07.05.2018 ► Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
27.04.2018 ► Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!
10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Эл. Ты нифига не понял. Для пилота АКИ нет разницы между собой и машиной, когда бортовой компьютер и мозг работают в связке. Сигналы датчиков идут через эмулятор на мозг, как от нервных окончаний.
Это конечно все забавно – красивая тирада, кра-сивая мордашка. Однако, этого недостаточно, чтобы ты имел право выбирать себе хозяина сам. Удиви нас! Ты же хочешь сильнейшего? Заставь нас драться за тебя!
Я распоряжусь, чтобы мои юристы под-готовили пред-варительный договор стандартного найма. Когда мы вернемся в город, ты проверишь договор перед подписанием...

Её небольшой подбородок едва качнулся, повинуясь едва заметному движению головы, кивку, который был обращен словно в никуда. Как будто бы Кеус что-то подметила внутри, чувствуя ответные эмоции...

Ошибки быть не могло – внизу произошла потасовка между кем-то достаточно могущественным для подобных трюков. Думать, что в этом может быть замешан прибывший раньше времени Инфирмукс девочка не хотела...

Ну, вначале, передвижению трансдентки ничего не мешало, никто не лез и не останавливал. И, может, дентка и исполнила бы свою задумку, забраться на крышу, - так как сверху видать более обширную площадь...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив оргтемы «Воронка хроновора»

Архив оргтемы «Воронка хроновора»

Сообщений 201 страница 300 из 439

201

можно ли персонажам ,участвующим в Воронке создавать эпизоды, которые по времени будут происходить после периода с 10.01.3002-17.01.3002, ибо надо да и 3001 год не резиновый?
а правильнее сказать  после завершения  квеста, когда бы он ни завершился.

Отредактировано Шейр Локхони (Понедельник, 19 июня 23:39:54)

0

202

Шейр Локхони, да, но желательно не указывать конкретных дат и не оперировать событиями Воронки вовсе в таком случае. Дату можно будет поставить после окончания арки.  8-)

0

203

Мастер игры, благодарю.

0

204

Внимание! Пожалуйста, поставьте плюсик к данному сообщению те персонажи, которые точно готовы участвовать в событиях Воронки Хроновора и, если Вас не затруднит, в комментариях к плюсику добавьте уровень активности: высокая активность (готовы выдавать более 3-х постов в неделю), среднее (готовы выдавать 2 поста в неделю), низкая (один пост в неделю или немножко реже). Персонажам, которые не смогут выдавать посты хоть раз в 8-9 дней (с момента их последнего поста), участвовать в Воронке не стоит – все равно будете удалены через какое-то время, ибо слишком медленно играть такую массовую арку мы себе позволить не можем.

+26

205

Два поста в неделю будут точно.
На выходных я не пишу.

0

206

Два поста в неделю отписывать смогу. Возможно, даже больше

0

207

Среднее. 2 поста будут.

0

208

Один пост точно будет. Возможно больше  https://vk.com/images/stickers/910/64.png

+1

209

От трех постов в день и выше, зависит от того, будет ли что писать.

0

210

2 поста в неделю точно смогу отправить.

0

211

Готов порхать в том же темпе, что и в предыдущих частях... т.е. 2 поста в неделю точно будут. ))

0

212

Готов участвовать. Активность средняя (2 поста в неделю).

0

213

П Е Р С О Н А Ж И

1 - Канта Мория
2 - Мазуридана
3 - Фалория
3 - Симбер Ресинджер
4 - Рамиэль Лерайя
5 - Тонантос
6 - Рирариум
7 - Инге
8 - Принц Нирон
9 - Эноделлиривея
10 - Маурус
11 - Энтропиус
12 - Инфирмукс
13 - Лорен Штейлес
14 - Фиуре
15 - Джудал
16 - Чарли фон Винтер
17 - Альджаалин
18 - Шейр Локхони
19 - Рея Тайгер Таш
20 - Ревери Фортиуан
21 - Астериум
22 - Марерум
23 - Тирайндерия
24 - Деладор Агварес

0

214

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е  К О М П А Н И И

1 - Мазуридана
2 - Тонантос
3 - Маурус
4 - Энтропиус
5 - Инфирмукс
6 - Лорен Штейлес
7 - Джудал
8 - Шейр Локхони
9 - Астериум
10 - Марерум
11 - Тирайндерия
12 - Деладор Агварес
[dice=1931-1:12:0:Кто у нас счастливчик?]
[dice=1969-1:12:0:Кто у нас счастливчик?]
[dice=1980-1:12:0:Кто у нас счастливчик?]
[dice=1942-1:12:0:Кто у нас счастливчик?]

0

215

Мы поняли, что Тонатос очень удачливая... но надо кто-то еще...  https://vk.com/images/stickers/346/64.png

[dice=23232-1:12:0:Кто счастливчик кроме 3, 2 и 7?]

0

216

Компания №1

Рея, Фиуре, Маурус, Тонантос, Джудал, Тирайндерия

0

217

Для вводного сюжетного эпизода [Информационный]

1 - Канта Мория
2 - Мазуридана
3 - Фалория
4 - Симбер Ресинджер
5 - Рамиэль Лерайя
6 - Инге
7 - Принц Нирон
8 - Энтропиус
9 - Инфирмукс
10 - Лорен Штейлес
11 - Чарли фон Винтер
12 - Альджаалин
13 - Шейр Локхони
14 - Ревери Фортиуан
15 - Астериум
16 - Марерум
17 - Деладор Агварес

0

218

К О М П А Н И Я  № 1

Рея, Фиуре, Маурус, Тонантос, Джудал, Тирайндерия

0

219

Выражаю свою готовность.
До двух постов в неделю точно смогу.

+1

220

В А Ж Н О

Персонажи, что перечислены ниже, пожалуйста, отправьте в ЛС Деладору Агваресу [сюда жмак] следующую информацию:
Самые болезненные воспоминания для персонажа и самые неприятные исторические "сцены" (вот какие события мира могли бы ваших персонажей очень сильно расстроить и действительно вогнать в ужас, мучить и почти свести с ума, если эмоции участников событий будут переходить Вашим персонажам.

Астериум
Марерум
Энтропиус
Инфирмукс
Эостейн Одиши

Заявляю, что эти данные могут: а) не пригодиться в итоге никому; б) пригодиться одному из персонажей.

+1

221

Мой уровень активности: 8\10 [В случае необходимости до двух-трех коротких-средних постов в день, реже - более проработанные и длинные посты]
Статус насилия: Да, полностью приемлимо без каких-либо ограничений фантазии ведущего.
Мои пожелания: Не погибнуть по причине "зависания" квеста в виде банального отсутствия ответов от соигроков  https://vk.com/images/stickers/3886/64.png

Отредактировано Эостейн Одиши (Вторник, 18 июля 13:24:59)

0

222

Эостейн Одиши, Вы как целитель внесены в группу выше. Сегодня-завтра стартуем.

0

223

А когда следующие играть начнут?http://s6.uploads.ru/siWUd.pngОчень скоро, будет сообщено!

0

224

до 3-4 постов в неделю думаю вытяну. На крайний 2 в неделю точно.http://s6.uploads.ru/siWUd.pngЗачтено! : )

0

225

Эостейн Одиши, вы направляете целебную энергию Энтропиусу? )))) пост можете написать попозже, если пока никак.  8-)

0

226

Деладор Агварес, сейчас постараюсь

0

227

Насколько помню если персонаж может совершить действие то можно выполнить ход вне очереди, верно?

0

228

Эостейн Одиши, конечно. ))

0

229

Внимание, общая сходка очень скоро, в течении 4-5 дней. Проверяем участников, как всегда — просто поставьте плюс (нет плюса, нет заявки), если кто-то хочет участвовать — напишите в этой теме!

1 - Канта Мория
2 - Мазуридана
3 - Симбер Ресинджер
4 - Деладор Агварес
5 - Рамиэль Лерайя
6 - Инге
7 - Принц Нирон
8 - Энтропиус
9 - Инфирмукс
10 - Лорен Штейлес
11 - Чарли фон Винтер
12 - Альджаалин
13 - Шейр Локхони
14 - Ревери Фортиуан
15 - Астериум
16 - Марерум
17 - Эостейн Одиши
18 - Кесрит Ваалду

+18

230

Можно с вами?
Два поста в неделю могу пообещать.
А там как получится. Очередь же ещё.http://s6.uploads.ru/siWUd.pngЗаявка принята : )

0

231

Мастер игры написал(а):

Внимание, общая сходка очень скоро, в течении 4-5 дней. Проверяем участников, как всегда — просто поставьте плюс (нет плюса, нет заявки), если кто-то хочет участвовать — напишите в этой теме!

Прошу прощения, случайно ткнула "плюсик" =(http://s6.uploads.ru/siWUd.pngПрощаем! : D

0

232

Имею немалое желание присоединиться.)http://s6.uploads.ru/siWUd.pngЗаявка принята! : )

+1

233

0

234

Мастер игры, начало игры это замечательно.
Но ничего, что я могу отписывать только вечером? Ибо на работе не имею возможности.

0

235

Кесрит Ваалду, конечно, когда Вам будет угодно.  8-)

0

236

Отлично. Пост будет в ближайший день-два.

0

237

Шейр Локхони, без вопросов.  8-)

0

238

Угадайте кто оказался самым шустрым. Только я спросить хотел. а не растянется у нас там игра пять на год, как было со Скрытым безумием? В смысле из-за большого количества игроков? Я конечно понимаю, что пинать никого не надо, все это видел, но может установить какие-то рамки, например пост в течении трех дней, если игрок не может написать, то пусть напишет, что пропускает ход. А то может кто-то исчезнет недели две, а остальные будут ждать. Я не настаиваю на подобном, просто не хочется застрять.

0

239

Принц Нирон, время покажет, от меня это не зависит.  :dontknow:

0

240

Деладор Агварес, да? ну ладно.

0

241

К вам уже нельзя, или ещё можно протиснуться как льзя? Могу и чуть попозже...
Активность у меня средненькая.

0

242

Ферониас, конечно можно, введем Вас как-только появится первая возможность.  8-)

0

243

Деладор Агварес, буду ждать. Свистните, я как чёрный плащ, тут же появлюсь.

0

244

Ферониас, договорились  8-)

0

245

Господа и дамы! Приношу свои извинения, но прошу исключить меня из квеста: пока нет времени в нем участвовать.http://s6.uploads.ru/siWUd.pngСделаем

0

246

По Безмолвному Водовороту.
Жду постов тех, кто хочет пойти с Мауром в город, до тех пор не отпишу, сразу хочу отписать пост-путешествие в населённый пункт.  Это чтобы меня не пинали в случае чего.

0

247

А скромному антиквэрому можно тоже поучавствовать?)) Если да, то дайте подзатыльник, когда можно будет присоединяться и что к чему) https://vk.com/images/stickers/2371/64.pnghttp://s6.uploads.ru/siWUd.pngВводная направлена в ЛС, присоединяться можно прямо сейчас.

0

248

Вопрос по самой теории ещё можно задать или уже поздно? Пусть я и читала по диагонали, но не заметила нескольких достаточно важных вопросов которые могли бы значительно повлиять на теорию, как мне кажется.
И простите что столько времени не было

0

249

Эостейн Одиши, конечно можно : )

0

250

Я понимаю, что возможно это опечатка... В моём посте говорила фамильяр, не я. Прошу пожалуйста подправить.http://s6.uploads.ru/siWUd.pngА я думаю, чтоже я забыл. Добавил слово.  8-)

0

251

Все сдаюсь раз пять читал, но моя ничего не понял, хнык.

Можно пояснить кому подчиняются члены организации Хронос.
Что значит Члены Хроноса должны руководствоваться всеми общепринятыми в подобных организациях нормами поддержки и сотрудничества организации бывают разные и цели и задачи у всех тоже.
И нормы и поддержки и сотрудничества могут быть какие угодно, от открывании двери перед человеком из вежливости до например отдавания своей жизни.

вот по этому отрывку Взамен все получали возможность использовать магию времени и разработки ученых под предводительством Селены, и ситуация была забавная. Если где-то в Энтеросе встретятся два носителя меток, то говорить об организации Хронос, пока не получено «добро» с главного офиса, тоже нельзя, а вот использовать магию можно.

вроде как можно заключить, что подчиняться все Селене и ее каким то помощникам пока никому не представленным и шагу не могут ступить без их одобрения или я не так понял?

ну и как можно понять все члены организации Хронос, чтобы они не творили автоматически неприкосновенны для того эта клятва и возникла, и могут выполнять любой приказ Селены и верхушки и кто против если принял клятву то все помещать уже не сможет так?

А насчет клятвы самой Селены у меня даже предположений нет, можно в кратце о чем на клялась пояснить.
А то не знаю, что и писать на ее вопрос вы понимаете ибо увы нет.

+1

252

Инге

Можно пояснить кому подчиняются члены организации Хронос.
Что значит Члены Хроноса должны руководствоваться всеми общепринятыми в подобных организациях нормами поддержки и сотрудничества организации бывают разные и цели и задачи у всех тоже.
И нормы и поддержки и сотрудничества могут быть какие угодно, от открывании двери перед человеком из вежливости до например отдавания своей жизни.

На мой взгляд, это не творить убийств в организации, действовать на благо организации и ее целей, либо не мешать ей, если эти цели не противоречат здравому смыслу (например, цель - убить все живое или захватить власть над миром противоречит вообще всему смыслу).  8-) И все в таком духе. Ничего плохого. )

Инге написал(а):

вроде как можно заключить, что подчиняться все Селене и ее каким то помощникам пока никому не представленным и шагу не могут ступить без их одобрения или я не так понял?

О.О Нет не так. Понимать надо так, как написано. Если встретились двое носителей меток, они просто не должны говорить об Хроносе, Селене и все, что связано с самой организацией, пока не получат из главного офиса добро, что-то типа "с этим можешь о нас говорить, этот один из нас", ведь метки есть и у врагов.

ну и как можно понять все члены организации Хронос, чтобы они не творили автоматически неприкосновенны для того эта клятва и возникла, и могут выполнять любой приказ Селены и верхушки и кто против если принял клятву то все помещать уже не сможет так?

О_О Нет, от куда вообще такие выводы, ахах? В клятве черным по белому сказано, что творить все, что угодно они не могут. Они могут творить лишь то, что несет благо для мира... ну я писал вроде, там все сказано. ^_^

Инге написал(а):

А насчет клятвы самой Селены у меня даже предположений нет, можно в кратце о чем на клялась пояснить.
А то не знаю, что и писать на ее вопрос вы понимаете ибо увы нет.

На ее вопрос надо просто сказать три слова, цитата:

просто скажите «клянусь в верности», положив руку на лоб и мы продолжаем.

А клясться в верности это и будет, что персонаж согласен дать такую клятву, которая была описана.   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat34.gif

0

253

Насчет Селены непонятно в чем клялась сама Селена и почему например она не может убить Сварта, она же сказала что ее клятва не такая как у всех.

Мастер игры написал(а):

На мой взгляд, это не творить убийств в организации,

А если нужно убить кого то из членов организации ибо он того заслуживает? Или призвать его к ответу или посадить в тюрьму?

Мастер игры написал(а):

действовать на благо организации и ее целей,

А какие это цели? И в клятве было их перечисление?

Мастер игры написал(а):

или захватить власть над миром противоречит вообще всему смыслу

Власть над миром это нормально для диктаторов ну и смыслу не противоречит.
Вот принципам гуманности да противоречит и настоящих человеческих ценностей, но организация Хронос сама от таких ценностей очень далека, или это есть в клятве, что основа данной организации строиться на таких то принципах и тому подобное.

Мастер игры написал(а):

О_О Нет, от куда вообще такие выводы, ахах? В клятве черным по белому сказано, что творить все, что угодно они не могут. Они могут творить лишь то, что несет благо для мира... ну я писал вроде, там все сказано. ^_^

Ну если судить по словам Селены как раз нет она сказала, что клясться творить хорошие дела на благо мира глупость прямым текстом.
Вот ее слова
Клясться нам всем Энтеросу… глупо. Энтерос это все – и плохие и хорошие, клятва подобного рода не несет ценности, ибо, по сути, не позволит вообще вести вам какие-либо агрессивные действия, даже против боевиков смежных организаций. Клясться следует именно Хроносу, и слово «Хронос» завязано на конкретном списке лиц, он перед вами
Инге ей предложил клятву на благо мира, на что было сказано будем клясться Хроносу и только ему, то есть этой организации.

И кому подчиняются члены организации Хронос и как как подчиняются, кто им может отдавать приказы и должны ли они их выполнять?

0

254

Инге написал(а):

Насчет Селены непонятно в чем клялась сама Селена и почему например она не может убить Сварта, она же сказала что ее клятва не такая как у всех.

Все клянутся служить во благо организации, а организация во благо мира и его стабильности, развития и все такое. Селена клялась той же самой клятвой, которую я описал, но в дополнение она клялась всему Энтеросу и всем его жителям, то есть она клялась, выходит, и Сварту и изменникам, они же часть Энтероса и выходит, что даже имея возможность взять оружие и зарезать Сварта - она не сделает этого.

А если нужно убить кого то из членов организации ибо он того заслуживает? Или призвать его к ответу или посадить в тюрьму?

Член организации через магию времени совершил притупление, перешагнув через клятву так? Клятва в его отношении больше не работает, его можно убить и этим, по логике, займется сама организация. Два члена организации встретились на стороне и один совершил преступление не связанное с организацией и магией времени (короче, событие вообще не имеющее к Селене, магии времени и организации дело), даже являясь членами организации клятва не работает, так как я писал, она работает лишь в отношении того, что связано с магией времени и самой организацией.

Власть над миром это нормально для диктаторов ну и смыслу не противоречит.
Вот принципам гуманности да противоречит и настоящих человеческих ценностей, но организация Хронос сама от таких ценностей очень далека, или это есть в клятве, что основа данной организации строиться на таких то принципах и тому подобное.

Захватить с помощью магии времени, и противоречит гуманности - гуманность тоже подразумевается само-собой, ведь мы говорим о благе для мира и все такое. А от куда вы знаете от чего далека организация и все такое? Не известно ведь что там на самом деле. ) Тут действуют обычные законы: из двух зол выбирать меньшее, если Хроносу надо убить для того, чтобы не случилось большее зло - убьет. В этом смысл. )

Инге написал(а):

Ну если судить по словам Селены как раз нет она сказала, что клясться творить хорошие дела на благо мира глупость прямым текстом.

Не правда, она такого не говорила. Она сказала глупо клясться всему Энтеросу, так как весь Энтерос - это изменники в том числе. Странно клясться "я обязуюсь служить на благо Сварту и не причинять вреда Потрошителю".  :D

Инге написал(а):

И кому подчиняются члены организации Хронос и как как подчиняются, кто им может отдавать приказы и должны ли они их выполнять?

Селена Ванцвахен. Отдавать приказы может своим служащим, если приказ не противоречит всему вышесказанному про гуманность и здравый смысл - ему следует подчиниться либо не предпринимать противодействующих мер, либо озвучить вескую причину почему приказ не может быть выполнен. Ничего необычного.  ;)

0

255

Мастер игры написал(а):

выходит, и Сварту и изменникам, они же часть Энтероса и выходит, что даже имея возможность взять оружие и зарезать Сварта - она не сделает этого.

Если клянутся защищать народ и родину например в армии, то это присяга не подразумевает, что клянутся защищать террористов, убийц и тому подобное.
То же самое и с Энтросом это же стандартные присяги стран у нас в реале по сути и означающие, что человек борется за мир во всем мире гуманизм и так далее. И если кто угрожает этому народу Энтроса (то есть большой родине) то тогда клявшийся волен этот народ защищать то есть в том числе и убивать врагов.
Поэтому Селена как я понимаю клялась особой клятвой оговаривая, что не тронет и врагов пытающихся уничтожить мир и процветания Энтроса.

Мастер игры написал(а):

Не правда, она такого не говорила. Она сказала глупо клясться всему Энтеросу, так как весь Энтерос - это изменники в том числе. Странно клясться "я обязуюсь служить на благо Сварту и не причинять вреда Потрошителю".  :D

Присяга которую дают все и везде где говориться о службе стране народу и тому подобное подразумевает под собой как раз обратное защиту этого народу вплоть до уничтожения противника.

Кстати Селена же сама должна была давать такую присягу когда становилась членом совета хоть и не магическую, а просто произнести клятву, что там будет служить во благо Энторса  Коалиции рас и тому подобное.

Ну само собой все служащие коалиции в той или иной организации тоже давали присягу.

Мастер игры написал(а):

А от куда вы знаете от чего далека организация и все такое? Не известно ведь что там на самом деле. )

Не знаем в том и проблема, это конечно интересно очень что и как там будет, но характер персонажа тоже не зачеркнешь и если он не знает истинные цели и задачи организации, то по хорошему он должен действовать согласно своим принципам и уставу и вообще арестовать эту Селену и пусть в суде и контрразведке Коалиции рас с ней разбираються.
Ибо он и так нарушил присягу помогая ей ибо считал, что так действует как раз на благо Энтроса спасая мир, а выходит что может все оказаться и наоборот.
Вот и выходит у нас дивная зоворушка и совсем не против Сварта.

Мастер игры написал(а):

Член организации через магию времени совершил притупление, перешагнув через клятву так? Клятва в его отношении больше не работает, его можно убить и этим, по логике, займется сама организация.

Значит из этого следует что каждый волен разорвать клятву когда вздумается и что он сможет это сделать без конкретных в туже секунду магических последствий для себя?

+2

256

Инге написал(а):

Если клянутся защищать народ и родину например в армии, то это присяга не подразумевает, что клянутся защищать террористов, убийц и тому подобное.

Именно в том то и дело, что это именно магическая клятва, то есть она завязана на магии и в ней каждое слово имеет вес, присяга ведь по факту несколько иное, а у нас магический мир, но по своему действию - да, она имеет кое-что общее с присягой на базовой основе, но все же действие несколько иное. Просто тут и была подвязка, что весь Энтерос клянется защищать Селена и именно она лишается возможности убивать, даже если пытаются убить ее. Если все принесут ее клятву, то выходит никто не сможет убивать.  :D

Ну, я не говорил, что в Коалиции Рас нет присяги, но там несколько иная специфика, там действуют скорее государственные законы.

Не знаем в том и проблема, это конечно интересно очень что и как там будет, но характер персонажа тоже не зачеркнешь и если он не знает истинные цели и задачи организации, то по хорошему он должен действовать согласно своим принципам и уставу и вообще арестовать эту Селену и пусть в суде и контрразведке Коалиции рас с ней разбираються.

Именно, поэтому это и сюжетная арка, вы поступаете так, как считаете нужным, не зная всей картины, иначе - игра вообще теряет смысл, если все все знают.  8-)

Ибо он и так нарушил присягу помогая ей ибо считал, что так действует как раз на благо Энтроса спасая мир, а выходит что может все оказаться и наоборот.
Вот и выходит у нас дивная зоворушка и совсем не против Сварта.

Извините, тут я вообще не понял, кто нарушил и где именно нарушил и почему нарушил? х))

Значит из этого следует что каждый волен разорвать клятву когда вздумается и что он сможет это сделать без конкретных в туже секунду магических последствий для себя?

Как уже было сказано, чем сильнее персонаж, тем у него больше шансов разрушить клятву. Слабые, такие как Селена, от разрушения, скорее всего, умрут, такие как Энтропиус вообще ничего не ощутят (именно от данной клятвы, так как она все же не высшего уровня), такие как ваш граф Рамиэль... ну, могут потерять сознание, потом около месяца восстанавливаться, ощущая сильный магический упадок, но потом все придет в норму.  8-)

0

257

Мастер игры написал(а):

Извините, тут я вообще не понял, кто нарушил и где именно нарушил и почему нарушил? х))

Тут просто Инге же служит в Коалиции рас, а значит присягу давал какую то положенную, ну а Селена  у нас действует на свой страх и риск и у нее организация не государственная. Если брать букву закона, то долг Инге был обо все этом доложить уже давно в соответствующее органы. Ну так как у него свои понятие о чести и справедливости, то он счел что в нарушении присяги нет ничего страшного раз мир спасаем и это во благо.

Мастер игры написал(а):

Именно, поэтому это и сюжетная арка, вы поступаете так, как считаете нужным, не зная всей картины, иначе - игра вообще теряет смысл, если все все знают.  8-)

Ну так напишешь чего нибудь не то и сюжет поломаешь, поэтому никогда не лишне уточнить насчет различных импровизаций и что и как понимать следует.

0

258

Инге,

Тут просто Инге же служит в Коалиции рас, а значит присягу давал какую то положенную, ну а Селена  у нас действует на свой страх и риск и у нее организация не государственная. Если брать букву закона, то долг Инге был обо все этом доложить уже давно в соответствующее органы. Ну так как у него свои понятие о чести и справедливости, то он счел что в нарушении присяги нет ничего страшного раз мир спасаем и это во благо.

Так если бы все клятвы и присяги работали именно так, в Энтеросе вообще не было бы неприступности и в описании Коалиции рас не было бы заметок о том, что там имеется рассадник "чистого зла", все таки все эти вещи не так серьезны, они никого не зомбируют и в КР не используются на всех уровнях такие клятвы - слишком много ресурсов уйдет.  8-)

Но кажется я допер, какие именно слово у вас вызвало неприятие, я немного неверно использовал фразу... я кое-кто поправлю, там мысль за мысль заехала.

Ну так напишешь чего нибудь не то и сюжет поломаешь, поэтому никогда не лишне уточнить насчет различных импровизаций и что и как понимать следует.

Ну, сюжетная арка вещь рискованная, все же нервишки должно щекотать  :D

0

259

А можно я тоже кое-что уточню, на будущие? Вот если кто-то нарушит клятву, что с ним произойдет? Ну например проболтается об организации. И что если кто-то уже рассказал об организации другим и их деятельности? Ну например Ниро  поведал своему отцу или брату, а те своим ученым?

0

260

Принц Нирон, откаты уже описаны в самой игре.  8-)

0

261

Мастер игры, ага, видел. Просто свой вопрос чуток раньше написал.

0

262

Мастер, вы можете конкретно слова клятвы мне выделить? Потому что среди всего потока речи, непонятно что есть слова клятвы, а что разглагольствования Селены.

И вопрос, который меня мучает уже достаточно давно. Если я правильно понимаю, то отказ от клятвы в игре ведёт к выходу из квеста? Значит, всех насильно, несмотря на некоторые, для меня, нестыковки, нужно склонить к клятве для продолжения?

0

263

* добавлю.

Если не ошибаюсь, то клятву произносят как положено: "Я такой-то/такая-то клянусь защищать..." В таком духе. А не просто словогуляние и "клянусь!".

Отредактировано Кесрит Ваалду (Воскресенье, 10 сентября 08:19:17)

0

264

Кесрит Ваалду, Конечно.

Мастер игры написал(а):

Селена сделала это первое, она положила свою ладошку на лоб и выкрикнула во все горло – «КЛЯНУСЬ В ВЕРНОСТИ!»

И вопрос, который меня мучает уже достаточно давно. Если я правильно понимаю, то отказ от клятвы в игре ведёт к выходу из квеста? Значит, всех насильно, несмотря на некоторые, для меня, нестыковки, нужно склонить к клятве для продолжения?

Да, клятву придется произнести в любом случае.  8-)

0

265

Кесрит Ваалду написал(а):

Мастер, вы можете конкретно слова клятвы мне выделить? Потому что среди всего потока речи, непонятно что есть слова клятвы, а что разглагольствования Селены.

Мастер игры, вы меня не поняли. Не "клянусь", а слова самой клятвы. Формулировка.

0

266

Кесрит Ваалду, это и будет формула, что активирует все вышесказанное на пяти с половиной листах в общей сложности.  :D

0

267

Мастер игры, Вы смеётесь? Там нет формулировки, нет самой клятвы, а лишь разговор со вставками и оговорками.
Я имею право потребовать у Селины нормальную формулировку в посте? Ибо клясться незнамо чему в расплывчатых формах... Да в армии клятва не большая, чётко сформулирована. Если несколько лет в организации клятва была, то где формулировка? Точно также с болтологией по середине?

0

268

Кесрит Ваалду, вначале идет объяснение и от лица НПС и от лица персонажа, все это описание клятвы (договора), где уже оговорены все нюансы, начиная от того как клятва работает, в каких рамках и т.п., если Ваш персонаж согласен со всем вышесказанным, он говорит то, что сказала главное NPC квеста и тоже прикладывать ладонь ко лбу. У меня попросту не предусмотрено в данном виде других вариантов, учитывайте, что данная клятва станет составляющей матчасти и ее краткая формула является важным элементом, так как в  магическом мире случаются ситуации, когда в боевой обстановке нужно быстро принять решение и попасть под покровительство той или иной организации, а организация Хронос специфическая. Произносить длинные клятвы не предусмотрено именно в этом случае, но я абсолютно с вами согласен, в иных организациях и случаях клятвы могут иметь более презентабельный вид. :dontknow:

0

269

Мастер игры написал(а):

Да, клятву придется произнести в любом случае.  8-)

Думая если я спрошу сие то сюжет не раскрою, клятва необходима для сюжетного поворота или личная прихоть мастера?
Ну немного странно звучит, что всем необходимо давать клятву из уст мастера, так как может не все потом захотят в организации Хронос состоять и квест он вроде для игроков сделан и не называется набор в организации Хронос.

+2

270

Инге, клятва часть сюжета, как и все события квеста. Ну, когда квест будет завершен, каждый решит для себя сам - состоять ему в организации или нет.  8-)

0

271

Мастер игры написал(а):

все это описание клятвы

Именно описание клятвы, а не её формула для произношения.
Никаких чётких границ.

Вероятно я уже перегибаю палку, но стоит задуматься именно над формулировкой клятвы. Потому что клясться разрозненному словоблудию  глупость.

0

272

Кесрит Ваалду, мы просто по разному воспринимаем информацию, для одних это словоблудие, для других все логично.  8-)

0

273

Мастер игры написал(а):

Инге, клятва часть сюжета, как и все события квеста. Ну, когда квест будет завершен, каждый решит для себя сам - состоять ему в организации или нет.

На подхвате продолжу.
Если нет никакого желания состоять в хроносе, то что становится с клятвой?

0

274

Вы так из-за этой клятвы переполошились xД

Кесрит Ваалду, это пока не относится к событиям квеста, вот завершится квест, тогда все будет известно. Этож сюжетная арка.  ;)

0

275

Мастер игры написал(а):

Потому что если кто-то решит потом ею воспользоваться, то непонятно каким боком в таком случае это выльется игрокам. А раз вы ведёте, то хотя бы чёткость и понятность для игроков можно обеспечить? Не в тумане же бродить как ёжикам.
Интриги интригами, но если непонятно, что и как происходит, то даже отталкиваться непонятно от чего. Играй я персонажа глупее, то даже слова не сказал, а так, сами поймите. Чем должен быть умнее персонаж, тем дальше по идее должен видеть. А в таком случае этого нет.

0

276

Кесрит Ваалду,

любой серьезный квест подразумевает риски, опасность и определенный уровень угроз для персонажа, на то он и квест, уровни всего этого также зависят от действий Мастера. Любой игрок в праве выбирать в каких квестах играть, и под ведением какого мастера находиться, в любом случае, за пять лет мастерского ведения у меня не было смерти персонажей или чего-то, что изменило персонажа настолько, что у игрока пропадало желание его вести. Все игроки были находчивые и хорошо реагировали на ситуации, всякое бывало, но мы всегда находим компромисс или я подтащу, где это необходимо.  ;)

Чуточку внимательнее почитайте посты, там есть описание на чем завязана клятва, то есть описано что идет в основу, в каких рамках она работает, какие главные требования, какой будет откат и действия за нарушение, даже указана информация на счет приказов и слома клятвы. В игре персонажи видят ее визуальную магическую формулу (мы ведь в фэнтези играем, включаем воображение). А еще указано, что все персонажи у которых в скиллах есть «энергетическая школа», «пентаграммы», «руны», «печати» «научные исследования» в игре получают такую же информацию, и если вдруг окажется, что информация ложная - выйдет, я нарушу правила проекта. А это не покажет меня с лучшей стороны.

Надеюсь, на этом мы закончим, ибо такие диалоги отнимают много сил, а силы мне нужны на развитие нашего проекта! :D Но благодарю за вопросы, так мне яснее, что хочется игрокам и что следует точнее прописать в будущей матчасти, отдельное спасибо Инге, его вопросы очень мне пригодились!  :cool:

0

277

Мастер игры написал(а):

Ну тут ничего удивительного если одно лицо хочет подчинить себе других заставив выполнять ее приказы с помощью клятвы то всякое нормальное существо будет этому противятся.
Потому как возникает закономерный вопрос зачем эта клятва понадобилась Селене ведь и так все подчинялись не глядя, всем ее приказам выполняли все беспрекословно и делали как она говорила. Так зачем ей понадобилось чтобы все это делали из под палки? Отсюда может быть только один вывод она хочет власти и она отрицательный персонаж ну или она немного не в себе.
Если бы она хотела создание ордена то действовала бы не так ну во первых не в последнюю минуту и между делом торжественно объявила об этом что мы его создаем из вас защитники мира, вы будете стражами порядка времени и тому подобное, ну соответственно подобрала формулировку устраивающую всех ибо нет нужды именно через клятву закреплять подчинение конкретно себе, а именно этим как раз и недовольны все, просто поклясться защищать мир никто не против.

0

278

Инге написал(а):

Ну тут ничего удивительного если одно лицо хочет подчинить себе других заставив выполнять ее приказы с помощью клятвы то всякое нормальное существо будет этому противятся.

По себе знаю, наш мозг устроен так, что часто видит то, что хочет видеть. Уже были сказаны рамки клятвы и то, что она не подчиняющая и не зомбирующая, а конкретные сферы ее действия прописаны. И жизни персонажей они не затрагивают.  8-)

В остальном зачем клятва и все такое... играйте - и все увидите.  8-)

0

279

Мастер игры написал(а):

Чуточку внимательнее почитайте посты, там есть описание на чем завязана клятва

Повторюсь, описание не является самой клятвой.
Значит буду спрашивать через Селену, чтобы была произнесена чёткая формулировка. Магия, фэнтези и воображение не отменяет точности исполнения клятвы, как и её принесение, произнесение. Ко всему прочему добавлю, что точная формулировка впоследствии позволит верно отыграть некоторые ситуации, либо оттолкнуться от неё. Это необходимо. Поэтому я настоятельно прошу или придумать, или продумать, как должна звучать клятва, вместо простых "клянусь" после простой речи с элементами описания.

Я хочу продолжить играть, но персонаж не согласится пока не будет озвучена нормальная формулировка клятвы. НЕ описание или уточнения.

Отредактировано Кесрит Ваалду (Воскресенье, 10 сентября 09:27:39)

+1

280

Мастер игры написал(а):

Уже были сказаны рамки клятвы и то, что она не подчиняющая и не зомбирующая, а конкретные сферы ее действия прописаны. И жизни персонажей они не затрагивают.  8-)

Так вы мне сами сказали что подчинение идет конкретно Селене, так я о нем и говорю. Что это для большинства при данных обстоятельствах неприемлемо, как и то что условия для всех в этой клятве разные, а это несправедливо все игроки должны быть в одинаковых условиях по квесту.

Не говоря уже о том что несколько игроков отлично играют и без всяких клятв в квесте и без подчинения Селене. Это тоже не равные условия квеста для игроков.

+1

281

Кесрит Ваалду, да, текст описанием магической клятвы не является, это договор. Как звучит сама клятва, которая активирует договор я сказал. Сама магическая клятва выглядит как я описал в посте, это сложные цепочки магии, напоминающие днк, состоящие из рун, печатей и пентаграмм, а все то объяснение - расшифровка заложенной магической составляющей.

Инге, уровень подчинения и все прочее описан и то, на чем подчинение завязано и что распространяется оно только на тему времени.

Извините, Мастеру больше нечего сказать, если Вам настолько неприятен квест, вы можете его покинуть.  :'(

+1

282

Мастер игры написал(а):

текст описанием магической клятвы не является, это договор.

Даже договор имеет точную формулировку. В данном случае это и на договор не тянет, скорее на околозаборные ни к чему не обязывающие беседы.
Мастер, обратите внимание на конкретную просьбу.

Кесрит Ваалду написал(а):

точная формулировка впоследствии позволит верно отыграть некоторые ситуации, либо оттолкнуться от неё. Это необходимо.

Вы сами сказали, что

Мастер игры написал(а):

Все игроки были находчивые и хорошо реагировали на ситуации, всякое бывало, но мы всегда находим компромисс или я подтащу, где это необходимо.

Это ваши слова. Так пойдите на уступку, сформулируйте, пожалуйста, клятву.http://s6.uploads.ru/siWUd.pngИзвините, но у меня нет больше ничего, что я мог бы дать. т_т

Отредактировано Кесрит Ваалду (Воскресенье, 10 сентября 09:38:19)

+1

283

Мастер игры написал(а):

Инге, уровень подчинения и все прочее описан и то, на чем подчинение завязано и что распространяется оно только на тему времени.

Извините, Мастеру больше нечего сказать, если Вам настолько неприятен квест, вы можете его покинуть.  :'(

Так в чем проблема убрать подчинении Селене в этой магии времени и сделать последствия от клятвы одинаковы для всех присутствующих уровняв всех игроков и поставив в равные условия?
Выход для этой ситуации у меня в квесте написан очень хороший и все будут довольны.http://s6.uploads.ru/siWUd.pngНу, исходя из Ваших же слов, вам, следовательно, стоит ждать поста деоса, в любом случае, мой последний пост говорит о том, что кто-то из деосов должен отписаться в любом случае и увидеть что-то...

+1

284

Мастер написал(а):

Извините, но у меня нет больше ничего, что я мог бы дать. т_т

Значит вы отказываетесь от собственных ранее сказанных слов? И на деле слова ничего не значат?http://s6.uploads.ru/siWUd.pngЯ не говорил ничего, от чего следовало бы мне отказаться о.О В постах имеется исчерпывающий ответ, имеется описание договора и клятва, которая его активирует. Ввиду моей возможной умственной ограниченности я не вижу ситуацию иначе, простите.

Отредактировано Кесрит Ваалду (Воскресенье, 10 сентября 09:41:19)

0

285

Инге написал(а):

Ну, исходя из Ваших же слов, вам, следовательно, стоит ждать поста деоса, в любом случае, мой последний пост говорит о том, что кто-то из деосов должен отписаться в любом случае и увидеть что-то...

Так я и честно жду, главное чтобы Селена потом этого не заметила, если чего в клятве измениться и не стала настаивать вернуть все как было раньше.http://s6.uploads.ru/siWUd.pngЕсли вдруг такое случится, лично разрешаю ее прибить нафиг : D

0

286

Я так понимаю, что бесполезно даже цитировать ваши же слова. Вам важны собственные задумки, а не удобство игры для участников. Понял.
Больше, Вас, тревожить более не стану. Ибо это просто бессмысленно, столь же, как об стенку горох.http://s6.uploads.ru/siWUd.pngПростите, если где-то разочаровал, я очень стараюсь и вкладываю очень много сил, чтобы оно выглядело прилично, но не зря говорят, что всем нравится невозможно. Очень надеюсь, что в конце-концов вы поймете, что это именно магическая техника, выглядеть она обычно не может, и когда появится описание организации в матчасти с итоговым составом игроков, все будут довольны /скрестил пальцы/ а сейчас желаю вам вдохновения ~

+1

287

удержан

Покидаю квест в силу отсутствия уступок в игре со стороны Мастера.
Я хотел играть, но персонаж не способен склониться низшему созданию в клятве или организации, что повинна во всех неприятностях.
Поэтому, всем остальным удачи.

Отредактировано Кесрит Ваалду (Воскресенье, 10 сентября 18:12:35)

+1

288

Уважаемые участники, если кто-то хочет отказаться от осколка кристалла:

Бросить кубики

Сообщите в эту тему. Мы никого насильно не гоним!  https://c.icq.com/store/stickers/228/5/preview/small

0

289

Я не отказываюсь от участия в квеста (тем более последнее слово было сказано - если Граф Деладор клянется, то Эсти следует за ним, а Граф точно сделает такой ход, не нужно даже анализировать ситуацию))), но после всего высказанного ею против Хроновора мне очень интересно почему её выбрали носительницей одного из осколков) Чисто лисье любопытство, которое подсказывает что в этом есть какие-то свои далеко идущие причины ^o^

Первая реакция на бросок кубиков х)

(╮°-°)┳┳ взяла стол ( ╯°□°)╯┻┻ и бросила!

Заодно и вопрос - будет пост от Графа или мне просто поставить плюсик и не ждать что бы написать свой сразу за ним?)

0

290

Я так понимаю и Ниро осколок достался? Неожиданно, я думал они достаются тем, у кого меток нет. Я не против, только можно потом будет описать как происходило эмм внедрение.

0

291

Эостейн Одиши, все игровые персонажи, участвовавшие в расщеплении, кроме деосов, получают сколок автоматически, с Экронлионом была ранняя договоренность.  8-)

Принц Нирон, конечно, ничего страшного, у большинства персонажей квеста каждое второе мнение ошибочно, уж так получилось. Все опишем - будет в лучшем виде.  8-)

0

292

Эостейн Одиши написал(а):

Заодно и вопрос - будет пост от Графа или мне просто поставить плюсик и не ждать что бы написать свой сразу за ним?)

Мой пост будет.  8-)

0

293

Здравствуйте. Мне кажется произошло небольшое недопонимания. Впрочем в нем виновата  я сама, не отрицают тут.
Виви по сути не отказалась принимать клятву, а сказала что примет если примет Астер.
Вопрооос. Зачтется ли мне то, что я плюсик тыкнула, как принятие?х)
Так как писать ещё один пост уже некуда мне будет.
Заранее спасибо за ответ.)

0

294

Вивьен Нокс, зачтется, ничего страшного, все понял!  8-)

0

295

Мастер игры написал(а):

Уважаемые участники, если кто-то хочет отказаться от осколка кристалла:

Бросить кубики

Сообщите в эту тему. Мы никого насильно не гоним!

Я не понял, на что кинуты кубики, но пускай так будет хдд

0

296

Мастер игры, для чего нужны кристаллы?http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/70540.pngНа 12.09.2017 г. это сюжетная тайна.

0

297

Хочу принять участие в Воронке. Можно включить меня в игру?http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/70540.pngПопробуем это сделать при первой удобной возможности!

+1

298

ВАЖНО!

Уважаемые игроки! В квесте ожидается небольшая задержка по причине того, что мне надо подготовить теоретическую часть по новому виду магии и сущностям! После того, как новая часть будет подготовлена, я пишу Мастерский и выставляю теоретическую часть на общее обозрение! Еще. Один из кристаллов достался НПС, его можно будет "отнять" у НПС тем героям, у которых нет кристалла. Замечу, наличие или отсутствие кристалла напрямую никак не скажется на силе персонажа или его возможности перемещаться в прошлое и пользоваться новыми способностями. Желающие участвовать в розыгрыше кристалла свяжитесь с Деладором Агваресом через ЛС или любым другим способом. Последний осколок будет разыгран только между желающими все тем же кубиком, но 100% гарантии, что он в итоге не останется у НПС я, не даю, вдруг сюжет выйдет косячный! Ахах.

0

299

1 - Блокирующая способности метка

[float=left]http://sd.uploads.ru/OlVP6.png[/float]Блокирующая способности метка. Не была обнаружена Хроновором в теории, поэтому в классических манускриптах информация отсутствует. Блокирует способности других меток с попеременным успехом (в игромеханике 3 раза за эпизод с убывающей вероятностью у персонажей не сильнее героя). Один раз за эпизод герой может заблокировать любые способности другого персонажа/NPC со следующими вероятностью и временем: 50% - равного врага на 5 минут; 70% - слабейшего на 10 минут; 30% - сильнейшего на 1 минуту. С такими же вероятностями персонаж с меткой силы может вернуть заблокированные способности.

2 - Метка, временно замещающая исторические личности

[float=left]http://s4.uploads.ru/qzAhl.png[/float]Метка, временно замещающая исторические личности. Не была обнаружена Хроновором в теории, поэтому в классических манускриптах информация отсутствует. Носитель метки способен убедить любого жителя прошлого, независимо от его уровня сил и положения, что он или кто-либо еще из его команды, совершенно другие люди. К примеру, если бы носитель метки попал в прошлое Земли, во времена древнего Рима и казал «Я - Гай Юлий Цезарь», ему бы ответили лишь «Аве Цезарь!».

3 - Безликая метка

[float=left]http://s0.uploads.ru/Q98Nc.png[/float]Безликая метка. Не была обнаружена Хроновором в теории, поэтому в классических манускриптах информация отсутствует. Носитель метки способен перенять способности любой другой метки ровно на 10 минут, с перерывом в 20 минут. Способность копируется касанием, если персонаж, у которого метку копируют, слабее, вероятность копирования – 100%; если равный – 100%, при согласии копирования, и 70% без согласия; если сильнее – – 100%, при согласии копирования, и 30% без согласия.

4 - Метка стабильности

[float=left]http://s9.uploads.ru/lEM4z.png[/float]Метка стабильности. Была обнаружена Хроновором первой, обрасла множеством домыслов и предположений. Во-первых, все носители метки могут связываться друг с другом мысленно, где бы они не находились (даже в разных временных мирах), но лишь по обоюдному согласию. «Заявку» на старт общения можно сравнить со стуком в запертую дверь, а другу всегда откроют. Во-вторых, носители ощущают искажения прошлого и интуиция безошибочно подсказывает (бывает, откровенно голосом в голове), что и как следует сделать в сложной ситуации, дабы не изменить ход времени. Носители метки с легкостью определяют, какие именно метку у других носителей. Носители метки могут каждые 5 минут получать последние данные от хронометра о состоянии временного полотна.

5 - Метка открытия воронки

[float=left]http://s5.uploads.ru/hqMjl.png[/float]Метка открытия воронки. Носитель метки способен открывать и закрывать воронку времени. Метка была обнаружена второй, однако по неясной причине, Хроновор писал о ней слишком мало. Так как попасть в прошлое можно лишь через временную воронку, открываемую носителем метки, одна из самых опасных меток.

6 - Знак перевертыша

[float=left]http://s9.uploads.ru/9HYPz.png[/float]Знак перевертыша. Обнаруженная третьей метка, позволяет носителю использовать маскировку внешнего вида, уровня сил, расы себя и других пяти существ. Носители может изменить внешний вид иллюзорно, как заблагорассудится, изменить пол, расу, уровень сил. Ни один жители прошлого не сможет распознать иллюзию, другие носители меток в зависимости от уровня сил и ситуации.

7 - Метка эмоций

[float=left]http://se.uploads.ru/NI0HZ.png[/float]Метка эмоций. Метка обнаружена четвертой и, как писал Хроновор, его любимый вид метки, он бы с радостью стал ее носителем, если его мечты о сотворении магии времени воплотятся в реальность. Носители метки позволяют управлять эмоциями других, два раза за эпизод герой, используя довольно много энергии, а потому следует быть осмотрительнее, может заставить жителей прошлого даже сойти с ума от невероятной страсти или ненависти. Владеющей меткой может при усердии вызвать у жителей прошлого доверие к себе и убедить их в чем-либо, но чем чаще используется метка, тем больше она «жрет» магических сил, будьте предельно аккуратны.

8 - Знак «системы»

[float=left]http://s5.uploads.ru/TSkKP.png[/float]Знак «системы». Пятая обнаруженная Хроновором метка, информации в манускриптах меньше всего. Якобы позволяет общаться с некими стражами прошлого – Лангольерами, иногда брать целые стаи под контроль и отдавать им приказы. Опытные хроносы предположительно способны  настраивать волны между носителем и стражами прошлого, по котором те могут общаться между собой.

9 - Метка Лангольера

[float=left]http://s2.uploads.ru/SQ1CA.png[/float]Метка Лангольера. Была обнаружена седьмой, однако принята Хроновором за другую метку – знак подпространств, в реальности не существующей. Позволяет, во-первых, перемещаться в приделах Энтероса прошлого (телепортироваться в приделах планеты), а еще принимать облик лангольера. Больше информации пока нет.

10 - Метка силы

[float=left]http://s0.uploads.ru/HByYU.png[/float]Метка силы. Шестая обнаруженная метка, Хроновор считал ее одной из самых опасных, наравне с меткой открытия воронки. Носитель метки может разблокировать заблокированные силы другого носителя посредством метки блока, магический резерв носителя не блокируется в прошлом Энтероса. За эпизод носитель метки может сделать, либо две атаки (своих или товарищей) сверх-фундаментальными (они сработают на большую мощность, чем позволено уровнем персонажа), либо повысить вероятность броска кубика на (+2) два за эпизод. Нужно выбрать что-то одно, использовать по одному из каждого – нельзя.

Отредактировано Мастер игры (Пятница, 22 сентября 07:19:29)

+2

300

[dice=1936-1:3:0:Кто ты из трех?]

1 - Рамиэль
2 - Инге
3 - Габриэль

Оргтема арки | Воронка хроновора

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Архив оргтемы «Воронка хроновора»