16.08.2017 | У нас середина августа, а Вы можете взглянуть на небольшую порцию объявлений нашего форума. Напоминаем о необходимости отредактировать галереи персонажей до 21 августа в соответствии с новыми правилами. Запущен общий массовый эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
31.07.2017 | Июль подошёл к концу, а Вы можете ознакомиться с небольшой порцией объявлений нашего форума. Вскоре начнется основной сходный эпизод арки «Воронка Хроновора», поэтому, пожалуйста, оцените свои силы перед вступлением. Те игроки, что сейчас ведут промежуточный этап дробления осколков – будьте бдительны, а затерянная во времени группа не задерживайте посты! Всем удачного августа и нескончаемого вдохновения!
02.07.2017 | Много интересных новостей у нас в самом начале июля. Дорогие игроки, посетите раздел объявлений, там Вы найдете полный перечень изменений по форуму, призванных улучшить нашу ролевую жизнь, не забудьте заглянуть в оргтему ветки «Воронка Хроновора» и отметиться, напоминаю, вступить в Воронку могут любые персонажи практически на любом ее этапе, так что новые герои могут прямо сейчас попробовать свои силы!
21.05.2017 | Сегодня у нас сразу две новости, одна из которых достаточно важная и касается потенциальных игроков. Мы снимаем запрет на регистрацию почти «тысячелетних» антиквэрумов, надеюсь, сие придется Вам по вкусу. И еще несколько технических уведомлений в следующем сообщении с объявлениями.

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Добавить свой

Тихая, болезненная девочка. Она слишком слаба, чтобы сопротивляться домогательствам брата, которого сдерживало лишь присутствие отца и мое собственное. Она унаследовала слабое тело...
Есть предложение получше. Я всё равно возвращаюсь туда, могу захватить его с собой и приглядеть по мере сил, чтобы ничего не стряслось с его тушкой. Про брата уточню по армейским каналам, есть шанс, что найдётся быстро.
За любую услугу надо платить, Эйлин. Ты ведь помнишь нашу первую встречу. Помнишь, как ты хотела стать такой же как и я? Вот и твой шанс, дорогуша. Ты понимаешь, что я тебе предлагаю? Подумай хорошо.

Куратор
магической части проекта

Куратор
магической части проекта

Куратор технологической части проекта

Куратор технологической части проекта

Квестоводы, модераторы и пиарщики

Hogwarts and the Game with the Death=
НеополисCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия

LYLЗефир, помощь ролевым White PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией

Связь с администрацией

Сообщений 601 страница 700 из 967

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/195518/47529448.e9/0_d5390_88546edb_orig.pngВ данной теме игроки форума могут высказать свои пожелания по игре, задавать вопросы, а также связываться с администрацией по любым проблемам. Кроме того, тема актуальная для «запросов» со стороны игроков, например, если Вам требуется удалить анкету, изменить в ней какие-то детали или Вашей анкеты нет в списке принятых, персонаж вступил в сюжет, но его карточки там не появилось, если Вам требуется закрыть эпизод или перенести что-то в архив, удалить/вернуть какую-либо тему – все подобные «запросы» всегда можно отправлять сюда. Для боевых/квестовых запросов или запросов, как-либо связанных игромеханикой есть отдельная тема.

За нахождение ошибок/неточностей/несостыковок Вы получаете кристаллы!

Здесь сообщаем об уходе или отсутствии!

Если не знаете куда обратиться - обратитесь в эту тему!

0

601

Балор, ждем! ^_^

0

602

Это свершилось! хД
Просьба к администрации проверить и перепринять анкету во избежание недоразумений, биография и история жизни полностью переписаны  https://vk.com/images/stickers/901/64.png
Перепощу в новую тему~

Отредактировано Эноделлиривея (Суббота, 17 июня 23:48:35)

0

603

Эноделлиривея, сейчас гляну)

0

604

Деладор Агварес, Старую анкету можно удалить :З
Я туда просто прошлую инфу вернула хД

Отредактировано Эноделлиривея (Суббота, 17 июня 23:54:30)

0

605

Эноделлиривея, снес в архив анкет.  8-)

0

606

Хочу уточнить:
Существует ли в мире аномальная зона (зоны), где магия не работает совсем?

0

607

Габриэль, вопрос сложный, зависит от уровня жертвы, что попала в аномалию. К примеру, существо с III уровне магической энергии колдовать не сможет, а с VII даже не заметит аномалии. Но теоретически, на просторах Энтероса возможно все, плюс, подобные штуки можно создавать искусственно, то есть делать антимагические блоки.  8-)

0

608

Доброго времени суток.
Извиняюсь, если где-то проворонил этот момент, но когда я получу доступ к флудовым темам? Я понимаю, что не могу играть пока персонаж не появится в списке, но на деле имею доступ ко всем темам, кроме внеигровых. Вышло немного наоборот.

0

609

Вальери, по логике, у нас стоит блок на флудовских темах, пока нет анкеты и карточки. Я проверю вашу анкету и карточку, как-только разгребу дела.  8-)

0

610

Деладор Агварес, благодарю. с:

0

611

Деладор Агварес написал(а):

Габриэль, вопрос сложный, зависит от уровня жертвы, что попала в аномалию. К примеру, существо с III уровне магической энергии колдовать не сможет, а с VII даже не заметит аномалии. Но теоретически, на просторах Энтероса возможно все, плюс, подобные штуки можно создавать искусственно, то есть делать антимагические блоки.

эм.. я имел  ввиду что-то вроде настоящей шутки Демиурга, место, в котором все существа приобретают истинную форму и могут рассчитывать только на свой ум и физподготовку)
про антимагческие штучки очень интересный момент) я учту. благодарю)

0

612

Габриэль написал(а):

все существа приобретают истинную форму и могут рассчитывать только на свой ум и физподготовку

Ну... сомнительно.  :D Магией пропитан весь Энтерос на уровне элементарных частиц.

0

613

Ну... сомнительно.   Магией пропитан весь Энтерос на уровне элементарных частиц.

мды.. ну ладно
спасибо за ответы  : :sceptic:

Отредактировано Габриэль (Воскресенье, 18 июня 22:15:43)

0

614

Габриэль, ну, это в принципе не значит, что такое нельзя отыграть в частном порядке по договоренности, мало ли какие "глюки" с энергией случились.  8-) Да и искусственные блоки всегда в помощь, хоть это дорогое удовольствие и гарантия не 100%, но тут от случая зависит и самих игроков.))

0

615

Назрел такого рода вопрос.
Коротко он звучит так: можно ли "вытащить" способность из артефактов?
Далее пояснение и разбор полетов.

Берем один артефакт, который, ну допустим, дает возможность держаться под водой какое-то время без воздуха. Но вот беда, висюлек много, хочется избавиться, но способность для того персонажа вполне лакомая. Поэтому есть ли возможность извлечь способность из артефакта и как бы "засунуть" в себя?
Если ответ положительный, то переходим сюда. В таком случае, что для этого требуется? Какие способности, силы и т.д. И возможен ли апгрейд этой способности, естественно, с обоснованием и внеигровой покупки апргрейда.
В дальнейшем, если процесс впитки способности происходит успешно, то сам артефакт разрушается, что вполне логично.

Такое ощущение, что что-то забыла, но вспомнить пока не могу.

С уважением, чекнутая баба,
которая пересмотрела свои артефакты
и хочет что-то с ними сделать, но еврейская душенка не позволяет.

0

616

В связи с семейными обстоятельствами черти же притащат эти обстоятельства, и в связи с начинающимся отчётным периодом будь он проклят, начинаю период отсутствия. Заходить буду, посты по мере возможностей хотя, никому мы не нужны.
Отсутствовать так буду, где-то до сентября.

0

617

Тирайндерия, ээээ, купить слот на способность и юзать ее как способность персонажа, не? о__О
Рэсс Рау, учтено. Вы нам всегда нужны, вот не надо!

0

618

Деладор Агварес, так-то оно понятно, что так можно и проще, но это слишком легко тем более надо как-то разумно избавиться от артефакта

0

619

Тирайндерия, в эпизоде отыгрываете избавление от артефакта, а в магазине покупаете новую способность, а эпизод будет скидочным  8-)
так? ))

0

620

Деладор Агварес, т.е. извлечь способность из артефакта и впить его можно?

0

621

Тирайндерия, конечно!  8-)

0

622

Данные эпизоды: этот и этот - завершены.
Их в архив, пожалуйста.Готово

0

623

Простите, пожалуйста, за столь долгую пропажу, но извещаю - карточка продумана на 72%, я разобрался как минимум с тем, что у меня не работала магия (в смысле компьютер), так что надеюсь как можно скорее доделать карточку и выложить!
Извините ещё раз.

0

624

Деладор Агварес, Вот спасибо))

0

625

Амориллис, не беспокойтесь, мы будем ждать, сколько нужно.  ^^

0

626

У меня тут один вопросец назрел. Большинство рас на ролевой человекоподобные, а у значительной части "мутантов" есть дополнительный человеческий облик. Значит ли это, что при первой встречи с подобными экземплярами, зачастую непонятно, какой они расы? Т.е. если дамочку с кошачьими ушами ни с кем не спутаешь, то антика в человеческом облике можно вполне принять за обычного человека?
И еще такой. Как обстоят с узнаваемостью деосов? Есть же книги о деосах с их детальными изображениями? Если я, допустим, чувак из глубинки, иду такой по улице, а тут САМ СИНОВАР с пакетом из икеи идет. Я его узнаю?

0

627

Хантер, в базовом перечне всех магических рас имеется фундаментальная способность апперцепция, она позволяет магическим существам определять расу и некоторые другие показатели, например уровень магической энергии, и для них сея способность так же естесственна, как для нас дышать, она даже магической энергии не затрачивает, т.к. работает скорее даже на физиологическом уровне (энергетическая паутина орган тела). :)

0

628

Деладор Агварес, ясненько. Очень животное чувство)
Деосов это тоже касается или есть какой-то особый пунктик?

0

629

Хантер, это касается всех случаев, когда существо намерено не скрывает себя или не выдает за кого-то еще, но тогда уже действуют стандартные правила способностей.)))

0

630

Деладор Агварес, благодарю)

0

631

Редактирование анкеты завершено.
Новая анкета перевыложена в старой теме, ибо не считаю правильным плодить кучу тем.
Прошу проверить, дабы  я мог приступить к редактированию карточки.

0

632

Деладор Агварес, покидаю проект.
Спасибо всем, кто играл со мной, за интересную игру и  здоровские  идеи.
Всем оставшимся хорошей игры, креативных идей и понимающих соигроков.
За сим откланиваюсь.

0

633

Шейр Локхони, жалко, конечно, но раз это Ваше обоснованное взвешенное решение, я его уважаю. Всего доброго, и Вам тоже удачи.   ^^

0

634

Деладор Агварес, Да разве так можно? не моё дело, но это более чем

+1

635

Лео, как? о_о Я ведь никого силком не держу, если человек принял решение, последнее, что я буду делать, это уговаривать его остаться. Человек взрослый и принял решение, я, к слову, не читал даже анкету, так как у меня был серьезный завал в реале и вот вернулся на форум, в моем случае, я, как любой взрослый человек, просто приму это как данность. И плюс... я не умею, увы, бегать за игроками и уговаривать. Простите.  :'(

Тем более игрок предпочел удалить анкету и все срезать на корню, а не дождаться меня... так что я тут вообще ничего сделать уже не в силах.  :dontknow:

Еще раз, пожалуйста, простите, я отдаю форуму всего себя, огромное количество времени и сил, мне ситуация не приятна... но...

+2

636

Деладор Агварес, я не собираюсь влезать в админские дела и решения, но я очень хочу попросить попробовать найти компромисс с Шейр Локхони, мне кажется этот человек как минимум своей активной и прилежной игрой  заслужил попытки найти какую нибудь середину, которая устроит обе стороны.
Я также считаю, что Шейр Локхони сейчас может находиться под влиянием эмоций, и что чуть позже, когда настроения немного успокоятся, будет готов к спокойному диалогу с вами где нибудь в лс, и вы точно найдете компромисс.
Ну или попробуете хотя бы...
Я не буду говорить за всех, но я, как его соигрок и тоже активный пользователь, прошу подумать над моими словами)

А вы, Шейр Локхони, пожалуйста тоже попробуйте нащупать компромиссы с Деладором, как я ранее вам советовала.

Я все.

Отредактировано Астериум (Среда, 28 июня 19:46:03)

+3

637

Астериум, я всегда открыт для конструктивного диалога, это все знают  8-)

0

638

Деладор Агварес, так я потому и удивилась! Я просто не знала, что Шейр сам от него ушел... мне показалось иначе... (не мне одной, видимо)
Что ж, я рада, что вы готовы разбираться в этой ситуации, надеюсь Шейра отпустят эмоции и он тоже будет готов к диалогу  https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

все, я заканчиваю флудить тут

0

639

Астериум, ну, повторюсь, я всегда готов идти на встречу, но для решения ситуации сам Шейр должен сделать шаг на встречу, так как меня, в данной ситуации, попросту проигнорировали xД и, по крайней мере, восстановить анкету, чтобы я мог для начала ее прочитать. )))

+1

640

Список игровых персонажей

Хантер Карточка Саэтэрус Фэдэлес

Я жи вроде дриммэйр... Или я опять чего-то не знаю?

0

641

Хантер, извиняюсь, исправил.  8-)

0

642

Деладор Агварес, господи, я уже испугался хд

0

643

я возмущен участием в обсуждении подобной темы НЕ игрока форума. Прошу меня извинить, но мало того, что тема достаточно деликатна и стоило бы предоставить разборки участникам, так и тот момент, что человек, не удосужившийся вникнуть в суть проблемы высказывает свое мнение не имея ни анкеты, ни карточки и не единого эпизода на мой взгляд не допустим.

0

644

Габриэль, извините, я немного не понял, о чем идет речь? Про кого Вы говорите и где конкретно высказали мнение? о...о"

0

645

Габриэль, извините, я немного не понял, о чем идет речь? Про кого Вы говорите и где конкретно высказали мнение? о...о"

я говорю об Персефоне, комментирующей разбор анкеты Экро

0

646

Габриэль, думаю, не имеет значения, кто участвует в обсуждении; важно лишь то, чье мнение будет учитываться) Мнение еще не игрока ролевой вряд ли авторитетно для администрации)

0

647

Хантер написал(а):

Габриэль, думаю, не имеет значения, кто участвует в обсуждении; важно лишь то, чье мнение будет учитываться) Мнение еще не игрока ролевой вряд ли авторитетно для администрации)

мне кажется, разбор анкеты дело довольно м.. личное, и ЛЮБОЕ чужое мнение будет лишним. мне, как админу в свое время  к примеру было гораздо удобней вообще убрать обсуждение в лс. так  спокойней и диалог конструктивней. а ляпы бывают у всех, никто не застрахован
вы понимаете, о чем я говорю?

+1

648

Габриэль, прекрасно понимаю, как ни странно. Поэтому все мои вопросы были адресованы членам администрации лично, аж на 8 страниц лс) Но и вы поймите, все мы высказываем личное мнение. Например ,мы делаем это сейчас) И некоторые сделали это в эмоциях) Все, кто отозвался так или иначе на уход Локхони. Только если чей-то голос имеет для администрации какой-то вес, чей-то - не особо. По разным причинам. Поэтому я и говорю, что вряд ли стоит беспокоиться по поводу плюса очередного юзера.
Собственно, не надо паниковать)

0

649

Хантер, хм)я не паникую. я  высказал исключительно свое мнение. которое, кстати,  никому не навязываю,
тем не менее, для себя я определенные выводы сделал.

+1

650

Габриэль, думаю, администрация найдет решение возникшей проблеме) И вряд ли тот плюсик как-то повлияет на результат)

0

651

Хантер написал(а):

Габриэль, думаю, администрация найдет решение возникшей проблеме) И вряд ли тот плюсик как-то повлияет на результат)

вы повторяетесь.

+1

652

Шейр Локхони, Удачи на новых проектах :З
И меньшей вспыльчивости, я то уж знаю, это до добра не доводит, ну да ладно, поздно уже говорить хД

0

653

Эноделлиривея, спасибо, дорогая.
и тебе всего хорошего.

0

654

Лео, Астериум, Габриэль, спасибо за поддержку и понимание.

Астериум написал(а):

пожалуйста тоже попробуйте нащупать компромиссы с Деладором, как я ранее вам советовала.

я подумаю над вашими предложением, божественная.
и над тем, стоит ли овчинка выделки.

0

655

Хантер написал(а):

И еще такой. Как обстоят с узнаваемостью деосов? Есть же книги о деосах с их детальными изображениями? Если я, допустим, чувак из глубинки, иду такой по улице, а тут САМ СИНОВАР с пакетом из икеи идет. Я его узнаю?

Должен добавить кое-что.
Синовар - медийная личность. Он мелькает по телевизору, радио и так далее, поэтому его узнать не так сложно. Понять, что Синовар - это Синистер... Да, тут уже труднее.

+1

656

Правильно ли я понимаю, что на карте Эвилариума отмечено 5 материков? (я вижу 5 цифр) Но в описании есть только 4 (они же государства).

Карта

http://sg.uploads.ru/cCoA2.png

0

657

Ревери Фортиуан, поправил описание локации! Это будет малый Лайнадар  :D

0

658

Деладор Агварес, верните пожалуйста тему с анкетой обратно.
Мы пришли к компромису, который устроил обе стороны.
Спасибо.

+4

659

Шейр Локхони, С возвращением :З  https://vk.com/images/stickers/3872/64.png  https://vk.com/images/stickers/2385/64.png  https://vk.com/images/stickers/890/64.png  https://vk.com/images/stickers/361/64.png

0

660

Шейр Локхони, Эноделлиривея, хорошо, когда все хорошо заканчивается! С возвращением! https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

661

Шейр Локхони, вернул, не забудьте вернуть текст анкеты!  8-)

0

662

Деладор Агварес, не забуду. Сразу как только переползу за комп

0

663

Шейр Локхони, отлично!  https://vk.com/images/stickers/63/64.png

0

664

Деладор Агварес, анкету вернул. правки будут внесены позднее.

0

665

Уезжаю примерно на недельку и вряд ли будет доступ к интернету

+1

666

Марерум, возвращайтесь скорее и удачной поездки!  8-)

0

667

Верните эпизод У всех проблем одно начало | Часть 2

0

668

Инге, постик готовый есть? ^__^

0

669

Эпизодик завершен =3 Ты не ты, когда голоден

0

670

постик готовый есть? ^__^

Конечно.

0

671

Инге, есть.  ;)
Джудал, готово.  :yep:

0

672

Инге, есть.  ;)

Спасибо.  :flirt:

0

673

Раз сюда направили...

На Энтеросе имеются металлы, именно металлы, а не примеси кристаллов, которые не проводят электричество?
Если есть, то какие физические и химические свойства у них? Либо подскажите, где это прописано, чтобы можно было ознакомиться.

0

674

Лео, ну, в Энтеросе может быть, что угодно, поэтому, да, наверняка есть металлы с измененными свойствами, тут зависит от фантазии, если Вам нужно, чтобы металл не проводил электричество, то он не будет. К примеру, ну... можно поставить на металл печать, руну или сделать определенного вида "прошивку" искусственной энергетической паутиной, и свойства любого привычного нам вещества/элемента и проч. могут измениться (речь не только о металле). Вообще идей много может быть. А может, в Энтеросе действительно есть металл, который не проводит электричество, какая-нибудь совершенно диковинная руда.

Ну. это нигде конкретно не прописано у нас и так тонны матчасти, но если читать матчасть, то отсылки к этому имеются в том плане, что проект авторский и может быть, что угодно, но, разумеется, повсеместно не встречается, хотя и диковинной редкостью, за которую премию дадут, не является.  8-)

0

675

Деладор Агварес, Значит если металл или вещество имеет особенные свойства, то вполне логично предположить, что человек, использующих данный материал может продумать и структуру, заодно указать, что может воздействовать, а что нет. Верно?

На будущее.

0

676

Лео, эм... не совсем понял вопрос, ну... если металл со стороны выглядит совершенно, как обычный металл, то узнать о его свойствах можно только "попробовав на зубок", проще говоря, тот же персонаж не сможет так сходу определить сразу на глаз (без предварительного использовать аналитических техник), что свойства у металла или иного вещества особенные, поэтому логично, что сразу можно и не указывать его особые свойства, а коснуться их поверхностно или подробно в последующем. Ну, например, в квесте: персонаж думал, что кристалл поведет себя определенно и не расколется, а он взял и раскололся. Но Мастеру игры, логично, не нужно было заранее объяснять это игроку, так как персонаж все равно такой информацией не владеет. И тут, упоминать что у вещества, есть какие-то свойства, если вещество выглядит идентично натуральному (а в Энтеросе таких полно), совершенно не обязательно, достаточно просто использовать определение вещества, максимально близкое к его внешнему облику (металл, пластик, стекло, кристалл, ткань) и т.п. Но тут дело в куса, разумеется, в личных отыгрышах может быть как угодно.  8-)

Но это, если я верно понял вопрос, а то немного не уловил суть. Занят кое-чем важным, скоро все увидите!

0

677

Деладор Агварес, я имел в виду не персонажа. Не то как он узнает о свойствах, а чтобы самому ориентироваться и в нужном ключе сформировать ответный пост.
Тут просто такой момент в игре.

Персонаж направил энергию на металл, но, по дальнейшему объяснению, материал не был восприимчив к данному типу урона. После получения или отсутствия урона, отвечающий за введение материала в игру может раскрыть свойства. Верно?

0

678

Деладор Агварес, ладно, по ходу разберусь.

0

679

Лео, эм... ну, если изначально металл выглядел идентично металлу и Ваш персонаж не имеет уровня/магических техник, чтобы с ходу определить, что у металла особые свойства и он не проводит энергию, то игрок имеет полное право это упустить/опустить, если Вы заранее не договорились об обратном.

А вот если у персонажа уровень могущества/магические техники позволяют сходу определить (до направления энергии), что эта энергия не окажет толку, то соигрок должен бы это указать, но тут ситуация у Вас эм... странная, такие мелкие элементы надо бы с соигроком решать. Но в отношении 17-летнего персонажа или 24-летного с небольшим уровнем магической энергии, можно и не указывать сразу свойства, вряд ли бы они их сразу так поняли, все же стоит помнить о каком-то обоснуе, в данном случае, логично, что свойства будут понятны уже после использования энергии. Иначе, если сразу все карты в тех же квестах раскрывать - будет... эм... странно и вообще какой тогда толк в квестах.  :D 

Но опять же, такие мелкие элементы решаются тет-а-тет, если заранее обговорить, что соигроки сразу расписывают все свойства и мелкие детали всех используемых элементов эпизода, то, полагаю, так оно и будет.

0

680

Лео написал(а):

ладно, по ходу разберусь.

Отлично!  8-)

0

681

Деладор Агварес, повторюсь, что спрашивал не для персонажа.
А для того, что бы самому не сидеть и не кумекать, почему что-то не сработало или почему что-то разрушилось от дыхания.
Я понял, с вопросами такого рода спрашивать с игрока, упомянувшего любой неизвестный материал.

0

682

Лео, для игрока? Решается с игроком, но как бы, так как в тех же квестах, повторюсь, игроку, как правило, с ходу не объясняют почему так, а не иначе, а предлагают это по ходу раскрыть и определить, все же игрок и персонаж единое целое, и то, чего не знает персонаж, другой игрок может Вам и не говорить - это не запрещено. Но, да, это решается с игроком.  8-)

0

683

Деладор Агварес, Игрок и персонаж не одно целое. По крайней мере не у меня.
У персонажа своя голова, у меня своя, иначе 17 летний парнишка и в гении так может записаться. Если привести как пример.

Вопрос закрыт.

0

684

Лео, ну, дело в том, что, к примеру, в игре, я сам не буду расписывать в своем посте (от GM), все тайны НПС, их намерения, их слабые места и как сработает та или иная техника и какие у их артефактов свойства, я, конечно, понимаю, что я могу описать это не от лица персонажей/нпс и как бы персонаж игрока этого не узнает, но эту тайную информацию будет знать игрок персонажа, а значит смысл в том же квесте теряется. о_о или я опять не так понял

Ну, в том и дело, что, если игрок будет знать все карты, то он и имеет большущее искушение сделать персонажа гением, а когда не знаешь, наоборот, интереснее, ну, я про себя, а Вы в личных эпизодах решайте сами.  8-)

0

685

Деладор Агварес, просто снимаю вопрос.

0

686

Данная информация является частью нового описания мира, или это случайное замечание?

Раз

http://se.uploads.ru/Az0Ct.png

Два

http://s7.uploads.ru/NanAt.png

0

687

Рил'ян, в смысле? Ну попасть с Вэлсу на Циркон и обратно можно, есть же способы, не поверю, что никто из криминального мира никогда не пересекал границы Циркона, Лестер живой пример. А уж насколько это реально в отношении персонажа решать Рее. Второе не понял... там вроде все так.

0

688

Я о выделенной части. Какие гетто?
Цитируя википедию:

Ге́тто (от итал. ghetto nuovo «новая литейная») — части крупных городов, отведенные для принудительного поселения людей, дискриминируемых по национальному, расовому или религиозному признакам

Что Циркон, что Весла - находятся в том, что можно назвать "частичной самоизоляцией". С "соседями" ведется торговля, но по возможности что они к "соседям", что "соседи" к ним не лезут.
Это не гетто.

0

689

Рил'ян, под "гетто" я имел ввиду синоним серых и черных зон, где процветает преступность, царит беззаконие и велика доля криминала и неблагополучных граждан. Скорее всего, я неверно использовал слово, хотя, оно вроде как используется и в таком ключе в некоторых источниках, но могу ошибаться, скорее всего тут верно применить термин "трущоба", а может и нет. Надеюсь суть моих  слов Вы уяснили.

0

690

Деладор Агварес, понятно.
Просто в данном контексте, понятие "гетто" выглядело, как применяемое к Циркону и Весладии как планетам, а не их конкретным участкам.
Те же "неблагополучные районы" куда более уместны, а в случае Циркона имеют и свое название.

0

691

Рил'ян, ничего не имею против.

0

692

Нахожусь в поисках внимания Алорезы.

0

693

[AVA]https://img-fotki.yandex.ru/get/237815/506900629.3/0_13ed1c_4e9860a8_orig[/AVA]Лео,

Нахожусь в поисках внимания Алорезы.

Доброго времени суток, чем могу вам помочь? ^___^

0

694

C 10 июля в отпуске до начала августа. Новых эпизодов не отковать не буду дабы соигроки не ждали, поскольку посты скорее всего отписывать не смогу, но буду периодически сюда заглядывать по мере возможности  https://vk.com/images/stickers/2388/64.png

+1

695

Рирариум, заранее удачного отпуска!  8-)

0

696

Извинити за нескромный вопрос, а мне расовые способности трансдентные только доступны? Или эссенциальные тоже?

0

697

Гвенеген Гекатебол, некоторые и тех и тех, но не все и будут они слабее, чем у чистокровных.
Из трансдентов: 2, 3 и пентаграммы кроме 6.
Эссенции: доступны руны 5, 6, 7, 8, 9  8-)

0

698

Деладор Агварес,
Спасибо.

0

699

Гвенеген Гекатебол, всегда пожалуйста  ^^

0

700

Просьба убрать это в архив и раздать участникам вкусняшек.
http://s6.uploads.ru/siWUd.pngМастер игры: 14 полноценных постов = 40 кр.
Деладор Агварес: 14 полноценных постов = 40 кр.
Принц Нирон: 20 полноценных постов = 50 кр.
Шейр Локхони: 14 полноценных постов = 40 кр.
Инге: 12 полноценных поста 35 кр.

0

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией