24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

У вас часом аналогов «черных хирургов» нету? У него должны были быть импланты для работы с управляющими модулями, возможно больше, чем «стандартный пакет» из процессора и нейролинка...
Конечно попадем. Более того, я уверена, что она уже знает, что мы свернули с намеченного пути. У нас есть немного времени до тех пор, пока весь, как ты сказал, зверинец свернет с засады прямиком сюда...
В твой мир, Древний, аномально закинуло это трансдентку и ее разум был сразу атакован, но паразит умолял поверить его словам, мол, теперь он живой, обрел душу и вполне сформировавшийся гамункул.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWSCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Свободное повествование » Роковые арбузы или «жадность фраера сгубила»

Роковые арбузы или «жадность фраера сгубила»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Локация и Датаhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngСхаласдерон/Одда/Продитор/ 3002 год, утро.

Участникиhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngДеладор Агварес/Габриэль Эльвантас

Дополнительноhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngМастер игры не может вступить в игру, эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту официальную систему боя, соигрок может  использовать  любую систему боя.

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png
http://sg.uploads.ru/ao36Q.png
http://sg.uploads.ru/9tvBy.png

Описание

Все получилось как-то смазано, как, по идее, и должно видеться во сне. Что послужило причиной необдуманного истребления целой плантации арбузов? Едкие замечания Энтропиуса, личная неприязнь к крупным сладким ягодам или общее отвратное настроение, теперь сказать сложно, да и кто станет задаваться подобными вопросами во сне? Шел мимо, увидел арбузы, вспомнил «божественные покрывала» и отчего-то так разозлился, словно в голову залили порцию хаоса, потому пошел по бахче не просто рубить или, там, топтать, ни в коем случае! аккуратно поотрезал еще сочные «хвостики» у самого  основания ягод, обрекая их на неизбежное гниение, а сам, довольный до нельзя, отправился дальше, и, как водится во сне, тут же забыл о содеянном. Зато кое-кто другой не забыл, и придумал замечательную, с его точки зрения, просто отличную месть очень в своем духе, чтоб и наказать и посмеяться всласть можно было, наблюдая получившийся балаган.

+3

2

[AVA]http://sh.uploads.ru/UrybR.png[/AVA]
Рассвет нахально проник в спальню сквозь неплотно задернутые занавеси, лег на край ложа, выхватывая из-под полога очень белую на черных простынях руку. Габриэль перевернулся на другой бок, потянулся, раскидывая руки в стороны, одной задев еще спящего Дела, тихонько поднялся и направился  в туалетную, принять душ. Он любил эти ранние утра, когда все еще спят,  и ты предоставлен сам себе, можно в одиночестве выпить чашку чаю, наслаждаясь ощущением бытия, или погулять в том самом саду, в котором Дел так заботливо ухаживал за ним первые дни. Князь тихо притворял за собой дверь, когда понял, что что-то не так, и перемена эта произошла только что, в одночасье, в момент, когда еле слышно скрежетнул замок.
Первое, что обнаружилось – ощутимо смесился центр тяжести, все стало как-то больше, то есть, сместился угол зрения, запахи обрели кристальную четкость, и.. Габриэль шагнул вперед, наступил на полу халата и чуть не упал. халат распахнулся, открывая вполне аппетитную женскую грудь.
- ЧТО?!!!
Он даже потрогал новоприобретенное богатство, не в силах уверится в его наличии. Под изящными пальцами розовый сосок тут жезатвердел, а в паху затаилось тепло.
Примерно в этом месте Габриэль, выругавшись в полный голос, понял, что  голос, хоть и не потерял своих бархатистых нот, но тоже   женский. Все еще не веря в произошедшее он добрался до ростового зеркала… Из зеркала на него смотрела пигалица годочков эдак двадцати четырех, росту от силы метр шестьдесят, вполне себе женственная, но злая и растрепанная.
- Хотел бы я знать, чьи это шуточки! – Внезапно он понял, что случилось и почему, понял что сон не был обычным сном.  – Энтрррропиус! Скотина! Какая мелочная месть!
Габриэль смотрел в зеркало, отказываясь верить своим глазам. Он - женщина! Одно это повергало его в состояние прострации! Женщина! Да еще такая мелкая!
И.. и что теперь делать с Агваресом?

Отредактировано Габриэль (Понедельник, 5 февраля 06:49:16)

+2

3

Сон – невероятная роскошь для графа Агвареса. Если раньше глава клана спал максимум три раза в неделю по 2 часа, то после уж очень остросюжетных событий, в центре которых оказался Габриэль Эльвантас, кровать… да и просто принятие горизонтального положения приключалось в разы более часто. Более того, Деладор все прошедшее время веровал, с такой частотой он будет принимать горизонтальное положение лишь в одном случае: если все его планы сорвутся, бессмертие помашет на прощание цветастым платочком, а старость распахнет свои объятия. Но даже в этом случае… ладно, хватит лирики. Уснул граф ближе к утру, а все прошедшее время, слыша мирное посыпывание князя на заднем фоне, что-то читая на тускло горящем черном планшете. Уснул всего на два часа, чтобы под конец второго часа распахнуть глаза от громкого женского крика.
Во-первых, поразило, что крик принадлежит женщине. Голос определенно женский, достаточно мелодичный, умеренно-высокий для самки, с едва уловимыми нотками бархата в голосе, последнее, кстати, предавало необычности и некой пикантности. Во-вторых, неизвестная самка была в их с Габриэлем спальне, в-третьих, она проклинала… Энтропиуса? Деладор мог бы еще понять, проклинай она лично графа или князя; первого, в принципе, можно проклинать во всех смертный грехах, а второй всегда пользовался популярностью и у женщин, и у мужчин. А, ну да – ну да, еще у детей, животных… и это я серьезно, если человек, пардон, инсект, обладает значительным природным магнетизмом, то тянет к нему все разумное и неразумное.
Габриэля в комнате не оказалось. Или..? Стоп. Его аура отчетливо ощущается в ванной комнате. На все про все: проснуться, оценить ситуацию, встать, накинуть черный шелковый халат, и распахнуть дверь в ванную, у Деладора, с его милитаристическими реакциями, ушло секунд пять, не больше. И вот тут… граф опешил. С чуть расширенными от удивления глазами взирая на открывшуюся картину. Скажем сразу: искренне шокированный граф Агварес – зрелище то еще. Губы поджаты, на лице играют желваки, все тело чуть напряжено, а в глазах плещется непоколебимый хаос, но то, что увидел граф в помещении для принятия водных процедур ни в какое сравнение с видом самого шокированного не идет.
У огромного зеркала, точнее зеркальной стены, стояла ошарашенная юная девушка. Невысокая, а по сравнению с Деладором так и вовсе миниатюрная, однако с выдающимися округлыми и женственными формами, вся ее кожа буквально светилась в легком сияющем ореоле, обещая быть на ощупь мягкой и шелковистой. Волосы светлой копной ниспадали гораздо ниже бедер, густые, блестящие, но взъерошенные. Личико… Деладор бы назвал ее внешность почти кукольной: лицо сердечком, совсем чуточку вытянуто, губы полные, хорошо очерченные, большие гетерохромные глаза, высокий лоб и аккуратный тонкий прямой нос, уличающий в ней породу.
Но не гетерохромные глаза явились доказательством, нет. Хотя они по значимости стояли на втором месте. Доказательством стала реакция собственного тела и души. Граф и ранее видел обнаженных женщин и мужчин, само – собой. В разных ситуациях и позах. Одни пытались его соблазнить, другие прикованными лежали на хирургическом столе. Но для графа человекоподобные тела мало отличались от нечеловекоподобных, проще говоря, он к женскому телу испытывал ту же тягу, что и к живому жрущему рыбу морскому котику. А тут. Она была прелестна. Своей женственное привлекательностью, хотя ранее граф не понимал смысла сего слова, но сейчас разобрался. Как быстро учит жизнь. Девушку хотелось стиснуть в объятиях, закружить, закрыть от мира, внутри все свернулось в мягкий теплый комок от переполняющей любви, восхищения, капельки умиления и большого инстинкта собственника.
Еще секунда и граф вдруг… расхохотался, облокотившись на дверной косяк, – Габриэль, вот так сюрприз. А я тебя предупреждал вчера, не ешь столько мидий, вот посмотри теперь. Честно, я практикующий хирург и неплохо разбираюсь в других областях науки, но первый раз наблюдаю столь занимательную реакцию организма на аллерген.

+2

4

Деладор оказался легок на помине, кто б сомневался! Хотя, если бы князь не был так огорошен произошедшей переменой, разглядывая новенький бюст и все, к нему предлагающееся, если бы все-таки сдержал негодующий вопль, то, наверное, граф бы не прилетел в ванную, чуть ли не выбив собой дверь. Ишь, стоит, лыбится! Иронизирует! Нет! Он еще иронизирует!!!
Разъяренная блондинка, не отводя глаз от воздвигшегося в дверях самца, нащупала что-то на полочке для умывания и мстительно запустила в голову главе клана. Не попала, хреновина разбилась рядом с Деладором, расплескав вокруг осколки и остатки, кажется, пены для душа. Габриэль (даже имя подошло!) сочно выругалась:
- Это работа Энтропиуса, самодовольного и эгоистичного деоса, такого же тупоголового, как и все гадкое его племя! Нет, ты это видел?! – Девица указала на выдающееся сокровище, нахально розовеющее между разошедшихся пол халата, слишком для нее теперь длинного. – Он наградил меня сиськами!!  И все из-за какого-то говенного сна! Чего смотришь? Подбери челюсть, Дел, надо поглядеть, не разбила ли она пол! – Блондинка почти подскочила к мужчине, желая огреть его еще и кулаком за неуместное веселье, но притормозила. Вблизи Деладор производил совершенно другое впечатление, массивной глыбой возвышаясь над девушкой. От него исходил такой мощный призывный фон, что Габриэль, не отрывая от него завороженных глаз, вытерла губы тыльной стороной ладони и сделала шаг назад. Потом снова психанула, опомнившись, и запахнула предательский халат, держащийся доселе только на плечах и бесстыдно выставляющий на показ все прелести. Усилием воли развернулась к Деладору спиной, и, путаясь в длинных полах, отошла назад, к зеркалу. Она и так чуть не разбудила инстинкт хищника в этом здоровенном мужике, пятясь от него не отрывая глаз! дудки! «А полезет – по рогам получит!» Извечно женским движением, удивляясь самой себе, поправила волосы, приводя их в надлежащий вид, облизала губы, словно только что их накрасила, придвинувшись лицом почти к самому стеклу. Рассмотрела свое новое лицо. «Красиво. Но все равно!! Беспредел!»
- Кхэм.. – В голосе не было и капли смущения. Теперь девчонка созерцала главу клана через зеркало, ослабляя на себя воздействие его энергетики. Не то, чтобы Габриэль боялась Агвареса, но ей нужно было принять произошедшую перемену, чего делать категорически не хотелось! Хотелось рвать и метать, а еще насовать Энтропиусу горячих за такие шутки! Подумаешь арбузы! Что, ради них стоит отнимать у мужчины пол?!! Последняя мысль снова завела ее с полпинка. – Извиняться не буду. – Категорично, но уже на полтона ниже заявила Габриэль. – И нечего меня подкалывать и списывать все на аллергию! Если б это была работа устриц, то кое-кто себе бы давно щупальца отрастил, так что нечего! Просыпайся, мой драгоценный хирург, и давай подумаем, что с этим – она сжала ладонями  свои груди, предъявляя их хихикающему любовнику, - с этим делать![AVA]http://sf.uploads.ru/fPTeq.jpg[/AVA]

+2

5

Звон разлетевшейся на острые осколки хрустальной бутыли розового масла даже не заставил дернуться графа Агвареса, пусть и раздался в паре десятков сантиметров от его головы. Усмехнувшись и не теряя с лица лукавую мину, в купе с чем-то неуловимо-терпким, словно нагретое вино столетней выдержки, брюнет сделал шаг на встречу. Немудрено, что Габриэль промахнулась, насколько бы не была горяча, дерзка и нахальна девчонка, её координация в пространстве и ощущение собственного тела явно хромали.
Подобрать челюсть? – теперь уже от ухмылки не осталось и образа, ее заняла лукавая полуулыбка, лишь уголками губ, – малышка, ну не кипятись, твоя челюсть в полном порядке, а вот о целостности кинутой тобой эм… вещи, так сказать не могу. – для придания своим словам еще большего оттенка игривого злорадства… знаете, а злорадство бывает добрым, да-да, когда знаешь, что время оно не принесет, а может даже… вот только, как правило, это не сразу понятно, а на нервах умеют поиграть оба.
О! Вот это поворот, Габриэль, видимо набравшись храбрости, как пить дать у своей стороны бытия – хаоса, кой всегда славился сей добродетелью, гордо и самоуверенно пошла на него. Темный инсект не источал ничего одиозного и отталкивающего, ничего пугающего и противного природе, как часто жаловались своим подружкам сплетницы, наоборот, скорее притягивал женскую часть, между прочим, очень умело сотканную, внутренним мужским магнетизмом. Смотрел проницательно, с легким весельем и необыкновенным интересом, уже не океаном, а каплей восхищения и любования, дабы не… смущать «самку», так неудачно… или удачно оказавшейся в его комнате. Да, посмотреть было на что,  природа этой тяги к женскому телу вполне объяснима, ведь Деладор полюбил душу, а в каком бы теле не оказалась душа – она априори прекрасна и притягательна для тела. Такая мягкая, округлая, лишенная мышц… у женщин куда больше подкожная жировая прослойка, они более податливы телесно, более сладки – промелькнула даже не мысль, а скорее самоощущение. Однако бестия поспешила запахнуть халат, вновь разразившись праведными возмущениями. Да, Габриэль – женщина, это что-то, определенно не уступает Габриэлю в истинном облике.
Деладор не сдержал смешок, даже чуть глуховатое хихиканье, – Хм, а ведь мой организм куда более устойчив к разного рода.. кхэм… зельям и ядам, может, я еще отращу щупальца, просто с запозданием. – определенно, от этого разговора граф получал нешуточное наслаждение, ему нравилось как эта нахалка яростно сверкает глазами, как в приступе ярости сжимает свои руки в кулаки… потрясающе хрупкие и тонкие запястья – женщина.
А что именно, ты собралась с этим, – прохладные руки графа накрыли ладошки Габриэль, сжимавшие собственную грудь, – делать? Тебя не устраивает форма? Или размер? Может быть расположение сосков? Пусть я и хирург, но не пластический. Впрочем… – тут Деладор вновь рассмеялся в голос, – могу сменить профиль! Только мне надо получше узнать предмет работы, осмотреть… так сказать… но, знаешь, уже сейчас могу утверждать, что лучше чем есть я вряд ли сделаю, а посему и тебе не позволю. К тому же, судя по ауре и тому, что я вижу, это не просто эм… каприз творца сего тела, – тут речь шла явно о деосе, – все куда проще. Активация нужных генов, блокация ведущих, одним словом, именно так ты бы выглядела, родись изначально женщиной.

+3

6

Замечание про щупальца, сказанные между делом, почему-то повергли Габриэль в санное оцепенение, она так и стояла, чуть ли е открыв рот, пока темный очень плавно (чтоб не спугнуть, ага!) подошел ближе, занял собой весь мир, вытесняя даже сам свет. Внезапно блондинка сделала невероятно интересное умозаключение: размер имеет значение. Вслед за этой умной мыслью притащились еще две, первая: размер – н только рост и, почему-то: большой шкаф громко падает. Пока она считала ворон, прохладные пальцы графа обласкали ее собственные ладошки, слегка сдавливая нежные полушария между собой, отчего у девчонки в голове что-то бабахнуло и вырубилось. Видимо, пробки перегорели от перенапряжения. Вообще-то не мудрено, особенно, если над тобой хищно навис очень притягательный мужик, твой возлюбленный, между прочим, а ты – баба, и чуть ли не растекаешься  лужей и готова хлюпать носом от восторга! Габриэль нервно облизнулась, пытаясь  отстранится от графа и начать хоть что-то соображать, и, пока мысли очень неохотно пробивались через вал всколыхнувшейся чувственности, промямлила:
- Э-э-э-э.. В смысле? Если бы я родился женщиной, то был бы вот таким недомерком?!
Ага! Разум вернулся, Габриэль попробовала холодно оценить положение, снова наливаясь ехидством. Деладор стоял рядом, он очаровывал до помешательства, был неотразим в своем черном халате с гривой эбонитовых волос, умопомрачительно притягателен, но разве Эльвантасы когда-нибудь сдавались! Ни-за-что! А потому девица очень знакомо ухмыльнулась и от всей души пнула графа под колено:
- Руки прочь от девичьей чести, нахал! – Вот самое сложное в этой ситуации было не заржать. Именно, не засмеются, ни ухмыльнуться, а именно заржать. Почему-то Габриэль - девушка ощущала себя свободной от бремени манер, привитых в Доме, так сказать, ее женской ипостаси не достаюсь королевского воспитания, поэтому она вытворяла, что хотела. Хотелось много и разного, к примеру, прижаться новенькой грудью к груди своего (чего?!!!) мужика, попробовать его по-новому, в новом качестве,  но не сдаваться же сразу?
Через весь творящийся в  сознании бахтыр-компот прорезался голос Габриэля-мужчины, словно выглянувшего н секунду из глаз шкодливой девицы:
- Надо скорее возвращать свой мужской облик! Я ее долго не выдержу![AVA]http://sf.uploads.ru/fPTeq.jpg[/AVA]
И все. Словно не было ничего, как камень в воду, даже кругов не осталось. Какой Габриэль? Ах, да.. Надо было срочно зацепиться за что-то другое, не за Деладора, а.. О! Точно! Энтропиус! Козел!
Дамочка, воспользовавшись моментом, ускользнула из рук графа, приняла независимый вид и уселась на банкетку, чинно расправив халат. Взбудораженные руками темного соски нагло торчали сквозь ткань, но дама не смутилась, улыбнулась томно и маняще, положила ногу на ногу:
- Ты меня с мысли сбиваешь. Обязательно сразу лапать! Мужики! - Вздернув носик, она снова поправила волосы.
«Что со мной? Я поглупел?» и очень знакомый ехиднейший голос прокомментировал изнутри: «Нет, ты – баба, это диагноз»
- Р-р-р-ры! Ладно. На чем мы там остановились? Пора действительно.. как-то..
Тело, еще не намтроившеея в унисон с разуом, обрушивало новую информаци и новые гормоны. Все было иначе и действительно стоило поднатужиться и попытаться вернуть хотя бы рассудок, раз с телом такая засада. "Как же они живут?! А как я буду жить в этом?.." "Это" не ответило. Оно хотело нравиться не взирая на вопли разума.

Отредактировано Габриэль (Четверг, 8 февраля 09:41:24)

+3

7

Резвый и несуетливый шаг в сторону, даже слегка танцующий, позволил избежать болезненного пинка под колено, а красноречивым комментарием сего поступка явился еще более громкий смешок, но вдруг, натянув на лицо все ту же абсолютно невозмутимую мину, изрек загробным голосом, ибо артистический талант не пропьешь.
Знаешь, тестостерон, в рамках не более трех пикограмм на миллилитр, значительные выпуклости на передней верхней части туловища, наличествующие большим количеством жировой ткани и молоченых желез, а также, соответствующая для женской особи половая конституция, не позволяет назвать тебя недомерком. Про таких как ты, дорогая, – в голосе мелькнула нотка язвительности, но абсолютно беззлобной, скорее игривой и поддразнивающей, – говорят… миниатюрная, в особых случаях, кукольная. А недомерками будешь называть особей противоположного пола… всех, кто ниже меня. И от нахалки слышу, ты меня между прочим тоже с мысли сбиваешь, то бьешь, то всякими подручными материалами кидаешься, а ж натура чувствительная, даже сдачи дать не могу. – фальшиво-возмущенно запричитал черноволосый инсект, начиная медленно надвигаться на девушку, сидящую так беззаботно на резной мраморной банкетке, обитой черным бархатом. Возможности отпрянуть попросту не было, а потому, граф наклонился предельно близко оперевшись сжатыми в кулаки руками по обе стороны от бедер возлюбленной.
А лапать..? Я ведь даже не начинал, а меня обвинили, получается, совершенно незаконно, проще говоря – оклеветали доброе имя. После подобного ого я просто обязан совершить это отвратительное действо, хотя все во мне и противится мысли опорочить честь прелестной вирги. – теперь уже горячая ладонь беспардонно легла на упругое мягкое полукружие груди, ласково и осторожно его помассировав пальцами, касаясь розоватой горошинки соска, торчащей столь призывно, словно зрелая вишня.
Голос мужчины принял более тихие, низкие и бархатистые ноты, с легкой хрипотцой, – а еще, – рука беззастенчиво распахнула полы женского халата, и спустилась непрерывным плавным касанием от груди к разгоряченной промежности, пальцами поласкав шелковистый и беззащитный девичий лобок, ведь на девушке не было трусиков.
Это потрясающе качественное преображение. Я серьезно, – пальцы скользнули между ног, чуть отодвигая левую и ощутимо сжав внутреннюю часть бедра, – все имеющееся не иллюзия, а работа подобного толка сложнее, чем самая тончайшая ювелирная вязь. Раньше древние могли без проблем мудрить, в разумных пределах, над генами и даже циклом жизни других рас. – усмешка, а ведь на последнем слове ладонь Деладора безболезненно хлопнула Габриэль по беленькой ляжке, отчего женская прелесть таки соблазнительно заколыхалась.
... а сейчас… подобная работа отнимает просто адово количество сил, про жизненный цикл я молчу, в итоге оно не по силам. Но не беспокойся, судя по тому, что я вижу, все обратимо и пройдет в течении… эм… точного прогноза дать невозможно, у каждого индивидуально, референтные интервалы и все такое, дорогая.
Тут граф резко отпрянув, схватив девушку под руки и за долю секунды блондиночка оказалась у него на руках, прижатой, так сказать, к широкой мужской груди, – а посему! Мы не должны терять ни минуты! – почти на всю ванную гаркнуло его темнейшество, – одна из моих работ по генетике, наконец, может быть окончена! Ты просто обязана сейчас отправится со мной в лабораторию и пройти несколько несложных экспериментов, о! А кровь на анализ в обязательном порядке! – говоря все это, наглец уже чуть ли не бежал со всех ног, но у самой двери замер… словно что-то забыл. Может то, что барышне надо бы хотя бы помыться, переодеться… да и самому не помешает.

+2

8

Блондинка закатила глаза:
- Твое доброе имя? Ты перепутал слова, любимый! Или ты про кого-то другого говоришь! – И тут же сорвалась на притворный визг:
- Прекрасная вирга категорически – рука тёмного сжала грудь, у девчонки высохли губы. – Возражаю! Э.. ет! – досказала дрожащим голосом, очень надеясь, что звучит он как возглас возмущения. Выровняв интонацию, для чего пришлось вспомнить, что он мужчина вообще-то, и сиськи эти вовсе не его, а накладные, и с физиологией все в порядке, а это.. ну.. – девушка опустила глаза вниз, откуда только что поднялись нахальные сладкие пальцы, - э.. костюм! Да, точно! Костюм, и сегодня карнавал, чтоб ему.. м-м-м-м.. что же он, паразит, вытворяет?!
- За что я тебя обожаю, Дел, так это за то, что даже в напряженные моменты жизни ты не забываешь о своих научных изысканиях. А кусок кожи тебе не надо? Или, скажем, клок волос? К сожалению, могу предложить только с головы, больше нигде растительности не имею. – Наглость – второе счастье, а что делать, если Темный так смотрит, если кожа еще помнит ненавязчивое прикосновение к соску, скольжение вниз, словно случайно цепляя кончиками пальцев влажный жар желания? Думаешь, он не заметил, что ты потекла? А феромоны? Не надо только молоть чушь и приписывать к творящемуся видовую принадлежность, ты пахнешь, как и выглядишь – готовой к употреблению!  Тут, дорогуша, надо думать о футболе, и, разумеется, смотреть в другую сторону, а не пялится на кое-кого, судорожно подбирая слова.. Да-да, голову поверни, а то еще случайно обнаружишь то самое, под халатом, выдающее серьезную заинтересованность в обозначенных исследованиях. Давай, милочка, соображай. Сдаваться без боя – обозначиться как шлюха, а мужики дешевок  чуют сразу, забыл? еще настоятельно напоминаю: ты сейчас девица, то есть, свой прежний опыт можно смело проецировать на себя. Воооот. Понял, да? Умница ты моя! – Не говори глупостей! Какая еще лаборатория!
Габриэль и мявкнуть не успела, как была вознесена куда-то в высоту, почти к самым губам Деладора. Отпихивая его двумя руками, заливаемая чувствами, излучаемыми графом, она строптиво прохаживалась по сказанному мужчиной, и в момент, когда Деладор притормозил  в дверях, сделала то, что обычно делают кошки, когда хозяева намерены их искупать: уцепилась за оба косяка, категорически не желая пролезать в двери. Может быть, Дел приостановился, чтобы подумать стоит ее мыть или так сойдет, потом вымоются вместе, может быть, он действительно думал про опыты.. «Нееет, вряд ли! Гуляющие прямо рядом с темноволосым огненные эмоции  недвусмысленно намекали, какого рода опыт он намерен повести.
- Да наплевать мне на преображение, чтоб козлу Энтропиусу всю дорогу бабой быть! С огромным выменем! – Рявкнула девчонка, все еще цепляясь за косяк, - Нашел, чем восхищаться! Что хорошего?! – Да! Между прочим, что-то тут прозвучало про недомерков, да? Бабская хитрющая сущность перехватила управление речью и довольно хрипло мурлыкнула:
- Но ладно, уговорил. Ты прав: надо во всем искать позитив. Хорошо, тогда я не буду обращать внимания на недомерков, уговорил, но тут другой вопрос напрашивается: где отыскать другого  такого огромного мужика? Да еще с самого утра?
Наверное, провокация была лишней. Даже не наверное, она точно была лишней, но отказаться воткнуть шпильку в шкуру Дела Габри не могла! Ни-за-что! [AVA]http://sf.uploads.ru/fPTeq.jpg[/AVA]

Отредактировано Габриэль (Понедельник, 12 февраля 09:24:26)

+2

9

Замерев в дверном проеме, черноволосый мужчина тихо и счастливо засмеялся, уткнувшись в блондинистую макушку такой родной и любимой девочки. У всех могут свои маленькие слабости, граф Агварес не исключение. Как же быстро душа свыкается с телом, вот вам еще одно доказательство, что для помешательства, именуемого «больше чем любовь», внезапно и совершенно дико, накрывшего разум графа, нет теперь границ «оболочки».
Деладор не знал, как это происходит у самого Габриэля. Не ведал, будет ли избранник любить его также сильно, смени он половую принадлежность, или что уж там пол – это пустяки! Превратись, например, в урода. Калеку без рук или ног. Многие согласны терпеть уродство души ради наслаждения прекрасным телом… граф мог бы продолжить мысль, будучи уверенным в том, что он с легкостью примет Габриэля любого и навсегда, если так служится судьба, но вот внезапно вспыхнувшая мысль «уродство души» заставила напрячься, взвестись струной. Нет, не стоит думать об этом, его собственное чувство точно взаимно, а душа… красота бывает разной, темной тоже, главное, чтобы не гнилой.
Настаивать на дальнейшем продвижении по комнате пока инсект не спешил, также парируя вопрос, заданный скорее в риторической форме, – Хм… а чего плохого? Ты женщина без году час, так что я воспользуюсь-таки беззащитностью слабого пола. – не унимался и, выслушав с предельным вниманием, достойным короля, последнюю фразу, также мурлыкнул на ушко Габриэль, – Огромных мужиков, милая, полным полном, если поискать, поверь мне – бывалому воину, однако… неужто тебе не жалко их, да и себя. Их – потому как бедолаги не проживут долго, после успешного поиска. Тебя – ты представляешь, что я лично с тобой сделаю, если решу, что моей женщине не хватает мужского внимания?
И вот после этих слов мужчина резко опустил одну руку, позволив Габриэль сползти по его телу, но в последнюю секунду большие горячие ладони подхватили девушку под ягодицы, жадно тиская их и сжимая, побуждая тем самым, чисто на рефлексах, обхватить его ногами за пояс и руками за шею, для удержания равновесия.
Вряд ли Габриэль дальше могла хоть что-то сделать, так как за несколько секунд большими быстрыми шагами граф преодолел расстояние до кровати, без труда швырнув на нее свою драгоценную ношу и плотоядно ухмыльнулся.
Или… быть может… – тихо, размеренно, монотонно и хрипловато по буквам выговаривал возбужденный голос, – тебя смущает твоя новая роль. Да, согласен, это далеко от того вальяжного и по-своему брутального образа недоступного идола, но зато какой опыт… не находишь… Га-бри-эль? – на губах играла лукавая и крайне многообещающая улыбка, в глазах светилось желание, пока еще желание исследователя, разумеется, про опыты прямо сейчас он шутил и шутка удалась.
Кстати, судя по всему, кровь у меня в любом случае будет, я бы даже по такому случаю вывесил белую простынь после брачной ночи, согласно давно устаревшей традиции, попади ты ко мне такой лишь сейчас впервые. – похоже, графу тоже доставало удовольствие играть в эти мозговые высоко интеллектуальные игры по всаживанию шпилек.
Подойдя к краю кровати граф вместо того, чтобы заалеть на нее, не без нежности, схватил Габриэль за изящную щиколотку и потянул резко на себя, зажимая ее ножки по обе стороны от торса и без предупреждения жадно припадая ртом к манящей вершинке груди, втягивая глубоко в жаркий плен и горошину, и значительную часть окружающей ее чувствительной кожи…
Мягкость и упругость под пальцами сводили с ума, а еще этот сладковатый ни с чем несравненные запах. Деладор все не мог разобраться, откуда он исходит. У Габриэля мужчины тоже был потрясающий аромат, но этот… просто взрыв. Сравнить его попросту не с чем, ни цветочный, ни химический, а легкий, воздушный, теплый, вкусный и желанный. Разжигающий это самое желание...

+2

10

«А-а-а-а-а-а!! Помогите-спасите-убивают!» Истерически визжало внутри «Да кто тебя убивает?!» «Да какая разница?!! Сейчас он.. он..!» - Габриэль сползала по торсу Деладора, успев потерять халат, и до того держащийся на честном слове, а роскошный шелковый Темного как раз так удачно распахнулся, и она, словно кошка по натертому маслом столбу, съезжала вниз. Угадаете, на что? Девчонка вслух только взвизгнула, когда граф сначала  заграбастал ее, а потом, в момент переместившись в спальню,  скинул  на постель, тут же поймал за щиколотку и рывком притянув к себе. Габриэль скользнула по черному шелку как стремительная рыбка в темной воде, еще раз вскрикнула, стоило прижаться к обнаженному телу Дела своими прелестями. От места соприкосновения тут же побежали огненные острые искры, разогревая саму кровь в сосудах. Такого эффекта она никак не ожидала, а ведь еще ничего не случилось!  Темный, ей даже показалось, слегка обезумевший от свалившейся на него неожиданной удачи, только-только окунулся в ласки, пока еще осторожные, нежные, с любовью, без страсти. Даже не так: Дел, по своему обыкновению все делать основательно, принялся изучать и пробовать на вкус новый объект. Сам объект старался отстраниться и попытаться как-то размышлять – не получалось. Всякая мыслительная деятельность прекращалась в тот момент, когда кожа Темного соприкасалась с ее кожей, доводя прикосновениями до головокружения. Новые ощущения, дополненные невероятным, каким-то хищным манящим запахом, исходящим от графа, заливали  тело и разум девушки, она тонула, буквально захлебывалась в желании, но, в то же время, боялась! Боялась, и не могла вслух сказать, чего боится и почему вместо того, чтобы получать удовольствие, без оглядки отдавшись возлюбленному,, снова принялась строптиво его отпихивать, вознамерившись уползти на другой край кровати, то есть, почти за горизонт, чтобы собраться с мыслями и прийти в себя.
- Простыни! – Голос  перешел в стон, губы Темного накрыли сосок, а движение по нему языка окатило огнем, тут же потекшим вниз, в средоточие безумного желания и такого же безумного страха,  начисто выметая из головы Габриэль мысли куда-то уползти - Что за бред? Они должны быть белыми, на черных крови.. (! эврика!).. не видно...– Жадно вдохнула несколько раз, в такт движения мужских губ, издавая какие-то новые для себя звуки. Наверное, это новое тело так хотело, вот так нежно, еле слышно, почти приглашающе. -  Моя новая роль! – Вспомнив, о чем шел разговор до постельных игр, она дернулась, отталкиваясь от края кровати согнутыми в коленях ногами, но не преуспела, сильные мужские руки перехватили  ее рывок, сильнее прижимая к себе. – Погоди, Дел! – «Надо же как-то.. про простыни! Я понял, отчего мне так страшно!» - Прошу тебя, это не смешно, я очень боюсь! Да-да, боюсь, я же женщина, у меня никогда не было мужчины, я очень тебя хочу и ужасно боюсь! Теперь понимаю, что такое страх девственницы, и, заодно, понимаю, почему к тебе липнут наши (и не только наши) дамы.. – Говорила сбивчиво, перескакивая с одного на другое, волнуясь,  зарываясь пальцами в полночь волос, будто покрывалом накрывающее обоих. Чувствовала себя странно: взвинчено, возбужденно, испуганно. Эмоции были жаркими, пламенными, с вкраплениями кристаллического льда, стоило проскочить мысли о.. Да, о том, что этот красивый большой и любимый мужчина скоро возьмет ее, снова сделает своей, как до того присвоил себе ее мужскую ипостась, откровенно наплевав на общественное мнение и вообще на какие-либо правила. Шила в мешке не утаишь, видимо, скоро вся история выплывет на всеобщее обсуждение, снова вызвав волны нездорового интереса, зависти и не пойми боги чего. Возможно, придется принимать серьезные меры безопасности, а возможно, все-таки пройти обряд Объединения пути и тем заткнуть рты таким гламурным птичкам, как курочка Барнаш.  «О чем это я?! При чем тут курица в павлиньих перьях?!» 
Пальцы графа ласкали ее тело, а ее трясло от возбуждения и ожидания.
- Дам потом  передушу сама..  - Девчонка почти всхлипывала от наслаждения,  тая от ласк мужчины, болтала что ни попадя, граф не мог не чувствовать  ее состояние. Ей требовалась нежность, чтобы распробовать его, не испугаться, довериться. Изначальный страх женщины перед неизведанным Габриэль освоила сполна, чего совершенно не наблюдалось в Габриэле-мужчине, который, стоило ему лишиться графского титула, ощутил любовь  к авантюрам.
- Дел, поцелуй меня… [AVA]http://sa.uploads.ru/IYoe4.jpg[/AVA]

Отредактировано Габриэль (Суббота, 17 февраля 07:39:36)

+2

Вы здесь » Энтерос » Свободное повествование » Роковые арбузы или «жадность фраера сгубила»