16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Буря хаоса
Бой с тенью
Вечерок в баре Белладонна
Воронка хроновора
Lifetime of War
Риск дело благородное
Добавить свой

Господин Ректор правильно указал на нерешительность многих ученых мужей и жен. Из-за этого наш мир утратил столько открытий. Но! Сегодня мы собрались, что бы преодолеть эту преграду...
На дока посмотри. Меняем планы, все к выходу. Сперва иду я – если тут действительно на выпуск требуется пропуск – попробую выехать на необходимости в свежем воздухе для нашего медика...
Наверное после моих изречений безумца, там подле ядра планеты, помнишь? Ты оказалась права в каждом своем слове, а я слепец! Был слеп, но надеюсь, что прозрение таки меня настигло...

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией

Связь с администрацией

Сообщений 201 страница 240 из 848

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/195518/47529448.e9/0_d5390_88546edb_orig.pngВ данной теме игроки форума могут высказать свои пожелания по игре, задавать вопросы, а также связываться с администрацией по любым проблемам. Кроме того, тема актуальная для «запросов» со стороны игроков, например, если Вам требуется удалить анкету, изменить в ней какие-то детали или Вашей анкеты нет в списке принятых, персонаж вступил в сюжет, но его карточки там не появилось, если Вам требуется закрыть эпизод или перенести что-то в архив, удалить/вернуть какую-либо тему – все подобные «запросы» всегда можно отправлять сюда. Для боевых/квестовых запросов или запросов, как-либо связанных игромеханикой есть отдельная тема.

За нахождение ошибок/неточностей/несостыковок Вы получаете кристаллы!

Здесь сообщаем об уходе или отсутствии!

Если не знаете куда обратиться - обратитесь в эту тему!

0

201

Спасибо, поправили! : )

в описании фэделесов, не совсем поняла контекст этой фразы с выделенным словом
http://s6.uploads.ru/S2O6c.png

0

202

Встреча на работе

Закончили эпизод. Попрошу закрыть и перенести в архив. И начислить кристаллов, если заслужили.
Всего постов  в эпизоде: 28Готово : )

0

203

Хотел бы поинтересоваться: какой источник для mp3 можно использовать для вставки треков в посты?

0

204

Маурус, я использую "зайцев.нет"  8-)

0

205

Деладор Агварес написал(а):

Маурус, я использую "зайцев.нет"

Каким образом оттуда, допустим, достать http ссылку для функции?

0

206

Маурус, в разделе декорирования написано! ^__~

0

207

Можно закрыть этот эпизод - Проблемы неведомой библиотеки..., мы там закончили.Готово

+1

208

Доброго времени!
Верните из архива, пожалуйста.
As long as you remember your name
Спасибо.Готово

0

209

Сообщаю, что я, как и договаривались, переделал анкету: пункты характера и внешнего вида.Одобрено

0

210

Фьюх, наконец-то я добрался до этой темы! Я уже говорил соигрокам, что у меня сейчас диплом + укороченный семестр. Я едва живой, так что, я сейчас я навис над ролками легким маревом, возможно, вплоть до июня. Простите, пожалуйста. Если можно, то не закрывайте, пожалуйста, два отыгрыша со мной. Я постараюсь вбрасывать туда посты, если появится время. Я рассчитываю вернуться. Дождитесь меня, котятки.

P.S.Нирка, знаю, что сказал, мол, мы успеем закончить, но это слишком тяжело. Не хочется выдавливать из себя 10 беспонтовых строчек. Надеюсь, я тебя не сильно загрузил.
Энтропиша, ты и сам все знаешь.)

+1

211

Алвин, будем с нетерпением ждать Вашего возвращения!  :'(

0

212

Деладор Агварес, Ну, не расстраивайтесь.  http://s9.uploads.ru/MShQj.gif  Я постараюсь вернуться, как можно быстрее.

0

213

Алвин, признайтесь, против учебы нет лома... так что, надеюсь случится чудо, попадутся добрые преподаватели и Вы вернетесь к нам бодрым и отдохнувшим!  ;)

0

214

Сообщаю, что полностью завершил процесс преображения персонажа (анкету), когда я подделаю карточку [исключительно в рамках своего уровня сил и, скорее всего, лишь визуально], то сообщу! Прошу одобрить/не одобрить и в ЛС сообщить, если у кого-то из АМС есть притенении!

Еще хочу сказать спасибо Норведу, возможно, он еще успеет стать моим заклятым врагом и все такое, персонаж то у меня идиот специфический, не отрицаю, но все равно спасибо, что вдохновил!  :love:

ах да, как и договаривались, я попытаюсь отыграть все то безумие, что написал в анкете! х))Одобрено! : ))

Отредактировано Инфирмукс (Воскресенье, 12 марта 09:27:30)

0

215

Эпизод Вариантов больше нет - завершён, можно его в архив. И зарплату.Готово

0

216

Доброго времени.
К сожалению, вывожу персонажа из игры по некоторым личным причинам. Перенесите анкету в архив, пожалуйста. Приношу извинения климбатам в Рааносе за притормаживание игры и желаю удачи в благих начинаниях. Да и всем, собственно, удачи :3

0

217

Элизетт, как так??  https://vk.com/images/stickers/59/64.png
Тебе тоже удачи!

0

218

Все это сделал С:

Деладор Агварес, охохонюшки... поехали.
Умения и способности
Воинские умения - для справки

Стационарное оружие. Танковые пулеметы, гранатометы, минометы и прочее оружие, требующее для транспортировки и эффективного ведения огня расчета из двух и более человек.

Станковый пулемет. Он так называется не потому что прибит гвоздями к танку, а потому что стреляет

со станка

http://cdn.fishki.net/upload/post/201507/08/1590618/krupnokalibernyy-stankovyy-pulemet-sistemy-degtyaryova--shpagina-dshk-i-dshkm.jpg

И вот это все:

клац

Энергетическое оружие. Существует всего в двух вариантах: ручное энергетическое оружие, по дизайну похожее на тяжёлые пистолеты. Бластеры представляют собой импульсные лазеры, которые нагревают место попадания так быстро и так сильно, что оно просто взрывается. Скорчеры стреляют энергетическими зарядами, причем, в отличие от бластеров, уровень поражения можно менять: от парализующего заряда до полного испепеления противника.
Гауссовка. Оружие, оформленное как штурмовая винтовка с длинным стволом. Представляет собой электромагнитный ускоритель, разгоняющий в стволе любые металлические предметы. Ну да, в этом – один из главных плюсов этого вида оружия: хоть гвоздей насыпь, все едино. (Да, я знаю, что настоящая пушка Гаусса устроена «слегка» сложнее, но у нас не семинар по физике!)
Тяжелые лазеры – это те самые лазеры, которые дают непрерывный луч, которым можно разрезать хоть дредноут, хоть железнодорожный мост. Существуют только в варианте тяжелого оружия, потому что даже баттэрумные аккумуляторы долго поддерживать непрерывный луч достаточной поражающей мощности не могут.

наследие старой системы, которое сейчас неактуально и будет вводить в заблуждение. Например, энергетики пистолетного формата больше нет и так далее.
Уж лучше убрать.

Так же вероятно, стоит официально сообщить, что в стрелковку и оружие вообще внесены изменения.

0

219

Рил'ян, обязательно сделаю объявление, когда точно все будет обработано и я доделаю конкурс, чтобы в одной новости выставить)))

0

220

Элизетт, удачи Вам! Всего доброго!

0

221

Элизетт, очень жалко( такой милый климбат у вас вышел(
Удачи вам! До следующих встреч!

0

222

Ревери Фортиуан, а мне то как жаль *Плачет в уголку* я надеялся на нее... На ее артефактные способности...

0

223

Лаплас, *погладила слепенького климбата* ну-ну, все хорошо будет)

0

224

Кхе...
Прошу вывести птичку из квеста и отправить в архив. Ухожу за неписуем, хотя подозреваю, что всё же прогадал с персонажем.
Вы - отличный проект, игроки - шикарные, а амс состав - просто золотой, но увы.

Возможно, загляну к вам как-нибудь в другой личине, и, надеюсь, останусь на дольше.

Успехов в мире ролевых! Всех благ.

Соигроков прошу если не простить, то хотя бы не злиться.

0

225

Зэтокиико, сегодня у нас прям нашествие какое-то... ну бывает...  :(

Хорошо, птичку из квеста я выведу - без проблем! Удачи, приходите к нам еще! ^__~

0

226

Деладор Агварес, У тебя часть тем сломалась. Конкретно флуд и вот эта вот в которую сейчас пишу. Почини что ли)

0

227

Лаплас, уже.

0

228

У меня мало сил (меньше, чем времени, лол), но я все еще духом с вами ._. Малоактивная в будни, частично живая в выхи и даже напишу посты

+1

229

Такхимойис, надеюсь сможете вскоре решить все свои проблемы, и, возможно, почувствовать в Воронке хроновора!  8-)

0

230

Деладор Агварес, вообще мне бы тоже себя попинать в сторону учебника. ==" пожалуй так и сделаю, до завтра)

0

231

Лаплас, окей!  8-)

0

232

С 26 марта по 2 апреля (+, возможно, пару дней на "отойти") уезжаю в командировку. Отписывать буду, но, возможно, чуть менее часто. Но если пропаду совсем - тоже не теряйте!

0

233

Лестейн, учтем! Удачной поездки! ~

0

234

Отодвиньте меня в конец очереди,  в воронке хроноворота. Мне осталось не так много дней до сесии так что все ресурсы мозга направил на запоминание нереального количества хронологической информации. Так что в ближайшие дни не до постов будет =="

0

235

Лаплас, будет сделано! :)

0

236

Буду отсутствовать до начала апреля, т.к. в универе вот-вот начнется  неделя контрольных срезов по всем предметам. Нужно очень многое сделать и самое главное  - нужно пережить эту неделю. Если вдруг появится время, сразу напишу кому-нибудь пост.

0

237

Эленхел Лакуа, учтено!

0

238

Эленхел Лакуа, удачи со всеми сдачами https://vk.com/images/stickers/86/64.png Блин, как это знакомо

0

239

Возможно ли "придержать" при себе очки за анкету и сразу не распределять их? Или лучше сразу раскинуть до начала игры?

0

240

Алан Тернер, все, что дается в карточке принятия должно быть распределено, иначе сгорает!  8-)

0

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией