Вот и настал тот момент, когда нашему проекту исполнилось три года. Дата для ФРПГ не маленькая, хотя и древним проектом нас пока еще не назвать. За спиной приличный багаж из отыгранного, а впереди маячит множество потенциальных сюжетов. В честь сего знаменательного события был проведен конкурс «Титулование», в котором, по итогам голосования, удостоились титулов за участие в отыгрышах тридцать один персонаж. Всем прекрасного настроения!
Масштабная реконструкция форума завершена. Она включала в себя создание каталога npc, изменения правил бронирования изображений и создания акций, объявлен постоянный набор модераторов, произошла чистка проекта от анкет и эпизодов, полностью переделан перечень персонажей и завершающим этапом стало маленькое добавление в правила стиля игры, а именно – ПвЕ, т.е. «игрок против окружающего мира», что сразу повлекло за собой перераспределение уровней могущества, если у кого-то возникли вопросы, просьба обращаться в связь с АМС.
За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Бесконечная рапсодия
Воронка хроновора
Схаласдеронские каникулы
Что таит в себе туман?

А вот это уже зависит от тебя. Эти мадамы согласятся на многое за деньги, но даже такое продажное тело можно приковать к себе. Оцени свои способности и дерзай. Я вот являюсь постоянным, а теперь и единственным клиентом у одной здешней красавицы.
Нет ничего интересного? Спасибо Демиургу, каждый наполнен «интересностями» под завязку, нужно лишь поискать. Даже обычный булыжник может рассказать интересную историю о том, как он упал на землю метеоритом, как дожди, ветра и века...
Не знаю, где драконы там стоят, знаю, что из-за дел прошлых, многие из них стараются жить как можно дальше от цивилизации. Для тебя это будет новостью, но добрая часть драконов, которых я знаю… Они бояться. Бояться показать себя этому миру. А ты...

Наверное, первый раз в ее жизни ей было по-настоящему страшно. Страшно оказаться в чужих руках, не ощущая поддержки семьи, страшно обнаружить бездну странной информации, которую еще предстояло систематизировать так же как и технические моменты...

Всё, что выше, то было до ситуации с мёдом и заняло, наверное, где-то меньше минуты. Соваться к улью «зверушка» не собиралась. Да «она» ещё и не настолько сбрендила, чтобы лезть туда, куда им, по сути, вообще, не надо. Впрочем, тут и без «неё» нашлись желающие...

Мощь скелетов слабела миг за мигом, но они не оставляли попыток сопротивления. Этот почти выигранный бой вызывал досаду. Рамиэль сожалел о потраченном времени, оно представлялось ему последними каплями живительной влаги на дне опустошенного сосуда...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldDragon Age: final accord, Тедас 9:47 ВДFables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLФлудилка RPGTOPphotoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией

Связь с администрацией

Сообщений 801 страница 862 из 862

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/195518/47529448.e9/0_d5390_88546edb_orig.pngВ данной теме игроки форума могут высказать свои пожелания по игре, задавать вопросы, а также связываться с администрацией по любым проблемам. Кроме того, тема актуальная для «запросов» со стороны игроков, например, если Вам требуется удалить анкету, изменить в ней какие-то детали или Вашей анкеты нет в списке принятых, персонаж вступил в сюжет, но его карточки там не появилось, если Вам требуется закрыть эпизод или перенести что-то в архив, удалить/вернуть какую-либо тему – все подобные «запросы» всегда можно отправлять сюда. Для боевых/квестовых запросов или запросов, как-либо связанных игромеханикой есть отдельная тема. Чтобы разморозить замороженный эпизод, следует написать пост и, найдя свой эпизод среди завершенных, отправить его туда.

Мы всегда находимся в поиске помощников

Здесь сообщаем об уходе или отсутствии!

Если не знаете куда обратиться - обратитесь в эту тему!

0

801

Инге, Спасибо  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db844_3911e4cf_orig

0

802

Можно ли выкладывать карточку частями и дополнительно отписаться после полной готовности?

0

803

Астериум, конечно, когда карточка будет готова – заполняйте профиль, мы все так делаем.  ^^

+1

804

Исчезаю до вторника. Во флуд может буду заглядывать, но писать с планшета не смогу, жутко не удобно. Поэтому прошу прощения за задержку постов.http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngУчтено

0

805

первая часть "Схаласдеронских каникул" сыграна.
прошу убрать в арххив и выдать причитающееся)http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngГотово

0

806

Появились вопросы. Общее:
1. Насколько большой Энтерос? Т.е. сколько километров от одной точки сферы до противоположной?
2. Космическое пространство как-то поделено между расами?

Магия:
1. Посредством чего строят порталы? Как связываются между собой? Отличаются ли порталы техномиров от порталов фэнтези миров? Возможна ли установка порталов на космический корабль?
2. Вокруг каждого портала работает своя СБ, чтобы кто-то умный не протащил контрабанду или ядерную бомбу?
3. Сколько фэдэлесов может иметь деос в идеальных условиях?

Технологии:
1. На каком топливе летают косм. корабли? С какой скоростью?
2. С навыком оружейник можно сделать не только меч, но и пистолет?
3. Где-то описаны используемые языки программирования?

0

807

Астериум написал(а):

Насколько большой Энтерос? Т.е. сколько километров от одной точки сферы до противоположной?

точных цифр не знаю, очень большой, там помещается не только сама планетарная система, которая больше солнечной, но и астероидный пояс и еще куча места остается.

Астериум написал(а):

Космическое пространство как-то поделено между расами?

некоторые его части да. Большая часть свободная зона, ибо чтобы обустроить там жизнь для разумных форм жизни нужны неимоверные ресурсы, которые не всякий Доминион решит вкладывать, тем более круг полезностей, которые может давать пространство вокруг ограничено.

Астериум написал(а):

Посредством чего строят порталы? Как связываются между собой? Отличаются ли порталы техномиров от порталов фэнтези миров? Возможна ли установка порталов на космический корабль?

не могу четко ответить на этот вопрос, слишком уж маньячные тонкости. Используется магия пространственная, печати и пентаграммы с точными расчетами, в аспектах мира, кажется, были статьи на эту тему. Порталы техномиров при помощи телепортации, ну, наверное, там много способов, подойдет любой из любой научно-фантастической литературы.  :dontknow:

Астериум написал(а):

Вокруг каждого портала работает своя СБ, чтобы кто-то умный не протащил контрабанду или ядерную бомбу?

нет. думаю, официальный портал оборудован всеми мерами сканирования и не пропустит предметы и определенные ауры, забитые в его базу данных, плюс, телепортировать предметы больше собственного веса вроде у нас нельзя.

Астериум написал(а):

Сколько фэдэлесов может иметь деос в идеальных условиях?

не понял вопроса. сколько угодно - в теории, но на практике... сами понимаете... цифры не слишком масштабные. и это актуально для всех деосов ))

Астериум написал(а):

На каком топливе летают косм. корабли? С какой скоростью?

таких тонкостей не знаю, у нас по кораблям тоже есть статья.
Важные аспекты мира
думаю, виды топлива разные есть, притом авторские, скорость высокая, способны развивать скорость света и выше (не сразу само-собой), что позволяет на косм корабле долететь от одной части оболочки до другой, но такие корабли дорогое удовольствие.

Астериум написал(а):

С навыком оружейник можно сделать не только меч, но и пистолет?

думаю, для этого, надо умение механика, а если что-то сложное или пистолет особый, то и инженерия.

Астериум написал(а):

Где-то описаны используемые языки программирования?

мы не настолько маньяки, чтобы описывать языки программирования  :D пусть будут привычные нам.

0

808

Добра.
Позволю себе немного дополнить ответ господина Агвареса.
Возможно, что-то из этого сможет вам помочь.

Астериум написал(а):

1. На каком топливе летают косм. корабли? С какой скоростью?

В моей карточке описан космический корабль-яхта. Там даны технические характеристики корабля.
Возможно, эта информация хотя бы частично ответит на ваш вопрос.
Посмотреть можно  тут. Яхта "Белая звезда"
Немного об устройстве  космических кораблей есть в  этом эпизоде
Еще можно посмотреть блог "Циркон - как он есть"

Астериум написал(а):

Возможна ли установка порталов на космический корабль?

Нет, установка порталов на космические корабли невозможна.

0

809

Деладор Агварес написал(а):

нет. думаю, официальный портал оборудован всеми мерами сканирования и не пропустит предметы и определенные ауры, забитые в его базу данных, плюс, телепортировать предметы больше собственного веса вроде у нас нельзя.

Т.е. портал имеет то же ограничение, что и телепортация? Единственное отличие в том, что этим может воспользоваться немагическое существо?

не понял вопроса. сколько угодно - в теории, но на практике... сами понимаете... цифры не слишком масштабные. и это актуально для всех деосов ))

Просто подумал, что должны быть установленные лимиты, чтобы кто-то не сделал миллиард фэдэлесов, но не нашел инфы)

мы не настолько маньяки, чтобы описывать языки программирования   пусть будут привычные нам.

Я и ирл в этом не разбираюсь, подключу фантазию)

0

810

Астериум написал(а):

3. Где-то описаны используемые языки программирования?

Я бы рекомендовал вам опираться на известные в нашей реальности языки программирования.
Это будет проще и понятнее.

0

811

Шейр Локхони, спасибо!)

0

812

Астериум, всегда пожалуйста.

0

813

Астериум написал(а):

Т.е. портал имеет то же ограничение, что и телепортация? Единственное отличие в том, что этим может воспользоваться немагическое существо?

портал по сути имеет даже больше ограничений  :D

на счет фэдэлесов, ну не знаю, лимит от многих факторов зависит, где не последнюю роль играет концепция деоса, его биография, то с каким рвением он искал фэдэлесов, а также, как бы это не было шаблонно, роль играет то, как давно персонаж в игре, какой у него уровень сил, насколько он активен.

Но Вам эти цифры для чего-то нужны? Если нужна конкретная цифра, то кажется такой разговор был с Саурус, но я не помню, какую цифру ей назвал.

Саурус, не помните, сколько я Вам тогда сказал? ))

0

814

Но Вам эти цифры для чего-то нужны? Если нужна конкретная цифра, то кажется такой разговор был с Саурус, но я не помню, какую цифру ей назвал.

Конкретная цифра не нужна) Я так понял, все по ситуации)

0

815

В связи с тем, что я хреновый сюжетописатель загруженностью ирл, беру отпуск на пару-тройку месяцев. Если не появлюсь до декабря - смело удаляйте профиль и забывайте меня как страшный сон. Если кто-то напишет правителя девятой зоны Климбаха с последующим убиением Айне, значит так тому и быть.

Прошу прощения перед Инге, Дионас и Луи. Вы дико крутые игроки. Но желания писать после того, как слила эпик с Инфи в плохое аняме, нет никакого.

Вдохновения всем. Не болейте~http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngУчтено

0

816

Айне, решай проблемы в реале, отдохни и возвращайся, мы тебя ждем!  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f0/0_db812_d84ef452_orig

0

817

Айне,
Я тоже считаю, что зря Вы вот так...кардинально). Возвращайтесь).

0

818

Айне, да ладно. У всех бывают глюки. Я сам такой.
Решайте свои проблемы в реале и возвращайтесь.
А по сюжетам... все решаемо.
Возвращайтесь.

0

819

Разговоры - хорошее дополнение к вину - мы доиграли)

Деладор Агварес, я запамятовал х) старый стал :Dhttp://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngГотово

0

820

Пожалуйста, исправьте слово "целитель" у Винсентуса Д'Эсте здесь: Список игровых персонажей.
Душа филолога кровью обливается при слове "цилетиль" х.хhttp://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngСпасибо, исправлено : )

0

821

Уважаемая администрация, я начинаю очередное редактирование анкеты своего персонажа.
Сейчас я пишу очень медленно, а потому редактирование и переработка персонажа займет определенное время.
Когда переработка анкеты будет завершена, я сообщу.

Текущие отыгрыши будут идти согласно нынешним сведениям и концепту персонажа ,указанным в анкете.

Спасибо за понимание.http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngУчтено

Отредактировано Шейр Локхони (Вторник, 16 октября 10:23:45)

0

822

Отправьте пожалуйста эпизод Дела служебные в архив, доиграли.  :flirt:http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngГотово

0

823

Записки непутевого принца или самый обычный день
Эпизод доиграли, скоро будет продолжение. Этот можно уносить в архив.
Благодарю~

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngГотово

0

824

Существуют ли шлемы виртуальной реальности? И возможно что-то более крутое, например, системы с полным погружением, как, например, Оазис из к/ф «Первому игроку приготовиться» или Анимус из серии игр Assassin's Creed?

0

825

Астериум написал(а):

Существуют ли шлемы виртуальной реальности? И возможно что-то более крутое, например, системы с полным погружением, как, например, Оазис из к/ф «Первому игроку приготовиться» или Анимус из серии игр Assassin's Creed?

Циркон и Велсадия. Вплоть до замесов в духе "Газонокосильщика". Но как оно на деоса сработает, и сработает ли - сложный вопрос.

0

826

Астериум написал(а):

да, более того, я даже давал добро тому же Инфирмуксу на использование в Энтеросе индустрии мморпг с погружением (или как-то так), как в лучших традициях литРПГ, так почему бы и шлемам не быть, а действовать будут нормально, думаю.  8-)

0

827

Элайд написал(а):

Циркон и Велсадия. Вплоть до замесов в духе "Газонокосильщика". Но как оно на деоса сработает, и сработает ли - сложный вопрос.

Браслет-блокиратор, и по идее должно сработать.

0

828

Спасибо. А эти устройства как-то конфликтуют с теми, кто использует магию? Или проблема в физиологии мозга магических рас?

0

829

Астериум написал(а):

Спасибо. А эти устройства как-то конфликтуют с теми, кто использует магию? Или проблема в физиологии мозга магических рас?

Вот это и интересно. В целом можно предположить, что эмуляция воздействия несёт одинаковый характер для всех - устройство-то одинаковое воздействие выдаёт.

0

830

Элайд написал(а):

Вот это и интересно. В целом можно предположить, что эмуляция воздействия несёт одинаковый характер для всех - устройство-то одинаковое воздействие выдаёт.

Будет проще считать, что одинаково, раз, например, климбаты пользоваться могут)

0

831

Астериум написал(а):

Будет проще считать, что одинаково, раз, например, климбаты пользоваться могут)

с учетом, что не не самом Климбахе.

0

832

с учетом, что не не самом Климбахе.

Да, туда вряд ли интернет протянули  :D

0

833

Астериум написал(а):

А эти устройства как-то конфликтуют с теми, кто использует магию?

Конфликтуют, если у магического существа нет на руке браслета-блокиратора.
В одном из моих отыгрышей, моему персонажу подбирали огнестрельное оружие: полностью механическое, без какой либо  примеси электроники, ибо работать не будет, если магия Шейра будет разблокирована.
Никаких нейрошунтов, и им подобного оборудования, ибо магическая паутина.
Все что хотим найти в Сети технологического мира, ищем ручками по принципу "окей, Гугл."
Именно так меня в свое время консультировали.

0

834

Шейр Локхони написал(а):

Конфликтуют, если у магического существа нет на руке браслета-блокиратора.
В одном из моих отыгрышей, моему персонажу подбирали огнестрельное оружие: полностью механическое, без какой либо  примеси электроники, ибо работать не будет, если магия Шейра будет разблокирована.
Никаких нейрошунтов, и им подобного оборудования, ибо магическая паутина.
Все что хотим найти в Сети технологического мира, ищем ручками по принципу "окей, Гугл."
Именно так меня в свое время консультировали.

Астериум, ну, Вы учитывайте, тут все очень субъективно, лично я в этих вопросах не так критичен и если Вы напишите, что в Вашем конкретном случае никаких конфликтов с конкретной специализированной технологией не будет, я не буду по этому поводу возмущаться или требовать исправлений. Ну, на будущее.  8-)

0

835

Деладор Агварес, конфликтовать будет, потому что у всех магических существ имеется магическая паутина и матчасть одна на всех игроков. Что в техномирах характерно для одного магического существа, априори действует и на всех остальных, ибо всех их объединяет одно - магическая паутина, которая не дружит с электроникой техномиров.
Вы специализируетесь на магических мирах, и в технологические миры не лезете.
Я в этих мирах играл и играю до сих пор, так что тонкости существования в них магических существ знаю. Мне их  довольно четко и ясно объясняли Ри'лян и Рея Тайгер Таш. Так что все мои пояснения опираются на разработанную ими матчасть техномиров.

0

836

Шейр Локхони, тогда просто мы сделаем вид, что эти приводы, если их все же использует персонаж, разрабатывались специально для магического существа индивидуально и работают они на фундаментально иных принципах (речь само-собой не о магохарстве и связанных с ними имплантах, там прямой запрет). Но еще раз, я не считаю, что на таких нюансах стоит настолько циклиться, это ведь просто игра и наша цель получать от нее удовольствие. Именно поэтому я и не буду возражать.  ^^

0

837

Шейр Локхони, спасибо. Я понимаю, что нейрошунт как в фильме «Матрица» втыкать в череп деоса вряд ли получится. Но я думаю наверняка получится и без кибернетического вмешательства использовать.
Я не совсем понял про электронику и магические расы, в матчасти не видел упоминания (или просто пропустил) о фундаментальной особенности магических рас «гасить» электронику своей магической паутиной. Получается, попробуешь поработать на компьютере, и он крякнет? Или полетишь на космическом корабле, и тот «не взлетит»?) Ладно, тут утрирую, но что мешает вашему персонажу использовать штурмовую винтовку с электроникой, которая работает на обычных физ. законах? Например, эл. переключатель режимов огня или прибор ночного видения, интегрированный в оптику. Я пребывал в полнейшей уверенности, что если деосу принесут супер-гаусс-ружье, полностью приготовят к стрельбе и попросят лишь нажать на курок, то ружье выстрелит https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.ef/0_db7f4_c5c50caf_orig
Деладор Агварес, спасибо  :cool:

0

838

Астериум, все верно, таких запретов нет, поэтому не понимаю почему наш лапочка Шейр бурчит, а за техномиром я как-то не слежу, но там стоило бы навести порядок. Вообще, логичнее предположить, что нейрошунт, действительно, магическим расам не подходит (именно те образцы, которые издаются массово для Циркона и Велсы), ведь они все как на подбор для немагических рас, а это описано вот тут:

1. Базовый процессор - компьютер, вживляемый обычно в междисковое пространство позвоночника (для гуманоидов). Необходим для управления любыми имплантатами, кроме имплантатов нулевого и четвертого класса, а также мышечных усилителей. Разрабатывается под каждую расу отдельно!

из этого логичнее предположить, что (на мой взгляд), что, действительно, у спецслужб и в свободном доступе нет таких вот штук для антиков или деосов (нейрушта и прочего), их надо делать под заказ и все такое. И стоить они будут ох как не мало, лично я сам таких ограничений не припомню, и техника у магических рас работает, как и электроника, так что не беспокойтесь.

0

839

Астериум написал(а):

Я не совсем понял про электронику и магические расы

Все упирается во взаимодействие полей с точки зрения физики. Упрощённо - электроника оперирует только двумя - электрическим и магнитным. Магия в рамках Энтероса представлена третьим полем - навитонным. Поля взаимосвязаны, что позволяет действовать одному на другое. Так что в случае с магоюзером будет банально наводится помеха - как будет бубнить колонка, если рядом будет лежать мобильник с вызовом. И да, корабль взлетит, но неэкранированная электроника может выдать что угодно. Поэтому на флоте и ставят поглотители.
П.С. полей больше. Гравитонное, например. Но мысль вроде донес.

0

840

Деладор Агварес, окей)
Элайд, благодарю. Этот принцип понятен, но тут уже вопрос упирается в наличие «защиты» на оборудовании от помех, как например экранирующая оплетка на проводах в ирл.

Отредактировано Астериум (Воскресенье, 21 октября 08:36:07)

0

841

Астериум написал(а):

Элайд, благодарю. Этот принцип понятен, но тут уже вопрос упирается в наличие «защиты» на оборудовании от помех, как например экранирующая оплетка на проводах

Все верно, но тут уже играет роль сила взаимодействия и его тонкость. Какая-нибудь ктс не почешется от наличия мага рядом, а вот телепорт может и в стенку отправить. В любом случае безопасники не дадут пользоваться хай-теком без блокиратора.

+1

842

Эмм, это у меня с браузером что-то не так или какие-то тех работы? Я награды не вижу, не могу посмотреть ни своих, ни чужих.

0

843

Кирирай, такое случается переодически. И это не вина браузера.
Ну что могу сказать - привыкайте.

0

844

Пропадаю в глубокое лоу. Появляться буду, конкурс отведу, пинайте в квесты когда посты в ЛС, постараюсь отписываться. Игры вдвоем приостанавливаются, простите господа и дамы.http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngУчтено

0

845

прошу у всех своих уважаемых соигроков прощения за задержки постов. конец месяца выдаля очень тяжелым. думал на выходных написать - и не смог, слишком устал. вполне возожно, что буду "висеть" до ноября
еще раз прошу извинить меня.http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngУчтено

0

846

Верните, пожалуйста, эпизод "Чёрная цитадель"  в Свободное повествование.

Отредактировано Рамиэль Лерайя (Понедельник, 29 октября 08:38:18)

0

847

ЕСТЬ ДУШИ, ГДЕ СКРЫТЫ УВЯДШИЕ ЗОРИ та-ак, поднимите, пожалуйста, пост уже там!http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngГотово

0

848

прошу перенести в архив эпизод EN GARDE!
доигрываться не будет. к сожалению.
пы. сы.
если можно, премируйте тот минимум, что наиграли
хоть шерсти клок, аха(

Отредактировано Габриэль (Среда, 31 октября 21:09:17)

0

849

Прошу поднять эпизод из архива для доигрывания Царство кристаллов, заранее спасибо))http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngГотово

0

850

Мы доиграли! Все живы!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig 

Всего: 72 поста
Энтропиус: 24
Габриэль: 16
Нирон: 16
Тирайндерия: 7
GM: 3

Закройте и зачислите зарплату!

Жажда жизни в капле солнцаhttp://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngГотово

Отредактировано Энтропиус (Воскресенье, 4 ноября 08:52:34)

0

851

Прошу вытащить из архива Новое знакомство. Пост уже там, эпизод продолжается.http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngГотово

Отредактировано Ноа Акуанис (Среда, 7 ноября 01:37:19)

0

852

Продолжение записок непутёвого принца — мы доиграли. Закройте, будьте добры!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

853

Я конечно все понимаю порядок все дела, но можно так рьяно эпизоды в архив не сносить, хотя бы у тех кто тут и точно туда напишет. Я замучился опоздав на пару дней их из архива выуживать. Да и у администрации и без этого дел полно, чтобы их таскать туда сюда.http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngУчтено

+1

854

А в чем суть техномагии? Насколько я понял, техника и магия не особо дружат) Это что-то наподобие автомобилей с магическим двигателем? Из того, что я понял, можно делать посохи, можно гравировать что-то чем-то, можно что-то вырезать и еще есть маготехника. Но принцип работы не до конца понятен  :question:

0

855

Астериум написал(а):

Но принцип работы не до конца понятен

Если честно, мне тоже... я б рад помочь, но техномагией занималась Рея, а она покинула проект. Но как я думаю, там фишка была в том, что техномагия позволяет создавать довольно мощные штуки существам без магии и для существ без магии. В мире буланимов и т.п. это весомо.  8-)

0

856

Астериум написал(а):

А в чем суть техномагии? Насколько я понял, техника и магия не особо дружат) Это что-то наподобие автомобилей с магическим двигателем?

Близко. Скажем так, это оперирование магическими конструктами при помощи технических средств.

0

857

Деладор Агварес, жаль  :disappointed:

Элайд написал(а):

Близко. Скажем так, это оперирование магическими конструктами при помощи технических средств.

Т.е. кинуть клемму на магический кристалл и по проводам побежит навитонный «ток»?) Не сохранилось ли информации, в чем суть резьбы и гравировки в специализациях техномагии? И почему именно посохи?

0

858

Астериум написал(а):

Т.е. кинуть клемму на магический кристалл и по проводам побежит навитонный «ток»?) Не сохранилось ли информации, в чем суть резьбы и гравировки в специализациях техномагии? И почему именно посохи?

Скорее, взаимодействия полей. Как электрическое + магнитное, только тут ещё добавить навитонное, и, пожалуй, гравитационное.
В чём суть - не просвещу, у меня несколько другая сфера техномагии, с уклоном в ментальные псевдоинтеллектуальные конструкции.

+1

859

Элайд, Благодарю  :cool:

0

860

Кстати, тут дважды указана фунд. устойчивость для эссенций и ссылка немного не туда ведет)http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngБлагодарим, исправлено. ♥

0

861

Приветствую!
Алая гроза — будьте добры, откройте квест во второй раз. Постараюсь провести перенабор, а там видно будет.
Большое спасибо~http://forumfiles.ru/files/0015/e5/72/33576.pngГотово

0

862

Доброго времени суток. Восстановите пожалуйста вот этот эпизод. Заранее спасибо.

Отредактировано Айне (Воскресенье, 11 ноября 19:46:49)

0

Вы здесь » Энтерос » Технический раздел » Связь с администрацией