24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Свободное повествование » Тебя влекла чужая кровь

Тебя влекла чужая кровь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s8.uploads.ru/fyFjm.png

http://s1.uploads.ru/XxAYo.png

http://s8.uploads.ru/ypSDP.png

06.01.3002

Вечер (23:11)

http://se.uploads.ru/3w6xu.png

http://sg.uploads.ru/vX6bz.png

Планета Либертэйм. Город Акола. Таверна «Гнутый рог»

Инфирмукс и Эвелейн

http://s2.uploads.ru/LSytW.pngОна – охотница артефактами, прибывшая в таверну «гнутый рог» по слухам, что сегодня в ней встречаются два типа, один из которых рассчитывает передать свиток с координатами и описанием редкого артефакта, якобы дарующий носителю бессмертие и великую силу. Таверна «Гнутый рог» известна в узких кругах портового города Аколы как местечко с далеко не самыми доброжелательными посетителями. Скажем откровенно, собирались в Роге отъявленные бандиты и мрази.
Он – климбат, ведомый диким голодом и бьющимся в хаотичной истерии голосом, оглушающим создание и мешающим думать. Идущий уже видел возвышающееся здание: пять этажей, сводчатая лестница, одним словом – культурное наследие, не меньше. Финансовых вливаний местные старожилы теневых группировок и криминальных элит явно предоставляли немалые. Она уже в здании, он еще только на подходе.
http://s2.uploads.ru/Jliw7.pngМастер игры не может вступить в игру, эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту официальную систему боя, соигрок может использовать любую систему боя.

Отредактировано Инфирмукс (Среда, 7 февраля 16:36:15)

+1

2

-Откуда ты вообще взяла эту информацию? - смотря на клочок бумаги, на котором было написано время и место, где будет данный человек, у которого была информация по артефакту, даже карта была нарисована, чтоб не заблудиться.
-Да пофигу, главное, что я нашла и даже карта имеется, чтоб не заблудится.- запрыгивая на плечи хозяйки и прячась в капюшоне её "накидки", чтоб не привлекать внимания посторонних, да и не светится лишний раз.
Эва остановилась в пару шагов от указанного места и посмотрела на таверну, которая не внушала ей вообще ни какого доверия. Громкий смех, звон бокалов, запах выпивки, потных мужиков, и именно в этом месте по слухам окажется человек владеющий информацией.
-Значит так.- пытаясь натянуть на голову девушки капюшон, а сама по удобнее устроилась на левом плече. - Говорить буду я, если кто-то подойдет. Ты начинаешь мямлить меня это бесит и мы можем спалится. Так, это мы оставим так, а это растигнем.- пытаясь лапами сорвать петельку, чтобы открыть пошире накидку. -Запомни, сверкай сиськами и помалкивай. Нам главное проследить за тем, кому передадут информацию, дальше дело за малым.- облизываясь, словно предвкушая, что если им удастся найти человека, который знает хоть что-то об артефакте, то живым ему не уйти. Ну а до этого, его можно будет изрядно помучать, насладится вкусом теплой крови, а после просто убить и забыть как страшный сон.
- Я не могу.- натягивая капюшон на голову, чтоб не было видно лица и была не заметно Шики. - Может поищем что-то другое
-Харош мямлить. Вперед!- впиваясь когтями в плечо девушки, заставляя её идти в заведение. -Сама ныла, что деньги нужны, так что хватит тявкать.
Под напором Шики, Эва вошла внутрь и заприметила свободное место в углу заведения. Стараясь выглядеть уверенно, она прошла к месту и села на стул. Жестом показывая, чтоб её тоже принесли выпить.
-Сиськи дура.- зашипела кошка, намекая, что она не должна стеснятся и вести себя как нормальная девушка с боевым характером. Которая сможет постоять за себя и в этом заведении ей ничего не грозит. Через какое-то время принесли её заказ и Сноу начала рассматривать присутствующих в данном заведении, чтоб найти того, ради кого они обе проделали этот путь.
-Закрыл хлебало и шуруй отсюда.- со злостью в голосе, отшивая какого-то парня, который хотел подойти, явно не только с целью познакомится. Но поняв, что дамочка с характером, решил удалится на свое место и снова заказ выпивку.
-Так, вон двое, в соседнем углу.- устроившись по удобнее Эвелейн посмотрела в ту сторону, куда указала Шики. На первый взгляд они выглядели нормально, простые мужчины, которые в два раза старше её, в добавок вооружены. Для Шики они были хорошей добычей, ей можно было не волноваться, стоит лишь завладеть телом "хозяйки" и можно вдоволь играть с новой игрушкой, глядишь вытянула бы ещё информации. А вот для Сноу они казались слишком сильны, тем более учесть место где она сейчас сидела, то как рыба в воде ощущала себя кошка.
- Хоть бы все прошло хорошо, не нравится мне это место.- осилив себя, и начиная пить "пойло" что ей принесли, дабы не привлекать внимания и сойти здесь за "свою". - Фу, как они эту гадость вообще пьют. Мерзко же

господи прости

Отредактировано Эвелейн Сноу (Среда, 31 января 21:53:16)

+1

3

Слишком… это слишком. Он жрал уже который день, с попеременным успехом. И спал. Про такие состояния «нестояния» говорят, мол, перед смертью не надышишься. Или дело в том, что заварушка с Селеной и дрянной магией времени вот-вот наберет такие обороты, что его предсмертного крика «остановите Климбах, я сойду» не услышит даже он сам, или дело в эмоциональных перегрузках последнее время. То одно, то другое, а еще нахлестывающее и выбивающее последний разум эмоциональная дисгармония. Короче, в такие месяца Инфирмукс глубоко на подкорке создания причитал что-то вроде «Ох, что ж я маленьким не сдох». Однако вслух молчал как раба. Отращивающая в мгновенном процессе эволюции лапы и новые органы дыхания белая акула, выброшенная на берег поодаль беззащитного селения крестьян.
Среднего роста подросток, неопределенного возраста на вид. Лицо климбатов часто не успевает растерять своей детской смазливости, а после… становится поздно, однако фигура, она изменяется, особенно, если тебе далеко не сотня лет, а перевалило за три тысячи. Слишком неестественная для ребенка, слишком крепкая, слишком… и походка, такая же «слишком». Путанные огненно-красные волосы всклочены, некрасивыми путанными прядями разметались по лицу, плечам, касаются кончиками колен, почти застилают взор. 
Он еще не приблизился к входной двери, выглядывая из-за ствола толстенного коричневатого дуба в десять обхватов. Взгляд багряных глаз, где плескались не только вулканические всполохи, но и непреодолимая жажда крови, немигающее вперился в возвышающее здание. Только что туда вошла молоденькая дриммэйрка с платиновой гривой волос, да, длинные волосы климбат любил, их было удобно наматывать на кулак, прежде чем размазать череп о камень. Вот лишь… убивать женщин ему нравилось не так сильно, как мужчин. Женщины априори слабее, а эта… эта не выглядела повелительницей зла и режущей глотки направо и налево, что она тут вообще забыла? Таких как она в местах подобных этому ближе к ночи с огромным удовольствием «пускают по кругу»… Аура показалась странноватой, но Инфирмукс не придал сему факту должного значения. А зачем? Он так голоден… так жаждет крови… пальцы ног поджались в неприятной судороге, что свела тело, мальчишка скривился и резко схватил себя за витые черные рога, что ободом короновали его голову.
«УБЕЙ! Убей их всех! Всех! Пусть они все там сдохнут, почему… почему ты медлишь, дрянной мальчишка!?» – как же в эти секунды он ненавидел голос, безумный, абсолютно невменяемые, ненавидел не менее сильно, чем его вторую «ипостась» – сахарную патоку, а любимый вариант – чистый холодный родник проскальзывал редко.
Климбат двинулся в сторону нелицеприятного заведения.
Она была слишком видной барышней. Особенно после удачного подчеркивания всех своих плюсов, а таковых на торсе было как минимум две явно по «плюс три размера», ближе к девушке сидели в основном люди с гномей кровью, слабые эссенции и прочая челядь, что силой не отличалась, однако могла задавить числом. Вот только мужики еще не наклюкались настолько, чтобы…
Эгэ-гэй, красотка, такая сладкая птичка и одна за столом, сама платит! – послышался чуть сбивающийся хамоватый голос позади. То был высоченный, метра под два мужчина, явно смесок. Саэтэраус в смысле. Аура? Даденгер и, похоже, сильный оборотень. Его прилизанные черные волосы зачесаны назад, мощная шея, широкое лицо, кривоватый, явно от старого перелома нос, а уж широк… как три шкафа с антресолями. Ладно, я немного преувеличил, но со стороны казалось, такой может пополам переломить хрупкую на вид барышню. Любой расы. Даже одноглазая циклопиха будет ему хрупкой, не говоря уже о чистокровной дриммэйре. Он был куда сильнее магически любого в этом заведении, уровень V примерно, полюс усиливающие артефакты.
Не спрашивая разрешения, сел за стол, поближе к Эве, – Крошка, позволь дж… джент… джэнтмэн за тобой поухаживает, выпивку оплачиваю, эй! Юрька, быстро принес даме лучшего рома! – взгляд похотливых маслянистых глаз упал на девушку, – ну, что… может сразу ко мне?
Однако никто не успел продолжить, дверь открылась, и в таверну вошел… Инфирмукс.

Отредактировано Инфирмукс (Четверг, 1 февраля 12:10:35)

+1

4

Маленькие черные ушки подрагивали, стараясь прислушаться к разговору, что проходил в дальней комнате таверны. Следовало хорошо сосредоточится, что слышать о том, о чем говорят двое мужчин за несколькими бокалами выпивки.
-Тот что справа, как раз его то мы и искали.- стараясь говорить как можно тише, чтоб никто её не слышал, хотя Шики все ещё не могла разобрать, какие существа способны её слышать, ведь встречались и те, кто видел просто черную кошку. Которая могла вцепится кому-то в лицо и показать свой нрав. С одной стороны её это сильно бесила, ведь она вроде как предупреждает, что "человек" держал дистанцию и не подходил к ней или Эвелейн, а с другой стороны можно было спокойно разговаривать с сосудом, давая ей какие-то распоряжение.
Переводя взгляд на хозяйку, которая в свою очередь достала небольшой переплет бумаг и начала что-то усердно писать. Сноу не особо хотелось разговаривать, так как её голос и голос кота существенно отличался. А учесть место в котором она сидела не по своей воле, ей действительно надо было молчать. В подобной ситуации она больше подастся панике и может наломать дров, хотя учесть своенравный характер Шики, у неё и так могут быть проблемы. Но именно сейчас, сидя в этой таверне, "белоснежка" могла положится только на своего спутника. Которому не стоит протягивать руку, ведь он может откусить её всю.
-Ты точно уверен? Мне это место вообще не нравится.- похлопывая карандашом по листу бумаги показывая, что она хочет ему сказать, при этом для себя она посмотрела, что из себя представляет обладатель информации, ведь именно с ним придется иметь дело. -Огромный
-Хватит истереть.- шикнув снова переводя взгляд на мужчин в углу таверны. -Меня зае.... - спустя пару секунд, он поправил себя, дабы казаться более культурным. - ... задолбало спать хер пойми где и я хочу нормальное мяса, а не траву жевать, я тебе что галвиз.- в голосе были нотки злобы, так как именно в данный момент Эви бесила его не на шутку.
-А? Что ещё за хер. - ей пришлось прервать наблюдение за объектов и перевести взгляд на того, кто подсел к ним за столик. -Вот чего тебя блять не сидится со своими дружками, ааа, как же бесит. - возникло огромное желания вцепится в эту наглую рожу даже в облике кота и просто разорвать её когтями. Хотя на ум приходили куда и более интересные мысли, такие как выколоть глазик, возможно сломать палу пальцев или руку или ногу, и не мешало бы немного порезать столь "отвратительное" тело.
-Пасть закрыл. - повышая голос, при этом давая понять хозяйке, что ей стоит сидеть на месте, ибо ситуация довольно щекотливая. Так как их объект наблюдения похоже заканчивал свой разговор с информатором. А у них на горизонте возникла другая проблема, так ещё походу пьяная и явно с не очень хорошими мыслями в голове.
-От тебя воняет. Так что ноги в руки и проваливай, у меня нет желания находится в компании с такими "паразитами". - о, как же ей сейчас хотелось завладеть телом, и по кромсать того, кто был прямо перед ней. Увидеть на его лице гримасу боли и услышать эти душе разделяющие крики, просто песня для её ушей. Но если здраво оценить ситуацию, сейчас Шики была не в лучшем положении, даже если она и завладеет телом устраивая здесь разборки, то возможно может сильно пострадать и сама. Народу в таверне было много, если она начнет драку первой, то все кто находится в данном месте могут ополчится против неё.
-Фак, я ведь не знаю слышит он меня или нет
- Ребенок? - поворачивая голову, стараясь не обращать внимания на тех, кто сейчас сидел за её столиком, так как в таверну вошел ещё один посетитель, который явно отличался от всех тех, кто находился в заведении.
-Что здесь делаем ребенок в такое время?
-Жопа, походу эти отморозки не слышат меня.- Шики пришлось это сказать на ушко, ибо сейчас Лине придется цитировать саму Шики, дабы избежать проблем, к тому же не упустить "информатора"

Отредактировано Эвелейн Сноу (Четверг, 1 февраля 15:56:52)

+1

5

Для тебя все лица взрослых
Как безликие вопросы.
Все они тупая масса,
По ночам во сне ты видишь мясо.
http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/80123.pngДверь даже не скрипнула, слишком хорошо промазаны петли. Мягко закрылась. Лица вошедшего толком видно не было, огненно-алые волосы беспорядочной склокоченой копной ниспадали на лоб, глаза, плечи. Подбородок прижат к груди.
К-к… лимбат! – только и успел рявкнуть на всю таверну здоровенный мужик, что секунду назад изъявлял отчетливое желание провести веселую ночку с приглянувшейся барышней.
Не везет климбатам. Их аура настолько специфична, что даже самый слабый представитель магической части мира распознает в жителя мертвой планеты, более того, если человек имеет хоть зачаток эмпатии, просто способен распознавать эмоции – тоже не проблема. Но не только в этом дело, мало сущностей и рас, выглядящих как дети, обладают таким специфическим ореолом, двигаются с недетской хищной грацией машины-убийцы. И скрывать свою ауру климбат способен не более чем на 15 минут, но сейчас правитель Десятой зоны, известный под прозвищем Темный Эфир её и не скрывал.
Климбат сделал шаг вперед, все в таверне от притока адреналина сконцентрировались и повыскакивали со своих мест, кто-то опасливо косился на товарищей, кто-то, судя по лихорадочному блеску глаз и оглядкам, искали пути к отступлению, а кто-то… ухмылялся, уже предвкушая свою победу и немалый гонорар от органов власти, за голову климбата.
Смесок рядом с Эвой, похоже, сразу забыл о том, как его «вежливо отшили» и, схватив девушку за руку, толкнул себе за спину. Зачем? Знаете, когда в крови кипит адреналин в смеси с немалой дозой алкоголя и энергетика, тянет на подвиги и могу поклясться, что в сладких грезах он уже видел себя и при деньгах и при благодарной красотке, ускакивающей с ним – красавцем «неписанным» в закат.
Сложно определить уровень сил климбатов: дети и дети, этому на вид не больше 16 лет, хотя… по телу, если приглядеться, можно дать куда больше.
Горячая. Соленая. Густая. С металлическим привкусом. Темная… толчками стала выплескиваться из горла, за секунду вошедший оказался перед прокричавшим его сущность и с разворота ударил длинным черным костяным хвостом по шее. От удара смеска развернуло лицом к Эве, и на нее полилась огромным скопом эта красная жижа.
Крик. Ор. Кто-то бросился к двери, кто-то достал оружие, послышались выстрелы. Инфирмукс в одном прыжке перевернул стол, пинком отправив тот в полет тараном до противоположного конца таверны и сбивая всех по пути. Уж так бросить, это надо иметь немерено силы, не стол, а просто носящийся Сапсан.
Еще секунда. Климбат разрывает шею бармена, его лица из-за магического капюшона не было видно, но плащ спал и теперь каждый мог лицезреть миловидного светловолосого эльфа. Шейная артерия щедро выплескивает кровь, но мальчишка сделал лишь пару глотков, отпуская жертву и продолжая кровавую игру…
… кто-то закричал, что таверна окружена абсолютным куполом и открыв дверь, стал «долбить» купол слабенькими зарядами огненной стихии, но куда там…

Отредактировано Инфирмукс (Пятница, 2 февраля 10:53:41)

+1

6

-Что? Климбат? Да быть такого не может.- вот что-то, а к встрече с "этим" дриммэйр не была готова. Сейчас на его фоне, тот, кто приставал к ней минуту назад казался просто белым пятном. В голове вообще не было ни каких идей, да и откуда им вообще взяться. Учесть как отреагировали все находящиеся в таверне, было ясно, что она находится просто в большой опасности.
-Ай.- почувствовав сильную боль на запястье а потом падая на колени, видя перед собой лишь огромную мужскую спину. Из-за толчка Шики спрыгнула с плеч девушки и сделала пару шагов назад, чтоб оказаться в тени.
-Я сюда пришла за информацией, и в рот мне ноги, но я её заполучу.- в такой суматохе, навряд ли кто-то обратил внимание на черную кошку, а с учетом что она старалась пробираться в тени, шанс быть замеченной сворой ничтожно мал. Ей ведь нужно было просто пробраться к цели, которая имела бумагу с информацией по артефакту.
-И какого фига тебя сюда занесло климбат, нет чтоб на пол часа позже придти. Нет, мне сейчас ещё и чужую жопу спасать придется.- почти добравшись до цели. -Ну и вонь, тебе бы в душ.- затыкая нос лапами пробираясь мимо какого-то типа, который стоял рядом с информатчиком.
-Шики? - взглядам пытаясь найти своего спутника, так как после толчка, она больше не чувствовала, что на её плече сидел кот. -Шики. - ещё раз тихо прошептала Эва в надежде, что тот отзовется. Ответа не было.
-Ай.- тело начало испытывать боль, это означало, что её спутник находился слишком далеко и "печать" начинала свою активацию, информируя, что так называемая "душа" слишком далеко от источника и следовала бы найти её.
-Ооо, писулька, иди к новому господину.- в мгновение ока запрыгивая на стол, забирая свиток и снова прыгая на пол. -Так, бочком, бочком. Надеюсь этот мясной костюмчик не поддался панике, что я так далеко от неё отошла, зато бумажечка у меня.- небольшими урывками пытаясь дотащить сверток до нужной ей цели, возможно сейчас, все что происходило в таверне было "ей" на руку. Ведь благодаря шумихе удалось украсть информацию, возможно один пункт на сегодня они выполнили. Но вот как разбираться со вторым? Разница в силах была колоссальная, чтоб выйти живем при такой хаусе, наверное надо иметь просто огромную удачу, чтоб остаться в живых после встречи с климбатом.
-Нееет.- закричав когда на её глазах стал творится весь этот ужас, почему-то именно сейчас ей вспомнилась сцена с родителями. Ведь она очнулась практически в подобной ситуации. В крови, рядом с трупами. Прикрывая лица окровавленными руками, она продолжала кричать, только какой в этом толк?
-Ух ты, ну наконец-то пирушка-заварушка.- дотягивая листок с информацией к рюкзаку Сноу, все ещё стараясь держаться в тени, да бы её не заметили, но и поближе к девушке, ведь если в случае чего, она сможет взять контроль тела на себя. Только вот поможет ли это сохранить им жизнь? Шики чувствовала эту огромную разницу в силе, но зрелище которое происходило на глаза Мертвого демона просто нравились ей. Все эти крики, брызги крови, желание посетителей убить одного единственного, кто начал эту заварушку. Она восхищалась им? Возможно. Ей самой давно хотелось что-то подобное, валится в какой-нибудь дом или таверну, и поубивать всех тех, кто там окажется. Повеселится с трупами, вкусить вкус крови, слышать желания пощадить кого-то, возможно получить что-то в замен если ему оставят жизнь. Действительно чертовски приятное чувство.
-Я не верю в это не верю,  это всего лишь сон, просто дурной сон. - пытаясь уйти от реальности, мысли сейчас в её голове хаотично бегали, не зная за какую из них можно было зацепиться. Эвелейн дрожала, от страха, ведь понимая что сейчас будет, ей просто не уйти в живых. Это существо, климбат, был действительно силен, даже присутствие Шики за её спиной не принесло в её сердце спокойствие или надежду на то, что они выберутся живыми. Что ж, посмотрим как удача сыграет с этой парочкой.

Отредактировано Эвелейн Сноу (Пятница, 2 февраля 11:49:17)

+1

7

Тело с гулким грохотом повалилось на нечищеную плитку, кровь густыми ручейками вытекала, образуя одному лишь Богу известный рисунок, пропитываясь в глинистые щели и шершавые выбоины, один из самых рьяных наемников был мертв. Смерть Джардаса Локса была своеобразной точке в этой потасовке – когда сильнейший из бойцов свалился мертвой тушей, стало ясно каждому – они обречены.
Климбат действовал странно, не наслаждался побоищем, а, казалось, торопился. За каждым или перед каждым – как повезет, смертельным ранением, неизбежно шел укус в основание сонной артерии, порой мальчишка отплевывался, а его лицо искривлялось настолько, что казалось, бедного ребенка заставили первый раз в жизни скушать перец чили.
Кровь повсюду: на полу, на стенах, даже на потолке. Ею щедро окрашены и столы, и сидения, а также разнообразная кухонная утварь, одиноко покоящаяся на замызганных бардовых скатертях.
Теперь держать оцепенение стало куда проще, хотя и раньше труда не составляло. Пятеро живых. Нет, шестеро. Молодая официантка, обхватившая свои ноги руками. Она прячется за барной стойкой, молясь какому-то архангелу. Двое мужчин: гном и полу-орк, оцепенели, так и не добежав до двери, рухнув плашмя на пол. Бородатый грузный эссенций неопознанного вида, может энвен? И… Еще. Мальчишка оглянулся, его движения рваные, резкие, словно сверху мальчишеским телом управляет бестолковый кукловод. Взгляд, прямой и безумный упал на Эвелейн. Взгляд недетских глаз на еще детском лице: зрачок расширился, а балок заволакивали черные разводы климбатской сущности и алые вкрапления сосудиков, сейчас полопавшихся.
Он смотрел на девушку не мигая и не сразу пришел в себя, постепенно взгляд прояснился, точнее, исчез лихорадочный блеск, успокоилось дыхание, чернота белков отступила. Тыльной стороной ладони он стер кровь с лица, – я ошибся. Вас, похоже, шестеро. А с тобой, – прямой взгляд на дриммэйра не давал сомневаться, о ком говорит Инфирмукс, – энергетическое разумное существо в облике кошки. – осклабевнившись в хищной и многообещающей гримасе подросток медленно подошел к Эви, он если и накладывал на нее магию, не позволяющую двигаться, то уже успел ее убрать.
Ну-ну, все мы дети Творца, так что смысла бояться друг друга нет, – климбат насмешливым взглядом окинул помещение, разведя руками, мол, так оно и есть, –  как необычно, лично в тебе… – мальчишка без церемоний схватил блондинку за локоть, подтаскивая к себе и взглядом закоренелого мясника всматриваясь в ее бледноватое лицо, – я не вижу ничего плохого, а вот… существо, тебя сопровождающее, впрочем… было бы интересно взглянуть.
Подросток отпустил девушку и сцапал с ближайшего стола большую кружку с пивом, кажется, – выпей¸ успокойся. Я, кстати, Инфирмукс, а тебя как зовут? – после ответа красноглазый кивнул, вновь оглядевшись.
Любишь игры? Я вот жизни без них не знаю. Давай сыграем, мне как раз не хватает компании, не везет. Всякая дохнет, даже не начав. – разворот на пятках, хвост лихо стеганул по деревянному столу, расколов его на две аккуратные части, – видишь вон того валяющегося на брюхе полукровного? Сможешь угадать, в чем был его самый худший поступок в жизни? Но это еще не все, – мальчишка резво уселся на свободный стол, по-ребячески покачивая ногами и сложив руки на груди, за спиной в этаком своеобразном постаменте, чуть взъерошились сложенные крылья, – сможешь убить его? А чтобы у тебя, дорогуша, было хоть какое-то желание, сама понимаешь, игра без приза не игра. Обещаю, если доведешь всю игру до конца – останешься в живых.

+1

8

-Нет, мне конечно весело за этим наблюдать, так быстро сдались, а я то думала посмотрю на веселье, а тут...- тяжело вздохнув Шики продолжил наблюдать за весельем незнакомца. Таверна начала приобретать вид, который очень нравился сущности, везде кровь, трупы. Наклоняя мордашку, он понюхал кровь, что была на полу таверны и поморщился. -Что за вонь, на вкус даже представить боюсь.
Когда гость начал направляться в сторону хозяйки, кот приготовился, он готов был в любой момент прыгнуть и атаковать. Только зачем? Шики не слишком то о ней заботился, она всего лишь инструмент в его руках, которым он любит управлять. Даже если её убьют, ему то что? Ему даже лучше, он сможет спокойно занять это тело, творить все что ему вздумается, не будет запретов, ограниченного времени.
-Оу.- поддергивая ушами, ощущая, что похоже его заметили, да и к тому же возможно и услышали. Шики был изрядно удивлен, климбата он встречал впервые, хоть до этого они и путешествовали по различным местам, именно этот вид, эту сущность он действительно видел в первый раз. С одной стороны хотелось просто набросится на него, подчинить тело, использовать силу и разобраться с помехой, но что-то его останавливало. Что? Этого он и сам не мог понять, словно само шестое чувство говорило держать дистанцию, хоть этот черный кот и не привык отступать, но именно сейчас решил просто понаблюдать и быть как можно на большом расстоянии.
-Мне не показалось? Не уже ли заметил и может меня слышать? Что ж, должно быть весело, если дело дойдет до драки.- облизываясь, делая пару шагов в сторону все ещё находясь в тени, чтоб быть более незаметным.
Вокруг были трупы, все помещение медленно утопало в алой крови. Скованная страхом, она не в силах была даже пошевелится, это должно было быть просто задание. Наблюдение за объектом и кража информации, ведь именно за этим она направилась в это богом забытое место. Дриммэйр и так пересилила себя заходя в это заведение, подчиняясь Шики, но то что происходит сейчас выше её сил. Этого вообще в планы не входило, как такое могло произойти. Бежать? Бежать было бессмысленно, тем более как? Выход она знала лишь один, в добавок если она что-то подобное предпримет её тут же убьют. Да и сможет ли она уйти живой, с учетом, как много слухов начала распространятся на таверну, что они находятся под каким-то куполом.
-Он.... чудовище... монстр. - а что ещё придет в голову, когда на вас смотрят взглядам полному ненависти, злости и желанием убивать.
-Н.. нет.- Эва подумала, что он хочет её убить, когда его рука потянулась к ней, ведь со всем недавно перед ней стоял мужчина, который первоначально не особо понравился из-за своего поведение, но почему-то именно он закрыл её собой, когда в таверне началась не разбериха. Закрывая глаза, приготовляясь к смерти, а чего ей ещё ожидать? Явно раз он убил уже нескольких человек и с ней мешкать не будет.
-Теплая.... - почувствовав что-то теплое на щеке, открыв глаза и была немного удивлена. Она все ещё была живой, что само по себе можно назвать удачей, ведь её могли убить всего минуту назад, как и остальных, но по какой-то причине, он все ещё оставил её жить, или тут другой мотив....
-Существо? - Эва была удивленна, ведь Шики старался держатся возле неё, прятаться в тени и никому не показываться. Тем более в таверну они так, что кота не должно было видно. И "он" появился гораздо позже, когда же тот смог увидеть существо, при такой суматохе, увидеть черного кота, удивительно.
-Значит я не ошибся, он меня увидел. Что же ты задумал... климбат.- выпуская когти, ибо его ситуация начинала раздрадать, сейчас он мог лишь наблюдать со стороны, смотреть, что происходит там, на другой стороне таверны. Как проливалась кровь, где-то слышались крики и мольбы о помощи, да к тому же, он посмел украсть у него любимую игрушку.
Дриммэйр посмотрела на кружку пива, которую он только что любезно поставил возле неё. Сейчас делать какие-то резкие движение или не соглашаться с климбатом было ошибкой, возможно если она будет играть по его правилам, так сказать плясать под его дудку, это может дать шанс им отсюда выбраться живыми.
-Эва.....Эвелейн. - её голос дрожал, собственно как и само тело, ведь девушка была напугана не на шутку, дрожащими руками та взяла бокал пива и посмотрела на содержимое. Ей не нравились подобного рода напитки, постоянно задавала себе вопрос, почему люди вечно пьют это пойло, и получают от этого удовольствия.
-Игры? про какие игры он говорит, он что безумец? Убийца? Зачем он вообще сделал подобные вещи? Не мне судить людей, даже если среди этих существ и были плохие, но я ведь тоже не "святая" Почему он сказал, что не чувствует ничего плохого во мне. Но ведь метка, это печать, разве она не зло? Разве она не убивала? Я ничего не понимаю. - пока Сноу была погружена в свои мысли, то немного прослушала часть разговора, который вел с ней Инфирмукс, да и какой там разговор, учесть всю ситуацию, ничего хорошего он и не мог сказать или предложить.
-Убить? Вы в своем уме? - роняя бокал с пивом на пол, так как и в мыслях не было никого не убивать, даже если это и единственный способ выбраться от сюда, как она может кого-то убить.
-Не знаю, что сделало то дерьмо.- Шики все же решил показаться, так как игра начала приобретать со всем новый поворот и это ему нравилось. -Но вонь от него просто омерзительная, думаю как и на вкус.- отталкиваясь задними лапами от пола и приземляясь на столе, чтоб получше видеть климбата и вести с ним речь.
-Скажи уже прямо, красновласка, что тебе от неё надо?- прошипев, его стоило ведь подыграть ей, хотя внутри он начинал ликовать, запах крови, трупы, ему было трудно сдерживать свое желание сделать тоже самое. Хотя подавить голос и желания убийств стоило больших усилий, но игра стоит того. Какого будет лицо этого паренька, когда Шики захватит контроль и просто с легкостью убьет любого, чтоб покинуть данное место.
-Ты хочешь играть, давай сыграем...

Отредактировано Эвелейн Сноу (Понедельник, 5 февраля 15:06:38)

+1

9

В каком-то смысле Шики везет куда больше, чем детям, проклятым скорбилусом в чертогах мертвой планеты. Нет, не всем. Не все паразиты в детских костях спят и видят смерть хозяина тела. Такие, как например Эреб, изначально «проросшие» гармонично, не несли в себе вечной агрессии. Агрессию несли сами климбаты. Уж неизвестно, что вызывало эту реакцию, да, скорбилус, несомненно, но не только он. Ученые умы часто твердили, мол, мозгом ребенка завладевает не имеющая сознания тварь, безумная, жрущая все подряд машина и чего можно ожидать от воскресших бедолаг? Именно сущность заставляла под титановым гнетом творить кровавые бани, упиваться смертью и убийствами. У многих, даже большинства, подобное сопровождалось сладостной эйфорией. Инфирмукс помнил климбата… как же его звали? Такки, кажется, у которого убийство, кровавая расправа над женщинами вызывала определенный сексуальный отклик в теле. Лично Десятому такое было не знакомо, он родился уже со «странным» скорбилусом. Слишком логичным, слишком прагматичным и умным, куда умнее самого носителя. Не было в нем жажды крови и мяса, лишь потребность, а вы пробовали когда-нибудь жрать драный башмак? Примерно так ощущалась плоть и кровь жертв Инфирмуксу, не всех. Многих. Он вначале неверно выбирал жертв. Еда тем отвратнее, чем более чиста и «невинна» жертва, ох… вкус того молодого даденгера, служителя приюта, которому мальчишка почти три тысячи лет назад вырвал большую часть гортани, до сих пор стоит во рту. Гадкий. Тошнотворный. Вкус «виновных» не лучше, но это мясо хотя бы можно употреблять. Можно проглотить, а не выблевать себе же под ноги. Некоторые, например водные духи, любящие принимать жертвы… даже приятны, но как редко, как же редко таковые встречаются. Климбат давно заметил, что если «виновный» ждет жертв или взял к себе в подчинение, али неволье других, использует их лишь для удовлетворения своих потребностей, его мясо будет дивным. Его мясо… мясо беловолосого дриммэйра, как же его звали. Как то на «У»? Кем он был? Нет, не вспомнит. Его мясо было приторно сладким, почти как сахарное суфле, но после поедания на языке остался противный вкус дешевой карамели. Уже с истекшим сроком годности. Инфирмукс не мог жить иначе, климбат – его суть. Изуродованный чудовищным экспериментом Эреб теперь иначе смотрит на мир, а Инфирмукс и вовсе страдает от абсолютной амнезии, забывая даже то, что случалось накануне каждого дня. И Эвелейн забудет. Непременно. Такова суть его жизни. Но и убийства... у Инфирмукса были грехи, порой, из-за приближающейся грани смерти приходилось есть не таких уж плохих существ, пару раз даже детей… приходилось, будь проклята его юродивая суть. Иногда Инфирмукс думал, что появление Альтер-эго могло бы как-то помочь голосу в голове, но Энтропиус… он странный хозяин собственного мира, в котором царит полная анархия. Инфирмукс любил анархию и теперь смотря в яркие глаза черной сущности перед собой, отчетливо видел, – это не зло в понимании самого Инфирмукса. По мнению климбата, зло – это когда тебя создали для чего-то большего, когда ты дитя Бога, способный принимать решение, когда тебя любят, но в итоге отданный злу предает все и всех. Тварь перед ним по своей сути, как и он сам – Инфирмукс, обреченная. Лишенная выбора отчасти, не в прямом смысле, а скорее духовном. Так видел Десятый.
О да, Черныш, все это мясо та еще дрянь. – хихикнул мальчишка, проигнорировав высказывание девушки, но как-то загадочно блеснув взглядом багряных глаз в ее сторону, – а что мне от нее надо? Хм, Эва, я верно понял, что ты своими руками никого не убьешь в этой дрянной таверне ради спасения собственной шкуры? Проще говоря, это валяющееся в луже своего дерьма и крови существо, – кивок на жертву, –   которое, кстати, не задумываясь, вскрыло бы глотку любому, окажись на твоем месте, жить то хочется… так вот, проще говоря, ОНО не достойно сдохнуть, чтобы жила ты? Позволь узнать почему? Моральный кодекс? Боишься ручки запачкать? Что за детский сад, жизнь такая тварь, дорогуша, что ангелкам быстро выдергивают крылья, если конечно… – взгляд упал на «котика» – их не охраняет демон. А что! Ты похожа на святого серафимушку, а вот кто твой спутник? – не церемонясь Инфирмукс провел пальцами меж ушек кота, как бы погладив, но, как показалось климбату, не ощутив шерсти, а поток мощной плотной энергии.
Черныш, как я понимаю, она жива только благодаря тебе?

+1

10

-Черныш? - вот что-что, а такого прозвище кот не ожидал, на мгновение это загнало его в тупик. А как можно ещё реагировать когда вас вот так вот назвали. Хотя с одной стороны на долю секунды возникло желание заставить этого наглое ребенка замолчать, но с другой.... С другой его шестое чувство говорило, что следовало бы держать дистанцию, что данная особа слишком опасна, в данной ситуации.
-Но это ведь не правильно.- голос до сих пор дрожал, ей трудно было верить, что происходящее сейчас в этой таверне вообще является реальностью. Больше походил на кошмар. Ей пришлось повидать много смертей, о да, с учетом как долго она путешествует с Шики, то просыпаться среди трупов или лужи крови, для неё стало обычным делом. А тот в свою очередь не упускал момента позабавится с жертвами, даже недасужавшись хотя бы тело хозяйки оставить в другом месте, чтоб та не видела подобного ужаса.
-Быть не может, я просто в это не верю. Как такое может говорить этот ребенок, как? - мысли в голове бегали с огромной скоростью, происходящая картина просто пугала, а ведь ещё предложили убить кого-то, чтоб спастись. Возможно будь на её месте кто-то другой, тот бы не раздумываясь взял, да покончил с кем-нибудь, чтоб спасти собственную шкуру.
-Почему вообще надо убивать, чтобы выжить, откуда такая жажда к убийствам. Почему он так поступает...
-Убивать плохо. - начиная тихо бубнеть себе под нос, понимая, что больше не в силах чему либо сопротивляться, она не могла отнять чью-то жизнь, ведь из-за "проклятия", что девушка получила в проклятом храме она и так уже многих убила. Но в голове почему-то до сих пор стояли слова климбата, что он не чувствует в ней ничего плохо. Не уже ли он сначала не увидел, на что она способна? Бред! Печать несла только смерть и ничего другое, как такое нельзя заметить, она же убила слишком много людей.
-Разве вам нравится забирать чьи-то жизни? Разве вы это считаете нормальным? - сползая на пол, больше в силах этого выносить, повышая голос, практически переходя на крик. -Я больше не хочу убивать, хватит, я не хочу больше видеть лица умерших людей, НИХОЧУ!.- бедная, похожу она решила сдаться, возможно из-за того что её проклятие медленно сводило ту с ума, или же, она действительно хотела положить конец своим страданиям, и решила выбрать свою смерть, а не чужую. Да, дриммэйр посчитала, что так будет лучше. Раз она не может остановить то что делает, то возможно может просто все закончить.
-Вот дерьмо.- фыркнув, кот вздохнул и задней лапой начал чесать своё ухо. -Ведь игра начиналась так хорошо, а сейчас опять истерики и слезы. Бля, как же все заебало, почему я именно сейчас должен спасать твою жопу?.- зевая, словно то что сейчас было сказано климбатом его ну ни как не касалась.
-Эй, красновласка.....- говоря эту фразу в сторону Инфирмукса, похоже у кого-то появилась новая кличка, но доволен ли тот ей. - что ты ещё успел узнать? - прыгая в сторону своей хозяйки, становясь черным сгустком энергии и покрывая её тело.
-Вот же ж геморой, игра была такой веселой, нет же, надо было начинать нести всякую хрень. - поднимаясь на ноги, снова потягиваясь, при этом меняя одежду, ибо ему совершенно не нравилось, как одевалась дриммэйр. Черный корсет, длинная пышка юбка в пол с глубоким вырезом. Если бы не одежда, то можно было сказать, что Эвелейн просто съехала с катушек и начала вести себя совершенно другим способом, но было одно но.... Это алые глаза, которые говорили лишь об одном, желании поубивать всех тех, кто только что видел, как он, Шики, просто позаимствовал это женское тело. Ему совершенно не хотелось, чтоб она узнала о его играх, наблюдать за муками, было куда интереснее.
-Пацан, ты её довел и лишил меня праздника, как будешь извиняться? - вытягивая руку, в которой материализовалась коса, и естественно оружие было направленно на соперника. -Я между прочим злой, голодный, и то что меня лишили зрелища, очень бесит. - со злостью в голосе. Не то чтобы он угрожал, просто сейчас Шики был чертовски злой и голодной, о да, голод. С учетом того, что в воздухе витал вкусный запах крови, в таверне было ещё не мало жертв, аппетит разыгрался не на шутку.

+1

11

[AVA]http://sa.uploads.ru/s8f3n.png[/AVA][float=left]http://s9.uploads.ru/KfXkD.png[/float][float=right]http://sg.uploads.ru/zlVyP.png[/float]– Нравится забирать чьи-то жизни? – эхом вопросил красноволосый мальчишка, смерив девушку недоуменным взглядом. Порой, смотря на некоторых индивидов общества, ему искренне казалось, что они больны какой-то неизлечимой формой имбицилизма. Да чего уж там! Но еще более часто окружающие считали, что болен как раз Инфирмукс, с его совершенно неконструктивным и легкомысленным… нет, смертельно опасным взглядом на мир, где инстинкту самосохранения попросту нет места. Представлять мир игрой. Жестокой. С постоянно меняющимися правилами. Игрой на выживание, где главная цель, в глазах Темного Эфира конечно, не победить, как оно может показаться, а получить удовольствие – веселье, драйв, кураж. Иных форм удовольствий мальчишка попросту не знал.
У меня этого никто никогда не спрашивал. Пару раз сломали хребет, а дальше я как-то сам втянулся, знаешь ли, здохнуть в канаве по вине какой-нибудь мрази точно не по мне. Лучше умереть в бою от руки сильнейшего на планете, чем от такого как он, – кивок на валяющегося многострадального мужика, который, к слову, уже очнувшись, отползал к двери – но не всякий поймет. – последнее с несколько скучающим видом изрек климбат. Медленно, но верно его начала одолевать скука, впрочем, девчонка показалась странной для среднестатистического охотника, но не настолько странной, чтобы стать для древнего даденгера интересной. Она очень похожа на… на того дриммэйра, тоже с белыми волосами … – ты прямо как… – имя вспомнить не получалось. Сколько лиц, сколько образов, сколько сошедшихся в кучу имен. Нирлокки? Нет. Джудоши-такки? Бред какой-то. Таких имен вообще не бывает. Норлест? Не-не-не. Дже… Джалелла..? Последнее имя отдалось болезненной пульсацией в висках, притом ударившей незримой кувалдой по голове с такой силой, что крылатый свалился со стола, едва успев приземлиться в крайне юрком развороте на корточки, сохранив равновесие с помощью хвоста и удачно раскрывшихся огромных огненных крыльев. Они не поджигали деревянный интерьер трактира, но снесли пару ближайших стульев и соседний стол. Определенно, сильное оружие, если знать, как воспользоваться.
Не помню как звали того придурошного парня, но он точно блонди, прям как ты и точно принц. Из вас определенно вышла бы пара. Отвечаю. Он как и ты не терпел жертв и не был готов убить ради собственной жизни. Этакий герой, от слова горе. Такие как вы выживают в мире лишь в одном случае, когда сходятся два факта: невиданная удача и покровители, между прочим, с очень верными жизненными ориентирами.
Мальчишка попросту рассуждал, и, казалось, ему плевать, слушает кто-либо сейчас сие бредни, али нет. Серьезно. Подросток искренне полагал, подобные частенько встречаются, но редко живут долго, ведь жизнь не настолько наивна. Жизнь не песочница, в ней убивают. Режут. Насилуют даже детей. Устраивают кровавые расправы, политические игры тоже та еще клоака. Каждый день гибнут тысячи тысяч, и если бы ему – Инфирмуксу дали шанс, убить мразь ради своей жизни… Ахаха! Он бы убил ее с превеликим удовольствием. Он получал наслаждение от убийства грязных. Инфирмукс – дитя белизны. Пусть греховной белизны, но все же по-своему прекрасной, а за белизну всегда следует платить. Чистого добра и чистого зла не бывает, а этого не понимают лишь дебилы. Ощутив приступ апатии и холок по телу – верный признак, что надо свалить… голод уже отступил, а разум прояснился. Убивать несчастную малышку с белыми волосиками злой монстр Климбаха не считал хорошим делом. Да, еще следовало бы причесаться. Что у него на башке за шухер? Как будто стая фей в деревянных башмаках запуталась. Но тут прямой взгляд: Шикки окутал собой девушку собой и та переменилась.http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngВ груди потеплело, мелькнул легкий привкус интереса, азарта. По сути, климбату было плевать на сущность в облике кота, да и тому явно пофигу, что за красноволосый мальчишка бегает по кабакам, и режет глотки. Они просто живут так, как умеют, но вот…
«Это прямо как… свой личный скорбилус рядом. Вот захватил тело и ты уже не то, чем являлся рядом. Только… эм… демо-версия скорбилуса, нет… даже не так, не сумевший пересечь защиту вредоносный код, а вот когда сумеет. Не завидую я девчонке и тем, кто станет на пути этой твари… мне, конечно, бояться нечего, но таким, как этот мужик, да и многие здесь…» – оскал сам собой вспыхнул на лице, обнажая белоснежную ровную кромку зубов с безупречными клычками. Лишь испачканный в крови подбородок делал образ не прелестным детским лицом, а каким-то гротескным безумием. Огнивая радужка разгорелась с еще большей силой, словно вулканические озера накрывали берега, создавая огненные водовороты. Одним словом, глаза Инфирмукса замерцали неестественным лихорадочным блеском, он смотрел на новую Эвелейн. Уверенную в себе, смертельно опасную для мужика, уже доползшего до двери. От испуганной маленькой девочки не осталось и грамма. Этакая леди-вамп, в этом корсете с косой в руке, было бы интересно глянуть, на что она способна. Хотя, не совсем, скорее, на то, что собой представляет новая сущность.
А ты что, сам себе зрелище не можешь устроить? Меня все время зрелища лишают, подыхая, даже «здрасти» не сказав. Но уже три тысячи лет… или сколько мне там… терплю и ничего, живой. Я не особо лазил по вашей ауре, Черныш..? Верно. Ты абсолютно завладел ее телом? И она ничего не осознает? Не помнит? И тебе интересно вот так с ней? Кстати, ты себя величаешь особью мужского пола, верно? Значит гендерно-определен, тогда почему именно женщина? Али выбора не было? – но тут Инфирмукс вновь присел на стол, склонив голову на бок и смотря, как жертва скрябается в дверь, не в состоянии выползти за пределы их миниатюрного Ада, – мне, что… для тупых повторить!? – взвился Инфирмукс на всю таверну, – от сюда не выйти, я вам не мать Тереза, мертвые души не воскрешаю, а ты, кусок зарузова дерьма, уже подох, когда мать свою, детей и жену сдал банде, чтобы собственную шкуру спасти и от долга избавиться! – видимо это и было как раз о том самом гнилом поступке жертвы.

Отредактировано Инфирмукс (Вторник, 13 февраля 14:11:06)

+1

12

Что не говори, а находится в данном теле было приятно, это куда лучше, чем постоянно бегать на четвереньках, да и быть маленького роста. Атмосфера в таверне была на колена до предела, если сначала там развлекался один псих убивая каждого кто встанет на его пути, то теперь их стало двое. Не то что бы сущность хотела именно сейчас брать контроль над той, с кем заключил контракт, скорее ему надоело слышать её истерику, да и запах крови что так быстро распространился по таверне, пробудил аппетит.
-Знаешь как забавно наблюдать, когда начинается подобная заварушка, такие личности прямо на глазах меняются. Строят из себя невесь что, когда на самом деле они полное говно.- с каким-то отвращением посмотрев на труп валяющийся под ногами. Кот отчетливо помнил эту тушку, ведь именно он начал приставать к ним, мешал наблюдению, да и не понимал нормальных слов, когда его послали на пару букв. Ногой попинывая труп, все ещё думая, что если вдруг тот пошевелится, она его прикончит, так, для веселья.
-Черныш? Ты за кого меня бля держишь? - не особо то и приветливо вышло, что не говори, но сейчас они стоили друг друга, пусть даже разница в силе была велика, но их объединяло одно.... желание убивать, хоть в чем-то они могли и сойтись.
-Я Шики.- все же представиться пришлось, как ни как, климбат недавно называл своё имя, собственно как и его хозяйка, от одной этой фразы его просто выкручивало. Хотел кинуться в атаку и поставить наглеца на место, но шестое чувство твердило все таки соблюдать дистанцию.
-Бля, заткнитесь все, не бесите, не ведите, умные люди беседу ведут. - одарив не самым добрым взглядом тело, которое пыталось пробраться к выходу и создавало не особо приятный звук, тем более, у них похоже завязался разговор, а поубивать всех тех кто был внутри всегда можно было, убежать им не куда.
-А я смотрю ты наблюдательный.- широко улыбаясь, что не говори, а похоже Шики видели на сквозь, или делали вид что хорошо за ним наблюдали. -Тело полностью принадлежит мне, а что касается её, то она и не вспомнит, как развлекалась в этом заведении. - начиная смотреть по сторонам, облизываясь и предвкушая что можно сделать с каждой из жертв, ведь сейчас игрушек было пруд пруди, одного можно было просто порезать на куски, второго просто вскрыть по живому, даже с девушкой можно было позабавится, может быть для начала ей глазки вырвать, чтоб так пристально на них не смотрела.
-Мы не делимся на мужчин и женщин, так что трудно сказать кто мы, хотя надо дать должное этому прекрасному цветочку, она меня изрядно веселит. А что касается этого тела.- отзывая косу и начиная самого себя щупать, что не говори, а к такому трудно привыкнуть, хотя на самом деле, имея такое тело было даже в каком-то роде плюсом, жертва сама покупалась. Не надо было даже предпринимать попытки для поисков, всегда один или несколько оппонентов покупались на эту красоту и умирали через пару часов в страшных муках.
-Имея вот это .- тиская грудь, словно это было нормальным. -Ещё тот геморой, тяжелые, нормально не увернешься. Пришлось долго привыкать. Но я смотрю на эти прелести ведутся такие уроды как это .- снова пиная труп под ногами, а ведь действительно так и было, небольшая кучка заурядных мужичков хотела повеселится с весьма интересной особой, правда их желания не сбылись.
-Да твою же ж мать, я просил всех заткнуться.- снова их беседу прервали, хотя можно ли это назвать беседой? По всюду трупы, лужи крови, где-то по углам забились все ещё живые жертвы, а эти двоя просто стоят и ведут беседу, как ни в чем не бывало. Делая пару шагов в сторону того, кто уже во второй раз прервал мертвую тишину. Вытягивая руку, материализуя косу, лезвие которое было направленно на мужчину.
-Сука, я же просил о такой малости, чтоб вы все здесь закрылись и сидели молча, нет надо испортить такой момент.- проводя лезвием по спине, наблюдая как алая жидкость начинает просачиваться по рубашке и стекать на пол, белые ленты на артефакте так же начали приобретать кроваво красный оттенок.
-Один вид на тебя вызывает отвращение, бесишь. - всего один взмах и голова несчастного покатилась куда-то в таверну, тело сползало вниз, образуя новую струйку алой субстанции.
-Фак, не сдержался, так на чем мы там остановились? - поворачиваясь к климбату, ну а что, договорить то надо, раз завели тему, да и надоедливого жука уже нет, что так пытался выбраться. Снова в таверне можно сказать воцарилась тишина, ну ещё бы, два головореза во главе этой картины, тут по любому будешь молчать, чтобы вообще выжить.

+1

13

В этом состоит их природа. – пожал плечами климбат, переводя задумчивый взгляд с девушки на валяющегося ублюдка и обратно, – рдень-ягода тоже хороша на вид и запах, но от одной штуки сразу выворачивает. Природа есть природа, ее не изменить, можно лишь под корень выкосить.
Было забавно наблюдать, как светловолосая девица в черном корсете, выглядящая точно лоли на каком-нибудь аниме-маскараде, пинает огромного мужика. Занимательное зрелище, вызывает улыбку, а любое зрелище, способное коснуться эмоций, несомненно, принимается климбатом на ура.
Шики, значит. Хорошо. Это имя что-то обозначает? На архонское похоже, ты, случаем, не из Биорторуса родом? – как бы между делом уточнил парень, развалившись на спине и закинув ногу ну ногу, позволив длинным алым путаным волосам кровавым водопадом заструиться до пола. Вот уж действительно, косматый и нечесаный.
Я бы не сказал, что наблюдательный, просто это ты показался мне стоящим внимания, люблю всякие диковинки.
Интересная философия у этого полу-фантомного существа, скорее даже энергетического сгустка, он относится к хозяйке точно к мешку костей, обросших мясом, впрочем, в его отношении называть ее хозяйкой было бы не совсем верным. Симбиот?  Паразит? Чтобы назвать Шики паразитом Инфирмукс должен был уверовать в то, что пользу получает лишь он, однако, судя по открывшейся картине, эта тварь именно симбиот. Девчонка без него вляпывалась в еще большие неприятности, по крайней мере, Инфирмукс очень сомневался, что Эвелейн засела где-нибудь на Эвилариуме… ишь, даже слова созвучны… так вот, выбрала тихую деревушку близ одной из столиц и занялась плетением макраме. С её-то задатками. И характером. А гены не пропрешь, видать родители свою лепту внесли, или жизнь расстаралась, или все вместе.
Мальчишка повернул голову в бок, до этого сверля узоры на потолке задумчивым и несколько погреженным в себя взглядом, – И не боишься или плевать? С таким подходом легко напороться на неравного противника, вы с ней, конечно, не каста мирных жителей, кои защититься могут только черствой буханкой хлеба, но и огромных сил, позволяющих без проблем разгуливать и завлекать вот таких гнид,  – кивок на жертву, с уже располосованной спиной, он закричал, но крик быстро засел в горле. Ага, как же, покричишь, когда голова отделяется от тела и откатывается куда-то в сторону валяющемуся на боку табурету, – у вас нет.
Рано или поздно могут и числом задавить. Даже более сильные и опытные войны рискуют связываться с толпой лишь в самом безвыходном случае, а девица твоя пришкандыбала сюда лишь в твоем сопровождении. Не боишься, что дом родной, – определенно речь шла о теле, – вот такие джентльмены по кругу пустят, а потом еще и полумертвую изуродуют. Видал я одного дона… как его там, содержал себе виллу и устраивал по ночам кровавые оргии со своей чокнутой семейкой, состоящей из трех братьев-изуверов. Женщин насиловал исключительно, чтобы быть как все, дону… как его там… хватало и братьев для утех, а вот изрезать в клочья бедолаг за милую душу. Я как раз о том речь веду, что ты с таким воодушевлением мял своему прекрасному цветочку. Нет, чисто интересно, хотя бы элементарные правила осторожности? Хотя, я слышал когда-то давно, мол, если фантом принимает облик животного, особенно породы кошачьих… хотя там речь о тиграх и пантерах шла, но кот тоже подходит, верно? Так вот… такие духи обладают сильным интуицией и чутьем опасности… хотя, чего я? Чисто спортивный интерес. Ладно, я если честно, уже как-то утомился, а вы вообще, что забыли здесь? Явно не для испития спиртного.

Отредактировано Инфирмукс (Пятница, 16 февраля 12:15:57)

+1

14

-Скорее это сокращение от моего истинного имени.- что не говори, а назвать свое настоящие имя, это существо не желало, даже не то что своей хозяйке. Ведь даже для него самого, истинное имя была куда удобнее, он мог принимать свой настоящий облик, который был куда лучше, чем драная кошка, что не вселяла страх. Другим его знать было не обязательно, после того как его заточили, пришлось пользоваться совершенно другим именем, мало ли кто мог узнать кто он такой, и предпринять попытку снова того запечатать или даже убить. Впервые за три тысячи лет выбраться на свободу оказалось чертовским веселым занятием, можно было убивать когда душе угодно, в добавок, узнать что же существовала то, за пределами алтаря.
-Что оно обозначает? - вопрос заставил его удивиться.- Дай-ка подумать.- сейчас трудно было вспомнить, когда он его вообще получил, тогда когда и свое дарованное имя или чуть позже. Столько времени прошло, трудно что либо сказать, да и возможно обозначение могло быть другое. - Кажется, оно означает Мертвый Демон, но я точно не помню, так давно это было.- да, нужно было отдать климбату должное, он заставил Шики покопаться в памяти и вспомнить былые времена. Тот конечно не жаловался ни на что, пусть даже он первый из братьев обрел разум, новый облик и получил имя, но никогда не покидал алтарь, что было странно. Даже когда остальные полностью могли контролировать себя, даже научились принимать облик, получили имена, он по прежнему из всех оставался в этом богом забытом алтаре. Ревность? Нет! Зависть! Да! Он действительно завидовал тем, кто мог выбраться из этого ада, но было ли то место адам? Он получал своих жертв, ел вдоволь, но никогда не знал, что происходит за стенами, которые его сдерживали.
-Скажем так, когда-то давно, нам дали имя Араф, но думаю даже это для тебя ничего не значит. - возможно по возрасту Шики мог быть даже одногодкой с тем, кто недавно погрузил все кафе в хаус, он сбился со счета когда его запечатали. Да и учесть, что при странствиях ему так и не удалось найти информацию о себе подобных, могло означать то, что её попросту кто-то уничтожил, но для какой цели? Хотя, может кому-то и было доступно о них все, те, кто знал для чего их создали, принимал в этом участие, да и тех, кто мог просто за этим наблюдать, смотря как развиваются события дальше.
-Если ты об этом мясном костюмчике, то мне на неё если честно насрать. - отзывая косу, так как размахиваться в подобном месте было крайне не удобно, да и похоже после убийства слишком "шумного" остальные решили держать рот на замке и не злить данную личность.
-Сейчас это просто моя игрушка, как надоест поменяю.- но поменяет ли он её? За столько лет, кот постоянно задавал себе вопрос, почему он не убил её ещё тогда и просто не забрал тело. Пользоваться своей силой было б куда проще, не было бы этих рамок, печати сдерживающий его силу. Он даже подумывал рассказать о себе, назвать полное имя, показать кто он есть на самом деле... Боялся? Возможно. Это существо, телом которого он пользовался оказался первым контрактором за столь долгое время, да и мир был куда интереснее, чем он представлял. Да, убийства это было часть его жизни, он не мог пересилить себя, точно так же, как употреблять кровь. Хотя при таком раскладе он мог постоянно пить кровь хозяина, тем более учесть магический потенциал дриммэйров для него подобная кровь просто деликатес. И все же, почему-то желания убивать столь драгоценный сосуд никогда не возникало. Слова это одно, а поступки другое. Не уже ли столь древнему и темному создания стала интересна какая-то дрянная девчонка, немыслимо.
-Скажем так, я чувствую когда не стоит подставлять свою задницу под удар. Но в случае с тобой, у меня не было выбора, иначе она бы начала истерить. Хотя.... может ты мазохист и любишь слушать подобные вещи? - расплываясь в широкой улыбке, не ну а что, люди разные, вкусы тоже. Может малец вообще хотел с ней как-то поразвлекаться, а он ему всю малину испортил. Нет, конечно не против, если этот костяной мешочек немного получают, или поиграют с ней, даже если и убьют, правда над последним он бы ещё задумался. Но ведь интересно понаблюдать за тем, кто она будет выкручиваться из ситуации.
-Ах да.- хлопнув себя по лбу, при всей этой суматохе, он ведь совершенно забыл. -Так, я кажется где-то тут его оставил. - начиная искать возле трупа сверток бумаги, который он так изящно украл у информатора, пока был в форме кота. -Ах, вот оно. Скажем это скорее моя прихоть, этот цветочек, помогает мне собирать артефакты.- разворачивая бумагу, начиная читать содержимое.
-Так-так, где ж эта тварюга которая доносила про этот артефакт.- начиная осматривать помещение в поисках своей жертвы. -Хотя, может ты об этом слышал? - швыряя лист своего компаньону, ну раз спросил, то пусть знает. Сейчас стоило держать ухо востром, он прекрасно понимал разницу в их силе, но на данный момент угрозы никакой не было, или была? Но именно в данный момент, Шики не ощущал жажду убийства именно его или Эвелейн.
-Я о слезе Феникса, слухов тьма тьмущая, но по словам данощика он где-то неподалеку. А вообще, может мне стоит вернуть её? У меня знаешь ли время не бесконечное.- фыркнув, не хотел он признавать, то тут ничего не поделаешь, ведь контракт есть контракт, и ему приходилось покидать тело, ибо его сосуд все ещё имел свою душу. Вот если бы её не стало, телом было б пользоваться лучше, но не будем об этом.

Отредактировано Эвелейн Сноу (Суббота, 17 февраля 00:31:13)

+1

15

Черный костяной хвост обвил ножку стола, подросток потянулся со свойственной лишь детям непосредственностью, одно лишь не состыковалось – не являлся внезапно встреченный ребенком. А вообще об имени разговор отдельный, своего настоящего имени сам Инфирмукс не помнил, разумеется, прозвище у климбата было придуманным, а сейчас он даже не мог вспомнить кем и когда.
Может представить на секундочку, что такой же Араф дал красноволосому климбату имя, Шики ведь не один такой? Определённо не один. Нет, само собой. про имя сущий бред, не более, но зато как красиво. Настоящее имя Инфирмукса слишком специфическое для его расы – Иешуа, может и хорошо, что оно затерялось в черных песках разума, как и все в его жизни. З а б ы т и е.
Радужка с багрянцевыми озерами, пожалуй, была способна выжечь настоящие стигматы на теле Эвелейн, не являйся она просто радужкой, это климбат так смотрел. Внезапно с открывшейся жадностью, хищным блеском обнаженной стали или показалось? Показалось, так как через секунду ничего такого уже и не было.
Мертвый демон? Почему мертвый? Знаешь, это не круто. Мое вот переводится Темный Эфир, – ага, или скиталец без дома и цели, но разве признается? – Мне кажется в слове «мертвый» ты ошибся, если бы я знал язык рун твоего имени, то предположил, что под словом «мертвый» автор подразумевал что-то вроде «бездушный», «нерушимый» или «вечный», по крайней мере те обрывки древних языков, что мне известны часто этому слову дают определения, имеющие сходство с понятиями вечного, бесконечного и всемогущего, мол, смерть – конец всему и достигший ее, достиг конца, став абсолютом. – все это говорил бойко и звонко, от того было трудно понять, серьезно трезвонит мальчишка или шутит. В любом случае переводчик из сей особы был слишком хреновый хотя бы потому, что в голове даже не каша, а каша в котле вместе с перемолотой в мелкую стружку тарелкой.
И неужто не завидно? – вдруг сощурился собеседник, перевалившись на бок и растопырив перья, точно нахохлившая большая птица, – у нас климбатов есть скорбилусы, по своей сути очень похожие твари. Но выбора у них нет, а ты… захотел сменил хозяина, захотел убил… знаешь, это, на мой взгляд… будоражит и раззадоривает. Чем? Да просто, своей якобы свободой. Мечта о собственной силе и теле. О могуществе… или твой автор тебе в сущность на генном уровне записал, никакого стремления к обретению собственного тела или силы могущей ее дать? Ладно, что я в самом деле. Пристал с расспросами, просто слишком уж интересны мне редкие расы. Их много, но все такие разные.
Не выдержав долгого лежания Инфирмукс медленно слез со стола, помахивая кончиком хвоста  с наигранной леностью и плавно, с грацией смертоносного хищника подошел к девчонки, – Прямо так и насрать? Значит, ты не расстроишься, если я немного… эм… с ней поразвлекусь… – гибкий хвост игриво обвился вокруг женской шеи, оставляя на коже шипы, – но развлекаюсь я с гуманоидами не очень полезно для них, ну, ты сам верно в курсе. Ты ведь без проблем новую найдешь? О! Я могу тебе даже помочь! – вдруг хвост сжался до удушения, но все же угрозы здоровью не представлял, – хочешь, помогу подавить кого-то более сильного? Могущественную воительницу, раз ты так неравнодушен к особям женского пола. Действительно сильную женскую особь, высочайшего ранга? Я к тому же менделист, подавлю даже ее разум, тело быстро подчинится. – взгляд прямой, слишком прямой в лицо Эвелейн, и… на лице подростка вспыхивает широкий белозубый оскал, казалось, он увидел то, что хотел.
Забудь! – хвост исчез с шеи также быстро, как появился, оставляя лишь незначительные отметины, словно от ошейника,
Верно. Не люблю тупых криков. Постоянно орут. Хм, слеза феникса? Очень много артефактов называются подобным образом, хорошо хоть не перо или сердце, одних сердец я знаю штук двадцать. Пусть возвращается, если орать не будет, а если тебе нужна подзарядка… ну не знаю, моя подойдет или может тебе крови дать? Энергии? Хотя… мне все равно, двое вас или ты один, хотя эта девчонка забавная, будь у нее ума разума побольше я б пообщался для опыта. А опыт и на Биорторусе опыт. Так и передай ей… я могу помочь с артефактом, мне сейчас все равно делать нечего.

+1

16

-Это было больше три тысячи лет назад, у меня было столько имен, что не счесть.- да он никогда не задумывался о том, что вообще означает его имя, да и как его называли. Для него было важно лишь его истинное имя, которое он говорил не всем встречным, его надо было заслужить. А вот уже как, тут даже сама сущность не могла с этим помочь.
-Знаешь ли, достойное тело ещё надо найти, не каждый может выдержать нас как сущность. - что не говори, а его самого даже создатель не мог вместить, хотя договор с ним он заключил и пользовался силой как пожелал. Возможно Эвелейн стала той первой, которая смогла заключить с ним не только контракт, чтоб пользоваться силой, но и могла принимать его сущность, которая управляла телом.Что не говори, а Шики было приятно выбраться из вековой клетки, что сдерживало его. Правда если первоначально ему хотелось убивать всех на своем пути, то на данный момент, он был заинтересован в изучении мира, сделать тело, которым он владел сильнее, да и просто посмотреть, что в этой свободе такого замечательного.
-У нас увы нет тел, мы только способны захватывать, не более..- хотя у него мелькала идея о том, чтоб попытаться создать свое собственное тело, один раз ему удалось принять человеческий облик, возможно он мог выглядеть так, будь у него не "душа", а настоящая оболочка. Но почему-то в той ипостаси все его силы были под запретом. Создатель многое скрыл от своего творения, и по всей видимости умудрился и информацию уничтожить. Странствовали они уже довольно долго и нигде не было ни малейшей информации не только о его виде, но даже и о его братьях.
-Ха, я смотрю кто-то начинает заводится.- да, забавная реакция, хотя тело принадлежит ему сейчас полностью, но оно пока что и не его. Чтоб полностью его подчинить, предстояло уничтожить ту, которую он пока что трогать не хотел. Не потому что у него была жалость, а скорее у него все больше и больше возникал интерес к этой персоне. Она могла ставить для него рамки, когда тот был в бешенстве, с одной стороны это сильно злило, а с другой было забавно.-Неравнодушен? - хотелось громко засмеяться, нет, правда, если бы не хвост, который сейчас был на его шее, Шики бы начал громка смеяться, так как услышанное его порадовало. -Ты подумал, раз я выбрал это тело, то и бабы мне нравятся. Забавно.- широко улыбаясь, наблюдая за каждым движением климбата. -Признаться, будь у меня шанс я бы ни за что в жизни не стал бы даже управлять подобными телами. Хотя, если у них будут не такие массивные дойки, то почему бы и нет. Ты хоть представляешь какая мука вообще сражаться, когда вот этот жир прыгает вправо влево.- да, умело он мог объяснить свою точку зрения. Не то чтобы он был не доволен размером или телом своей хозяйки, его просто бесил тот факт, что он все ни как не свыкся с этим. Но и у этого был плюс, когда было лениво сражаться, почему-то на подобные части тела слетались не мало мужиков, у которых были не самые хорошие мысли, но и те оказывались убиты. Как говорят - внешность обманчива, особенно когда парадам начинает командовать Шики.
-Орать она будет в любом случае, тут если ты не заметил, все в крови, мне то нравится, но вот она...- покачал головой, вспоминая первые истерики, когда тот оставил её в луже крови, ну поигрался он с жертвой, наскучила она ему, отдал обратно контроль, а что в итоге? Крики, истерики и слезы. - Ор будет, пройденный этап. Я люблю с ней играться, оставляя тельце в подобном месте, иногда ещё парочку трупов подгоню, реакция просто блеск, ласкает уши.- в таверне было тихо, даже слишком, никто не пытался даже слово сказать этим двоим, в надежде, что их оставят в живых.
-Ты хочешь предложить мне свою кровь? Забавно. А если я тебя случайно убью, ладно, шутка.- нет, у него была мысль, мимолетная, но она возникла, правда тогда, когда климбат только вошел в таверну. Сейчас то убивать его не было нужды, да и зачем? Такой хороший компаньон, можно даже сказать, что и вкусы у них совпадают.
-Она довольно интересная личность, правда при таких вот прекрасных картинах, начинает впадать в истерику. Не понимаю, что тут такого страшного, море крови, разорванные трупы, это же просто прекрасно, да и ещё имеются пару живых игрушек, с которыми можно поиграть.- облизнувшись, переводя взгляд на какую-то девицу, которая обхватила голову руками и старалась не произносить не звука.
-А что касается артефакта, я слышал что это серьга с алым камнем, кажется упоминали, что эта побрекушка способна увеличить силу владельца, она была бы даже кстати, если б её найти.

0

Вы здесь » Энтерос » Свободное повествование » Тебя влекла чужая кровь