02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Шепот спящей пустоты
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

У меня остался на память его зуб, ещё с первой встречи. Зачем я его хранил - не знал. А, да, точно, я хотел его вычислить, да как-то забил на это дело... Помочь мне мои друзья могут...
Фальк и куда его унесло. Если тут, конечно, кто-то ещё есть на этаже... Очень надеюсь, что это не дебильная проверка на профпригодность, типа «найди командира подручными средствами»...
Магия времени больше не быль... Я знаю слишком мало, но ты могла бы разобраться, имея ресурсы, дарованные Богом, вот лишь тварь, овладевшая твоей душой и нутром... немного мешает, да?

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

VEROSHogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией

Связь с администрацией

Сообщений 1 страница 100 из 955

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/195518/47529448.e9/0_d5390_88546edb_orig.pngВ данной теме игроки форума могут высказать свои пожелания по игре, задавать вопросы, а также связываться с администрацией по любым проблемам. Кроме того, тема актуальная для «запросов» со стороны игроков, например, если Вам требуется удалить анкету, изменить в ней какие-то детали или Вашей анкеты нет в списке принятых, персонаж вступил в сюжет, но его карточки там не появилось, если Вам требуется закрыть эпизод или перенести что-то в архив, удалить/вернуть какую-либо тему – все подобные «запросы» всегда можно отправлять сюда. Для боевых/квестовых запросов или запросов, как-либо связанных игромеханикой есть отдельная тема.

За нахождение ошибок/неточностей/несостыковок Вы получаете кристаллы!

Здесь сообщаем об уходе или отсутствии!

Если не знаете куда обратиться - обратитесь в эту тему!

0

2

Добрый день.

ТЫК

http://sf.uploads.ru/t/9IO1A.png

Каким образом подчёркнутое красным относиться к зерну трансдента? Советую или переименовать параграф на "Иное" и подкорректировать начало, или создать новый под названием "Иное" и поместить туда подчёркнутое красным.
Спасибо, исправили! + 5 к.

0

3

Лорен Штейлес написал(а):

Дело в том, что мой персонаж использовал против своего противника (дифинета) руну Сивлирия, и в моем посте (ссылка) ясно написано, что руна начала материализовываться, чтобы связать противника, однако в ответном посте команды Коски (ссылка) я не увидел какого-либо действия, направленного на то, чтобы руна не лишила дифинета возможности двигаться, вместо этого противник продолжает бой, будто ему ничего не угрожает, то есть по сути действия моего персонажа оказались не замечены, будто он ничего и не предпринимал.

Я неверно трактовал описанное. Посчитал, что руна не создана, тк в посте написано "начала образовываться". Пардоньте, не специально.
Будет переделано.

0

4

Синовар Лестер, окей)

0

5

Вот ошибочка
боевые системы

+

Тут исходя из стилистики русского языка лучше взять например и будут, "т" поставить множественное число

Вы не можете написать, к чему привела ваша атака или ваше действие, это касается и мелких элементов, к примеру, возможность выбить оружие. Прописывать свои собственные повреждения нужно самостоятельно. Кроме того, не забывайте о логике, часто бывает так, что по официальной системе боя персонажи буду бесконечно вести сражение и не описывать свои повреждения, даже имея разницу в силе.

0

6

Вынужден записаться в лоу до следующего вторника, ибо реал дает о себе знать. Прошу прощения у своих соигроков, но таковы обстоятельства. Посты, отписанные за этот промежуток времени (они вряд ли будут, но случается всякое) прошу считать случайностью и не предъявлять претензии по поводу того, что отписаны не во все отыгрыши, где я участвую.

0

7

Добрый вечер! Просьба к амс вернуть из архива данный эпизод - Ты только не кусайся...
Пост уже написан.

+1

8

А вот тут вот в акциях с начала этого поста и ниже - Акции игроков только у меня картинок нет на акции персонажей от Синовара или они и правда куда-то исчезли?

0

9

Принц Нирон, у меня их тоже не было.

0

10

Инге, ага, +5 кристаллов. )))
Лорен Штейлес, ждем возвращения, не унывайте!
Мазуридана, готово! )
Принц Нирон, ага у меня тоже о.О раньше все было нормально.

Синовар Лестер, пожалуйста, перезалейте картинки к акциям!  8-)

0

11

Могу ли продавать другим игрокам ненужное оружие или вещи моего героя за игровые кристаллы? Если нет, то почему?

0

12

Люминус, нет, потому, что официальная валюта в Энтеросе - это денерум и энерум, а кристаллы получают только игроки за активность от АМС, кристаллы можно пожертвовать в пользу любого игрока, а подарить то, что есть у персонажа можно только в ходе игры или продать за те же денерумы в ходе игры, но их количество не скажется на кристаллах и не прибавит возможностей для Вас, лишь даст возможность написать от персонажа что-то в духе "сегодня он озолотился, так как продал то-то-то и может себе позволить купить хорошую чарку дорогого вина" - ну, это стеб, конечно, однако надеюсь общую мысль Вы уловили.  8-)

+3

13

Добрый вечер... пятницы
Ну, люди тут взрослые... так, что, вряд ли, кого-то смущу...
Как особи мужского пола, имеющие нестандартное строение организма, гомосексуальной ориентации занимаются стандартным, физическим сексом?
Простите...

Отредактировано Рэсс Рау (Суббота, 17 декабря 09:53:42)

0

14

Просьба закрыть эпизод. Завершили игру.
ТЫК!
Заранее спасибо. Не откажусь от кристалликов.

0

15

Господа администраторы!
У меня маленькая жалоба на маленькую техническую проблему.

Форум грузится очень медленно по сравнению с другими, особенно когда открываешь какую бы то ни было тему.
Только что засекал - тема флуда грузится двадцать секунд, при этом ещё и весомо тормозит всё на моём не самом слабом ноутбуке
Можно ли с этим чего-то сделать?

Заранее спасибо!

0

16

Чарли фон Винтер, На моем, далеко не мощном ноуте, живущем уже седьмой год, при не самом быстром интернете флуд загрузился за 7секунд, ради интереса проверила...

0

17

Чарли фон Винтер, у мя тоже все грузится ну очень быстро ,при этом комп не самый мощный.
может у вас провайдер чудит или сам комп.

0

18

Чарли фон Винтер, Доброго времени суток! Честно говоря, лично я, ничем не могу вам помочь :С
Могу лишь сказать, что не наблюдаю подобных проблем на своей рабочей технике. Попробуйте использовать браузер Google Chrome для корректного отображения форума.

0

19

Постараюсь с 19 по 23 отписать все необходимые посты. После чего буду в стадии очень и очень тормознутого ленивца...посты постараюсь все таки отписывать по мере своих возможностей.
Прошу прощения у соигроков :с

0

20

Тирайндерия, держись там... Чем бы страшное "оно" не было...

0

21

Эноделлиривея, Экронлион, Алорэза Элиариум,
Признаться честно, всё равно не хочет - сегодня замер показал семнадцать секунд до полной загрузки
Замерял другие сайты на том же железе, на том же браузере - где-то пять, где-то шесть.
Поэтому... странно всё это.

Но, раз эта проблема проявляется только у меня...

0

22

Можно попросить уважаемых админов, мою старую акцию на телохранителя убрать из списка? Мне сейчас важнее найти игрока на роль Дэйлара, да и в телохранителе уже нет нужды.
Акции игроков

0

23

Рэсс Рау, все дело в том, что у магических существ внешне есть все отверстия в организме, привычные для нас и, разумеется, там есть нервные окончания [и нет, они не загрязнятся].
Маурус, все сделано!
Чарли фон Винтер, увы, в этом вопросы могут помочь лишь официальные службы, я могу только посоветовать почистить кэш, пошурстить прокси или что-то в этом духе. Лично у меня все отлично грузится! Но если проблема не исчезнет совсем-совсем, то скажите - я напишу в тех.поддержку.
Тирайндерия, не надрывайся, береги себя! :З
Принц Нирон, не вопрос - все сделаем!

0

24

Деладор Агварес, Понятно. Спасибо. А то меня замкнуло на том, что пища у них перерабатывается полностью, без остатков, и что выделительной системы нет, вот и возникло ощущение, что что-то должно отсутствовать.

0

25

Рэсс Рау, ну не получится обломать заядлых яойщиков ибо я один из них  :rofl:

0

26

Деладор Агварес, да уж.. "смеется"

0

27

Деладор Агварес, верно-верно, нельзя нас обламывать.  :cool:

0

28

Деладор Агварес написал(а):

заядлых яойщиков

эм..., а это.. простите... кто?

0

29

Рэсс Рау написал(а):

эм..., а это.. простите... кто?

Эстетики, заядлые любители наблюдать за процессом совокупления представителей сильного пола.

+1

30

Тирайндерия, Благодарю.
----------
Короче говоря..., как мы поняли, любители подглядывать в замочные скважины спален людей нетрадиционной ориентации.

0

31

Просьба заморозить эпизод Лабиринты дремучего леса. Заморозка по обоюдному согласию игроков.
К сожалению, я играть не могу, сильно занят.
Готово

Отредактировано Эленхел Лакуа (Понедельник, 19 декабря 21:31:54)

0

32

Я частично вернулся. Посты тем, кому должен, постепенно отпишу)

+1

33

Лорен Штейлес, бляя, рыжий, у тебя же сессия?! Ну вот куда, ты мне скажи, ты частично вернулся? http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png

0

34

Канта Мория, сессия и посты пока друг другу не мешают х)

0

35

Скажите, а если я хочу взять умение "мастер большого топора", то сколько оно будет стоить?

0

36

Добрый вечер.
Вопрос...
Если я хочу (захочу) продать (продавать) зёрна, то, в случае чего, дети с кем останутся?

0

37

Фиуре, примерно 150 для Вас  8-)
Рэсс Рау, не понял вопроса...  ^^

0

38

Деладор Агварес, как это?  Что там может быть непонятного? :huh:
Ну, это... это же только у эволюциев дети из зерен появляться не могут..., а я к ним пока не отношусь. (Господи, как неловко-то)
Эх... я же объясняю ещё хуже.  :(
Ну, если мной будет совершена передача зёрен какому-либо лицу через третьих лиц на коммерческой основе, то в случае смерти зараженного, дети остаются жить с мамой, или его семья может предъявить на них какие-то претензии?

0

39

Рэсс Рау,

Ну, если мной будет совершена передача зёрен какому-либо лицу через третьих лиц на коммерческой основе, то в случае смерти зараженного, дети остаются жить с мамой, или его семья может предъявить на них какие-то претензии?

Все зависит от сюжета и исключительно Вас, как сюжет завернете - так и будет.

0

40

Деладор Агварес,
... и как понимаю, от удачливости жертвы.
Спасибо, Вам, большое.  :surprise:

0

41

А можно мне кристаллы на числить за игру в эпизоде про маскарад? Мои посты, первый и далее под подписью Синий лис.

0

42

О, кого-то узнали правильно.)
Можно мне, тоже, кристаллы за этот маскарад?
Посты: 8, 26, 32 и 39.

0

43

Рэсс Рау, Это ты про меня? А я больно и не маскировался.

0

44

Ну и мне за маскарад хоть один кристальчик наверное можно, я за Василька играла хД
Попыталась сыграть за мужскую ипостась деоса снов.

0

45

Я тоже хочу немножко кристалликов ))
Маска-Сова...

0

46

Рея Тайгер Таш, КРЬЬЬЬЯЯ! я конечно догадывался, но терялся в сомнениях между Лу и тобой! Стыдно то как!

0

47

Напишу за компанию насчет кристалликов, вепрь.

0

48

Принц Нирон, про тебя. Я тоже.
Рею, значит, правильно угадали. (И Рани?)

0

49

Мой временный творческий перерыв закончился, буду постепенно возвращаться к ролевой жизни  http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif
и участвовать в воронке тоже буду :З

0

50

Лиэрия Агварес, это не может не радовать! ))

0

51

Инге, Рея Тайгер Таш, Рэсс Рау, Рирариум, Принц Нирон, всем начислил.

0

52

Деладор Агварес, спасибо! ))
Кстати, такой вопрос: если мой перс становится фэдэлесом, то за счет чего брать всякие фэдэлесовские плюшки и прочие ништяки? Из эпизодов с обучением, за кристаллы, так?

0

53

Рея Тайгер Таш, разумеется )))

0

54

Деладор Агварес, ОК ))
Правда, с темпами игры Ниратас это будет оооочеееень нескоро... Как раз успею кристаллов подкопить ))

0

55

Рея Тайгер Таш, а я постараюсь сократить кол-во мастерских эпизодов, чтобы начать воронку... кстати, если есть идеи на ее счет - пиши в ЛС, ибо у меня пока что-то напряг, есть идеи, но они не могут сформироваться во что-то приличное, так чтобы и без рельс и чтобы ничего не затухло!  :D

0

56

Деладор Агварес, я сама - в режиме экстренного торможения уже вторую (или третью?) неделю, так что будем страдать вместе...
В общем, да - пошли в ЛС, надо прикинуть, что и как...

0

57

А тут плюшки за ивент раздают? Хочу-хочу-хочу!
Правда, у меня постов мало, но копейка, как известно, рубль бережет =)
Вуаль, короче.Начислено! : )

0

58

Хнык ((( Вот вечно кто-то про бедных-несчастных твинков забывает! А я тоже хочу кристаллик. Или два. Или три... И мне в голову не пришло, что Тишина - это Рэсс Рау! Круто! ))
Я Магнолия (А кто еще в бальном платье и танцевальных туфельках рассекать будет?...)Начислено! : )

0

59

В качестве приза на новогоднем ивенте выбираю хилерский скилл :З
Снегири не гири (с) | Новогодний ивент  http://savepic.net/3475643m.gifОдобрено

Отредактировано Лиэрия Агварес (Понедельник, 26 декабря 20:42:35)

0

60

В качестве приза выбрана пентаграмма "Деосфера" из расовых способностей
Снегири не гири (с) | Новогодний ивентОдобрено

Приношу извинения, но я заблудился в собственных способностях ,а потому все еще пытаюсь сделать выбор выигранной способности.

Отредактировано Экронлион (Четверг, 29 декабря 11:15:59)

0

61

Начислите мне кристаллы, я закончил! Экскурсия [общий]
http://savepic.net/3428889m.gif  http://savepic.net/3431961m.gifНачислено! : )

0

62

Я тоже закончил в эпизоде Экскурсия. Прощу администрацию начислить кристаллы.Начислено! : )

0

63

Я приношу извинения за свой дикий тупизм в отношении собственных способностей.
Теперь я вроде как разобрался и все пересчитал. Даже сводную табличку сделал, чтобы совсем не заблудиться :yep:

В качестве приза выбрана руна "Сивлирия" из перечня расовых способностей

Отредактировано Экронлион (Четверг, 29 декабря 12:59:09)

0

64

Для меня эпизод так же закончен. Экскурсия [общий]Начислено! : )

0

65

Доброго времени!
Хотелось бы прояснить ситуацию с эпизодом "Один на один с отражением | Часть 2". Я, конечно, понимаю, что общий квест "Воронка хроновора" уже не ждёт, но почему, перед тем, как завершить данный эпизод одним постом, не спросили нашего с напарником мнения? Согласны ли мы с таким поворотом событий?
Я понимаю, это моя в частности вина, что посты туда не отписывались, но у всех реал, а сейчас и сессия. Однако эпизод имеет большое значение для сюжетной линии, связанной с Синдикатом и напарниками, а такое его завершение, да ещё и с отсутствием возможности что-либо изменить, никак не планировалось.
В общем, если возможно, хотелось бы попросить амс вернуть эпизод, и мы с Лореном доиграем его сегодня до логического конца (ибо не в наших интересах так просто терять кристалл, что грозит для персонажей большими проблемами с Синдикатом, что логично).
Очень надеюсь на понимание.

0

66

Канта Мория, ок, без проблем, доигрывайте!  8-)

0

67

Деладор Агварес, спасибо. И вообще очень хотелось бы, чтобы мнение игроков тоже спрашивали, всё-таки есть серьезные отыгрыши, на которых строится сюжетная линия персонажей :|

0

68

Канта Мория, стоп. Я ведь написал, что Вы вполне можете продолжить эту игру, но отдельно. В новом эпизоде или договориться о том, как закончилась ситуация тет-а-тет. Мне кажется, этого вполне достаточно в случае, когда эпизод весит долго из-за последних игроков и его завершение лишь дело времени - ибо все логические ключевые моменты там отыграны.  Но это лишь мое имхо. ;)

0

69

Деладор Агварес, так смысл не в продолжении эпизода (это я и так понял), а самом исходе миссии. Как раз ключевой момент, из-за которого в принципе этот эпизод мы с Лореном открывали, это сама миссия, которая в итоге оказалась провалена. И провалена из-за того, что я задолжал туда посты, а отыгрыш надо побыстрее закрыть. Я не совсем согласен с таким исходом, какой был представлен в последнем мастерском посте, поэтому и попросил вернуть эпизод, не просто чтобы доиграть его, уже после того, как артефакт у персонажей увели, а доиграть до того момента, как это случится. Я понимаю, что взгляд мастера на ситуацию - это взгляд мастера, но в таком случае продолжать игру данными персонажами станет весьма затруднительно, если учесть, что виноваты они по всем параметрам и Синдикат живыми их уже не отпустит (по концепту данной организации). Очень жаль, что так получилось и что теперь приходится это всё выяснять здесь, поэтому я и упомянул про то, что неплохо бы изначально поинтересоваться мнением тех игроков, кто данный эпизод открывал.
По поводу исхода эпизода вам написать в ЛС? Не совсем понятно.

0

70

Ребят, начиная с 30.12.16 и по 08.01.17 очень сильно замедляюсь.
Завтра-послезавтра меня не будет вообще, а дальше по мере сил и возможностей.
Хороших всем праздников и каникул-выходных!
С наступающим всех! :flag:  :jumping:

Отредактировано Экронлион (Четверг, 29 декабря 15:25:34)

0

71

Вечера.
М... у меня, тоже, вопрос по эпизоду.
По 2-й и 3-й части "Бегства" я могу получить вспомогательное умение (полёт) или надо ещё над этим работать?

0

72

Тоже хотел предупредить, что возможно моя активность на Новогодние праздники снизится. Нет, я никуда не уезжаю, и даже буду онлайн, просто голова забита немного иным, да и банально хочется чуток отдохнуть от игр. Поэтому простите, если где-то буду задерживать посты и отвечать не сразу.

0

73

И ещё просьба вернуть их архива эпизод Путь по лабиринту. Пост уже написан.Готово

0

74

В качестве приза в ивенте был выбран скилл "Хилерство".

Отредактировано Антван Дракава (Четверг, 29 декабря 18:38:04)

0

75

Принц Нирон, учтем! ))
Рэсс Рау, это Вам надо в ЭТУ тему!
Экронлион, поняли! И Вас с Наступающим!  ^^
Канта Мория, хорошо, я принял к сведению Ваше замечание. Больше не повторится. Приношу извинения. http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat58.gif

0

76

Экронлион, поняли! И Вас с Наступающим!

спасибо http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

77

я принял к сведению Ваше замечание. Больше не повторится. Приношу извинения.

Ладно. Ничего страшного хД

0

78

Деладор Агварес, спасибо.) Тогда пойду туда.

0

79

Здравствуйте. Можно попросить продлить срок на написание карточки? Загруженность под конец года сильная, свободное время нечасто выдается.

0

80

Фабиас Лаэдрин, ок) пишите как время будет)

0

81

Деладор Агварес, спасибо большое.

0

82

И я тоже на праздничные выходные могу впасть в состояние лоу и дать отдохнуть фантазии, не теряйте  http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif

0

83

Рирариум, принял к сведению!  http://savepic.net/3377790m.gif

0

84

А возможно отредактировать собственную анкету? Ничего не поменяется, просто более подробно пропишется биография, характер, внешность. Ну и исправлю ошибки и недописки. Ну и изображения хотелось бы еще дополнительные вставить. Буквально сегодня-завтра и все.

0

85

Прошу проверить мою карточку. Как будет время, конечно же.

0

86

Зэтокиико, это работает так: если Вы сделали карточку, сразу преступайте к заполнению профиля - это и будет сигналом для АМС к проверки карточки и окончательному принятию.

0

87

Эленхел Лакуа, тему открыл - ваяйте.

0

88

Деладор Агварес,  а. Простите.

0

89

В качестве приза в ивенте была выбрана руна Тенебрус Спектро
Снегири не гири (с) | Новогодний ивентОдобрено! : ))

0

90

В качестве приза в ивенте - Стихийная магия - специализация "Холод"
Снегири не гири (с) | Новогодний ивентОдобрено! : ))

0

91

Деладор Агварес, можно закрывать. Отредактировал и исправил все, что хотел. Спасибо.

0

92

Эленхел Лакуа, шикарно!  8-)

0

93

Доброго времени суток. Будьте добры, скажите, пожалуйста, честно, как зарабатываются баллы?
Эм... это... если я правильно понимаю, то, на Нонтергаре энергию от планеты могут получать только эделиры и эссенции там родившиеся, а остальные не могут получать её из воздуха?

0

94

Рэсс Рау, баллы, способности и скиллы зарабатываются просто:

Баллы – вещь необходимая, без них нельзя повысить уровень своего умения. Значит, баллы надо зарабатывать, и чем больше – тем лучше, но получить баллы в среднем сложнее, чем кристаллы (и я думаю, что это будет правильно). Как это делается..?
http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/34144.png Способ №1. Купить в магазине за кристаллы активности.
http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/34144.png Способ №2. Заработать в квесте или эпизоде с активным мастерингом, где идут активные боевые взаимодействия с NPC. По результатам квеста мастер может дать персонажу балл(ы)/способность(и). Но! Эти баллы тратятся на конкретное умение – на то самое, которое персонаж активнее всего использовал в приключениях. Например, если персонаж пользовался в основном энергетической магией, то он может получить свой один балл именно на энергетическую магию, потратить его на хилерство, скажем, он не имеет права. Обязательным условием получения баллов по итогам квеста является активное – действительно, активное, на пределе возможного – использование способностей. Ленивое кидание файрболлв туда-сюда баллов не принесет, увы...
http://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/34144.png Способ №3. Этот способ годится для «открытия» способностей/умений. Если Ваш персонаж в эпизоде научился чему-то, то Вы имеете право обратиться к AMC с просьбой разрешить Вам взять соответствующую способность/баллы умений. В случае положительного ответа Вы получаете умение и некоторое количество баллов, которые Вы можете на нее положить.

Нет, прочие получают от остальных доступных источников (если персонаж на Нонтергар, это не значит, что поток энергии от других планет нарушен), но это объясняет тот факт, что персонажи чуть слабее, однако слабость их зависит изначально от уровней сил. Если слабому персонажу на Нонтергар будет не шибко хорошо, т.к. его энергетическая паутина и резерв, а следовательно и связь с магическими источниками не шибко крепки, то у могущественного героя едва ли будут видны существенные различия, так как его энергия, паутина и все магических биологические циклы и связи с источниками магии очень развиты и сильны.  8-)

0

95

Деладор Агварес, значит, только так. Где ж это мне привиделось, что для баллов нужно отыграть какое-то количество эпизодов, (чем выше, тем больше эпизодов)?
Спасибо Вам большое.  :)
Эм... как понимаю, так это энергия будет восстанавливаться только медленнее, и количество пищи для её восстановления придётся увеличить?

0

96

Оргтема арки | Воронка хроновора

ощутили странный доселе невиданную энергию

Мне кажется, имелось ввиду "странную" и "невиданную".

0

97

Можно попросить заменить в списках анкет и карточек портрет и имя персонажа? Это не срочно, но неплохо было бы привести в соответствие...

0

98

уважаемые АМС, прошу закрыть эпизод  Незваные гости, нежданное везение.
Мы закончили.

0

99

Рэсс Рау, может Вы про FAQ, хотя не помню такого там... Не только энергия, но и сила магических ударов, скорее всего.
Рил'ян, спасибо, исправили, писал второпях.  ^^
Ниратас, простите пожалуйста, сделал.
Экронлион, сделал. ))

0

100

Деладор Агварес, спасибо.

0

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией