16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией

Связь с администрацией

Сообщений 401 страница 440 из 848

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/195518/47529448.e9/0_d5390_88546edb_orig.pngВ данной теме игроки форума могут высказать свои пожелания по игре, задавать вопросы, а также связываться с администрацией по любым проблемам. Кроме того, тема актуальная для «запросов» со стороны игроков, например, если Вам требуется удалить анкету, изменить в ней какие-то детали или Вашей анкеты нет в списке принятых, персонаж вступил в сюжет, но его карточки там не появилось, если Вам требуется закрыть эпизод или перенести что-то в архив, удалить/вернуть какую-либо тему – все подобные «запросы» всегда можно отправлять сюда. Для боевых/квестовых запросов или запросов, как-либо связанных игромеханикой есть отдельная тема.

За нахождение ошибок/неточностей/несостыковок Вы получаете кристаллы!

Здесь сообщаем об уходе или отсутствии!

Если не знаете куда обратиться - обратитесь в эту тему!

0

401

Хороший генератор имен, вдруг пригодится)

0

402

Доброго времени.
Хотелось бы попросить начислить кристаллы за эпизод Вечеринка в Рааносе т.к. эп вроде как отыгран, но не перенесен в архив. Пока это не забылось :/

0

403

Лестейн, спасибо, внес в матчасть.  8-)

Мазуридана, начислил за эпизод всем, но пока сносить в архив не буду, сделаю это 30 апреля, если не появится постов.  8-)

или участники эпизода могут сюда отписаться о завершении! ))

0

404

Деладор Агварес, спасибо. В эпизоде все климбаты уже разошлись под домам, так что посты писать бессмысленно. Логически отыгрыш завершен, но я думаю, стоит подождать решения Лапласа, как организатора этого эпизода.

0

405

Мазуридана, да, так будет честно, солидарен с вами!  :yep:

0

406

Три ночи - картинку вставил в рамку. Что-то упустил этот момент.

0

407

Алан Тернер, спасибо! *---*

0

408

Ухожу в лоу на неделю, может, больше, пока точно не знаю. Всё зависит от вдохновения и сил. В квесты посты будут
Желаю всем соигрокам не скучать; ну, а мне надо разобраться с реалом и в самом себе

0

409

Прилетела домой. С завтрашнего дня начну раздавать долги

0

410

Лорен Штейлес, желаю вам удачи в этом непростом деле! ^_~
Марерум, ура! С возвращением! *---*

0

411

Лорен Штейлес, возвращайся! Мы тебя ждем!

0

412

.....!!!!!!!
Сдох интернет. От слова "совсем". Надеюсь, завтра-послезавтра снова буду на связи. Прост писать мастерские посты с тлефона - не дело.
простите.

0

413

Вальс на костях

Доиграли, в архив и кристаллы.

0

414

Рея Тайгер Таш, ого! Чини скорее, надеюсь получится быстро!  :huh:

Инфирмукс, готово.

0

415

Негаданная встреча
мы тоже доиграли) выдайте нам зарплатку позязя:3Готово

0

416

Лорен Штейлес написал(а):

Ухожу в лоу на неделю, может, больше, пока точно не знаю. Всё зависит от вдохновения и сил. В квесты посты будут
Желаю всем соигрокам не скучать; ну, а мне надо разобраться с реалом и в самом себе

Возвращайся скорее, напарник  https://vk.com/images/stickers/59/64.png

0

417

Лорен Штейлес, милый Лорен *минутка любви и объятий*

а я эт...
в учебу вляпалась
успешно так
посты будут
наверное
надеюсь
хоть бы
да

+1

418

Мирэлиаликс, выляпывайся скорее из учебы и возвращайся к нам!  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

419

Прошу разморозить эпизод Царство кристаллов  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

420

Эленхел Лакуа, готово! ))

0

421

Деладор Агварес, большое спасибо. Сейчас же ухожу писать пост)

0

422

В Декорировании постов есть опечатка. "Горионтальная" вместо "горизонтальная"

Скрин

https://img-fotki.yandex.ru/get/243077/129267248.1/0_21ce51_fbbf0625_orig

0

423

Писать "мастерский" пост в своём эпизоде можно со своего акка или обязательно нужен мастерский?

0

424

Лестейн, спасибо, поправели )))

Алан Тернер, желательно с Мастерского)

0

425

Деладор Агварес, А где можно на него найти пароль? А то я слепой, по всей видимости.  https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

0

426

Алан Тернер, в пункте "Вызов мастера игры" есть пароль!  ;)

0

427

Откройте, пожалуйста, эпизод  Долг чести  Пост будет завтра.)Готово

Отредактировано Рамиэль Лерайя (Вторник, 18 апреля 18:38:32)

0

428

Доброго времени!
Больше месяца назад я интересовался исходом квеста "Черная весна". Было сказано, что ситуация решается. Я, конечно, понимаю, что настаивать и тем более снова и снова поднимать вопрос не слишком хорошо, но всё же позволю себе эту вольность. Хотел бы узнать, сколько ещё по времени продлится обсуждение ситуации с ведущим мастером и когда появится конкретная информация (либо о продолжении, либо о начислении кристаллов. Всё-таки две части отыграли).
Прощу прощения за беспокойство, но ситуация на самом деле не слишком приятная.

+1

429

Канта Мория, пардоньте, я просто забыл.  ^^

1. итоги тут
2. зарплата тут

Получите, распишитесь! ))

+1

430

Деладор Агварес, спасибо)

0

431

Эпизод Долг чести можно закрыть. Мы  завершили игру.
Прошу начислить кристаллов, сколько возможно.
Спасибо.Готово

0

432

Возвращаюсь из лоу. Посты в скором времени будут отписаны)

+1

433

Лорен Штейлес, ура! *О*

*В ожидании поста для Воронки*

0

434

Деладор Агварес, я отпишу)

0

435

Могу отсутствовать N-ное кол-во дней на протяжении до тридцатого числа. Учёба начинает подбивать мой ролевой строй.

0

436

Маурус, удачной сдачи экзаменов, учтем и ждем Вашего возвращения!  ^^

0

437

Завтра уезжаю в другой город, так что могу пропасть примерно на сутки.

0

438

Алан Тернер, учтено! Ждем возвращения!

0

439

Меня на работе с утра так обрадовали, слов нет... в общем, не буду голословной. Я попробую разгрестись за неделю, но если не выйдет, значит, не судьба, я не буду задерживать за собой акцию в надежде, что в ближайшем будущем все разрулится. Простите за потраченное время.

0

440

Анна Мортифер, полагаю, на месяц эту акцию мы спокойно можем Вам дать. Не волнуйтесь и делайте дела.  8-)

0

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией