24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив оргтемы «Воронка хроновора»

Архив оргтемы «Воронка хроновора»

Сообщений 51 страница 100 из 430

51

Мой уровень активности:

Так, ну по моим прикидкам, где-то 6-7.

Статус насилия:

Это  не должно быть так смешно
Сексуальное. Пускай да. Должно быть весело. Однако при учете ориентации моего персонажа, кто-то может и промеж глаз получить. Хотя если на грифона наложат приворот... Охохо.
Физическое. Да. Хорошо бы без отрывания конечностей, конечно. О, и без тех травм, от которых наступает внезапная амнезия. Т.е. настучать по башке можно, но как-то в меру чтоли.

Мои пожелания:

Ммм. Хочу не сдохнуть, а то это будет немного печально .D (я буду рыдать аки маленькая девочка, токо тсс, это секрет)
Думаю, неплохо было бы получить способности, умения или артефакт (можно даже проклятую безделушку, тайну которой придется разгадать отдельным квестом, ихих), в остальном на усмотрения мастера.Принято

0

52

Мастер игры, +1. Я с вами.Принято

0

53

Итак, начнем со следующего. Есть ли среди участников Воронки те, кто хотел бы получить печать на тело, такую, как у Лорена или Ревери? Пока я не буду раскрывать информацию, что значат печати, какую силу дают и т.д., однако, уже даже есть их описание. Если есть игроки такие, сообщите сюда, что желали бы получить печать и я опишу (без отыгрыша эпизода) как Вы ее получили, однако выберу печать для Вас на свое усмотрение!

0

54

Мастер игры, да, я хочу! Как понимаю, климбатам всегда сложно куда-то вступить, а печать даст обоснуй! Только пусть какая печать и все подробности будут в тайне (если это возможно конечно), пришлите мне всю информацию в ЛС!  http://savepic.net/3431961m.gifпечать в ЛС

0

55

Мастер игры, да, я хочу такую печать "тянет лапу" Кстати, место, куда ставится печать вы тоже выберите на свое усмотрение? или можно высказать пожелания?
Да ,и подробности о печати, можно прислать в ЛС?

Отредактировано Экронлион (Среда, 4 января 15:46:57)

0

56

Ну, я не против рискнуть здоровьем....

0

57

Ну.... Э-э-э.... Наверное... )))

0

58

Я тоже не против печати *тянет когтистую лапу*

0

59

Я бы тоже хотела получить по щам печать, если можно)

0

60

Мастер игры, У, у, у, и я, и я)
Можно только в личку, пожалуйста :з
печать в ЛС

0

61

Игроки сами могут выбрать место для печати на теле персонажа. Подробности о печатях пока остаются в тайне, чтобы держать интригу. О печатях и их силах персонажи узнают в ходе квеста. Скажу лишь, что всего видов печатей семь. Я подумал и решил, что в данном случае не критично каким именно образом получены печати, Вы можете сами спокойно придумать ситуацию, однако ситуация сама по себе на квест влиять не будет. Ситуация может быть любой: простая бытовая ситуация [персонаж чистил зубы и тут появилась печать], боевая ситуация [печать проступила во время боя] и прочее. Объединяет ситуации одно, магические персонажи ощутили странную доселе невиданную энергию, но понять ее суть, как и взять образец не выходит. Персонажи техномира могли засечь мощный выброс энергии с помощью приборов, по факту приборы показали или могли показать лишь искажение в магических частицах и не более.

{ Печать Экронлиона }
{ Печать Рил'ян }
{ Печать Реи Тайгер Таш }
{ Печать Мазуриданы }
{ Печать Тирайндерии }

0

62

Мастер игры, спасибо за печать.

0

63

+1

64

Мастер игры, У меня вопрос... Я попадаю в квест по воронке Хроновора?

0

65

Дункан Предвестник, да, но немножко попозже, не получилось впихнуть сразу всех  8-)

0

66

Мастер игры, хорошо) Напишите ЛС, если будет не трудно) Я захожу каждый день на форум, но из-за напряженной ситуации на работе я не всегда читаю темы) *позязя*  :flirt:

0

67

Я тут подумал и решил дополнить свои желания:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Сделаем все, что в наших силах!

0

68

Возник вопрос про использование привилегий в рамках квеста.
     Дело в том, что, исходя из существующей формулировки привилегии, не очень понятно, она дает право изменить результат броска просто в соответствии с собственными желаниями или дает право перекинуть кубик. В эпизоде я использовал эту привилегию, просто изменив результат броска по своему желанию - то есть трактовав его так, словно результат был от 1 до 10. Правильно ли это?
     Если нет, то я готов переписать эпизод, но тогда хотелось бы более четкой формулировки привилегии, с явным указанием, что кубик надо перебросить.

Описание привилегии из рейтинга сильнейших.

"Если у персонажа есть скилл, прокачанный более чем на 11 баллов, то такой персонаж получает возможность один раз в эпизоде изменить результат кубика, если таких скилла два, то результат можно менять два раза, но более возможность смены не увеличивается."

0

69

Альджаалин, к сожалению придется постик исправить, т.к. эти привилегии работают только в случае игрок + игрок, когда игрок + мастер, то это надо смотреть сюда: Рейтинг сильнейших

Я добавлю туда пометку, менять результат кубика только в отношении своих постов, в отношении мастерских постов подобного рода, менять что-либо запрещено.  ^^

0

70

Мастер игры, приношу свои извинения, был невнимателен. Пост исправлен.
Сразу хотелось бы уточнить, чтобы снова не ошибиться. Я правильно понимаю, что для увеличения шансов на успех надо концентрироваться, условно говоря, два круга постов, а не один?

0

71

Альджаалин, следующий раз вероятность такая же: 10/100, но... думаю, это уже неактуально.  8-)

0

72

Список заявок.

1. Одежда - темные тона, плотная ткань, достаточно свободная, чтобы не сильно светить оружием. Бронежилет скрытого ношения, наколенники, налокотники из ударопрочного пластика.
В идеале - легкий бронекостюм.
2. Гранаты со рвотным/слезогонным/иным нелетальным газом. В общем - "сирень" и аналоги. 2-4шт.
3. Стандартная армейская аптечка - 4 шт. (Она вообще размерами со школьный пенал) и ИПП - 4 шт.
4. Упаковка нейромедиаторов на основе ацетилхолина (медицинские препараты влияющие на работу мозга, в конкретном случае - обострение внимания, скорости обработки информации мозгом).
5. Спортивная сумка/однолямочный рюкзак для всего этого "щастья". 
6. Респираторы на всю группу.
7. Сменные магазины к личному оружию - 2 штуки. (2 с собой, итого 4)
8. Углеволоконный трос, 100м, нагрузка до 2х тонн. (бухточка маленькой будет, он очень тонкий). Перчатки с нескользящим напылением - по кол-ву членов группы.
9. Ножи. Один - баллистический, с тремя лезвиями в запасе, второй - боевой.

Уже с собой.

PDW с двумя магазинами по 50 патронов.

Отредактировано Рил'ян (Воскресенье, 15 января 13:16:53)

0

73

"Скромная-скромная" заявка Реи.... )))

1. Программное обеспечение - ледорубы, контр-фаги (агрессивные вирусы) - максимально возможного уровня.
2. Компактная система установки широкочастотных помех (если есть).
3. Схема электроснабжения помещений (если есть). Крайне желательно - хотя бы примерную схему здания.
4. Пара доз "прилива".
5. Стимпак (кибернетизированная аптечка: толстая манжета, надевается на плечо, автоматически считывает состояние организма, автоматически же вводит нужные лекарства).
6. Компактные гидроударные установки для вскрытия замков (Искала в инете картинку и описание современных, чтобы хотя бы показать, на что это похоже, не нашла. Это такая хрень, похожая на большой и очень толстый дробовик. которая стреляет сжатой водой. Отлично выбивает замки, разрушает без провокации взрыва мины и прочие подозрительные штуки. Именно такими устройствами роботы для разминирования сейчас снабжаются.
7. Кстати, а десятка разведдоронов в хозяйстве у Селены не найдется? (Летающая видеокамера и чувствительный микрофон)
8. Средства связи на всю команду - ларингофоны и динамики-горошины в ухо. Телепатия - хорошо, но лучше подстраховаться.

Имеющееся в наличие снаряжение:
Посох
пистолет с патронами +1 и три запасные обоймы к нему (всего 81 выстрел, потому что, вестимо, один патрон - уже в патроннике)
киберочки
дека и сопутствующее обеспечение (про это мастер в курсе )) )
По карманам жилетки:
электроинструмент - тестер, молекулярный паяльник, расходники ("крокодилы", пара моточков провода, припой, изоляторный пластик и прочая мелочевка.)
мультитул (2 шт, разного размера)
сонарный сканер
компактный шуруповерт
Пара ножей, в том числе - керамический, молекулярной заточки (на +1 не тянет, но немагические неметаллы режет почти все)
Кстати - резак по металлу.
Стандартная армейская аптечка, дополненная нужными лекарствами.

Да, моя жилетка - весьма тяжелая, но зато при удаче может сыграть роль бронезащиты.

Обожаю режим "набираю 40 килограмм, и 25 из них - оружие..." ))) 

0

74

Список

- Шесть светошумовых гранат
- Бинокль
- Пара стимпаков
- Респиратор и защитные очки

Уже есть:
- Пистолет-пулемёт и один магазин к нему
- Портативная аптечка
- Нож

0

75

Нужно хД

1. Запечатывающие артефакты (для заключения в них противников)
2. Целительские артефакты (для помощи участникам группы или сильно раненому противнику)
3. Защитные артефакты (для создания барьеров, щитов, гашение атак противника)
4. Парализующий не смертельный яд бутылочку, а лучше две, а лучше ЛИТР!

Уже есть :З

1. Призывное магическое оружие
2. Призывной магический доспех
3. Призывной магический артефакт
4. Призывной фамильяр
5. Артефакт для усиления ментальной защиты
6. Когти истинной формы как одно из оружий

0

76

Уже все разобрали  :D

вот это действительно скромно xд

- Усилители на Ружьемеч (чтобы энергетически заряды стали мощнее) на 10 выстрелов.
- Ментальные блокираторы и артефакты скрывающие ауру

0

77

Ну вот, почти все уже написали =)
Так что остается...

Заявка

- эластичный комбинезон, чтобы можно было менять форму, желательно - темно-серый, если будет обладать защитными свойствами, то совсем хорошо;
- какие-нибудь маскирующие артефакты на всех (чтобы псионики-менталисты издалека не почуяли) - если есть.
А так, вроде, и все....

В наличии

- топор - оружие призыва;
- амулет, останавливающий кровопотерю;
- когти и зубы в волчьей форме и полуформе.

0

78

А мне ничего не надо, все свое ношу с собой как говорится. Так что напишу то что есть в наличии.

В наличии

Меч Дефонсорис (+3), Меч Нобле (+2) Доспехи при активации Берсерка, легкие, но прочные.

0

79

Если нашли косяки в тексте или считаете что Мастер что-то забыл/не указал и проч. - прошу в ЛС к Деладору Агваресу. Все поправим!  ^^

0

80

http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.png
NPC квеста
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

Карло Зарс
фурри
53 года, псионик

Суро Бэг
тритон
35 лет, ученый

Альмера Силински
дриммэйр
105 лет, ученый

Августо Горис
архонт
195 лет, отвечает за безопасность

Арас де Коньз
трансдентка
325 лет, отвечает за безопасность

Сириней Трэскал
саэтэрус
ученый

Для части: Воронка Хроновора. Сонет жестокости

0

81

Есть один момент. Вот здесь просто жизненно необходимо предварительное обсуждение тактики команды. Да и по логике вещей перед высадкой надо провести нечто вроде совещания. А эпизод начинается сразу с того, что героев выбросили на точку. Или совещание в виде локального флэшбэка оформлять?

0

82

Рея Тайгер Таш, так Нирон же уже написал, что, цитирую,

У нас даже плана как такого не было

А, если серьёзно, то - да не помешала бы какое-никакое обсуждение, хотя бы круг
Я правильно понимаю, что нам его можно смело провести по пути сквозь лес, так?

0

83

Чарли фон Винтер, вообще за такое планирование операции - вернее, его отсутствие - надо убивать сразу.
К счастью, слова Нирона про "у нас и плана-то как такового не было", можно абсолютно достоверно в рамках игры списать на его невнимательность, поскольку все, кто с ним играл, прекрасно знают, что принц - ходячая иллюстрация на тему "в одно ухо влетело - в другое вылетело" (Нирон, не надо обижаться, ты сам прекрасно знаешь, что это правда, и за примерами далеко ходить не надо )) )
А без планирования, хотя бы примерного, соваться никуда просто нельзя.
Конечно, можно и по пути сквозь лес, но так дела не делаются, потому что, если я правильно понимаю, отсчет времени маскирующих артефактов уже пошел, и надо не трепаться, а действовать, и быстро.
В общем, мне ничего, кроме флэшбека прямо в рамках эпизода, в голову не приходит.

0

84

Рея Тайгер Таш написал(а):

В общем, мне ничего, кроме флэшбека прямо в рамках эпизода, в голову не приходит.

Простите, что влезаю, но почему нельзя спланировать прямо тут (конфа в скайпе/общая беседа в вк/ваш вариант), и списать это на разговор за кадром?

0

85

Рея Тайгер Таш, ждём слова мастера

0

86

Зэтокиико, тоже хорошая идея. Но, действительно, надо подождать слова ГМ-а.

0

87

Рея Тайгер Таш, Вы правы, упустил этот момент, сейчас исправлюсь, отыграете как флешбек в самом начале, только слишком долго не обсуждайте, чтобы квест не стопорился.  8-)

0

88

Ребят, я могу дать ссылку на сетевой блокнот, где имеется возможность вносить правки онлайн. вы можете отыграть обсуждение прямо там, а потом выложить все одним куском текста, как типа флешбеэк. там же в блокноте имеется и чат, где вы можеет сразу же вести обсуждение чего и как писать.
надо?.

Отредактировано Экронлион (Понедельник, 16 января 10:31:34)

0

89

Экронлион, спасибо, но думаю, это уже неактуально.
Проще в теме быстренько пару кругов трепа отыграть. Режим чата хорош, когда все в одно время у компов сидят, а я, к примеру, сейчас от машины отхожу и, дай Бог, часам к восьми вечера вернусь. Мы дольше время согласовывать будем, чем посты в эпизоде отпишем ))

0

90

Забыл указать нюанс: тюрьмы можно активировать только с помощью магического импульса, проще говоря, в руках Реи, Рил или Чарли они не сработают.  8-) Добавил пометку.

0

91

Если бы псионик был реален, то он бы вас уже засек... как громко вы о нем думали!

Ну-с ребят, мне закрывать флэшбек, начинаем? Если начинаем - ставьте плюсик к этому сообщению!  8-)

+5

92

Пропускаю ход, писать об том, как мой персонал бился в конвульсиях на полу - бессмысленно.

0

93

Предложение для группы "Сонет жестокости". В части заявок были вещи взятые "на всю группу". В чем суть - эти предметы по умолчанию есть у каждого, без необходимости прописывания того, как на обсуждении это раздавали.
А то у нас кое-кому переговорное устройство уже "не дали", что в контексте ситуации правильнее назвать "я на него забил и куда-то дел".

0

94

Мастер игры, не стал флудить в теме, потому напишу здесь. Мастер и в чем заключается моя не внимательность? Там написано, что нам дали парализаторы, в виде дротиков по две штуки. Я в своем пасте и написал, что дали парализатор. Или там чисто одни дротики, которые надо кидать как в игре дартс? Так тогда бы и написали, что дали одни дротики с парализующим веществом. Я уже ни раз упоминал, что техномир для меня словно темный лес, потому я в своем посте написал так, как себе это представляю. Что нам дали оружие стреляющие дротиками. Если я не верно понял, то это тоже не моя вина, как я уже говорил, я написал, так, как вижу это я. Потому буду очень признателен, если вы будите хотя бы уточнять, а то написали парализатор с дротиками. Так дротики можно прямо так использовать как дартс, можно из арбалета стрелять, из ружья, из духовой трубки и так далее.

Рея Тайгер Таш, я не обижаюсь, но на тот момент, когда я писал свой пост, плана у нас не было. Или мне надо было самому его выдумать?

0

95

Рил'ян, О, снова штыки в мою сторону как я понял? Рил, опять же приписка к моему сообщению выше, не было сказано, какое именно переговорное устройство  там давали. Ниро из переговорного устройства знает только рацию, а коммуникаторами он никогда не пользовался, даже не видел их. потому если у него в ухо что-то там вставили, ему откуда знать что это и есть переговорное устройство? Повторю в десятый уже раз, что Ниро с техномиром знаком столько же, сколько первоклассник с высшей математикой.

0

96

Все, переписал я пост, чтобы больше не цеплялись ко мне.

0

97

Принц Нирон, так, включаем логику:
разве я говорил, что Нирону дали лук, арбалет, какое-то технооружие? говорил? точно не говорил. Вы в своем посте пишите, что Ваш персонаж вообще не знаком с технопримочками, но дротик это не технопримочка. Если включить логику, ему дали дротики, которыми легко пользоваться, для которых не надо луки, арбалеты и которые легки в управлении. Все, что оставалось сделать, это в гугле вбить слово "дротик" и посмотреть картинку. За чем так усложнять...  %-)

0

98

Мастер игры, Я знаю что такое дротик, у меня дартс рядом висит.

0

99

Моя тима в воронке, пропускаю свой ход. Написать какие все вокруг муда... Кхе-кхе, спасители смогу и на следующем круге.

0

100

Здорова, народ - у вас еще места есть?) хотелось бы присоединится к веселью. )

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив оргтемы «Воронка хроновора»