16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Тихая, болезненная девочка. Она слишком слаба, чтобы сопротивляться домогательствам брата, которого сдерживало лишь присутствие отца и мое собственное. Она унаследовала слабое тело...
Есть предложение получше. Я всё равно возвращаюсь туда, могу захватить его с собой и приглядеть по мере сил, чтобы ничего не стряслось с его тушкой. Про брата уточню по армейским каналам, есть шанс, что найдётся быстро.
За любую услугу надо платить, Эйлин. Ты ведь помнишь нашу первую встречу. Помнишь, как ты хотела стать такой же как и я? Вот и твой шанс, дорогуша. Ты понимаешь, что я тебе предлагаю? Подумай хорошо.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией

Связь с администрацией

Сообщений 401 страница 500 из 967

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/195518/47529448.e9/0_d5390_88546edb_orig.pngВ данной теме игроки форума могут высказать свои пожелания по игре, задавать вопросы, а также связываться с администрацией по любым проблемам. Кроме того, тема актуальная для «запросов» со стороны игроков, например, если Вам требуется удалить анкету, изменить в ней какие-то детали или Вашей анкеты нет в списке принятых, персонаж вступил в сюжет, но его карточки там не появилось, если Вам требуется закрыть эпизод или перенести что-то в архив, удалить/вернуть какую-либо тему – все подобные «запросы» всегда можно отправлять сюда. Для боевых/квестовых запросов или запросов, как-либо связанных игромеханикой есть отдельная тема.

За нахождение ошибок/неточностей/несостыковок Вы получаете кристаллы!

Здесь сообщаем об уходе или отсутствии!

Если не знаете куда обратиться - обратитесь в эту тему!

0

401

Хороший генератор имен, вдруг пригодится)

0

402

Доброго времени.
Хотелось бы попросить начислить кристаллы за эпизод Вечеринка в Рааносе т.к. эп вроде как отыгран, но не перенесен в архив. Пока это не забылось :/

0

403

Лестейн, спасибо, внес в матчасть.  8-)

Мазуридана, начислил за эпизод всем, но пока сносить в архив не буду, сделаю это 30 апреля, если не появится постов.  8-)

или участники эпизода могут сюда отписаться о завершении! ))

0

404

Деладор Агварес, спасибо. В эпизоде все климбаты уже разошлись под домам, так что посты писать бессмысленно. Логически отыгрыш завершен, но я думаю, стоит подождать решения Лапласа, как организатора этого эпизода.

0

405

Мазуридана, да, так будет честно, солидарен с вами!  :yep:

0

406

Три ночи - картинку вставил в рамку. Что-то упустил этот момент.

0

407

Алан Тернер, спасибо! *---*

0

408

Ухожу в лоу на неделю, может, больше, пока точно не знаю. Всё зависит от вдохновения и сил. В квесты посты будут
Желаю всем соигрокам не скучать; ну, а мне надо разобраться с реалом и в самом себе

0

409

Прилетела домой. С завтрашнего дня начну раздавать долги

0

410

Лорен Штейлес, желаю вам удачи в этом непростом деле! ^_~
Марерум, ура! С возвращением! *---*

0

411

Лорен Штейлес, возвращайся! Мы тебя ждем!

0

412

.....!!!!!!!
Сдох интернет. От слова "совсем". Надеюсь, завтра-послезавтра снова буду на связи. Прост писать мастерские посты с тлефона - не дело.
простите.

0

413

Вальс на костях

Доиграли, в архив и кристаллы.

0

414

Рея Тайгер Таш, ого! Чини скорее, надеюсь получится быстро!  :huh:

Инфирмукс, готово.

0

415

Негаданная встреча
мы тоже доиграли) выдайте нам зарплатку позязя:3Готово

0

416

Лорен Штейлес написал(а):

Ухожу в лоу на неделю, может, больше, пока точно не знаю. Всё зависит от вдохновения и сил. В квесты посты будут
Желаю всем соигрокам не скучать; ну, а мне надо разобраться с реалом и в самом себе

Возвращайся скорее, напарник  https://vk.com/images/stickers/59/64.png

0

417

Лорен Штейлес, милый Лорен *минутка любви и объятий*

а я эт...
в учебу вляпалась
успешно так
посты будут
наверное
надеюсь
хоть бы
да

+1

418

Мирэлиаликс, выляпывайся скорее из учебы и возвращайся к нам!  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

419

Прошу разморозить эпизод Царство кристаллов  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat1.gif

0

420

Эленхел Лакуа, готово! ))

0

421

Деладор Агварес, большое спасибо. Сейчас же ухожу писать пост)

0

422

В Декорировании постов есть опечатка. "Горионтальная" вместо "горизонтальная"

Скрин

https://img-fotki.yandex.ru/get/243077/129267248.1/0_21ce51_fbbf0625_orig

0

423

Писать "мастерский" пост в своём эпизоде можно со своего акка или обязательно нужен мастерский?

0

424

Лестейн, спасибо, поправели )))

Алан Тернер, желательно с Мастерского)

0

425

Деладор Агварес, А где можно на него найти пароль? А то я слепой, по всей видимости.  https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

0

426

Алан Тернер, в пункте "Вызов мастера игры" есть пароль!  ;)

0

427

Откройте, пожалуйста, эпизод  Долг чести  Пост будет завтра.)Готово

Отредактировано Рамиэль Лерайя (Вторник, 18 апреля 18:38:32)

0

428

Доброго времени!
Больше месяца назад я интересовался исходом квеста "Черная весна". Было сказано, что ситуация решается. Я, конечно, понимаю, что настаивать и тем более снова и снова поднимать вопрос не слишком хорошо, но всё же позволю себе эту вольность. Хотел бы узнать, сколько ещё по времени продлится обсуждение ситуации с ведущим мастером и когда появится конкретная информация (либо о продолжении, либо о начислении кристаллов. Всё-таки две части отыграли).
Прощу прощения за беспокойство, но ситуация на самом деле не слишком приятная.

+1

429

Канта Мория, пардоньте, я просто забыл.  ^^

1. итоги тут
2. зарплата тут

Получите, распишитесь! ))

+1

430

Деладор Агварес, спасибо)

0

431

Эпизод Долг чести можно закрыть. Мы  завершили игру.
Прошу начислить кристаллов, сколько возможно.
Спасибо.Готово

0

432

Возвращаюсь из лоу. Посты в скором времени будут отписаны)

+1

433

Лорен Штейлес, ура! *О*

*В ожидании поста для Воронки*

0

434

Деладор Агварес, я отпишу)

0

435

Могу отсутствовать N-ное кол-во дней на протяжении до тридцатого числа. Учёба начинает подбивать мой ролевой строй.

0

436

Маурус, удачной сдачи экзаменов, учтем и ждем Вашего возвращения!  ^^

0

437

Завтра уезжаю в другой город, так что могу пропасть примерно на сутки.

0

438

Алан Тернер, учтено! Ждем возвращения!

0

439

Меня на работе с утра так обрадовали, слов нет... в общем, не буду голословной. Я попробую разгрестись за неделю, но если не выйдет, значит, не судьба, я не буду задерживать за собой акцию в надежде, что в ближайшем будущем все разрулится. Простите за потраченное время.

0

440

Анна Мортифер, полагаю, на месяц эту акцию мы спокойно можем Вам дать. Не волнуйтесь и делайте дела.  8-)

0

441

пока все оказалось не столь страшно, ваяю анкету потихоньку. Благодарю за теплоту

0

442

Анна Мортифер, мы дадим вам столько времени, сколько потребуется, главное, напоминайте о себе - так что и благодарить нас не за что, желаю работоспособности и вдохновения! ~

0

443

Между верным и ложным закройте, пожалуйста, со всем из этого вытекающем в виде кристаллов. Мы доиграли.
Готово

0

444

Сил моих больше нету... (((
Так... вернуться, как было запланировано, не получается...
В общем, можете ругать меня, как хотите, но мне нужно еще 10-ть дней.
Ежели, что, то, что хотелось сказать дополнительно → вот здесь

0

445

Реальность поглощает меня. Я впадаю в лоу на некоторое время...

0

446

Рэсс Рау, держитесь там, мы подождем!
Марерум, и вас подождем!

Лишь бы все было хорошо! ))

0

447

Таки всё оказалось куда тяжелее в плане отпуска.
Поэтому с постами могут быть некоторые задержки.

0

448

Алан Тернер, будем Вас ждать, удачи!  8-)

0

449

с 05.05 по 09.05  ухожу на длинные выходные.
на форум буду заглядывать, но постов отписывать не буду.

0

450

Шейр Локхони, удачи! Ждем возвращения! ))

0

451

Что-то я заболеваю. Видимо, пропаду на пару дней. Прошу моих соигроков простить меня за проволочки.

0

452

Габриэль, учтено, выздоравливайте!   8-)

+1

453

Габриэль, выздоравливай

+1

454

темка с голосами закончилась=/

0

455

Ревери Фортиуан, сделал новую!  8-)

0

456

Деладор Агварес, пасиб)

0

457

Привет
К сожалению, из-за внезапно возникших технических проблем я практически не могу сдавать посты.
Поэтому прошу понять и простить, если где-то задержу
Дата полного возвращения, к сожалению, открыта.

Затронутые квесты: оба из "Алой Розы" и "Воронка хроновора"

0

458

Чарли фон Винтер, в Воронке Вас дотащим, а так будем ожидать скорейшего возвращения!  8-)

0

459

Откройте пожалуйста эпизодик  :flirt:

Страх и отвагаГотово

0

460

*Приползли*
Ещё пару постов сочинить и одиннадцать перепечатать.
*Уползли*
Ну, я как бы возвращаться буду потихоньку.
------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, что-то взбрело мне в голову, что я могу прописать в карточке обычные неплюсовые предметы и не платить за них. Да? Или нет?

Отредактировано Рэсс Рау (Среда, 10 мая 11:40:28)

0

461

Рэсс Рау, ну, смотря какие, вообще зависит от предмета.  :D

0

462

Деладор Агварес, ну, там мелочи... карты, документы, пропуск, телефон... вроде, ничего особенного. (если всё помню).. а ещё несколько пробирок, и что-то для забора крови (вспомнить бы).

Отредактировано Рэсс Рау (Среда, 10 мая 13:06:12)

0

463

Рэсс Рау, аа, без "б" конечно можно!  8-)

0

464

Деладор Агварес, И это же всё через магазин проводить, ага?

0

465

Рэсс Рау, лучше да)

0

466

Деладор Агварес, Спасибо. Пойду сочинять.

0

467

Кароч считайте, что в строю.)

0

468

Синовар Лестер, то чувство когда вернулся деос... жестокости...

Ура! Син с нами! С возвращением!  8-)

0

469

Синовар Лестер написал(а):

Кароч считайте, что в строю.)

Синовар Лестер, урааааааа!!!!
*налетела с обнимашками*

0

470

Таки собралась с силами признаться, что Энтерос пока не вытягиваю :с
Посему, до июня не в строю. Ждите меня обратно с первыми летними днями (+/- неделя)
В Воронке прошу дамочку мою пока что вывести из отыгрыша (допустим, в обморок упала... на ваше усмотрение, в общем, только живой оставьте))
А пока, если у кого будут вопросы/предложения/пожелания по игре, ну или просто кто по мне соскучится мало ли :3 - пишите в вк. Ссылку на профиль дам, кому нужен будет, пишите в лс, на форум я периодически всё равно захожу.

0

471

Фалория, блин, и чего мне делать теперь?

0

472

Принц Нирон, да, перед вами особенно виновата. Так долго задерживала :с
Ну, полагаю, если администрация согласится безболезненно вывести моего персонажа из воронки, то вы сможете вернуться к группе

0

473

Фалория, куда же я уж теперь вернусь-то? Там они наиграли, что мне теперь не понятно что где. Ладно.

0

474

Фалория, ожидаем Вашего возвращения.

Принц Нирон, Нирон может либо пойти следом (оставив Фалорию без сознания в лаборатории), либо остаться там с ней до конца к квеста (тогда просто ничего не пиши, для тебя ветка будет закончена)  8-)

0

475

Деладор Агварес, Но я играть хочу!

0

476

Принц Нирон, ну, там в любом случае осталось недолго.  :dontknow:

0

477

Деладор Агварес, я могу написать пост, что вытащил девушку из здания на то место, где мы высадились из телепорта?

0

478

Принц Нирон, можешь)

0

479

Деладор Агварес, хорошо.

0

480

дамы и господа
настал момент, когда я твердо решила покинуть проект
было весело и интересно, но все же мой путь здесь подошел к концу
всех люблю_обнимаю_целую  https://vk.com/images/stickers/50/64.png
кому нужна связь, тормошите Дела или Ворона
акцию на прекрасную дочурку можете снести
и да
начислите моему любимому и неповторимому брату и деосу мои кристаллики пополам
заслужили https://vk.com/images/stickers/350/64.png

0

481

Мирэлиаликс, как? Почему?  https://vk.com/images/stickers/59/64.png

0

482

Мирэлиаликс, удачного пути. Хорошо, Синистеру и Экронлиону? Хотя я такое не практикую, но в качестве исключения... разве только ^_^

а что делать с вашим персонажем? )

0

483

Принц Нирон написал(а):

как? Почему?

я пережила Никки
ее историю
ммм
не знаю
что-то не то
*обняла*
не переживай, Нирка, ты не пропадешь без меня
Деладор Агварес,
да, именно им
благодарю)
не хотелось кристаллики сжигать

думаю, что Николорада погибла у Ворона на руках
например, в одном из его экспериментов
не пережила и покинула этот мир

0

484

Мирэлиаликс, хорошо. Понял. Еще раз удачи.

0

485

Мирэлиаликс, эхх, удачи тебе Т__Т буду скучать по твоему персонажу. Очень харизматичная, колоритная и яркая девушка была...

0

486

Деладор Агварес, и вам процветания и приятных игр)

0

487

Канта Мория, а я буду скучать по вашей парочке))
вы ж мои невероятные
может, когда-нибудь пересечемся
как знать)

+1

488

Мирэлиаликс, Я буду скучать! *обнял* Очень, очень! Я так надеялся, что ты с Каином познакомишься. Так жалко.

0

489

Принц Нирон,
для меня ты всегда останешься малышом Ранжеруном *потрепала по волосам*
моим несмышленным братиком, которого я трепетно люблю

0

490

Мирэлиаликс, удачи тебе в других мирах, моя дорогая сестричка.
Я искренне рад ,что сумел оправдать твои ожидания.
береги себя "обнял и поцеловал в висок"
как знать, может  мы встретимся с тобой в других мирах.
как бы там ни было, удачи тебе  в твоем путешествии по ролевому миру.

0

491

Мирэлиаликс, присоединюсь. жаль, что так и не сыграли, но не судьба, видать. желаю удачи, прекрасных ролей и чудесных, понимающих соигроков)

0

492

Шейр Локхони,
милый, я слишком стара для путешествий
но, как знать, вдруг мой огонек приведет меня к кострищу так и будет х)
а пока нужен отдых
новые мысли
ролевое голодание)
но я всегда буду рада сыграть с тобой вновь)
плюс ты знаешь, где меня растормошить
и да
ты был прекрасным братом
таким, каким я представляла
спасибо, что пришел)

0

493

Габриэль,
действительно, жаль
было бы интересно отыграть с вами чего-нибудь, но...
не судьба

спасибо всем
вы такие солнышки  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

494

Мирэлиаликс, и я тебя люблю. Ну может быть отдохнешь и все же надумаешь вернутся потом, так что окончательно прощаться не буду. *улыбнулся* Скажу до свидания.

0

495

Мирэлиаликс, могу, наверное, только искренне пожелать удачи, так как найти форум по душе реально трудно *вздохнул* А мои слова о том, что трудно смириться с тем, что ты уходишь, думаю, не будут уместны.. Эх.. Так и не сыграли мы вдвоем.. А жаль( Но как бы то ни было, все-таки очень хочу, чтобы все у тебя сложилось хорошо) Удачи! От всего сердца)
И, да, рыжик пошёл грустить в уголке Т____Т

0

496

Принц Нирон,
нет, милый
сейчас мое решение окончательно и бесповоротно
прощай *поцеловала в лоб*

0

497

Мирэлиаликсhttps://vk.com/images/stickers/376/64.png  https://vk.com/images/stickers/3098/64.png  https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

498

Лорен Штейлес, не смей грустить в уголке!
иди к Мории
он тебя поставит на место
ахах
слюбились вы мне
такие котики
так бы и не отпускала
но
читателем буду забегать
поглядеть что да как
и вам всего хорошего))

0

499

Мирэлиаликс, "обнял и поцеловал" удачи тебе!

0

500

Мирэлиаликс, не могу не грустить, увы Т___Т Я надеялся, что этого не произойдет..

0

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией