10.04.2018 ► У нас объявлено голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» и продлится оно до 13 апреля включительно. После данной даты будет изменена вкладка «Кураторы» на вкладку «Лучшие», так что вскоре можно будет наблюдать итоги голосования. Разумеется, плюшки за Топы начислены, и подсчет постов за месяц закончен. Счастливой всем весны.
30.03.2018 ► Как поживаете? Надеемся, скучать не приходится! У нас партия новостей: во-первых, введен новый ежемесячный конкурс, ждем Ваши сообщения со ссылками на посты до 9 апреля включительно; во-вторых, немного «прибран» раздел с акциями. Еще не забываем про квесты, они, как и всегда, требуют к себе внимания. В скором времени будет немного отредактирована таблица меню, это случится ближе к дате окончания конкурса, заранее не пугаемся!
16.03.2018 ► Да здравствует весна и хорошее настроение! Маленькая партия новостей ждет в соответствующем разделе. Просьба обратить особое внимание на вторую новость, кроме того, при желании, можно оказать «гуманитарную» помощь в статистических подсчётах постов участников за месяц.
24.02.2018 ► Не зеваем и пишем посты в квесты, Воронка Хроновора, как и всегда, идет полным ходом, а еще не забывайте про базовую боевую систему, её Вы найдете в правилах проекта. Обязательно загляните в раздел «объявления» и обратите особое внимание на вторую заметку.
24.01.2018 ► Дополнен путеводитель по форуму новой частью «Общая информация о магии», если найдете ошибку, просьба сообщить любым доступным способом, кроме этого проведена небольшая чистка анкет неактивных персонажей и эпизодов свободного повествования.
01.01.2018 ► Дорогие участники проекта, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Пусть же год собаки предстанет добрым и преданным хаски, сделаем Вас счастливыми! У нас началась Новогодняя лотерея, которая продлится до 5 числа, принять в ней участие могут все, кто прошел предыдущие два тура. Думаю, никто не будет возражать, если участники первого тура, не принявшие участие во втором, выполнят его условия до 05.01.2018 и пришлют в ЛС главному Администратору заполненный шаблон! Счастливых выходных!

Подразумевается свободное вступление любых персонажей: выберите эпизод, сообщите о своем вступлении в тему «вызов мастера игры», или в оргтему, или в тему «поиск соигрока».

Алая роза
Воронка хроновора
Свитки забытого мира
Игра демона

Это всегда пожалуйста. Только предупредите о времени заранее, и ещё мне потребуется штурмовая винтовка или пулемёт. Я свою в Пэнее… А, уже рассказывал. Развалилась в руках. Чёртова аномалия.
Какая полезная особенность у вашего компаньона. Впрочем, так или иначе, но я отправлю с вами своих людей, которые займутся охраной лагеря и заодно проследят, чтобы ничего не пропало...
А вообще, не стоит так осуждать Олишу. Она родилась еще во времена, когда фурри не были уравнены в гражданских правах, когда еще было «живо» мнение о нас как о искусственном оружии...

Да. Он не понимал многих вещей, например то, почему Айне неоспоримо важно рискнуть всем ради блага сомнительной ценности. Серьезно, сколь значима неуловимая и необъяснимая возможность не забывать друг друга.

– Как ты себя чувствуешь, Цера? – спросил Хьюберт, вынырнув на веранду из темноты пустующего шале. Сей дом находился посреди виноградника, принадлежащего ордену Сауруса, но на сегодняшний момент, отчего-то не использующегося...

Некоторое время наблюдаю за танцами с той жердью, которая глянулась Локхони, потом видимо привозят оружие для охоты. Попутно приходится напомнить «пиджаку», что с оружием такие как я обращаться умеют.

Gates of FATEВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
ВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластия
Fables of Ainhoa
ONCE UPON A TIME ❖ BALLAD OF SHADOWS

LYLМийрон photoshop: RenaissanceWhite PR
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » флуд № 38. Многоликий

флуд № 38. Многоликий

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Эвелейн Сноу, нее, рано. Мне надо хотя бы до одиннадцати дотянуть.

0

902

Принц Нирон,
тогда терпите

0

903

Принц Нирон, включи бодрую музыку или посмотри ужастик, помогает

0

904

https://img-fotki.yandex.ru/get/1003446/47529448.f1/0_db854_f662104a_orig  где ты фантазия, ещё столько дописать надо

0

905

Эвелейн Сноу, терплю.
Артэя Аргиус, музыка не поможет, я под нее быстрее засну. А ужастики не особо люблю.

0

906

Принц Нирон,
думай над сюжетами

0

907

Эвелейн Сноу, эмм, над какими? Я все посты сдал.

0

908

Принц Нирон написал(а):

эмм, над какими? Я все посты сдал.

Над будущими. Скоро Дейлар с карточкой разберется  начнете.  :blush:

Эвелейн Сноу написал(а):

где ты фантазия, ещё столько дописать надо

Надо, надо, теперь твоя очередь.  :D

0

909

Принц Нирон,
я если что за Безумие написала завещание *катается по полу*  :rofl:

Пацаны, извиняйте, у меня башню сорвало  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

910

Инге написал(а):

Надо, надо, теперь твоя очередь.

Пери, врача мне, врача *истерия*

0

911

Эвелейн Сноу написал(а):

Пери, врача мне, врача *истерия*

А я сойду за доктора, где то мои щипцы были.  :D

0

912

Инге написал(а):

А я сойду за доктора, где то мои щипцы были.

*тяжело дышит* пери, спасите меня

0

913

Эвелейн Сноу написал(а):

*тяжело дышит* пери, спасите меня

Сейчас, прелестная дева, берет в руки щипцы, раздумывая с чего бы начать с ногтей или зубов.  :rofl:

0

914

Инге написал(а):

Сейчас, прелестная дева, берет в руки щипцы, раздумывая с чего бы начать с ногтей или зубов.

ээээ, я не про этому помощь просила

0

915

Эвелейн Сноу написал(а):

ээээ, я не про этому помощь просила

Почесал затылок, можем предложить холодный душ для бодрости. Или даже ванну.   :D

0

916

Инге написал(а):

Почесал затылок, можем предложить холодный душ для бодрости. Или даже ванну.

все, иди читай и думай, как сия чудо остановить

0

917

Инге, ну, я не люблю заранее думать над сюжетами, потому что боюсь сглазить.
Эвелейн Сноу, а почему завещание то?

0

918

Эвелейн Сноу написал(а):

все, иди читай и думай, как сия чудо остановить

Остановим, а куда деваться и в порядок приведем.  :D

Принц Нирон написал(а):

ну, я не люблю заранее думать над сюжетами, потому что боюсь сглазить.

Плюет через плечо на всякий случай.

0

919

Принц Нирон,
после того что я сделала с Такки, оно мне пригодится *ржот*

Инге написал(а):

Остановим, а куда деваться и в порядок приведем.

не дай им соединится, иначе я за последствия не ручаюсь  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f1/0_db851_4c528894_orig   Точнее как, при соединенке, мне придется обдумывать сначала новый пункт в правилах, что из этого выйдет, а потом уже пост писать. Это я так, к слову

0

920

Эвелейн Сноу написал(а):

не дай им соединится, иначе я за последствия не ручаюсь  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946 … 28894_orig   Точнее как, при соединенке, мне придется обдумывать сначала новый пункт в правилах, что из этого выйдет, а потом уже пост писать. Это я так, к слову

Постараемся, если тебе это не надо.

0

921

Опа-па, как быстро очередь-то долетела о.о

0

922

Если Такки за ночь сдаст, то свой напишу за завтра

Учеба - штука тонкая

Отредактировано Артэя Аргиус (Понедельник, 9 апреля 21:47:48)

0

923

Инге написал(а):

Постараемся, если тебе это не надо.

я просто думаю, сейчас им рано соединяться, с учетом, что их связь не стабильна, а за основу идет лишь желание обоих убить Кеус.
Не готовы эти двое к стычке, которая может развить нечто новое *кивает*
давай сначала доведем до момента с хвостом и рогами, ты ведь так желаешь их потрогать.
Артэя Аргиус,
Я просто заготовку поста уже давно сделала, ждала ответа Кеус чтобы дополнить пост *хихикает*

Отредактировано Эвелейн Сноу (Понедельник, 9 апреля 21:51:19)

0

924

Артэя Аргиус написал(а):

Опа-па, как быстро очередь-то долетела о.о

Угу, тут она летит.   :yep:

Артэя Аргиус написал(а):

Если Такки за ночь сдаст, то свой напишу за завтра

Учеба - штука тонкая

Конечно, ждем))

0

925

Эвелейн Сноу написал(а):

У вас там намечается уже стычка? Да я прям с места в карьер сигаю хд

Зато не скучно

0

926

Эвелейн Сноу написал(а):

я просто думаю, сейчас им рано соединяться, с учетом, что их связь не стабильна, а за основу идет лишь желание обоих убить Кеус.
давай сначала доведем до момента с хвостом и рогами, ты ведь так желаешь их потрогать.

Да давай, тогда предпримем, что либо, чтобы не дать этого сделать. И надеюсь нам климбата от обморока охаживать не придется. Как он там несчастный после всего.  :D

0

927

Артэя Аргиус написал(а):

У вас там намечается уже стычка? Да я прям с места в карьер сигаю хд

это связь Эвы и Арафа, при состоянии Безумства, если желания обоих совпадают, а у нас сейчас по сюжету они вместе хотят убить Кеус, Араф может взять контроль над телом и наломать дров. Но их связь не стабильна, так как Шикмуон не поведал о себе правду своей хозяйке, а она узнала это из-за ментального вмешательство графини Кеус. Короче между их отношениями сейчас треш, но Безумстсво которое контролирует сосуд надо утихомирить. Иначе дело пахнет керосином.
Инге,
Я же говорила, завещание мне потребуется *ржот*

0

928

Эвелейн Сноу, не надо было трогать его губы. Ей, Богу, я больше не буду Такки сдерживать. Он ведь сейчас реально должен убить тебя. Я понимаю, что тобой там сейчас двигает безумие, но Шики то куда смотрел? Он же прекрасно знал, чего Тошио никогда не простит.

0

929

Эвелейн Сноу написал(а):

Я же говорила, завещание мне потребуется *ржот*

Так как тут писать серьезно. Вытирая слезы от смеха.  :D Душераздирающе придумывает причину для защиты Инге Эвелейн.

0

930

Кстати говоря, а кинжал то на самом еле у Такки и спрятан. То есть если Такки умрет, или будет бес сознания, то кинжал никак не получите. Впрочем пока он в ярости, то тоже его не даст.

0

931

Принц Нирон,
Шики сейчас двигает убийство Кеус, Безумстсво же сказало, Араф не испытывает ненависти или жажды убийства к твоей персоне.
(да и ты не забывай, что Первородный несколько раз нацеливался на них)
Тем более, Шикмуон впервые видит Безумство и знать не знает, что она получается всю-всю информацию что ему известна, вплоть до его мыслей и желаний.
Ты ведь не забывай, что Эвелейн его первый сосуд, и ему придется учится всему с 0, так что, думаю как-то успокоит. Принять человеческий облик ещё не поздно

Инге написал(а):

Так как тут писать серьезно. Вытирая слезы от смеха.   Душераздирающе придумывает причину для защиты Инге Эвелейн.

обычно герои в такие моменты говорят "вся сила в сиськах" *катается по полу*

0

932

Инге, Принц Нирон, Эвелейн Сноу, интересная у вас пока выходит команды, этакие "союзники", которым для аннигиляции и враги-то не нужны хд

0

933

Артэя Аргиус,
ну если бы в голову Шики не влезли, Безумство бы не вылезло, а так, получают то, что заварили *потирает лапки*

0

934

Принц Нирон написал(а):

Кстати говоря, а кинжал то на самом еле у Такки и спрятан. То есть если Такки умрет, или будет бес сознания, то кинжал никак не получите. Впрочем пока он в ярости, то тоже его не даст.

Помним И Инге уже узнал что кинжал у Таккки, а Эвелейн должна помочь перевести табличку, как кот сказал. Поэтому сейчас будем всех успокаивать, не убивая понятно дело.

0

935

Инге написал(а):

помочь перевести табличку,

кот сука умный, он соединил поломанные камни и запомнил все символы. Пока дяди и тети там рогами мерились *катается по полу*

0

936

Артэя Аргиус написал(а):

интересная у вас пока выходит команды, этакие "союзники", которым для аннигиляции и враги-то не нужны хд

Не то слово, это еще не нашли того, кто всех тут запер.

0

937

.....а вот и моя очередь

0

938

Артэя Аргиус написал(а):

.....а вот и моя очередь

Да.  :yep:

0

939

https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig  что-то мне страшно за Эвелейн стало, ужас то как

0

940

Эвелейн Сноу, да ну? А мне вот интересно, кто теперь Такки успокаивать будет, потому что он не успокоится, пока тебя не убьет. И кстати, это было до того, как вышли Инге и графиня. А Шики мог догадаться о ее намереньях. ну в любом случае, если бы ты написала, что потянулась к Такки чтобы коснутся его губ, тогда другое дело. Но ты написала окончательный результат и мне ничего не оставалось как принять его, хотя Такки мог бы среагировать на это, все же у климбатов реакция очень высокая. Мне то вообще все равно. Вы дров наломали, вам и расхлебывать.
Пф, подумать только, а еще на меня говорят, что я необдуманно действую. Кстати, я один раз тоже так накололся, когда играл за другого перса и он хотел поцеловать климбата Мазуридану, был такой персонаж у нас. Так мне пришлось пост переписывать, потому что Мазур потребовал, в противном случае мой персонаж был бы мертв.

0

941

Артэя Аргиус, да вы не переживаете, Такки и на вас кинется. Его теперь не успокоишь.
Инге, только вот кинжал он не отдаст, по крайней мере пока его ярость или скорее месть за поступок Эвелейн не будут удовлетворены.

0

942

Принц Нирон, Я же еще ничего не сделала о.о

0

943

Блин, знал бы что так будет, лучше бы туда Нирку отправил, а еще лучше Винсента, этого вообще разозлить не реально.

0

944

Артэя Аргиус, а Такки хватит того факта, что вы женщина.

0

945

Принц Нирон,
я продумала ходы наперед, высочество, иначе я бы так не поступила  :D

0

946

Эвелейн Сноу, тогда я не понимаю зачем все это?

0

947

Принц Нирон,
А вы так и не догадались?  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f1/0_db84c_42e534a8_orig

0

948

Принц Нирон написал(а):

только вот кинжал он не отдаст, по крайней мере пока его ярость или скорее месть за поступок Эвелейн не будут удовлетворены.

Ну инстинкт выживания надеюсь вверх возьмет. Не захочет же он тут торчать, пока его голод совсем уничтожит. Да и при такой компании месть осуществить проблематично. Вот потом выследить и убить.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f0/0_db814_1b92c5a5_orig

0

949

"Час ночи" и "Ко второй паре" сочетание не самое удачное, так что я, наверное, все же спать уже пойду

Как и обещала, пост отобью завтра

0

950

Артэя Аргиус написал(а):

"Час ночи" и "Ко второй паре" сочетание не самое удачное, так что я, наверное, все же спать уже пойду

Как и обещала, пост отобью завтра

Спокойной ночи, постика очень ждем.  :yep:

0

951

Эвелейн Сноу, а должен был?
Инге, ну, допустим пока его обуревает ярость, то голод отходит на второй план. И потом можно же вас покушать.

0

952

Артэя Аргиус,
сладких снов

Инге,
:rofl: красивых я дров наломала да?

0

953

Инге, Артэя Аргиус, Эвелейн Сноу, Принц Нирон, ребят, может вам оргтему по вашему квесту создать ,а? "задумчиво"

0

954

Принц Нирон написал(а):

ну, допустим пока его обуревает ярость, то голод отходит на второй план. И потом можно же вас покушать.

Сейчас скрутим, в себя придет. К тому же силы не равны, он же климбат умный и все понимает.

Эвелейн Сноу написал(а):

красивых я дров наломала да?

Точно))

0

955

Шейр Локхони написал(а):

ребят, может вам оргтему по вашему квесту создать ,а? "задумчиво"

Присоединяйся к обсуждение, советы принимаются на ура.

0

956

Принц Нирон,
ну я по крайне мере надеялась *вздохнула*

0

957

Шейр Локхони,
лучше спасите меня *всхлип*

Инге написал(а):

Точно))

Я старалась *хихикает*
Посмотрим что дальше будет, главное сейчас заставить Безумство заснуть

0

958

Инге написал(а):

Присоединяйся к обсуждение, советы принимаются на ура.

да  вам и без меня весело. "усмехнулся" я как-то не имею привычки лезть в чужую игру.

0

959

Эвелейн Сноу, а мне так и не ответила.
Инге, сомневаюсь я в этом. И да, он умный, а потому понимает, что вы его не убьете, пока кинжал у него. Но кто даст гарантии, что когда кинжал он вернет, вы не захотите его убить. К тому же ты на Коалицию рас работаешь.
Шейр Локхони, так у нас же не квест.

0

960

Шейр Локхони написал(а):

да  вам и без меня весело. "усмехнулся" я как-то не имею привычки лезть в чужую игру.

С тобой будет еще веселее.  :yep:

Эвелейн Сноу написал(а):

Я старалась *хихикает*
Посмотрим что дальше будет, главное сейчас заставить Безумство заснуть

Хорошо что у нас будет уже три представителя коалиции будем порядок наводить.  :D

0

961

Эвелейн Сноу, ты хотела разозлить Такки, чтобы он тебя прибил что ли?

0

962

Принц Нирон,
разве? а по моему мой пост выше адресован вам *пожала плечами*
Думаю следующий круг немного уймет разбушевавшихся личностей

0

963

Принц Нирон написал(а):

ты хотела разозлить Такки, чтобы он тебя прибил что ли?

https://img-fotki.yandex.ru/get/906092/47529448.f1/0_db853_b278abad_orig  ладно, в следующем кругу посмотрите что будет дальше, не хочу я карты раскрывать. Выдохните

0

964

Инге написал(а):

Хорошо что у нас будет уже три представителя коалиции будем порядок наводить.

не ну если хотите чтоб я его на кого-то покидалась - ради бога. Но письмена нам перевести надо, а это сможет сделать лишь Эва, Безумство помогать не станет

0

965

Эвелейн Сноу, я когда то сообщение писал, еще не видел твоего поста.

0

966

Принц Нирон написал(а):

так у нас же не квест.

если я назову вашу игру эпизодом, суть от этого изменится? "усмехнулся"

Инге написал(а):

С тобой будет еще веселее

да ладно... ты мне льстишь ,ушастый.

0

967

Шейр Локхони, да.

0

968

Шейр Локхони,
а меня спасти  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db843_91e3e68e_orig

0

969

Принц Нирон написал(а):

сомневаюсь я в этом. И да, он умный, а потому понимает, что вы его не убьете, пока кинжал у него. Но кто даст гарантии, что когда кинжал он вернет, вы не захотите его убить. К тому же ты на Коалицию рас работаешь.

Гарантию можно выторговать заключив сделку, все равно выбор у климбата небольшой. Ибо вдруг еще какая помощь из коалиции придет и вообще барьер сами снесут, тогда за его жизнь никто и ломаного гроша не даст.

Эвелейн Сноу написал(а):

не ну если хотите чтоб я его на кого-то покидалась - ради бога. Но письмена нам перевести надо, а это сможет сделать лишь Эва, Безумство помогать не станет

Думаю возможности покидаться уже не будет. Следуюший пост графини будет с воздействием на безумие и возвращение Эвелейн.

Шейр Локхони написал(а):

да ладно... ты мне льстишь ,ушастый.

Правду говорю, уважаемый))

0

970

Инге, кстати мне вот интересно. А как к нам разные личности могут попасть, если барьер никого не выпускает и никого не впускает?

0

971

Принц Нирон написал(а):

да.

ты ошибаешься, высочество. суть вашей игры не изменится. что квест ,что эпизод,  большой разницы не будет. да и понятия эти весьма условны и грани между ними размыты.

Инге написал(а):

Правду говорю, уважаемый))

да ладна!... "фыркнул"

0

972

Инге, так если барьер снесут, он тут же телепартируется на Климбах. Вы его можете скрутить, но у вас же нет блокиратов магии.

0

973

Инге написал(а):

Думаю возможности покидаться уже не будет. Следуюший пост графини будет с воздействием на безумие и возвращение Эвелейн.

уху, только найдите ей хоть простынку, а то ногишом бегать, как-то не айс *смущается*

0

974

Шейр Локхони, эпизод это на игра на один раз. А квест это игра которая разбросана мелкие подигры. И идет она не одной игрой.

0

975

Принц Нирон написал(а):

кстати мне вот интересно. А как к нам разные личности могут попасть, если барьер никого не выпускает и никого не впускает?

Аномалия, однако. Видать так на него связь с монстром подействовала и его так сказать "кончина"

Кстати, никто проанализировать происходящее не хочет. Ибо сейчас будет большой прикол для всех как разберемся с кинжалом и Безумием. Коварно улыбается.

0

976

Эвелейн Сноу, ой, да кого там смущаться то? Шики что ли?

0

977

Инге, странная какая-то аномалия. И все еще не пойму при чем тут монстр.

0

978

Эвелейн Сноу написал(а):

уху, только найдите ей хоть простынку, а то ногишом бегать, как-то не айс *смущается*

Вот с этим проблемы, если только у климбата одолжить его кимоно. На Инге почти тоже ничего нет, одни рваные брюки как шортики. На графине тоже одни чулки.

0

979

Принц Нирон написал(а):

ой, да кого там смущаться то? Шики что ли?

ну стыдно как-то, голой сверкать, Эви не удобно, а Безумству то все равно. А Шики и так все видел  :rofl:

0

980

Принц Нирон написал(а):

эпизод это на игра на один раз. А квест это игра которая разбросана мелкие подигры. И идет она не одной игрой.

глупости говоришь.
эпизод точно так же может разделяться на подэпизоды.
впрочем, кому я пытаюсь объяснить. "развернулся и покинул флуд"
развлекайтесь, господа. но без меня.

0

981

Принц Нирон написал(а):

странная какая-то аномалия. И все еще не пойму при чем тут монстр.

Как причем, он же занял место жреца этого храма, у него это в постах описано. Тут надо читать все, детективная составляющая никуда не делась, хоть у нас и трешь конечно.  :D

Принц Нирон написал(а):

так если барьер снесут, он тут же телепартируется на Климбах. Вы его можете скрутить, но у вас же нет блокиратов магии.

Ну куда он транспортируется от какой-нибудь специальной пентаграммы и соответствующего заклинания. Он даже печать не сможет применить, ее тут же кто-нибудь изничтожит.

0

982

Инге написал(а):

Вот с этим проблемы, если только у климбата одолжить его кимоно. На Инге почти тоже ничего нет, одни рваные брюки как шортики. На графине тоже одни чулки.

помнится Таки, под кимоно у него тоже ничего нет  :rofl:   а я не хочу увидеть то, точнее я не готова к голым мужикам *катается по полу*

0

983

Эвелейн Сноу написал(а):

лучше спасите меня *всхлип*

да там вроде есть кому спасать тебя .красотуля. и без меня справятся.

0

984

Эвелейн Сноу написал(а):

помнится Таки, под кимоно у него тоже ничего нет  :rofl:   а я не хочу увидеть то, точнее я не готова к голым мужикам *катается по полу*

Тогда чай точно не надо, а то у нас уже даже не трешь а что эротическое получается. Жаль Такки по эротике не очень оказался.  :D Хотя когда он еще в такое попадет-то. Я бы момент не упустил, но это я.  :D

Шейр Локхони написал(а):

развлекайтесь, господа. но без меня.

Махает рукой, вернитесь, ваше сиятельство.  :flag:

0

985

Шейр Локхони написал(а):

да там вроде есть кому спасать тебя .красотуля. и без меня справятся.

я им не доверяю *кивает*

Инге написал(а):

Тогда чай точно не надо, а то у нас уже даже не трешь а что эротическое получается. Жаль Такки по эротике не очень оказался.   Хотя когда он еще в такое попадет-то. Я бы момент не упустил, но это я.

аха, хоть ставь сверху рейтинг 18+, при входе показывать паспорт *бьется в конвульсии* я надеюсь к моменту снятие барьера у нас дети не появятся, а то прямо как санта барбара  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

986

Эвелейн Сноу написал(а):

аха, хоть ставь сверху рейтинг 18+, при входе показывать паспорт *бьется в конвульсии* я надеюсь к моменту снятие барьера у нас дети не появятся, а то прямо как санта барбара

Да чего его ставить на сайте он и так есть. Ползает на полу от смеха.  :D

0

987

Эвелейн Сноу написал(а):

я им не доверяю *кивает*

ну ,придется кому-то довериться. увы.

0

988

Инге написал(а):

Да чего его ставить на сайте он и так есть. Ползает на полу от смеха.

как там, 5 сезон, 364 серия, Они заперты в барьере, вот уже 364 день, начали строится семьи, появляться дети. Храм стал по тихонечку приобретать новый вид, герои обживаются *ржот*

Шейр Локхони написал(а):

ну ,придется кому-то довериться. увы.

*вздохнула* вот так всегда

0

989

Эвелейн Сноу написал(а):

*вздохнула* вот так всегда

такова жизнь, дорогая "философски"

0

990

Эвелейн Сноу написал(а):

как там, 5 сезон, 364 серия, Они заперты в барьере, вот уже 364 день, начали строится семьи, появляться дети. Храм стал по тихонечку приобретать новый вид, герои обживаются *ржот*

И не говори))  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig

0

991

Шейр Локхони написал(а):

такова жизнь, дорогая "философски

Если выберусь, наведаюсь к вам в гости

Инге написал(а):

И не говори))

Я чувствую к этому все идёт

0

992

Эвелейн Сноу написал(а):

Если выберусь, наведаюсь к вам в гости

сунешься на Циркон? неужели?  я же не выезжаю оттуда практически.  "скептически2

0

993

Шейр Локхони, а почему бы и нет, один раз была, и ещё приеду, даже вино захвачу

0

994

утра всем

0

995

Эвелейн Сноу, салют, привет, доброго утра!

всем кукусик!

0

996

Так стоп, вы там еще и голые все что ли?

0

997

Да это ж целый пост реакции еще поверх поста  :D

0

998

Синистер, привет, бог садизма.
Мы с тобой, кажется, еще не знакомы

0

999

Эвелейн Сноу написал(а):

а почему бы и нет, один раз была, и ещё приеду, даже вино захвачу

и даже согласишься снова блокиратор нацепить? "удивленно"  даже странно...

утра-дня всем.

0

1000

Синистер,
Кукусики деос
Артэя Аргиус,
Да, там почти все все, в чем мать родила, наш монстр тот ещё извращенец
Шейр Локхони,
Ну да, а что такого? Или вы не рады моей персоне?

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » флуд № 38. Многоликий