16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией

Связь с администрацией

Сообщений 161 страница 200 из 848

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/195518/47529448.e9/0_d5390_88546edb_orig.pngВ данной теме игроки форума могут высказать свои пожелания по игре, задавать вопросы, а также связываться с администрацией по любым проблемам. Кроме того, тема актуальная для «запросов» со стороны игроков, например, если Вам требуется удалить анкету, изменить в ней какие-то детали или Вашей анкеты нет в списке принятых, персонаж вступил в сюжет, но его карточки там не появилось, если Вам требуется закрыть эпизод или перенести что-то в архив, удалить/вернуть какую-либо тему – все подобные «запросы» всегда можно отправлять сюда. Для боевых/квестовых запросов или запросов, как-либо связанных игромеханикой есть отдельная тема.

За нахождение ошибок/неточностей/несостыковок Вы получаете кристаллы!

Здесь сообщаем об уходе или отсутствии!

Если не знаете куда обратиться - обратитесь в эту тему!

0

161

Только заметил, что в перечне героев ссылка на мою карточку ведет на анкету. Можно пофиксить?Извиняюсь, просмотрел. Исправлено.

0

162

Поскольку квест тихо скончался, прошу убрать в архив.
И начислить кому-нибудь что-нибудь....Готово

0

163

Эпизод завершен. Ссылка на эпизод.
Прошу убрать в архив.Готово

0

164

+_+ мне нужно дожить до субботы, и я всё раздам, честна...
а пока я в режиме зомби "спаааааааааааааааааать"
и меня почти нет

0

165

Такхимойис, удачи Вам большой, держитесь там, мы с Вами!  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

166

проверьте пожалуйста карточку  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png  крылья свободы

0

167

Уважаемая Далия ден Беоркан, чтобы Администратор начал проверять карточку, Вы должна заполнить профиль, это является для меня сигналом к началу проверки: Заполнение профиля

0

168

Откройте эпизод Ты только не кусайся для смены картинки на внешности НПС. Более ничего менять не планируется. Сообщу, когда закончу.

0

169

Мазуридана, открыл!  8-)

0

170

Жутко извиняюсь, смогу ответить только через день-два, прошу простить, завал в реале.  :dontknow:

0

171

Симбер Ресинджер, понял, учли. )))

0

172

Прошу закрыть эпизод Игры со смертью
мы, с кровью, слезами и потом, но его доиграли!^^
Готово
Ревери и Мазуридане +50 к. каждому
Тонантос + 20к.

+1

173

Вышла с больничного и ахнула... С меня трясут статью в журнал (по философии), вступление курсовой, организацию клуба политических дебат в универе, по волонтёрству собрание скоро (а отчёт не готов), плюс ещё работа с учёбой. И всё так сразу, что домой прихожу только вечером, и то никакая Т.Т
Надеялась за неделю разобраться, а вот никак.
Посему временно перехожу в режим написания постов аки черепашка.  https://vk.com/images/stickers/3902/64.png

0

174

Фалория, понял, тогда из Воронки Вас выписываю, верно? ))))

0

175

Мы доиграли эпизод Психология климбатов, закройте, пожалуйста :3Готово

0

176

Эй! Откройте эпизод Психология климбатов я не могу поставить плюсик Норведу!  https://vk.com/images/stickers/3124/64.pngГотово

0

177

Деладор Агварес, нет-нет, прошу, не выписывайте. Квесты - это святое. Там, если нужно, буду писать хоть ночами. А обидно будет, ждать столько времени, чтобы потом так вот просто пролететь.Только, если можно, насчёт ввода моего персонажа в эпизод, когда он потребуется, предупредить хотябы за пол дня.
Тем более, что, говорю же, отписывать буду, но пока медленно. Сколько продлится завал - тоже не знаю, но может и ещё неделю максимум. Просто посчитала, что лучше уж лишний раз предупредить, чем потом найти свою анкетку в "замороженных") Да и чтоб соигроки не злюкались на меня сильно за задержку постов, которая была на этой неделе.

0

178

Фалория, ааа, окей, в любом случае на пост всегда есть 24 часа!  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

179

К сожалению, я вынужден покинуть форум. И, похоже, в этот раз окончательно. Так уж сложились обстоятельства, что ни времени, ни сил на форум у меня нет. Это немного грустно, учитывая, что я не так давно сюда вернулся. Так вот жизнь моя сейчас сложилась, ничего не поделаешь... Жаль, что не успел сыграть со всеми. Очень мне здесь нравится, так что я уверен, что Энтерос будет всегда прекрасен и успешен. А еще надеюсь, что найдется действительно крутой перс на роль Дионаса х)

Что же... До свидания и спасибо за все!

0

180

Антван Дракаваhttps://vk.com/images/stickers/59/64.png  https://vk.com/images/stickers/54/64.png

0

181

Антван Дракава, очень жаль, желаем Вам успехов в жизни. Скажите, Можно ли использовать Ваш интеллектуальный труд (карточку и анкету), если на то согласился другой игрок? Я не хочу удалять профиль и поэтому сменю пароль, Вы не против?  8-)

0

182

Деладор Агварес, к сожалению, нет. Я очень ревностно отношусь к каждому созданному мной персонажу, поэтому не хочу, чтобы кто-то другой им играл.
Хотя я не спорю, что Дионас - самый проработанный мой персонаж.

0

183

Антван Дракава, хорошо, тогда отправляем персонажа полностью под удаление.  ^^

0

184

Давно хочу спросить, кто-нибудь в курсе, что с Алорэзой? Она уже довольно давно не появлялась на форуме. А у нас эпизод завис на самом интересном.

0

185

Фабиас Лаэдрин, в том то и дело, что она не выходит со мной на связь толком уже чуть ли не больше 2-х недель, я знаю, что у нее первое время был сломан ноутбук, а что сейчас... не знаю... :'(

0

186

Деладор Агварес, ох... будем надеяться, что с ней все хорошо.
/ждет леди, как верный Хатико/

0

187

Фабиас Лаэдрин, она написала по СМС, что ехала на выходные.  8-)

0

188

Материя - создающая многое из малого. Если персонажу надо создать веревки, ленты, хлысты из энергии, магия материи самое то.

а энергия-материя позволяет создать небольшое полотно чего-нибудь похожего на ткань? х)

0

189

Такхимойис, я видел как один чувак чайник сделал материальной иллюзией)

0

190

Такхимойис, конечно. Но оно не будет вечным.  8-) То есть через какое-то время снова станет энергетическими частицами. )))

0

191

Деладор Агварес, поняла, спасибо х)
учитывая, что персонаж трансформируется в человеческий облик без одежды, то простыночка хотя бы временная будет кстати :D
это было очень мудро пнуть меня при регистрации взять магию энергии :D

Лаплас, ну, я без иллюзий, только с материей, и она мне нужна для конкретной, тащемто, цели - см выше :D

0

192

Такхимойис, за чем прикрываться, Бог создал нас нагими!  https://vk.com/images/stickers/2407/64.png

0

193

Деладор Агварес, поддерживаю. Долой одежду у девушек!

+1

194

Просьба закрыть эпизод - Путь по лабиринту. Доиграли.Готово

0

195

И снится нам
Вроде доиграли, просьба закрыть.Готово

0

196

с 06.03 по 12.03 буду отсутствовать.
Работа, праздники. приближающаяся днюха.
В случае необходимости отпишу только в квесты.

0

197

Шейр Локхони, учел! Удачно Вам провести эти деньки!  ;)

0

198

Доброго времени!
Не совсем понятна ситуация по поводу квеста - Черная весна. Отыграли две части, было обещано продолжение, но всё стоит на месте. Ни начисленных кристаллов (если квест не планируется далее продолжать), ни продолжения, если оно-таки будет. Хотелось бы как-то прояснить этот вопрос.

+1

199

Канта Мория, этот вопрос сейчас решается в ЛС с ведущим квест Мастером, как-только мы завершим обсуждение, Вы все узнаете.  8-)

0

200

Деладор Агварес, хорошо. Буду ждать.

0

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией