За последнее время у нас произошло много нового и интересного. Вся информация о хроносах и магии времени была добавлена в игру, а мы все также медленно, но уверенно, двигаемся к окончанию сюжетной арки. Небольшие изменения коснулись правил, раздела «базовые роли проекта», частично были подредактированы локации и FAQ, введен перечень важных NPC.
Всем отличного лета и благодушного настроения, а также легкой работы тем, кто заменяет коллег по службе или сдает экзамены! Напоминаем, что встроенный загрузчик uploads для картинок работает очень плохо, немалая часть изображений в Ваших анкетах/эпизодах слетела. Мы добавили новый загрузчик на форум, но Вы вольны использовать свои ресурсы, пока что АМС использует hostingkartinok.
За последнее время произошло много мелких изменений. Раздел FAQ укомплектован по тематикам для эффективного поиска нужной информации и дополнен. Введено важное изменение, касающееся понятия «человек», о нем можете узнать в объявлениях, сообщение №29. В правила проекта добавлен новый пункт 2.20. Мелкие многочисленные поправки, не влияющие на что-либо, но улучшающие восприятие, перечислять не будем.
Хэй-хэй! У нас изменения! На форуме введена упрощенная навигация по базовому реестру способностей. Еще заканчивается прием на конкурс «лучшие посты периода апрель – май». Каждый, кто принимает участие в конкурсе, то есть предлагает пост и голосует, зарабатывают от 5 до 10 кристаллов, в зависимости от количества предложенных постов и голосов.
Поздравляем всех с началом майских праздников, пусть они пройдут весело и позитивно! Новостей у нас много: новый ежемесячный набор на конкурс «лучшие посты месяца»; небольшое, но всегда приятное сокращение матчасти; а еще, наконец-то, сделан раздел с нашими ежегодными конкурсами и ивентами, в общей сложности их получилось пять. Проще говоря, Вы обязаны заглянуть в раздел объявлений!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Значит, наша задача победить потенциально всемогущую тварь на ее же поле? Ага, ну наконец-то новая заварушка, где мы вновь имеем честь сложить головы. Да ты буквально читаешь мои мысли, знаешь, чем порадовать. Сдохнуть красиво мой самый главный фетиш.
У аристократов идет борьба за то, чтобы добиться расположения только двумя путями? Ты кому решил тут лекцию прочесть? Я – олицетворение власти. Мой дом полон вельмож из всевозможных домов. Думаешь, я с них только деньги и секс трясу? Ты глупый ребенок...
А вообще подвох будет, не расслабляйся – Шейр не из тех, кто в любую задницу без мыла пролезет. Он сам такая всеохватная задница, что не напасёшься никакого мыла. И откусит тебе голову сразу, как только это даст ему какой-то плюс. А если не не сам лично...

Я не ожидал, что он явится лично. До сегодняшнего дня я даже не видел его близко, только издали, его, того, кого покрывал флер легенд и домыслов. После встречи с главами рода даже Амедей не смог еще раз его повидать, зато достал своими рассказами.

А после пришла она – ярость. Ярость, что пробирает до костей, от нее хочется кричать, она делает мысли жидкими, а кровь твердой, тело не то деревенеет, не то расслабляется в сильной трясучке. И тем слаще то, как способно существо совладать с яростью.

Тело пробивала дрожь, а струйка холодного пота стекала между лопаток. От её поцелуя дышать стало невозможно, словно весь воздух в комнате испарялся. Только отрезвляющая боль в мышцах и леденящий поток энергии держали...

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Записки принца или «как я влип!»

Записки принца или «как я влип!»

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Локация и Датаhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngЭвилариум/Торис/где-то в лесу к югу от Диола. 3002 год, март, вечер.

Участникиhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngНирон Таон ди Ревель, Цветочек (в роли Цветочка - Инге)

Дополнительноhttp://forumfiles.ru/files/0015/14/a0/87162.pngМастер игры может/не может/должен вступить в игру, эпизод является альтернативой/игрой в мире Энтероса и свободен/закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту базовую систему боя

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png
https://img-fotki.yandex.ru/get/909136/53886497.c/0_1ac4f2_7eb70bc_L.png
http://sg.uploads.ru/9tvBy.png

Описание

"Это случилось под вечер. Если бы тогда я знал, чем мне обернется предстоящая встреча не знаю отправился бы я в лес,
на очередную тренировку. Но что сделано, то сделано, назад пути уже нет, и тот вечер стал для меня переломным моментом в жизни..."

В одном из лесов Эвилариума обитал необычный лесной дух. слухов ходило о нем много разных, правдивых и нет, кто же теперь разберет. В одном можно быть уверенным, дух этот был редким экземпляром. Природные и стихийные духи всегда отличались своей уникальностью и не удивительно, что порой на них велась охота. Их отлавливали, а затем продавали, как редких домашних зверюшек. Вот и по душу этого природного духа однажды пришли охотники и неизвестно как бы окончилась судьба этого Цветочка, если бы на его защиту не встал тот, кто оказался жертвой
этого духа.
Нирон как обычно дома не сидит, все его где-то носит, где-то выискивает приключения на свой зад. Очередная тренировка на этот раз проходила на территории Империи Ториса, в лесу. Местные жители поговаривали что там завелось какое-то существо, которое приманивает к себе молодых людей. Юноши из ближайшей деревни боялись ходить в лес, что очень сильно сказывалось на жизни селения. Ни на охоту не сходишь,
ни хвороста набрать. Староста уже хотел писать Императору Даниэлю, с просьбой помочь и разобраться со странным существом, но тут на их удачу сам принц Нирон приехал и пообещал помочь в этом деле.

0

2

Наверное не стоило идти в лес под вечер, слишком опасно бродить по таким местам, когда тени становятся длиннее, а из своих нор вылезают всевозможные твари. Впрочем в этом лесу не было замечено трансдентов. Власти Ториса зачищают места где неподалеку располоскаться деревни и города, но кто знает не поселились ли здесь трансденты, а может кто и по хуже. Наверное все же стоило пойти утром, как и хотел староста деревни, но я был слишком нетерпеливым и отправился сразу. Слишком долго просидел во дворце без хорошего боя, в конце концов я не выдержал больше этой размеренной скучной жизни и сбежал.
Пробираясь по лесу, я осматривался по сторонам. Интересно что за существо тут живет, которое охотится только на молодых людей? А девушки ему чем не угодили? А может это не он, а она, потому и приманивает к себе именно парней? Гадать можно было сколько угодно, но я пообещал разобраться с этим делом, а свои обещания я выполняю всегда. Убивать я это существо не собирался, зачем? Те юноши что попали в его жертвы не пострадали и все вернулись домой, правда не говорят что с ними случилось и все как один твердят, что не помнят. Странно это было все, может они просто бояться говорить? К сожалению я ментальной магией не владел, а потому не мог покопаться в их памяти. Так или иначе, но я продолжал идти вперед. Судя по всему это существо обитает не так далеко, раз ему нужны жертвы, среди местного населения. Но мне пока ничего не попадалось странно на пути, только белки скакали с ветка на ветку, а одна из них в меня скорлупой от ореха пульнула. Вот ведь нахалка, она вообще знает, что я принц?
Где-то спустя час поисков, я внезапно почувствовал приятный  аромат, словно запах ванили. Хотя я и не любил сладкое, но этот запах немного отличался от того приторно-сладкого аромата,  которое используют в кулинарии. Запах был более тонким и нежным. Остановившись на пару секунд, я использовал магию воздуха, чтобы узнать направление откуда шел запах. И направился туда. Чем ближе я подходил к источнику аромата, тем сильнее он становился, оказывая какое-то странное влияние на тело. сначала я этого не замечал, но чем дольше было воздействие аромата, тем сильнее становилось воздействие. По всему телу разливалась странная истома, в коленях появлялась слабость, в голове разливался туман, который мешал нормально думать. Почему то стало жарко, хотя я был уверен, что температура здесь была довольно прохладной. Но я все равно продолжал идти вперед, тем более что Ронин как ни странно молчал и не предупреждал меня об опасности.
Запах вывел меня на небольшую поляну, вечерние солнце пробившееся сквозь деревья, окрашивало траву и листву в красноватые цвета. И посреди этой полянки рос огромный цветок с яркими малиновыми лепестками, если взять в расчет его длинные вытянутые листья, то он был даже выше меня. я никогда не видел таких цветов. Кто бы мог подумать, что тут растет такое и этот запах исходил именно от него.
Я прошел ближе к цветку, словно очарованный незнакомой магией протянул руку и коснулся одного из лепестков. Они были нежными на ощупь с бархатистой текстурой. На вид довольно тонкие, но при ближайшем рассмотрении можно было понять, что довольно плотные, сет не проходил через лепестки, а отражался от них, словно от поверхности зеркала и воды.

+1

3

[nick]Сайтирион[/nick][status]Жизнь - это еда, еда - это жизнь...[/status][icon]http://c.radikal.ru/c18/1803/cb/2d0bcb2b0424.png[/icon]
Сайто был голоден, впрочем, это его обычное состояние. Сколько он себя помнил, все, что его беспокоило, это еда. Остальное, остальное особой важностью не отличалось, разве только его лес, который давал существу магическую энергию и укрытие. Но лес был всегда и дух даже не задумывался о том, что с ним может что-то случиться и он исчезнет, хотя в помощи другим духам по его охране не отказывал. Зато о еде размышлял много и это являлась приятным занятием, она делилась на категории по своим вкусовым качеством и материалу днк, что он получал из нее впоследствии, была сладкой, горькой и даже пряной. Дух особо не привередничал, но и свои пристрастия имел и конечно искренне уплетал за обе щеки, когда попадалось добыча полностью удовлетворяющая его вкусам. Носителей этой самой пищи он как-то вообще во внимание не принимал, они для него были никем, сосудами, в которых находилось то, что нужно и не более того. Вот и сейчас недавно переместившись в это место, дух неплохо так поохотился, еда казалась очень даже и редко подалось, что уже совсем безвкусное.
Только в последние дни почему-то никого не было, цветочек уже стал подумывать, что вновь сменить свою дислокацию, единственное, что останавливало, не очень он любил перемещаться. Привыкнешь, обживешься и опять идти куда-то, это конечно с приобретением новой формы было не трудно, но все равно не любил, как, впрочем, и свою новую форму, она несомненно давала некоторые преимущества, но особой надобности в ней дух не наблюдал. В своей естественной форме он чувствовал себе намного увереннее и лучше, да и она позволяла чувствовать себя едим целым с его домом лесом. существо прошелестело лианами, отгоняя подальше какого-то зверька, захотевшего устроиться рядом с ним и отметил, что день начал клониться к вечеру и похоже добычи сегодня опять не видать, ночью она тут почти не ходила, почему дух не задумывался, просто путем наблюдений выяснил это явление. Оно для него являлось таким естественным как смена дня и ночи и существование леса, да и зачем ему первопричины чего-либо, охоте и поступлению еды это уж точно ни как по его мнению помочь не могло, а значит и значения не имело. Тем временем, дух уже хотел замедлить свои жизненные процессы, а также больше не выделять дурманящей запах, позволяющие экономить энергию и дожидаться рассвета, как его сенсоры засекли приближение добычи. Она неспешно направлялась прямо к нему и не думала даже пытаться сопротивляться или убежать.
Цветок замер, прекратив любое шевеление своими так называемыми конечностями, а попросту лианами и стал терпеливо ждать, впрочем жертва прямиком пошла прямо к нему и даже зачем то дотронулась до его лепестков, странная жертва, однако. Впрочем дух не придал этому особого значения, сосуд с едой прибыл, а остальное его касалось мало. Существо выделило побольше дурманящего вещества, желай окончательно сломить всякое сопротивление своей добычи и само собой усилить ее желание и естественные потребности в выделение вкусненькой для духа субстанции. И конечно через пару секунд в ход пошли лианы, а то мало ли вдруг убежать захочет, так и без ужина остаться не долго. Зелененькие змейки скользнули по траве и тут же обвились вокруг лодыжек жертвы, а парочка взметнулась вверх для того чтобы обвить запястья. Порядок, дух остался доволен своей работой, теперь уж точно не вырвется. По розовом лепесткам заскользили переливы данного оттенка, означающие, что существо готовиться кушать и пребывает вполне в хорошем настроении, если так конечно уместно обозначить предвкушение удовольствия поглощения пиши для растения. Дух между тем времени даром не терял, а приподнял принца над землей примерно на метр и еще несколько лиан обвились вокруг тела юноши, остальные же начали быстренько снимать с жертвы все ненужное, да и безопаснее так, а то мало ли что у этой добычи опасное оказаться может, лучше откинуть все подальше, ну и конечно одежду тоже, без нее процесс выделения нужной жидкости идет намного лучше. В общем наш дух с сознанием дела половиной своих щупалец держал его высочество, а второй половиной снимал и откидывал в сторонку все, что на нем было при этом продолжая выделать дурманящий сознание запах.

Отредактировано Инге (Суббота, 16 июня 15:54:47)

+2

4

Я слишком увлекся созерцанием цвета, даже наклонился, чтобы понюхать его. Дурак! Столько уже по миру бегал и забыл, что красота не значит безопасность. Или же я просто расслабился, потому что был на своей родной планете, в своей родной Империи и был уверен, что мне ничего не угрожает. А может все дело было в запахе. Аромат словно притуплял все прочие инстинкты, кроме возбуждения. Оно росло так быстро, что начинало приносить боль. Я лишь однажды чувствовал это томящее по всему телу желание, но запомнил его. Кровь быстрее начинала бежать по венам, отдаваясь стуком в висках, дыхание участилось, слабость по всему телу и напряжение внизу живота. Но с чего вдруг? Почему вдруг я стал испытывать это чувство? Наверное будь я в более трезвом уме, то ответ бы пришел сам, но сейчас мысли текли так вяло, словно превращаясь в кисель. Я забыл об осторожности и потому не заметил, как лианы прошелестев по траве охватили мои ноги и только когда ухватили меня, я вздрогнул и обратил внимание на свои ноги. Но было поздно, руки тоже оказались в захвате.
- Что? Какого...? - я дернулся было, но вырваться не получилось. Лианы оказались крепкие и прочные, да и тело было ослабленно возбуждением. Попытки сопротивления выглядели жалкими, но тем не менее возбуждение не смогло пересилить страх, который бешенным стуком сердца отдавался в груди. Не понятно что нужно было этому цветку, чего он хочет? Сожрать меня?
Цветок тем временем поднял меня в воздух и стал стаскивать одежду. В первый миг я впал в ступор и шок, увидев как моя рубашка оказалась расстегнута, а следом брюки, которые сползли вниз. И только когда одна из лиан схватилась за резинку трусов, я пришел в себя и дернулся, пытаясь пнуть лиану ногой.
- Ты что творишь?! Прекрати! Эй! Пусти меня! Не смей!  Чертов гербарий! Я же тебя на салат пошинкую! Гххх, не трогай! - зажмурился, сам не зная почему, но покраснел от смущения. Он меня не сожрать собирается, если бы сожрать хотел, то не к чему было возбуждать. Да, теперь до меня начал доходить смысл аромата и исчезновения с моего тела одежды. Я никогда не слышал о подобных существах, но в мире столько разных непонятных и странных существ, что такое не удивительно. Даже если бы и слышал, это не помогло бы мне. я бы все равно попался на этот запах, потому что не мог пойти против желаний собственного тела. Даже сейчас, оно не успокаивалось, хотя страх по идеи должен был охолодить мой пыл, но возбуждение не проходило, становилось лишь сильнее. Оно мешало и сковывало меня похлеще, чем даже эти лианы.
Но, я был бы не я, если бы вот так покорно принял тот факт, что попался в эммм лианы, этого цветочка. Возбуждение было велико, но упрямство было все еще сильнее. Поэтому я не оставлял попытки вырваться и материть чертов цветок такими словами, которые явно не должны быть в лексиконе принца, а скорее в речи мужика из дешевого трактира в порту.
- Пусти меня! Не смей! Ты хоть знаешь кто я такой? Я принц, черт бы тебя побрал! - как будто растению было до этого дело - "Проклятье, голова кружится, не могу сосредоточится на магии огня. В голове словно туман, мысли путаются. Что это за магия такая?"

+1

5

[nick]Сайтирион[/nick][status]Жизнь - это еда, еда - это жизнь...[/status][icon]http://c.radikal.ru/c18/1803/cb/2d0bcb2b0424.png[/icon]
Жертва дернулась как обычно, но вырваться не смогла, слишком поздно спохватилась, да и сопротивлялась она не в полную силу, дурманящий запах не ослаблял свое действие. Также являлись делом обычным всякие крики, далее они почти всегда переходили в плачь или мольбы. Дух это интересовало мало, да и зачем, если несмотря на все звуки издаваемые его сосудами драгоценная пища все равно выделялась. Существо как не в чем не бывало продолжило свое дело, освобождение добычи от всего ненужного. Брюки, рубашка, а затем и нижнее белье были сброшены небольшой стопочкой в нескольких метрах чуть позади и сбоку и даже не разорваны нигде, дух был аккуратным товарищем, да и зачем что-то портить без причины. Жертва тем временем на плачь с мольбами почему-то не переходила, а стала издавать какие-то странные звуки, Цветочек знал многие слова, но вот эти оказались незнакомыми, пожалуй стоило запомнить парочку, иногда они помогали в той другой форме. Вот, например, "хер моржовый" наверное можно попробовать в качестве приветствия или еще как, а сейчас не плохо было бы повторить, чтобы правильно зафиксировать его звучание, для этого дух даже рот сформировал с горлом на той своей части бутона, которую не видел принц и в воздухе разнеслось по слогам протяжное, как раз после фразы его высочества "я принц...":
- Хе-ер мо-ор-жо-жо-вы-ый...
Больше дух отвлекаться от основного процесса не стал и убрав ненужные органы сосредоточился на главном, получении пиши. Хотя поздороваться со своим сосудом был неплохой опыт, раньше он так не делал, да еще новыми интересными выученными словами, может даже его жертву это еще больше возбудит, а значит и ужин получиться вкуснее. Лианы между тем четко распределились, некоторые обвили ноги, другие руки, остальные же остались на изготовке за разной надобностью. Солнце почти совсем скрылось за деревьями и освещением служило только некое магическое сияние исходящее от лепестков цветка, духа оно конечно было не нужно, это большего как побочное действие происходящего, его сенсоры могут работать и в полной темноте, определяя, что где находиться и живое это или нет. Прошло какое мгновенье и зеленые извивающиеся образования сначала легонько коснулись кожи принца на груди и животу, о одна прошлась по спине, рисуя там замысловатые узоры. Затем к ним присоединилась еще парочка отростков скользнув к шеи и ключицам и в прикосновениях появилась сила. Одна взъерошила волосы и стала теребить ушко. Другая же заинтересовалась бедром и не мешая своим подружкам извивающимся по животу колбообразными зигзагами, занялась верхней частью ноги, к ней в ту же секунду присоединилось очередное зеленое нечто и заскользило по другой нижней конечности Нирона, перебравшись на ягодицы и играясь с ними различными касаниями, нанося что-то похожие то на нежное касание, то на смачные шлепки. Пятнадцатая, а может и двадцать пятая проказница, любопытно, а наш дух их различает, так вот юркая змейка обвилась вокруг члена его высочества, тут же отпустила и снова обвилась, проводя своим кончим по головке, словно пробуя на вкус, затем захватила естество уже всерьез двигаясь по нему вверх вниз, при этом выделяя немного жидкости для улучшения скольжения.
Цветочек не стал больше выделять пьянящего и дурманящего аромата, его и так было предостаточно, а то еще жертва отключиться не вовремя, а они ведь только начали процесс и он собирался собрать не одну порцию вкусняшки. Неизвестно что там в данный момент испытывал Нирон, но а лианы аккуратненько растянули ноги королевской особы в стороны, для лучшего удобства обработки и проникновения, так сказать, и очередная их сестричка без всякого зазрения совести занялась промежностью его высочества, залезая во все возможные изгибы и обхватив два симпатичных по ее мнению шарика. Зелененькая хм.. пусть будет одиннадцатая явно увлеклась шлепками по уже порозовевшим ягодицам и ей на помощь пришла тринадцатая, впрочем, ее больше заинтересовало кое-что другое, небольшая и очень привлекательная дырочка, куда она не незамедлительно и направилась, извиваясь возле входа в нее и намереваясь потихоньку туда проникнуть, даже выделив некую вязкую субстанцию для этого, в общем оказалась во все оружии. Остальные отростки все также скользили по всему телу юноши, не обделяя своим вниманием ничего, ну разве в рот только не залезли, хотя, кто знает, что будет через секунду или две, никто пожалуй. Дух же находился в предвкушении своего любимого ужина, по его расчетам до первой порции осталось совсем немного, еда, еда, что может быть лучше...

Отредактировано Инге (Суббота, 16 июня 15:55:48)

+2

6

Я аж снова в ступор впал, когда этот Цветочек еще и ответил мне, да и как ответил. На короткий миг я и вырываться перестал и даже про возбуждение забыл, настолько шокировала его фраза. Где-то через пару секунд до меня дошел смысл сказанного и вот тут уж я не удержался. Возмущение накрыло с головой пересиливая даже возбуждение, не надолго правда, но все же.
- Ты чего там вякнул? Да я из тебя котлету овощную сделаю! Ты, гербарий переросток! Поджарю до хрустящей корочки, в сено превратишься, чертов извращенный цвето! Вот только погоди выберусь, я тебе покажу кто тут хер! Ты... - ругательства прекратились внезапно, когда лианы поползли по моему телу, вызывая странную, но приятную дрожь. Они были прохладными и потому в первый миг кожа покрылась мурашками, к тому же к вечеру заметно похолодало, не смотря на контроль климата и то, что лес был на юге, все же в марте тут по вечерам было еще прохладно. Но я не чувствовал этого холода, тело словно горело в огне. Жар распространялся с кровью от низа живота, по всему телу.
- Нннхх, прекрати! - я снова зажмурился и невольный стон сорвался с губ, когда одна из лиан задела соски. Все тело было расслабленно, но в тоже время напряженно словно струна. Почему-то я чувствовал каждое прикосновение лиан так ярко, словно все мое тело превратилось в оголенный нерв.
- Не...смей... - снова выдохнул с жаром сжав кулаки, когда лианы добрались до моей плоти - Гххх.. - очередной стон сорвался с губ. я не понимал что происходит с моим телом, почему оно так бурно реагирует на все эти прикосновения. Я не мог дать отпор, не мог взять под контроль собственное тело, словно оно предало меня. Этот наглый Цветок насиловал меня, а я даже не мог приметь магию огня, чтобы отвадить его, более того, его прикосновения приносили удовольствие. От этого становилось стыдно и в тоже время страшно, потому что я чувствовал себя беззащитным. Но даже эти мысли поглотил туман молочной пеленой разлившейся в голове.
- Агх! - я коротко вскрикнул от шлепка по заднице и тут же простонал - Нннхх, прекрати, чтоб тебя! Гххх, хватит... чтоб тебя термиты слопали... - было больно от шлепков по ягодицам, но эта боль лишь сильнее возбуждала. Дыхание сбилось и я сам не заметил, как ухватился за одну из лиан. Не потому что хотел ее оторвать, а просто была жуткая необходимость за что-нибудь схватится.
- Больно, перестань...ннн... - я опять зажмурился цепляясь за лиану, как за спасательный круг. Остальные его конечности скользили по моему телу словно змейки. Я чувствовал как напряжение внизу живота, эта тяжесть переросла в пульсирующею тягучею боль. "Да что со мной такое? Почему я не могу сопротивляться этому? Почему...?"
После шлепков кожа на ягодицах стала еще более чувствительна, потому я сразу почувствовал, как очередная лиана подползла к колечку мышц. Распахнув глаза, я вздрогнул, на короткий миг в синих, потемневших от возбуждения глазах отразился страх.
- Нет! Не туда! Не смей туда лезть! Не смей... - но похоже этому Цветку запреты и угрозы все ни почем и лиана все равно залезла туда, куда ранее еще никто не залезал. Я выгнулся насколько позволяли мои путы, закусив губу. Как ни странно но боли совсем не было, я чувствовал прохладу лианы, когда она проникала в меня, странное было ощущение, но почему-то приятное, правда она быстро нагрелась от тепла или вернее жара моего тела. Когда же она задела что-то там внутри, какую-то точку, по всему телу словно прошелся электрический разряд. Я  снова выгнулся и сладко простонал. Никогда прежде я не чувствовал такого. Это было что-то новое, волшебное, удовольствие, о котором я и не подозревал ранее. "Я... больше не могу... Не могу противится этому..."
Это была словно бездна, бездна в которой я тонул все глубже. Все остальное ушло куда-то на задний план и то что со мной это делает какой-то Цветок и то, что я сейчас в лесу и даже мысли о Дейларе, все ушло, осталось лишь удовольствие, которому я не в силах был сопротивляться.

+1

7

После слов произнесенных цветочком жертва замерла и перестала дергаться и даже издавать какие-либо звуки и наше так называемое растение решило, что несомненно "приветствие" произвело на сосуд неизгладимое впечатление и теперь уж точно обед будет царским. Впрочем, двуногое попалось упорное и после оценки "доброго" жеста опять принялось за свое, вырываться и кричать, но надо отдать ему должное тоже еще раз духа "поприветствовало", обещав показать потом еще наглядно жестами видать сие самое. Ограничившись такими нехитрыми размышлениями существо конечно не забыло и основном действие. Тело сосуда реагировало хорошо и с этим ни каких проблем не возникало, вот и протяжные звуки на месте, они кажется называются стоны и их по мнению цветочка произносят при удовольствие, о том что может быть и обратная сторона от боли, например, духу ведома не была.
Само собой о каких конкретных эмоциях несчастного принца речи вообще не шло и все что двигало охотником до чужих жидкостей, это прежде всего собственное насыщение и еще пожалуй маленькая толика любопытства, о мире и его населении, хоть вот об этом двуногом. Зачем ему собственно понадобилось вцепляться в лиану, дергать чтобы оторвать не стал, ко рту подносить тоже, чтобы откусить кусочек, так зачем? Странный источник попался и вообще мольбы где и слезы, духа это даже насторожило, как так нету, может сосуд попался бракованный, вот будет незадача, стараешься тут в предвкушения вкусненького, и раз и ничего. Существо даже задумалось может это какой-то редкий экземпляр попался и с ним надо по другому, но заострять на этом особое внимание не стало. Отметив про себя пару более чувствительных областей на теле жертвы, чем остальные и конечно направив туда щупальца.
Зеленые лианы скользящие по груди сосредоточились на двух сосочках его высочества, захватив их в сладкий плен и играясь в свое удовольствие словно хотели откусить лакомый кусочек от принца, а так как зубок у них не было, то они ограничились трением и пощипыванием этих возбуждающих мест. Само собой слова: "Не смей" и "Не туда" никакого впечатления на духа не произвели он даже не обратил на них внимание, сосредоточившись на главном, получении ужина. Одна гибкая конечность не долго думая залезла в ту самую дырочку сзади тела жертвы и так по хозяйски там обосновалась, двигаясь туда сюда и не забывая нажимать на небольшой бугорок внутри отвечающий у особей мужского пола за волну большого удовольствия при взаимодействии с ним таким образом, стимулируя реакцию близкую к настоящему экстазу. Лиана одухотворенно крутилась в проходе, взаимодействуя и с его стенками заодно, вызывая разные ощущения дополнительно к стимуляции того самого бугорка выступающей железы. Проход тем временем постепенно чуть-чуть расширился, позволяя проникать глубже и увеличивать нажим и взаимодействия, а также скорость скольжения.
Испытывал ли сам цветочек, что-нибудь от таких вот действий своих отростков, пожалуй в обычном понимании нет, ведь для него главным было только получение драгоценного семени, все остальное являлось второстепенным и если он чем-то и интересовался, то только из чистого любопытства, как оно там, вот и в данный момент он заинтересовался пленником только поэтому, просто принц был не похож на других и стоило его немного поизучать в дополнение к ужину. Именно основываясь на этом существо послало одну из своих лиан обвить шею принца, аккуратненько не препятствуя дыханию, а после слегка наклонив его голову назад пройтись по губам и исчезнуть во рту. Говорить теперь сосуд уж точно не сможет, а вот стонам это не помешает, как и издавать остальные звуки. Одновременно еще парочка лиан отвела руки принца назад, а другие приподняли ноги и получилось будто юноша лежит на чем то в горизонтальном положении в воздухе с расставленными в сторону ногами в сторону цветочка, не самая целомудренная поза, так сказать. Отростки же времени даром не теряли скользя по естеству его высочества, их там оказалось аж три со всех сторон, доводя сей орган до желанного извержения, больше прикосновений, сильнее, и уже усики свои высунули, вот же неугомонные. Лепестки духа засияли ярче, он был готов к первой порции самой вкусной на свете вещи, которая давала ему жизнь.

+1

8

Это была пытка, самая настоящая пытка, только не болью, а удовольствием. И поскольку ранее я ничего подобного не испытывал, лишь частично, тогда с Шейром в избушке на болотах, то для меня все эти новые ощущение были подобно яркому взрыву. До сего дня, я даже не представлял, что мое тело может быть настолько чувствительным и настолько не поддаваться контролю. Это было даже сильнее чем ментальная магия. Я не мог этому противится, как не пытался, удивительно, что даже мое упрямство уснуло или скорее уступило место возбуждению и желанию достигнуть пика удовольствия.
Я стонал уже не сдерживаясь, разум полностью поглотила тьма, вернее в голове был вакуум. Если еще минуту назад, где-то на задворках сознания и крутились вопросы. Вернее крутился один единственный "почему я так реагирую?", то сейчас он исчез.
Прикосновение к соскам вызывало новую волну, от которой я простонал и выгнулся. Это было приятно, но в тоже время чуточку болезненно, но почему-то очень сильно возбуждало.
- Агхх, нет, оно двигается... стой...нннххх, - очередной стон сорвался с губ, когда лиана внутри стала двигаться. Это было необычно, странно, но в тоже время дарило безумное наслаждение. Заставляя тело слегка дрожать, выгибаться и желать большего. Ранее я боялся подобного контакта, потому как думал, что это больно или по крайнее мере неприятно, когда кто-то проникает в тебя подобным образом. Но наделе не было не боли ни дискомфорта, то ли от того, что я был сильно возбужден, а тело расслабленным и податливым, а может все дело в той жидкости, что выделяли щупальца, кто его знает каким оно свойством обладает, может что-то вроде обезболивающего.
Так или иначе, но я был полностью во власти цветка, стонал, извивался, чувствуя что не могу больше терпеть. Внизу живота пульсировала боль, дыхание сбилось став тяжелым частым и горячим, а сердце готово было выпрыгнуть из груди. И даже тогда, когда одна из лиан залезла ко мне в рот, я не противился. Послушно облепил ее губам и пусть не умело, но старался приласкать языком.
Стоны, которые теперь беспрерывно слетали с губ, стали приглушенными. Я даже не заметил, как Цветочек сменил мое положение, лишь слегка подергивал бедрами, словно стараясь подстроится под ритм движения лианы. Она стала глубже проникать меня заставляя снова и снова выгибаться. А те, что крутились вокруг моей плоти, сводили с ума окончательно.
Но как часто это бывает в столь юном и опытном возрасте, я еще не умел оттягивать пик наслаждения, потому финал наступил быстро и неожиданно. Когда лиана в очередной раз двинулась в моем теле, задев чувствительное местечко, по телу снова пробежал разряд, выгнувшись, я замер и со стоном кончил. На короткий миг мне показалось словно я взлетел куда-то в космос к звездам и сразу же рухнул вниз в пропасть.
Шумно дыша через нос, так как рот был занят я чувствовал, как искорки удовлетворения разлетаются по всему телу. Это было нечто фантастическое, ни с чем не сравнимое чувство. Теперь я понимал, почему другим так нравится заниматься этим. Наверное это еще куда более потрясающее чувство, когда делаешь это с тем, кого любишь.  Впрочем об этом я не думал, в голове по прежнему была пустота, а на тело навалилась странная слабость.

+1

9

Тело пойманного ссуда реагировала как должно, дрожа извиваясь и изгибаясь, опутанное лианами. Рецепторы на них ощущали как растет накал внутри юноши, как волны горячей энергии гонят ее по сосудам скапливаясь внизу живота. Дух старался не упустить не одной из них, что получить как можно полнее свою порцию жидкости. Щупальца двигались не на секунду не останавливаясь, касаясь, подергивая и скользя и пленник вторил им не прекращающимися стонами. Если посмотреть со стороны то это было немного пугающим и чертовски возбуждающим зрелищем. Молодое, изящное, юное тело парило в воздухе, оплетенное зеленными ростками, оно двигалась выгибаясь в такт их движения и издавало протяжные звуки, растрепанные белокурые волосы, прикрытые глаза и дурманящий аромат скопившейся вокруг цветка розовой дымкой и искрящийся в темноте, солнце в это время окончательно село и в лесу наступила ночь. Впрочем, существо данный факт волновал мало, оно отлично ориентировалось в пространстве в любое время суток.
Между тем прошло еще несколько секунд и дух наконец добился желаемого результата и своего долгожданного ужина. Жертва в очередной раз изогнувшись и простонав дошла до своего финального пика наслаждения, выделив такую нужную и вкусную жидкость. В тоже мгновение, лианы находящие рядом с мужским естеством юноши, раскрылись на конце и из них появились усики с крошечными горошинами на концах. Именно они сразу поглотили все семя без остатка. Вкус оказался необычным и был занесен цветочком в разряд деликатесов. Данный сосуд превзошел все ожидания и конечно на одной порции останавливаться не стоило, да и на двух пожалуй тоже. Аппетит духа разгорелся с новой будто он не ел уже целый месяц и о каких остановках сего действа не могло быть и речи. Существо отлично понимало, что перед ним крепкая мужская двуногая особь, а значит способна покормить его не один раз. Хотя будь это и не так цветочек навряд ли бы остановился, слишком разыгрался у него аппетит и понравилась выделяемая субстанция.
Подождав минутку пока полученная от сосуда жидкость полностью усвоиться организмом, да и жертве перевести чуток дух надо было дать, наш охотник за вкусненьким преступил к следующему раунду. Замерившее на этот маленький промежуток кормлений и отдыха лианы вновь оживились и с новой силой заскользили по молодому телу, лаская и возбуждая его. Более того сейчас все движения стали уже менее осторожными и можно сказать даже чуток грубоватыми. Особенно это касалось семнадцатой по счету щупальце, которая взметнувшись в воздух и сделав там замысловатую дугу, опустилась на спину принца с характерным шлепком, кожу это конечно не повредило, но прилив крови и красную полосочку оставило. Останавливаться сея зелененькая не собиралась и за одним ударом последовал еще, а потом и еще один. Десятая и восемнадцатая присосались к сосочкам будто пиявки, ощутимо их пощипывая, а двадцать девятая ласкала саму грудь и верхнюю часть живота. Пятая увлеченно массировала спину, делая удары семнадцатой менее ощутимыми и болезненными, кончиком проходясь по шеи и подергивая ушко.  Четырнадцатая и двенадцатая колдовали над членом, обеспечивая ему новый прилив возбуждения, вверх, вниз, вправо, влево, куда они только не касались обхватив орган, один маленький усик даже внутрь залез, скрывшись там полностью, вызывая новые неизведанные ощущения у жертвы и еще один своеобразный поток удовольствия.
Конечно без дела не остались и одиннадцатая с тринадцатой, игра с ягодицами возобновилась как и движения внутри заднего прохода, быстрые и стремительные, они уже не тратили время на разгон, а сразу понеслись в бешеном темпе, не забывая конечно касаться всех возможных рецепторов, отвечающих за удовольствие и волны возбуждения. Изо рта его высочества зелененькое извивающееся нечто тоже не вылезло, ему там похоже понравилось всерьез, да и зачем, если принц не делает попыток укусить, а совсем наоборот. Это для щупальца, да и для самого духа оказалось даже неожиданно приятно, движения губ и языка сосуда и он не прочь был испытать такое еще разок. Это конечно не поступление еды, но тоже вполне ничего и цветочек заинтересовало. Как и сам двуногий, уж очень он необычным оказался и по поведению и по своей физиологии. Захотелось его поизучать более подробно, как только существо наесться своей любимой жидкости вдоволь.

+1

10

Похоже Цветочку одного раза было мало и едва я успел перевести дух, как он снова взялся за дело. Но и в этот раз я вырываться не стал. Хотя я и получил разрядку, юному организму, который долго сдерживался этого явно было мало. Возбуждение накатило с новой силой и огонь страсти не угасал, разгораясь вновь, охватывая все тело.
Удар по спине был неожиданным и я приглушенно вскрикнул зажмурившись, выгнувшись и болезненно простонав. Но почему-то это не отрезвило, а наоборот лишь усилило возбуждение. Очередной удар и снова стон, в купе с ласкающими мое тело лианами, эффект был ошеломляющим. Боль и удовольствие смешивались со страстью порождая какие-то новые ощущения, более острые что ли. Они словно иглами пронзали все тело, заставляя выгибаться и стонать громче, жарче. В мгновенье око, возбуждение с прежней силой охватило меня, еще не остывшая кровь быстрее побежала по венам, отчаянно не хватало воздуха, он словно раскалился вокруг.
Я не знал что нужно было этому Цветку, и мне было все равно. Я сейчас был настолько покорным и послушным ему, словно из упрямого, гордого и строптивого принца, превратился в послушного раба или игрушку. И сам от себя подобного не ожидал. Впрочем осознание этого придет потом, на данный момент я ни о чем не думал, все мое естество было сосредоточенно на ощущениях, на лианах, что скользили по моему телу, наносили удары по спине и забирались внутрь. Казалось, что они были везде, впрочем может так на самом деле и было. Я даже не заметил, как сам немного развел бедра в стороны, стараясь снова подстроится под темп. Сейчас Цветочек действовал более грубо, даже его проникновение сразу перешло на быстрые толчки, от чего я снова выгибался срываясь на стоны.
- Нннхх, мммххх, - я жмурился, каждый раз, когда лиана пронзала мое тело. Но вот чего не ожидал, так что одно из усиков проникнет внутрь моей плоти, по началу ощущения были болезненными. Я невольно вздрогнул и дернулся, на уголках глаз застыли капельки слез, то ли от боли, то ли от удовольствия, но потом постепенно я привык к тому, что там что-то есть и это стало приносить удовольствие.
Лиана, что забралась ко мне в рот, похоже не собиралась покидать свое место. И я снова неосознанно стал ласкать ее в ответ языком, иногда чуть прикусывая зубами и снова лаская языком, словно я пытался почувствовать, как ему больше нравится, даже не думая о том, что Цветочек может и не испытывать того же удовольствия, что испытывал и я. Но то ли на инстинктах, то ли на каких других чувствах, мне хотелось, чтобы он ощутил те же чувства, что я, ту же страсть и возбуждение.
На этот раз, когда тело все еще не остыло после первого раза, я кончил быстрее. Не в силах терпеть эту сладкую, пусть грубую пытку. Голова кружилась и хотелось отдышатся, но лиана во рту мешала. А еще хотелось ощутить под собой твердую землю, поскольку так бы мне было удобнее.

+1

11

Дух увлеченно работал над пойманным в его сети сосудом. Как не странно данные действия даже ему начали доставлять удовольствие, это уже не было чисто техническими движениями, направленными лишь на получение пиши, и когда все эмоции сводились только к ее ожиданию и предвкушению принятия. Цветочек вне всякого сомнения оказался заинтересован любопытными реакциями на все этого двуногого. И даже ожидал очередного стона или проходящей через тело дрожи, явно войдя во вкус и заставляя свою жертву делать это с большей энергией и воодушевлением. Лианы скользили по коже в быстром определенном ритме, даже в какой-то степени похожим на танец. Парочка взвилась в воздух со свистом опускаясь обратно, еще несколько занимались доведением до пика мужского естества и прикосновениями. Одна нежилась во рту принца, извиваясь и подрагивая, словно заигрывая с языком его высочества, другая лихо орудовала в проходе, скользя туда сюда. И со всем этим напором все закончилось еще быстрее чем в прошлый раз, бойкие усики молнией высунулись с кончиков лиан и в мгновения ока поглоти всю выделенную жидкость. Лепестки же цветка засветились всеми оттенками розового, жаль у него сейчас не было рта, а то можно бы услышать довольное урчание. Вторая порция вожделенного нектара оказалась не хуже первой, доставляя истинное гурманское удовольствие.
Помедиторов несколько секунд и замедлив все движения пока усвоиться пища также держа свой сосуд в воздухе, после дух опустил принца на землю на спину все также держа его опутанным и вытащив из горла королевской особы свою зеленую конечность дал отдышаться в волю. Существу совсем не хотелось, чтобы его жертва вот сейчас прям и отключилась, оно рассчитывало еще на парочку сеансов позднего ужина. Потому принц отдыхал минуты две-три и только после этого лианы вновь пришли в движение, отправив руки его высочества за его голову и почти сопрокиснув их запястьями, а нагие, само собой опутанными зелеными отростками, как и все остальное, задрав повыше под наклоном к телу и расставив в стороны. Так что теперь ничто не мешало ласкать весь пах и промежность, чем и занялись сразу несколько как по волшебству оживших лиан. Уж как они только не извращались, обвиваясь вокруг члена словно маленькие и подвижные игривые змейки и втискиваясь куда можно, и по одной по очереди, и сразу по две. Сам цветок обострив свое восприятие в это время наблюдал за двуногим, что он будет делать и как реагировать. Это почему-то становилось все более интересным и захватывающем зрелищем, а также необычным и новом спектром раньше не встречающихся эмоций. Дух как бы учился чувствовать что-то еще кроме удовлетворения потребностей и вкусовых ощущений. Это молодая особь, что ему попалась внезапно оказалась очень любопытной и отличий от остальных встреченных существом становилось все больше.
Если бы было можно, то цветочек продолжил бы до утра, но тогда сосуд мог погибнуть, а убивать никого так называемое растение не хотело, только хорошо поесть и вот теперь поизучать свою жертву получше. Поэтому пришлось умерить свои аппетиты и любопытство и ограничиться доведением до пика еще разочка три. Сам цветочек почти не устал, еще бы подпитка пищей являлось регулярной, и его зеленые конечности не с меньшие энергией и напором касались, ласкали, входили, выходили и обвивались, также для разнообразия изящно и со знанием дела хлестанная принца по разным чувствительным местам, заставляя ого испытывать весьма разнообразный спектр эмоций и ощущений. Во время этих процессов его высочество и на животе оказывался и затем был положен обратно на спину. Его тискали то совсем легонько, а то со всей силой, доводя до финала, а затем по новой. Пока жертва окончательно не выдохлась и тяжело дыша с капельками пота по всему телу и слипшемися белокурыми волосами на лбу лежала почти в предобморочном стоянии на зеленой травке. Дух с сожалением понял, что на этом все, его и так затянувшийся ужин окончен. Он аккуратненько убрал с тела этого необычного двуногого все свои лианы и затем, просияв розовым светом еще разок, преобразовал свою форму в человеческую. Пора было уходить отсюда на новое место, но сначала стоило еще немного удовлетворить свое любопытство и любознательность. Дух приблизился к принцу и наклонив свое лицо к его и стал рассматривать с точки зрения двуногого, пользуясь теми же органами чувств, а затем даже дотронулся до тела, проведя кончиками пальцев по груди Нирона, а после по губам. Более оставаться здесь было нельзя и цветочек, теперь выглядевший как обнаженный парень, ибо откуда у духа одежда, да и зачем она ему, так вот он выпрямился и последний раз взглянув на приглянувшийся ему по всем параметром сосуд, который он навряд ли больше увидит, быстро ушел с поляны, скрывшись между деревьями.

Отредактировано Инге (Вторник, 27 марта 02:11:12)

+1

12

Он не отставал, ему все было мало, но почему то и мне тоже. Хотелось еще, испробовать новое, то, что раньше пугало и то, о чем я даже не думал, но сейчас все желания словно прорвались наружу. Это чувство наслаждения, удовольствие, то острое и жгучие, словно раскаленный клинок, то мягкое и нежное, словно шелк, то возвышенное, то резкое, словно падаешь в пропасть, все это было подобно наркотику. Я не думал, что во мне буйствует столько страсти, которая пока еще не осознано и от того не умело выплескивалась наружу, в виде жарких, пылких стонов и такого же жаркого извивающегося тела.
Цветочек решил проявить милость и я наконец ощутил под спиной прохладную траву, от чего по коже сразу пробежали мурашки. Но не долго трава была прохладной, почти сразу нагрелась от моего тела.
Лиана наконец покинула мой рот и я шумно  дыша, облизал губы слизывая тонкую струйку слюны, которая стекала с уголка. Пара минут на отдых и Цветочек снова принялся за свое. Теперь, когда мне ничего не мешало, пылкие, горячие стоны, иногда переходившие на вскрики срывались с губ, эхом прокатываясь в тишине леса. Но мне было плевать, слышит меня кто или нет. Мир по прежнему выпадал из реальности.
А Цветочек видимо решил доконать меня совсем. Он не ограничился еще одним разом, мотал меня по траве, пронзал мое тело раз за разом, что стоны и вскрики стали уже хрипловатыми. Тело дрожало в объятьях лиан, извивалось и отзывалось на каждой прикосновение бурным всплеском чувств. Он играл со мной, словно щенок с тряпичной куклой. Я не помню сколько раз успел кончить, но когда он наконец оставил мое тело, то я и пошевелится не мог. Голова кружилось, перед глазами плавали круги, тело будто свинцом налилось, а из меня будто все соки выжили. Впрочем так оно и было. Я только тяжело и хрипло дышал, в голове был полный полный вакуум, а взгляд не выражал ничего, был отсутствующим. Но зато никогда прежде я не испытывал такого чувства полного удовлетворения. Это было что-то потрясающие, что-то такое, что было сложно описать словами.
Я не видел как преобразился цветок, лишь почувствовал прикосновение к себе, но даже не пошевелился. Отметил только то, что прикосновение были не лианой, а теплое, как от человеческих рук. Перед глазами проплыло нечто яркое и высокое, и все что я увидел, это удаляющийся человеческий силуэт с яркими малиновыми волосами. И сразу после отключился.
Сколько прошло времени и сколько я проспал, мне было неизвестно, но когда я очнулся и открыл глаза, то все еще было темно, а рядом никого не обнаружилось, кроме моей одежды. Пошевелившись и перевернувшись на бок, я простонал. все тело болело, особенно спина, еще бы после таких выкрутасов. У меня хоть и было молодое тело, да и тренировками себя изнурял, но к такому явно не привыкшие.
С горем по полам я все же сел, схватившись за поясницу. По мере пробуждения, приходило и осознание всего того, что происходило ранее. На щеках тут же вспыхнул румянец.
- Чертов цветок! Ннггхх! - откинувшись обратно на спину, я закрыл лицо руками - Меня поимел, чертов цветок! Мой первый раз, гххх! - шмыгнул носом, скорее не от обиды, что первый раз  у меня произошел с каким-то незнакомым цветком, а скорее от того, что я так глупо попался в его сети - Черт! - поднявшись я снова сел и надулся, переместившись на четвереньки, так как колени еще дрожали и я не стал предпринимать попыток встать, я дополз до своей одежды и принялся одеваться - Что б его! Да я его на гербарий засушу! Головешки одни оставлю! поимел меня и кинул! - я замер, и нахмурился, поскольку в это время четко услышал, как Ронин видимо уже не в силах сдерживаться, заржал что лошадь ломовая - Ронин! Какого лешего ты ржешь? Почему ты меня не предупредил?
- "Мне показалось это будет забавным. И я не ошибся! Ну надо же, а еще полчаса назад, ты был таким милым и покорным. Ха-ха, теперь я знаю твою слабость, кто бы мог подумать. Что упрямый и строптивый принц Нирон, становится таким покладистым, стоит его немного возбудить. Ха-ха-ха!"
- Ах, ты сволочь, издеваешься, да?! - подскочил, натягивая трусы, взбешенный и смущенный одновременно - Да чтоб вас обоих! - махнул рукой и уселся обратно, снова надушившись.
- "Но ведь и правда забавно. Чего ты дуешься? Не похоже чтобы ты был против, да и цветок этот не причинил тебе вреда. Ну подумаешь попку твою малек потискал, тоже мне невидаль какая." - Ронин все никак не мог успокоится, наверное будь он в своей материальной форме, катался бы по траве угорая надо мной. Впрочем, сколько бы я не дулся, он был прав, я не смог сопротивляться и не потому что не мог, а потому что не хотел.
Вздохнув, я замер, почувствовав, как по бедру что-то стекает. Только теперь заметил, что я весь был вымазан в какой-то странной прозрачной жидкости, похожей на гель. Видимо это вещество, которое выделяет цветок для лучшего скольжения, но что я еще отметил, что благодаря этой жидкости, восстановление моего организма заметно ускорилось.
- Проклятье! - я нацепил футболку, все еще дуясь - Теперь я понимаю, почему парни с деревни не хотели говорить на эту тему. Видать тоже так же попались.
- "И что ты собираешь делать теперь?" - спросил Ронин, наконец немного успокоившись, но все еще хихикая.
Я задумался над его вопросом, надевая штаны и застегивая ремень. Делать действительно надо было что-то из-за выкрутасов этого цветка, я совсем позабыл зачем вообще сюда пришел. Но я не видел смысла убивать его, в конце концов, он не причиняет никому вреда, ну разве что уязвленная гордость страдает и моральный ущерб, но за такое не убивают. И оставить все как есть я не могу, поскольку обещал решить эту проблему.
- Если проболтаешься о том, что он со мной делал и как я себя вел, я тебя больше никогда не призову, - прищурившись, пригрозил Ронину. Смех смехом, но как оказалось это действительно проблема. Я и сам не подозревал, что буду так реагировать и что у меня окажется такая постыдная слабость. Если об этом станет известно, то пересуды и сплетни будут меньшее из проблем. Враги могут использовать это, чтобы подобраться к моему брату и отцу и я сам, могу в любой момент стать жертвой. Мне бы не хотелось, чтобы кто еще видел меня таким, может оно и к лучшему, что с Дейларом у нас ничего не было. Что если бы увидев меня таким развратным и похотливым, ему стало бы мерзко.
Но об этом можно было подумать и после, а пока надо разыскать этот цветок. Надеюсь он уже натешился с моим телом и других выкрутасов не выкинет.
- Куда он ушел? Я думал мне почудилось, но похоже он и правда имеет и человеческую форму, - я осмотрелся, надевая легкую куртку.
- "На запад. Да, он выглядит как парень лет двадцати пяти, высокий с хорошим телосложением, малиновые волосы и он нагишом расхаживает. Кстати, а они ничего так."
- Вот уж твое мнения забыл спросить, - буркнул и отправился следом за цветком, надо его разыскать. Только вот я все еще не знал, что же мне с ним делать.

+1

13

Цветочек находился в отличном расположении духа, он не спеша шел по родному лесу к одному из облюбованных им мест. Там можно было в скором времени снова начать охоту. Небольшая полянка у маленького озера, туда обычно ходили двуногие за различными растущими и плавающими в кристально чистой воде дарами природы. Замечательный, тихий и спокойный участок и самое главное довольно часто посещаемый сосудами, так как находился недалеко от краю леса. И когда ничего не подозревающее существо оказалось почти у цели на него откуда то сверху свалилась сеть. Дух в первые мгновения опешил, а потом попытался ее разорвать или применить магию, увы и то и другое не удалось, сетка оказалось прочной и препятствовала любому колдовству. Не на шутку испуганный цветочек замер, не двигаясь и все также находясь в своей человеческой форме, ему было неуютно в ней, но обратиться растением он не мог, оставалось только ждать развязки, надеясь, что это какая-то ошибка и его скоро выпустят отсюда.

http://a.radikal.ru/a00/1804/c3/feacf50458c4.png

Между тем в зоне видимости духа нарисовались четверо охотников. Высокая женщина в доспехах и светлыми вьющемся волосами, если смотреть по ее поведению, то вероятно глава этой маленькой группы с двуручным мечом и амулетом, скрывающим ее расу и уровень сил. Мужчина в доспехах, плаще, имеющий бороду из оружия - лук и небольшой укороченный меч на поясе. Его вид можно было определить без труда, полукровка, помесь эльфа и гнома, силой примерно третьего уровня. Третьим был чистокровный лесной молодой гном в плаще с двумя кинжалами, тоже такой же силы как и полукровка. Последний участник являлся уже стариком с сединами и принадлежал к дриммэйрам, обладал он могуществом четвертого уровня. Женщина бросила оценивающий взгляд на добычу и помедлив пару секунд вопросительно произнесла:
- Гринд ты уверен, что это оно, что не очень похоже?
Вперед выступил старик, вероятно и вялящийся этим самым Гриндом, осмотрел сеть с цветочком со всех сторон и хмыкнув в усы утвердительно кивнул, а после уже пояснил, своей предводительнице что и как. Полукровка же и гном участие в разговоре не принимали, просто вероятно дожидаясь указаний, что делать и куда тащить пойманную ими добычу. Дримм же явно увлекся рассказом и даже начал жестикулировать:
- А то, Магда, еще как уверен, я тут расследование провел, еле-еле одного сельчанина разговорил не безвозмездно заметь. Ну и рассказал он мне, хм... о своих злоключениях в лесу, уж краснел и бледнел бедняга. Я ты знаешь ему даже не поверил, ну и пошел сам проверить, так та нечисть меня хвать, а потом и отпустила почти сразу, видать я ей не подходил. Ха-ха... Но я его энергетику запомнил, точно это он, ишь ты, форму поменял, стервец, так он видать по лесу перемещается. И вообще глупый дух, я еще и молодым в этом фору дам, Ха-ха. Помню вот однажды в трактире...
Женщина старику договорить не дала, ее мало волновали любовные похождения Гринда, доказывающие, что он очень даже в форме для своего возраста. Пусть потом это обсуждает, а сейчас нужно было доставить это существо к заранее приготовленной клетке в их лагере на опушке, а потом встретиться с заказчиком и продать за кругленькую сумму. Поэтому Магда деловым тоном скомандовала обрывая льющуюся, словно нескончаемые речной поток, речь дриммейра:
- Я поняла, Гринд, достаточно. Рикс, Дарк, хватайте с боков сеть и потащили, нечего тянуть, утром у нас встреча с покупателем.
После двое мужчин переглянувшись между собой, что означало, они так и знали, что духа им тащить придется, направились к сетки примеряясь как ее лучше взять. Старик отошел немного в сторону и стал рядом с большим деревом. Магда же стояла на тропинке и за ее спиной начиналось полянка, а потом располагалось небольшое озерцо, это и было то место куда так и не попал цветочек, теперь даже дышащий через раз и прикрывший глаза, чтобы не встречаться взглядом с этим страшными двуногими.

+1

14

Я пробирался по лесу следом за Цветком. но мне лишь приходилось гадать, куда он ушел и верно ли я иду. Следопыт из меня был так себе, потому я лишь шел в том направлении, куда указал Ронин. Однако почему-то у меня создавалось чувство, что я не ошибся. Если подумать. то этот Цветок питается человеческим семенем, значит он не станет уходить глубоко в лес. Наверняка просто сменил место охоты. Жители деревни, где я начал свое расследование, говорили что не раз видели этот цветок у озера. Что было вполне логично, наверное в этом озере много рыбы и туда часто приходят рыбаки, потому Цветочку легче выцепить свою добычу.
- "А ты уверен?" - раздался в голове голос Ронина, который вывел меня из задумчивости.
- Не знаю, но далеко он уходить не станет, - почесал затылок перебираясь через поваленное дерево.
Как я и думал, цветочек далеко не ушел и держал направление в сторону озера, но едва я стал приближаться к нему, как услышал чьи-то голоса и спрятался за ближайший высокий куст. Чуть раздвинув ветки, я осмотрел поляну. Четверо не известных. вооружены и как минимум двое смогут ать мне отпор, то что женщина скрывала свою расы и силу, говорило о том, что и она скорее всего сильна. Но что мне больше всего не понравилось, так это то, что они схватили Цветок. Вернее сейчас он был в облике парня.
Закусив губу, я думал, что же мне делать. Их четверо, а я один, шансы на победу не велики, и почему-то я был уверен, что мирным разговором я ничего не добьюсь.
- "А тебе не все ли равно? Ты же пришел сюда решить проблему связанную с этим цветком. Так пусть и забирают его. Вот тебе и проблема решена." - хмыкнул Ронин
- "Нет уж! Так нельзя!" - ответил я ему, глянув на преобразившийся Цветочек.
- "Да ладно. А не ты ли еще полчаса назад ругался, обещая его в салат пошинковать? он же тебя вроде как изнасиловал. Так пусть и поплатится теперь."
- "Нет!" - отрезал резко и твердо - "Даже если все случилось против моей воли и под действием того сладкого запаха. Это существо не причинило мне вреда. Никто же не виноват, что он таким родился. К тому же он выглядит таким напуганным. Я не могу оставить его этим людям. Не известно что они с ним сделают."
Я призвал свой меч и выдохнул. Чтобы там не говорил Ронин, но это существо обитатель леса, природный дух живущий на моей планете. Я хочу защищать не только жителей своей родины, но и всех живых существ обитающих здесь. Пусть мне пока не хватает сил и способностей, но какой я принц, если позволю издеваться над беззащитным существо.
Окинув взглядом кто-где был, я осторожно переместился из кустов к одному из деревьев и использовал руну Зертар на женщину, руну Энверномент на мужике, что стоял у дерева, а сам кинулся с мечом на тех, кто держали сеть с пойманным Цветочком.
- Руки прочь от него! Этот Цветочек принадлежит мне! - крикнул, окутывая меч пламенем, для большего урона противнику.
- "Йопть! Как заговорил, видать хорошо вставил." - не смог удержать от смешка Ронин, впрочем сейчас мне было не до его шуточек.

Способности

Энверномент [Энергетическая школа, материя] - шестая руна из рунического круга, возникает исключительно перед жертвой, в следующее мгновение жертву окружают шесть острых кристаллов, направленных в ее сторону, кристаллы атакуют незамедлительно, все происходит за считанные секунды обычно при попадании, кристаллы воздействуют на тело персонажа вплоть до кости, разрушая его. Используется один раз за бой.
https://img-fotki.yandex.ru/get/6440/47 … 1_orig.png
Зертар [Энергетическая школа] - руна простого типа, заключающая в себе магнетическую основу. Появляется рядом с противником и создает мощное магнитное поле, притягивая к себе не только металлы, но самого противника, даже если на нем нет ничего металлического. В итоге под воздействие руны противник просто не может сдвинуться с места. Если на враге были железные доспехи, то эффект руны усилится и противник может быть полностью обездвижен. Чтобы призвать руну достаточно произнести её имя.

+1

15

Нападение его высочества оказалось неожиданным и потому руна Зертал сработала на ура, обездвижев предводительницу, правда говорить это ей не мешало и воздух огласил отборный мат, от которого иная леди упала бы в обморок. Впрочем, тут никуда никто не упал, похоже все были привычные к такому делу и крепкому словцу женщины. Зато старику повезло больше он успел поставить барьер в последний момент, вероятно жизненный опыт сказался, и потому вреда ему клинки не причинили. Также понятно дело двое мужчин бросили сеть и повернулись к принцу, обнажив свое оружие два кинжала и кроткий меч. Пока они только защищались и о нападении не подумывали, хотя это только пока. Полукровка принял оружие принца на свое, а затем отбил очередной удар и гном скрестив свое кинжалы. Предводительница наконец хорошо отведя душу ругательствами стала говорить, вернее больше кричать, более или менее по делу, немного убрав эмоции:
- Это какой, козел, тут нашу законную добычу увести пытается? Эй ты, мелкий поганец, а ну руки прочь от этого, и вали отсюда пока цел! И с какого перепуга, этот твое, кто первый поймал, тот и забрал. Убирайся отсюда, живо! Грин, старый хрен, сделай что нибудь я двинуться не могу, - это уже Магда обратилась к старику, не особо любезно надо сказать, а после уже к остальным, - Бейте этого выскочку, пусть знает как с нами связываться!
Надо также сказать, что дримма женщина критиковала зря, он сначала занимался барьером и свое защитой, а теперь как раз думал, что сделать на нейтрализацию чужого колдовства и похоже вот с этим и возникли некоторые проблемы и в итого он пришел к выводу, что сейчас лучше просто атаковать, а обездвиженность и само пройдет. Гринд призвал пентаграмму Антерлорел, произнося ее имя, для того, чтобы тоже обездвижить незваного гостя. Она появилась под ногами Нирона, больше ничего маг сделать не успел, но и это вполне было опасно, ведь не стоит забывать еще об двух мужчинах. Они услышав приказ теперь двинулись в атаку заходя к его высочеству с двух сторон и стремясь его поразить. Полукровка действовал молча, к тому же стоит отметить, он бы предпочел стрелять из лука, а не орудовать тут мечом, но что делать, раз так получилось, приходилось сражаться как есть. Он постарался отвлечь его высочество на себя, чтобы его более ловкий противник с кинжалами смог достать Нирона сбоку или даже со спины. Тот похоже был мастером наносить удары из исподтишка, когда противник отвлечется и ослабит свое внимание. Поэтому гном ловко переместился норовя зайти с тыла к своему противнику и там уж пырнуть его кинжальчиками.
Между тем, дух оказался не мало удивлен появлением еще одного двуногого, которого он оставил отдыхать на полянке. Он не очень понял, что нужно сосуду, но как не странно обрадовался, уж очень оказались страшными и агрессивными существа с сеткой, а этот юноша как ни как все же более или менее знакомый, и в нем для себя цветочек угрозы не чувствовал. Дух с надеждой посмотрел на Нирона несильно дернувшись в сетке, может этот сосуд, ее разрежет и тогда можно спокойно убежать подальше в лесную чащу и там отсидеться в безопасности. Про то, чтобы вступить в бой существо и не думало, оно вообще не было агрессивным в этом смысле и сражения не любило, да и напугали его эти двуногие не шуточно. И потому единственным его желанием сейчас было поскорей убежать и спрятаться получше, чтобы никто не нашел. Выражение лица духа пребывающего в человечески стало жалобным и можно было без труда заметить страх и мольбу, последнее обращенное к его высочеству.

+1

16

Отлично! Эффект неожиданности сработал, но как только они соберутся и если ударят все разом, то будет тяжко. Надо вынести этих двоих с мечами и кинжалами, пока не подоспела женщина и тот старик. То, что она и остальные не узнали меня, говорило о том, что они явно не из Ториса, возможно даже не с Эвелариума. почему? Потому что с тех пор, как я показался миру и меня официально объявили принцем, который до этого жил в изоляции, я стал популярен у журналистов. Еще бы, новости такого масштаба появлялись не каждый день, а уж как они любят расписывать мои приключения, если я где-то засветился. Брат уже посмеиваться начинает надо мной, если видит в газете или журнале очередную статью про меня, называет звездой желтой прессы. В общем благодаря журналистам новости обо мне быстро разлетелись по Эвилариуму, правда может эта шайка газет не читает или не интересуется жизнью светского общества. Тогда вполне очевидно, что они не узнали меня. Ну и ладно, я представляться тоже не спешил. Какой смысл? Даже если я представлюсь, они могут мне попросту не поверить, а если поверят, то могут попытаться похитить с целью выкупа, кто знает, что у них там на уме.
Тем более сейчас мне до этого было. Когда тот старик призвал пентаграмму, я резко шарахнулся в сторону используя Отражение, чтобы перенаправить его атаку на него же. Мог бы и нейтрализовать вражескую пентаграмму, но во первых Отражение работает быстрее, а во вторых при нейтрализации пентаграммы произойдет взрыв, причем прямо у меня под ногами. Отражение было лучше, хотя я ранее никогда не отражал пентаграммы, только энергетическую атаку, но если рассудить логически, то пентаграмма это тоже энергетическая атака, просто видоизмененая и большая радиусом.
Дальше атака с двух флангов, мне действительно пришлось отвлечься на меч противника, так как ранения от меча будут более обширные. Отразив удар мечом, я использовал Телекинез, а так же разрушение, телекинезом, я попытался отбросить противника в озеро, то есть по сути просто толкнуть его с силой. чтобы тот отлетел в озеро, а Разрушение применил на его груди, не зная правда сработает ли это или нет. Но, поскольку на то и другое потребовалось время, несколько секунд так точно, отбить атаку кинжалами я уже не успевал, лишь успел немного отклонится вперед, но сталь все равно прошлась по моей спине, разрывая рубашку и оставляя кровавый след почти на всю спину. Спину обожгло болью, морщась, я использовал крылья, чтобы отлететь в сторону, а заодно, если получится, то ударить ими гнома с кинжалами.
Было больно, особенно после недавних ласк Цветочка, боль чувствовалась еще острее, тело было слишком расслабленно. Еще бы, у меня не было такого опыта, чтобы сразу из постели в бой кидаться, да еще и Цветочек надо мной постарался, оставил совсем без сил. А теперь вон смотрит жалобно. Я бы сжег сеть, но у меня не было времени, потому что надо использовать Контроль огня, чтобы пламя не повредило духу, а сожгло только сеть, а на это надо сосредоточится. был бы противник один или хотя бы двое, другое дело, а тут четверо. Так что все что я мог, это мысленно ответить Цветочку.
- "Не бойся, я не дам им забрать тебя."
А хуже всего было то, что мне и защиту не использовать, они могут воспользоваться этим, чтобы забрать Цветочек и удрать, пока двое будут бить по защите. Так что все что мне оставалось, это идти в атаку, причем на всех сразу, чтобы отвлекать их боем.

Способности

Отражение – пентаграмма, позволяет отражать энергию любого вида, отражение происходит довольно быстро, в течении 2-3 секунд. Состоит из семи магических кругов и нескольких сотен знаков. Под отражением подразумевается перенаправление атаки обратно на создавшего. За эпизод можно использовать не более трех раз. Призывается обычно мысленно.
Телекинез – способность передвигать предметы силой мысли. В бою может оттолкнуть от себя противника или замедлять его движения.
Разрушение – способность взрывать предметы или живые организмы силой мысли.  В живых организмах способен лишь ранить, например, взорвать кость, тогда ранение будет как при сложном переломе или же рана похожая на пулевое ранение, но с рваными краями.

+1

17

Отражение вражеским магом было погашено, вероятно он использовал что-то разрушающее заклинания, зато телекенез с разрушением подействовал на славу и полукровка с коротким мечом оказался в реке, дико ругаясь от боли в груди и пытаясь приплыть к берегу, оружие он из рук выпустил. Гном же не привык драться с противником один на один и потому резко отскочил в сторону, уворачиваясь от крыльев его высочества, далее последовал еще отскок за какой-то кустик. Что поделать драться на таких условиях он не спешил и вероятно предпочел дожидаться момента, когда можно будет нанести удар из-за сады. Зато происходящее очень не понравилось женщине, она злобно сверкнула глазами и обозвала своих людей дармоедами, ну и дальше по восходящей, закончив поминанием их родственников в разных обстоятельствах. Впрочем, надо отдать ей должное она не только ругалась, а наконец избавилась от сдерживающего заклинания и прошипела уже общаясь к Нирону:
- Ах, ты, мерзкий щенок, ты еще пожалеешь, что с нами связался, урою!
Далее последовало это самое урывание, а именно, Магда сменила облик и перед всеми предстал золотой дракон размеров вполне себе внушительных. Зверюга тот час же поднялась в воздух и стала атаковать и как не странно это оказался огненный дракон. Поэтому столб пламени вырвавшейся из пасти был тоже не маленький, к тому же не один. Предводительница шайки так увлеклась, а может просто оказалась в сильной ярости и отключила голову, кто знает. Но кроме принца, огонь опалил и деревья, которые в тот же миг вспыхнули и в лесу начался настоящий пожар. С диким воплем по направлению к реке первым из-за куста бросился молодой гном, пытаясь затушить горящую одежду, ему это к счастью удалось, особенно, если учесть, что он скрылся в реке и оттуда выглядывал только нос. За ним вприпрыжку и весьма резво туда же побежал Грин, тихонько комментирую себе под нос действия Магды:
- Совсем девка озверела, чтоб ее, так и духа вместе с лесом спалит, плакали наши денюжки.
К слову сказать, старик успел таки что-то сделать, а вернее наколдовать парочку из целительных пентаграмм и помочь своему товарищу в воде, против которого постарался Нирон и полукровка благополучно подплыл к берегу, дальше само собой не пошел. Поджариться и у него ни малейшего желания не было. Мы же вернемся к нашему духу, мысль принца он услышал и даже почти понял, что говорит его высочество. Кажется этот сосуд хочет ему помочь. В глазах "цветочка" тот час вспыхнула надежда и парень даже дрожать меньше стал. Но не на долго, так как через несколько секунд вокруг начался огненный ад. Дух в ужасе дернулся, но куда тут убежишь, если ты сетью опутан. Существу было очень жалко и себя и его любимый лес, эти двуногие оказались настоящими варварами, а это их самка, превратившееся в большого зверя, хуже всех. И что вот делать прикажите, неужели это конец и его участь вот так сгореть. Парень не выдержал и по его щекам покатились несколько слез, он с болью и откровенным страхом смотрел как сгорают деревья и пламя подбирается все ближе и ближе к нему, опаляя своим жарким дыханием. Про принца дух даже на мгновенье забыл, словно зачарованный глядя на приближающийся к его телу со всех сторон огонь. Он еще раз дернулся, но само собой безрезультатно, мысли метались и ему совсем не хотелось умирать, а Магда тем временем продолжала поливать все окружающее жарким пламенем, будто собиралась спалить и эту рощицу и наглого мальчишку и цветочек дотла.

+1

18

А вот уже был сюрприз и не очень то приятный, когда женщина обратилась драконом. Вообще-то я любил драконов, они мне с детства нравились, и каждый раз при встречи с ними я пытался договорится, чтобы не сражаться. Но тут был совсем иной случай, как не крути, а сражаться придется. К тому же меня это задело, что эта наглая девка, посмела меня, мага огня, бить огнем. В синих глазах вспыхнул огонек вызова, от ее пламени, я закрылся своими крыльями. Огонь вряд ли навредит огню, а крылья в облике берсерка были из огня.
Вот только если бы она решила спалить только меня, еще полбеды, но загорелся лес и это было куда ужаснее, поскольку магический огонь потушить сложно, а я не владею магией воды, могу лишь нагнать тучи , чтобы пошел дождь. Но во первых для этого надо сосредоточится, а во вторых, я не уверен, что дождь сможет потушить пламя.
- Дура ненормальная! - крикнул я драконихе, уворачиваясь от очередного потока огня, в этот самый миг, заметив, что очередная струя огня летит прямо в Цветочек. я рванул к нему, резко падая на землю и закрыв его своим телом. Удар пламени пришелся в спину, рану на которой обожгло. Я зажмурился, стиснув зубы, но гнев притуплял чувство боли к счастью.
Открыв глаза, я заметил слезы на лице парня и невольно сжал кулаки.
- Да что б вас! - крикнул, подскакивая на ноги и резко разворачиваясь к дракону. Надо ее остановить, вот только как? Ее уровень сил я так и не смог определить, а значит мне не получится ее запечатать - Триплих! - я накинул барьер на Цветочек, а сам рванул к дракону с мечом. пока что пробуя поразить ее клинком. Дракон большой, потому у меня были шансы на маневры для атаки. Вот только пробьет ли мой меч ее шкуру, не известно, нужно что-то более сильное. К тому же она в ярости и плохо контролирует расход своей энергии, ее атаки сильны, но из-за гнева снижается точность. Другими словами, она сейчас все равно что бьет из пушки по воробью.
- Только дракона не хватало для полного счастья! - отскочив в сторону, я призвал пентаграмму Цетростремящаяся. Поможет она или нет против такой громадины хрен его знает. Но бить огнем ее точно бестолку. Ну хотя бы остальные пока отошли, иначе было бы совсем не круто.
- Слушайте меня внимательно! Я Нирон Таон ди Ревель, принц Ториса, и с минуты на минуту тут будет отряд военных и магов. Убьете меня и вас даже на Климбахе отыщут! - крикнул, конечно про отряд я блефовал, но они же этого не знаю. Драконихе может и по фиг будет, но остальные, могут купиться и свалить. В любом случае, они были достаточно близко ко мне во время боя, чтобы заметить перстень с королевским гербом на моей руке.

Способности

Триплих – комплекс барьерных пентаграмм, состоит изначально из стены мелких пентаграмм, которые покрыты одной большой. В Триплих входят тысячи рун. Может быть как стеной, так и фигурой (сферой, кубом и тд), выдерживает атаки, которые выше уровня сил фэдэлеса не более чем на два уровня, так как энергия черпается не только от самого существа, но и общего резерва, но когда персонаж находится за этой пентаграммой, он не может атаковать противника. Также, когда фэдэлес находится внутри фигуры, он может подлетать над землей. Созданная пентаграммой фигура полая и имеет внутри нужную среду для выживания. За бой пентаграмму можно использовать не более двух раз. Призывается обычно мысленно.
Цетростремящаяся [Энергетическая школа, атакующая магия] - состоит из пяти кругов и имеет около двух сотен элементов. Возникает на земле, в центре нее стоит создающий, быстрые ударные волны растекаются по четырем сторонам и пентаграмма проецируется на враге, в идеале враг должен также находиться в центре копии, пентаграмма находится на уровне его пояса, с четырех сторон на врага стремятся секущие ударные волны энергии, способные попросту разрубить жертву, а сама пентаграмма удерживает врага. Использование не более одного раза за бой. Призывается обычно мысленно.

+1

19

Дакониха отреагировала на дуру огласив весь лез злобным ревом, и продолжая с остервенением поливать все окружающее огнем. И кажется этой рощице пришел конец, пожар распространялся с большой скоростью, и где чуть подальше испуганные птички и зверушки уносились.прочь. Женщине само собой на какой-то небольшой лесной массив было совершенно плевать, она просто хотела немедленно уничтожить этого наглого мальчишку, который посмел вмешаться в ее дела. Надо также отметить, что нашим охотникам не особо везло в последнее время, и хорошего заработка не находилось. Соответственно росли долги, а вот настроение подало, да и ненависть ко всему окружающему тоже. Вот и сейчас очередная выгодная сделка оказалась под угрозой от какого то неизвестного щенка. Магда рвала и метала, у нее еще оружейник не оплаченный и он грозил, что более ждать не будет или плати или доспехи отдавай как неустойку. Про аренду жилья и говорить нечего, там уже женщина пару месяцев не появлялась, да и навряд ли это сделает, долг скопился тоже весьма приличный.
Дракониха еще разок рыкнула, пожелав мальчишки от всей души провалиться в ад. Затем попыталась цапнуть Нирона зубами, когда он пошел, вернее полетел против нее с мечом. Сама она не боялась получить клинком, если только в какое уязвимое место, где шкура не такая толстая и нет природной защиты и шипов, в шею например или по соединению лап. Но этот мелкий наглец бил пока по основному телу и потому драконица пыталась его просто сожрать, не обращая внимания на оружие. Пентаграмма же, которую сколдовал принц, ей явно не понравилась и возможно бы женщине досталось так сказать на орехи, но снизу успел среагировать старый маг, убрав это колдовство его высочества, просто разрушив его. Между тем Нирон решил все таки назвать свое имя, и полукровка с гномом с сомнением посмотрели на мальчишку. Зато Гринд отозвался, ткнув себя по лбу и заявив своим напарникам:
- Точно, я то думаю, почему его лицо мне кажется мне знакомым. Валим отсюда поскорей. Лично я не хочу, чтобы за мной потом всю жизнь охотились за убиение отпрыска. Я хоть и стар, а на тот все же не спешу. Магда, слышишь, черт с ним! Да и дух сгорел уже небось нафик, все равно денег не получим. Уходим.
Из воды не особо было видно, что там среди пламени на земле и происходит и в каком состоянии находиться дух. Но как бы то не было слова старика в мантии произвели должный эффект и оба мужчина согласно закивали. Им походу тоже совсем не хотелось связываться с королевской семьей, да и их добыча ведь неизвестно цела ли вообще после огненных выходок Магды. Так что рисковать и продолжать сражение нужны ни какой абсолютно не было. Грин тем временем открыл портал и Рикс и Дарк туда благополучно нырнули. Драконица же чуть поколебалась, но через пару секунд видать взвесив все за и против, спикировала вниз обращаясь на лету в человеческую форму и исчезая там же. Правда напоследок бросила еще одним заклинанием в ненавистного принца и остатки леса заодно. Последним в портале скрылся маг закрыв его,а на поляне раздался оглушительный и мощный взрыв, сметая все вокруг и раскидывая в разные стороны. Несчастная рощица превратилась в обугленные головешки, но хорошо, хоть огонь дальше не пошел и его просто затушило взрывной волной. Нашему принцу тоже стоит, что-то применить для своей сохранности, а иначе последствия могут быть не очень.
Впрочем, стоит вернуться к духу и выяснить как он там. Когда Нирон закрыл его собой "цветок" очень удивился, это было странное поведение для двуногого. И такого ему раньше наблюдать не приходилось, он даже попытался что сказать сосуду, но пользоваться этим речевым аппаратом не очень умел, да и волновался здорово, поэтому вместо слов благодарности вышло одно мычание. Больше существо сделать ничего не успело, очутившись в каком-то барьере, а его спаситель кинулся в бой с драконом. Это тоже было очень непонятным, ведь, если опасность разумнее всего бежать, а не бросаться ей навстречу. Дух не знал, что он чувствует в данный момент, но это были явно новые и неизведанные ощущения. Главным из которых являлось формирование странного отношения к двуногому сосуду. Цветок даже поймал себя на том, что беспокоиться о двуногом. Более проанализировать он ничего не успел, раздался взрыв и его швырнула куда-то. Барьер выдержал и разрушился только в конце, когда духу ничего не угрожало, а с ним и сетка порвалась в нескольких местах, позволяя высвободиться. И тут же пришла боль и бессилие, рощи больше не было и не откуда было черпать энергию. Дух охнул и свалился на землю, все еще находясь в человеческой ипостаси. Он раньше ничего не терял и сейчас чувствовал себя очень плохо, казалось, что все окончательно погибло и его существование окончено. Да и физически как быть без подпитки магией леса, негромко простонав "цветочек" приготовился принять неизбежное.

+1

20

Черт! Хоть бы что ей, все равно что по стене мечом луплю, еще и от зубов уворачиваться пришлось. Я не знаю чем бы закончился этот бой, и поему-то он мне напоминал одну из сказок, которую в детстве читал, когда принц сражается с драконом, чтобы спасти принцессу. Только тут вместо принцессы обнаженный дух, которые около часа назад, этого самого принца поимел хорошенько. Боже, если об этой истории узнают, то будут потешатся очень долго. Наверное ни один принц на Эвилариуме за всю историю Энтероса не прославился так своими нелепыми историями и ситуациями, как я. Но, с другой стороны, надо же как-то оставить свой след в истории, пусть даже это будут нелепые, смешные рассказы.
Тем временем бой продолжался, и как уже было сказано выше я понятия не имел чем он закончится, поскольку не знал, что еще предпринять, чтобы одолеть эту дракониху. Однако к моему счастью один из ее дружков меня узнал. Не хотел я раскрываться, но это спасло мне жизнь. Ее дружки стали отступать, а спустя минуту и сама дракониха улизнула, оставив напоследок подарочек, в виде мощного взрыва. я не мог использовать снова Триплих, поскольку барьер защищал духа, потому призвал печать Кэптара, не уверенный до конца выдержит ли она взрыв полностью, но может хоть частично приглушит волну. Иначе меня придется собирать как пазл, по кусочкам.
Печать выдержала, хотя меня все же отшвырнуло, но основной удар она приглушила, и я отделался лишь ушибами и царапинами, когда отлетел в кусты. Но учитывая полученные ранение раны, состояние было не очень, хотя бывало и хуже. Да, теперь я это мог сказать, что были ситуации и по страшнее, когда и пошевелится не мог. А тут я и из кустов выбрался и на ногах стоять мог, как собственно и двигаться. Густой перелесок, в котором ранее обитал дух, теперь превратился в настоящие кострище, пусть огонь и погас, но ущерб нанесен был немаленький. Кругом головешки и поваленные деревья, полу-сгоревшие кусты и лишь озерцо было не тронутым.
Держась за плечо, которое слегка вывихнул при падении, я осмотрел поляну, остановив свой взгляд на духе. Вздохнув, я направился к нему, он лежал на обгоревшей земле, обнаженный и такой беззащитный. Похоже Триплих выдержал удар и дух не пострадал серьезно, были а нем ожоги, синяки и ссадины, но не смертельные, однако выглядел он не очень хорошо, словно получил смертельную рану. Но я знал, что это из-за того, что его место обитания уничтожено и силы его вытекают. Видимо этот дух не настолько был мощным, как его собратья, которые обычно просто выращивали заново лес, если ему нанесли ущерб. Но судя по его ауре, он был не особо силен и если ничего не сделать, то он погибнет.
Снова вздохнув, я опустился на колени рядом с ним, осторожно коснулся его плеча и повернул на спину. Наклонившись к нему, я заглянул в его глаза, он точно погибнет и я не мог так просто дать ему умереть. Его роща пострадала из-за того, что я ввязался в бой и разозлил ту девицу, хотя мог просто использовать Мовертур, и украсть духа, они бы даже не поняли, что произошло. Но я ввязался в бой и теперь не мог его бросить здесь на погибель.
- Эй, - позвал я его, чтобы убедится, что он меня слышит - Ты погибнешь, если останешься здесь, но я не дам тебе умереть. Я сделаю  тебя своим фамильяром и твоя жизнь, будет зависеть от моей жизни. Ты понимаешь меня? Я дам тебе новый дом, покажу тебе мир вокруг, научу тебя новому, неизведанному. Я стану твоим лесом, твоей семьей, и тебе не придется снова искать пропитание для себя, - я улыбнулся, намекая на то, что было ранее и что готов утолять его голод. Подняв руку, я надрезал мечом себе палец, чтобы потекла кровь, и после прикоснулся к обнаженному плечу духа, рисуя на нем кровью, и своей магической энергией, печать - Я дарую тебе имя, и под этим именем ты будешь служить мне. Отныне имя твое Сайто и ты, принадлежишь мне, - на последнем слове я закончил рисовать печать, которая засветилась серебристым цветом моей энергии впечатываясь в кожу и оставаясь на теле. Впрочем это было почти безболезненно, дух мог ощутить лишь небольшое жжение, там где я рисовал печать. Но как только процесс завершился, то ему должно было сразу полегчать, поскольку теперь его жизненная энергия зависела от моей. И хотя я был не в лучшей форме и довольно таки устал, но на нем это не должно было сказаться. Он лишь будет существовать, пока живу я, но ему не будет передаваться боль от моих ран, или например усталость, как сейчас. Я не жестокий, чтобы делать такое, да и не умел связывать чью-то жизнь со своей, подобным образом. И вообще делал это впервые, так что был рад и тому, что так то сработало.
- Фуух, ну теперь ты будешь в порядке, а вот мне надо передохнуть, прежде чем пойдем обратно в деревню. И вот еще что, - я посмотрел на Сайто - Теперь я могу высвобождать твою физическую форму и ты будешь на это время жить в моем теле в виде энергии. Мы с тобой связаны, но, когда придем домой, ты сможешь связать свою магическую энергию с моим садом и подпитываться от него. Таким образом, мы сможем существовать и раздельно, если вдруг мне придется отлучится. Но, думаю ты сам все поймешь, Сайто, - я улыбнулся своему фамильяру и поднялся, высвободил его физическую форму, чтобы он отдохнул, пока прибывает в моем теле, а сам направился в сторону деревни.
- "А ты не пожалеешь потом? Смотри, как бы этот Цветочек, не воспользовался твоим предложением об утолении голода по полной. Хотя меня это только позабавит." - раздался голос Ронина - "Видать тебе и правда понравилось."
- "Слушай, заткнись! И без тебя стыдно!" - я густо покраснел и закрыл лицо рукой - "Чертов развратник!"
- "Ха-ха-ха," - Ронин рассмеялся - "Чувствую во дворце станет куда веселее!"

+1

21

Находясь в состоянии далеком от хорошего дух сначала даже не понял, что двуногое оказалось рядом с ним, и только когда оказался на спину посмотрел на это странное создание, которое почему-то не убежало никуда, хотя и само было не в лучшем виде. Существо встретилось глазами с принцем хлопнув ресницами, во всем облике так называемого растения находящийся сейчас в человеческой форме сквозила обреченность. Роща погибла, энергии не наблюдалось, а сам он не обладал такими большими силами, чтобы возродить и себя и лес. Оставалось только погибнуть следом за несчастной рощицей, так безжалостно сожженной страшным драконом. Дух так и не понял за что такое приключилось именно с ним, он ведь никого не убивал, только добывал необходимое для жизни пропитание. И собственно разве кому так сильно мешал? Что это за двуногие, что хотели его схватить и зачем? Ответов на эти вопросы не было. Цветочек слишком мало знал человекоподобных существ для того, чтобы понять такие казалось бы простые вещи, как обычная жажда наживы за чужой счет.
Поэтому он продолжал смотреть в глаза небесно-синего цвета, находящиеся напротив, где даже сейчас светилось дерзкое и упрямое пламя, вероятно оно и составляло основную часть характера его высочества. Не даром поведение принца некоторое время ранее разительно отличалось от всех остальных сосудов при кормлении цветочка, этот белокурый юноша его поразил и заставил себя запомнить в череде непримечательных лиц, промелькнувших и уже стершихся, как нечто совсем не значительное за время проживания духа в роще. Только все это уже не стало иметь никакого значения, существо тихонько вздохнуло, умирать не хотелось, но что теперь поделаешь. Возможно нужно было быть осторожнее и лучше голодать, чем привлекать к себе внимание, до дело прошлое и этого уже не изменишь. И наверное хорошо, что сейчас здесь кто-то приятный с тобой рядом, чем это был бы тот же жуткий дракон, так даже уходить не так страшно. Еще один горестный и безнадежный вздох раздался на пепелище и тут его высочество заговорило.
Дух сначала не понял о чем толкует ему это симпатичное двуногое создание, а потом даже дышать перестал от удивления. Этот сосуд, что серьезно хочет помочь, хочет спасти? В подробности вникать цветочек не стал, главное это была жизнь, но про пропитания умудрился понять и про семью с лесом. Весь облик духа просто просиял, он совсем не возражает, не в коем случае и очень даже рад такому неожиданному подарку, и даже готов отблагодарить немедленно или в ближайшем будущем. К счастью мысли Нирон читать не умел, а то бы представленная благодарность возможно заставила его покраснеть. Тем временем дух закивал, не понадеявшись на свою речь, так как она могла подвести, а то вдруг еще это двуногое передумает, вот этого совсем не хотелось. И далее с замиранием сердце стал наблюдать за принцем. Конечно ему очень было жалко свою рощицу, но перспектива новых открытий уже манила к себе, тем более с этим необычным сосудом, к которому возникли эти странные ощущения и чувства и хотелось быть поближе. Между тем его высочество совершил некий ритуал и дал имя духу. Здесь уже существо не удержалось и вслух произнесло, стараясь выговорить и запомнить правильно:
- Сай-то. Сайто. Мне нра-вится.
Сразу после цветок почувствовал прилив сил и энергии и счастливо улыбнулся, с благодарностью посмотрев на Нирона. Принц же продолжил говорить, оказывается у него был сад и даже с любыми растениями расставаться не придется. Будущее рисовалось для духа одними радужными красками. И бросив последний прощальный взгляд на то, что сталось от рощицы, Сайто погладил его высочество по щеке, а потом преобразовался, чтобы более  не мешать и таким образом находясь в другой форме достигнуть места назначения. Теперь надо было очень внимательным и побольше запоминать всего, чтобы побыстрей освоиться в новом месте и не доставлять никому проблем, особенно своему спасителю и теперь и семье и дому, все в одном лице. Счастливый цветочек последовал вместе с Нирон по его жизненной дороге, вперед к новым приключением и открытиям.

Отредактировано Инге (Суббота, 16 июня 15:59:03)

+1

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Записки принца или «как я влип!»