Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Что таит в себе туман?

Дошли они быстро на удивление. Темный зашел внутрь. Стояли два каких-то хмыря, бугай, и непонятный за столом. Ножки на бумажках. Кабинет прямо скажем крысиная нора. Какого только хлама тут не было и сброд собрался под стать. Единственное «но»...
Ох, Ютикико, ох баловница этакая растакая, только вернется, отлуплю егозу. Даже приворотное зелье сварить, как надо не смогла, считай, молодчик, что я тебя спас от жестокого отравления. Моему брюху уже лет триста глубоко апатично, что в него попадает.
Цера загадочно улыбалась и внимательно пере-водила взгляд с одного присутствующего на другого. Это было стандартным выражением ее лица и понять, в каком же сейчас девушка находится настроение было невозможно. Как-будто бы...

Риззен услышь меня, дело не в оружии или доспехах, о стихии всемогущие! Ты, ты думаешь я, я… Женщина, мои руки окрасились в алый цвет в восемь лет! Задумайся над этой цифрой! В восемь лет! Ты правда думаешь, мне будет сложно его зарубить, порезать на маленькие кусочки?

Насколько мне известно, радиация этой планеты губительна не только для живых существ, но и для электроники. Конечно, вряд ли до того, что все микросхемы корабля сожжёт, но если вдруг системы в самый ответственный момент уйдут на перезагрузку...

Изумрудная паутина заняла все свободное пространство, и он, Габриэль, застрявший в ней наглухо, как мошка в янтаре. Паутина живая, пульсирующая, по ней про бегают яркие, почему-то кажущиеся какими-то необузданными вспышки, она думает, она разумна...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPаphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив оргтемы «Воронка хроновора»

Архив оргтемы «Воронка хроновора»

Сообщений 101 страница 200 из 464

101

Лаплас, можно, присоединяйтесь к собратьям!

Воронка Хроновора. Абсолютный резонанс

Вводная: персонаж ощутил присутствие странной энергии и решил реагировать, можно придумать, к слову, что-то свое!  8-)

0

102

Мастер игры написал(а):

Лаплас, можно, присоединяйтесь к собратьям!

Воронка Хроновора. Абсолютный резонанс

Вводная: персонаж ощутил присутствие странной энергии и решил реагировать, можно придумать, к слову, что-то свое!  8-)

Да без проблем) Щас анкетку накидаю я ее где то видел) А вот она:

Мой уровень активности:  Ну пост раз в два дня точно осилю, могу чаще могу реже - в зависимости от настроения)
Статус насилия: Физическое - окай, сексуальное - только если это будет кавайная лоли)
Мои пожелания: Бои бои и саморазвитие) Хотя если уж думать о чем то материальном то... Присоединись к пожеланию Мазуридана попытка получить оружие +4  действительно хорошая тема. Ух я с ним наболтаюсь если получится)

Нус когда можно будет присоединится?) Ну в какую очередь это будет лучше всего?(прям сегодня не вариант так как к другу в гости иду х) ) Заявка принята

0

103

Лаплас, присоединяться можно прямо сейчас, после Вашего поста установлю очередь!  8-)

0

104

Мастер игры, Ну по пробую) Но прямо сегодня пост не обещаю по вышеизложенным причинам, скорее уж завтра днем выйдет)

0

105

Лаплас, договорились! ))

0

106

Мастер игры, а появление Дункана у нас в эпизоде согласовано?
Дело в том, что тут уже из-за одного его короткого поста возникают две проблемы. Одна маленькая,а другая ОЧЕНЬ большая.
Маленькая заключается в том, что он никак не мог услышать нас раньше, чем мы его: слух у Фуире и у Лиэрии (если я правильно понимаю про трансдентов) намного острее среднестатистического. Из его поста получается наоборот.
А (очень) большая проблема в том, что надо сходу вывешивать предупреждение об угрозе жизни персонажа. Потому что ситуация выглядит так: диверсионная группа вышла на точку, собирается приступать к выполнению задания - и тут на нее из кустов вываливается какой-то левый тип, размахивая оружием и выкрикивая угрозы. В такой ситуации единственной адекватной реакцией будет "Валить урода немедленно!", и я знаю минимум трех персонажей, которые так и поступят (максимум таких будет пятеро). И сколько тут шансов у Дункана?
Честно скажу, я не знаю, что писать. Потому что Рея в такой ситуации будет стрелять на поражение, оружие у нее хорошее... Остается молиться, что она попадет первым выстрелом (с транком), а не вторым или третьим (плюсовые пули). И это - без вариантов.

0

107

Рея Тайгер Таш, да, согласовано, сейчас немного поправим его пост, чтобы было больше логики.  8-)

0

108

Мастер игры, дело не столько в логике, сколько в том, что ему никто не даст присоединиться к партии. Ну вот смотрите сами: собрались диверсанты на дело, тут подваливает неизвестно кто (а в такой ситуации на любого постороннего смотрят, как на потенциального врага) и говорит: "Возьмите меня с собой, я вам пригожусь!" А ему в ответ: "А давай!"
Простите, но это только в сказках бывает. На деле, как уже было сказано (и не только мной) завалят без долгих разговоров. Вернее - вообще без разговоров. В самом лучше случае - вырубят, свяжут и оставят под деревом, листочками присыпав. И то - при особо тяжелом приступе гуманизма.
Вот в чем главная беда, и на этом фоне отсутствие логики - не самая важная проблема.

0

109

Рея Тайгер Таш, сто-о-оп, Рея, золотко, ты снова включаешь то, что я тебе писал а ЛС, а ну выключай и действуй так, как должен действовать твой персонаж по твоей же логике. Этого Вам никто не запрещает.  8-)Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Только дождись пока он поправит пост, там кое-что не учел..))) и я тоже

0

110

Тирайндерия, мы от Вас уже очень долго не получали посты, а сейчас как раз Ваша очередь!  ^^

0

111

Доброго времени суток. А есть ли ещё возможность присоединиться к игре?

0

112

Уважаемый Мастер, простите, что отвлекаю, я пишу пост и не могу его закончить, скажите мне тут - Лаплас пробил щит или нет, чтобы я знал что набирать (а то вдруг не будет потом времени)?

0

113

Инфирмукс, нет не пробил, минут через 5-10 выложу короткий пост фактум! Возможно, Вам стоит подождать его))

Фалория, попробую вскоре ввести Вас в квест, стоит подождать)))

0

114

Мастер игры, подожду, конечно, спасибо большое^^

0

115

Мастер игры, понял! дописываю!

0

116

А че там по очередности? по прежнему можно писать по возможности?)

0

117

Лаплас, да, любая, у кого как со временем!  8-)

0

118

Можно пару пунктов уточнить, прежде чем я напишу пост? Первое, я не совсем понял куда переместился Дункан, на данный момент он в поле видимости наших персонажей? И второе, в чем он одет?

0

119

Принц Нирон, к сожалению Дункана еще иногда "косит" я поправил его пост, он переместился просто на соседнее дерево, прекрасно виден )) Одет вроде в капюшон с робой, что-то вроде этого: тык  8-)

0

120

Мастер игры, понял, спасибо.

0

121

Не, я все понимаю, но...
Дункан Предвестник пишет:

И в следующее мгновение Предвестник исчез, чтобы появиться в нескольких десятках метров на ветви высокой ели...

Так вот, у меня два вопроса:
1. Откуда в лиственном (по описанию из мастерского поста) лесу взялась ель?
2. А Дункан представляет, как выглядит ель? На что похожи еловые ветки, насколько они густые, поникшие и тонкие?Это мастер очень спешил и добавлял, сам думал, что написал бред, но забыл поправить. Спасибо, там еще и в расстоянии ошибка. Вот, что бывает - когда спешишь исправить пост, просто надо было срочно поправить пост Дункана, не знаю, что у меня глюкнуло, что я написал про ель...

Отредактировано Фиуре (Четверг, 26 января 20:13:04)

0

122

Собралась писать пост в эпизод и поняла, что не могу оценить обстановку. Из мастерского поста не очень понятно, сколько противников видят Рея и Рил, видят ли они происходящее рядом с основной командой (теоретически, судя оп описанию леса без подлеска - должны) и т.д. Потому что сейчас принять решение о возможных вариантах действий достаточно сложно, и могут возникнуть серьезные разночтения (мастер видит ситуацию одним образом, игроки - другим)

0

123

Рея Тайгер Таш, видят по меньшей мере десяток другой зомби)

0

124

Мастер игры, где? Абстрактно "вокруг"? Или конкретно бегущих на персонажей? Где обещанная супер-курица?
А то я, например, даже не могу понять, сколько у нас времени на принятие решения. Минута, две - или счет уже на секунды идет?

0

125

Рея Тайгер Таш, вокруг кольцом, идут на персонажей, курицы еще не видно)))
На принятие решение около 10 секунд, пока зомби добегут)))

0

126

Мастер игры, о, вот это отлично!
Ну то есть, конечно, ничего хорошего )), но хотя бы ясно, откуда плясать.

0

127

Мастер игры, Воронка Хроновора. Сонет жестокости - речь идет о прикрытии Реи, в в случае падения ЕЕ щита, действия предпринимаются простив оказавшихся рядом "зомби".Исправлено

0

128

Симбер Ресинджер,
я что-то не понял, на кого наложили некроз-то?

Мне казалось, что под этим

Тем временем шея рейнджера, по воле Дункана, должна была поразиться некрозом и самопроизвольно сокращаться с нечеловеческой силой. Будто бы отмершие мышцы хотели поломать шею владельцу, что несомненно должно помешать стрелку делать попытки прицеливания

весьма определённо имели в виду снайпера Чарли. "Рейнджер", а не "Ресинджер" же

Или я неправ?
хотя конкретное имя, конечно же, облегчило бы всё в разы

P.S. отставить, разобрался - действительно, похоже, речь идёт о Симбере

Отредактировано Чарли фон Винтер (Суббота, 28 января 02:33:50)

0

129

А я там еще в своем первом посте завуалированно спросил о форме барьера, но возможно пропустили, или прост я что-то не догнал. таки какая форма у него форма? и да, я великий художнег:D
http://s8.uploads.ru/t/jMl7D.pngЗабыл! №3

+4

130

Бастиан де Натьяр, Это великолепно) Шедеврально просто, я после этого рисунка захотел с тобой подружится прям)

0

131

Лаплас, ахах спасибо :3 я только за))

0

132

Дело сдвинулось с мертвой точки и квест наконец заработал? Впихните куда нибудь моего героя. Все равно куда.Если освободится или появится место в сюжете, куда подходил бы Ваш герой, обязательно впихнем! : ))

Отредактировано Люминус (Понедельник, 30 января 19:51:26)

0

133

К сожалению, Дункан выбывает из квеста т.к. последний его пост был почти неделю назад и он тормозит игру, думаю, ему лучше принимать участие в личных эпизодах, где он не будет задерживать действия игроков. Плюс, из-за малого количества времени игрок не всегда хорошо оценивает ситуацию. Роль врага-некромага берет на себя Мастер игры.

0

134

Мастер игры, значит, некромага можно с чистой совестью убивать? Это безмерно радует! )))
*Прочитала написанное... Какая же я добрая!*

Убить можно... если получится! ^___~

0

135

Мастер игры, я ждал команды для поста, потому что шел согласно замыслу мастера. Я мог спокойно отписать на выходных, в понедельник и сегодня. Очень приятно видеть как все решилось. Отличный вышел эпизод.

Отредактировано Дункан Предвестник (Среда, 1 февраля 22:54:21)

0

136

Дункан Предвестник, выходных? какому замыслу мастера?  o.O

Уважаемый Дункан, до начала квеста Вы были осведомлены о его серьезности и сложности, я несомненно, ценю и уважаю Вас как текстового ролевика, мне нравятся Ваши посты, наполненные особым темным шармом - такое не часто встретишь и они, несомненно, соответствуют образу персонажа, что ценно для нас. Однако.
- Вы до начала квеста писали мне в ЛС о том, что скорее желаете начать игру. И после подгоняли через каждый один-два дня, прося скорее Вас ввести. Вы мне не сказали, что пишите с телефона и можете выдавать полноценный пост два раза в три недели.
- Вы согласились на роль, которую я Вам предложил, хотя я сказал перед началом, что роль сложная и требует определенных сил и навыков. А также ответственности, Вы согласились и я, доверяя Вам, дал эту роль в надежде на плодотворное сотрудничество.
- Я в воодушевлении старался подгонять других участников, чтобы Вы скорее вступили в игру и мы все получили от нее удовольствие.
- Из-за Вашей невнимательности и, разумеется, местами моей, что меня совершенно не красит, мне приходилось быстро подгонять Ваши посты - добавляя свои ремарки.
- Я не говорил Вам, что буду вести Вашего персонажа и отыгрывать его действия, Ваш персонаж имеет такую же роль и права, как и другие, Вы не осведомляли меня что хотите, чтобы Мастер вел Вашего персонажа. А это пришлось бы делать, если Вы отписываете только с телефона и по выходным, так как динамика квеста куда выше и требует более частой отписи постов. Нам нужно было чтобы Вы чаще писали посты и чаще реагировали на быстро смеющуюся обстановку! Ведь Дункан в данной части Воронки являлся сюжетообразующим персонажем! Почему теперь игроки должны ждать, тем более, что скоро в квест должен вступить еще один игрок.

Я шел на встречу Вам, но в итоге вижу картину: Вы пропадаете, я не знаю что писать, намекаю как будет лучше, но не навязываю, мы все ждем того, как отреагирует Ваш персонаж... вокруг идут действия... Вы молчите... и только пишите иногда мне в ЛС о том, что что-то придумали... и на этом все. К слову, Вы даже только через два дня заметили, что Вас удалили из квеста.

Думаю, Вы понимаете, что здесь есть и Ваша вина, хоть Вы очень хороший игрок, и я Вас уважаю, но такая игра вредит квесту. Если бы я знал, что так выйдет или Вы меня предупредили о своем состоянии - я бы просто предложил Вам более спокойную и не такую ответственную роль. Хотя, не отрицаю, возможно стоило вообще эту роль не вводить - но тут уже мои промахи, прости и меня пожалуйста.

Удачной дальнейшей игры, где бы она не проходила!  ^^

+1

137

Отбой с квестом. Покидаю форум удалите персонаж.Ок!

0

138

Две бешеные бабы...
Хотя нет, три - там же еще оборотень слюнкой капает....
Лира, четвертой будешь? ))))

0

139

Рея Тайгер Таш, Бедненький некромаг.  :'(

0

140

Принц Нирон, "он сам нарвался" (с)...

0

141

Рея Тайгер Таш, Ага, так и запишем: "покончил жизнь самоубийством."

0

142

Принц Нирон, подскользнулся и упал на нож. И так - четырнадцать раз.

+1

143

Народец мой, у меня аврал рабочий, так что раньше выходных что-то выдать в квест не смогу.

Так вот, я думаю, мб грифон отрубился минут на 15-20 (кристалл виноват, телепортация, нервы, все сразу, вставьте свой вариант), а вы там пока поболтаете, подеретесь (можетнинада), птичку потрясете и т.д.

0

144

Зэтокиико, понял, принял! Пропускаем Вас, удачно разгрести работу!  ;)

0

145

Воронка Хроновора. Безвольные терцины
Дождусь решения относительно некромага. На случай, если меня кто ждет.

0

146

Приношу всем свои извинения. Ход пропускаю.

0

147

Какие еще деосы, кроме Энтропиуса, точно будут участвовать в Воронке? Прошу поставить плюсик к этому сообщению!

+3

148

Дико извиняюсь. Немного приболела и все планы сместились, времени нет совсем (( Постараюсь отписать завтра.Лечитесь! т_т

0

149

Фиуре, Симбер Ресинджер, Рил'ян, Принц Нирон, Чарли фон Винтер, Лиэрия Агварес, уважаемые игроки, вопрос в следующем! Мы логически закончили эту часть, если я сделаю скачок, что персонажи пошли через лаз, все с этим согласны?  8-)

0

150

Мастер игры, да, давно пора!  https://vk.com/images/stickers/1793/64.png

0

151

Мастер игры, там ещё очень не помешало бы проверить карманы у падшего некроманта - вдруг чего-нибудь у него найдётся?
Ну а - если никто не хочет разделяться на две команды, то можно и пропустить

0

152

Пожалуй "за"

0

153

Чарли фон Винтер, скажу как есть - ничего интересного возле Никромага (кроме самого мертвого некромага) вы не найдете!  :D

Если у кого-то есть другие идеи - милости прошу - говорите, я начну эпизод так, как вы решите)))

0

154

Мастер игры, в этом случае я пост не пишу (там моя очередь сейчас), а жду окончательного решения

0

155

Я бы хотел принять участие, если можно.Как только появится логичный повод для вступления, Вам будет сообщено в ЛС! : ))

0

156

Воронка Хроновора. Гости предгорий
Так кто почувствовал, Чарли или Рил?

Отредактировано Рил'ян (Среда, 15 марта 16:46:45)

0

157

Рил'ян, простите за невнимательность и Чарли и Рил!  8-)

0

158

Определяем вид метки Лестейна!

ВСЕ ВИДЫ

1. https://img-fotki.yandex.ru/get/60537/47529448.e6/0_d3068_bedad121_orig.png
2. https://img-fotki.yandex.ru/get/118932/47529448.e6/0_d3069_a0724210_orig.png
3. https://img-fotki.yandex.ru/get/56796/47529448.e6/0_d306a_5adef805_orig.png
4. https://img-fotki.yandex.ru/get/58717/47529448.e6/0_d306b_1386b851_orig.png
5. https://img-fotki.yandex.ru/get/48069/47529448.e6/0_d306c_6480ebab_orig.png
6. https://img-fotki.yandex.ru/get/53145/47529448.e6/0_d306d_e74819b_orig.png
7. https://img-fotki.yandex.ru/get/56796/47529448.e6/0_d306f_6d3834c2_orig.png

[dice=11616-1:7:0:Итак... ]

0

159

Мастер игры, Лол я похоже единственный безметочный в этом квесте)

0

160

Лаплас, нет, не единственный. ))) В этом квесте много игроков без метки.  8-)

0

161

Мастер игры, эх какая печаль) Ну думаю что оно и к лучшему, чем бы эта метка не была - она мне не нравится.

0

162

Лаплас, без нее вы не сможете продолжить квест, рано или поздно она у всех будет!  :D

0

163

Мастер игры, тому кто ее на меня поставит я рано или поздно откушу руку - так и знайте *Режим хомячка-берсерка*   :D

Чибик

http://orig00.deviantart.net/26b6/f/2013/273/4/f/remilia_by_luclightning-d6op656.png

Отредактировано Лаплас (Четверг, 16 марта 21:40:21)

0

164

Лаплас, правильно, нечего в Энтеросе кьютимаркам делать

0

165

ВАЖНО!

Уважаемые участники ветки: Воронка Хроновора. Гости предгорий

У меня к вам деловое предложение, Вы уверены, что хотите отыгрывать боевку по захвату? Если хотите, чтобы не топтаться на месте, я напишу мастерский и мы промотаем до того момента, как они все сделали и даже взломали комп (Рея может описать сие процесс в своем посте) и уже шли к Нирону с Фалорией, не вижу смысла далее затягивать, тем более, если учесть, что план врагов уже сорвался т.к. кристалл у NPC (Селены Ванцвахен). Если все согласны, просто прошу высказать свое мнение на этот счет и сделать логические пометки, чтобы я не накосячил с мастерским. Ну, проще говоря, как бы себя вели персонажи в данной ситуации?  :rolleyes: или отыгрываем все это?

0

166

Мастер игры, вообще-то скипать именно то, ради чего все затевалось - это, мягко говоря... не очень. Тогда можно вообще завершить эпизод словами "Все круто, наши победили". И смысл тогда?...

0

167

Рея Тайгер Таш, вопрос снят!  8-)

0

168

Хотеть участвовать.
Как только появится место в сюжете и возможность вступить, Вам будет сообщено в ЛС

0

169

А для меня в будущем времени найдется местечко? Хочу участвовать с:

0

170

Марерум, деосы у нас вообще идут особой категорией, так что - да)

0

171

Фиуре, а что не ясно в карте, Вы спрашивайте - мы поясним!  :D

0

172

Пост в воронку отпишу завтра.

0

173

Фалория, хорошо, вдохновения!  :D

0

174

Айне, Лестейн, Ревери Фортиуан, можно вступать в квест!

Воронка Хроновора. Высвобождение естества

0

175

Мастер игры, wakarimashita
войду, как хозяин призовет

0

176

Ревери Фортиуан, договорились!  :yep:

0

177

Мазуридана, к сожалению, ход Бастиана пропускаем по причине его болезни, он попросил это сделать, что бы не задерживать очередь, поэтому Ваш ход.  ;)

0

178

Доброго времени суток!
Вопрос к мастеру, ведущему часть Воронки "Высвобождение естества." Хотелось бы узнать, почему в мастерском посте Селена говорит с Себастьяном и Лореном о том, что мой персонаж обсуждал лично с дриммэйром ещё в библиотеке? Мне кажется, что я вполне понятно написал о том, что Лорен начал разговор в библиотеке и подошёл к Себастьяну, чтобы их больше никто не слышал. На тот момент Селена была занята грифоном и извлечением из него кристалла, так что вероятность того, что она могла слышать разговор, минимальна. Также стоит отметить, что Лорен завершил беседу с Себастьяном до того момента, когда вся компания отправилась в другую локацию. Исходя из этого всего, мне не совсем понятно, на основании чего мастер написал в своём посте речь Селены так, будто Лорен говорил об этом всём с ней или, по крайней мере, за столом, чтобы все могли слышать.
Я допускаю, что Селена может обладать способностью всё слышать и видеть, но я не нашёл никакого обоснования этому в мастерском посте, поэтому у меня лично создалось впечатление, что мастер не читал мой пост полностью, а сделал выводы лишь на основании фраз, произнесенных моим персонажем.
Хотелось бы прояснить эту ситуацию.

0

179

Лорен Штейлес, прошу простить, в свое оправдание сказать нечего, я, кажется, читая второй раз упустил кусок конечного текста - нет мне прощения. Проще говоря, я читаю пост игрока внимательно первый раз, а когда готовлюсь писать мастерский, уже по закону подлости пропускаю важные моменты, не знаю, что я курил, что пропустил такую важную деталь, но явно неделя много, чтобы все держать в памяти. Ну, что поделать, это мой большой минус как мастера, и я его знаю, и можете смело меня за него пинать - если что.  :hobo: Мастерский пост немножко переработал, там по факту не так много пришлось править, всего пару фраз.  ;)

0

180

Мастер игры, я всё понимаю, но, честно говоря, хотелось бы более внимательного отношения к постам игроков, всё-таки написанное в них влияет на происходящее, а не является лишь набором букв) И играют в основном ради самого процесса игры, а не ради необходимого итога. На данном этапе квеста это всё не столь значительно, но кто знает, как при дальнейшем развитии событий слова и действия персонажей будут влиять на исход. Я на вас не сержусь, просто не хотелось бы повторения этой ситуации в более важных моментах)

+2

181

Лорен Штейлес, еще раз приношу свои глубочайшие извинения, мне невероятно стыдно перед вами, оправдываться большой нагрузкой по форуму не буду, прекрасно понимаю, чем подобная невнимательность может грозить; Однако все мы люди, и не исключаю возможности моих косяков, если заметили - смело пишите сюда и говорите, что не так, я еще бывает не верно истолковываю некоторые фразы.  :D

0

182

Мастер игры, ладно уж, со всеми бывает

0

183

Лорен Штейлес, впредь постараюсь быть внимательнее  ^^

0

184

Вы деосов берете, а можно тогда мне тоже записаться?
Берем! Как только освободиться место - Вам будет сообщено!

+2

185

Пост в Воронку отпишу после Себастьяна, так как это будет наиболее логично. В противном случае мой пост не будет иметь смыслаБастиану будет сообщено : ))

0

186

10 осколков

Я верно составил список персонажей? Если собираетесь принимать участие в квесте дальше, то до 28.04.2017 плюсаните данное сообщение:

Бастиан де Натьяр, Рамиэль Лерайя, Чарли фон Винтер, Маурус, Инге, Шейр Локхони, Рил'ян, Ревери Фортиуан, Альджаалин, Мазуридана, Инфирмукс, Канта Мория, Фиуре, Лорен Штейлес, Принц Нирон, Мирэлиаликс, Синовар Лестер, Марерум, Энтропиус, Рея Тайгер Таш, Тирайндерия, Тонантос, Симбер Ресинджер, Айне, Лестейн, Фалория.

Если вы не собираетесь принимать участие, сообщите об этом в данной теме или проигнорируйте данное сообщение, если вы собираетесь принимать участие (но не нашли себя в списке), просто поставьте плюсик к сообщению и напишите комментарий о том, как вы видите свое вступление. Однако для этого надо будется прочитать общий замес (он в первой теме) и пробежаться по событиям (они описаны в первых темах каждой части квеста) арки! : ))

+20

187

Блин, я почему-то плюсануть не могу, но принимать участие буду обязательно, да.

+1

188

Лестейн, странно, что не можете. Тогда я вас плюсану.  :D

0

189

думаю, не нужно писать завершающий пост в воронку от каждого персонажа, как он уходит? не вижу в этом смысловой нагрузки... раз Мастер сказал телепортироваться)

0

190

Ревери Фортиуан, это уже решает каждый конкретный игрок для себя лично! Вдруг кто-то прозрел и страсть как захотел задать последний вопрос перед уходом и т.п.  ^^

0

191

Мастер игры написал(а):

Вдруг кто-то прозрел и страсть как захотел задать последний вопрос перед уходом

Я хочу!
Я!

0

192

Лестейн, да пожалуйста! В данном случае можно как отписать постик, так и не отписывать!  ;)

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!!!

0

193

Добрый вечер. У меня вопрос такой, я застрял со своим соигроком так, с найденной девушкой в резервуаре, что мне теперь делать? она пропала куда-то.

Отредактировано Принц Нирон (Четверг, 11 мая 17:17:54)

0

194

Принц Нирон, сейчас я ей стукну в ЛС.  8-)

0

195

Хочу вписаться в квест  http://s6.uploads.ru/aPyhO.gif

0

196

Астериум, как только будет запущена новая глава арки, мы решим вопрос с вашим вступлением!  8-)

0

197

Мастер игры, если это возможно, то и со мной этот вопрос потом решите х)Обязательно, можете быть в этом уверены! : ))

+1

198

Такой вопрос...

Мастер игры написал(а):

Важно то, что в период с 10.01.3002 по 17.01.3002 можно открыть свободные эпизоды и уже оперировать теми фактами, что были в квесте: обсуждать, стоить планы, делиться впечатлением от лица персонажа и заводить новые знакомства. Короче, играть личные эпизоды.

Это чудесно, но я так понимаю, что Рею утянуло в воронку? Если исходить из этого... Значит, у меня с открытием новых эпизодов пока проблема,так? Потому что ХЗ, что там с персонажем случится...

0

199

Рея Тайгер Таш, по задумке, Вы начнете игру отдельно с того момента как попали в Воронку.  8-)

0

200

Мастер игры, ясно...

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив оргтемы «Воронка хроновора»