21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией новостей нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.
11.05.2017 | Уже совсем скоро наступит лето. Надеемся, Вы хорошо провели эти не очень теплые, а, может, у кого-то действительно теплые, майские денечки! Вкладка «лучшие», как и подобает, обновлена актуальной информацией! Кроме того, загляните в раздел «Объявления», там появилась кое-какая важная информация. Статистику по постам и кристаллам можно посмотреть в этом сообщении, надеюсь, данный формат придется по душе.
24.04.2017 | Совсем скоро наступит май, он принесет нам массовую чистку как профилей, так и персонажей, поэтому прошу обратить на сей факт пристальное внимание. Снова рекомендую всех участников заглянуть в раздел «Объявления» и уже традиционно желаю Вам прекрасного настроения и вдохновения на посты!
03.04.2017 | Уже апрель, что нас безмерно радует, спешу и Вас поздравить с этим замечательным деньком! Просьба всех участников форума заглянуть в раздел «Объявления». Кроме того, не забываем про нашу сюжетную арку Воронка Хроновора, отписываем в темпе. Вскоре пора будет закрывать вводную часть квеста и начинать основной отыгрыш! И вновь желаем Вам вдохновения и хорошего настроения!
17.03.2017 | Мы не только дожили до весны, но и перешагнули ее половину, с чем я Вас всех и поздравляю! Конкурс завершен, призы розданы! Тем временем, в полном разгаре идут квесты и личные эпизоды не могут не радовать своей активностью! Призываю всех-всех заглянуть в срочном порядке в «Объявления» и ознакомиться с новостью, она довольно важная, так что не поленитесь! Вдохновения энтеросовцы!
05.03.2017 | Мы дожили до весны, эта новость, несомненно, меня радует! Гип-гип ура, товарищи! Я просто не люблю зиму и надеюсь, что летом у нас будет много идей и новых постоянных игроков! Приглашаю всех желающих принять участие в голосовании «Луперкалии 2017», которое продлится до двенадцатого числа этого месяца! И еще, у нас прошла очередная чистка.
21.02.2017 | Времени до окончания конкурса «Луперкалии 2017» осталось совсем немного! Спешите отправить открытки любимым персонажам, уверены, им будет приятно! Старт голосования планируется на 23.02.2017, сегодня и завтра все еще можно присылать работы! Внесено маленькое полезное дополнение в описание локаций Схаласдерона и Климбаха, ознакомиться с ним можно в самом низу текстового материала об этих планетах.
11.02.2017 | Произошли важные обновления в сфере классов – таковых у нас теперь нет; боевой системы – поправочка к кубикам; уровней могущества – появилась статья по прокачке и смысл рейтинга немного подправлен. Следует внести небольшие коррективы в анкеты и карточки, темы с анкетами теперь всегда открыты для редактирования. Изменения очень серьезно затронули магазин прокачки. В будущем намечаются дополнения для раздела «вооружение».
06.01.2017 | Надеюсь, все живы и здоровы после Новогодних праздников! У нас немного новостей, они довольно важные для дальнейшей игры, главная из них: запущена сюжетная арка «Воронка Хроновора», можно начинать игру! Напоминаю, что если Мастер игры тормозит, его всегда можно пнуть в этой теме, я даже добавил осведомительную памятку! Всем добра и хороших выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией

Связь с администрацией

Сообщений 121 страница 160 из 845

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/195518/47529448.e9/0_d5390_88546edb_orig.pngВ данной теме игроки форума могут высказать свои пожелания по игре, задавать вопросы, а также связываться с администрацией по любым проблемам. Кроме того, тема актуальная для «запросов» со стороны игроков, например, если Вам требуется удалить анкету, изменить в ней какие-то детали или Вашей анкеты нет в списке принятых, персонаж вступил в сюжет, но его карточки там не появилось, если Вам требуется закрыть эпизод или перенести что-то в архив, удалить/вернуть какую-либо тему – все подобные «запросы» всегда можно отправлять сюда. Для боевых/квестовых запросов или запросов, как-либо связанных игромеханикой есть отдельная тема.

За нахождение ошибок/неточностей/несостыковок Вы получаете кристаллы!

Здесь сообщаем об уходе или отсутствии!

Если не знаете куда обратиться - обратитесь в эту тему!

0

121

Рэсс Рау, скорее всего 9 месяцев.  8-)

0

122

Деладор Агварес, Спасибо  :)

0

123

Шейр Локхони, Деладор Агварес, спасибо большое, мне аж полегчало немного)
Меня,кстати,дома оставили,так что по возможности буду поигрывать.

Отредактировано Фалория (Понедельник, 20 февраля 15:05:01)

0

124

Фалория, но не перетруждайтесь, сейчас Вам нужен покой и отдых, температура под сорок это очень серьезно.  :yep:

0

125

Фалория написал(а):

Меня,кстати,дома оставили,так что по возможности буду поигрывать.

замечательно жеж.. "притащил горячего чаю и кучу вкусностей" выздоравливай.

0

126

Приношу извинения за длительное отсутствие без предупреждения. По семейным обстоятельствам оказался сильно занят, такое состояние в лучшем случае продлится до 8 марта, в худшем - еще дольше. Постараюсь в ближайшее время исправить анкету и карточку (я про нововведения) и начать писать посты.

0

127

Антван Дракава, хорошо, ждем еще, очень надеюсь, что Вы к нам вернетесь и сможете вести игру хотя бы в умеренном темпе! Желаю Вам скорейшего разрешения проблем!  https://vk.com/images/stickers/86/64.png

0

128

Деладор Агварес
У меня вопрос за сколько времени вырастает потерянная конечность у магических существ?

0

129

Доброго вечера :3
При прописывании авторских способностей средней силы на какие лимиты опираться (длительность действия — в течении скольких постов, и сколько раз можно её использовать за бой)?

0

130

Деладор Агварес, я снова начинаю заниматься исправлением в анкете собственных косяков.
Так же хотелось бы раскрыть подробнее период обучения Ворона,  после того ,как он  начал жить уже своей жизнью.
Как закончу все правки ,я  сообщу об этом в даной теме.
Заранее спасибо.

0

131

Инге, зависит от многих факторов:
1. каким оружием конечность была отрублена
2. в каком состоянии было существо, когда конечность была отрублена
3. было ли отрубание во время битвы (тогда априори конечность отрастает дольше) или существо отрубило ее само/в больнице (конечность отрастает быстрее)
4. какой уровень регенерации у расы (у всех авторских по умолчанию средний уровень)
поэтому вырастание новой конечности может занимать от нескольких минут в благоприятной ситуации, до нескольких лет (или вовсе не вырасти). В случае с Инге в светских хрониках, думаю, надо в районе 24-34 часов, но Мастер игры может меня поправить.  8-)

Шабрири, большая часть способностей 2 поста не более 2 раз за эпизод, несколько по три раза. Чем мощнее способность, тем реже можно ее использовать.  8-)

Шейр Локхони, окей, жду  8-)

0

132

никто нас не любит... никому мы не нужны...
Ограничим мы, наверное, посещение...
... посты писать будем. это святое.

0

133

Рэсс Рау, немного не понял о чем Вы говорите, но ок. Принял к сведению.

0

134

*расстроенно вздохнули.*
Деладор Агварес, спасибо...

0

135

Рэсс Рау, *погладила ящерку* я тож не наю о чем ты, но определенно нужен!))) ты наверно устал?) отдохни и возвращайся к нам^^

0

136

с 23.02 по 26.02 игру приостанавливаю.
Все долги начну раздавать с понедельника.
Всем хороших выходных и веселых праздников.

0

137

Шейр Локхони, понял!  8-)

0

138

Сидим в теме конкурса и думаем, что нам делать. Загружаем музыку по статье Декорирование.Значок проигрывателя есть, а  музыка не проигрывается. Сделали всё по схеме. Жмём на кнопку с нотами, вставляем ссылку, предварительно нажав Скачать, и-ничего

0

139

Рамиэль Лерайя, скажите, ссылочка точно заканчивается на ".mp3"?  ^^

0

140

Все посты отпишу после 23 февраля. Сегодня не в состоянии, завтра не будет времени. Прошу понять и простить х)

0

141

Деладор Агварес написал(а):

Рамиэль Лерайя, скажите, ссылочка точно заканчивается на ".mp3"?

Деладор Агварес, всё, кое как справились. Музыка в теме конкурса, рядом с открыткой

0

142

\пришел договориться\
http://ipic.su/img/img7/fs/mqdefault.1487873418.jpg
Я могу 2 артефакта из 5 обменять на дополнительные очки способностей? (расовые\магические)

Отредактировано Астериум (Четверг, 23 февраля 21:17:07)

0

143

Астериум, ээээм, к артефактам можно привязать энное кол-во способностей, привяжите их к ним.  :D

0

144

Можно попросить еще неделю на заполнение карточки? а то я немного не успеваю http://funkyimg.com/i/2h4Ko.png

0

145

Доброго времени!
Выручайте, ребятки Т____Т
Мы с Ревери ждем Рирариум в наш эпизод Игры со смертью, я отправил ей сообщение в лс 4 дня назад, но до сих пор без ответа... Возможно ли с ней как-то связаться вне лс, или у вас есть возможность проинформировать её? А то эпизод стоит на месте, что очень грустно  https://vk.com/images/stickers/58/64.png

0

146

Шабрири, ладно... у Вас еще неделя.

0

147

я крайне извиняюсь, если
а) для подобного существует раздел, который я не заметила
б) это не актуально
но вот неплохой сервис по созданию текстов на прозрачном фоне (они, может, не такие красивые и яркие, какие можно сотворить в фш, но всё же) в копилку всевозможных полезностей
http://x-lines.ru

0

148

Такхимойис,

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/1682/000000/26/0/4njpbcgtoco1bwrt4n9pbq6ttueatwf64n41bwcb4n97bcgto8emtwft4n9nn.png

Вопрос, а они не исчезнут через несколько месяцев? ))

0

149

Деладор Агварес, я такого за ними не замечала...) я кое-где их использовала, и больше полугода они уже точно живут)

0

150

Такхимойис, тогда... +50 к.

Внесу в матчасть, полезная штука!  :love:

0

151

Деладор Агварес, а мне ответите?  https://vk.com/images/stickers/58/64.png выше вопрос написал...

0

152

Мазуридана, блин, опять Я слепой пень  https://vk.com/images/stickers/3915/64.png

Я сам сейчас с Риорой связаться не могу! (Не отвечает)   https://vk.com/images/stickers/59/64.png
Но могу пнуть Энтропиуса, если нужно! Нужно?

0

153

Деладор Агварес, ничего страшного) да не переживайте вы так)

Деладор Агварес написал(а):

Я сам сейчас с Риорой связаться не могу! (Не отвечает)   
Но могу пнуть Энтропиуса, если нужно! Нужно?

Эхх... ну ладно  https://vk.com/images/stickers/58/64.png
Я напишу Рен, мы решим и подумаем) спасибо!

0

154

Мазуридана, я сам по себе такой долбанутый, постоянно переживаю  https://vk.com/images/stickers/2129/64.png

Тогда напишите мне сюда или в vk  )))

0

155

Деладор Агварес, обязательно *О*

0

156

ФРПГ "Энтерос" написал(а):

артефакт (+4) уровня (это обязательно истинное оружие),

А если, допустим, мой персонаж не сильно жалует сражения с помощью оружия, может ли этот артефакт быть из разряда "щит", а не "меч"?
И да, выглядеть будет не как щит, но выполнять такие же функции.

Отредактировано Астериум (Пятница, 24 февраля 17:24:33)

0

157

Астериум, любой предмет +4  8-) хоть щит, хоть игла, хоть еще что-то ))) Такое, конечно, не очень жалуем, но не запрещено!  ;)

0

158

Спасибо, исправлено! : ))

лишняя "по" и, наверно, имелись ввиду "лесные" эльфы а не "лестные" слова^^
http://s6.uploads.ru/iPHSm.png

0

159

прошу перенести в архив эпизоды - Врата знаний. Путь 1. и Врата знаний. Путь 2.
т.к. нужда в такой прокачке отпала)
ну и эту тему куда-нибудь наверно тоже убрать за ненадобностью - Квест на обучение
спасибо^^Готово.
Ревери за энтузиазм 50 к.
Рил'ян - 10 к.
Зэтокиико  - 10 к.

+2

160

Тотальный контроль - закройте, пожалуйста. Мы закончили.Готово

0

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией