16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией

Связь с администрацией

Сообщений 521 страница 560 из 845

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/195518/47529448.e9/0_d5390_88546edb_orig.pngВ данной теме игроки форума могут высказать свои пожелания по игре, задавать вопросы, а также связываться с администрацией по любым проблемам. Кроме того, тема актуальная для «запросов» со стороны игроков, например, если Вам требуется удалить анкету, изменить в ней какие-то детали или Вашей анкеты нет в списке принятых, персонаж вступил в сюжет, но его карточки там не появилось, если Вам требуется закрыть эпизод или перенести что-то в архив, удалить/вернуть какую-либо тему – все подобные «запросы» всегда можно отправлять сюда. Для боевых/квестовых запросов или запросов, как-либо связанных игромеханикой есть отдельная тема.

За нахождение ошибок/неточностей/несостыковок Вы получаете кристаллы!

Здесь сообщаем об уходе или отсутствии!

Если не знаете куда обратиться - обратитесь в эту тему!

0

521

А можно фамилию у персонажа убрать? Только имя оставить.
И маааленький вопросик: а от двух стихийных духов ( А - дух огня и молнии, В - дух воздуха ), при учете, что они достаточно развиты и эволюционированы, вплоть до принятия человеческого обличия и соития, получить ребёнка духа трёх стихий? Если предположить, что при рождении он в человеческой форме будет альбиносом?)))
ууууххх как загнал)))ахах)
Заранее спасибочки)

0

522

Инсания, фамилию убрал. :)
Касательно Вашего вопроса: да, может, но истинную форму духа он всеже будет иметь, хотя может и не принимать ее.))

0

523

Деладор Агварес, оооооо)) премного благодарен)))
О! Ещё вопросик: а форму духа он будет иметь смешанную какую-нибудь или на выбор?

0

524

Инсания, смешанную! :)

0

525

Деладор Агварес, огооо)) спасибо) становление климбатом как то отразится на стихийном духе? Помимо характера и внешнего человеческого вида, на его сути, как стихийного духа?)
чую задолбаю вопросами 8)

0

526

Инсания, нет, никак, разве что, если хотите, его энергетическая визуализация в том или ином роде может потемнеть, но тут решать вам!))

0

527

Деладор Агварес, спасибо) всё, отстаю) вопросы иссякли)

Отредактировано Инсания (Понедельник, 22 мая 23:06:40)

0

528

Инсания, я всегда открыт вопросам, не стесняйтесь! ^^

0

529

Просьба к администрации вернуть из архива эпизод "На грани"))Готово : ))

0

530

Рады сообщить, что эпизод отыгран - Четырнадцатая грань греха
Прошу закрыть С:Готово! : ))

0

531

Прошу отправить в архив эпизод "Этюд в багровых тонах"
Не думаю, что игрок вернется...
И кристаллы выдайте ,пожалуйста, сколько получится.

Спасибо.Готово : ))

0

532

Деладор Агварес, а можно ли создать тему, а потом туда вставить недостающий пункт биографии, я про анкету? мне так просто проще будет...

0

533

А! И есть ли возможность переименовать зону восьмую на Климбахе с "Инфоскумус" на "Сакрис" ?

0

534

Инсания, хорошо, но буду проверять анкету, когда появятся все пункты!) Зону переиминуем.))

0

535

Деладор Агварес, спасибо) да, конечно, там же подредактировать надо будет косяки кое-где)

0

536

Инсания, зона переименована!  8-)

0

537

Сижу мучаюсь насчет расы и вот нашел вроде интересный вариант, но хочется узнать у администрации один момент:
Если я создам саэтеруса, а именно дримэрума лет 500+ заразившегося скорбилусом, сможет ли он быть правителем зоны?
Заранее прошу прощения за беспокойство, просто не привык делать, а уж только потом только думать)

0

538

Балор, заражение во взрослом состоянии невозможно.

0

539

Балор, хм... 500 вряд ли... возьмите 985 лет, представим, что антиквэрум-родитель распечатался взрослым, полтора года потратил на изучения мира, после зачал ребенка.  8-)

0

540

Деладор Агварес, ладно)
Спасибо за столько скорый ответ, ушел ваять анкету дальше)

0

541

Балор, вдохновения!  8-)

0

542

Скажите пожалуйста, а будучи природным духом трёх стихи Инсания не может получить автоматически мага этих трёх стихий, как вспомогательный скилл?

0

543

Инсания, нет, увы, выбирите одну ведущую по игромеханики, хотя по игре можно писать о имеющимся взаимодействии с тремя сразу)) в итоге, стихийный дух из нескольких стихий не всегда владеет ими всеми на высоком уровне, это всеже наука.))

0

544

Деладор Агварес, но использовать он их может?

0

545

Инсания, если будет три скилла, либо по договоренности с игроком, в квестах только по официалке.))

0

546

Деладор Агварес, а в истиной форме?

0

547

Инсания, фундаментально он может сделать залп/волновой удар любой из стихий, но на что-то более искусное нужен скилл стихийной магии, не думаю, что это проблема, просто возьмите 12-бальный скилл стихийной магии со своими специализациями.))

0

548

Деладор Агварес, а разве можно в начале игры ставить больше 10? Или вы благословляете?)

0

549

Инсания, нет, так называется просто сам скилл, чтобы вы понимали, что речь идет не о однобальнике.))
10 вам хватит, хотя, в качестве исключения, можете кинуть туда 11, но не больше..))

0

550

Деладор Агварес, оооо))) спасибки)

0

551

Извинюсь, но можно ли заморозить персонажа (хотя, наверное, это скорее лоу (?)) приблизительно на два месяца. Посты отписываться будут, но в достаточную активность я пока, увы, не смогу.

0

552

Аральф Инсэго, понял, два месяца я не удаляю вашего персонажа за не активность, вот и все дела.  8-)

0

553

Аральф Инсэго, возвращайтесь по скорее с:

0

554

За время игры понял, что характер персонажа несколько отличается от того, на который я рассчитывал изначально. Так что немного пофиксил пункт характера в анкете :3
возможно, это еще будет дополняться, я сам хзЗачтено : ))

0

555

И я раз уж на то пошло хотя уже давно это сделал
1. Изменил характер дня три назад
2. Дополнил Пандемониум и Уробороса
3. Уберите акцию на Инсанию совсем (я переделал в очередной 5 раз) концепцию персонажа и решил, что даже если роль останется не занятой всяко бывает возвращать я ее не буду.  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat32.gif
Зачтено! : ))
Акция убрана : ))

0

556

И я снова с вами, честное слово я больше не буду так пропадать Т___Т
Спасибо, что не отправили на склад мертвых душ, т.е в архив  https://vk.com/images/stickers/2388/64.png

0

557

Рирариум, Вас, уважаемая Рирариум, никогда.  8-) С возвращением! ^_^

0

558

Рирариум, счастье какое!  https://vk.com/images/stickers/349/64.png

0

559

сил моих больше нет...
Пожалуйста, закройте этот эпизод и зарплату за него хотелось бы.
правда, не знаю, дают ли что за полумастеринг, но это уж на ваше усмотрение.Готово! : ))

0

560

Начал свой день с участия в новоявленном конкурсе на титулы.
Я наконец-то избавился от кошмарного сна под названием УЧЁБА. Первый экзамен успешно сдан, осталось ещё 2. После шестого числа у меня будет 3 месяца безудержной игры с Вами.
Но почему мне кажется, что тут хорошо людям и без меня?
[mymp3]http://zaycev.net/pages/29637/2963703.shtml|Jamie Christopherson – Rules Of Nature (MGR:R)[/mymp3]

Отредактировано Маурус (Четверг, 1 июня 17:17:16)

+2

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией