31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией

Связь с администрацией

Сообщений 41 страница 80 из 845

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/195518/47529448.e9/0_d5390_88546edb_orig.pngВ данной теме игроки форума могут высказать свои пожелания по игре, задавать вопросы, а также связываться с администрацией по любым проблемам. Кроме того, тема актуальная для «запросов» со стороны игроков, например, если Вам требуется удалить анкету, изменить в ней какие-то детали или Вашей анкеты нет в списке принятых, персонаж вступил в сюжет, но его карточки там не появилось, если Вам требуется закрыть эпизод или перенести что-то в архив, удалить/вернуть какую-либо тему – все подобные «запросы» всегда можно отправлять сюда. Для боевых/квестовых запросов или запросов, как-либо связанных игромеханикой есть отдельная тема.

За нахождение ошибок/неточностей/несостыковок Вы получаете кристаллы!

Здесь сообщаем об уходе или отсутствии!

Если не знаете куда обратиться - обратитесь в эту тему!

0

41

Маурус, немного не понял, почему, у Вас же есть эта способность?  8-)

Это конечно не очень хорошо, но если соигрок согласен - да, можно. Хотя тогда, на мой взгляд, немного страдает логика.  :dontknow:

0

42

Деладор Агварес написал(а):

Маурус, немного не понял, почему, у Вас же есть эта способность?  

Это конечно не очень хорошо, но если соигрок согласен - да, можно. Хотя тогда, на мой взгляд, немного страдает логика.

Скилл - есть. Специализация - есть.
Способности в "Способности героя" - нету.

0

43

Маурус, ээээээм...  :huh:
Цитата из вашей же карточки:

Маурус написал(а):

Молния/электричество [Стихийная магия, электричество] - сложная, неподатливая, неустойчивая стихия, одна из самых сложных в обращении. Не имеет элементов, представляет собой высокий разряд электричества, которым можно управлять, а также шаровые молнии.

0

44

Маурус, ээээээм...  
Цитата из вашей же карточки:

Ну. Есть же оно.
Но как я помню, если у меня есть такое, то делать из огня птичек я не могу. Логично же? Так же с остальными способностями?

0

45

Маурус, стихийная магия - это стихийная магия, Вы можете сделать все, что позволяет фантазия: сферы, разряды, шары, стрелы - предать стихии любую форму, даже форму птицы (просто магия в форме птицы), но такая птица по своей сути и мощи отличаться от обычного огненного шара не будет. Если нужно создать огненное творение более высокого уровня, - да, нужна способность и нужен скилл энергетической школы - материи. Тогда уже птица будет совершенно иного рода.  ^^

0

46

Маурус, стихийная магия - это стихийная магия, Вы можете сделать все, что позволяет фантазия: сферы, разряды, шары, стрелы - предать стихии любую форму, даже форму птицы (просто магия в форме птицы), но такая птица по своей сути и мощи отличаться от обычного огненного шара не будет. Если нужно создать огненное творение более высокого уровня, - да, нужна способность и нужен скилл энергетической школы - материи. Тогда уже птица будет совершенно иного рода.

Я уже думал, что на каждый шар электричества, каждую молнию нужна своя способность...
Спасибо, что разъяснили.

0

47

Маурус, ээээ, ну мы же не совсем "того", стихийная магия описана так поверхностно, потому, что, на мой взгляд, каждый первый ролевик имеет о ней представление и понимает, как, к примеру, использовать магию огня в эпизоде. Стихии у нас общепринятые и могут все, что в принципе могут стихии на других проектах, просто у нас стихия - самая простая магия и, следовательно, самая слабая, но слабая по своему. Ввиду этого, мы не прописывали все настолько детально, а вот создание птиц из огня, которые могут отчасти действовать сами по сложному шаблону поведения, которых тяжело уничтожить другой стихией - уже иной уровень и иная способность, которая нуждается в соединение двух школ: стихийной и энергетической.  8-)

0

48

Я опять из 10 вопросов помню лишь один, но спрошу пока его. А в чем отличие между пентаграммами, рунами и печатями?

upd: Спрашиваю к тому, что, если я захочу сделать авторскую способность, принципиально, к чему она будет относиться: печатям, рунам или пентаграммам:

Отредактировано Алвин (Вторник, 7 февраля 08:25:34)

0

49

Спасибо +6 кристаллов! : ))

В разделе "Важные аспекты мира" статья "Язык", имеем ошибочку:
Существуют расовые языковые группа (группы): язык даденгеров, дриммэйров, архонтов, эделиров, деосов и трансдентов, однако сейчас на них редко говорят, языки скорее как культурная черта, да и сами по себе, похожи на Энтеровский.

Статья "Образование", имеем:
Закончив десять лет, (вам не кажется, что сформулировано несколько криво?) существо получает диплом об окончании общеобразовательного стандарта и может идти учиться дальше или работать туда, где не требуются особые навыки....

Многие, кто закончил общеобразовательный стандарт, идут получать дальнейшее образование в частных учебных заведениях нужного профиля, коих огромная масса (возможно будет лучше заменить на "огромное количество") почти на всех планетах.

Отредактировано Экронлион (Понедельник, 6 февраля 22:36:07)

+1

50

Спасибо +5 кристаллов! : ))

В разделе "Способности и умения" в описании способностей дифинетов, а конкретно в статье "Описание способностей", пункт "Варги и всевидящие" имеем:
10. Вендерла [Энергетическая школа, материя] - руна защитного и преобразующего типа, появляется на теле хозяина. Вендерла создает на теле хозяина защитную, прозрачную магическую оболочку, не уступающую по прочности металлическому доспеху из высокопрочного сплава. Помимо этого руна преобразует за спиной хозяина двойную пару «золотых» крыльев, которые позволят хозяину руны летать на больших скоростях. Срок действия руны равен трем постам. Данную руну можно использовать не более одного раза за ролевой эпизод. Призывается мысленно.
12. Фриэртра [Энергетическая школа, материя] - руна атакующего и созидательного типа, появляется под ногами противника. Обычно «заковывает» ноги врага в «золотые» кандалы с внушительными гирями, общий вес которых равен практически тонне. Помимо этого кандалы могут быть привязаны не только к гирям, а уцепляться и за другие предметы. Очень хорошо это работает, если противников несколько и одного из них можно привязать к другому. Срок действия руны не более трех постов. Данную руну можно использовать один раз за ролевой эпизод. Призывается мысленно.

описание рун разное, а вот визуализация рун одинаковая. http://f21.ifotki.info/org/f7f0650153952ee4c95202cf51b1b8c2058ac1269112309.png
так и должно быть?

Отредактировано Экронлион (Вторник, 7 февраля 10:24:33)

0

51

Алвин, написал специально для Вас: Важные аспекты мира
8-)

+1

52

В последнем объявлении ссылка на "магазин прокачки" (4 пункт) ведёт в тему "Уровни силового могущества". Так и должно быть?

0

53

Согласно новостям :З

требуется убрать пункт «класс» в анкете, вписать вместо него пункт «сущность» в соответствии с матчастью, если в пункте «класс» у Вас был только «берсеркер» ставьте прочерк

Сделано!

- в карточке следует переименовать пункт «Уровень сил» на «Уровни могущества» и указать уровни, что проставлены у Вас профиле;
- пункт «Приобретенные классы» заменить на пункт «Приобретенные сущности» и указать те сущности, что были приобретены в ходе игры, если таковых нет — прочерк;
- к каждой карточке есть приписка «дд.мм.20гг. Карточка одобрена...» - ее просто удалить

Отредактировано!

теперь любые дополнения в карточку развития (полученные после 03.02.2017 включительно) нужно вносить через магазин прокачки, даже если Вам деос подарил (+3) меч, его нужно зафиксировать в магазине, это относится даже к призам из квестов;

У нас тут долгоживущий эпизод еще с 14 декабря, где была договоренность между участниками на обучение по одной новой способности, свой пост с обучением я запостила как раз 3 февраля, нужно ли уже этот пост проводить через магазин? Остальные участники эпизода отписались об обучении ранее, еще до изменений.

0

54

Эноделлиривея, да, увы, думаю, уже нужно проводить пост через магазин...  :dontknow:

0

55

Деладор Агварес, Хорошо  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

+1

56

(т_т)
Здравствуйте.
Анкета и карточка в соответствии с объявлением подделаны. вчера ещё.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не понимаем по магазину. Отдельные способности - это базовые способности?
А у вспомогательных скиллов какова стоимость? А то их в магазине не вижу. (и можно ли на них получить скидку?)
А теперь надо всё покупать? (т.е. даже если обучили тому, что есть в карточке, то это всё равно надо покупать?)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Далее мы не понимаем. Если эпизод истрачен на способности, то его уже нельзя использовать на баллы? Или можно?
--------------------------------------------------------------------------------------
*косит на профиль* а меня что повысили? Или перепутали с кем-то?

0

57

Рэсс Рау,

Мы не понимаем по магазину. Отдельные способности - это базовые способности?

Именно - сокращенное название реестра - Умения и способности

А у вспомогательных скиллов какова стоимость? А то их в магазине не вижу. (и можно ли на них получить скидку?)

Стоимость договорная, как и скидка  8-)

А теперь надо всё покупать? (т.е. даже если обучили тому, что есть в карточке, то это всё равно надо покупать?)

ФРПГ "Энтерос" написал(а):

теперь любые дополнения в карточку развития (полученные после 03.02.2017 включительно) нужно вносить через магазин прокачки

Далее мы не понимаем. Если эпизод истрачен на способности, то его уже нельзя использовать на баллы? Или можно?

Можно ))

Повысили ))

0

58

(и, всё-таки, приобретение)
Деладор Агварес, Спасибо большое.  :)
честно, даже, не ожидали.

0

59

Рэсс Рау, да пожалуйста..))

0

60

Вроде карточку почистили. Остальное будет добавлено ,когда доиграем эпизод.

0

61

Деладор Агварес, ещё хотелось спросить, да забылось.
Если в Энтеросе интернет межпланетный имеется, и городские телепорты тоже, то эти портативные мини-телепорты для передачи предметов от одного субъекта, домой к другому, тоже, имеются?

0

62

Рэсс Рау, думаю... у некоторых такое может быть, но как предмет быта у всех поголовно - вряд ли)))

0

63

Деладор Агварес, понятно. Спасибо.). Значит, доставка, проданных через интернет, вещей к покупателю происходит, либо по почте, либо через доверенное лицо, либо через компанию-перевозчика? Это при условии, что продавец и покупатель лично встретиться не могут, и мини-телепорты у обоих (или у одного) отсутствуют.

0

64

Рэсс Рау, именно, но почему не могут? Могут договориться о встречи, а если телепорта нет, то да... хотя, тут можно много чего придумать  :D

0

65

Деладор Агварес, ну, мало ли какие причины... Да, придумать можно многое...
Так, вроде, разобрались. Спасибо большое. )

+1

66

Спасибо +6 кристаллов! : ))

в списке персонажей новом, вот этот который Список игровых персонажей
сбился счет)
http://s1.uploads.ru/hUM4F.png

0

67

Карточка и анкета подогнаны...

В соответствии с разрешением АМС внес коррективы в анкету и теперь:

- в заточении я седел 9 тысяч лет
- освободился 50 лет назад, все это время скрывался и объявился вот только-только годик назад...

Вроде отчитался!

Одобрено!

0

68

эм... да. я как всегда в своем репертуаре. простите. я тряпка. ._.
вообщем, у меня коллапс очередной.
были суецидные мысли об уходе.
но все же, я остаюсь и буду играть на всех нервах, которые увижу.
эпизодов у меня скопилось немало, посему буду постепенно вытягивать из архива и доигрывать.
бож ты мой, я б себя убила за такое кхм... слишком много черных мыслей, однако
Никки, вернулась и пошла рулиться с дочей...

+4

69

Мирэлиаликс, я безумно рад твоему возвращению! *___*

+1

70

Мирэлиаликс,
https://vk.com/images/stickers/3094/64.png  https://vk.com/images/stickers/3088/64.png  https://vk.com/images/stickers/68/64.png  https://vk.com/images/stickers/3873/64.png  https://vk.com/images/stickers/1622/64.png

+1

71

Так я не понял, теперь не надо писать в карточке если что-то приобретаешь?

0

72

Мирэлиаликс, воу, я тоже очень-очень рад) отличная новость хД

+1

73

Мирэлиаликс, сестричка! "обнял и тискает" Отличная новость. А то я уже заждался тебя.

+1

74

Мирэлиаликс, с возвращением, а если не секрет, в чем была причина подобных мыслей?  https://vk.com/images/stickers/2394/64.png Если не хочешь тут, можно в ЛС

0

75

...и в который раз убеждаюсь, что хорошо, что я не участвую в воронке...
Простите... мне вот тут непонятно...

Свернутый текст

Умения и способности
3. Антерлорел... Такая пентаграмма очень полезна, если нужно кого-то призвать, поскольку помимо цепей она может создавать менее сильные, но достаточно крепкие веревки.
(это что призвали, скрутили и сиди и не рыпайся?)

Не призвать, а связать : з

0

76

Доброго вечера)
Доиграли эпизод - Опасная зона, поэтому просьба закрыть его и начислить кристаллы (мастеринг был на мне, ровно как и отыгрывание персонажа).
Спасибо хд
Готово

0

77

И снова я, и снова я пишу сюда...
Прошу прощения за беспокойство, но хотелось бы уточнить, чем обусловлено начисление 9 кристаллов за мастеринг в эпизоде - Опасная зона (учитывая то, что нам с напарником за отыгрывание персонажей было начислено равное количество кристаллов). Я не отрицаю, что мог быть плохим мастером в данном эпизоде, что и могло повлечь за собой эти 9 кристаллов. Если это так, то просьба объяснить мне, как и где я допустил ошибки в мастерском ведении (чтобы впредь не наступать на один и те же грабли).
Спасибо  :(

0

78

Канта Мория, ээээ, стоп, почему 9?  :huh:

Вроде у вас на счете было около 40 кристаллов, сейчас сотка т.е. я Вам лично зачислил больше 50 к.

У Лорена, если не ошибаюсь, около 40 к. было начислено о__о"

0

79

Деладор Агварес, подождите-подождите, это ни в коем случае не претензия, я просто хочу понять сложившиеся обстоятельства. Мой изначальный счет был 48 кристаллов (на момент, когда я отправлял заявку о закрытии эпизода), сейчас - 100 кр. Итого за отыгрыш мне было начислено 52 кристалла. Лорену - 43 (меньше на 9 кр). Но суть в том, что помимо постов от своего перса, я был мастером в этом эпизоде. Вот и интересуюсь, раз за игру персонажем начислено 43 кр, то за мастеринг - 9?

0

80

Канта Мория, справедливо. Мне казалось, что там разница была в 29 кристаллов  :yep:

чтоже мне делать, чтобы лучше видеть ситуацию, ибо слишком накладно писать каждый эпизод в раздел с кристаллами - я и без того заманываюсь от админской работы  https://vk.com/images/stickers/2129/64.png

О! Знаю!

скажите, файл открывается: https://yadi.sk/i/9zjzNQ_r3E2vFz

???

0

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией