24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив оргтемы «Воронка хроновора»

Архив оргтемы «Воронка хроновора»

Сообщений 101 страница 150 из 430

101

Лаплас, можно, присоединяйтесь к собратьям!

Воронка Хроновора. Абсолютный резонанс

Вводная: персонаж ощутил присутствие странной энергии и решил реагировать, можно придумать, к слову, что-то свое!  8-)

0

102

Мастер игры написал(а):

Лаплас, можно, присоединяйтесь к собратьям!

Воронка Хроновора. Абсолютный резонанс

Вводная: персонаж ощутил присутствие странной энергии и решил реагировать, можно придумать, к слову, что-то свое!  8-)

Да без проблем) Щас анкетку накидаю я ее где то видел) А вот она:

Мой уровень активности:  Ну пост раз в два дня точно осилю, могу чаще могу реже - в зависимости от настроения)
Статус насилия: Физическое - окай, сексуальное - только если это будет кавайная лоли)
Мои пожелания: Бои бои и саморазвитие) Хотя если уж думать о чем то материальном то... Присоединись к пожеланию Мазуридана попытка получить оружие +4  действительно хорошая тема. Ух я с ним наболтаюсь если получится)

Нус когда можно будет присоединится?) Ну в какую очередь это будет лучше всего?(прям сегодня не вариант так как к другу в гости иду х) ) Заявка принята

0

103

Лаплас, присоединяться можно прямо сейчас, после Вашего поста установлю очередь!  8-)

0

104

Мастер игры, Ну по пробую) Но прямо сегодня пост не обещаю по вышеизложенным причинам, скорее уж завтра днем выйдет)

0

105

Лаплас, договорились! ))

0

106

Мастер игры, а появление Дункана у нас в эпизоде согласовано?
Дело в том, что тут уже из-за одного его короткого поста возникают две проблемы. Одна маленькая,а другая ОЧЕНЬ большая.
Маленькая заключается в том, что он никак не мог услышать нас раньше, чем мы его: слух у Фуире и у Лиэрии (если я правильно понимаю про трансдентов) намного острее среднестатистического. Из его поста получается наоборот.
А (очень) большая проблема в том, что надо сходу вывешивать предупреждение об угрозе жизни персонажа. Потому что ситуация выглядит так: диверсионная группа вышла на точку, собирается приступать к выполнению задания - и тут на нее из кустов вываливается какой-то левый тип, размахивая оружием и выкрикивая угрозы. В такой ситуации единственной адекватной реакцией будет "Валить урода немедленно!", и я знаю минимум трех персонажей, которые так и поступят (максимум таких будет пятеро). И сколько тут шансов у Дункана?
Честно скажу, я не знаю, что писать. Потому что Рея в такой ситуации будет стрелять на поражение, оружие у нее хорошее... Остается молиться, что она попадет первым выстрелом (с транком), а не вторым или третьим (плюсовые пули). И это - без вариантов.

0

107

Рея Тайгер Таш, да, согласовано, сейчас немного поправим его пост, чтобы было больше логики.  8-)

0

108

Мастер игры, дело не столько в логике, сколько в том, что ему никто не даст присоединиться к партии. Ну вот смотрите сами: собрались диверсанты на дело, тут подваливает неизвестно кто (а в такой ситуации на любого постороннего смотрят, как на потенциального врага) и говорит: "Возьмите меня с собой, я вам пригожусь!" А ему в ответ: "А давай!"
Простите, но это только в сказках бывает. На деле, как уже было сказано (и не только мной) завалят без долгих разговоров. Вернее - вообще без разговоров. В самом лучше случае - вырубят, свяжут и оставят под деревом, листочками присыпав. И то - при особо тяжелом приступе гуманизма.
Вот в чем главная беда, и на этом фоне отсутствие логики - не самая важная проблема.

0

109

Рея Тайгер Таш, сто-о-оп, Рея, золотко, ты снова включаешь то, что я тебе писал а ЛС, а ну выключай и действуй так, как должен действовать твой персонаж по твоей же логике. Этого Вам никто не запрещает.  8-)Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Только дождись пока он поправит пост, там кое-что не учел..))) и я тоже

0

110

Тирайндерия, мы от Вас уже очень долго не получали посты, а сейчас как раз Ваша очередь!  ^^

0

111

Доброго времени суток. А есть ли ещё возможность присоединиться к игре?

0

112

Уважаемый Мастер, простите, что отвлекаю, я пишу пост и не могу его закончить, скажите мне тут - Лаплас пробил щит или нет, чтобы я знал что набирать (а то вдруг не будет потом времени)?

0

113

Инфирмукс, нет не пробил, минут через 5-10 выложу короткий пост фактум! Возможно, Вам стоит подождать его))

Фалория, попробую вскоре ввести Вас в квест, стоит подождать)))

0

114

Мастер игры, подожду, конечно, спасибо большое^^

0

115

Мастер игры, понял! дописываю!

0

116

А че там по очередности? по прежнему можно писать по возможности?)

0

117

Лаплас, да, любая, у кого как со временем!  8-)

0

118

Можно пару пунктов уточнить, прежде чем я напишу пост? Первое, я не совсем понял куда переместился Дункан, на данный момент он в поле видимости наших персонажей? И второе, в чем он одет?

0

119

Принц Нирон, к сожалению Дункана еще иногда "косит" я поправил его пост, он переместился просто на соседнее дерево, прекрасно виден )) Одет вроде в капюшон с робой, что-то вроде этого: тык  8-)

0

120

Мастер игры, понял, спасибо.

0

121

Не, я все понимаю, но...
Дункан Предвестник пишет:

И в следующее мгновение Предвестник исчез, чтобы появиться в нескольких десятках метров на ветви высокой ели...

Так вот, у меня два вопроса:
1. Откуда в лиственном (по описанию из мастерского поста) лесу взялась ель?
2. А Дункан представляет, как выглядит ель? На что похожи еловые ветки, насколько они густые, поникшие и тонкие?Это мастер очень спешил и добавлял, сам думал, что написал бред, но забыл поправить. Спасибо, там еще и в расстоянии ошибка. Вот, что бывает - когда спешишь исправить пост, просто надо было срочно поправить пост Дункана, не знаю, что у меня глюкнуло, что я написал про ель...

Отредактировано Фиуре (Четверг, 26 января 20:13:04)

0

122

Собралась писать пост в эпизод и поняла, что не могу оценить обстановку. Из мастерского поста не очень понятно, сколько противников видят Рея и Рил, видят ли они происходящее рядом с основной командой (теоретически, судя оп описанию леса без подлеска - должны) и т.д. Потому что сейчас принять решение о возможных вариантах действий достаточно сложно, и могут возникнуть серьезные разночтения (мастер видит ситуацию одним образом, игроки - другим)

0

123

Рея Тайгер Таш, видят по меньшей мере десяток другой зомби)

0

124

Мастер игры, где? Абстрактно "вокруг"? Или конкретно бегущих на персонажей? Где обещанная супер-курица?
А то я, например, даже не могу понять, сколько у нас времени на принятие решения. Минута, две - или счет уже на секунды идет?

0

125

Рея Тайгер Таш, вокруг кольцом, идут на персонажей, курицы еще не видно)))
На принятие решение около 10 секунд, пока зомби добегут)))

0

126

Мастер игры, о, вот это отлично!
Ну то есть, конечно, ничего хорошего )), но хотя бы ясно, откуда плясать.

0

127

Мастер игры, Воронка Хроновора. Сонет жестокости - речь идет о прикрытии Реи, в в случае падения ЕЕ щита, действия предпринимаются простив оказавшихся рядом "зомби".Исправлено

0

128

Симбер Ресинджер,
я что-то не понял, на кого наложили некроз-то?

Мне казалось, что под этим

Тем временем шея рейнджера, по воле Дункана, должна была поразиться некрозом и самопроизвольно сокращаться с нечеловеческой силой. Будто бы отмершие мышцы хотели поломать шею владельцу, что несомненно должно помешать стрелку делать попытки прицеливания

весьма определённо имели в виду снайпера Чарли. "Рейнджер", а не "Ресинджер" же

Или я неправ?
хотя конкретное имя, конечно же, облегчило бы всё в разы

P.S. отставить, разобрался - действительно, похоже, речь идёт о Симбере

Отредактировано Чарли фон Винтер (Суббота, 28 января 02:33:50)

0

129

А я там еще в своем первом посте завуалированно спросил о форме барьера, но возможно пропустили, или прост я что-то не догнал. таки какая форма у него форма? и да, я великий художнег:D
http://s8.uploads.ru/t/jMl7D.pngЗабыл! №3

+4

130

Бастиан де Натьяр, Это великолепно) Шедеврально просто, я после этого рисунка захотел с тобой подружится прям)

0

131

Лаплас, ахах спасибо :3 я только за))

0

132

Дело сдвинулось с мертвой точки и квест наконец заработал? Впихните куда нибудь моего героя. Все равно куда.Если освободится или появится место в сюжете, куда подходил бы Ваш герой, обязательно впихнем! : ))

Отредактировано Люминус (Понедельник, 30 января 19:51:26)

0

133

К сожалению, Дункан выбывает из квеста т.к. последний его пост был почти неделю назад и он тормозит игру, думаю, ему лучше принимать участие в личных эпизодах, где он не будет задерживать действия игроков. Плюс, из-за малого количества времени игрок не всегда хорошо оценивает ситуацию. Роль врага-некромага берет на себя Мастер игры.

0

134

Мастер игры, значит, некромага можно с чистой совестью убивать? Это безмерно радует! )))
*Прочитала написанное... Какая же я добрая!*

Убить можно... если получится! ^___~

0

135

Мастер игры, я ждал команды для поста, потому что шел согласно замыслу мастера. Я мог спокойно отписать на выходных, в понедельник и сегодня. Очень приятно видеть как все решилось. Отличный вышел эпизод.

Отредактировано Дункан Предвестник (Среда, 1 февраля 22:54:21)

0

136

Дункан Предвестник, выходных? какому замыслу мастера?  o.O

Уважаемый Дункан, до начала квеста Вы были осведомлены о его серьезности и сложности, я несомненно, ценю и уважаю Вас как текстового ролевика, мне нравятся Ваши посты, наполненные особым темным шармом - такое не часто встретишь и они, несомненно, соответствуют образу персонажа, что ценно для нас. Однако.
- Вы до начала квеста писали мне в ЛС о том, что скорее желаете начать игру. И после подгоняли через каждый один-два дня, прося скорее Вас ввести. Вы мне не сказали, что пишите с телефона и можете выдавать полноценный пост два раза в три недели.
- Вы согласились на роль, которую я Вам предложил, хотя я сказал перед началом, что роль сложная и требует определенных сил и навыков. А также ответственности, Вы согласились и я, доверяя Вам, дал эту роль в надежде на плодотворное сотрудничество.
- Я в воодушевлении старался подгонять других участников, чтобы Вы скорее вступили в игру и мы все получили от нее удовольствие.
- Из-за Вашей невнимательности и, разумеется, местами моей, что меня совершенно не красит, мне приходилось быстро подгонять Ваши посты - добавляя свои ремарки.
- Я не говорил Вам, что буду вести Вашего персонажа и отыгрывать его действия, Ваш персонаж имеет такую же роль и права, как и другие, Вы не осведомляли меня что хотите, чтобы Мастер вел Вашего персонажа. А это пришлось бы делать, если Вы отписываете только с телефона и по выходным, так как динамика квеста куда выше и требует более частой отписи постов. Нам нужно было чтобы Вы чаще писали посты и чаще реагировали на быстро смеющуюся обстановку! Ведь Дункан в данной части Воронки являлся сюжетообразующим персонажем! Почему теперь игроки должны ждать, тем более, что скоро в квест должен вступить еще один игрок.

Я шел на встречу Вам, но в итоге вижу картину: Вы пропадаете, я не знаю что писать, намекаю как будет лучше, но не навязываю, мы все ждем того, как отреагирует Ваш персонаж... вокруг идут действия... Вы молчите... и только пишите иногда мне в ЛС о том, что что-то придумали... и на этом все. К слову, Вы даже только через два дня заметили, что Вас удалили из квеста.

Думаю, Вы понимаете, что здесь есть и Ваша вина, хоть Вы очень хороший игрок, и я Вас уважаю, но такая игра вредит квесту. Если бы я знал, что так выйдет или Вы меня предупредили о своем состоянии - я бы просто предложил Вам более спокойную и не такую ответственную роль. Хотя, не отрицаю, возможно стоило вообще эту роль не вводить - но тут уже мои промахи, прости и меня пожалуйста.

Удачной дальнейшей игры, где бы она не проходила!  ^^

+1

137

Отбой с квестом. Покидаю форум удалите персонаж.Ок!

0

138

Две бешеные бабы...
Хотя нет, три - там же еще оборотень слюнкой капает....
Лира, четвертой будешь? ))))

0

139

Рея Тайгер Таш, Бедненький некромаг.  :'(

0

140

Принц Нирон, "он сам нарвался" (с)...

0

141

Рея Тайгер Таш, Ага, так и запишем: "покончил жизнь самоубийством."

0

142

Принц Нирон, подскользнулся и упал на нож. И так - четырнадцать раз.

+1

143

Народец мой, у меня аврал рабочий, так что раньше выходных что-то выдать в квест не смогу.

Так вот, я думаю, мб грифон отрубился минут на 15-20 (кристалл виноват, телепортация, нервы, все сразу, вставьте свой вариант), а вы там пока поболтаете, подеретесь (можетнинада), птичку потрясете и т.д.

0

144

Зэтокиико, понял, принял! Пропускаем Вас, удачно разгрести работу!  ;)

0

145

Воронка Хроновора. Безвольные терцины
Дождусь решения относительно некромага. На случай, если меня кто ждет.

0

146

Приношу всем свои извинения. Ход пропускаю.

0

147

Какие еще деосы, кроме Энтропиуса, точно будут участвовать в Воронке? Прошу поставить плюсик к этому сообщению!

+3

148

Дико извиняюсь. Немного приболела и все планы сместились, времени нет совсем (( Постараюсь отписать завтра.Лечитесь! т_т

0

149

Фиуре, Симбер Ресинджер, Рил'ян, Принц Нирон, Чарли фон Винтер, Лиэрия Агварес, уважаемые игроки, вопрос в следующем! Мы логически закончили эту часть, если я сделаю скачок, что персонажи пошли через лаз, все с этим согласны?  8-)

0

150

Мастер игры, да, давно пора!  https://vk.com/images/stickers/1793/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив оргтемы «Воронка хроновора»