожелания: если возможно, то попробовать вернуть антиквэруму часть сил. Чего-то тут все про прошлое заговорили, что даже не знаю, как мне быть. В общем, прошлое желательно серьезно не трогать. И поболее бы боевок хД
Ещё очень хотелось бы попытать счастья в получении разумного оружия +4 уровня.

Заявка принята.

Отредактировано Канта Мория (Воскресенье, 10 апреля 20:10:30)

0

12

Деосы собираются ну и я не буду отбиваться от них ^___^
Мой уровень активности: примерно 4-5 (пост в неделю смогу выдавать)
Статус насилия: допустимо физическое, но в меру! Руки, ноги не выдергивать из перса калеку не делать! хД Изнасилование - нет и точка.
Мои пожелания: Прошлое пожалуй не затрагивать, да затрагивать там нечего. Не откажусь от боев со всякими монстрами и прочими существами. В принципе на все согласна кроме детективных расследований, ну не мое это.

Заявка принята.

0

13

Мой уровень активности: где-то 9-10 с перебоями на 5-6
Статус насилия: можно в рамках логики и разумности, но сильно калечить не стоит, насиловать тоже не надо.
Мои пожелания: очень хотелось бы увидеть климбатов прошлого! Побольше боев и морального выбора! За меня в принципе уже все сказали!  http://savepic.net/3384958m.gif

Заявка принята.

0

14

Мой уровень активности: 7-8, а вообще моя активность зависит от того, насколько активно идёт игра
Статус насилия: физическое - да, сексуальное - нет, пожалуй
Мои пожелания: если в рамках арки возможно, то развитие сюжетной ветки климбатов) ну а так - соглашусь с Инфиром, увидеть прошлое климбатов и самих климбатов и Великую войну, если это вообще возможно
Ещё к пожеланиям: хотелось бы рискнуть и попытать счастья в получении оружия +4 уровня, ибо климбату оно точно пригодится! (Желательно, чтобы внешние данные и способности можно было прописать самостоятельно, если такое вообще возможно)

Заявка принята.

Отредактировано Мазуридана (Воскресенье, 10 апреля 20:16:56)

0

15

Если еще не поздно и не слишком много участников, то хотелось бы присоединиться.

Мой уровень активности: 5-6. Постараюсь писать активнее, но не всегда получается, к сожалению.
Статус насилия: физическое - да, но без необратимых последствий, сексуальное - нет.
Мои пожелания: много психологической игры, много боев.

Заявка принята.

0

16

Добрый вечер)
Т.к. к воскр. планирую оформить карточку персонажа/ профиль, думаю, уже имеет смысл оставить заявку.

Мой уровень активности: при загруженности в настоящий момент могу выдавать по 1 посту в 3 дня, как буду посвободнее - соответственно, и писать смогу чаще. Но вообще человек я ответственный, и тормозить людей для моей совести - не вариант) Полагаю, пока 6-7.
Статус насилия: Физическое - да, сексуальное - да. Словом, всё да, однако при отрубании особо дорогих сердцу конечностей (руки, ноги, хвост) прошу дальнейшей перспективы относительно пришивания оных обратно/ отращивания новых. Родные же) Готова пожертвовать науке палец :)
Мои пожелания:
• Очень хотелось бы отыграть всякие перемещения во времени, махнуть, скажем, к эпохе творения деосов и дальше, и поскольку персонаж живёт очень-очень-очень долго - возможно, встретиться с его ещё доброй версией. Может, запутаться в петле времени.
• Отыграть душевные страдания/ физические муки/ эмоционально заряженные ситуации/ сложные ситуации морального выбора, высасывающие душу и подстёгивающие музу.
• Пересечься с каким-нибудь деосом, потрогать, рассмотреть, потыкать такое чудо, дайте мне уже такого котика *___*

Заявка принята.

0

17

Я тут думала думала и таки надумала участвовать в данном событии хД И вообще не отпущу Симберлинушку одного :З
Мой уровень активности: где-то 6 наверное :о
Статус насилия: физическое возможно, сексуальное нет.
Мои пожелания: Боевки, боевки и еще раз боевки. В общем, улучшить свои боевые навыки, если возможно новые пентаграммы изучить о-о Хочу быть с Симберлинушкой вместе, просьба не разлучать нас  с напарником :З

Заявка принята.

Отредактировано Лиэрия Агварес (Пятница, 22 апреля 23:08:12)

0

18

Обещал впихнуться в квесты - впихиваюсь.
Мой уровень активности: тащемта от соигроков зависит, но 6-7 точно будет.
Статус насилия: физическое вполне, но без сексуального насилия в виде жертвы обойдусь.
Мои пожелания: временные рамки вряд ли позволят что-то исправить в прошлом, но пусть оно лучше остается таким, каким было. А так - на людей посмотреть, себя показать х))

Заявка принята.

Отредактировано Каин Ди Фрост (Вторник, 26 апреля 23:01:18)

0

19

Здравствуйте)
Завтра ожидается проверка карточки, прошу наводку на квест, чтобы быть уже во всеоружии - набросать пост.

0

20

Иннари, сюжетная арка еще не запущена, запуск планируется в скором времени  8-)

0

21

Мой уровень активности: 8
Статус насилия: Что угодно. Я буду долго смеяться, если вы сможете его изнасиловать.
Мои пожелания: Не создавать ситуаций, в которых прошлое персонажа может изменить его нынешнего.

Заявка принята.

Отредактировано Альваро (Понедельник, 2 мая 21:10:24)

0

22

Мой уровень активности: 7
Статус насилия: Я против сексуального насилия и увечий, которые нельзя бы было потом восстановить. Но НеПеСей кромсать в кровь-кишки, эт за милую душу.
Мои пожелания: Качаться хочу!

Заявка принята.

0

23

Мой уровень активности: 8
Статус насилия: Почему бы и нет.
Мои пожелания: Хочу научиться искажать пространство-время... по возможности. В остальном полностью доверяю себя квестоделам.

Заявка принята.

0

24

Мой уровень активности: 4-7. Зависит от настроения.
Статус насилия: пусть желающие рискнут здоровьем. Сопротивляться буду, если придется, до последнего.
Мои пожелания: возможно, не так много боевок хочется, как возможностей поломать голову над какими-нибудь загадочными вещами, познавая их, помародерствовать грешным делом, побросать вызовы судьбе любить - так королеву, красть - так миллион.
...и не ворчать, если действия персонажа не будут совпадать с планами на него Мастера.

Заявка принята.

0

25

Мой уровень активности: 7
Статус насилия: Не выкалывайте ему глаза, не отрубайте руки и ноги, не ломайте позвоночник, а в остальном – делайте с ним что хотите.
Мои пожелания: Напишу все, что удалось придумать, а вы выберете, что из этого осуществимо.
Хотелось бы побеседовать с Отцом. Но, поскольку его Отец – Бог Творец, то можно во время медитации, потери сознания или во сне.
Встретить злого брата – близнеца. (Куда без них?)
Встретить самого себя и иного пространства или времени. (Можно сражение с сами собой не на жизнь, а на смерть)
Встретить своего дриммэйра (отыграть его неписью). Ссылка
Получить пару артефактов и перевести свой меч на четвертый уровень.
Получить возможность превращаться в это Ссылка по собственному желанию.
Узнать какую-то мерзкую и страшную тайну о своем существовании, предназначении или рождении.
Можно еще включить недовольных жизнью антиквэрумов которые попытаются перетянуть героя на свою сторону.

Что можно еще сотворить с моим героем: стереть его память (временно), стереть его память и заставить сражаться против своих (временно), превратить его в ребенка, превратить его в монстра (картинку смотри выше).

Заявка принята.

Отредактировано Люминус (Среда, 11 мая 17:07:59)

0

26

Мой уровень активности: 6
Статус насилия: Готов почти ко всему, в том числе и к пыткам. Изнасилование... только если со стороны женской особи и без,  кхм, игры пассив-актив. Т.е. мой персонаж строго гетеро и я не привествую отклонений по этой тематике и перемен ролей.
Мои пожелания:
1) Можно попасть в сложную ситуацию с каким-нибудь  игроком.
2) Было бы неплохо, умертвить группу слабых существ и сделать из них зомби)))
3) Главное желание - хочу кача, так как только начал!

Заявка принята.

+1

27

Мой уровень активности:
5-6
Статус насилия:
Да. Но прошу не уродовать моего персонажа.
Мои пожелания:
Хорошей фантазии квестоводу, а также хорошо провести время соигрокам. Был-бы не против с кем-либо познакомится.
(Последнее от имени персонажа)
А так-же не откажусь от следующих событий:
1) Получить баллы для получения и будущего улучшения навыков:фармакологии, диагностики.
2) Встретится, и поговорить с деосом Риориум Рирарум.
3) Убить трансдента, который передал своё зерно Лорбринейлу.
4) Получить иные плюшки в виде предметов, как слабомагических, так и сильномагических.
Ну и от боя тоже не откажусь.

Заявка принята.

Отредактировано Лорбринейл (Среда, 25 мая 17:12:02)

0

28

Главное-вовремя заметить =.=

Мой уровень активности: около 7-ми.
Статус насилия: физическое-да (только чтобы итогом не стало выкапывание могилок), сексуальное-нет.
Мои пожелания: Было бы здорово найти новый артефакт и получить новый навык, ну или усовершенствовать уже существующий)

Заявка принята.

0

29

Мой уровень активности: Если не в командеровке, то обычно один пост в день.
Статус насилия: Пытай меня полностью, но против насилия из-за его сексуальных убеждений.
Мои пожелания: Найти артефакт, получить новый навык или развить нынешний, хорошая драчка или простое интелектуальное сражение среди знати и их интриг и заговоров, да что угодно. Люблю массовые предприятия)

Заявка принята.

0

30

Мой уровень активности: один-два поста в неделю смогу точно.
Статус насилия: без необратимых последствий (типа утраты конечностей), можно без особых подробностей.
Мои пожелания: было бы неплохо приподнять псионику от плинтуса, в остальном - как получится.

Заявка принята.

0

31

Мой уровень активности: 7 :О сейчас могу выдавать хоть каждый день, хоть несколько :О В долгосрочной перспективе - 1-3 поста в неделю могу.
Статус насилия: при необходимости - готов хоть погибнуть, а розу свою я для других берегу, так без сексуальных мотивов предпочел бы обойтись :О
Мои пожелания: опыта боев со всеми этими кубиками у меня нет (да и боев в целом, честно говоря), так что прошу лишь отнестись к моим косякам с терпением и понимаем, в случае чего прошу помочь, подсказать, направить :О А про награду мне сказать нечего, что дадите - то приму, сундук с драгоценностями - так сундук с драгоценностями, мою родную руку в мешочке - так её.
Заявка принята.

Отредактировано Морок (Понедельник, 18 июля 16:54:13)

0

32

Мой уровень активности: 6
Статус насилия: на ваше усмотрение
Мои пожелания: хотелось бы повысить уровень сил на один пункт. И дать моему герою способность превращаться в паука.
https://lh3.googleusercontent.com/-wWITLpRh2o4/Vd8mc3ARWqI/AAAAAAAAAFU/MwR4zMUlj9M/w800-h800/cancer.png

Пусть и не такого страшного. Если правила игры исключают любой из этих пунктов, или оба пункта, то вычеркните их.
Заявка принята.

0

33

Я тоже сюда хочу!
Мой уровень активности: средний - 5
Статус насилия: насилие любых форм жестокости, желательно исходящее от моего персонажа хД от сексуального пожалуй откажусь..
Мои пожелания:развитие способностей, освоение новых сил и знаний прокачка перса, сражений и зрелищ! Готова проливать реки крови, убивать нпс с разрешения мастеров игры  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

Заявка принята.

0

34

Надеюсь ,что еще не слишком поздно ,чтобы присоединиться к квесту.

Мой уровень активности: В среднем 2-3 поста в неделю. могу писать чаще или же реже, все зависит от загруженности в реале. Обычно, стараюсь не задерживать с ответом.
Статус насилия: да, но без необратимого членовредительства. 
Мои пожелания: развитие персонажа, получение новых способностей и умений. Затронуть прошлые моменты было бы так же любопытно, благо есть на  что опираться. Хотелось бы обойтись без смертельного исхода... но тут уж как пойдет игра.

Заявка принята

Отредактировано Экронлион (Четверг, 13 октября 10:12:24)

0

35

Присоединится надеюсь можно.

Мой уровень активности: 8-9 (форс-мажоры бывают редко)
Статус насилия: без необратимых последствий
Мои пожелания: развитие перса

Заявка принята

0

36

*Спустя 7 месяцев 10 дней раздумий*. Какую молитву читать?
Мой уровень активности: в зависимости от времени года и месяца, 1-3 поста в неделю. 
Статус насилия: так... Сексуальное... Да. Но. Так как персонаж асексуал до мозга костей, то со своей стороны приставать ни к кому не буду. Со стороны других, учитывая внешность ящерки, домогательства, конечно, будет странно выглядеть, но... я не против посмотреть на этих извращенцев (или извращенок).
Физическое, - да. Но без необратимых последствий. Если мутации, то с восстановлением в обратную форму. Конечности напрочь не отрывать, в особенности голову. Э, ну, т.е. чтобы не было такого, что тело в одном месте, голова в другом, лапы в третьем. А так соглашаюсь на переломы любого типа (открытые, открытые со смещением, закрытые и т.д.), черепно-мозговые травмы, повреждения внутренних органов... ну, и на любые другие травмы совместимые с жизнью. Сдачи в свою очередь, тоже, буду давать.   
Психическое, - сколько угодно, в любых формах.
Мои пожелания: выжить. Нет, не из ума. Хотя, из него можно тоже. Выжить любой ценой, несмотря ни на что. (Был бы персонаж в человеческом облике не жалко бы было).   
А так, прошлое не затрагивать. Мне ничего и не нужно. (хотелось, конечно, изучить полиморф, метаморфизм, оборотничество и т.п., но да фиг с ними, потом). Впрочем, если дадут что-нибудь хорошее (баллы, кристаллы, способности или другое что), то только спасибо скажу.

Неверо-о-о-оятно! Заявка принята

Отредактировано Рэсс Рау (Среда, 26 октября 14:39:07)

0

37

Мой уровень активности: 6-7 по десятибальной шкале
Статус насилия: Да, но без необратимых последствий.
Мои пожелания: Развитие персонажа (как в целом, через познание мира, так и в плане прокачки способностей)
Заявка принята

0

38

Мой уровень активности: 7.5/10
Статус насилия: Можете делать что угодно, помимо безовратного изуродования и изнасилований
Мои пожелания: Хорошей игры всем участникам и хороших нервов Мастеру. Знакомств с персонажем. И повышения навыка создавания магического оружия, стихийной магии.

Мои сверхамбициозные планы

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заявка принята, посмотрим, что из Ваших задумок получится воплотить! : )

0

39

Ну, раз набор всё ещё не закрыт... позвольте вклиниться? Время - это же очень интересно!

Мой уровень активности: думаю, что в районе 8. Если что, буду обязательно предупреждать.
Статус насилия: допускаю, в принципе, любое, единственное - хотелось бы, чтобы после персонаж остался бы таким же в физическом плане, как и был до начала: да, любой персонаж моей профессии оторвал бы себе руку за возможность узнать про путешествия во времени и попасть в прошлое, но мне, как автору, не хотелось бы такого исхода.
Мои пожелания:
По игре - надеюсь проявить себя в хорошем, позитивном ключе, чтобы в итоге удовольствие получили все, включая и, само собой, мастера!
По награде - в случае успешного "выступления" - что-нибудь в духе уровня сил, оружия-предметов или каких-нибудь способностей; не претендую на развитие магии. Ну а в случае неуспешного - тут уж как повезёт, не правда ли?
Заявка принята

0

40

Мой уровень активности: 3-4 поста в неделю.

Статус насилия:Без необратимых последствий. Сексуальному насилию, однозначно, нет.

Мои пожелания: Не откажемся от меча +4 и получения новых навыков. Хочется,  чтоб было интересно, много волнующих приключений))

Заявка приянта

Отредактировано Рамиэль Лерайя (Суббота, 26 ноября 18:52:37)

0

41

Если набор еще ведется, то я хочу)

Мой уровень активности: 5-7
Статус насилия: главное, чтобы было интересно, так что да, но это не призыв сразу расчленять бедолагу с:
Мои пожелания: обожаю всякие тайми вайми штуки, можно было бы каких-нибудь научно-магических теорий о времени напридумывать (ну там теория относительности вкупе с магией пространства могут дать интересный результат, например). А так, народ в моем лице жаждет хлеба и зрелищ))
Заявка приянта

0

42

ВАЖНО!

Проверяем кто с нами...
Бастиан де Натьяр, Рамиэль Лерайя, Чарли фон Винтер, Маурус, Лурея Абакур, Рэсс Рау, Инге, Экронлион, Эноделлиривея, Рил'ян, Дилларистан, Астарта Агварес, Дункан Предвестник, Люминус, Ревери Фортиуан, Лиэрия Агварес, Альджаалин, Мазуридана, Инфирмукс, Рирариум, Канта Мория, Фиуре, Лорен Штейлес, Принц Нирон, Мирэлиаликс, Синовар Лестер, Ниратас, Рея Тайгер Таш, Тирайндерия, Симбер Ресинджер.

Чтобы подтвердить участие - поставьте +1 к этому сообщению!

... и еще, сообщение не для всех... скиньте пожалуйста в сообщения картинку знака, которую некоторые получили в ходе прошлых игр! (маленькая картинка с белым символом на черном фоне).  ^^

+25

43

На левой щиколотки
https://img-fotki.yandex.ru/get/28561/53886497.8/0_15c9f1_6d51a240_L.png

0

44

На правом бедре.

0

45

внутренняя часть левого бедра
https://img-fotki.yandex.ru/get/56796/47529448.e6/0_d306a_5adef805_orig

0

46

На солнечном сплетении
https://img-fotki.yandex.ru/get/58717/47529448.e6/0_d306b_1386b851_orig

0

47

Вместо отсутствующего глаза
http://sd.uploads.ru/rT7jq.png

0

48

А я совсем опоздал с записью в квест, или еще можно примазаться?
А то что-то боязно некоторых мелких одних отпускать.
Если опоздал с заявкой - ну, значит, так тому и быть, меньше ушами надо было хлопать.

Добавлено позже:
По здравому размышлению, наверное. заявку отменю. Боюсь, не смогу писать с той активностью, которая вроде как предполагается.

Отредактировано Вуарраа Ра (Вторник, 27 декабря 23:54:40)

0

49

Вот как так-то? Как так? (
Возникли непредвиденные проблемы, поэтому, участвовать в данном квесте не смогу.
В общем, мою заявку можно аннулировать и удалить. (Или что там с ней сделаете, не знаю).
Эх..., ладно, будем сами потихоньку добиваться желаемого...

0

50

внутренняя часть левого бедра
http://s0.uploads.ru/mZIEc.png

0

51

Мой уровень активности:

Так, ну по моим прикидкам, где-то 6-7.

Статус насилия:

Это  не должно быть так смешно
Сексуальное. Пускай да. Должно быть весело. Однако при учете ориентации моего персонажа, кто-то может и промеж глаз получить. Хотя если на грифона наложат приворот... Охохо.
Физическое. Да. Хорошо бы без отрывания конечностей, конечно. О, и без тех травм, от которых наступает внезапная амнезия. Т.е. настучать по башке можно, но как-то в меру чтоли.

Мои пожелания:

Ммм. Хочу не сдохнуть, а то это будет немного печально .D (я буду рыдать аки маленькая девочка, токо тсс, это секрет)
Думаю, неплохо было бы получить способности, умения или артефакт (можно даже проклятую безделушку, тайну которой придется разгадать отдельным квестом, ихих), в остальном на усмотрения мастера.Принято

0

52

Мастер игры, +1. Я с вами.Принято

0

53

Итак, начнем со следующего. Есть ли среди участников Воронки те, кто хотел бы получить печать на тело, такую, как у Лорена или Ревери? Пока я не буду раскрывать информацию, что значат печати, какую силу дают и т.д., однако, уже даже есть их описание. Если есть игроки такие, сообщите сюда, что желали бы получить печать и я опишу (без отыгрыша эпизода) как Вы ее получили, однако выберу печать для Вас на свое усмотрение!

0

54

Мастер игры, да, я хочу! Как понимаю, климбатам всегда сложно куда-то вступить, а печать даст обоснуй! Только пусть какая печать и все подробности будут в тайне (если это возможно конечно), пришлите мне всю информацию в ЛС!  http://savepic.net/3431961m.gifпечать в ЛС

0

55

Мастер игры, да, я хочу такую печать "тянет лапу" Кстати, место, куда ставится печать вы тоже выберите на свое усмотрение? или можно высказать пожелания?
Да ,и подробности о печати, можно прислать в ЛС?

Отредактировано Экронлион (Среда, 4 января 15:46:57)

0

56

Ну, я не против рискнуть здоровьем....

0

57

Ну.... Э-э-э.... Наверное... )))

0

58

Я тоже не против печати *тянет когтистую лапу*

0

59

Я бы тоже хотела получить по щам печать, если можно)

0

60

Мастер игры, У, у, у, и я, и я)
Можно только в личку, пожалуйста :з
печать в ЛС

0

61

Игроки сами могут выбрать место для печати на теле персонажа. Подробности о печатях пока остаются в тайне, чтобы держать интригу. О печатях и их силах персонажи узнают в ходе квеста. Скажу лишь, что всего видов печатей семь. Я подумал и решил, что в данном случае не критично каким именно образом получены печати, Вы можете сами спокойно придумать ситуацию, однако ситуация сама по себе на квест влиять не будет. Ситуация может быть любой: простая бытовая ситуация [персонаж чистил зубы и тут появилась печать], боевая ситуация [печать проступила во время боя] и прочее. Объединяет ситуации одно, магические персонажи ощутили странную доселе невиданную энергию, но понять ее суть, как и взять образец не выходит. Персонажи техномира могли засечь мощный выброс энергии с помощью приборов, по факту приборы показали или могли показать лишь искажение в магических частицах и не более.

{ Печать Экронлиона }
{ Печать Рил'ян }
{ Печать Реи Тайгер Таш }
{ Печать Мазуриданы }
{ Печать Тирайндерии }

0

62

Мастер игры, спасибо за печать.

0

63

+1

64

Мастер игры, У меня вопрос... Я попадаю в квест по воронке Хроновора?

0

65

Дункан Предвестник, да, но немножко попозже, не получилось впихнуть сразу всех  8-)

0

66

Мастер игры, хорошо) Напишите ЛС, если будет не трудно) Я захожу каждый день на форум, но из-за напряженной ситуации на работе я не всегда читаю темы) *позязя*  :flirt:

0

67

Я тут подумал и решил дополнить свои желания:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Сделаем все, что в наших силах!

0

68

Возник вопрос про использование привилегий в рамках квеста.
     Дело в том, что, исходя из существующей формулировки привилегии, не очень понятно, она дает право изменить результат броска просто в соответствии с собственными желаниями или дает право перекинуть кубик. В эпизоде я использовал эту привилегию, просто изменив результат броска по своему желанию - то есть трактовав его так, словно результат был от 1 до 10. Правильно ли это?
     Если нет, то я готов переписать эпизод, но тогда хотелось бы более четкой формулировки привилегии, с явным указанием, что кубик надо перебросить.

Описание привилегии из рейтинга сильнейших.

"Если у персонажа есть скилл, прокачанный более чем на 11 баллов, то такой персонаж получает возможность один раз в эпизоде изменить результат кубика, если таких скилла два, то результат можно менять два раза, но более возможность смены не увеличивается."

0

69

Альджаалин, к сожалению придется постик исправить, т.к. эти привилегии работают только в случае игрок + игрок, когда игрок + мастер, то это надо смотреть сюда: Рейтинг сильнейших

Я добавлю туда пометку, менять результат кубика только в отношении своих постов, в отношении мастерских постов подобного рода, менять что-либо запрещено.  ^^

0

70

Мастер игры, приношу свои извинения, был невнимателен. Пост исправлен.
Сразу хотелось бы уточнить, чтобы снова не ошибиться. Я правильно понимаю, что для увеличения шансов на успех надо концентрироваться, условно говоря, два круга постов, а не один?

0

71

Альджаалин, следующий раз вероятность такая же: 10/100, но... думаю, это уже неактуально.  8-)

0

72

Список заявок.

1. Одежда - темные тона, плотная ткань, достаточно свободная, чтобы не сильно светить оружием. Бронежилет скрытого ношения, наколенники, налокотники из ударопрочного пластика.
В идеале - легкий бронекостюм.
2. Гранаты со рвотным/слезогонным/иным нелетальным газом. В общем - "сирень" и аналоги. 2-4шт.
3. Стандартная армейская аптечка - 4 шт. (Она вообще размерами со школьный пенал) и ИПП - 4 шт.
4. Упаковка нейромедиаторов на основе ацетилхолина (медицинские препараты влияющие на работу мозга, в конкретном случае - обострение внимания, скорости обработки информации мозгом).
5. Спортивная сумка/однолямочный рюкзак для всего этого "щастья". 
6. Респираторы на всю группу.
7. Сменные магазины к личному оружию - 2 штуки. (2 с собой, итого 4)
8. Углеволоконный трос, 100м, нагрузка до 2х тонн. (бухточка маленькой будет, он очень тонкий). Перчатки с нескользящим напылением - по кол-ву членов группы.
9. Ножи. Один - баллистический, с тремя лезвиями в запасе, второй - боевой.

Уже с собой.

PDW с двумя магазинами по 50 патронов.

Отредактировано Рил'ян (Воскресенье, 15 января 13:16:53)

0

73

"Скромная-скромная" заявка Реи.... )))

1. Программное обеспечение - ледорубы, контр-фаги (агрессивные вирусы) - максимально возможного уровня.
2. Компактная система установки широкочастотных помех (если есть).
3. Схема электроснабжения помещений (если есть). Крайне желательно - хотя бы примерную схему здания.
4. Пара доз "прилива".
5. Стимпак (кибернетизированная аптечка: толстая манжета, надевается на плечо, автоматически считывает состояние организма, автоматически же вводит нужные лекарства).
6. Компактные гидроударные установки для вскрытия замков (Искала в инете картинку и описание современных, чтобы хотя бы показать, на что это похоже, не нашла. Это такая хрень, похожая на большой и очень толстый дробовик. которая стреляет сжатой водой. Отлично выбивает замки, разрушает без провокации взрыва мины и прочие подозрительные штуки. Именно такими устройствами роботы для разминирования сейчас снабжаются.
7. Кстати, а десятка разведдоронов в хозяйстве у Селены не найдется? (Летающая видеокамера и чувствительный микрофон)
8. Средства связи на всю команду - ларингофоны и динамики-горошины в ухо. Телепатия - хорошо, но лучше подстраховаться.

Имеющееся в наличие снаряжение:
Посох
пистолет с патронами +1 и три запасные обоймы к нему (всего 81 выстрел, потому что, вестимо, один патрон - уже в патроннике)
киберочки
дека и сопутствующее обеспечение (про это мастер в курсе )) )
По карманам жилетки:
электроинструмент - тестер, молекулярный паяльник, расходники ("крокодилы", пара моточков провода, припой, изоляторный пластик и прочая мелочевка.)
мультитул (2 шт, разного размера)
сонарный сканер
компактный шуруповерт
Пара ножей, в том числе - керамический, молекулярной заточки (на +1 не тянет, но немагические неметаллы режет почти все)
Кстати - резак по металлу.
Стандартная армейская аптечка, дополненная нужными лекарствами.

Да, моя жилетка - весьма тяжелая, но зато при удаче может сыграть роль бронезащиты.

Обожаю режим "набираю 40 килограмм, и 25 из них - оружие..." ))) 

0

74

Список

- Шесть светошумовых гранат
- Бинокль
- Пара стимпаков
- Респиратор и защитные очки

Уже есть:
- Пистолет-пулемёт и один магазин к нему
- Портативная аптечка
- Нож

0

75

Нужно хД

1. Запечатывающие артефакты (для заключения в них противников)
2. Целительские артефакты (для помощи участникам группы или сильно раненому противнику)
3. Защитные артефакты (для создания барьеров, щитов, гашение атак противника)
4. Парализующий не смертельный яд бутылочку, а лучше две, а лучше ЛИТР!

Уже есть :З

1. Призывное магическое оружие
2. Призывной магический доспех
3. Призывной магический артефакт
4. Призывной фамильяр
5. Артефакт для усиления ментальной защиты
6. Когти истинной формы как одно из оружий

0

76

Уже все разобрали  :D

вот это действительно скромно xд

- Усилители на Ружьемеч (чтобы энергетически заряды стали мощнее) на 10 выстрелов.
- Ментальные блокираторы и артефакты скрывающие ауру

0

77

Ну вот, почти все уже написали =)
Так что остается...

Заявка

- эластичный комбинезон, чтобы можно было менять форму, желательно - темно-серый, если будет обладать защитными свойствами, то совсем хорошо;
- какие-нибудь маскирующие артефакты на всех (чтобы псионики-менталисты издалека не почуяли) - если есть.
А так, вроде, и все....

В наличии

- топор - оружие призыва;
- амулет, останавливающий кровопотерю;
- когти и зубы в волчьей форме и полуформе.

0

78

А мне ничего не надо, все свое ношу с собой как говорится. Так что напишу то что есть в наличии.

В наличии

Меч Дефонсорис (+3), Меч Нобле (+2) Доспехи при активации Берсерка, легкие, но прочные.

0

79

Если нашли косяки в тексте или считаете что Мастер что-то забыл/не указал и проч. - прошу в ЛС к Деладору Агваресу. Все поправим!  ^^

0

80

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png
NPC квеста
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

Карло Зарс
фурри
53 года, псионик

Суро Бэг
тритон
35 лет, ученый

Альмера Силински
дриммэйр
105 лет, ученый

Августо Горис
архонт
195 лет, отвечает за безопасность

Арас де Коньз
трансдентка
325 лет, отвечает за безопасность

Сириней Трэскал
саэтэрус
ученый

Для части: Воронка Хроновора. Сонет жестокости

0

81

Есть один момент. Вот здесь просто жизненно необходимо предварительное обсуждение тактики команды. Да и по логике вещей перед высадкой надо провести нечто вроде совещания. А эпизод начинается сразу с того, что героев выбросили на точку. Или совещание в виде локального флэшбэка оформлять?

0

82

Рея Тайгер Таш, так Нирон же уже написал, что, цитирую,

У нас даже плана как такого не было

А, если серьёзно, то - да не помешала бы какое-никакое обсуждение, хотя бы круг
Я правильно понимаю, что нам его можно смело провести по пути сквозь лес, так?

0

83

Чарли фон Винтер, вообще за такое планирование операции - вернее, его отсутствие - надо убивать сразу.
К счастью, слова Нирона про "у нас и плана-то как такового не было", можно абсолютно достоверно в рамках игры списать на его невнимательность, поскольку все, кто с ним играл, прекрасно знают, что принц - ходячая иллюстрация на тему "в одно ухо влетело - в другое вылетело" (Нирон, не надо обижаться, ты сам прекрасно знаешь, что это правда, и за примерами далеко ходить не надо )) )
А без планирования, хотя бы примерного, соваться никуда просто нельзя.
Конечно, можно и по пути сквозь лес, но так дела не делаются, потому что, если я правильно понимаю, отсчет времени маскирующих артефактов уже пошел, и надо не трепаться, а действовать, и быстро.
В общем, мне ничего, кроме флэшбека прямо в рамках эпизода, в голову не приходит.

0

84

Рея Тайгер Таш написал(а):

В общем, мне ничего, кроме флэшбека прямо в рамках эпизода, в голову не приходит.

Простите, что влезаю, но почему нельзя спланировать прямо тут (конфа в скайпе/общая беседа в вк/ваш вариант), и списать это на разговор за кадром?

0

85

Рея Тайгер Таш, ждём слова мастера

0

86

Зэтокиико, тоже хорошая идея. Но, действительно, надо подождать слова ГМ-а.

0

87

Рея Тайгер Таш, Вы правы, упустил этот момент, сейчас исправлюсь, отыграете как флешбек в самом начале, только слишком долго не обсуждайте, чтобы квест не стопорился.  8-)

0

88

Ребят, я могу дать ссылку на сетевой блокнот, где имеется возможность вносить правки онлайн. вы можете отыграть обсуждение прямо там, а потом выложить все одним куском текста, как типа флешбеэк. там же в блокноте имеется и чат, где вы можеет сразу же вести обсуждение чего и как писать.
надо?.

Отредактировано Экронлион (Понедельник, 16 января 10:31:34)

0

89

Экронлион, спасибо, но думаю, это уже неактуально.
Проще в теме быстренько пару кругов трепа отыграть. Режим чата хорош, когда все в одно время у компов сидят, а я, к примеру, сейчас от машины отхожу и, дай Бог, часам к восьми вечера вернусь. Мы дольше время согласовывать будем, чем посты в эпизоде отпишем ))

0

90

Забыл указать нюанс: тюрьмы можно активировать только с помощью магического импульса, проще говоря, в руках Реи, Рил или Чарли они не сработают.  8-) Добавил пометку.

0

91

Если бы псионик был реален, то он бы вас уже засек... как громко вы о нем думали!

Ну-с ребят, мне закрывать флэшбек, начинаем? Если начинаем - ставьте плюсик к этому сообщению!  8-)

+5

92

Пропускаю ход, писать об том, как мой персонал бился в конвульсиях на полу - бессмысленно.

0

93

Предложение для группы "Сонет жестокости". В части заявок были вещи взятые "на всю группу". В чем суть - эти предметы по умолчанию есть у каждого, без необходимости прописывания того, как на обсуждении это раздавали.
А то у нас кое-кому переговорное устройство уже "не дали", что в контексте ситуации правильнее назвать "я на него забил и куда-то дел".

0

94

Мастер игры, не стал флудить в теме, потому напишу здесь. Мастер и в чем заключается моя не внимательность? Там написано, что нам дали парализаторы, в виде дротиков по две штуки. Я в своем пасте и написал, что дали парализатор. Или там чисто одни дротики, которые надо кидать как в игре дартс? Так тогда бы и написали, что дали одни дротики с парализующим веществом. Я уже ни раз упоминал, что техномир для меня словно темный лес, потому я в своем посте написал так, как себе это представляю. Что нам дали оружие стреляющие дротиками. Если я не верно понял, то это тоже не моя вина, как я уже говорил, я написал, так, как вижу это я. Потому буду очень признателен, если вы будите хотя бы уточнять, а то написали парализатор с дротиками. Так дротики можно прямо так использовать как дартс, можно из арбалета стрелять, из ружья, из духовой трубки и так далее.

Рея Тайгер Таш, я не обижаюсь, но на тот момент, когда я писал свой пост, плана у нас не было. Или мне надо было самому его выдумать?

0

95

Рил'ян, О, снова штыки в мою сторону как я понял? Рил, опять же приписка к моему сообщению выше, не было сказано, какое именно переговорное устройство  там давали. Ниро из переговорного устройства знает только рацию, а коммуникаторами он никогда не пользовался, даже не видел их. потому если у него в ухо что-то там вставили, ему откуда знать что это и есть переговорное устройство? Повторю в десятый уже раз, что Ниро с техномиром знаком столько же, сколько первоклассник с высшей математикой.

0

96

Все, переписал я пост, чтобы больше не цеплялись ко мне.

0

97

Принц Нирон, так, включаем логику:
разве я говорил, что Нирону дали лук, арбалет, какое-то технооружие? говорил? точно не говорил. Вы в своем посте пишите, что Ваш персонаж вообще не знаком с технопримочками, но дротик это не технопримочка. Если включить логику, ему дали дротики, которыми легко пользоваться, для которых не надо луки, арбалеты и которые легки в управлении. Все, что оставалось сделать, это в гугле вбить слово "дротик" и посмотреть картинку. За чем так усложнять...  %-)

0

98

Мастер игры, Я знаю что такое дротик, у меня дартс рядом висит.

0

99

Моя тима в воронке, пропускаю свой ход. Написать какие все вокруг муда... Кхе-кхе, спасители смогу и на следующем круге.

0

100

Здорова, народ - у вас еще места есть?) хотелось бы присоединится к веселью. )

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив оргтемы «Воронка хроновора»