03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод из любого раздела, сообщите о своем вступлении в тему «Вызов мастера игры» или в оргтему.

Найди меня!
Дьявольское создание
Риск дело благородное
Алый закат
Воронка хроновора
Светские хроники
Путь во льдах
Скука может

Винсент, скажи, ты бы согласился, если бы тебе предложили у кого-то пожить? Просто, хоть, я и хочу найти дом, но чем дольше ищу, тем больше времени проходит, и тем больше я забываю...
Мне бы очень хотелось узнать, каковы гарантии, что эти дети не разорвут нас на куски в ближайшее время, да и вас, собственно, тоже, и не отправят всю эту вашу затею коту под хвост?
Замолчи!!! Ты врешь. Нагло врешь. Тебе никогда не было дела ни до меня, ни до того, что со мной происходит, так же как и этому предателю! Вы все предатели! Ненавижу...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

23.11.3001 | Собрание правителей Климбаха под предводительством Лапласа принесло свои плоды: приоритеты расставлены, вырисовываются политические взгляды каждого из «детей-монстров», а также наблюдаются возникшие противоречия и расцветающая пышным цветом оппозиция двух различных лагерей. К чему приведет подобный раскол покажет лишь время, однако из климбатов никого не стоит списывать со счетов.
15.09.3001 | На Цирконе проходит Великий Сбор – съезд всех практикующих магов. Однако событие не задалось с самого начала: потенциальный светский раут стремительно перетек в массовое побоище, где стороной-агрессором выступают пока еще неизвестные лица, а приглашенные медийные лица – служащие Совета Коалиции Рас, видные экономические и политические деятели, вынуждены были взяться за свое оружие.
26.01.3002 | Алая Роза - тайная антикорпорационная организация технологической планеты Вэлсадия - находится на первых этапах своего зарождения, только-только собрав своих основных сторонников и скоординировав силы. Пока еще корпорации и монополистические гиганты не знают о нависшей угрозе, но Алая Роза нуждается в надежных кадрах, тех, кто сможет сдерживать врага не только с помощью автомата в руках.
09.01.3002 | Похищенных неизвестными лицами жертв удалось спасти благодаря действиям двух существ, якобы игравших на стороне врага. Героям пришлось несладко. Ситуация принимает совершенно дикий оборот после того, как некая госпожа Ванцвахен - предположительный координатор команды спасения, рассказывает о невероятной опасности, что вскоре постигнет Энтерос. Магия времени теперь не миф, а реальная угроза.
09.03.3002 | Планету Климбах посетила группа неизвестных: пятеро фантазмов, заковавших в магические цепи необычного грифона. Разумеется, климбаты не оставили данное событие без внимания и преградили процессии путь. Выяснилось, что в теле крылатой особи присутствует внедренный кристалл неизвестного происхождения. Однако, за кристаллом, похоже, ведется настоящая охота! Чем все это закончится?
15.09.3001 | На Цирконе проходит Великий Сбор – съезд всех практикующих магов. У Роммона Кора, бессменного Главы Круга, появилась амбициозная конкурентка: Вилана Вальт. Сбор посетили как представители СМИ, так и высокопоставленные члены родов, кланов и служащие Коалиции рас. Что замыслила Вилана? Все отягощается неприятным фактом: некоторые гости вынуждены носить браслеты, блокирующие магию.
Предложить свои за кристаллы

VEROS
Грамельнн. История семи королевств Неополис
БелидесАйлейСайрон: Осколки всевластия[SPN: the new adventures]
Волки: демонический лес

LYLЗефир, помощь ролевым Реклама текстовых ролевых игрphotoshop: Renaissance
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией

Связь с администрацией

Сообщений 601 страница 633 из 633

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/195518/47529448.e9/0_d5390_88546edb_orig.pngВ данной теме игроки форума могут высказать свои пожелания по игре, задавать вопросы, а также связываться с администрацией по любым проблемам. Кроме того, тема актуальная для «запросов» со стороны игроков, например, если Вам требуется удалить анкету, изменить в ней какие-то детали или Вашей анкеты нет в списке принятых, персонаж вступил в сюжет, но его карточки там не появилось, если Вам требуется закрыть эпизод или перенести что-то в архив, удалить/вернуть какую-либо тему – все подобные «запросы» всегда можно отправлять сюда. Для боевых/квестовых запросов или запросов, как-либо связанных игромеханикой есть отдельная тема.

За нахождение ошибок/неточностей/несостыковок Вы получаете кристаллы!

Здесь сообщаем об уходе или отсутствии!

Если не знаете куда обратиться - обратитесь в эту тему!

0

601

Три ночи - картинку вставил в рамку. Что-то упустил этот момент.

0

602

Алан Тернер, спасибо! *---*

0

603

Ухожу в лоу на неделю, может, больше, пока точно не знаю. Всё зависит от вдохновения и сил. В квесты посты будут
Желаю всем соигрокам не скучать; ну, а мне надо разобраться с реалом и в самом себе

0

604

Прилетела домой. С завтрашнего дня начну раздавать долги

0

605

Лорен Штейлес, желаю вам удачи в этом непростом деле! ^_~
Марерум, ура! С возвращением! *---*

0

606

Лорен Штейлес, возвращайся! Мы тебя ждем!

0

607

.....!!!!!!!
Сдох интернет. От слова "совсем". Надеюсь, завтра-послезавтра снова буду на связи. Прост писать мастерские посты с тлефона - не дело.
простите.

0

608

Вальс на костях

Доиграли, в архив и кристаллы.

0

609

Рея Тайгер Таш, ого! Чини скорее, надеюсь получится быстро!  :huh:

Инфирмукс, готово.

0

610

Негаданная встреча
мы тоже доиграли) выдайте нам зарплатку позязя:3Готово

0

611

Лорен Штейлес написал(а):

Ухожу в лоу на неделю, может, больше, пока точно не знаю. Всё зависит от вдохновения и сил. В квесты посты будут
Желаю всем соигрокам не скучать; ну, а мне надо разобраться с реалом и в самом себе

Возвращайся скорее, напарник  https://vk.com/images/stickers/59/64.png

0

612

Лорен Штейлес, милый Лорен *минутка любви и объятий*

а я эт...
в учебу вляпалась
успешно так
посты будут
наверное
надеюсь
хоть бы
да

+1

613

Мирэлиаликс, выляпывайся скорее из учебы и возвращайся к нам!  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

614

Прошу разморозить эпизод Царство кристаллов  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

615

Эленхел Лакуа, готово! ))

0

616

Деладор Агварес, большое спасибо. Сейчас же ухожу писать пост)

0

617

В Декорировании постов есть опечатка. "Горионтальная" вместо "горизонтальная"

Скрин

https://img-fotki.yandex.ru/get/243077/129267248.1/0_21ce51_fbbf0625_orig

0

618

Писать "мастерский" пост в своём эпизоде можно со своего акка или обязательно нужен мастерский?

0

619

Лестейн, спасибо, поправели )))

Алан Тернер, желательно с Мастерского)

0

620

Деладор Агварес, А где можно на него найти пароль? А то я слепой, по всей видимости.  https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

0

621

Алан Тернер, в пункте "Вызов мастера игры" есть пароль!  ;)

0

622

Откройте, пожалуйста, эпизод  Долг чести  Пост будет завтра.)Готово

Отредактировано Рамиэль Лерайя (Вторник, 18 апреля 18:38:32)

0

623

Доброго времени!
Больше месяца назад я интересовался исходом квеста "Черная весна". Было сказано, что ситуация решается. Я, конечно, понимаю, что настаивать и тем более снова и снова поднимать вопрос не слишком хорошо, но всё же позволю себе эту вольность. Хотел бы узнать, сколько ещё по времени продлится обсуждение ситуации с ведущим мастером и когда появится конкретная информация (либо о продолжении, либо о начислении кристаллов. Всё-таки две части отыграли).
Прощу прощения за беспокойство, но ситуация на самом деле не слишком приятная.

+1

624

Канта Мория, пардоньте, я просто забыл.  ^^

1. итоги тут
2. зарплата тут

Получите, распишитесь! ))

+1

625

Деладор Агварес, спасибо)

0

626

Эпизод Долг чести можно закрыть. Мы  завершили игру.
Прошу начислить кристаллов, сколько возможно.
Спасибо.Готово

0

627

Возвращаюсь из лоу. Посты в скором времени будут отписаны)

+1

628

Лорен Штейлес, ура! *О*

*В ожидании поста для Воронки*

0

629

Деладор Агварес, я отпишу)

0

630

Могу отсутствовать N-ное кол-во дней на протяжении до тридцатого числа. Учёба начинает подбивать мой ролевой строй.

0

631

Маурус, удачной сдачи экзаменов, учтем и ждем Вашего возвращения!  ^^

0

632

Завтра уезжаю в другой город, так что могу пропасть примерно на сутки.

0

633

Алан Тернер, учтено! Ждем возвращения!

0

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией